Проблемы с девушкой. нужен совет есть ли шансы вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Проблемы с девушкой. нужен совет есть ли шансы вернуть.

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ооо, ты чего. Там гордость на высоте. Любой мужик позавидует. И сантиментов там нет никаких. Я за 6 лет видел что она плачет раза 3 от силы! Вот одна будет реветь сидеть в подушку, но при ком то никогда. Она не пыталась вытащить меня на связь. Мне скидывала подружка переписку с ней. Там вот то все про соскучилась и т.д. И было написано, чтобы не в коем случае мне не говорили. А так вообще, когда ругались и т.д. Всегда сама первая на связь выходила. Максиму 2-3 дня и уже не может.
[DOUBLEPOST=1567455836][/DOUBLEPOST]
с нижней позиции не хочет быть,верно
думаю да!сломать пыталась меня все это время, но не получилось!
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну опять,почему ты хочешь чувствовать себя выше его,когда у вас некий паритет в треугольнике,он для тебя вообще никто и звать никак,ты себе внушил что ты лучше или она?
[DOUBLEPOST=1567456050][/DOUBLEPOST]Она выбрала удобную позицию для себя ,и похоже ее оттуда выбить тяжело будет, ведет отношения на два фронта,ее нужно лишить этого приемущества.
[DOUBLEPOST=1567456240][/DOUBLEPOST]Переписка могла быть их общей хитростью,не исключай этот момент.
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сорян,у тебя много мыслей о нем,ты хочешь доказать сам себе что он тебе не соперник,и она кстати тоже,а по факту соперником является,и плохо то что решил войти в эту игру .
[DOUBLEPOST=1567456894][/DOUBLEPOST]На сколько баллов ты мог ее оценить по внешности ?до 10.
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Она выбрала удобную позицию для себя ,и похоже ее оттуда выбить тяжело будет, ведет отношения на два фронта,ее нужно лишить этого приемущества.
я ей обозначил, что меня данное положение не устраивает, поэтому вали к своему Васе!
[DOUBLEPOST=1567457167][/DOUBLEPOST]
Переписка могла быть их общей хитростью,не исключай этот момент.
тут на 200% процентовто исключено! Подруги меня ни разу не слили ей за 6 лет! Я очень отзывчивый человек и всегда готов помочь в любой ситуации. И не раз выручал их причём в самых, даже нереалных казалось бы ситуациях . Они явно не захотят портить со мной отношения и потерять моё расположение к ним. До сих пор бывает за помощью обращаются и никаких проблем! Очень хорошие отношения между нами)
[DOUBLEPOST=1567457346][/DOUBLEPOST]
На сколько баллов ты мог ее оценить по внешности ?до 10.
8-9. Без сомнений! Там и фигура на уровне и внешность... Вкус у меня такой, специфичный) чуть ли топ модель мне давай) Но честно, для меня это не главное, меня цепляет, что мы с первых минут нашего знакомства стали настолько близки ячто как будто всю жизнь друг друга знаем! Мы с ней можем легко разговаривать без слов... Я не знаю как объяснить это чувство!... Чувство, что это твой человек который был всегда рядрм с тобой.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
С ним не устаканится ничего, потому что не собирается она ничего с ним устаканивать. Она всем подругам своим конкретно говорит, что ни будущего ни отношений ничего с ним не видит. Он тупо как халат и тапочки с ним уютно и комфортно, потому что мозги не тражает. Тупо есть и есть

а потом она выйдет за него и родит ребенка, а ты так все еще будешь верить в сказки.

Вместо того, что бы искать изъяны в другом человеке, нашел бы в себе и начал устранять. Пока слабым здесь кажешься только ты, как бы ты не хотел нарисовать картину мира в свою пользу.
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вместо того, что бы искать изъяны в другом человеке, нашел бы в себе и начал устранять. Пока слабым здесь кажешься только ты, как бы ты не хотел нарисовать картину мира в свою пользу.
Вот в нем я изъяны не ищу! Я их знаю и просто излагаю! Свои проблемы я тоже знаю, но не всегда могу держать в себя в руках! Поэтому и обратился сюда за помощью, за советами!) видишь у меня какая позиция, я же мужик, че я должен под кого то прогибаться идти кому то на уступки. Пусть все под меня прогибаются, но не я! ... Я не знаю у меня откуда это.. Честно не знаю... Вот поэтому и жду советов, как с девушкой быть, чтобы её окончательно не упустить и в себе это изменить и этот далбоебизм из себя выбить!
[DOUBLEPOST=1567458183][/DOUBLEPOST]
а потом она выйдет за него и родит ребенка, а ты так все еще будешь верить в сказки.
За другого легко, но вряд ли за этого)
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
видишь у меня какая позиция, я же мужик, че я должен под кого то прогибаться идти кому то на уступки. Пусть все под меня прогибаются, но не я! ... Я не знаю у меня откуда это.. Честно не знаю... Вот поэтому и жду советов, как с девушкой быть, чтобы её окончательно не упустить и в себе это изменить и этот далбоебизм из себя выбить!

