Проблемы с девушкой. нужен совет есть ли шансы вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Проблемы с девушкой. нужен совет есть ли шансы вернуть.

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Все добрый день. Постораюсь описать проблему кратко, но вместить всю суть.
С девушкой я встречался 6 лет,5 из которых жили вместе. Сразу скажу замуж не звал, потому что хотел сначала добиться чего то в жизни, а не сидеть на шее у родителей. Отношения было нормальными. Всё как у всех ссоры, расставания на время потом опять вместе. Год назад, я потерял работу, жизнь пошла на спад и я на фоне этих проблем забил на все! На неё, на отношения, на жизнь... Жил по принципу будь что будет. Она терпела месяца 2, потом говорит, что устала от всего этого, нет никакой уверенности в тебе, ты не надёжный, тебе на все плевать, за мной там Вася ухаживать начал, мол я не хочу быть с тобой. Я сказал отлично, нет вопросов. Не хочешь не надо! Собрал вещи и ушёл. Потом я узнал, что она через месяца 2 с Васей встречаться начала, ну думаю и хер с тобой. Прошло где то пол года, мне начали писать её подруги, что она скучает по тебе, что тот Вася вообще никчёмный и ничего кроме как приезжать к ней по выходным (он живёт за 100 км и отношения у них только с пт по вс) делать больше ничего не хочет и не может. Я сказал, что она сама его выбрала взамен меня и это её проблемы. Прошло какое то время, но мысли меня не покидали, не чужой человек за 6 лет как никак. Я решил к ней встретится и посмотреть как живёт и все в этом роде. Встреча была у неё дома, все было хорошо, она очень рада была меня видеть и не скрывала этого. От увиденного мне стало её очень жалко! Ремонт, который я начинал незадолго до нашего расставания, так и стоит! Причём даже мусор никто не выкинул! Ходит в старых вещах (вроде девушка, и очень красивая). Ничего нового в доме... Вообщем все как при мне было так и есть.... Мы с ней начали общаться опять, сначала как друзья, потом уже больше... С понедельника по пятницу я фактически жил у неё, секс, быт... Все по прежнему. Васю она бросать боялась, потому что тот мол руки чуть ли на себя не накладывать обещался. Так мы пару месяцев пробыл вместе, потом я ей сказал, что либо ты с ним решаешь, либо не будет меня рядом. Она ему начала про меня говорить в цвет, а он все хавал и ездил к ней. Её достало это, она его везде в чс добавила и все. Так прошло несколько месяцев. Все было прекрасно. На весь август она уехала к маме. По приезду все было прекрасно 1 день! Потом тут не ожиданно объявился этот Вася, весь страдающий, умоляющий, плачущий и т.д. О чем она мне сама сказала! Она его пожалела и он остался у неё на выходные. На один день точнее. Я сказал, что меня это не устраивает и на фоне этого мы поругались. Начался разговор, что ты меня контролируешь, что вот Вася все хавал и не бухтел и т.д. Тебе мол тоже надо было перетерпеть, я бы с ним уже окончательно все решила и он бы ушёл и никогда не появился. Я сказал пока и удачи тебе с ним! Через пару дней она звонит, пишет, говорит чего не приходишь, ну я ей и устроил в ответ, мол ты перепутала что то, я не собираюсь никуда приходить и т.д. Вообщем поругались очень сильно. Она мне сказала, что я мозгоеб, нервничать заставляю её постоянно, а с ним спокойно. Никто мол мозг не трахает, а просто ходит и молчит... На след выходных я пошёл к ней за кое какими вещами домой, и мне дверь открыл Вася))) ну я ему с порога в голову двоечку кинул, на что моя завела истерику. Я ушёл, она мне написала смирись и прощай.


