Ушла жена с ребенком к маме - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком к маме

Александр2354

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Здравствуйте форумчане. Опишу ситуацию:
Мы с женой познакомились в интернете хотя и жили в одном доме в соседних подъездах . Мне было 19 лет я искал девушку переписывался сразу с тремя около месяца одна отпала сама по себе, у второй оказался парень, а вот третья ,на данный момент жена, я уже хотел и с ней переписку покончить но она как то проявила настойчивость ну и сообственно так и начались наши свидания , прогулки общение через 3 недели у нас был секс это ее первый секс мой второй все классно трахались каждый день, через месяц мне стало скучно с ней я проводил время с ней только смотря фильмы и брал пиво и трахал ее, потом уходил к себе домой и играл в игры, а она сбросила мне любовные смс, а я ей все говорил не задалбывай меня и пойди устройся на работу сам на данном этапе работал на трудно физической работенке.
Встречались мы с сентября, после Н.г у меня вообще планку сорвало начал курить план и вообще с ней редко виделся , а она все писала и писала давай время проведём и т.д я отказывался склоняясь на то что надо побыть одному и разобраться в себе морозился вообщем по страшному, потом как то захотел оборвать отношения хотел сказать об этом , а когда встретились увидел что она сама не своя на лице вообщем из жалости продолжил это все.

Второй этап:
Завязываю с коноплёй, пью пиво бутылку перед сном, все так же играю в игры к бж становлюсь теплее общаемся чаще гуляем и проводим время.
Летом говорю что нужно недельку отдохнуть друг от друга разобраться в себе за это время понимаю что она мне стала ближе , пытаюсь наладить отношения приглашаю поехать на море двоем на 4 дня едим на море : кафе секс все как положено, посиделки ночью на пляжу разговоры по душам
Приезжаем через полтора месяца сообщает что беременна , я в шоке говорю свадьбы не будет лучше поедим в недельный тур по Европе.
Сразу купишь от ее родни что мол нет свадьбы нет и ребенка, вообщем я соглашаюсь на свадьбу говорю ей об этом прямо что оставляем ребенка, в ответ нет я все решила мол уже с мамой сходила к врачу дай денег мол, я веду с ней душевные разговоры два дня понимаю что смысла нету говорить отдаю деньги и отпускаю ситуацию, через день говорит что оставляем малышку.

Третий этап свадьба.
Мои родители помогают финансово и полностью организуют свадьбу с из стороны полный ноль, типо мол муж обязан. Свадьбу отыграли , жена говорит мол мы будем жить у моей мамы, я сразу ставлю свои условия так как своей квартиры ещё нет будем жить у моих родителей, я ж муж и все обязан соглашается.

Четвертый этап
Семейная жизнь вместе у родителей.
Я все по прежнему играю в игры, на совместное времяпровождение забиваю, так по мелочи только хожу с ней в больницу и встречаю с работы провожаю домой( работала она тогда на почте)
На все ее вопросы ты так и будешь сидеть и играть отвечаю жёстко без криков мол отстань так не будет продолжаться вечно я хочу наиграться до рождения ребенка и тому подобное.
Жрать она говить не умела есть я такое точно завал с трудом ей всегда об этом говорил она старалась , вообщем воспитывал ее, мои родители не лезли в отношение и по сей день, вообщем так и прошла беременность , трахал ее постоянно, уходил в лес жарил мясо с Кентом бухал но всегда в меру.

Пятый этап рождение ребенка.

На родах я не присутствовал , когда родила сразу пришел подарил букет цветов, затем когда пускали был с ней всегда, кушать приносил паралельно работая старался как мог уделять внимания , после выписки решили что будем жить у тещи на первое время пока не найдем подходящего жилья.
Я сразу начал качать там права мол будет так как. Сказал подрался там со всеми с дедом с тёщей, и вообще стал врагом народа, с малой нянчился коляску катали всегда вместе , купали тоже но старался там не находиться ходил часто к родителям высыпаться после работы, ну все как у всех. Из за моих частых попаданий о которых я не рассказывал ничего доходило до обвинений с ее стороны и стороны ее матери мол я изменяю и у меня кто то есть, вообщем я не выдержал и вообще ушел от туда к родителям , жил там около месяца за это время нашел съёмную хату и начал делать там ремонт конечно отец помогал. С женой отношения только в сексе и ходили малу в коляске катали и купали затем уходил.

