Помощь в построении отношений - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Помощь в построении отношений

p3tr1k

Автор темы
Прозревший
Регистрация
16 Фев 2018
Сообщения
76
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Получилась интересная ситуация и не знаю как быть дальше, надеюсь на вашу помощь.
Устроился на работу, новый коллектив все дела, и сразу заметил, что на меня обратила внимание одна ожп. С виду симпатичная, но я никак не отвечал взаимностью. Специально мы не пересекались, но как только виделись где-то случайно или получалось так, что приходилось вместе работать, она всячески пыталась меня зацепить, через некоторые время даже пошлые шутки пошли)
И вот мы всем коллективом уехали в командировку аж на целый месяц в другую страну. Естественно устроили ночной корпоративчик в первый день. И вот уже первые шаги в сторону этой ожп начал делать я. Прогулки, разговоры, короче все закончилось страстным засосом.
И внимание!) На следующий день и до сих пор, от неё ни одного знака внимания. Ходит, здоровывается, но такого, чтобы вместе скажем, пойти перекусить, в помине нет. Если честно эта ситуация меня зацепила и я не знаю как быть дальше. С одной стороны в родном городе нет проблем с девушками, с другой ещё месяц здесь торчать, в коллективе я мягко говоря не прижился, и ради развлечения я бы замутил с этой малышкой. Вопрос следующий: как поступить в этой ситуации? Как повысить свою значимость? Начать игнорировать? Так она сама ко мне не подходит. Быть уверенным подойти и обо всем поговорить? Интересно ещё то, что флирт до поцелуя был интересен как мне, так и ей)
Надеюсь ситуацию поняли, буду рад вашим ответам.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Prog

Проверенный
Регистрация
18 Сен 2014
Сообщения
966
Пол
Мужской
Семейный статус
Помолвлен(а)
Привет.
Тебе ее надо было в кровать тащить на корпоративе, а не гулять и «делать какие то шаги навстречу». А если бы там было жёсткое сопротивление, тогда бы и подумали как быть.
А сейчас возможно кто-то тебя опередил и тряхнул ее. Вариантов может быть много.


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 

DikeKZ

Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прогулки, разговоры, короче все закончилось страстным засосом
Привет! Думаю ты не был до конца настойчив с ней. Надо было до секса дожимать.
И внимание!) На следующий день и до сих пор, от неё ни одного знака внимания
А вот и результат!
как поступить в этой ситуации? Как повысить свою значимость? Начать игнорировать?
Забей и сыграй на ревности! Фотки в соц сеть с другими девушками. Пусть знает что у тебя масса вариантов. После сама выйдет. А если не выйдет можешь сам через пару недель выйти на связь.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
привет
1) начни с ней общаться на равных
2) представь что вы друзья
3) не прогибайся и не угождай ей, не показывай что хочешь поговорить о вас
4) общайся как со старым другом на отвлеченные темы
5) когда общение попрет веди ее к себе под выдуманным предлогом
6) налей ей вина , потом приобними, пом поцелуй, потом засунь руку ей в трусы
7) дальше сам
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
привет
1) начни с ней общаться на равных
2) представь что вы друзья
3) не прогибайся и не угождай ей, не показывай что хочешь поговорить о вас
4) общайся как со старым другом на отвлеченные темы
5) когда общение попрет веди ее к себе под выдуманным предлогом
6) налей ей вина , потом приобними, пом поцелуй, потом засунь руку ей в трусы
7) дальше сам
Хорошо бы это сделать, как памятку новобранцу:) и в рамочку
 
Сверху