Возврат жены и ее чувств - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Возврат жены и ее чувств

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Добрый всем вечер!
Вынужден обратится к вам за помощью, товарищи надеюсь, хоть вы мне поможете.
Мне 27 лет, моей жене 25, сыну 5 лет. В браке мы уже 5,5 лет и до этого встречались, в общем где-то 7 лет вмести.
Маленькая предыстория, когда мне было лет 17-19 я встречался с девушкой 1,5 года, мы разошлись и для меня это было сложно, в тот момент я и увидел свою будущую жену. Повстречался я с ней 1 месяц, дабы забыть бывшую, но не смог и бросил свою будущую жену. Потом естественно через время понял, что совершил ошибку и хочу быть именно с ней, пытался через несколько месяцев восстановить отношения, но безуспешно.

Через 1,5-2 года я снова ее увидел с моей однокласницей и тут я понял, что это мой шанс все вернуть, и я её вернул. Все было великолепно, потом поженился, но в период беременности у нас были с ней скандалы, потом переехали на квартиру( с моими родителями не смогли ужиться ) на квартире были проблемы из-за не стабильно дохода, но мы все это пережили и все вроде бы хорошо, потом я устроился на другую нормальную работу. И вот малому исполнилось 3 и он пошел в Садик, жена устроилась на работу. Жить стало нам еще проще, но вот спустя 2 года ее работы все и началось.

В какой-то раз мы поругались, она расплакалась и сказала, что не может разобраться в своих чувствах, не может понять любит меня или это привычка. Я подумал что это Манипуляция и сказал, ну ладно не переживай, значит разойдемся и не судьба, ее это ошарашило, она не ожидала такой реакции. Потом до меня дошло, что я могу ее потерять и я начал делать все возможные ошибки, обнимашки, цветы, извинения, подарки и т.д.

Я не знал что мне делать, решили разъехаться, или взять паузу, мне казалось что я тоже не понимаю, что я к ней чувствую, разъезд наш происходил неделю, не могли найти мне квартиру и тем неимение жили еще вмести, она старалась держаться на расстоянии от меня, не обниманий не поцелуев, хотя в какие-то моменты сама лезла обниматься, говорила что мы как лучше кенты с ней сейчас, общались мы всю эту неделю очень плотно и хорошо, был секс, но уже не тот.

Я начал меняться, она сказала, почему сейчас, почему не раньше, а что именно её не устраивало, я не мыл посуду или меня надо было упрашивать и вообще ее бесило, что меня надо упрашивать, а я вечно говорил сейчас 5 минут и сделаю и так пока не начнем ругаться. То что я ее не так часто слушал и не общался с ней на откровенные темы как сейчас, что не показывал свою любовь как сейчас, то что я позволял себе бухать с корешами и теряться на несколько часов с ними пьяным.

То что я ревнивый и не люблю ее работу и сотрудников, что я не даю ей свободу, мне кажется сильно повлияла ее работа, он стала самодостаточной, по поводу кто-то появился или нет, она говорит что не в коем случае, даже пока мы в паузе. потом я понял что я не должен быть постоянно няшным с ней, пока ищу квартиру, она говорила что не может меня понять что я то люблю ее, то я холоден к ней.
Перед моим переездом, она вообще сказала что сильно запуталась в собственных мыслях и боится не на рубать дров, что я уйду, она поймет что хочет быть со мной, а я могу уже не захотеть, но тем нимение мы разъехались.

Не видеться с ней не получается, так как утром я Малого забираю везу к родителям, а вечером завожу к ней. Стараюсь меньше с ней общаться, хотя она само звони, спрашивает как дела и завет на чай. Сейчас мы уже 2 дня вообще не виделись, так как малый ночует у родителей, из-за того что вчера она пошла встретится с сестрой, а сегодня решила пойти к психологу. Сама мне предлагала сходить тоже, только вмести, еще до того как решили разъехаться, я отказался, мол зачем он мне нужен, а потом сам ей предлагал сходить, а она уже не хотела.

