Как вернуть? и стоит ли - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть? и стоит ли

alex777

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
В общем ситуация следующая, бывшая накосячила - отправил в игнор. Вышла из игнора - поймала меня ночью возле заведения, признавалась в любви искренне. Сделал ошибку, сказал " я тоже". Всю ночь поцелуи итд, ко мне ехать "исправляться" отказалась под предлогом что устала. На следующий день сказала что я ее потерял и у нее новый парень есть ( вся инста завалена фотками с новым парнем, цветами итд, там прям усиленно фотографии с цветочками итд ( не заходил не мониторил ее до появления) .Ах - еще вот что Спалила меня во время игнора на сайте знакомств, говорит ты все врешь, у тебя полно баб итд. Что то я совсем проникся ее словами, прям с ума сошел))) , делаю ей предложение через неделю, на что получаю отказ на следующий день, мол новый парень все дела, спрашиваю спала с ним - всячески утверждает что ничего не было. Дальше дергаться не стал, сейчас раз в две недели, написывает, интересуется что как дела, если не беру трубку начинает ревновать что якобы с кем то был итд, как нашел ли я себе новую девушку, последний раз предлагала встретиться, отказал ей во встречи пока что. Как я понимаю девочка развернула ситуацию и слила меня?..... .... сейчас незнаю как правильно поступить. За некоторое время до игнора, были ссоры, на тему что она хочет семью итд, я над этим смеялся и всячески ей объяснял что я на таких не женюсь итд ( на то причины плохая готовка и низкая ответственность по бытовухе с ее стороны ( вместе жили недолго), постоянно мне выговаривает что я позволял себя любить. Последний раз пару дней назад пыталась дозвониться, все таки взял трубку, - дела хорошо, нового много чего, сейчас занят, вышел покурить, сигарету докурил, я сейчас в клубе. Такой ответ был ей.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

alex777

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
бухала в баре с подругами, потом поехала на дачу с ними.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день!
мало информации
1) сделайте аватар
2) расскажите о ваших отношениях до текущих событий
 

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты поднял девушке самооценку своим "я тоже" И она тебя слила. У нее оказались яйца по-мощнее твоих. А теперь только игнор животворящий. И тебе нужно понять- нахер ли тебе нужна такая бухающая шкура, которая напиздит и еще тебя виноватым сделает?
 

Montag

Проверенный
Регистрация
30 Янв 2019
Сообщения
998
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На дачу с подружками...

Если она больше тянется к подружкам, пьянкамгулянкам и т.п, то это не твоя женщина, друг. Оставь в покое бедное существо.
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы ждем вашу историю )
 