Шестой этап переезд в квартиру.

Сделал ремонт косметический поменял сан узел, сделал кухню вообщем вложился не мало, что бы ребенку и ей было комфортно.
Вообщем мне там одному понравилось жить что я не спешил забирать семью играл себе в игры и пил пиво. Она говорила мы тебе не нужны и мол когда переедем и будем вместе, вообщем через неделю я говорю все переезжаем она говорит давай мол чуть позже мама на работе хотела тоже присутствовать , я пропустил это мимо ушей и сказал либо сейчас либо вообще никогда что то типа этого.
Вообщем переехали первые две недели вообще круто трахал когда хотел, потом надоело стал сильно холодным и отстранённым к ней и к ребенку почти уже не гуляли вместе , я все время проводил за компом так как дело близилось к зиме а работа у меня сезонная я нашел как на игре заработать и сообственно все просчитал, на все ее просьбы отвечал агрессивно злился на нее по любому поводу , она пытаясь со мной поговорить закатывала истерику я не мог это слушать и просил ее замолчать или пытался уйти пройтись развеяться так продолжалось три месяца, я все больше уходил в себя и в работу так как зима денег было в притык , она говорила о том что уйдет я ей вслед что если уйдешь можешь не возвращаться и вот судный день настал.
Помимо заработка в интернете я ещё подстраховывал отца , так как он уехал нужно было три раза в неделю ехать в село и дежурить на производстве, числа совпали с 8 мартом я ее не поздравил , 9 числа она ушла, а 10 когда меня не было дома приехала вся ее родня и вывезла все с хаты, меня это разорвало, я не истерил не закатывала истерику не ползал, просто сказал ей . Давай приезжай обратно ну вообщем никто так и ни приехал.

Седьмой этап возврат без форума своими силами.
С работой в нет все было четко деньги получалось зарабатывать так что ещё мог откладывать и переводить в баксы, а с апреля ещё и начался сезон вообщем работа закипела до этого..
Я выждал недельку пока страсти утихнут, м начал налаживать с ней контакт склоняясь на то пойдем ребенка покатаем в коляске Вместе , там начал ей объяснять почему я так себя вел мол с работой траблы весь нервный, а тут ещё ты не выдерживал напряжения, плюс с глазами проблемы, не работало потом грозил разводом, вообщем через пару месяцев общения мы уже и сексом занимались когда мне надо было, вообщем мне только это и надо было, постоянно спрашивал у нее когда мы сьедимся обратно она говорила скоро, потом конкретные числа сказала и вот день икс настал. Мы снова жили вместе

Этап восьмой совместные 1,3 года жизни,.
Я постоянно на работе ночью мала орет , зубы лезут, каждый вечер по 1,5 литра пива все время на нервах на нее не скрываюсь , особо не ругаемся все в порядке общаемся.
Через три месяца палит меня за порнухой. Больная тема для нее, она у меня ревнивая и плюс ситуация на работе траблы и тут ещё она капает на мозг по этому поводу, я не выдержую психически иду в лес с Кентом пиво костер мясо, домой в три утра и так около месяца раза 5 или ,6 вообщем потом как то ситуация замялась и я снова на работе она с ребенком особо не общаемся так только по малой или то что меня волнует, дело идёт к зиме я опять на нервах. Вообщем начинает задавать мне вопросы:
Я тебе нужна?
- я отвечаю мне нужна семья , в ответ а я тебе не нужна и пошло поехало в таком роде опять сопли от нее и все по старинке я пытаюсь уйти от таких разговоров потому что они меня бесят, а она не может остановиться, не умеем общаться друг с другом
Я постоянно ухожу от ее вопросов, так как она меня стал а меньше привлекать , а врать я не люблю и правду не могу сказать боялся что уйдет