Что в этой ситуации делать? Вернуть её хочу, потому что видел её своей женой и человек меня никогда в жизни не предал и не обманул! Плюс ещё есть определённые долги, обязательства кредитные, которые мы вместе выплачивали. Я нашёл за время нашего расставания очень хорошую работу, зп высокая, модно жить и ни в чем не отказывать толком себе. Без моего вклада в это она просто пропадёт. Плюс ко всему у неё др 10 сентября! Я ей уже подарок купил, но вот поздравлять или нет я не знаю. Обращаюсь к вам, что можно сделать, чтобы её вернуть? Чтобы уже жениться на ней! По другому я уже не рассматриваю её! Основная причина, которая от неё звучит это то, что я мозгоеб и все. Что ей со мной не всегда спокойно. В остальном её все устраивает ( отношение к ней, мои цели, моя уверенность, секс и т.д.) жду делтных советов). Говорит, что устала от меня, что я ей надоел с таким поведением!
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Что в этой ситуации делать? Вернуть её хочу, потому что видел её своей женой и человек меня никогда в жизни не предал и не обманул! Плюс ещё есть определённые долги, обязательства кредитные, которые мы вместе выплачивали. Я нашёл за время нашего расставания очень хорошую работу, зп высокая, модно жить и ни в чем не отказывать толком себе. Без моего вклада в это она просто пропадёт. Плюс ко всему у неё др 10 сентября! Я ей уже подарок купил, но вот поздравлять или нет я не знаю. Обращаюсь к вам, что можно сделать, чтобы её вернуть? Основная причина, которая от неё звучит это то, что я мозгоеб и все. Что ей со мной не всегда спокойно. В остальном её все устраивает ( отношение к ней, мои цели, моя уверенность, секс и т.д.) жду делтных советов). Говорит, что устала от меня, что я ей надоел с таким поведением!
Я сейчас читаю, и у меня ноги ватные! ТЫ в себе? Здоров? рассудок здравый?
[DOUBLEPOST=1567421465][/DOUBLEPOST]
Вернуть её хочу, потому что видел её своей женой и человек меня никогда в жизни не предал и не обманул!
То есть совместные 6 лет, потом Вы два Васи ублажаете сею Королеву? она выбирает? Вася по Выходным приезжает спит с твоей женщиной, а она святая? Или что-то не понимаю? Стараюсь очень коротко и аккуратно вникнуть ,
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сейчас читаю, и у меня ноги ватные! ТЫ в себе? Здоров? рассудок здравый
что ты имеешь в виду?
[DOUBLEPOST=1567421802][/DOUBLEPOST]
То есть совместные 6 лет, потом Вы два Васи ублажаете сею Королеву? она выбирает? Вася по Выходным приезжает спит с твоей женщиной, а она святая? Или что-то не понимаю? Стараюсь очень коротко и аккуратно вникнуть
никто её не ублажает) я с ней расстался, после этого она с Васей встречаться начала! Тут все норм! Взрослые люди, никто никому ничем не обязан! Я тоже не сидел и не страдал и не хранил ей верность. серьёзных отношений не заводил, а просто отдыхал и отрывался. А если ты о том, что потом когда я снец начал опять быть вроде как вместе, то ты не прав. В тот момент с ним у неё ничего не было очень давно! Она его морозила спецом уже давно, чтобы он сам отстал. Так как реально персонаж такой, что и руки может наложить на себя! Это мне донесли её подружайки, когда я с ней не общался даже ещё! Насколько можно им верить сложно сказать, но ни она ни её окружение ни разу меня не обманывали!
[DOUBLEPOST=1567422532][/DOUBLEPOST]
Вася по Выходным приезжает спит с твоей женщиной, а она святая?
То что спит с ним, я очень сомневаюсь)) может я не прав, конечно, но это все выглядит очень пафосно, мне назло спецом) тоесть меня чуть ли не носом пытаются ткнуть мол вон за мной бегают, а ты и дальше мне мозги трахай и контролируй)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
никто её не ублажает) я с ней расстался, после этого она с Васей встречаться начала! Тут все норм! Взрослые люди, никто никому ничем не обязан! Я тоже не сидел и не страдал и не хранил ей верность. серьёзных отношений не заводил, а просто отдыхал и отрывался. А если ты о том, что потом когда я снец начал опять быть вроде как вместе, то ты не прав. В тот момент с ним у неё ничего не было очень давно! Она его морозила спецом уже давно, чтобы он сам отстал. Так как реально персонаж такой, что и руки может наложить на себя! Это мне донесли её подружайки, когда я с ней не общался даже ещё! Насколько можно им верить сложно сказать, но ни она ни её окружение ни разу меня не обманывали!
Дружище, это борщ. ТЫ уж прости , просто со стороны выглядит пиздецки галимой сказкой, с известным финалом грустной истории. Нет светлого будущего, потом ты будешь ходить на лево, да и она когда будет скучно, Вы дали друг друг возможность попробовать вкус походов и познаний новых. Это теперь ляжет в основу. Далее, вернуть можно ли? Так нехуй возвращать, садись удобней на кресло, бери чипсы и будь просто зрителем . То что ты для нее алфач, это факт. Не истерил , в бубен Васе дал, она понимает что с ним не по пути, поэтому приползет как и ранее, тебе только решать принимать или нет. Сейчас спокойствие, уверенность, игнор, это твой козырь, который заставит ее пойти на действия. Сколько ей и тебе лет?
[DOUBLEPOST=1567422669][/DOUBLEPOST]
То что спит с ним, я очень сомневаюсь)) может я не прав, конечно, но это все выглядит очень пафосно, мне назло спецом) тоесть меня чуть ли не носом пытаются ткнуть мол вон за мной бегают, а ты и дальше мне мозги трахай и контролируй)
????????? Снимай давай розовые очки! Он у нее дома, открывает тебе дверь. Блядь чай с бубликами пьют, и читают книжки вместе, а еще мукой на кухне бросаются ... Проснись !
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
?????? Снимай давай розовые очки! Он у нее дома, открывает тебе дверь. Блядь чай с бубликами пьют, и читают книжки вместе, а еще мукой на кухне бросаются ... Проснись
Я и не сплю) я с другой позиции делаю вывод! Во первых человек со мной всегда предельно откровенен, потому что знает, что я морально силен и не буду страдать, а по мужски все приму! Во вторых человек конкретно хочет быть со мной, но её отталкивает моё поведение! И она прекрасно знает, что если я узнаю о чем то, она сразу пойдёт нахуй и никогда больше меня не увидит, ввиду моего характера! Поэтому не уверен, что она способна так поступить) а в третьих у меня есть как минимум 2 подруги, с которыми я могу хоть жить, но это не значит, что я с ними обязательно трахаться буду!) у них есть парни, а мы просто очень хорошие давние друзья!)