alex777

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Ребят, спасибо. Реально на эмоции размотала, ощущение что мстит. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь, от бывшей раз в полторы недели звонки с предложением встретиться, пока что отказываю. Да и говорить то незнаю о чем. Сан час провожу, отрываюсь на отдыхе, на курорте, все выкладываю в СС. Постепенно знакомлюсь с новыми ОЖП. Постоянно сейчас от бывшей вопросы: почему ты мне не звонишь? куда пропал опять, опять игноришь? Раньше было пришел увидел победил, сейчас что подругому? Почемы ты меня не добиваешься............. Весной у нее прям башню от меня сносило, была ссора, пьяная названивала мне, на заднем фоне мать ее орала что она с ума сходит по мне там.
[DOUBLEPOST=1567573125][/DOUBLEPOST]История до того что я написал здесь - мне 29 ей 19, познакомились через знакомых хороших, разговорились, сразу увидел симпатию взаимную. Пару недель повстречались, потом секс, потом еще еще и еще, уже и не заметил как на ее съемной квартире стал проживать, стал за хату оплачивать =) договор на себя не переоформил , если что) .................. Демо версия от нее продлилась ровно 1 месяц - где она даже с утра пораньше просыпалась и готовила покушать) первая ссора началась с того что есть ли у меня на нее планы, я сказала что пока времени мало прошло да вообще из нее жена никакая - готовить толком не готовит, я голоден, в квартире бардак, да и выпивать она любит - возраст не возраст у нее такой мне пофиг. чтобы что то говорить, поругались собрал монатки и съехал. Потом помирились,через пару недель с ее инициативы, потом снова была ссора по ее косяку ( опять же выпивала в баре), отправили в игнор на месяц, после которого сам вышел что думаю было ошибкой - написал - мириться то будем или нет, в итоге встретились через 3 часа.... день хорошо, день плохо, пару раз жестких ссор опять, там ночью по трассе от меня убегала и в прочем духе, в общем эмоций как надо получали... и в оканцовке случилось то что я написал в самом начале темы.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем ситуация следующая, бывшая накосячила - отправил в игнор
точно бывшая? ) но ведь девушки косячат только если парень делает ошибки.. в основном
Вышла из игнора - поймала меня ночью возле заведения, признавалась в любви искренне.
любит тебя 200%
Сделал ошибку, сказал " я тоже"
не вижу ошибки. ты в выгодной позиции в целом
[DOUBLEPOST=1567594257][/DOUBLEPOST]
Всю ночь поцелуи итд, ко мне ехать "исправляться" отказалась под предлогом что устала.
возможно правда
На следующий день сказала что я ее потерял и у нее новый парень есть
врет конечно, но не спроста такое поведение, чем то она недовольна с тобой..
у вас серьезные проблемы в отношениях
вся инста завалена фотками с новым парнем, цветами итд, там прям усиленно фотографии с цветочками итд
пытается задеть твои чувства
что ты ей сделал??
[DOUBLEPOST=1567594335][/DOUBLEPOST]
Ах - еще вот что Спалила меня во время игнора на сайте знакомств, говорит ты все врешь, у тебя полно баб итд.
не вижу сути ваших отношений. не вижу смысла - что вы делаете вообще?
делаю ей предложение через неделю, на что получаю отказ на следующий день
предложение можно делать только в идеальных отношениях
ваши отношения - не такие..
[DOUBLEPOST=1567594545][/DOUBLEPOST]
мол новый парень все дела, спрашиваю спала с ним - всячески утверждает что ничего не было. Дальше дергаться не стал, сейчас раз в две недели, написывает, интересуется что как дела, если не беру трубку начинает ревновать что якобы с кем то был итд, как нашел ли я себе новую девушку, последний раз предлагала встретиться, отказал ей во встречи пока что
ты ей не безразличен
ты запорол ваши отношения, будут серьезные последствия (они уже есть)
ты не знаешь как общаться с девушкой и делать возвраты - это я вижу
ты рискуешь потерять девушку навсегда
просто так ты не решишь эту проблему. нужен специалист
я могу помочь
[DOUBLEPOST=1567594640][/DOUBLEPOST]
Как я понимаю девочка развернула ситуацию и слила меня?
нет, но все не просто..
сейчас незнаю как правильно поступить.
общайся чуть чуть по дружески пару раз в день , без встреч
[DOUBLEPOST=1567595093][/DOUBLEPOST]
За некоторое время до игнора, были ссоры
ссоры = прощай девушки
на тему что она хочет семью итд, я над этим смеялся и всячески ей объяснял что я на таких не женюсь итд
ооо.. ты сам подписал приговор своим отношениям с этой девушкой
как можно говорить девушке такое
[DOUBLEPOST=1567595186][/DOUBLEPOST]
на то причины плохая готовка и низкая ответственность по бытовухе с ее стороны ( вместе жили недолго), постоянно мне выговаривает что я позволял себя любить
1) ты выбрал не ту девушку
2) ты сам все разрушил
3) оба варианта вместе

не строй из себя ангела. возможно проблема в тебе (
[DOUBLEPOST=1567595279][/DOUBLEPOST]
Последний раз пару дней назад пыталась дозвониться, все таки взял трубку, - дела хорошо, нового много чего, сейчас занят, вышел покурить, сигарету докурил, я сейчас в клубе. Такой ответ был ей.
а какая цель общения с данной девушкой?
зачем брал трубку если она такая сякая, плохо готовит и не убирает?
скажи ей что все конец. и ты пошел искать новую