Сейчас жду, стараюсь с ней не пересекаться и меньше общаться, звонит она сама и говорит что мол сегодня буду поздно я с сестрой встречусь, можешь малого оставить у родителей, а завтра я к психологу буду в 10 вечера дома. К чему все это и что мне делать?? Я не понимаю, прошу вас помочь мне ее вернуть и наладить отношения, так как я хочу сохранить этот брак и свою семью.
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Добрый всем вечер!
Вечер добрый!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В какой-то раз мы поругались, она расплакалась и сказала, что не может разобраться в своих чувствах, не может понять любит меня или это привычка.
Быт, рутина и возможно вася.
Потом до меня дошло, что я могу ее потерять и я начал делать все возможные ошибки, обнимашки, цветы, извинения, подарки и т.д.
Да, начал совершать косяки.
Баланс уронил.
она старалась держаться на расстоянии от меня, не обниманий не поцелуев, хотя в какие-то моменты сама лезла обниматься, говорила что мы как лучше кенты с ней сейчас, общались мы всю эту неделю очень плотно и хорошо, был секс, но уже не тот.
Надо было держать холод и мороз и конечно же не давать секса.
Я начал меняться, она сказала, почему сейчас, почему не раньше, а что именно её не устраивало, я не мыл посуду или меня надо было упрашивать и вообще ее бесило, что меня надо упрашивать, а я вечно говорил сейчас 5 минут и сделаю и так пока не начнем ругаться. То что я ее не так часто слушал и не общался с ней на откровенные темы как сейчас, что не показывал свою любовь как сейчас, то что я позволял себе бухать с корешами и теряться на несколько часов с ними пьяным.
Как только гусь за жопу укусил так сразу начал делать то, что ранее не делал и на что хер забивал.
То что я ревнивый и не люблю ее работу и сотрудников, что я не даю ей свободу,
Нету доверия в отношениях.
Ревность и контроль убивают доверие и отношения в целом.
Перед моим переездом, она вообще сказала что сильно запуталась в собственных мыслях и боится не на рубать дров, что я уйду, она поймет что хочет быть со мной, а я могу уже не захотеть, но тем нимение мы разъехались.
Правильно что разъехались.
Пауза вам нужна.
по поводу кто-то появился или нет, она говорит что не в коем случае
Даже если и есть кто то, она тебе правду не скажет. Она же не дура, прекрасно знает чем это тогда закончится.
а сегодня решила пойти к психологу.
Сейчас психолог ей там мозги промоет, сделает тебя виноватым...
К чему все это и что мне делать?
Лёгкий мороз какое то время с твоей стороны не помешает сейчас ещё.
Постарайся все таки посидеть хотя бы в небольшом игноре. Пусть отдохнёт от тебя, соскучается посильнее, ну и ты голову остудишь и немного поработаешь над собой. (санчас)
С её стороны начнется больше "ближе" и тогда можно будет начать отвечать ей тем же. Тем самым общение наладится и далее можно перейти к соблазнению. Она к тому моменту сама уже будет сближаться с тобой.
Ситуация у тебя не сложная, вполне решаемая. Если сейчас не будешь косячить, будешь держать баланс и будешь слушать нас то вернешь её.

Начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Женщина учебник для мужчин.
также успешные темы:


прошу вас помочь мне ее вернуть и наладить отношения, так как я хочу сохранить этот брак и свою семью.
Я тебе в личку скину письмо глянь.
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я и так держу нейтралитет с ней, стараюсь меньше пересекаться, но из-за малого не получится не пересекаться. Думаю сказать ей что я принял ее решение об разъезде ( паузе ) что бы переложить вину на неё, можно ссылку на книги?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю сказать ей что я принял ее решение об разъезде ( паузе ) что бы переложить вину на неё,
Зачем? когда вы уже разьехались. Сейчас просто старайся не общаться с ней, поверь это можно сделать. Просто ты боишься этим всё ухудшить, поэтому ты и не обрываешь контакт.
можно ссылку на книги?
База знаний у тебя откроется когда наберешь больше 60 сообщений, пока книги можешь тянуть с яндекса. Там всё это есть.
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты предлагаешь полностью оборвать контакт? На звонки не отвечать? А как тогда с сыном быть?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты предлагаешь полностью оборвать контакт? На звонки не отвечать?
Так точно!
А как тогда с сыном быть?
Через родителей, либо общаться с ней по ребенку но очень очень редко. Только тогда когда хочешь взять его к себе либо провести с ним время.
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Так точно!