Ей с ним спокойно по одной простой причине! Она его шлёт нахуй, смешивают с грязью, говорит что он ничтожество прямым текстом, а он просто хавает и молчит. В противном случае, если мужик это не хавает тото уже мозгоебство для неё. Я сам слышал, как она с ним по тел разговаривала, если честно, руку на девушку никогда не поднимал и не подниму, но после таких слов я бы ей леща бы точно дал)
 
Последнее редактирование:

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет Алекс! Давай посмотрим что тут у тебя.
[DOUBLEPOST=1567423865][/DOUBLEPOST]сделаем абзацы

Все добрый день. Постораюсь описать проблему кратко, но вместить всю суть.
С девушкой я встречался 6 лет,5 из которых жили вместе. Сразу скажу замуж не звал, потому что хотел сначала добиться чего то в жизни, а не сидеть на шее у родителей. Отношения было нормальными. Всё как у всех ссоры, расставания на время потом опять вместе. Год назад, я потерял работу, жизнь пошла на спад и я на фоне этих проблем забил на все! На неё, на отношения, на жизнь... Жил по принципу будь что будет. Она терпела месяца 2, потом говорит, что устала от всего этого, нет никакой уверенности в тебе, ты не надёжный, тебе на все плевать, за мной там Вася ухаживать начал, мол я не хочу быть с тобой.

Я сказал отлично, нет вопросов. Не хочешь не надо! Собрал вещи и ушёл. Потом я узнал, что она через месяца 2 с Васей встречаться начала, ну думаю и хер с тобой. Прошло где то пол года, мне начали писать её подруги, что она скучает по тебе, что тот Вася вообще никчёмный и ничего кроме как приезжать к ней по выходным (он живёт за 100 км и отношения у них только с пт по вс) делать больше ничего не хочет и не может. Я сказал, что она сама его выбрала взамен меня и это её проблемы. Прошло какое то время, но мысли меня не покидали, не чужой человек за 6 лет как никак. Я решил к ней встретится и посмотреть как живёт и все в этом роде. Встреча была у неё дома, все было хорошо, она очень рада была меня видеть и не скрывала этого. От увиденного мне стало её очень жалко!

Ремонт, который я начинал незадолго до нашего расставания, так и стоит! Причём даже мусор никто не выкинул! Ходит в старых вещах (вроде девушка, и очень красивая). Ничего нового в доме... Вообщем все как при мне было так и есть.... Мы с ней начали общаться опять, сначала как друзья, потом уже больше... С понедельника по пятницу я фактически жил у неё, секс, быт... Все по прежнему. Васю она бросать боялась, потому что тот мол руки чуть ли на себя не накладывать обещался. Так мы пару месяцев пробыл вместе, потом я ей сказал, что либо ты с ним решаешь, либо не будет меня рядом. Она ему начала про меня говорить в цвет, а он все хавал и ездил к ней. Её достало это, она его везде в чс добавила и все. Так прошло несколько месяцев. Все было прекрасно.

На весь август она уехала к маме. По приезду все было прекрасно 1 день! Потом тут не ожиданно объявился этот Вася, весь страдающий, умоляющий, плачущий и т.д. О чем она мне сама сказала! Она его пожалела и он остался у неё на выходные. На один день точнее. Я сказал, что меня это не устраивает и на фоне этого мы поругались. Начался разговор, что ты меня контролируешь, что вот Вася все хавал и не бухтел и т.д. Тебе мол тоже надо было перетерпеть, я бы с ним уже окончательно все решила и он бы ушёл и никогда не появился. Я сказал пока и удачи тебе с ним! Через пару дней она звонит, пишет, говорит чего не приходишь, ну я ей и устроил в ответ, мол ты перепутала что то, я не собираюсь никуда приходить и т.д. Вообщем поругались очень сильно. Она мне сказала, что я мозгоеб, нервничать заставляю её постоянно, а с ним спокойно. Никто мол мозг не трахает, а просто ходит и молчит... На след выходных я пошёл к ней за кое какими вещами домой, и мне дверь открыл Вася))) ну я ему с порога в голову двоечку кинул, на что моя завела истерику. Я ушёл, она мне написала смирись и прощай.


