Не знаю хочу ли вернуть - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Не знаю хочу ли вернуть

takonotak

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет!
Решил рассказать свою историю и определиться нужно ли мне это или нет.
Мне 25 Ей 24. Познакомились в 2013 г.
завернулась быстрая переписка, общение, встречи.
через месяцев 9 стали жить вместе (сняли Квартиру)
отношения были по началу гуляли, общались с друзьями. НО не куда толком не ходили( кино,ресторан)
потом в 2014 г. она забеременела. и в 2015 г она родила дочь. (замуж так и не взял ее)
я в 2015 году ей изменил,(молод глуп, решил погулять) но она мне дала шанс.
Стали жить дальше, но отношения были уже не очень она мне припоминала постоянно.
потом вроде все под забылось., ругани так и остались, она была нервная и по сей день такая.
в 2017 году она мне изменила. Жила у родителей почти месяц и встречалась с другим человеком.
Потом она вернулась, я вроде дал ей шанс, но по началу постоянно припоминал ей все, и так и жили ругались по всем пустикам и я припоминал, потом вроде все под забылось. и 2018 г. появилось общение с соседом, по началу просто общение, потом я попросил ее прекраить общение, она начала прятать сообщения и удалять, а в конце 2018 г. я ей предложил разойтись, ( так как чуствовал себя оленем) она согласилась.

Ну а потом по классике

начал просить её вернуться и.т.д,т "Ты меня бесишь, раздражаешь" у меня к тебе все прошло, т.к как отношения были долгое время хуевые и все остывало и все остыло в конец.

Сейчас уже прошло пол года ( я через 2 месяца остыл к ней, иногда бывают качели ну уже не такие)
Они живут вместе, зачем написал сюда, хочу наверное вернуть чтоб доказать себе что могу ее вернуть. а не для того чтоб жить с ней дальше.
за пол года очень изменился ( прочитал книги Кирпичи, Парадокс страсти), Бегаю, Турники, Бассейн по сей день.
Постоянные истории в инстаграм об активной жизни. Бывшая смотрит постоянно.
Общение чисто по ребенку и не более.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Fedor22

Саппорт проекта
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
И тебе привет от всех).
Решил рассказать свою историю и определиться нужно ли мне это или нет.
Ты бы лучше сначала определился и решил, нужно тебе это или нет.
Мы же не сможем за тебя принять такое решение.
Мне 25 Ей 24. Познакомились в 2013 г.
Значит тебе в то время было 19, а ей 18.
завернулась быстрая переписка, общение, встречи.
через месяцев 9 стали жить вместе (сняли Квартиру)
Чем была вызвана потребность в столь юном возрасте жить вместе, куда спешили?
потом в 2014 г. она забеременела. и в 2015 г она родила дочь. (замуж так и не взял ее)
Получается в 20 лет она родила, рановато по нынешним меркам и больше похоже на залет, а не на ваше сознательное решение завести ребенка.
я в 2015 году ей изменил,(молод глуп, решил погулять) но она мне дала шанс.
О том и речь, не готовы вы были, уж ты точно, для создания семьи.
Стали жить дальше, но отношения были уже не очень она мне припоминала постоянно.
потом вроде все под забылось., ругани так и остались, она была нервная и по сей день такая.
Такое (измена) редко, а точнее никогда, не забывается и если в отношениях не клеится и ссоры их постоянный спутник, то это припоминается по каждому случаю.
в 2017 году она мне изменила.
Во как, 1:1, поквиталась значит с тобой, "забавная" у вас семейка.
Жила у родителей почти месяц и встречалась с другим человеком.
Потом она вернулась, я вроде дал ей шанс, но по началу постоянно припоминал ей все, и так и жили ругались по всем пустикам и я припоминал, потом вроде все под забылось
Поменялись ролями.
и 2018 г. появилось общение с соседом, по началу просто общение, потом я попросил ее прекраить общение, она начала прятать сообщения и удалять, а в конце 2018 г. я ей предложил разойтись, ( так как чуствовал себя оленем) она согласилась.
Девочка определенно не нагулялась в свои годы, ты же по-быстрому заделал ей ребенка, а теперь она наверстывает упущенное.
я ей предложил разойтись, ( так как чуствовал себя оленем) она согласилась.
Так-то правильно поступил.
Ну а потом по классике