Через родителей, либо общаться с ней по ребенку но очень очень редко. Только тогда когда хочешь взять его к себе либо провести с ним время.
Такая ситуация, что сама она не сможет с ним, ей рано на работу, а вечером около 7 она приезжает, то есть малого забирать ей тоже не вариант
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такая ситуация, что сама она не сможет с ним, ей рано на работу, а вечером около 7 она приезжает, то есть малого забирать ей тоже не вариант
Это уже ее проблемы. Зачем ты думаешь о том как решить ее проблему?
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Потому что это и мой сын и я хз как выждать месяц, когда каждый день как на измене.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Потому что это и мой сын и я хз как выждать месяц, когда каждый день как на измене.
Это понятно и твой сын никуда не денется. Но пока ты будешь думать о ней и решать ее проблемы, а не свои - ты не восстановишь отношения.
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Это понятно и твой сын никуда не денется. Но пока ты будешь думать о ней и решать ее проблемы, а не свои - ты не восстановишь отношения.
Так как вы опытный эксперт, можете сказать какую тему подобную почитать или предложите какие-то действия или план?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
можете сказать какую тему подобную почитать
Одну схожую тему я скинул в личке.
Также можешь открыть раздел с успешными темами (их кинул выше) открывай, читай и черпай от туда полезную инфу.
предложите какие-то действия или план?
Основной план и действия также выше написал. Игнор желателен, читай книги, темы, почитай про санчас и также нужно знакомиться и общаться с девушками. Снять зависимость и прокачаться.
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я вот думаю по поводу психолога, почему вы считаете, что он сделает меня херовым в ее глазах?)
Я думал узнать у неё, что он ей сказал, но лучше не стоит наверное
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я вот думаю по поводу психолога, почему вы считаете, что он сделает меня херовым в ее глазах?)
Я думал узнать у неё, что он ей сказал, но лучше не стоит наверное
Конечно не стоит
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Я вот думаю по поводу психолога, почему вы считаете, что он сделает меня херовым в ее глазах?)
Хотя бы потому, что она пошла туда одна, и будет рассказывать всё со своей колокольни, твои пьянки, лень, "неуделялвнимание" короче все твои косяки за 5.5 лет, про свои она упоминёт вскольз. Она ведь "жертва обстоятельств", а не инициатор разрыва)))
[DOUBLEPOST=1567621040][/DOUBLEPOST]
Сейчас мы уже 2 дня вообще не виделись, так как малый ночует у родителей, из-за того что вчера она пошла встретится с сестрой
Такая ситуация, что сама она не сможет с ним, ей рано на работу, а вечером около 7 она приезжает, то есть малого забирать ей тоже не вариант
Почему ты и родители думаете о том, что б было всё ей удобно и стреляло по её графику?
И почему твои родители, а не её?
Зачем ей к тебе возвращаться, если ты с родителями такие "всепонимающие" люди?
У тебя сейчас достаточно сильная и выгодная позиция
Перед моим переездом, она вообще сказала что сильно запуталась в собственных мыслях и боится не на рубать дров, что я уйду, она поймет что хочет быть со мной, а я могу уже не захотеть, но тем нимение мы разъехались.
А ты с обиженым лицом чуть ли не каждый день маячишь перед её глазами, ещё и подстраиваешься под неё..
Как по твоему она должна понять, что решение о "паузе" было ошибочным?
 
Последнее редактирование:

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Хотя бы потому, что она пошла туда одна, и будет рассказывать всё со своей колокольни, твои пьянки, лень, "неуделялвнимание" короче все твои косяки за 5.5 лет, про свои она упоминёт вскольз. Она ведь "жертва обстоятельств", а не инициатор разрыва)))
[DOUBLEPOST=1567621040][/DOUBLEPOST]

Почему ты и родители думаете о том, что б было всё ей удобно и стреляло по её графику?
И почему твои родители, а не её?
Зачем ей к тебе возвращаться, если ты с родителями такие "всепонимающие" люди?
У тебя сейчас достаточно сильная и выгодная позиция

А ты с обиженым лицом чуть ли не каждый день маячишь перед её глазами, ещё и подстраиваешься под неё..
Как по твоему она должна понять, что решение о "паузе" было ошибочным?