Что в этой ситуации делать? Вернуть её хочу, потому что видел её своей женой и человек меня никогда в жизни не предал и не обманул! Плюс ещё есть определённые долги, обязательства кредитные, которые мы вместе выплачивали. Я нашёл за время нашего расставания очень хорошую работу, зп высокая, модно жить и ни в чем не отказывать толком себе. Без моего вклада в это она просто пропадёт. Плюс ко всему у неё др 10 сентября! Я ей уже подарок купил, но вот поздравлять или нет я не знаю. Обращаюсь к вам, что можно сделать, чтобы её вернуть? Чтобы уже жениться на ней! По другому я уже не рассматриваю её! Основная причина, которая от неё звучит это то, что я мозгоеб и все. Что ей со мной не всегда спокойно. В остальном её все устраивает ( отношение к ней, мои цели, моя уверенность, секс и т.д.) жду делтных советов). Говорит, что устала от меня, что я ей надоел с таким поведением!
[DOUBLEPOST=1567424070][/DOUBLEPOST]
С девушкой я встречался 6 лет,5 из которых жили вместе. Сразу скажу замуж не звал, потому что хотел сначала добиться чего то в жизни, а не сидеть на шее у родителей
тут конечно зря не развивал отношения, девушка не готова вечно ждать создания семьи
Отношения было нормальными. Всё как у всех ссоры, расставания на время потом опять вместе
не думаю что это нормально, ведь если ссоры и расставания - значит отношения не здоровы. девушки стремятся всегда уйти от таких отношений
надо понять какие ошибки ты делал и убрать их
ругань под запретом
Год назад, я потерял работу, жизнь пошла на спад и я на фоне этих проблем забил на все! На неё, на отношения, на жизнь... Жил по принципу будь что будет
пустил все на самотек - значит все утечет как вода сквозь пальцы
девушки не любят скучных депрессивных парней, ведь с ними нет перспектив
возьми себя в руки!
Она терпела месяца 2, потом говорит, что устала от всего этого, нет никакой уверенности в тебе, ты не надёжный, тебе на все плевать, за мной там Вася ухаживать начал, мол я не хочу быть с тобой.
ну.. все логично и предсказуемо..
[DOUBLEPOST=1567424248][/DOUBLEPOST]
Я сказал отлично, нет вопросов. Не хочешь не надо! Собрал вещи и ушёл. Потом я узнал, что она через месяца 2 с Васей встречаться начала, ну думаю и хер с тобой. Прошло где то пол года, мне начали писать её подруги, что она скучает по тебе, что тот Вася вообще никчёмный и ничего кроме как приезжать к ней по выходным (он живёт за 100 км и отношения у них только с пт по вс) делать больше ничего не хочет и не может
ушел, ок, хорошо что не бегал за ней!
васьки всегда были есть и будут, проблема не в них, думаю ты понимаешь это
подруги пишут с подачи бывшей 100%
бывшая ждет от тебя верной инициативы
но надо знать как сделать возврат!
Я сказал, что она сама его выбрала взамен меня и это её проблемы. Прошло какое то время, но мысли меня не покидали, не чужой человек за 6 лет как никак. Я решил к ней встретится и посмотреть как живёт и все в этом роде. Встреча была у неё дома, все было хорошо, она очень рада была меня видеть и не скрывала этого. От увиденного мне стало её очень жалко!
то что это ее проблемы это ясно
но тебе надо делать выбор - или делай возврат или забудь о ней
[DOUBLEPOST=1567424386][/DOUBLEPOST]
Ремонт, который я начинал незадолго до нашего расставания, так и стоит! Причём даже мусор никто не выкинул! Ходит в старых вещах (вроде девушка, и очень красивая). Ничего нового в доме... Вообщем все как при мне было так и есть.... Мы с ней начали общаться опять, сначала как друзья, потом уже больше... С понедельника по пятницу я фактически жил у неё, секс, быт... Все по прежнему. Васю она бросать боялась, потому что тот мол руки чуть ли на себя не накладывать обещался. Так мы пару месяцев пробыл вместе, потом я ей сказал, что либо ты с ним решаешь, либо не будет меня рядом. Она ему начала про меня говорить в цвет, а он все хавал и ездил к ней. Её достало это, она его везде в чс добавила и все. Так прошло несколько месяцев. Все было прекрасно.
здесь ты легко себя ей отдал. сразу секс и ночевки.. конечно, зачем ей сразу бросать васю если она может играться с вами обоими
если ты себя легко отдаешь - то тебя не нужно добиваться, и твоя ценность низкая..
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пустил все на самотек - значит все утечет как вода сквозь пальцы
девушки не любят скучных депрессивных парней, ведь с ними нет перспектив
возьми себя в руки!
Это да. Тут я и не спорю! Правда скучным я никогда не бываю)
[DOUBLEPOST=1567424496][/DOUBLEPOST]
все логично и предсказуемо
я её тогда и отпустил. Не хотел мучать, чтобы счастлива была хотел.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так прошло несколько месяцев. Все было прекрасно.
несколько месяцев отношений без целей и договоренностей? снова отношения на самотеке?
ты ведь это уже проходил..
На весь август она уехала к маме. По приезду все было прекрасно 1 день! Потом тут не ожиданно объявился этот Вася, весь страдающий, умоляющий, плачущий и т.д. О чем она мне сама сказала! Она его пожалела и он остался у неё на выходные. На один день точнее.
видишь девушка выходит за рамки, потому что ты ей их толком не установил в ваших новых отношениях
девушка уверена что ей ничего не будет..
на фоне этого мы поругались.
сам убиваешь ваше общение
ругань - это твоя ошибка
[DOUBLEPOST=1567424589][/DOUBLEPOST]