начал просить её вернуться и.т.д,
Ну да, по классике альньего поведения.
Сейчас уже прошло пол года ( я через 2 месяца остыл к ней, иногда бывают качели ну уже не такие)
Они живут вместе, зачем написал сюда, хочу наверное вернуть чтоб доказать себе что могу ее вернуть. а не для того чтоб жить с ней дальше.
Так себе мотивация и определенно глупая затея.
А по факту тобой, скорее всего, движет задетое эго и до сих пор защемленные яйца.
за пол года очень изменился ( прочитал книги Кирпичи, Парадокс страсти), Бегаю, Турники, Бассейн по сей день.
Постоянные истории в инстаграм об активной жизни. Бывшая смотрит постоянно.
Очень изменился говоришь?
Боюсь, что изменения произошли чисто внешние, иначе зачем ты собрался кому-то что-то доказывать.
Сознательно возвращают обычно для того, чтобы вернуть семью и построить новые уже правильные отношения, а не для того, чтобы потешить собственное эго и/или отомстить партнеру.
Ваш союз, в котором вы друг другу изменяли, семьей-то назвать сложно. Общий ребенок вас только и объединяет.
Подумай хорошо над тем, а нужно ли тебе все-таки это.
 

takonotak

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И тебе привет от всех).

Ты бы лучше сначала определился и решил, нужно тебе это или нет.
Мы же не сможем за тебя принять такое решение.

Значит тебе в то время было 19, а ей 18.

Чем была вызвана потребность в столь юном возрасте жить вместе, куда спешили?

Получается в 20 лет она родила, рановато по нынешним меркам и больше похоже на залет, а не на ваше сознательное решение завести ребенка.

О том и речь, не готовы вы были, уж ты точно, для создания семьи.

Такое (измена) редко, а точнее никогда, не забывается и если в отношениях не клеится и ссоры их постоянный спутник, то это припоминается по каждому случаю.

Во как, 1:1, поквиталась значит с тобой, "забавная" у вас семейка.

Поменялись ролями.

Девочка определенно не нагулялась в свои годы, ты же по-быстрому заделал ей ребенка, а теперь она наверстывает упущенное.

Так-то правильно поступил.

Ну да, по классике альньего поведения.

Так себе мотивация и определенно глупая затея.
А по факту тобой, скорее всего, движет задетое эго и до сих пор защемленные яйца.

Очень изменился говоришь?
Боюсь, что изменения произошли чисто внешние, иначе зачем ты собрался кому-то что-то доказывать.
Сознательно возвращают обычно для того, чтобы вернуть семью и построить новые уже правильные отношения, а не для того, чтобы потешить собственное эго и/или отомстить партнеру.
Ваш союз, в котором вы друг другу изменяли, семьей-то назвать сложно. Общий ребенок вас только и объединяет.
Подумай хорошо над тем, а нужно ли тебе все-таки это.
Почему жить стали быстро. Не знаю, как то само получилось так.


Ну если бы не нагулялась , то наверное не жила с васьком?


