Вернуть бывшую после нескольких возвратов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть бывшую после нескольких возвратов

Удастся ли вернуть

  • Да

    Голосов: 5 55,6%
  • Нет

    Голосов: 4 44,4%

  • Всего проголосовало
    9

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток!
Проблема моя в следующем.
Расстались с женой. Есть взрослый сын-20 лет. Прожили вместе 22 года (из них почти 2 года встречались ) нам по 43 года. За это время было всякое, и ругались и расставались но мирились и продолжали жить дальше. 10 лет назад наша ссора переросла в развод. Правда после развода помирились и почти сразу уехали отдыхать на море. Отношения вроде бы наладились.Примерно через 4 года разругались с расставанием опять, ситуация была оч тяжёлая БЖ сменила номер телефона, заблокировала в соц. сетях. Я начал конкретно оленить доходило до до того что, БЖ даже ментами пугала - если не перестану преследовать. С тяжёлым депресняком попал в больницу (оч. сильно похудел, не мог ни есть ни спать). Когда лечение начало приносить результаты (Сидел на антидепресантах) всеми правдами и неправдами узнал новый номер телефона, начал созваниваться, потихоньку строить отношения. Получилось через три м- ца опять быть вместе. После этого прошло 6 лет булки расслабил и рвануло по новой. Много не пил, по будням крайне редко и немного, за то начиная с пятницы по воскресенье достаточно. 11.08. сходили вместе на мероприятие к друзьям (со слов БЖ все прошло хорошо) но 12.08. мне сказали собирать вещи и валить на хер. Жили в квартире которая принадлежит родителям БЖ и которую ей все время обещали подарить. Отдельный разговор про родителей БЖ - они меня просто ненавидят (Теща диктатор и тиран, тесть- типичный подкаблучник абсолютно не имеющий своего мнения) за мой упрямый характер и мое нежелание подчиняться и жить по из правилам, хотя все делал и для них и для сына и для БЖ- но как оказалось - мало. В частности - почти закончил неплохой ремонт своими руками (по моей оценке примерно 50/50 по средствам от меня и от тещи). С работой не очень ладилось, зарабатывал не много. На жизнь без изысков хватало. Все время после развода пытался затащить БЖ в ЗАГС - но безрезультатно.
Как уже сказал последние примерно 1-2 года реально расслабил булки, перестал уделять БЖ внимание, появился нездоровый пессимиз апатия и упадническое настроение. Стал более холодным ни чего не хотелось делать т.к. на подсознании понимал все идет к развалу и никто не собирается отдавать квартиру БЖ и БЖ не хочет узаконить отношения. БЖ пошла на 2 работу, начала получать больше меня и ТА-ДАМ - инверсия доминирования. После расставания сказала что не любит, отношения прекращает и в дальнейшем восстанавливать не собирается. В общем все стандартно. Пытался поговорить несколько раз - сначала вроде бы нормально потом переходит на крик, оскорбления. Советует найти новую женщину и даже возможно завести с ней детей. Но при одном из разговоров вспомнила ситуацию которой я уже и забыл - мою общую фотку с девушкой с элементами флирта с ее стороны. Измен с моей стороны (не пойман) не было. Ревнует однозначно т.к. посоветовала с сарказмом пообщаться с ней, типа авось что то и обломиться. Оставила у себя оч. много моих вещей мотивируя тем что, мне их пока некуда девать.
Позиция тещи по этому поводу весьма однозначна - альфонс пошел на йух из моей хаты. Как то так. Звонила моим родителям с оскорблениями в том числе и в мой адрес. БЖ не блокирует в СС телефон берет. Во время разговоров использует и стилистику и слова тещи при этом утверждая что не зависит от чужих мнений. У БЖ есть достаточно богатый родной брат который жену в прямом смысле на руках носит, и готовит, и зарабатывает, и стирает, и убирает,и дорогой отдых и т.д. (фрилансер).
В настоящее время ни смотря ни на что, нашел в себе силы поменять работу со сменой сферы деятельности, шел к этому давно- примерно с лета, БЖ не говорил, хотел сделать сюрприз. Не успел. С сыном отношения очень натянутые из-за всего что было, последнее время иногда ругались. Мне кажется из-за борьбы самцов за доминирование на опред. территории. БЖ постоянно его хззащищает даже за откровенные грубые косяки. У меня иногда складывается впечатление что, он просто задержался в переходном возврате.
Сейчас с БЖ пытаюсь держать паузу в отношениях. Васька нету.
Вердикт: очень хочу восстановить отношения с семьёй. Осознал много собственных ошибок которые готов исправить да бы не повторять в будущем. Увидел и ошибки жены, самая главная-после последнего расставания договорились проблемы не замалчивать. Если не хватает деталей, фактов - дополню.
Нужна помощь.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1567622647][/DOUBLEPOST]Аву поставь, правило форума