Девятый этап
Завязую с играми пытаюсь реализовать себя в онлайн торговле, накопленных средств не хватает для нормальной реализации , живём за счёт одной работы, изучаю кучу видео по торговле вообщем в конце отпускаю руки, покупаю дорогущий комп и возвращаюсь к играм, от сюда весь занятой на ее просьбы помочь посидеть с малой отвечаю грубо что идёт зима и мне надо подготовить проект.
Каждый вечер секс я от него устал и говорю мол давай пока без секса, она все равно приходит ночью после секса говорю может разведется , она в слезах я хочу что бы у дочки был отец меня опять кроет я ей объясняю что дай мне отдыха я устал и такого рода, она в ответ я тоже устала с ребенком постоянно может проведём время вместе, я все в штык мол работать надо некогда давай потом, утром опять заводит тему я психую мол мне на работу ехать не выводи меня из себя ору на нее что ты хочешь от меня.
Вообщем неделю ходит чернее тучи. Не извиняюсь не прилагаю никаких усилий живу как жил, спрашиваю у нее что ты такая обиженная не разговариваешь со мной в ответ ты ж этого хотел, я говорю я не такого хотел и все.
В один прекрасный день я проснулся и чувствую она уйдет сегодня , прохожусь по шкафам все вещи собранные, заходит в обед сама без малой и говорит мы расстаёмся я не хочу больше с тобой отношений,. Хочу другой жизни.

Развитие событий.
Я с ней общаюсь мол не уходи давай делать как ты хочешь в ответ отказ, скандалов не устраивал обнял и отпустил.
За месяц три раза выбирались с ребенком в парк, гуляли я уделял ребенку все время, она говорила почему ты такой не был со мной, а как только мы ушли изменился мол мы тебе мешал и жить , я переключался на нее чуства вспыхивали я ее обнимать она стоит как памятник и говорит мол уже поздно все.
Постоянно писала доброй ночи , я спрашиваю зачем ты пишешь в ответ я просто привыкла, когда обнимаю ее стоит как камень я спрашиваю ты что ничего не чцэусвуешь в ответ я просто отвыкла, вообщем я бросил эту затею занялся собой своим здоровьем, делаю загран. Каждый раз когда прихожу с ребенком повидаться на нее ноль внимания начинает говорить мол ты быстро здаешьсЯ вот так всегда, а сама стоит и с подругами болтает во всю. Вообщем ладно уехал я по работе , пишет мала заболела дай денег, я ей говорю купишь лекарства пришлешь чеки я оплачу, она мол ага были б деньги, сама нигде не работает в декрете, на почту сказала не будет возвращаться будет что то другое искать, на почте отработала около полу года и в декрет, говорит ты мне все обязан покупать и малую содержать.
Из самых свежих событий что на этой неделе говорит малую надо в садик одеть хотя в прошлом месяце за два дня до ухода забрала собой 6000 грн на одежду и ушла, а сама с новым маникюром каждый день, я говорю так как я неофициально трудоустроен я тебе буду 1000 платить, ее порвало звонит пишет что мол подам на развод будешь платить алименты и дочку ни ты не твоя родня не увидит я буду говорить что вы плохо влияете, вообщем к вечеру я помягчел и сказал что после завтра идём вместе я все куплю, и врубил игнор и она мне что то пишет я сообщения чит но не отвечаю дела, она истерику мне в Вайбере мол у тебя другая, на телку бабки надо вот ты и жмотишьс тебе всегда было похер на нас и ребенка, я молчу, она звонит пытается вывести на эмоции отвечаю холодно, она плачет что мол мы тебе не нужны и т.д я отвечаю что нужны я вас люблю и т.д
Встречаемся у магазина она сразу начинает говорить зачем ты так со мной что я тебе сделала, я просто хочу что бы ты помогал финансово ,и рассказывал как у тебя дела мол хочу хорошо общаться, я говорю меня такие отношения не устраивают, мы покупаем кофту идём в другой магазин и тут вообщем ливень, само ближе была моя квартира мы пошли туда что бы ребенок не мерз это я предложил, вообщем она сидит без настроения я хз ожу маючь когда дождь закончиться и с малой играюсь, а потом она берет кофту снимает мол мокрая и тут меня понесло подхожу обнимаю ее целую она не сопротивляется говорю ты красивая такая она в ответ ты раньше мне такого не говорил, я говорю ты слышишь я тебе комплимент, а ты пытаешься опять выяснять отношения, вообщем дождь заканчивается идём дальше по магазинам она уже в хорошем настроении я тоже , докупаем вещи и я иду из провожаю к той квартире где они живут, с малой прощсь,а она даже не подошла поцеловать, вообщем говорю холодно пока и ухожу
Вечером пишет спасибо за все доброй ночи, Я в ответ пишу незачто это для моего ребенка, она. Я не об этом приятных снов, я в ответ ничего не ответил лег спать, утром от нее сообщение вот ты всегда такой даже доброй ночи не пожелал, потом спасибо за эти прекрасные 5 лет, и ты прав прошлое есть прошлое, и тут меня порвало вроде все так ровно было настроение хорошее она в бошку не лезет, начинаю игнорить , пишет зачем ты так со мной я просто хочу что бы ты помогал финансово и мы общались , игнорю звонит подымаю трубку говорю занят , она в слезах подожди я же извинилась за все что ты ещё хочешь что бы. На коленях ползала, и возвращать ты меня не хочешь я не нужна тебе, вообщем опять исьерила я послушал послушал и положил трубку, она мне потом написала прощай

