Хочу вернуть жену и восстановить семью; были в браке 14 лет, есть ребенок - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену и восстановить семью; были в браке 14 лет, есть ребенок

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ага, прям в истерике бьюсь!!! :))))
Так и есть! Смотри, как ты сам среагировал:
Что ж, друзья, накидывайтесь, я вроде как заслужил порцию трендюлей и т.п. ... Такая вот херовина с ситуевиной!!!

Ты волнуешься, паришься, так что пришел на форум и написал об этом. Это не эмоции? Эмоции! Тебе нужно у нее подобного добиваться.
Насчет эмоций - могу подойти и руку ей сломать, будет море эмоций и нихера толку.
Мне сейчас от нее хотя бы общение нужно, эмоции возникают в процессе общения. Согласен, Mancer?
Правильно ребята выше написали, общение с низу у нее эмоций никаких не вызывает, кроме отторжения. Ты выглядишь слабым, просящим, когда снизу заходишь. Общение не нужно сейчас, нужно ее зацепить так, чтобы она сама общаться полезла.

То есть правильным будет последовательность эмоция -> реакция (в виде общения или еще чего-то). Но не наоборот.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ты волнуешься, паришься, так что пришел на форум и написал об этом. Это не эмоции? Эмоции! Тебе нужно у нее подобного добиваться.
Не в бровь, а в глаз!
[DOUBLEPOST=1572978410][/DOUBLEPOST]
Правильно ребята выше написали, общение с низу у нее эмоций никаких не вызывает, кроме отторжения. Ты выглядишь слабым, просящим, когда снизу заходишь. Общение не нужно сейчас, нужно ее зацепить так, чтобы она сама общаться полезла.

То есть правильным будет последовательность эмоция -> реакция (в виде общения или еще чего-то). Но не наоборот.

Н-да, Mancer, тут с тобой не поспоришь.
Прикинь, знаю Бж уже больше 20 лет, а на вопрос - чем ее зацепить ответить не могу!!! Ну, это конечно, минус мне. Буду думать.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Диалог:
Я: Привет. Ты уже знаешь что "Имя" на ДР будешь дарить? Какие-нибудь идеи уже есть?
Бж: Добрый день! Нет, не знаю, еще не думала
а тебе не все ли равно что она подарит?
зная ее вряд ли бы она вступила с тобой в обсуждения..
тебе давно надо перестать включать перед ней сладкого бывшего)) вероятность что ваши подарки совпадут минимальна))

даже после ее фразы мог бы сам тут же продолжить написав какую нить херню
- а я вот железную дорогу решил подарить!
и вывел бы потом в шутку, но ее это бы цепануло и пообщались

или задать вопрос с элементом того чтобы бж подключилась в диалог, размер одежды, обуви, цвет, запах и тд другие параметры
мол выбираю между этим и этим, но сам хочу вот это!!!

так хоть она в тебе конкретику будет видеть, а не типа «подкинь каких нить идей» я ваще тут не алле(((
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
даже после ее фразы мог бы сам тут же продолжить написав какую нить херню
- а я вот железную дорогу решил подарить!
и вывел бы потом в шутку, но ее это бы цепануло и пообщались

или задать вопрос с элементом того чтобы бж подключилась в диалог, размер одежды, обуви, цвет, запах и тд другие параметры
мол выбираю между этим и этим, но сам хочу вот это!!!

так хоть она в тебе конкретику будет видеть, а не типа «подкинь каких нить идей» я ваще тут не алле(((