Прожили вместе 22 года
Весомо

10 лет назад наша ссора переросла в развод. Правда после развода помирились и почти сразу уехали отдыхать на море. Отношения вроде бы наладились.Примерно через 4 года разругались с расставанием опять, ситуация была оч тяжёлая БЖ сменила номер телефона, заблокировала в соц. сетях.
А сейчас ситуация тяжелее?
Насколько я понимаю вы уже как 10 лет живёте гражданским браком?

Отдельный разговор про родителей БЖ - они меня просто ненавидят
22 года это не было помехой

Все время после развода пытался затащить БЖ в ЗАГС - но безрезультатно.
Зачем ?
Брак юридически сегодня мужчине не выгоден.

БЖ пошла на 2 работу, начала получать больше меня и ТА-ДАМ - инверсия доминирования.
Твой косяк .
Если дома нет сильного мужчины, сильной станет женщина.

Пытался поговорить несколько раз - сначала вроде бы нормально потом переходит на крик, оскорбления.
Эмоции есть , хорошо.

Советует найти новую женщину и даже возможно завести с ней детей.
Она хочет детей?

В настоящее время ни смотря ни на что, нашел в себе силы поменять работу со сменой сферы деятельности, шел к этому давно- примерно с лета
Супер , правильно

Мне кажется из-за борьбы самцов за доминирование на опред. территории.
Это бывает когда авторитета нет.

У меня иногда складывается впечатление что, он просто задержался в переходном возврате.
А ты?

Сейчас с БЖ пытаюсь держать паузу в отношениях. Васька нету.
Или не поймана с поличным

Вердикт: очень хочу восстановить отношения с семьёй. Осознал много собственных ошибок которые готов исправить да бы не повторять в будущем. Увидел и ошибки жены, самая главная-после последнего расставания договорились проблемы не замалчивать. Если не хватает деталей, фактов - дополню.
Общие фразы , что конкретно было причиной и что за ссоры, нормально распиши .
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1567622647][/DOUBLEPOST]Аву поставь, правило форума


Весомо


А сейчас ситуация тяжелее?
Насколько я понимаю вы уже как 10 лет живёте гражданским браком?


22 года это не было помехой


Зачем ?
Брак юридически сегодня мужчине не выгоден.


Твой косяк .
Если дома нет сильного мужчины, сильной станет женщина.


Эмоции есть , хорошо.


Она хочет детей?


Супер , правильно


Это бывает когда авторитета нет.


А ты?


