Девушка предложила взять паузу в отношениях. не хочу её потерять! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка предложила взять паузу в отношениях. не хочу её потерять!

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Поэтому буду биться до конца.
Бейся!
Стучи, тарабань, выбивай закрытую дверь, пока другие двери для тебя открыты!
Ты только не сдавайся! Она ведь тебе судьбой предначертана. А за счастье нужно бороться!
Всё верно, любовь долготерпит и всепрощает.
Удачи!
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бейся!
Стучи, тарабань, выбивай закрытую дверь, пока другие двери для тебя открыты!
Ты только не сдавайся! Она ведь тебе судьбой предначертана. А за счастье нужно бороться!
Всё верно, любовь долготерпит и всепрощает.
Удачи!

Ты все переиначил, ну да ладно, я по другому это интерпретирую, цель то стать новым, понять в дальнейшем, а нужна ли она мне другому, если так же не отпустит, то завоевывать как и другие здесь ребята.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
цель то стать новым, понять в дальнейшем, а нужна ли она мне другому, если так же не отпустит, то завоевывать как и другие здесь ребята.
Если тебя не отпустит настолько, что ты хочешь завоёвывать БД, то ты не поменялся, нужны не только внешние изменения, но и в голове.
Если ты начнёшь её завоёвывать, то будешь действовать с позиции снизу, а это плохой возврат. Нужно поменяться так, чтобы быть самодостаточным без БД и если всё ещё будешь рассматривать её в качестве ВАРИАНТА соей девушки, то спровоцировать, чтобы ОНА тебя "завоёвывала", ну а если не получится, то пофиг, есть другие варианты.
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Если тебя не отпустит настолько, что ты хочешь завоёвывать БД, то ты не поменялся, нужны не только внешние изменения, но и в голове.
Если ты начнёшь её завоёвывать, то будешь действовать с позиции снизу, а это плохой возврат. Нужно поменяться так, чтобы быть самодостаточным без БД и если всё ещё будешь рассматривать её в качестве ВАРИАНТА соей девушки, то спровоцировать, чтобы ОНА тебя "завоёвывала", ну а если не получится, то пофиг, есть другие варианты.

Вооот, это в голове было, а написал блять не то))
Соблазнить снова, чтоб сама вешалась.
"Если она самодостаточна, пусть знает, что в городе самок достаточно")))
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ранее, мы с ней вместе работали, у нее был парень. Все это время, я конечно был в нее влюблен. В один прекрасный день, 21 сентября, спустя примерно пол года нашего знакомства и работы, мы с коллективом собрались на квартире, чтобы развлечься и выпить. В разгар наших посиделок, когда уже все изрядно напились, включая её и меня, она облокотилась головой на мою руку, как бы засыпая.

Тут я решил действовать, уже точно понимая, что ей нравлюсь и начал ее гладить. Позже ее оттащила от меня наша коллега и уложила в кровать, я же увязался за ней и прилег рядом. Она улеглась ко мне под руку и закинула ногу. Короче в тот вечер мы с ней впервые поцеловались, и целовались довольно таки долго и страстно. Напоминаю, это все при том, что у нее был парень.

вот поэтому ты ее и не вернешь, пойми ты, потому что она предала своего вожака легко. И ты думаешь ждет тебя?)
Срок отношений: 11 месяцев
и 10 лет не держат бывает
[DOUBLEPOST=1569568061][/DOUBLEPOST]
Ну да, тебе то лучше знать, великий вычеслитилель процента возврата БД.
вообще нет, мы не виноваты что так случилось, но врать тебе удел твоей БД
[DOUBLEPOST=1569568160][/DOUBLEPOST]
Чет я отчаялся читая другие темы, у всех БД пишут, пингуют, звонят после разрыва, а моя вообще ноль реакции. Хотелось бы верить, что она скучает и думает обо мне, хоть какие-то знаки подавала что ли, но нет, тупо тишина, видимо настолько гордая, что пиздец
ей все равно, интересен другой, он ее наверное трогал, может больше. Не надо никого возвращать. Я тебе больше скажу, ты с вероятностью 98% не вернешь ее, вернешь только себя.
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, сегодня месяц и 6 дней с момента последней встречи и три недели и 3 дня с официального разрыва.

Из нового: познакомился с двумя девушками с работы, мило общались, легкий флирт, ничего более. Как и говорилось, в те моменты мне становилось легче, но потом все куда-то пропадало и мысли о БД возвращались.