т.е. ты хочешь потерять свое Я и отступить от своих принципов в угоду и желаниям другого человека(женщины) ?
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
т.е. ты хочешь потерять свое Я и отступить от своих принципов в угоду и желаниям другого человека(женщины) ?
нет! Но в некоторых моментах мое я уже реально шизофренией попахивает! Я хочу научиться искать компромиссы оставаясь при своих принципах. У меня с ней как, если что то не устраивает, вон дверь - прощай! Причём чуть ли не пустяк какой то! Как вот в моей ситуации сделать так я чтобы во первых вернуть её расположение ко мне. Интерес у неё есть и никуда не пропадал! Именно расположение! Во вторых сблизиться с ней, чтобы вернуть. В третьих чтобы она реально поверила, что я научился искать компромисс, а не рубить с плеча так скажем.
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет! Но в некоторых моментах мое я уже реально шизофренией попахивает! Я хочу научиться искать компромиссы оставаясь при своих принципах.

В каких моментах? например

Там где ты будешь видеть компромисс с минимальным вредом для себя - ты его найдешь, не волнуйся. Пока видимо для тебя его нет.

Она хочет тебя прогнуть, ты сам ощущаешь это, не знаю зачем ты хочешь сам себя сломать в угоду пельменя.
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В каких моментах? например
легко. Собирается гулять с подругами допустим. Ну все понимаю, что отдыхать надо раздельно. Я никогда не понимал людей, которые держат и никуда не отпускают своих баб! Но вот сегодня допустим, она мне там помочь должна, хоть на 5 минут! Ну допустим, возьмём там брюки погладить! Это так про брюки для примера! Я ей говорю, что ты никуда сегодня не пойдешь, ты мне вечером нужна будешь. Они договаривались об отдыхе с подружками и все такое. Она все равно собирается. А у пеня щелкнет в голове, что не слушается меня. И у меня сразу не сделаешь как я говорю, домой можешь не приходить. Это просто как пример, в пустяка! Нет это было раза 2 за 6 лет, но было!
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
легко. Собирается гулять с подругами допустим. Ну все понимаю, что отдыхать надо раздельно. Я никогда не понимал людей, которые держат и никуда не отпускают своих баб! Но вот сегодня допустим, она мне там помочь должна, хоть на 5 минут! Ну допустим, возьмём там брюки погладить! Это так про брюки для примера! Я ей говорю, что ты никуда сегодня не пойдешь, ты мне вечером нужна будешь. Они договаривались об отдыхе с подружками и все такое. Она все равно собирается. А у пеня щелкнет в голове, что не слушается меня. И у меня сразу не сделаешь как я говорю, домой можешь не приходить. Это просто как пример, в пустяка! Нет это было раза 2 за 6 лет, но было!

Пиздец она конечно тебе мозг промыла.
Учитывая, что ты содержишь ее, то логичным было бы получать что-нибудь взамен, в противном случае зачем тебе содержанка, которая них не делает?
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В каких моментах? например
да в любых. Ослушалась меня где то, сразу до свидания! Сделала что то не помоему - досвидания. Я не всегда такой!!! А то будете думать, что я там вообще какой то дебил!)) редко так бывает, но на меня что то находит и ничего с этим поделать не могу..
[DOUBLEPOST=1567459589][/DOUBLEPOST]
Пиздец она конечно тебе мозг промыла.
Учитывая, что ты содержишь ее, то логичным было бы получать что-нибудь взамен, в противном случае зачем тебе содержанка, которая них не делает?
Не в плане быта и женских обязанностей так скажем проблем нет. Себя она отдаёт тоже, можно сказать без остатка! Если ты об этом! Никогда меня не оставит в моих проблемах, всегда будет рядом, всегда поможет, чем сможет, даже если просишь не лезть! Она меня пытается сломать но у неё не получается это сделать! А мне не нравится, что меня пытаются ломать! Вот на фоне этого и скандалы и мозгоебства!
 