Или не поймана с поличным


Общие фразы , что конкретно было причиной и что за ссоры, нормально распиши .
[DOUBLEPOST=1567624983][/DOUBLEPOST]Из последних: После мероприятия требовал пива, куда-то спрятала, но вяло, не дала, ушел спать. Утром с сыном конфликт из-за его нежелания помочь, типа не хочу. Теща передала посылку с чужими людьми нужно было поехать забрать, я психанул (по поводу переходного возвраста) сказал не поеду и лег спать. По итогу сын и БЖ уехали в своем, опоздали на 20 мин. люди позвонили теще та БЖ и понеслось. Столько говна я не слышал ни в адрес своих родителей ни в свой.
[DOUBLEPOST=1567625405][/DOUBLEPOST]Чёрствость, не внимательность, отсутствие поддержки со своей стороны, нежелание помогать (причина см. Выше), грубость иногда откровенное хамство. И самое главное инертность. Не могу долго принять решение. Взвешиваю, оцениваю, анализирую на что БЖ всегда говорит - ты что собрался жить вечно? За то от принятого решения не отступаю.
[DOUBLEPOST=1567625572][/DOUBLEPOST]По поводу васька-не знаю почему, но уверен, хотя теперь хз.
[DOUBLEPOST=1567625891][/DOUBLEPOST]По поводу детей. 10 лет назад я этот вопрос ставил достаточно остро но видимо не до конца продавил вопрос. У нее были проблемы по здоровью но все можно было решить- упёрлась и не захотела. А я на самом деле очень этого хотел, но поскольку любил и люблю - повелся не хотел обидеть, не настоял. Жалею.
[DOUBLEPOST=1567626299][/DOUBLEPOST]Ошибка БЖ - яростные попытки манипуляшек. Те же ссоры с возвратами. После каждого возврата качественный скачок в как в развитии так и в отношениях. Слезы и упрёки типа ты же должен. Да много чего всего и не упомнишь. Последнее время реально сдал позиции начал вестись на это-результат на лицо.
[DOUBLEPOST=1567626780][/DOUBLEPOST]По поводу теперешней ситуации. Она тяжелее потому что, реально мозгом понимаю что упускаю что то очень важное. Перечитал оч много книг по отношениям в т.ч. и книги рекомендованные на Вашем форуме но почему то не доходит, раз косячу каждый раз. Проблем в общении с девушками не испытываю совсем, а вот со своей почему то проблема.
Прошу прощения за то что отвечаю не по порядку.
[DOUBLEPOST=1567627812][/DOUBLEPOST]В последнее время БЖ пыталась исправить ситуацию - тащила гулять (иногда шел с пивом и кислой миной на лице, вечно всем недовольный, но чаще просто отказывался), организовывала совместные поездки, экскурсии и даже сплав на байдарках (было очень круто - рекомендую всем. Это из последнего). В минуты когда меня удавалось вытащить из панциря даже строили совместные планы на будущее. В частности собирались повторить поход на байдарках. Говорила что любит, что у меня золотые руки. Я даже подумал где то может поняла, успокоилась, осознала. Нет.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор темы - сделайте аватар!
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Принял. Обязательно сделаю. С мобильного чет не получается.
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Комоды вы где?
[DOUBLEPOST=1567665088][/DOUBLEPOST]Накрывает оч. сильно от ее слов. Сказала что хочет найти мужчину с которым будет строить отношения, который будет ее ценить, любить, уважать. С которым она будет чувствовать себя "слабой и защищённой". Сказала если даже ни кого не найдет то лучше будет одна чем со мной. Как быть? Как восстановить доверие?
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.
Перечитал оч много книг по отношениям в т.ч. и книги рекомендованные на Вашем форуме но почему то не доходит
Потому что книга-не волшебная таблетка,
Прочитанное надо закреплять на практике.