Начался разговор, что ты меня контролируешь, что вот Вася все хавал и не бухтел и т.д. Тебе мол тоже надо было перетерпеть, я бы с ним уже окончательно все решила и он бы ушёл и никогда не появился. Я сказал пока и удачи тебе с ним! Через пару дней она звонит, пишет, говорит чего не приходишь, ну я ей и устроил в ответ, мол ты перепутала что то, я не собираюсь никуда приходить и т.д. Вообщем поругались очень сильно
снова твоя ругань, не сможешь спокойно договариваться - останешься без девушек
[DOUBLEPOST=1567424746][/DOUBLEPOST]
ну я ему с порога в голову двоечку кинул
и что это тебе дало?
теперь тебя считают неадекватом, будет еще сложнее делать возврат
[DOUBLEPOST=1567424888][/DOUBLEPOST]
На весь август она уехала к маме. По приезду все было прекрасно 1 день! Потом тут не ожиданно объявился этот Вася, весь страдающий, умоляющий, плачущий и т.д. О чем она мне сама сказала! Она его пожалела и он остался у неё на выходные. На один день точнее. Я сказал, что меня это не устраивает и на фоне этого мы поругались. Начался разговор, что ты меня контролируешь, что вот Вася все хавал и не бухтел и т.д. Тебе мол тоже надо было перетерпеть, я бы с ним уже окончательно все решила и он бы ушёл и никогда не появился. Я сказал пока и удачи тебе с ним! Через пару дней она звонит, пишет, говорит чего не приходишь, ну я ей и устроил в ответ, мол ты перепутала что то, я не собираюсь никуда приходить и т.д. Вообщем поругались очень сильно. Она мне сказала, что я мозгоеб, нервничать заставляю её постоянно, а с ним спокойно. Никто мол мозг не трахает, а просто ходит и молчит... На след выходных я пошёл к ней за кое какими вещами домой, и мне дверь открыл Вася))) ну я ему с порога в голову двоечку кинул, на что моя завела истерику. Я ушёл, она мне написала смирись и прощай.
в целом по этому абзацу:
она тебя не боится потерять, не сильно ценит и не особо уважает
поэтому приводит васю, знает что ей ниче не будет
не один так другой, будет играть вами обоими, пока не надоест
потом найдет нормального мужика и вас обоих пошлет и забудет
ты себя дискредитируешь снова и снова
ругань ссоры негатив
ни одной нормальной девушке такое не надо
[DOUBLEPOST=1567424962][/DOUBLEPOST]ты делаешь много ошибок, не контролируешь себя
она нашла васю, а ты не можешь найти себе девушку
ты проигрываешь
надо учить тебя общаться с женщинами
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
снова твоя ругань, не сможешь спокойно договариваться - останешься без девушек
вот это в точку! У меня всегда либо пан либо пропал. Если что-то не нравится - досвидания. Я не терпила и хавать все не могу!) не знаю откуда у меня это... То-ли "пацанское" детство и юность, то ли ещё что... Но вот я с ней начинаю общаться нормально вроде, как только мне что то не нравится, а она ещё и возмущается или подкалывает меня, так у меня все кипеть сразу начинает
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что в этой ситуации делать?
развиваться!
[DOUBLEPOST=1567425015][/DOUBLEPOST]
Вернуть её хочу, потому что видел её своей женой и человек меня никогда в жизни не предал и не обманул
это все - твои иллюзии
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Плюс ещё есть определённые долги, обязательства кредитные, которые мы вместе выплачивали
теперь она повесит все на тебя
Я нашёл за время нашего расставания очень хорошую работу, зп высокая, модно жить и ни в чем не отказывать толком себе
вот значит твоя возможность прийти ко мне на обучение. на ведение темы. действуй
[DOUBLEPOST=1567425123][/DOUBLEPOST]
Без моего вклада в это она просто пропадёт.
девушка без тебя не пропадет. поверь.
[DOUBLEPOST=1567425148][/DOUBLEPOST]
Плюс ко всему у неё др 10 сентября! Я ей уже подарок купил, но вот поздравлять или нет я не знаю.
оставь ее в покое. не трогай вообще ее
[DOUBLEPOST=1567425177][/DOUBLEPOST]
Обращаюсь к вам, что можно сделать, чтобы её вернуть?
можно сделать многое, и вернуть, даже в твоей печальной ситуации
[DOUBLEPOST=1567425274][/DOUBLEPOST]
Чтобы уже жениться на ней!
пока до этого далеко. но я смогу помочь
Основная причина, которая от неё звучит это то, что я мозгоеб и все
сложно не согласиться с этим, думаю ты понимаешь это сам, ты потратил с ней 6 лет впустую ничего не построив, поэтому она злится на тебя..
[DOUBLEPOST=1567425347][/DOUBLEPOST]
Если что-то не нравится - досвидания. Я не терпила и хавать все не могу!)
ты неэффективен, твой результат с данной девушкой это доказывает
нужно пересмотреть свои подходы к бабам
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
ты делаешь много ошибок, не контролируешь себя
она нашла васю, а ты не можешь найти себе девушку
Я не хочу отношений, если не с ней. Если просто найти девушку для секса и т.д. Их у меня предостаточно.
[DOUBLEPOST=1567425683][/DOUBLEPOST]
вот значит твоя возможность прийти ко мне на обучение. на ведение темы. действуй
Напиши мне в лс
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
что делать - надо мне научить тебя всему что нужно для возврата и адекватного общения с данной девушкой
работать будем в формате скайп консультаций. пиши на вотсап - расскажу подробнее
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот успешные темы начни изучать
вот отзывы о нашей работе
и подпишись на мой канал
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё может быть кто что скажет? Свои мысли по этому поводу предложит?
 