Последнее редактирование:

Fedor22

Саппорт проекта
Поддержка форума
Регистрация
11 Янв 2018
Сообщения
3.944
Пол
Мужской
Автор, ты прям собрание противоречий.
С одной стороны, жёсткий и принципиальный альфасамец, у которого все должно быть только так, как ему нравится и хочется, в противном случае, давай, до свидания.
С другой, латентный романтик, любящий девушку с характером, склонную к подчинению и прогибу партнера под себя.
И вот этого другого себя ты сам боишься и пытаешься тщательно скрывать его от окружающих, т.к. он делает тебя слабым и уязвимым.
В твоём характере и поведении нет той золотой середины, которая позволяет быть более гибким и поступать мудрее, нежели сначала рубить с плеча, прикрываясь своей принципиальностью, а затем страдать из-за наступивших последствий.
Зачем нужны эти крайности, если они осложняют твою жизнь?
В чем смысл твоей принципиальности, если сегодня ты послал девушку найух, а завтра готов делить её с Васьком, потому что она нужна тебе?
Вот твоя основная проблема.
Совсем не обязательно рубить с плеча, чтобы девушка тебя уважала и видела в тебе авторитет, и не нужно прогибаться, чтобы ты был ей интересен и она ценила тебя.
Тебе нужно научиться гибкости и мнимой подстройке под партнера, создавая в спорных ситуациях у неё иллюзию принятия её предложений и решений, но реализуя при этом собственные интересы.
Ну и компромиссам в отношениях тоже должно быть место, иначе тебе нужна либо бесхарактерная рабыня или твой клон в женском обличии.
 

Alex3214

Новичок
Регистрация
3 Май 2019
Сообщения
164
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В любовном треугольнике выигрывает тот,кто выходит из него первым.
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хотя бы в том,что он отказался от этой идеи,проявил к себе уважение.
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хотя бы в том,что он отказался от этой идеи,проявил к себе уважение.
Ну вот я и отказался от этой идеи) но делать то что? Как расположить девушку к себе, чтобы у неё мыслей не возникало больше о Васе этом?
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Нет Васи, нет мыслей о нем
 

Олеган29

Новичок
Регистрация
2 Май 2018
Сообщения
16
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стать независимым от нее в своей голове,мыслях
[DOUBLEPOST=1567531308][/DOUBLEPOST]Если бы ты счас был независимым,и уверенным в себе в реале ,а не в иллюзиях ,то к возврату можно было бы сразу приступать,при ее конечно притяжении к тебе, а так нужен игнор,чтоб себя мог собрать в костер,и самому стать огнем,и зажарить ее в нем),ну это я примерно так вижу.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.166
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет! На днях произошёл один момент. БД начала писать какие то претензии мне, выговаривать какой я "плохой" и т.д. Сказала, что я ей не нужен и т.д. Сообщения до сих пор висят не прочитанными от неё, просто видел что писала во всплывающих окнах. Претензии связаны не понятно с чем и на ровном месте! Я это дело все проигнорировал! Сегодня начала опять ругаться со мной... Это даже смешно выглядит, когда не отвечаешь, а с тобой пытаются ругаться... В итоге написала, что её мол тошнит от меня и чтобы я не смел её больше беспокоить!)))) это правда очень смешно!)))) я так понимаю, что шансов у меня нет её вернуть, а самое главное что как то в моей голове поменялось многое. Думаю а стоит ли?.... Какой смысл втом, если человек так ко мне настроен и ненавидит меня!) какой у этом толк, если все без шансов!) Тем более, что есть информация, что там Вася активничает, но у неё сейчас очень большие финансовые проблемы, а от него помощи никакой. Он просто переводит тему с этих разговоров и забывает! Инфа 100%! Кто что думает по этому поводу? Есть какие нибудь дельные мысли и советы?
 
Последнее редактирование:

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
ненавидит меня!
Друг, она просто обожает тебя)))
Если бы ей было похрен, думаешь она стала бы тебе писать)))
А на гавно исходит так как проблемы у нее и хочет чтоб ты к ногам ее упал как можно скорее...
Игнорь и скоро ты прочитаешь что лучше тебя нет никого на этом свете)))
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг, она просто обожает тебя)))
Если бы ей было похрен, думаешь она стала бы тебе писать)))
А на гавно исходит так как проблемы у нее и хочет чтоб ты к ногам ее упал как можно скорее...
Игнорь и скоро ты прочитаешь что лучше тебя нет никого на этом свете)))
Интересно))) я тоже так сначала думал, если бы не некоторые моменты!) во первых там Вася активно за неё вцепился) даже наверное сейчас у неё) во вторых с такой ненавитью она писала мне какие то вещи)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Никто никому ничего не пишет если все хорошо))
Ее качает и она вцепилась в тебя, чем дольше ты ее игноришь, при условии что пишет она, тем сильнее ее будет качать...
Седня с ненавистью, завтра будет извини люблюнемогу)
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Вот кстати с ней такое может не прокатить))) гордая сильно))) увидит, что я на неё забил и гордость включит) есть такое за ней!) будет плохо ей, скучать будет но гордость включит)) а если с ней сейчас попытаться заговорить, то пафосу будет... Мол че тебе надо и т.д.)))
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот кстати с ней такое может не прокатить)))
Со всеми прокатывает, а с ней нет? Не бывает нитаких))) и что с Васей она не спит я бы тоже не обольщался.
Интересный у тебя типаж, автор))) Альфач-Алень
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
и что с Васей она не спит я бы тоже не обольщался.
да я особо не обольщаюсь!) так просто, докладывают мне порой все от и до за неё) хоть и не прошу)
Интересный у тебя типаж, автор))) Альфач-Алень
какой есть)))))))))) сам иногда удивляюсь)))))
У неё др 10 числа)))) меня её подруга все подбивает ей сюрприз сделать!) я подруге написал, что помогу,, если нужно финансово в этом, но сам присутствовать не буду. В этой ситуации как поступить? Вообще забить на это или все таки поучаствовать! Подругу уломал, что если приму участие, то обо мне ни слова. Она девка не глупая не сдаст 100%) и ещё один момент) перед тем как с ней расстаться, я знал что у неё будут проблемы, которые есть сейчас и обещал ей помочь в этом!) но это когда ещё были вместе!) тут тоже как поступить? Молча помочь или тупо забить на все это и не париться? Привык держать слово всегда.
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да я особо не обольщаюсь!) так просто, докладывают мне порой все от и до за неё) хоть и не прошу)
какой есть)))))))))) сам иногда удивляюсь)))))
У неё др 10 числа)))) меня её подруга все подбивает ей сюрприз сделать!) я подруге написал, что помогу,, если нужно финансово в этом, но сам присутствовать не буду. В этой ситуации как поступить? Вообще забить на это или все таки поучаствовать! Подругу уломал, что если приму участие, то обо мне ни слова. Она девка не глупая не сдаст 100%)
Хорошо, что без обид))) я не ради оскорбить сказал)
Да я бы нахуй ничо не делал, она ж говорит ненавидит тебя. Зачем тратить бабки на человека, который ненавидит. И поздравлять я бы тоже не стал, прикинь как у неё пердак 1 космическую скорость наберёт)))))
Что написала про ненависть сама-просто прекрасно, по мне так лучше любого пинга.
И не преувеличивай ее силу воли, она обычная баба, ничто бабское ей не чуждо. Если раскачаешь такую, в такой диссонанс попадёт, что будет тебя около дома под мусоркой караулить лишь бы самой вернуться.
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хорошо, что без обид))) я не ради оскорбить сказал)
да я вроде к критике и т.д. нормально отношусь, особенно если по делу!)
Да я бы нахуй ничо не делал, она ж говорит ненавидит тебя. Зачем тратить бабки на человека, который ненавидит.
тут только с позиции, что я обещал, давал слово! А мужик слово должен держать! Самому особо не хочется, если честно, но гложет то, что обещал ей!
И поздравлять я бы тоже не стал, прикинь как у неё пердак 1 космическую скорость наберёт)))))
это точно))) но вот если честно, то сам хочу поучаствовать. Чтобы душа была на месте своя)) не чужой человек все таки)) но при условии, что про меня не упомянут) и душа будет спокойна, что не остался в стороне и ей не попадусь на глаза)
[DOUBLEPOST=1567964473][/DOUBLEPOST]Когда она начала исполнять и гнать на меня словил откат не большой, но потом так смешно от этого стало, что отпустило быстро)))
 
Сверху