И вообще надо определиться с главным, как жить, в каком качестве-продолжать быть пиzдострадателем или начинать быть МУЖЧИНОЙ.
По факту-сын вырос, у тебя своего жилья так и нет, убиваешься по (уж не обижайся) самке предпенсионного возраста, своих реально стоящих увлечений/хобби нет, растворился в погоне не за своими яйцами, а за нафантазированным счастьем с бывшей женой.
Такое ощущение, что тебе по кайфу быть жертвой.
з. ы. не на правах рекламы...
Тут только жесткая терапия.
Тебе повезло с экспертом.
Слушай и делай, все что тебе скажут!
Не пожалей денег, возьми ведение!
Это будут самые охуительные инвестиции в СЕБЯ!
Поверь, тебе это реально необходимо!
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В том то и дело что, сын вырос, а отношений с ним нормальных нет, а хочется. По поводу пиzдастрадания и мужика - можно ведь быть мужиком и не пиздастрадать. А то что самка предпенсионного возраста - так ведь свое говно, родное, любимое. При нынешнем развитии общества потребления считаю негоже мне козлу старому по новым горкам скакать ибо аморально. Да и венчаные мы. Не по людски, не по христиански. Если каждый (каждая) будет как в магазине приходить и брать то что хочет и, в случае если не понравилось либо менять либо выбрасывать то куда мы все (общество) скатился, к чему придем? Попахивает прям ранним коммунизмом. Отсутствие жизненных ценностей и морали - это что современная модель жизни? По поводу хаты - задумки есть. Да и считаю, сегодя есть завтра нет. Все приходящее. Истинно то, что не купишь за бабки. И по моему мнению не жертва я ни разу, скорее БЖ жертва т.к. ведётся на пустое, на мишуру. Люблю ее и хочу, очень хочу, вернуть, это есть. Хобби есть - очень много читаю, всегда, при любой возможности. По осени и до весны собирались в бассейн ходить. По поводу спортзала - сейчас физухи более чем достаточно-живу за городом.
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сын вырос, а отношений с ним нормальных нет, а хочется
Хочется....хмммм...
Это уже сформировавшийся мужичок....не факт что правильно сформировавшийся на фоне ваших свадеб-разводов...скорее всего он поддерживает мать, но в этом твое упущение, что не привил "уважение к отцу", а произошло так, что всегда был минусом в отношениях...
можно ведь быть мужиком и не пиздастрадать.
НУЖНО быть, а не МОЖНО...вот и есть твоя позиция...
. А то что самка предпенсионного возраста - так ведь свое говно, родное, любимое
помнишь, как в "Формуле любви"? -А кому и кобыла невеста...
При нынешнем развитии общества потребления считаю негоже мне козлу старому по новым горкам скакать ибо аморально.
Отсутствие жизненных ценностей и морали - это что современная модель жизни?
с волками жить-по волчьи выть...
Ты хочешь сломать систему взглядов?
твой внутренний интроверт не даёт тебе сбросить розовые очки...
ау, просыпайся!
По поводу хаты - задумки есть. Да и считаю, сегодя есть завтра нет. Все приходящее
всё у тебя одухотворено...все эфимерно...для тебя это может и хорошо, но твоей женщине нужно видимо другое...
да ты и сам это признаешь здесь
скорее БЖ жертва т.к. ведётся на пустое, на мишуру.
для тебя мишура. для неё простые человеческие потребности/радости/удовольствия...
Люблю ее и хочу, очень хочу, вернуть,
не знаю уж как и сказать...
поведение, мысли по женскому типу...
отношение мужчины к женщине определяется не "соплями ванильными" (хотя иногда стоит это использовать), не словами люблюнимагудостанузвезду...
плохо ты читал литератутру с форума, либо слишком много, ибо так и не понял сути женского поведения, их мотивационных принципов...