Постоянно себя спрашиваю, хочу ли я до сих пор ее вернуть, люблю ли ее на самом деле, что со мной происходит, задето ли мое эго, не была ли она просто хорошей привычкой, пока все в пользу возврата.

Уход любимого человека обычно сильно занижает самооценку, но глубоко в голове я знаю, что моя вполне себе в норме, поскольку я нравлюсь девушкам(пример, когда мы еще не встречались, на старой работе я нравился сразу четырем девочкам, в том числе и ей как позже выяснилось), в сексе все хорошо(есть золотая середина продолжительности, разнообразность поз и умение правильно ими пользоваться, знаю как доставить удовольствие девушке), чувство стиля(друзья и знакомые всегда говорят, что я хорошо выгляжу и умею подбирать себе одежду, ну кроме Мамы разумеется, для нее у меня все не по размеру)), умею красиво говорить(девушки любят ушами), отнесу себя к среднеранговым самцам, я в переходной форме.

Так же перевелся на новое место работы(открыли новую точку). Приятное чувство новизны не только места но и людей там.

На несколько дней съехал на сьемную квартиру, испытывал себя на умение жить самостоятельно. В первые два дня я просто кайфовал, абсолютная свобода и независимость. Позже, если я не был чем то занят, начинал загонятся и потихоньку сходить с ума от одиночества(хотя обычно я прекрасно себя чувствую в этом состоянии), но видать новая обстановка пошатнула мою способность справляться с ним, сразу бежал гулять, в кино или спускался на работу и сидел в зале за чашечкой кофе, где и перекидывался парой слов с барменшой и официанткой.

Можно ли уже пытаться выходить на контакт, налаживать дружеское общение или "случайно" попадаться на глаза?

Или перед этим добыть и выложить фотку с девушкой, сыграть на ревность, так же зайти к ней на работу(не в ее смену) и там всем видом показать что мне хорошо и ей обязательно кто-то из коллег расскажет об этом?

В общем нужно развитие плана действий. Жду конструктив, ну или пинок под зад, как вам будет видней))
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из нового: познакомился с двумя девушками с работы, мило общались, легкий флирт, ничего более.
Т.е. у тебя всё ещё Т0Д.
Постоянно себя спрашиваю, хочу ли я до сих пор ее вернуть, люблю ли ее на самом деле, что со мной происходит, задето ли мое эго, не была ли она просто хорошей привычкой, пока все в пользу возврата.
Просто ты зациклен на БД и не развиваешься, а делаешь вид для возврата. Гони эти мысли из головы.
Можно ли уже пытаться выходить на контакт, налаживать дружеское общение или "случайно" попадаться на глаза?
Ты сам перечитай, что пишешь, Т0Д, дальше флирта не ушёл, постоянно думаешь о БД, не можешь остаться наедине со своими мыслями, чтобы тебя не крыло, ты даже не близок к выходу на связь, да и прошёл всего месяц.
Или перед этим добыть и выложить фотку с девушкой, сыграть на ревность, так же зайти к ней на работу(не в ее смену) и там всем видом показать что мне хорошо и ей обязательно кто-то из коллег расскажет об этом?
Фотки ты и так должен был постить и с девушками и из интересных мест, но делать это для себя, чтобы развивать свою сс и пиарить себя, но не только перед БД, а перед всеми. Пока ты всё это делаешь, чтобы вернуть БД, ты не развиваешься, как начнёшь делать для себя, то возврат БД приложится(возможно).
Твой план легко читается, выложил фотку с другой девушкой, припёрся в чужую смену на работу к БД, вот прям она не поймёт, что это всё ради неё:D
В общем нужно развитие плана действий. Жду конструктив, ну или пинок под зад, как вам будет видней))
Нужно развитие не плана действий, а развитие себя. Вот прошёл месяц и что ты успел за него сделать, в каких сферах прокачаться?
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Хочешь пинок? держи.
У человека почти никогда нет адекватной самооценки. Она или завышена либо занижена.

По развитию пока всё плохо, тебе нужны хотябы парочка зачётов с новыми девочками. Хотя бы приводы их домой и обломавшийся секс. Без этого всё не то.

ПС: помни "каждый шагает на ширину своей юбки"
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Т.е. у тебя всё ещё Т0Д.

Просто ты зациклен на БД и не развиваешься, а делаешь вид для возврата. Гони эти мысли из головы.

Ты сам перечитай, что пишешь, Т0Д, дальше флирта не ушёл, постоянно думаешь о БД, не можешь остаться наедине со своими мыслями, чтобы тебя не крыло, ты даже не близок к выходу на связь, да и прошёл всего месяц.