Может и правильно говоришь что яйца зажаты вот и решил написать сюда.
Я уже подумал, хочу просто доказать себе что могу вернуть.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!
Скажи как у тебя дела с другими ОЖП обстоят?
Напишу своё виденье, не претендую на правду последней инстанции.
Вы уже в браке начали друг другу, это уже говорит о том, что ценности и уважения вы друг для друга не представляете. Отношения по сути были деструктивные.
Вы уже проходили стадию прощения "своих измен" и ничего хорошего из этого не вышло, даже ребёнок вас "не склеил".
И даже если, ты сейчас её вернёшь, всё повторится и станет хуже.
Если ты в чём-то поменялся, не поменялась она.
Нормальной семьёй вы уже никогда не станете.
Если тебя не качает, если у неё там с Васьком всё нормально, то не вижу смысла отравлять жизнь себе и ей, ради того, что б почухать своё ЧСВ..
 

takonotak

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
Скажи как у тебя дела с другими ОЖП обстоят?
Напишу своё виденье, не претендую на правду последней инстанции.
Вы уже в браке начали друг другу, это уже говорит о том, что ценности и уважения вы друг для друга не представляете. Отношения по сути были деструктивные.
Вы уже проходили стадию прощения "своих измен" и ничего хорошего из этого не вышло, даже ребёнок вас "не склеил".
И даже если, ты сейчас её вернёшь, всё повторится и станет хуже.
Если ты в чём-то поменялся, не поменялась она.
Нормальной семьёй вы уже никогда не станете.
Если тебя не качает, если у неё там с Васьком всё нормально, то не вижу смысла отравлять жизнь себе и ей, ради того, что б почухать своё ЧСВ..
С другими ОЖП проблем нет., за месяцев 5 было девушек 10.
Сейчас уже месяц встречаюсь с девушкой.
Но чет, не вижу перспективы с ней . Походу привык к свободе.
У бывшей с васьком не знаю как. Он ее содержит она не работает.
Женаты мы не были.
 

Robot

Активист
Регистрация
14 Авг 2017
Сообщения
2.952
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Забей. Ради самоутверждениям возвращать не стоит.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Согласен с @Robot.
Одно дело - когда ты хочешь вернуть бывшую, потому что чувствуешь, что она - "твой человек", и именно с ней ты бы хотел прожить всю свою жизнь.
И совсем другое - потому что твое самолюбие задето тем, что тебя бросили. И ты теперь готов вывернуться наизнанку, чтобы бывшая поняла, что была неправа, поступив так.
Это и называется "синдром защемленного яйца". Он обычно свидетельствует о серьезных проблемах с самооценкой у парня.
Я знаю по себе: это ОЧЕНЬ обидно - чувствовать себя отвергнутым женщиной...
Но нужно честно ответить себе на вопрос: зачем именно ты хочешь ее вернуть?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Прокачивайся на будущее
 

takonotak

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен с @Robot.
Одно дело - когда ты хочешь вернуть бывшую, потому что чувствуешь, что она - "твой человек", и именно с ней ты бы хотел прожить всю свою жизнь.
И совсем другое - потому что твое самолюбие задето тем, что тебя бросили. И ты теперь готов вывернуться наизнанку, чтобы бывшая поняла, что была неправа, поступив так.
Это и называется "синдром защемленного яйца". Он обычно свидетельствует о серьезных проблемах с самооценкой у парня.
Я знаю по себе: это ОЧЕНЬ обидно - чувствовать себя отвергнутым женщиной...
Но нужно честно ответить себе на вопрос: зачем именно ты хочешь ее вернуть?
Да не хочу я возвращать её. Просто наверное глупо прозвучит "самоутвердиться"
[DOUBLEPOST=1567421130][/DOUBLEPOST]
Прокачивайся на будущее
Качаюсь дальше, поведение с девушками изменил.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Просто наверное глупо прозвучит "самоутвердиться"
Да - очень глупо...
Уважающий себя мужчина будет самоутверждаться совсем по-другому.
Успехом у разных женщин, достижениями в зарабатывании денег, физическим развитием (про интеллектуальное тоже не стоит забывать), яркими и интересными событиями в своей жизни и т.д.
А не тем, что он заставит свою БД подумать, что он лучше Васька...
 