ладно, надеюсь Лаки тебе все более грамотно разложит, если начнете общаться...
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
БЖ говорит что, я никогда не был подкаблучником, как она не старалась.
[DOUBLEPOST=1567678038][/DOUBLEPOST]Накатывает. Хочется встретится, позвонить, увидеть. Все объяснить. Ведь понимали же когда то друг друга, понимали любили.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Накатывает. Хочется встретится, позвонить, увидеть. Все объяснить. Ведь понимали же когда то друг друга, понимали любили.
Автор - надеюсь, за прошедшее время ты не поддался этой разрушительной слабости?
Ну а если все-таки поддался - то наверняка убедился, что любая попытка что-то логически объяснить женщине, которая решила с тобой расстаться, обречена на провал...
Ведь понимали же когда то друг друга, понимали любили
Когда-то понимали и любили, а теперь - нет...
Как говорится, "Мурзик сдох".
В том смысле, что сейчас все ваши с БЖ приятные моменты в прошлом - и это тебе никак не поможет, если ты будешь цепляться за них и попытаешься на этой почве выстроить общение с ней.
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Удержал себя, не встретился. Но позвонил, сначала шквал негатива потом перезвонила сама, был вполне нормальный диалог на три часа. Сначала говорила о том что это все, это конец потом сказала что необходимо просто отдохнуть друг от друга. Сама, без моих вопросов сказала что никаких васьков нет. Сейчас работает очень много. В выходные дома, почти не выходит. С сыном потихоньку пытаемся налаживать контакт, по крайней мере хотя бы по телефону можем поговорить не 1,5 минуты,10-15 минут.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сама, без моих вопросов сказала что никаких васьков нет
Ну, если сама сказала - тогда можно быть спокойным (если кто не понял - это была ирония)
по крайней мере хотя бы по телефону можем поговорить не 1,5 минуты,10-15 минут
А нафига тебе говорить с БЖ так долго?
Чтобы решить какие-то текущие вопросы с ребенком - столько времени не нужно.
Если ты думаешь, что с помощью задушевных разговоров можно постепенно вернуть благосклонность БЖ - тогда ты сильно забегаешь вперед: переходить на стадию комфортного общения тебе пока рано.
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пытаюсь перечитывать Лесли и Новосёлова идёт туго. Общался с РСП до секса не дошло хотя с ее стороны были откровенные попытки.
И ещё БЖ как бы не говорила о том что нашим отношения пришел писец, но из разговора все таки нет нет но проскальзывают моменты что все можно наладить.
Фразы следующего характера: Давай отдохнём друг от друга.
Все может быть.
Сделай что нибудь.
Время покажет.
В разговорах постоянно чувствуется интерес к тому что у меня происходит. И самое главное
Сейчас буду много работать (новая работа, писал выше) может поможет отвлечься.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И ещё БЖ как бы не говорила о том что нашим отношения пришел писец, но из разговора все таки нет нет но проскальзывают моменты что все можно наладить.
Братан, давай договоримся: с этого момента ты больше не обсуждаешь с БЖ ваши отношения?
В разговорах постоянно чувствуется интерес к тому что у меня происходит
Ну и что ты ей рассказываешь?
Сто пудов: она прямыми или окольными вопросами пытается разузнать, как у тебя с бабами )))
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И самое главное что у БЖ нет равнодушия. А по телефону я общаюсь с сыном а не с БЖ.
Вопрос - как долго необходимо держать паузу перед началом каких то действий? Или в этом вопросе все индивидуально? По каким косвенным или явным признакам можно понять что уже можно. БЖ сама вряд ли начнет какие то активные действия.
[DOUBLEPOST=1567874305][/DOUBLEPOST]Сто пудов да. Причем говорит что не ревнует но при этом пару раз когда я ей говорил что с бабами у меня все ок начинала злиться.
[DOUBLEPOST=1567874477][/DOUBLEPOST]Рассказываю что у меня все супер. Даже сбросил в Вайбер фото приказа о назначении на новую должность. Это вызвало очередную волну негатива. Правда не надолго, всего одно сообщение.
[DOUBLEPOST=1567875731][/DOUBLEPOST]При всем при том БЖ всячески подчеркивает что каждого своя жизнь.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БЖ сама вряд ли начнет какие то активные действия
Все новички так считают ))
А на самом деле ты даже представить себе не можешь, НАСКОЛЬКО настойчивой может быть женщина в такой ситуации.
Так что если ты все будешь делать правильно - проявления инициативы с ее стороны будут более чем явными.
Вот тогда и можно будет предпринимать какие-то шаги по возврату.
А сейчас для тебя самое главное - демонстрировать БЖ свою успешную жизнь и незацикленность на ее возврате.
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Народ,просьба, обьясниите что со мной происходит то люблю то не навижу. Неужели в этом весь смысл этого сайта.
Не хочу ни Разлюбить ,а наоборот вернуть.
Покупаю машину. А дальше ка к карта ляжет
[DOUBLEPOST=1567891212][/DOUBLEPOST]По любому будет тачка будут соски
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Сто пудов.но беру для себя.нет я реально этого хочу, это на сегодняшний момент жизненно необходимо.
[DOUBLEPOST=1567893756][/DOUBLEPOST]За рулём я чувствую драйв. Очень хорошо езжу. Иногда даже чувствую что могу объехать многих (кто в теме, тот в курсе). Это то чего не бывает мало в моей жизни, люблю, реально люблю драйв, а так все правильно, то что говорят на ф-ме.
Сегодня пообщался с девушкой просто так, просто нашел свободные уши, и она мне многое рассказала, в т.ч. и в том о чем вы все говорите пишете на форуме.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.050
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я недавно проходил тренинг у одного московского пикап-мастера - ну так он рассказывал про богатых чуваков на крутых тачках, которые вечером приезжают к себе домой, включают на компе порнуху и дрочат...
Потому что как они не умели знакомиться с телками без тачки - так и с тачкой не умеют.
Так что, автор, если ты надеешься, что наличие понтов автоматически сделает тебя привлекательным в глазах противоположного пола - скорее всего, тебя ждет сильное разочарование:Negative:
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу тачки, это скорее жизненная необходимость, а не способ самоутверждения. Так сказать определенная степень свободы.
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
По поводу тачки, она просто необходима, писал выше,живу за городом. Необходимо передвигаться.
 