Да, ближе к ДР ребенка надо потщательней возможную переписку продумать!
Была мысль продолжить диалог, вот хотите верьте, хотите нет. Почему не продолжил - решил оставить поле для будущего диалога на туже тему, да и побоялся выглядеть навязчивым.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
а два года от Бж не было ни одного сообщения, звонка или чего-либо подобного?! Н-да.
Есть сообщения ,когда алики переведешь.
[DOUBLEPOST=1572980943][/DOUBLEPOST]
А ты сам пытаешься выходить с ней на диалог?
Раньше да,но получалась с позиции снизу . Сейчас я выхожу на диалог с конкретным предложением. Мол я решил,и будь так. Ну об ее реакции я тебе писал выше свой пример. Иначе сожрёт меня.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вывести на эмоции будет сложно.
Тут такое дело, что все сильные эмоции, которые Бж проявляла в свое время, связаны с негативными событиями. К позитивным событиям (путешествия, дорогие подарки, праздники и т.п.) у нее всегда было ровное отношение, т.е. никаких восторженных визгов и т.п. не было. Не спорю, здесь есть и моя вина - не романтично преподносил и т.д. Тут она характером пошла в своего отца - очень сдержанный человек.
[DOUBLEPOST=1573014088][/DOUBLEPOST]На выходных читал тему человека с ником "Боник". Очень интересная тема, ситуация похожа на мою, с тем отличием, что он возвращал девушку, а не жену. Проблема была такая же, как у меня на данный момент - наладить комфортное и более-менее постоянное общение.
Также шла речь об эмоциях, так ему советовали даже организовать спектакль в стиле гангстерских боевиков. Концовка у темы Боника непонятная.
Теперь позволю себе порассуждать - как вывести Бж на эмоции:
1) дорогие подарки - отпадает
2) ревность, чувство собственницы - да, как-то от ревности такое закатывала - чертям стало бы тошно; но здесь я считаю может дать негативный эффект
3) какой-то неординарный поступок с моей стороны - приехать под окна на белом коне, совершить прыжок с парашютом или с тарзанки, что еще? - не знаю, по моему бред
4) организовать спектакль с нападением хулиганов (как описано в Звягине или Кирпичах) - возможно, реально

ХЗ, что еще???!!!
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Твоя проблема-ШАБЛОННОСТЬ!
Вот поэтому и говорят-читай, учи, вникай, пробуй...
А ещё говорят-общайся с другими ОЖП! Иначе откуда появится смекалка, идеи, опыт как соблазнять женщин?
Твоя БЖ такая же женщина, а ты так и не научился за годы совместной жизни её соблазнять.
Читай пикап литературу про техники развития бредогенератора и т. п. , тренируй мозг.
Сидя на жопе ровно и вопрошаниями на форуме протухлишь и себя и ситуацию в целом.
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
2) ревность, чувство собственницы - да, как-то от ревности такое закатывала - чертям стало бы тошно; но здесь я считаю может дать негативный эффект
зря боишься. что ты теряешь когда уже столько отдельно живешь. ты ее уже потерял!

плюс не обязательно прям внаглую телку светить. намекнуть, создать двусмысленность - вот что надо
 

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думал автор уже телок шпилит и смотрит с высока на отношения с БЖ, а нет!!! Все по прежнему) столько заморочек как поздравить дочь))) :Fool3:
А пинговать она тебя не будет..., потому что это делаешь ты.
[DOUBLEPOST=1573377626][/DOUBLEPOST]Немного фладану у тебя в теме. Как уже говорил я с бж не виделся пол года, и сам не звонил и не писал. Тут на неделе она начала активничать, в частности вопросы по квартире,вопросы по квартире. Я замки поменял, она типа давай ключи, а то с участковым приду и выломаю. Я-приходи мне пох. Ну раз звонит сама, тут же я говорю-что у сына др будем отмечать, хочу дочку забрать на праздник( не видел дочь 3 месяца). Она-ок. Вечером в 6 привезёшь.
Первая встреча: приезжаю утром за дочкой, она наруки вцепилась в меня. БЖ-ну всем пока. Я не слова бж. Вечером в 6 звонит-где дочь почему не везёшь? Я-через час буду. Она-я же просила к 6 .... бла,бла. Я-иди нахер. Трубку ложу. Через час привожу, стоит у подъезда. Подхожу и говорю-что за катастрофа? Она-у меня свои планы, просила к 6, иначе больше не опущу дочь. Я-режим не доеб@най бабы выключи. Сам лыблюсь. Видели бы ее лицо. Как шавка перед хозяином стояла. Сел и поехал на свиданку с девочкой))) а внутри так хорошо.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Парни, всем привет! Девушкам тоже привет, если таковые заглянут в мою тему!
Коротко отпишусь о том, что сейчас у меня происходит (своего рода дневник):