Фотки ты и так должен был постить и с девушками и из интересных мест, но делать это для себя, чтобы развивать свою сс и пиарить себя, но не только перед БД, а перед всеми. Пока ты всё это делаешь, чтобы вернуть БД, ты не развиваешься, как начнёшь делать для себя, то возврат БД приложится(возможно).
Твой план легко читается, выложил фотку с другой девушкой, припёрся в чужую смену на работу к БД, вот прям она не поймёт, что это всё ради неё:D

Нужно развитие не плана действий, а развитие себя. Вот прошёл месяц и что ты успел за него сделать, в каких сферах прокачаться?

Услышал тебя, спасибо за детальные комментарии.

Да, кроме фоток из интересных мест и интересных событий, ничего не выкладывал(с девушками, хотя одна была, где на хате тусили, но там она просто как присутствовала на фото, фоткал я).

На счет прокачкм сфер да, к сожалению не во многих успел, спорт, хобби и другие маловажные, буду работать над этим(Т0Д и сломать мышление в приоритет).
[DOUBLEPOST=1570099505][/DOUBLEPOST]
Хочешь пинок? держи.
У человека почти никогда нет адекватной самооценки. Она или завышена либо занижена.

По развитию пока всё плохо, тебе нужны хотябы парочка зачётов с новыми девочками. Хотя бы приводы их домой и обломавшийся секс. Без этого всё не то.

ПС: помни "каждый шагает на ширину своей юбки"

Меня бесит, что я зациклился на том, что надо скорее ее вернуть, типо мало времени, при всем при том, что понимаю, пока я страдаю всей этой ху*ней, вместо тотальной прокачки, она уже реально кого-то найдет.
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня бесит, что я зациклился на том, что надо скорее ее вернуть, типо мало времени, при всем при том, что понимаю, пока я страдаю всей этой ху*ней, вместо тотальной прокачки, она уже реально кого-то найдет.
Она могла кого-то найти ещё пока с тобой была, девушки не любят уходить в пустоту, так что такие мысли не имеют смысла, можно узнать, что у неё кто-то был за время расставания, но нельзя точно знать, что никого не было.
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она могла кого-то найти ещё пока с тобой была, девушки не любят уходить в пустоту, так что такие мысли не имеют смысла, можно узнать, что у неё кто-то был за время расставания, но нельзя точно знать, что никого не было.

Ну на это в принципе класть с прибором, я же не ныл когда у нее парень был и действовал, если смог тогда заинтересовать(хотя был еще хуже чем сейчас), то и сейчас получится.
 

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Можно ли уже пытаться выходить на контакт, налаживать дружеское общение или "случайно" попадаться на глаза?

Или перед этим добыть и выложить фотку с девушкой, сыграть на ревность, так же зайти к ней на работу(не в ее смену) и там всем видом показать что мне хорошо и ей обязательно кто-то из коллег расскажет об этом?
Полное отсутствие какого-либо понимания как работает механизм возврата, 0.
Одни лишь эмоции, которые толкают тебя на необдуманные глупые действия и единственная главная цель - вернуть БД.
Меня бесит, что я зациклился на том, что надо скорее ее вернуть, типо мало времени, при всем при том, что понимаю, пока я страдаю всей этой ху*ней, вместо тотальной прокачки, она уже реально кого-то найдет.
Какой возврат, о чем ты?
Тебя качает на эмоциях как шлюпку в шторм, сольёшься и опустишься так, что потом себя замучаешься возвращать.
если смог тогда заинтересовать(хотя был еще хуже чем сейчас), то и сейчас получится.
В том состоянии, в котором ты сейчас пребываешь и с таким настроем сможешь вызвать у неё интерес только через прогиб и подстройку снизу. О последствиях такого возврата рассказать?
 

Gzuz 187

Новичок
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эмоции пздц как мешают, когда у меня был шанс все изменить, а нужно было всего лишь понизить ее значимость, когда начинался холод,но нет же поддался эмоциям, здравй смысл ушел на второй план, как итог разошлись,лучше остуди голову и не действуй на поводу у эмоций
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полное отсутствие какого-либо понимания как работает механизм возврата, 0.
Одни лишь эмоции, которые толкают тебя на необдуманные глупые действия и единственная главная цель - вернуть БД.