И вот. Как то после этого меня накрыло я написал ей давай вечером время вместе проведём, теперь она на морозе я занята мне надо работу закончитья в ответ ей всего хорошего, что сейчас хочеться позвонить ей и сказать ты ж утром ныла во всю.

Про нее , она жила без отца, отец ушел когда ей было ,,2 года, семья не обеспечена мать одна так и работает в магазине
Про себя
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
время пока не найдем подходящего жилья.
Я сразу начал качать там права мол будет так как. Сказал подрался там со всеми с дедом с тёщей, и вообще стал врагом народа,
Критикалл эррор. Жизнь на теретории жены это всегда провал, рано или поздно.
По тексту вижу что ты просто заебал свою супругу. То секса не хочу то давай раздельно. То пиво, то игры, то драца к родственникам лез.
Чувак а сам то ты о чем думал. Чет от тебя сильно дурно пахнет инфантильность и токсичной личностью, что об этом думаешь?
[DOUBLEPOST=1567779211][/DOUBLEPOST]
вот. Как то после этого меня накрыло я написал ей давай вечером время вместе проведём, теперь она на морозе я занята мне надо работу закончитья в ответ ей всего хорошего, что сейчас хочеться позвонить ей и сказать ты ж утром ныла во всю.
Вот он парадокс страсти во всей красе. Теперь у вас поменялись балансы значимости.
 

Александр2354

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Критикалл эррор. Жизнь на теретории жены это всегда провал, рано или поздно.
По тексту вижу что ты просто заебал свою супругу. То секса не хочу то давай раздельно. То пиво, то игры, то драца к родственникам лез.
Чувак а сам то ты о чем думал. Чет от тебя сильно дурно пахнет инфантильность и токсичной личностью, что об этом думаешь?
[DOUBLEPOST=1567779211][/DOUBLEPOST]
Вот он парадокс страсти во всей красе. Теперь у вас поменялись балансы значимости.
Да есть такое это было раньше так,
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты поясни чего ты хочешь? Если по всему тексту видно , что ты токсичен до пиздецов.
 