Basil1988

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Все добрый день. Постораюсь описать проблему кратко, но вместить всю суть.
С девушкой я встречался 6 лет,5 из которых жили вместе. Сразу скажу замуж не звал, потому что хотел сначала добиться чего то в жизни, а не сидеть на шее у родителей. Отношения было нормальными. Всё как у всех ссоры, расставания на время потом опять вместе. Год назад, я потерял работу, жизнь пошла на спад и я на фоне этих проблем забил на все! На неё, на отношения, на жизнь... Жил по принципу будь что будет. Она терпела месяца 2, потом говорит, что устала от всего этого, нет никакой уверенности в тебе, ты не надёжный, тебе на все плевать, за мной там Вася ухаживать начал, мол я не хочу быть с тобой. Я сказал отлично, нет вопросов. Не хочешь не надо! Собрал вещи и ушёл. Потом я узнал, что она через месяца 2 с Васей встречаться начала, ну думаю и хер с тобой. Прошло где то пол года, мне начали писать её подруги, что она скучает по тебе, что тот Вася вообще никчёмный и ничего кроме как приезжать к ней по выходным (он живёт за 100 км и отношения у них только с пт по вс) делать больше ничего не хочет и не может. Я сказал, что она сама его выбрала взамен меня и это её проблемы. Прошло какое то время, но мысли меня не покидали, не чужой человек за 6 лет как никак. Я решил к ней встретится и посмотреть как живёт и все в этом роде. Встреча была у неё дома, все было хорошо, она очень рада была меня видеть и не скрывала этого. От увиденного мне стало её очень жалко! Ремонт, который я начинал незадолго до нашего расставания, так и стоит! Причём даже мусор никто не выкинул! Ходит в старых вещах (вроде девушка, и очень красивая). Ничего нового в доме... Вообщем все как при мне было так и есть.... Мы с ней начали общаться опять, сначала как друзья, потом уже больше... С понедельника по пятницу я фактически жил у неё, секс, быт... Все по прежнему. Васю она бросать боялась, потому что тот мол руки чуть ли на себя не накладывать обещался. Так мы пару месяцев пробыл вместе, потом я ей сказал, что либо ты с ним решаешь, либо не будет меня рядом. Она ему начала про меня говорить в цвет, а он все хавал и ездил к ней. Её достало это, она его везде в чс добавила и все. Так прошло несколько месяцев. Все было прекрасно. На весь август она уехала к маме. По приезду все было прекрасно 1 день! Потом тут не ожиданно объявился этот Вася, весь страдающий, умоляющий, плачущий и т.д. О чем она мне сама сказала! Она его пожалела и он остался у неё на выходные. На один день точнее. Я сказал, что меня это не устраивает и на фоне этого мы поругались. Начался разговор, что ты меня контролируешь, что вот Вася все хавал и не бухтел и т.д. Тебе мол тоже надо было перетерпеть, я бы с ним уже окончательно все решила и он бы ушёл и никогда не появился. Я сказал пока и удачи тебе с ним! Через пару дней она звонит, пишет, говорит чего не приходишь, ну я ей и устроил в ответ, мол ты перепутала что то, я не собираюсь никуда приходить и т.д. Вообщем поругались очень сильно. Она мне сказала, что я мозгоеб, нервничать заставляю её постоянно, а с ним спокойно. Никто мол мозг не трахает, а просто ходит и молчит... На след выходных я пошёл к ней за кое какими вещами домой, и мне дверь открыл Вася))) ну я ему с порога в голову двоечку кинул, на что моя завела истерику. Я ушёл, она мне написала смирись и прощай.