Какой возврат, о чем ты?
Тебя качает на эмоциях как шлюпку в шторм, сольёшься и опустишься так, что потом себя замучаешься возвращать.

В том состоянии, в котором ты сейчас пребываешь и с таким настроем сможешь вызвать у неё интерес только через прогиб и подстройку снизу. О последствиях такого возврата рассказать?

Спасибо тебе, дядя Федор. Понял, что вообще еще не готов к возврату, а теперь и вовсе 82% за то, чтобы просто забыть ее навсегда.

P.S. Вчера я выложил фотки в инсту, где я с девушками тусил сначала в баре, потом в другое место поехали. И сегодня уже с другими, выкладывал сторис с клуба. После последней, она от меня отписалась, в ВК пока в друзьях))
Сочту это за пинг.

Пошла она - вот что я чувствую, мне сейчас реально хорошо, я отрывался два дня подряд, за раз познакомился с пятью новыми людьми(телы), и мне легче.

Наконец начало отпускать от этой предательницы))
 
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это называется качели, не расслабляй булки, скоро качнёт обратно.
В любом случае, если хочешь дальше нормальные отношения с новой девушкой или с БД, то надо прокачиваться.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сочту это за пинг
Это и есть пинг )
Смотри! Есть, как подъем, так и спад! Чем сильнее разгоняешь себя, тем сильнее отходняки бывают! Это хорошо, что отрываешься, но не забывай чтобы тебе самому было комфортно - отдыхать не только телом, но и нутром / душой . Надеюсь, ты меня понял ;) Хотя, оторваться бывает очень полезно :D
начало отпускать от этой предательницы))
Хорошо помогает прикладывание голой женщины ;)
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я тут откопал нечто очень древнее, помню таким способом когда-то давно бывших возвращали, точнее это один из этапов.

Пишется следующее:

Привет, "имя БД") Знаешь, сегодня гулял по ночному городу, было очень здорово и тут я понял, что нам реально нужно было расстаться. Да, я был ревнивым и навязчивым не знаю зачем, боялся потерять наверное, конечно же это все было так глупо) Но я не жалею ни о чем, я понял что мне так тоже хорошо, надеюсь и у тебя там все нормально. Давай не будем вести себя как дети, не будем гордыми, просто останемся хорошимм друзьями, не будем обижаться друг на друга и время от времени общаться, мы же все-таки не чужие друг другу стали за это время.

Что думаете на этот счёт.

Не рассматриваю это, в качестве плана, просто ради интереса, хочу узнать мнение экспертов))
[DOUBLEPOST=1570827739][/DOUBLEPOST]P. S. Моё мнение, заход с позиции слабого, типо в друзья, и помимо возврата, прибавляется ещё и выход из френдзоны.
К тому же, этот вариант мог бы работать спустя недельку после расхода, но никак не спустя полтора месяца.
 
Последнее редактирование:

razoomzoom

Новичок
Регистрация
3 Июл 2018
Сообщения
277
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глупая мысль. Игнор - куда интереснее действует.
Если она с Васей - то ей это все покажется соплями.
Слова - не ценятся, ценны - только действия!
Игнор при любом раскладе лучшее действие.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Все просто
Письмо для БД - один из вариантов выхода на связь
Его пишут, когда готовы начинать ИГРУ ! Ты уверен, что готов? Если после письма провалишься, то ни к чему хорошему это не приведет. И еще! Не нужно думать, чо письмо - панацея - БД сразу начнет тебя палить по СС, преследовать на улице, лайкать посты и страдать, сидя на подоконнике . Мне как-то попался на глаза литературный труд "Вернуть лбдимого с помощью смс" .... Автор отличался скудоумием - читать подобное - занятие не из благородных
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все просто
Письмо для БД - один из вариантов выхода на связь
Его пишут, когда готовы начинать ИГРУ ! Ты уверен, что готов?

Говорю же, ради интереса спрашивал.

Я отметил для себя статью на форуме, где рассказывается о теории занижения значимости БД с помощью субмодальностей и прокручивания в голове пяти хороших и плохих воспоминаний, быстро и много за раз. Хочу попробовать на себе, потому как моё мышление мне не нравиться и я уж очень хочу его сломать. Конечно Т3Д куда практичней, но поскольку моей самооценке дали люлей(хотя я знаю, что она выше среднего), неуверенность все же есть(

Дал себе установку, что время никуда не уходит, оно играет на меня, не нужно торопиться и скорее возвращать БД. Пусть это будет через два, четыре месяца, пол года. Прокачивая себя за это время, не исключаю вариант, что найду в 100 раз лучше или пойму, что она мне уже не нужна.
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Говорю же, ради интереса спрашивал.