Александр2354

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты поясни чего ты хочешь? Если по всему тексту видно , что ты токсичен до пиздецов.
Хочу понять в каком направлении двигаться по отношению с женой что бы вернуть ее, игнор как я понял сработает не в мою сторону так как я и так ее часто игнорил
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Развитие событий.
Я с ней общаюсь мол не уходи давай делать как ты хочешь в ответ отказ, скандалов не устраивал обнял и отпустил.
За месяц три раза выбирались с ребенком в парк, гуляли я уделял ребенку все время, она говорила почему ты такой не был со мной, а как только мы ушли изменился мол мы тебе мешал и жить , я переключался на нее чуства вспыхивали я ее обнимать она стоит как памятник и говорит мол уже поздно все.
Похуй что она там говорит, она не уверена в тебе, но боится остаться одна. Но если на горизонте появится васек плакать ты тут будешь крокодильими слезами.
[DOUBLEPOST=1567779671][/DOUBLEPOST]
Хочу понять в каком направлении двигаться по отношению с женой что бы вернуть ее, игнор как я понял сработает не в мою сторону так как я и так ее часто игнорил
Тебе в первую очередь нужно себя понять, потому как ты творишь хуйню. Если ты ее сейчас вернешь , сам вернешься в зону комфорта и все повторится снова и мысли твои будут она никуда не денется и как в мультике... И так сойдет. Начни с себя. Вернуть ее не сложно, только тебе развиваться нужно.
[DOUBLEPOST=1567779782][/DOUBLEPOST]Напиши здесь по пунктам, что твоя жена просит от тебя? Что ее беспокоит и что ее не устраивает. Хотелки у нее человеческие бнз лишнего вот и опиши их здесь. Начни с этого.
[DOUBLEPOST=1567780056][/DOUBLEPOST]И не вздумай к ней снизу заходы делать. Как те слова давай делать по твоему. Это оленизм. Ты по прежнему глава семьи, только нужно тебе прошивку сменить, что бы не токсиком был, а заботливым семьянином. Тогда норм будет.
 
Последнее редактирование:

Александр2354

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ее запросы:
Определенная сумма в месяц которую мы обговаривали, меня не особо устраивает давать ей наличку в таком размере потому что новые маникюры и одежда
Или каждый месяц покупать одежду ребенку лекарства за все платить пока она пол года ещё будет сидеть в декрете
[DOUBLEPOST=1567782006][/DOUBLEPOST]
Похуй что она там говорит, она не уверена в тебе, но боится остаться одна. Но если на горизонте появится васек плакать ты тут будешь крокодильими слезами.
[DOUBLEPOST=1567779671][/DOUBLEPOST]
Тебе в первую очередь нужно себя понять, потому как ты творишь хуйню. Если ты ее сейчас вернешь , сам вернешься в зону комфорта и все повторится снова и мысли твои будут она никуда не денется и как в мультике... И так сойдет. Начни с себя. Вернуть ее не сложно, только тебе развиваться нужно.
[DOUBLEPOST=1567779782][/DOUBLEPOST]Напиши здесь по пунктам, что твоя жена просит от тебя? Что ее беспокоит и что ее не устраивает. Хотелки у нее человеческие бнз лишнего вот и опиши их здесь. Начни с этого.
[DOUBLEPOST=1567780056][/DOUBLEPOST]И не вздумай к ней снизу заходы делать. Как те слова давай делать по твоему. Это оленизм. Ты по прежнему глава семьи, только нужно тебе прошивку сменить, что бы не токсиком был, а заботливым семьянином. Тогда норм будет.
[DOUBLEPOST=1567782059][/DOUBLEPOST]Хочет нормально общаться со мной не просто привет пока, а узнать как дела полностью знать чем я живу пока ее нет все ее распросы сводят с к этому
[DOUBLEPOST=1567782277][/DOUBLEPOST]
Похуй что она там говорит, она не уверена в тебе, но боится остаться одна. Но если на горизонте появится васек плакать ты тут будешь крокодильими слезами.
[DOUBLEPOST=1567779671][/DOUBLEPOST]
Тебе в первую очередь нужно себя понять, потому как ты творишь хуйню. Если ты ее сейчас вернешь , сам вернешься в зону комфорта и все повторится снова и мысли твои будут она никуда не денется и как в мультике... И так сойдет. Начни с себя. Вернуть ее не сложно, только тебе развиваться нужно.
[DOUBLEPOST=1567779782][/DOUBLEPOST]Напиши здесь по пунктам, что твоя жена просит от тебя? Что ее беспокоит и что ее не устраивает. Хотелки у нее человеческие бнз лишнего вот и опиши их здесь. Начни с этого.
[DOUBLEPOST=1567780056][/DOUBLEPOST]И не вздумай к ней снизу заходы делать. Как те слова давай делать по твоему. Это оленизм. Ты по прежнему глава семьи, только нужно тебе прошивку сменить, что бы не токсиком был, а заботливым семьянином. Тогда норм будет.
Про себя, исключил алкоголь уже месяц как, оформляю зашранкц хочу смотаться в Германиию на пару месяцев поработать так как сезонная работа( скважины) подходит. К концу,
Читаю книги читать вообще люблю много книг перечитал и по психологии Хорхе Букай, Синельников, Луиза хей,сейчас читаю Парадокс страсти
В тренажёру не хожу так как на работе колоссальные физические нагрузки плюс постоянно на улице и в жару и в холод и в дождь
[DOUBLEPOST=1567782551][/DOUBLEPOST]
Похуй что она там говорит, она не уверена в тебе, но боится остаться одна. Но если на горизонте появится васек плакать ты тут будешь крокодильими слезами.
[DOUBLEPOST=1567779671][/DOUBLEPOST]
Тебе в первую очередь нужно себя понять, потому как ты творишь хуйню. Если ты ее сейчас вернешь , сам вернешься в зону комфорта и все повторится снова и мысли твои будут она никуда не денется и как в мультике... И так сойдет. Начни с себя. Вернуть ее не сложно, только тебе развиваться нужно.
[DOUBLEPOST=1567779782][/DOUBLEPOST]Напиши здесь по пунктам, что твоя жена просит от тебя? Что ее беспокоит и что ее не устраивает. Хотелки у нее человеческие бнз лишнего вот и опиши их здесь. Начни с этого.
[DOUBLEPOST=1567780056][/DOUBLEPOST]И не вздумай к ней снизу заходы делать. Как те слова давай делать по твоему. Это оленизм. Ты по прежнему глава семьи, только нужно тебе прошивку сменить, что бы не токсиком был, а заботливым семьянином. Тогда норм будет.
Но она сегодня ещё извинялачь за то что грязь на меня лила постоянно и родычей моих оскорбляла, не знаю почувствовала что поводка нету
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1567782805][/DOUBLEPOST]Аву поставь , правило форума
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Согласен с комментариями выше.
Чувак тебе от неё только "дырка" нужна. Молодец конечно, что всё правдиво написал, но сам задумайся - уважения к ней как к человеку, как к матери твоего ребёнка - ноль.
Ты ей морочишь жопу, возле себя её не воспринимаешь, и самой спокойно жить не даёшь.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Определенная сумма в месяц которую мы обговаривали, меня не особо устраивает давать ей наличку в таком размере потому что новые маникюры и одежда
Или каждый месяц покупать одежду ребенку лекарства за все платить пока она пол года ещё будет сидеть в декрете
Да пофиг что она сейчас хочет. Что она хотела от тебя в отношениях напиши. То что родствеников обзывала это скорее эмоции так как довел.
 