1) на работе - все ОК. Проект, который я курирую, набирает обороты; основные работы и отдача по нему будут в 2020 г. К сожалению в крупных компаниях присутствует некоторая инертность в плане карьерного роста и т.п. Но главное - мне нравится моя работа и условия, на которых я работаю.
2) англ.яз. - два раза в неделю, плюс добавился факультатив на выходных для отработки именно разговорного языка (да еще и бесплатно - кто ж откажется). На первом занятии пара девчонок начала строить глазки, поболтали, познакомились; буду "работать" с ними :)
3) бокс - пока раз в неделю (день второй тренировки совпадает с английским, англ.яз - в приоритете)
4) по лит-ре - пока все, что касается отношений м-ж отложил в сторону. Взялся перечитывать одну из книг Ю.Семенова (мой любимый писатель)
5) решил освоить фланкировку шашкой. Уже заказал себе тренировочную шашку, просмотрел несколько видеоуроков. Ничего - нунчаки освоил в свое время и крутку шашкой освою :)
6) ОЖП: тут все просто, нравится девушка подхожу и знакомлюсь (если, конечно, ситуация позволяет).
7) Бж и Бт объявились в СС (поверьте, специально не мониторил!!! Выскочили в "вероятных друзьях"). Причем Бт была давно зарег-на в другой СС, теперь объявилась в той же, что и я. Тут не удержался (позор на мою отчасти седую голову!), в режиме "Невидимка" зашел на страницу Бж - профиль "только для друзей", фото профиля - какая-то деваха спиной (не она-точно, скорее всего качнула из интернета), нейтральное; статус на тему "никто ничего не ценит"; свое имя и наша фамилия.

Вот пока и все.
[DOUBLEPOST=1573382976][/DOUBLEPOST]Александр, то, что некоторые вопросы я рассматриваю через призму "возврат Бж" - ну так у меня и цель такая стоит. Зачем же я буду и себя и вас всех обманывать, говоря, что это не так? Да, моя цель - возврат Бж и восстановление семьи.
Так что к некоторым моментам я подхожу наверное излишне скрупулезно (со стороны виднее) и прошу совета здесь, на форуме.
Кстати, пользуясь случаем, при всех говорю тебе отдельно "Спасибо!" за совет, насчет поздравления Бж с ДР.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
решил освоить фланкировку шашкой. Уже заказал себе тренировочную шашку, просмотрел несколько видеоуроков. Ничего - нунчаки освоил в свое время и крутку шашкой освою
ты бы лучше своей шашкой фланкировку осваивал, а то так и будешь потом наяривать дома в одного после нунчаков)))

Я-иди нахер. Трубку ложу. Через час привожу, стоит у подъезда. Подхожу и говорю-что за катастрофа? Она-у меня свои планы, просила к 6, иначе больше не опущу дочь. Я-режим не доеб@най бабы выключи. Сам лыблюсь. Видели бы ее лицо. Как шавка перед хозяином стояла. Сел и поехал на свиданку с девочкой))) а внутри так хорошо.
да ладно)))) Саня, ты ли это?????
помню еще весной сопли тебе ведрами вытирали, респектую))))
 

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты бы лучше своей шашкой фланкировку осваивал, а то так и будешь потом наяривать дома в одного после нунчаков)))
Ну - у - у, господин мушкетер!!! Уж Вы то как никто другой должны были оценить моё стремление в овладении холодным оружием :);).
"Однажды Менделееву приснилась голая баба. Наконец то - подумал великий ученый - а то все таблицы, да таблицы!!!".
Шутка!

В плане секса проблем нет (ну, или, почти нет). Если дежурная ОЖП занята, то просто покупаю.
[DOUBLEPOST=1573402563][/DOUBLEPOST]Вот в плане знакомства, общения, соблазнения ОЖП - тут да, работать и работать.
Но мужики, тут реально столько интересных тем!!! Фланкировка - это реально мне понравилось, я это хочу освоить для себя!! Я сегодня дочке об этом сказал, показал ей пару роликов; все - папка-орел :)
Я уже планы на весенний отпуск строю: восхождение на Эверест, по Европе прокатиться (речь об экскурсионном туре, на машине - вряд ли решусь), в Астрахань на рыбалку давно хотел съездить. В общем вариков дофига и хочется всего и сразу!!!
[DOUBLEPOST=1573402790][/DOUBLEPOST]Сорри: в предыдущем посте ошибка - не Эверест, а Эльбрус! (а то ни хера меня понесло!)
 

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я уже планы на весенний отпуск строю: восхождение на Эверест, по Европе прокатиться (речь об экскурсионном туре, на машине - вряд ли решусь), в Астрахань на рыбалку давно хотел съездить.
Вот это все в моем случае бы шатнуло мою бж. В твоём, ну не знаю). Если только тебе самому это реально надо. То вперёд.
 