и зачем было делать предложение то ей в таком случае?
чтобы после свадьбы рассказывать ей какая она плохая?
[DOUBLEPOST=1567595468][/DOUBLEPOST]
бухала в баре с подругами, потом поехала на дачу с ними.
ты серьезно?
[DOUBLEPOST=1567595522][/DOUBLEPOST]
нельзя сходу утверждать что бывшая с кем то спала. это неверно
[DOUBLEPOST=1567595613][/DOUBLEPOST]
Ты поднял девушке самооценку своим "я тоже" И она тебя слила. У нее оказались яйца по-мощнее твоих. А теперь только игнор животворящий. И тебе нужно понять- нахер ли тебе нужна такая бухающая шкура, которая напиздит и еще тебя виноватым сделает?
тут игнор не нужен вообще
1) надо разобраться в их отношениях, а автор про них не написал
2) девушка его любит и тянется к нему = не верю что она изменяла (фактов же нету) + игнор тут сделает лишь хуже
[DOUBLEPOST=1567595688][/DOUBLEPOST]
Ребят, спасибо. Реально на эмоции размотала, ощущение что мстит. Сейчас потихоньку восстанавливаюсь, от бывшей раз в полторы недели звонки с предложением встретиться, пока что отказываю. Да и говорить то незнаю о чем. Сан час провожу, отрываюсь на отдыхе, на курорте, все выкладываю в СС. Постепенно знакомлюсь с новыми ОЖП. Постоянно сейчас от бывшей вопросы: почему ты мне не звонишь? куда пропал опять, опять игноришь? Раньше было пришел увидел победил, сейчас что подругому? Почемы ты меня не добиваешься............. Весной у нее прям башню от меня сносило, была ссора, пьяная названивала мне, на заднем фоне мать ее орала что она с ума сходит по мне там.
это итак ясно из начала твоей истории
[DOUBLEPOST=1567595950][/DOUBLEPOST]
История до того что я написал здесь - мне 29 ей 19, познакомились через знакомых хороших, разговорились, сразу увидел симпатию взаимную. Пару недель повстречались, потом секс, потом еще еще и еще, уже и не заметил как на ее съемной квартире стал проживать, стал за хату оплачивать =) договор на себя не переоформил , если что) .................. Демо версия от нее продлилась ровно 1 месяц - где она даже с утра пораньше просыпалась и готовила покушать)
ок понял
говоришь демо версия кончилась
может неправильный выбор девушки? начал жить с незнакомой девушкой - потом удивляешься - а че она не такая как мне казалось
может просто нет понимания как строить отношения?
а вы сразу про демо-версию..
с этим тоже могу помочь
[DOUBLEPOST=1567596080][/DOUBLEPOST]
первая ссора началась с того что есть ли у меня на нее планы, я сказала что пока времени мало прошло да вообще из нее жена никакая - готовить толком не готовит, я голоден, в квартире бардак, да и выпивать она любит - возраст не возраст
если у тебя нет целей и планов на эту девушку - не удивляйся что она от тебя свалит
для чего тогда ты начал сожительство.. получается ваши отношения бессмысленны, и ты ей прямо так и заявил..
[DOUBLEPOST=1567596125][/DOUBLEPOST]
у нее такой мне пофиг. чтобы что то говорить, поругались собрал монатки и съехал.
....
так ваших проблем не решить
[DOUBLEPOST=1567596231][/DOUBLEPOST]
помирились,через пару недель с ее инициативы, потом снова была ссора по ее косяку ( опять же выпивала в баре
если ты знаешь что девушка выпивает - зачем начал с ней встречаться?

с чего ы решил что твой игнор заставит ее бросить пить с друзьями?

ну и еще вспомни себя в 19 лет , ты вообще не гулял с друзьями и не употреблял? )
[DOUBLEPOST=1567596444][/DOUBLEPOST]
отправили в игнор на месяц,
игнор ненужный вообще здесь
встретились через 3 часа.... день хорошо, день плохо, пару раз жестких ссор опять,
себя не контролируешь
общаться с девушками не умеешь, твое эго не дает тебе это делать спокойно


ладно все понятно. теперь все прозрачно

что делаем?
учим тебя общаться и строить отношения? + делаем возврат?

если да то пиши мне в вотсап , сделаем скайп с тобой
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Последнее редактирование:

alex777

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2013
Сообщения
4
Семейный статус
В поиске
Да про загулы согласен, что в 19 это норм. Возможно действительно слишком жёстко к этому отнёсся. В целом посылы от неё были последнее время такие: мол добивайся теперь как хочешь... То что спала или не спала - было мне 22 года - влюбился в девочку, секса не было, полгода встречался, фотки были совместные, подарков кучу дарил, думал вот вот... А вот вот все не наступало... Здесь от неё прям месть какая то с этими фотографиями, за все лето как будто у неё других интересов и нету кроме парня нового этого)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.177
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ничего сложного в твоей ситуации нет
я дам тебе понимание что происходит и как действовать
потребуется несколько консультаций
жду тебя в вотсап
[DOUBLEPOST=1567596947][/DOUBLEPOST]с ней можно начинать общаться и видеться прямо сейчас
но пока ты не видишь картину в целом - ты не сможешь правильно себя вести
 
Сверху