Я отметил для себя статью на форуме, где рассказывается о теории занижения значимости БД с помощью субмодальностей и прокручивания в голове пяти хороших и плохих воспоминаний, быстро и много за раз. Хочу попробовать на себе, потому как моё мышление мне не нравиться и я уж очень хочу его сломать. Конечно Т3Д куда практичней, но поскольку моей самооценке дали люлей(хотя я знаю, что она выше среднего), неуверенность все же есть(

Дал себе установку, что время никуда не уходит, оно играет на меня, не нужно торопиться и скорее возвращать БД. Пусть это будет через два, четыре месяца, пол года. Прокачивая себя за это время, не исключаю вариант, что найду в 100 раз лучше или пойму, что она мне уже не нужна.

Обидно только за то, что за полтора месяца, я искренне начал понимать это только сейчас, вместо этого, пиздастрадалил по ней все это время, параллельно прокачиваясь по большей части ради её возврата, а не для себя.

Как раз сейчас уже мог бы выходить с ней на связь. Но это уже в прошлом и жалеть об этом бессмысленно. Время все равно на моей стороне, как бы горда она не была.
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Обидно только за то, что за полтора месяца, я искренне начал понимать это только сейчас, вместо этого, пиздастрадалил по ней все это время, параллельно прокачиваясь по большей части ради её возврата, а не для себя.

Как раз сейчас уже мог бы выходить с ней на связь. Но это уже в прошлом и жалеть об этом бессмысленно. Время все равно на моей стороне, как бы горда она не была.
Ой простите, не все сопли на кулак намотал))
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вот- вот! Что с новыми Д ? ;)

Сейчас нет желания заводить новые отношения, пока просто знакомства, флирт.
Доведу до секса - не плохо)

Пока я решил уйти в себя, буду заниматься самосовершенствованием.

Чем то подобным занимаюсь параллельно))
 

Вложения

  • Screenshot_20191019_225511.jpg
    Screenshot_20191019_225511.jpg
    306,1 KB · Просмотры: 30
  • Screenshot_20191019_225809.jpg
    Screenshot_20191019_225809.jpg
    309,8 KB · Просмотры: 29
Последнее редактирование:

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не стоит писать прям цитатами Дивертито и подобных, девушки тоже их смотрят, так что интерпретируй под себя.
А так молодец, не теряешься, так что пробуй дожать девушку) И про уличные знакомства не забывай, они важнее.
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не стоит писать прям цитатами Дивертито и подобных, девушки тоже их смотрят, так что интерпретируй под себя.
А так молодец, не теряешься, так что пробуй дожать девушку) И про уличные знакомства не забывай, они важнее.

Ну фраза проста донельзя, поэтому как то переиначивать не стал)
Спасибо за похвалу, я уже придумал как ей ответить, но спустя сутки)
На счёт уличных да, нужно лишиться девственности наконец))
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
На счёт уличных да, нужно лишиться девственности наконец))
У тебя теме почти 2 месяца, а ты ещё ни к одной девушке на улице не подошёл.:eek: Напомни, секс то был за это время или дальше флирта не продвинулся?
Сейчас выходные, давай выбирайся на улицу и действуй.
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тебя теме почти 2 месяца, а ты ещё ни к одной девушке на улице не подошёл.:eek: Напомни, секс то был за это время или дальше флирта не продвинулся?
Сейчас выходные, давай выбирайся на улицу и действуй.

Да хоть три месяца, что с того то, я уже не тот дурачок, что писал сюда почти каждый день и питал себя надеждами поскорее вернуть БД.
У меня щёлкнуло в голове наконец.
Ну извините, мне потребовалось больше времени, чтоб отойти))

У меня нет цели вернуть БД, а значит и торопиться мне некуда, тихо мирно занимаюсь прокачкой себя.

Секс был пару раз, хотя последний - пьяный перепихон, ощущений не помню.

Как раз неделя свободная сейчас будет, пойду гулять.
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть девушка одна, я с ней познакомился на свадьбе у брата(подруга его жены), тогда она мне понравилась, но влюблен я был в БД, поэтому дальше знакомства ничего не было, даже не общались.
Это было больше года назад. Теперь она про меня постоянно спрашивает у жены брата, видимо нравлюсь ей.
Как думаете, стоит ли с ней начать общаться, позвать гулять и т.д.?
 
Сверху