Последнее редактирование:

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем доброго времени суток!
Итак, Александр-сиг мне качественно поставил мозг на место, так что на сегодняшний день ситуация такова:
1) Бжика с ДР не поздравлял, от нее никакой реакции; вечером, в этот день пришло короткое видео от дочи с её домашним питомцем без обычных смайликов, приколов и т.п., я ответил смайликом;
2) с ребенком уменьшил общение (последний раз я звонил ей в понедельник)
3) усиливаю интенсивность общения с ОЖП в СС, СЗ, вживую;
4) доперло до меня наконец, что имел в виду Mancer, когда написал "сначала - эмоции, потом - общение". Это хорошо описано в "Звягине".

Вот тут вопрос перетек уже в практическую область (оставим за скобками мое внутреннее состояние и т.п.) - как вывести Бж на эмоции?
Честно скажу - пока идей нет. Все, что я нарыл в И-нете - не годится, т.к. в описанных случаях люди общаются.
Через пару недель - ДР у ребенка. Наверное это подходящий случай и возможность качнуть Бж.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
3) усиливаю интенсивность общения с ОЖП в СС, СЗ, вживую;
4) доперло до меня наконец, что имел в виду Mancer, когда написал "сначала - эмоции, потом - общение". Это хорошо описано в "Звягине".

Вот тут вопрос перетек уже в практическую область (оставим за скобками мое внутреннее состояние и т.п.) - как вывести Бж на эмоции?
Честно скажу - пока идей нет. Все, что я нарыл в И-нете - не годится, т.к. в описанных случаях люди общаются.
Через пару недель - ДР у ребенка. Наверное это подходящий случай и возможность качнуть Бж.
Макс, ты все бегаешь вокруг да около, а все почему - игнорируешь литературу и практики нет с другими ожп (потрахушки и продажную любовь в расчет не беру)!
если в рабочих и бытовых вопросах дыры закрыл, то в "личной жизни" у тебя пропасть...

я тебе напишу кратенько, чтоб мозг твой не засорять, ты главное перечитай несколько раз и сделай выводы)))
все бабы любят эмоции, это как наркотик для них)
и чем выше эмоциональная амплитуда, тем лучше для тебя, причем не суть важно что это будет.
вот как пример шаблонного свидания, которого у каждой бабы было 100500 штук, и которое она забудет через пару дней или после очередного подобного мероприятия.
ты списался с ожп, немного пообщались ты выдергиваешь ее на свиданку. 99% это будет кафе, ресторан, кино и прочая требуха...
дальше встреча, формальные посиделки с анкетированием друг друга на предмет увлечения, вкусов, поиск общих взглядов и тд...
ну и собственно говоря вот и все, дальше кислые рожи, залипание в телефон и досвидули.
возможно, если у тебя есть способности зацепить женщину в подобных местах и на подобные темы или если она не сильно искушена, то что то и выгорит, но как правило всем это уже надоело и после того как все съедено, быстрее на выход.
по большому счету и все...

теперь смотри как можно сделать по другому, чтобы как минимум тебя запомнили как неординарную личность и сделали вывод что взгляды твои далеко за пределами бокала вина и картошечки со свининкой)
- берешь и проводишь 1 свидание в каком нить Квесте, типа психбольницы с живыми актерами или ограбления банка!
- тупо набиваешь полную корзину жрачки и едешь на природу (сейчас не самый лучший вариант)
- едешь кататься на роликах или на коньках (в закрытое помещение либо открытый лед)
- едешь в батутный парк
- едешь в боулинг, бильярд
- экскурсию за город (тему желательно уточнить)
- конные прогулки или на собачих упряжках
- купаться под открытым небом в бассейне с подогревом
- хрен с ним в ресторан, где можно самому готовить