Что в этой ситуации делать? Вернуть её хочу, потому что видел её своей женой и человек меня никогда в жизни не предал и не обманул! Плюс ещё есть определённые долги, обязательства кредитные, которые мы вместе выплачивали. Я нашёл за время нашего расставания очень хорошую работу, зп высокая, модно жить и ни в чем не отказывать толком себе. Без моего вклада в это она просто пропадёт. Плюс ко всему у неё др 10 сентября! Я ей уже подарок купил, но вот поздравлять или нет я не знаю. Обращаюсь к вам, что можно сделать, чтобы её вернуть? Чтобы уже жениться на ней! По другому я уже не рассматриваю её! Основная причина, которая от неё звучит это то, что я мозгоеб и все. Что ей со мной не всегда спокойно. В остальном её все устраивает ( отношение к ней, мои цели, моя уверенность, секс и т.д.) жду делтных советов). Говорит, что устала от меня, что я ей надоел с та
ким поведением!
Привет у меня подобная ситуация.
Ещё может быть кто что скажет? Свои мысли по этому поводу предложит?
Привет! У меня примерно подобная ситуация. Ты ее уже почти вернул мне так кажется. Зная какой ты эмоциональный она просто тебя проверяла и выводила на конфликт. Еще ты и этот Вася который "чмо", у нее на крючке. Женщины в отношениях это всегда проверки и еще раз проверки... Она манипулирует Вами.То что ты Васе мейкап сделал его физиономии не знаю как бы я поступил. Скорее всего тебе надо держать эмоции под контролем. Сейчас уйди в игнор, спи с другими девчонками развивайся тебе никто не запрещает. Через пол года она опять запингует когда Вася заноет, он нытик. Но не беги к ней когда он ей надоест рано или поздно бросит его. Да еще этого Васю начинай пробивать по всем фронтам то что он тряпка тебе это известно пробей его фин. состояние. Сыграй на контрасте. Удачи!
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
пробей его фин. состояние
Тут и пробивать не надо) я в курсе дел) у него зп 18000 в месяц. У неё только кредит один, который мы вместе брали платёж почти 20000.
[DOUBLEPOST=1567447320][/DOUBLEPOST]
Через пол года она опять запингует когда Вася заноет, он нытик.
Он не будет ныть! Она сама все решит, все проблемы. А он просто будет рядом!) он ей за все время, что знает её ни разу не помог! Даже в элементарных вещах! Даже деньги на продукты у неё берет.
[DOUBLEPOST=1567447519][/DOUBLEPOST]
Сыграй на контрасте.
Да в том то и дело, что на контрасте я выигрываю до поры до времени. Пока меня все устраивает... Чуть что не так, так завожусь и ссоры! И вот опять проигрыш ему. Только в этом. Только в том, что он неважно что происходит вокруг будет просто молчать и все! Нравится ему или нет, даже когда она его оскорбляет всеми возможными матами и т.д. Он просто будет молчать! Плакать там (она мне сама говорила, что он ходит и плачет, если она его оскорбляет). Но слово не скажет!
[DOUBLEPOST=1567448503][/DOUBLEPOST]
Сейчас уйди в игнор

Тут и пробивать не надо) я в курсе дел) у него зп 18000 в месяц. У неё только кредит один, который мы вместе брали платёж почти 20000.
[DOUBLEPOST=1567447320][/DOUBLEPOST]
Он не будет ныть! Она сама все решит, все проблемы. А он просто будет рядом!) он ей за все время, что знает её ни разу не помог! Даже в элементарных вещах! Даже деньги на продукты у неё берет.
[DOUBLEPOST=1567447519][/DOUBLEPOST]
Да в том то и дело, что на контрасте я выигрываю до поры до времени. Пока меня все устраивает... Чуть что не так, так завожусь и ссоры! И вот опять проигрыш ему. Только в этом. Только в том, что он неважно что происходит вокруг будет просто молчать и все! Нравится ему или нет, даже когда она его оскорбляет всеми возможными матами и т.д. Он просто будет молчать! Плакать там (она мне сама говорила, что он ходит и плачет, если она его оскорбляет). Но слово не скажет!
Сейчас уйди в игнор,
Это не проблема) я у неё везде в чс, кроме вайбера. Она спецом там не блокировала, оставила как единственный способ связи с ней. И что заметил... В Вайбере она только со мной общается! И вот в день раз по 5 заходит туда и смотрит не написал ей чего нибудь я( у неё оповещения в месенджераж отключены во всех)
 

Basil1988

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут и пробивать не надо) я в курсе дел) у него зп 18000 в месяц. У неё только кредит один, который мы вместе брали платёж почти 20000.
[DOUBLEPOST=1567447320][/DOUBLEPOST]
Он не будет ныть! Она сама все решит, все проблемы. А он просто будет рядом!) он ей за все время, что знает её ни разу не помог! Даже в элементарных вещах! Даже деньги на продукты у неё берет.
[DOUBLEPOST=1567447519][/DOUBLEPOST]
Да в том то и дело, что на контрасте я выигрываю до поры до времени. Пока меня все устраивает... Чуть что не так, так завожусь и ссоры! И вот опять проигрыш ему. Только в этом. Только в том, что он неважно что происходит вокруг будет просто молчать и все! Нравится ему или нет, даже когда она его оскорбляет всеми возможными матами и т.д. Он просто будет молчать! Плакать там (она мне сама говорила, что он ходит и плачет, если она его оскорбляет). Но слово не скажет!
[DOUBLEPOST=1567448503][/DOUBLEPOST]



Это не проблема) я у неё везде в чс, кроме вайбера. Она спецом там не блокировала, оставила как единственный способ связи с ней. И что заметил... В Вайбере она только со мной общается! И вот в день раз по 5 заходит туда и смотрит не написал ей чего нибудь я( у неё оповещения в месенджераж отключены во всех)
Она манипулирует тобой. Держит на коротком поводке. Тебе необходимо развиваться в плане контроля эмоций. Вот когда сорвешься с него тогда будут действия с ее стороны А тот Вася Алень при этом шикарный... Она его прогнула под себя и держит его в постоянной напряжении. Для нее он сейчас ноль. Ты более ресурсный чем он.
[DOUBLEPOST=1567449028][/DOUBLEPOST]Если не можешь справиться с эмоциями возьми курс. Я взял и не жалею. Ребята толковые и материал что надо.
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы хотела с ним порвать ,уже бы сделала это.Она даже внушила что нужно жалеть его,у него же такая нежная душа,пропадет без нее,спасательница сирых и убогих,а у тебя в голове ее спасти,вот не помню,где то читал про эти спасательства треугольника...
 