Макинтош

Новичок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
54
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
За рулём я чувствую драйв. Очень хорошо езжу. Иногда даже чувствую что могу объехать многих (кто в теме, тот в курсе). Это то чего не бывает мало в моей жизни, люблю, реально люблю драйв
Я прочитал какую то дичь от 43ех летнего мужика...

По теме. Швырять тебя будет психологически месяц первый сильно, потом всё будет спокойнее. Найди в себе силы не аленить.

Через пол года будешь себя тут перечитывать и смеяться. При любых раскладах по данной теме.
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Доброго времени суток!
Решил продлжить тему. Если конечно примете.
Сообщение автоматически объединено:

Инфы очень много, не знаю с чего начать. Но в общем все о чем писали выше, правда.
Смеюсь от того что писал.
Сообщение автоматически объединено:

И приношу свои дичайшие извенения что был не прав в своих заблуждениях.
Сейчас чувствую конкретный застой. Нужен совет как дальше действовать.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
В чем проблема?? Чего достиг??
Сообщение автоматически объединено:

Сейчас чувствую конкретный застой. Нужен совет как дальше действовать.
Или с тебя палкой инфу выщибать надо. ??
Сообщение автоматически объединено:

Инфы очень много, не знаю с чего начать.
Охуительно много написал.
 

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Суть в следующем, остыл успокоился. С БЖ в общении полный штиль от слова совсем. Изредка встречаемся (1 раз в месяц) никаких звонков. Меня при этом не колбасит. Но есть чувство недосказанности чтоли...
Восстановить нормально отношения не получается.
Во время игнора (месяца три)
На связь она так и не выходила совсем.
Сейчас при последней встрече две сцены ревности (из-за общения при ней с официанткой в кафе). С БЖ общались минут 15-20, начали с того что она сказала что знает себе цену. Я проигнорил. Попытка негативить в мой адрес. Я со своец стороны предупркдил ее что не потерплю дичи в свой адрес. В итоге уже спокойно разговаривали- шутили, смеялись. Ушел на пике позитива, как только почувствовал что сказать нечего. Сейчас надо кое что забрать но я опять в ЧС. Очень странно. Хотя никаких звонков с моей стороны не было.
Опять говорила что никого нет. Отвечал с сарказмом но не со злостью и обидой, абсолютно нейтрально.
Пошутил по поводу секса. Вогнал ее в краску.
И почти сразу ушел не оборачиваясь.
Сообщение автоматически объединено:

Дополню позже.
Сообщение автоматически объединено:

С ее стороны постоянно присутствовали - забота (носи кепку, а то загорел сильно, то не ешь, это не пей, ой смотри в меню твое любимое блюдо) и ревность. Попытки узнать кто у меня есть.
О себе, чего достиг.
Притал несколько книг. Некоторые по несколько раз. Пока не дошло.
Т8Д, научился распознавать манипуляции. Во всяком случае слишко явные. И при слишком наглом поведении на первый раз замечание, а второго раза не было - ибо пресекал всякое общение без всяких попыток возврата. Т.е. полностью удалял.
С БЖ общение ровное. На ее агресию уже не реагирую.
Не могу понять, с ее стороны идет проверка, поводок или все таки прощупывается почва для возможного возврата?
Сообщение автоматически объединено:

Р.S. Только что добавила в ватсапе. Странно, очень странно...
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Что по практике?
Сообщение автоматически объединено:

Нужен совет как дальше действовать.
Если человек с сентября прокачался,он не спрашивал такие вопросы. Какая была проведена работа,кроме книг?
Сообщение автоматически объединено:

Не могу понять, с ее стороны идет проверка, поводок или все таки прощупывается почва для возможного возврата?
Ты что делал с сентября месяца??
Сообщение автоматически объединено:

научился распознавать манипуляции.

Не могу понять, с ее стороны идет проверка, поводок или все таки прощупывается почва для возможного возврата?

Только что добавила в ватсапе. Странно, очень странно...
Не хера ты ничего не научился распознавать,раз спрашиваешь такие вопросы. И т8д должны быть лучше по статусу б.ж. Так скажем следующая ожп,должна быть красивее прежней
 
Последнее редактирование:

Дмитрий S

Автор темы
Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Согласен. И лучше и красивее и умнее. Все было. С одной общаюсь до сих пор. Вроде мозг не особо выносит.
Сообщение автоматически объединено:

Какая работа проведена?...
Начал жить реально для себя.
Сменил работу. По деньгам выиграл не особо за то самооценку поднял очень сильно. И работа помогает кстати, 53 шт., ожп в подчинении. Расслаблятся не получается.
Всю зиму бассейн. Гардероб сменил.
Стал злее что ли. Более черствым.
Сообщение автоматически объединено:

Что по практике?
Сообщение автоматически объединено:


Если человек с сентября прокачался,он не спрашивал такие вопросы. Какая была проведена работа,кроме книг?
Сообщение автоматически объединено:


Ты что делал с сентября месяца??
Сообщение автоматически объединено:






Не хера ты ничего не научился распознавать,раз спрашиваешь такие вопросы. И т8д должны быть лучше по статусу б.ж. Так скажем следующая ожп,должна быть красивее прежней
Вот поэтому и спрашиваю.
Что не все понимаю....
Сообщение автоматически объединено:

Чувствую что ушла болезненная зависимость от БЖ.
Сообщение автоматически объединено:

Согласен. И лучше и красивее и умнее. Все было. С одной общаюсь до сих пор. Вроде мозг не особо выносит.
Сообщение автоматически объединено:

Какая работа проведена?...
Начал жить реально для себя.
Сменил работу. По деньгам выиграл не особо за то самооценку поднял очень сильно. И работа помогает кстати, 53 шт., ожп в подчинении. Расслаблятся не получается.
Всю зиму бассейн. Гардероб сменил.
Стал злее что ли. Более черствым.
Сообщение автоматически объединено:


Вот поэтому и спрашиваю.
Что не все понимаю....
Сообщение автоматически объединено:

Чувствую что ушла болезненная зависимость от БЖ.
Считаю что сие очень важно.
Сообщение автоматически объединено:

Согласен. И лучше и красивее и умнее. Все было. С одной общаюсь до сих пор. Вроде мозг не особо выносит.
Сообщение автоматически объединено:

Какая работа проведена?...
Начал жить реально для себя.
Сменил работу. По деньгам выиграл не особо за то самооценку поднял очень сильно. И работа помогает кстати, 53 шт., ожп в подчинении. Расслаблятся не получается.
Всю зиму бассейн. Гардероб сменил.
Стал злее что ли. Более черствым.
Сообщение автоматически объединено:


Вот поэтому и спрашиваю.
Что не все понимаю....
Сообщение автоматически объединено:

Чувствую что ушла болезненная зависимость от БЖ.
Сообщение автоматически объединено:


Считаю что сие очень важно.
Начал понимать свои просчеты в отношениях. Что делал не правильно.
 
Последнее редактирование:

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Конкретно скажи тогда,что тебе не понятно ??. Вроде у тебя и так все хорошо.
 
Сверху