и поверь, после такого мероприятия, на котором ты будешь весь сиять счастьем и излучать положительные эмоции (типа как рыба в воде, подогревая интерес, что для тебя это все обычное дело, а так у тебя еще и покруче есть мероприятия), тебе скорее всего дадут уже этим вечером!
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Partos, дружище, ты подкинул несколько реально интересных и новых для меня идей. Они действительно могут произвести впечатление на новую девушку.
Но вот как раскачать на эмоции БЖ? С учётом того, что на свидание изначально её вы вытащить не удастся.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но вот как раскачать на эмоции БЖ? С учётом того, что на свидание изначально её вы вытащить не удастся.
Не рановато ты собрался бж на свиданку вытягивать и на эмоции раскачивать?
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ander, времени прошло уже много. Не буду бить себя в грудь - типа я ни за что не поплыву, возможно все.
Сейчас я пытаюсь представить себе - как это можно сделать чисто технически? Сформировать план, что ли. Оставляя за скобками свое состояние.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сформировать план, что ли. Оставляя за скобками свое состояние.
На мой взгляд не правильно,ты спешишь,наоборот надо отталкиваться от состояния,чем трезвее и яснее мысли,тем четче и грамотнее будет план,почему здесь говорят:остынь,приведи в порядок голову и т.д.Просто ты никак ситуацию не можешь отпустить
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Макс, по твоим словам правда рановато. Перечитай сообщение от Партоса, про свиданку номер 2. Вот когда ты будешь таким позитивом и уверенностью пропитан до кончиков ногтей, вот тогда нужно пробовать. Сейчас попробуешь - все испортишь.

Радует, что до тебя что-то доходить начало.

Выбирайся на свиданку, чем быстрее тем лучше, не теряй время!!! Это самое лучшее что можно сделать сейчас в твоей ситуации. Не обязательно прям трахать девушку, просто пригласи, выберись и пофлиртуй. Потом если все получится, поймешь зачем тебе это.
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
На мой взгляд не правильно,ты спешишь,наоборот надо отталкиваться от состояния,чем трезвее и яснее мысли,тем четче и грамотнее будет план,почему здесь говорят:остынь,приведи в порядок голову и т.д.
Знаете, мне вся ситуация начала напоминать подготовку к соревнованиям по стрельбе :). Ведь что для стрелка самое главное? Правильно - внутреннее состояние, а именно: абсолютное спокойствие, холодная голова и т.д. И ведь на тренировках это получается очень легко - и пульс тебя не колотит, и голова пустая и светлая; как следствие - пули кладешь одна-в одну. На соревнованиях перед стартом тоже - низом живота дышишь, представляешь теплый ветерок на пляже и т.п. лабуду. И вроде как абсолютно спокоен. Но как только прозвучит команда "Заряжай! Старт!" - вот тут начинается веселье! А как дело доходит до первого зачетного выстрела - тут вообще трэшь; и пульс начинает колотить, и правая ладонь потеет, начинает скользить по рукоятке, и мысли разные в голову лезут, особенно когда сильно заточен на результат!
Главное - колотит всех! Кого больше, кого меньше. Но - абсолютно всех! И тут вся фишка в том, чтобы уметь справляться с волнением уже в процессе работы - вот это самое главное!
[DOUBLEPOST=1573880977][/DOUBLEPOST]
Макс, по твоим словам правда рановато. Перечитай сообщение от Партоса, про свиданку номер 2. Вот когда ты будешь таким позитивом и уверенностью пропитан до кончиков ногтей, вот тогда нужно пробовать. Сейчас попробуешь - все испортишь.
Как говорил один замечательный киногерой "Торопиться не надо!". Все верно.
Я к чему написал пост выше - понимаешь, Mancer, пока не попробуешь общение с Бж ты не сможешь понять свое внутреннее состояние. Как на соревнованиях - ты можешь быть спокоен как удав на тренировках, но тебя ОБЯЗАТЕЛЬНО будет колотить на соревнованиях (без вариантов). Другое дело - как ты приучен справляться с волнением.
Так и здесь, я уверен на 110%, что те кто заточен на возврат испытывают своего рода мандраж при общении с Бж, особенно первое время. Но тут главное внешне никак его не проявлять (тонкие биополя оставляем за скобками).
Ну и чтобы свести этот мандраж к минимому - "тренировки" с ОЖП :). Тут вы все правы, целиком и полностью!
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так и здесь, я уверен на 110%, что те кто заточен на возврат испытывают своего рода мандраж при общении с Бж, особенно первое время. Но тут главное внешне никак его не проявлять (тонкие биополя оставляем за скобками).
Абсолютно точно, но твой мандраж прямо пропорционален твоей зависимости от бж. Поэтому когда выходишь из игнора раньше, чем тебе похуй на бжика, нужен будет эксперт. Адекватный мужик может вполне наставить сам себя на путь истинный, ты автор вполне тому пример. Я помню свою первую встречу при выходе из игнора, нет меня не трясло, но было очень больно. Так вот именно здесь помощь Михалыча была неоценимой - каждая встреча проходила по плану, где мне писалась роль.
 