Basil1988

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если бы хотела с ним порвать ,уже бы сделала это.Она даже внушила что нужно жалеть его,у него же такая нежная душа,пропадет без нее,спасательница сирых и убогих,а у тебя в голове ее спасти,вот не помню,где то читал про эти спасательства треугольника...
Ты может быть и прав. Самое плохое для мужика это жалость со стороны женщины.
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Главное чтобы он свои мысли не окутывал предательскими илюзиями,мол она с ним только из жалости,бывает тяжело принять реальность суровую и хочется верить в светлое и пушистое.
 

Basil1988

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты может быть и прав. Самое плохое для мужика это жалость со стороны женщины Я про ее Васька имел ввиду "ЧМО"одним словом. А нашему автору надо просто поработать над собой. Он и так ресурсный парень.
[DOUBLEPOST=1567451980][/DOUBLEPOST]Если он все сделает правильно он вернет ее.
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может и чмо,но терять его из за автора ,даже ресурсного,она не спешит пока что.
 

Basil1988

Проверенный
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
14
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Скоро ей это все надоест мне так кажется. Она пинганула через полгода ему через подруг.
[DOUBLEPOST=1567452468][/DOUBLEPOST]Моя БД мне кажется интересуется моей жизнью до сих пор. Есть определенные пинги хотя расстались 3 мес. назад. Даже с Д.Р. первой поздравила прям с утра.
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
где то читал про эти спасательства треугольника...
Я не хочу её спасать от него! Если она решила бы и мне сказала, что она с ним будет, то пожалуйста. Это её выбор. Но тут было, что он только за порог и она мне сразу же звонит, зовёт и т.д. Буквально моментально! Я прям вся сияет и светится! Когда даже с ним была, то мне регулярно по 20 раз в день звонит, пишет. Поэтому я больше склоняюсь, что тут тупо из-за жалости, но не более... Это моё мнение!
[DOUBLEPOST=1567453293][/DOUBLEPOST]
Если бы хотела с ним порвать ,уже бы сделала это.
А вот тут ты прав на 100%. Я думаю она его держит как перевалочный пункт пока либо со мной не устаканится, либо не найдёт кого. То, что он будет моментально слит в этом даже сомнений нет. И тут тупо для души! Она такой человек, что не может быть одна. Не в плане там интима, а в плане просто чтобы кто то ходил и дышал рядом.
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А не может быть такого,что это ты перевалочный пункт,пока с ним все не устаканится, она ловит кайф и эйфорию когда общается с тобой при нем,она видит как тот мучается или хочет чтобы мучался.Он же не слепой,верно?видит же что вы пишитесь,и не особо нервничает походу...а может его все устраивает?
[DOUBLEPOST=1567455076][/DOUBLEPOST]Спасти от него ты не хотел, но почему когда к ней пришел и увидел что все стоит как и было,то наверное понял что это нужно было только тебе важно?
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
А не может быть такого,что это ты перевалочный пункт,пока с ним все не устаканится, она ловит кайф и эйфорию когда общается с тобой при нем,она видит как тот мучается или хочет чтобы мучался.Он же не слепой,верно?видит же что вы пишитесь,и не особо нервничает походу...а может его все устраивает
Сомневаюсь, что его это устраивает! Просто он ей слово не может сказать иначе будет сразу послан. Там ну как сказать.. Оскорблять и судить людей не имею права, но там ну вот тюлень конкретный. Главное у юбки посидеть её. Что скажет то и сделает! Скажет к ноге прибежит и будет вилчть хвостом, скажет или на хер и будет ждать пока позовут. Мой характер и мои намерения она знает и понимает, что перевалочным пунктом я не буду уж точно! Причём открытым текстом говорит, что её устраивает абсолютно все во мне, кроме моего импульсивного поведения с ней. Постоянно мне говорит, что когда я нормальный (а это значит, что меня все устраивает) ей очень хорошо со мной. А он просто есть и есть. Ей удобно, что все её поручения выполняет он. Ночь, день, болеет помирает неважно. Что прикажет, то и побежит делать. А если не сделает, то на него шквал говна обрушивается и он это терпит ведь #лблюнемогу же... Я уже и сам не понимаю, я не мужик получается тогда, что такое поведение и отношение в свой адрес терпеть не собираюсь и не собирался! С ним не устаканится ничего, потому что не собирается она ничего с ним устаканивать. Она всем подругам своим конкретно говорит, что ни будущего ни отношений ничего с ним не видит. Он тупо как халат и тапочки с ним уютно и комфортно, потому что мозги не тражает. Тупо есть и есть.
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Плюс еще, она через подруг вытащила тебя на связь,чтобы самой это не делать,так ведь с нижней позиции не хочет быть,верно?
 
Сверху