Девушка предложила взять паузу в отношениях. не хочу её потерять! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Девушка предложила взять паузу в отношениях. не хочу её потерять!

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть девушка одна, я с ней познакомился на свадьбе у брата(подруга его жены), тогда она мне понравилась, но влюблен я был в БД, поэтому дальше знакомства ничего не было, даже не общались.
Это было больше года назад. Теперь она про меня постоянно спрашивает у жены брата, видимо нравлюсь ей.
Как думаете, стоит ли с ней начать общаться, позвать гулять и т.д.?
Ну что за вопросы, стоит ли? Конечно стоит. И даже не обязательно, что ты ей нравишься и чтобы ты ее трахнул. Это новый человек в твоей жизни - новые знания, новые эмоции, это всегда интересно. Дальше интерес может угаснуть, если человек не сможет поддержать его, но первое время будет интересно по-любому и мысли от бывшей отойдут в другую сторону
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет)

Коры короче, как только кладёшь болт на БД, уже не думаешь, живёшь своей житухой, так она всплывает - спалил её на сторис в ВК)
Недели две назад удалил её от туда)

Я кстати работу сменил, давно мечтал себя с мебелью связать, теперь работаю сборщиком, все кайф)
 

moonwalking pig

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Здравствуйте все.
С гордостью Вам сообщаю, что пройдя через боль, обиду и гнев, спустя уже три месяца, пришло рациональное понимание всего произошедшего.
Возвращать передумал, потому что мыслил эмоциями, понял, что БД то была проблемной, я был эмоциональным ресурсом, она не захотела принимать меня таким, какой я есть, а значит и любить тоже. Хорошо, что она ушла сейчас, а не тогда, когда у нас бы уже был ребёнок. Я получил опыт, стремление научиться выстраивать грамотные отношения, не связываться с девушками не подходящим для этого в дальнейшем и больше не Аленить.
Вину полностью осознаю, сам её заидеалил, сильно привязался, проявлял нуждаемость, навязчивость, шёл на уступки в незначительных конфликтах, что в итоге привело к жёсткому прогибу.
Мужчина сам себе делает больно, питая иллюзии, что она вернётся и тому подобное. А больно от того, что в глубине души ты понимаешь, что это самообман и иллюзии рушатся.
Теперь только игра, не жду что она будет, но как говориться - лучше перебздеть. Ждём пинги, ждём новый год, как сказал один Великий: "Она ещё успеет вам надоесть."
Всем спасибо, я счастлив))
 
  • Поддерживаю!
Реакции: dtn8

101059

Проверенный
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
552
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Возвращать передумал
пришло рациональное понимание
Раз так, то чего ждёшь этого
Ждём пинги, ждём новый год, как сказал один Великий: "Она ещё успеет вам надоесть."
Всем спасибо, я счастлив))
Отлично:Good:
 
Сверху