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
в этот день пришло короткое видео от дочи с её домашним питомцем без обычных смайликов, приколов и т.п., я ответил смайликом;
Это бж, дочке напела, что папа мудак и не поздравил с др. Дочка так и отправила без смайликов) а значит бж это задело. Все норм!
Зря ты опять думаешь как бж раскачать. Тебе другим надо заниматься! Не лезь к ней. Больше других ОЖП общение. Твой пох@изм к ней, ее очень сильно раскачает. Тогда пойдут пинги, тогда можно выходить на связь. Сейчас ты просящий как не крути и не прячь свои эмоции. Сольёт она тебя и обнулит начатое. Потом ещё сложней будет. Не о том ты думаешь и пишешь не то!!!!
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не о том ты думаешь и пишешь не то!!!!
Ну, дружище, мысли всякие конечно в голову лезут; и среди них Бж (точнее тема возврата Бж) преобладает - чего уж греха таить. А пишу - что думаю, начистоту, как доктора. Хотя не сомневаюсь, что моя писанина выглядит иной раз как бред. :)
 

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Знаешь что Макс! Ну допустим ты вытянул ее на свидание (кстати у тебя уже была попытка не удачная), допустим ты не слился на встрече и ее качнул, но это только временно! Ну и допустим она после 5 свиданки вернётся. Только это будет в роли доминирования над тобой и жалости к тебе. Ты же знаешь, что ОЖП не любят таких? Исход тут очевиден! При каждом косяке в дальнейшей жизни она тебя будет опускать). Подумай, нужен тебе такой возврат? Или ты всё-таки делом займёшься?
ведение тебе нужно однозначно, или цена твоей семьи в десятке тыс рублей?
 

Mak$

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
87
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Или ты всё-таки делом займёшься?
Да я уже занимаюсь. Вот сейчас собираюсь в клубешник. Помнишь, "Калина красная" - народ к разврату готов!
Или ты имел в виду другое? Не отношения с ОЖП?
[DOUBLEPOST=1573916923][/DOUBLEPOST]
ведение тебе нужно однозначно, или цена твоей семьи в десятке тыс рублей?
Так я не против ведения! Только тут уже начинается бизнес и ничего личного.
Я готов работать с экспертом, но:
1) я должен понимать, на какой результат будем работать (безо всякой воды типа "она вернется, а если не вернется, то ты вернешь себя")
2) я должен понимать сроки достижения этого результата (хотя бы ориентировочные)
3) я готов авансировать эксперта на 50%, остальное - в зависимости от результата. Авансировать на 100% человека, которого я не знаю, не видел и с которого априори не смогу спросить - ну это из разряда "закопай 5 золотых на поле чудес …".

Это основная парадигма. Детали я готов обсуждать с уважаемыми экспертами.
 

Александр-сиг

Проверенный
Регистрация
9 Фев 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я готов работать с экспертом, но:
1) я должен понимать, на какой результат будем работать (безо всякой воды типа "она вернется, а если не вернется, то ты вернешь себя")
2) я должен понимать сроки достижения этого результата (хотя бы ориентировочные)
3) я готов авансировать эксперта на 50%, остальное - в зависимости от результата. Авансировать на 100% человека, которого я не знаю, не видел и с которого априори не смогу спросить - ну это из разряда "закопай 5 золотых на поле чудес …".
Эксперт не может залезть в голову к твоей БЖ, но грамотно наставить тебя к успеху это в их компетенции. Как тут говорят волшебной таблетки нет, и никто тебе не даст гарантий исхода. Тем более никто не несёт ответсвенности за твои косяки, а их совершают практически все на ведении. Но % успеха будет выше. Ты будто договор на поставку зерна подписываешь) какие сроки? БЖ твоя ведь не зерно? Правильно? Ну а то что ты вернёшь себя и этого не понимаешь сейчас, так ты по-другому заговоришь если тебе яйца защемит. Понял о чем Я?
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
1) я должен понимать, на какой результат будем работать (безо всякой воды типа "она вернется, а если не вернется, то ты вернешь себя")
2) я должен понимать сроки достижения этого результата (хотя бы ориентировочные)
3) я готов авансировать эксперта на 50%, остальное - в зависимости от результата. Авансировать на 100% человека, которого я не знаю, не видел и с которого априори не смогу спросить - ну это из разряда "закопай 5 золотых на поле чудес …".

Расскажите мне, что я ее верну к 1 декабря, и дайте стопроцентную гарантию. С меня 15 тысяч :)))
 
Сверху