Окей, ну я могу сделать так, что бы она сама заводила малого в сад, а я забирал и отвозил ей. Я думаю, что она на оборот подумает, что мне наплевать на нее и на малого и потеряем друг друга на совсем. И как я смогу с ней не говорить по телефону вообще, ну игнорить ее, а потом брать малого и что говорить? почему не перезваниваю не общаюсь?)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Окей, ну я могу сделать так, что бы она сама заводила малого в сад, а я забирал и отвозил ей.
Это временные меры. Тебе не надо ей малого отвозить, ты занят, вторая работа... не важно что.
Я думаю, что она на оборот подумает, что мне наплевать на нее и на малого и потеряем друг друга на совсем.
На данный момент времени вы не семья, не союз, стало быть не союзники. Тебе не надо отказываться от малого, забирай время от времени помогай материально как считаешь нужным.
Сейчас у вас пародия какая то, "псевдо семья" на её условиях.
Повторюсь, малого забирай на день, на два в неделю если хочешь, но не так как это делаешь ты.
Не надо бояться действовать агрессивней, конечно ей это не понравиться, и манипуляции с провокациями посыпятся - это нормально!!!
В какой-то раз мы поругались, она расплакалась и сказала, что не может разобраться в своих чувствах, не может понять любит меня или это привычка.
А как она сейчас разбирается в себе?
Отдаёт тебе или родителям малого. Идёт к себе домой, задёргивает шторы, приглушает свет, включает тантрическую музыку, садится в позу лотоса и путём медитативных практик погружаеться в глубины своего сознания и подсознания?
Быт, рутина и возможно вася.
А может и так, кстати так на 99,9% чаще происходит, чем в первом случае
Путь самопознания бесконечен!)))
Вот и предоставь ей саму себе!!!!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Такая ситуация, что сама она не сможет с ним, ей рано на работу, а вечером около 7 она приезжает, то есть малого забирать ей тоже не вариант
Не превращайся в няньку. Ты мужик. Сама захотела разъехаться. А ты уехал на заработки. Ты пойми, чем больше ты с ним нянькаешься, тем больше вероятности, что у неё заведётся Вася. "Поживем отдельно" - это значит, дай возможность спокойно поблядовать и с ребёнком посиди, что бы любовнику не мешал. Если что моя ушла когда сыну было 5 лет. Я игнор держал 1,5 месяца и не появлялся, и ребёнок по мне так сильно скучал, что сбежал от матери ко мне. Потом я его отсудил у неё.
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня она пришла от психолога, думал позвонит, тишина полная. Кстати начал ходить в зал, она абонемент на день рождения подарила))
И вот что мне кажется, что я опять накосячил. Вышел с зала, сел в машину, а это прямо возле дома где я с ней жил, думаю заеду гляну, горит свет или, дома или нет, сказала как раз к 22:00 вернется от психолога, заехал не горит, выезжать и она блин идет, но вроде не заметила, хотя взглядом на машину кинула. И вот я и подумал, что 2 дня молчания с ней, пошли коту под хвост(
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Два дня это миг. У меня ни одного общения уже 1,5 месяца
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Два дня это миг. У меня ни одного общения уже 1,5 месяца
у меня в голове пока такое не укладывается))) Хотя мне иногда похер на нее, ну все норм все окей, типа я свободен все заебок, а иногда и накрывает немного))
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я с первой тоже 18 лет прожил. Она ьбыла старше и родаки зажиточные и сама умная, хотя все бизнес идеи родились в моей голове и я их осуществлял. Она по бухгалтерии в основном. А когда расстались по моей инициативе из мозго@бства, её потом так штормило.
 

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Начал читать первую книгу «мужчина всегда прав» после прочитанных 20 страниц, понял что надо идти трахать все что видишь, ну это если так грубо)))
А как же это поможет в возврате жены и какие потом будут отношения?))
Книга кстати нормально отвлекает от нее))
Сегодня будет звонить, что б привёз ей малого, проигнорировать лучше и как?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Начал читать первую книгу «мужчина всегда прав» после прочитанных 20 страниц, понял что надо идти трахать все что видишь, ну это если так грубо)))
А как же это поможет в возврате жены и какие потом будут отношения?))
А если там будет написано выйти на улицу и убить 20 человек, тоже пойдешь это делать?
Я к чему это пишу.... Ты фильтруй информацию которую читаешь, то что там пишут это не посыл к действиям, а лишь советы и мнение автора.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А если там будет написано выйти на улицу и убить 20 человек, тоже пойдешь это делать?

У Сардарова есть книги похлеще. В одной из них он советует побыть бомжом. Или раздать деньги. И другое.
Типа так ты станешь другим. Но я считаю, что это уже крайности.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

London

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А если там будет написано выйти на улицу и убить 20 человек, тоже пойдешь это делать?
Я к чему это пишу.... Ты фильтруй информацию которую читаешь, то что там пишут это не посыл к действиям, а лишь советы и мнение автора.
Окей, пока читаю литературу, которую посоветовали, как вести себя с женой пока?)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху