Проблемы с девушкой. нужен совет есть ли шансы вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Проблемы с девушкой. нужен совет есть ли шансы вернуть.

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну мне зашла прям книга «будь жесток». Посмотреть можно Бурхаева Дениса все подряд про отношения еще
[DOUBLEPOST=1568133038][/DOUBLEPOST]
Да, конечно. Что ещё почитать можно, кстати?
И раз прочёл, чего не начал санчас?
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И раз прочёл, чего не начал санчас?
Почему не начал?! На связь я с ней не выхожу, страницы её не мониторю, даже с левого аккаунту (везде заблокирован, кроме вайбера). Фотки удалил, занимаюсь своими делами. Единственное сегодня накатило, но ниче, завтра все пройдёт))
 

Ryabin85

Новичок
Регистрация
29 Июл 2019
Сообщения
327
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почему не начал?! На связь я с ней не выхожу, страницы её не мониторю, даже с левого аккаунту (везде заблокирован, кроме вайбера). Фотки удалил, занимаюсь своими делами. Единственное сегодня накатило, но ниче, завтра все пройдёт))
С подругами тоже не советовал бы контакт поддерживать.
 

AlexGoncharov

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
41
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С подругами тоже не советовал бы контакт поддерживать.
я особо и не стремлюсь к этому.не распрашиваю ничего и все в этом роде. Сами пишут иногда не более того.
 
Сверху