Александр2354

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Согласен с комментариями выше.
Чувак тебе от неё только "дырка" нужна. Молодец конечно, что всё правдиво написал, но сам задумайся - уважения к ней как к человеку, как к матери твоего ребёнка - ноль.
Ты ей морочишь жопу, возле себя её не воспринимаешь, и самой спокойно жить не даёшь.
Спасибо за критику, но я раньше таким был они для меня семья это главное , да было жоско но я подрос ценности изменились стал спокойнее , я пытаюсь что то по новому строить ,а она все прошлое тянет вот ты был таким то таким то и понеслось, я даже отношение с ее родней наладил, правда не общаемся но и не отворачивается всегда возил в больницу ,лекарствами,обеспечивал, старался как мог, не так что наотьебись
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
о она сегодня ещё извинялачь за то что грязь на меня лила постоянно и родычей моих оскорбляла, не знаю почувствовала что поводка нету
Какого поводка пздц!!! Человек умеет ошибки признавать, для бабы это пиздец какая ачивка сильная.
 

Александр2354

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да пофиг что она сейчас хочет. Что она хотела от тебя в отношениях напиши. То что родствеников обзывала это скорее эмоции так как довел.
Что б я чаще помогал ей с ребенком, что б чаще выбирались куда то семьёй, отношение к ней как к женщине она говорила этого нету я к ней и так не отношусь, и когда она что то мне говорит я слушаю так мол давай скорее заканчивай мне идти надо, что бы деньги дома складывал ей под подушку а не где то у себя хранил, что бы пахал на трёх работах а то ее не устраивает что живём от зарплаты к зарплате
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мы с женой познакомились в интернете хотя и жили в одном доме в соседних подъездах .
Прикольно, прям судьба :)

прогулки общение через 3 недели у нас был секс это ее первый секс мой второй все классно трахались каждый день,
Девственница, в дальнейшем из за этого могут начаться проблемы.
Ей станет любопытно, все ли пушки одного калибра .

когда встретились увидел что она сама не своя на лице вообщем из жалости продолжил это все.
Продолжать отношения из жалости , это как то крайне не эффективно.

пытаюсь наладить отношения приглашаю поехать на море двоем на 4 дня едим на море : кафе секс все как положено, посиделки ночью на пляжу разговоры по душам
Приезжаем через полтора месяца сообщает что беременна
Уверен что не манипуляция с ее стороны?
Ты ещё молодой и тебе это нафиг не сдалось.

Сразу купишь от ее родни что мол нет свадьбы нет и ребенка, вообщем я соглашаюсь на свадьбу говорю ей об этом прямо что оставляем ребенка, в ответ нет я все решила мол уже с мамой сходила к врачу дай денег мол, я веду с ней душевные разговоры два дня понимаю что смысла нету говорить отдаю деньги и отпускаю ситуацию, через день говорит что оставляем малышку.
Без меня, меня женили .

с из стороны полный ноль, типо мол муж обязан.
Дичь какая то

Свадьбу отыграли , жена говорит мол мы будем жить у моей мамы
Ошибка, нельзя этого делать

я ж муж и все обязан соглашается.
Это что за установки у нее такие?

Четвертый этап
Пытка какая то

Сказал подрался там со всеми с дедом с тёщей, и вообще стал врагом народа
Суровые семейные разборки

А у жены отца нет ?


я не выдержал и вообще ушел от туда к родителям
Так правильно, ты а аду жил.

С женой отношения только в сексе и ходили малу в коляске катали и купали затем уходил.
:rolleyes:

мне там одному понравилось жить что я не спешил забирать семью играл себе в игры и пил пиво
Да ты до семьи на созрел .

Не вынул вовремя вот и вся семья.

с 8 мартом я ее не поздравил , 9 числа она ушла, а 10 когда меня не было дома приехала вся ее родня и вывезла все с хаты, меня это разорвало, я не истерил не закатывала истерику не ползал, просто сказал ей . Давай приезжай обратно ну вообщем никто так и ни приехал.
А зачем ? Она же для тебя сплошная обуза, судя по тексту.

Мы снова жили вместе
Измором взял :)


Через три месяца палит меня за порнухой.
У вас крайне низкий уровень доверия в отношениях, если это реальная причина конфликта.