takonotak

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да - очень глупо...
Уважающий себя мужчина будет самоутверждаться совсем по-другому.
Успехом у разных женщин, достижениями в зарабатывании денег, физическим развитием (про интеллектуальное тоже не стоит забывать), яркими и интересными событиями в своей жизни и т.д.
А не тем, что он заставит свою БД подумать, что он лучше Васька...
Я соглашусь с тобой.
Но доказать наверное не ей, а себе. И вот меня эти мысли не покидают очень давно.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но доказать наверное не ей, а себе
Это еще более хреново...
Ты сейчас ощущаешь себя примерно вот так: "Она меня бросила - значит, я лох. Я не хочу чувствовать себя лохом - я хочу быть крутым парнем. Если она вернется - это будет доказательством того, что я крутой парень".
Ты всерьез полагаешь, что твоя ценность в жизни полностью зависит от того, как тебя оценила какая-то одна женщина?
 

takonotak

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Это еще более хреново...
Ты сейчас ощущаешь себя примерно вот так: "Она меня бросила - значит, я лох. Я не хочу чувствовать себя лохом - я хочу быть крутым парнем. Если она вернется - это будет доказательством того, что я крутой парень".
Ты всерьез полагаешь, что твоя ценность в жизни полностью зависит от того, как тебя оценила какая-то одна женщина?
Нет конечно.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Наверное как написали выше играет "эго"
конечно, чувак, наше эго превыше всего!)
давай засри свою жизнь, тем что будешь бегать за бывшей, вынеси ей мозги, с васей вступи в оленьи бои, нарушь психику ребенку, посрись с ее родней на этом фоне и что ты получишь в итоге?
аааа, всего лишь самоутверждение!

я б на твоем месте с психотерапевтом поработал, он закроет твой гештальд менее затратным способом)
 

takonotak

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
конечно, чувак, наше эго превыше всего!)
давай засри свою жизнь, тем что будешь бегать за бывшей, вынеси ей мозги, с васей вступи в оленьи бои, нарушь психику ребенку, посрись с ее родней на этом фоне и что ты получишь в итоге?
аааа, всего лишь самоутверждение!

я б на твоем месте с психотерапевтом поработал, он закроет твой гештальд менее затратным способом)
Да у меня нет желания ругаться с кем то, я даже сейчас когда вижу её вообще спокойно. Да и на её Васька мне ровно.
Просто играет самоутверждение.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Да у меня нет желания ругаться с кем то, я даже сейчас когда вижу её вообще спокойно. Да и на её Васька мне ровно.
Просто играет самоутверждение.
а ты как себе это представляешь то все тогда?
просто пришел и сказал - вернись ко мне на выходные, я самоутвердюсь и можешь валить обратно:rolleyes:
 

takonotak

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

takonotak

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
таааак, расскажи тогда что она должно сделать чтобы твои яички разжались?
сварить борща, носки постирать руками, переспать с тобой или что?
Глупо прозвучит, вернуть и бросить )))
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Глупо прозвучит, вернуть и бросить )))
расшифруй слово "вернуть" - чтобы неделю с тобой прожила, а потом ты ее с ребенком на мороз выгонишь, это и будет твое самоутверждение?
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глупо прозвучит, вернуть и бросить )))
Ты не сможешь вернуть и бросить значимость сыграет с тобой злую шутку.в такие моменты она всегда берет верх над здравым смыслом поэтому не занимайся самообманом мистер джокер, возвращай себя забудь про возврат девушки
 

takonotak

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты не сможешь вернуть и бросить значимость сыграет с тобой злую шутку.в такие моменты она всегда берет верх над здравым смыслом поэтому не занимайся самообманом мистер джокер, возвращай себя забудь про возврат девушки
Да возврат и не нужен, наверное.
Да и прав ты я думаю..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.016
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Глупо прозвучит, вернуть и бросить )))
есть другой план.
[DOUBLEPOST=1567597416][/DOUBLEPOST]
Да возврат и не нужен, наверное.
нужен
как ты получишь опыт и лютые навыки + укрепленную психику, не делая возврат и не учась этому?
[DOUBLEPOST=1567597451][/DOUBLEPOST]Привет!
я Гена.
сем привет!
Решил рассказать свою историю и определиться нужно ли мне это или нет.
Мне 25 Ей 24. Познакомились в 2013 г.
завернулась быстрая переписка, общение, встречи.
через месяцев 9 стали жить вместе (сняли Квартиру)
отношения были по началу гуляли, общались с друзьями
ок супер
 

takonotak

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.016
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
НО не куда толком не ходили( кино,ресторан
(замуж так и не взял ее)
я в 2015 году ей изменил,
все это ошибки..
но отношения были уже не очень она мне припоминала постоянно.
потом вроде все под забылось., ругани так и остались, она была нервная и по сей день такая.
вот тут вам надо было расстаться.. девушка недовольна и все идет к расходу
2017 году она мне изменила. Жила у родителей почти месяц и встречалась с другим человеком.
Потом она вернулась, я вроде дал ей шанс, но по началу постоянно припоминал ей все, и так и жили ругались по всем пустикам и я припоминал,
короче ваша история повторилась наоборот
[DOUBLEPOST=1567598029][/DOUBLEPOST]
постоянно припоминал ей все, и так и жили ругались по всем пустикам и я припоминал
своей руганью и обидой сам все убил, забыв что изначально изменил ей первый
[DOUBLEPOST=1567598108][/DOUBLEPOST]
и 2018 г. появилось общение с соседом, по началу просто общение, потом я попросил ее прекраить общение, она начала прятать сообщения и удалять, а в конце 2018 г. я ей предложил разойтись, ( так как чуствовал себя оленем) она согласилась.
она недовольна уже давно отношениями с тобой и идет на общение на стороне
тут только один вариант - расход и новая жизнь + работа над ошибками
но и возврат возможен
 

takonotak

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
все это ошибки..

вот тут вам надо было расстаться.. девушка недовольна и все идет к расходу

короче ваша история повторилась наоборот
[DOUBLEPOST=1567598029][/DOUBLEPOST]
своей руганью и обидой сам все убил, забыв что изначально изменил ей первый
[DOUBLEPOST=1567598108][/DOUBLEPOST]
она недовольна уже давно отношениями с тобой и идет на общение на стороне
тут только один вариант - расход и новая жизнь + работа над ошибками
но и возврат возможен
Ну значит можно попробовать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.016
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну а потом по классике

начал просить её вернуться и.т.д,т "Ты меня бесишь, раздражаешь" у меня к тебе все прошло, т.к как отношения были долгое время хуевые и все остывало и все остыло в конец
ну логично, она итак пытается избавиться от тебя а ты тянешься к ней - вот она еще сильнее отбрыкивается
Сейчас уже прошло пол года ( я через 2 месяца остыл к ней, иногда бывают качели ну уже не такие)
ну за пол года можно забыть любую, это норма
[DOUBLEPOST=1567600402][/DOUBLEPOST]
хочу наверное вернуть чтоб доказать себе что могу ее вернуть. а не для того чтоб жить с ней дальше.
в таком случае не стоит. зачем ей мстить? если сам ответственен за печальный исход отношений
за пол года очень изменился ( прочитал книги Кирпичи, Парадокс страсти), Бегаю, Турники, Бассейн по сей день.
вот уже большой плюс от расставания вашего
Общение чисто по ребенку и не более.
ок
[DOUBLEPOST=1567600648][/DOUBLEPOST]важно :
за долгие годы отношения ваши катились вниз и вы расстались, и
возможно девушка счастлива в новых отношениях, а может и нет..
а может любит тебя и следит за тобой в инсте, но боится сделать первый шаг..ведь знает что с тобой нет будущего
мы это узнаем только сделав ВСЕ ЧТО НУЖНО ДЛЯ ВОЗВРАТА
если ты хочешь попробовать + получить новый знания для своей жизни, то давай! пиши на вотсап и я возьму тебя на ведение темы
[DOUBLEPOST=1567600661][/DOUBLEPOST] пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Сверху