Я тебе нужна?
- я отвечаю мне нужна семья , в ответ а я тебе не нужна и пошло поехало в таком роде опять сопли от нее и все по старинке я пытаюсь уйти от таких разговоров потому что они меня бесят, а она не может остановиться, не умеем общаться друг с другом
Но согласись , что исходя из твоей темы , она тебе особо то и не нужна , как и семья.

Завязую с играми пытаюсь реализовать себя в онлайн торговле, накопленных средств не хватает для нормальной реализации , живём за счёт одной работы, изучаю кучу видео по торговле вообщем в конце отпускаю руки, покупаю дорогущий комп и возвращаюсь к играм,
Да вырасти ты уже. Как подросток себя ведёшь все время.

заходит в обед сама без малой и говорит мы расстаёмся я не хочу больше с тобой отношений,. Хочу другой жизни
И ее можно понять

За месяц три раза выбирались с ребенком в парк, гуляли я уделял ребенку все время, она говорила почему ты такой не был со мной, а как только мы ушли изменился мол мы тебе мешал и жить
И тут до нее начало доходить.
Чтоб вне отношений ты лучший отец и муж , чем в отношениях.

на развод будешь платить алименты и дочку ни ты не твоя родня не увидит я буду говорить что вы плохо влияете
Шантаж ребенком.
Кстати права есть на только у нее но и у тебя , фиксируй письменно все ее угрозы.

вот. Как то после этого меня накрыло я написал ей давай вечером время вместе проведём
Зря. Баланс валишь.

что сейчас хочеться позвонить ей и сказать ты ж утром ныла во всю.
Не надо.



Я вот не понимаю сути твоей темы?
Зачем тебе семья? Что ты хочешь от этой женщины? У тебя даже женщин толком не было.
Для чего тебе возврат ? Потом опять за комп залипнешь и на нее забьешь.
 

Александр2354

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Какого поводка пздц!!! Человек умеет ошибки признавать, для бабы это пиздец какая ачивка сильная.
Ей хотелось что бы я ее выслушал хотя даже по мелочи что ее волнует, а не сразу с цепи срывался мол не лезть ко мне это мое личное пространство , что ты мне в душу лезешь
[DOUBLEPOST=1567785293][/DOUBLEPOST]
Прикольно, прям судьба :)


Девственница, в дальнейшем из за этого могут начаться проблемы.
Ей станет любопытно, все ли пушки одного калибра .


Продолжать отношения из жалости , это как то крайне не эффективно.


Уверен что не манипуляция с ее стороны?
Ты ещё молодой и тебе это нафиг не сдалось.


Без меня, меня женили .


Дичь какая то


Ошибка, нельзя этого делать


Это что за установки у нее такие?


Пытка какая то


Суровые семейные разборки

А у жены отца нет ?



Так правильно, ты а аду жил.


:rolleyes:


Да ты до семьи на созрел .

Не вынул вовремя вот и вся семья.


А зачем ? Она же для тебя сплошная обуза, судя по тексту.


Измором взял :)



У вас крайне низкий уровень доверия в отношениях, если это реальная причина конфликта.


Но согласись , что исходя из твоей темы , она тебе особо то и не нужна , как и семья.


Да вырасти ты уже. Как подросток себя ведёшь все время.


И ее можно понять


И тут до нее начало доходить.
Чтоб вне отношений ты лучший отец и муж , чем в отношениях.


Шантаж ребенком.
Кстати права есть на только у нее но и у тебя , фиксируй письменно все ее угрозы.


Зря. Баланс валишь.


Не надо.



Я вот не понимаю сути твоей темы?
Зачем тебе семья? Что ты хочешь от этой женщины? У тебя даже женщин толком не было.
Для чего тебе возврат ? Потом опять за комп залипнешь и на нее забьешь.
Прикольно, прям судьба :)


Девственница, в дальнейшем из за этого могут начаться проблемы.
Ей станет любопытно, все ли пушки одного калибра .


Продолжать отношения из жалости , это как то крайне не эффективно.


Уверен что не манипуляция с ее стороны?
Ты ещё молодой и тебе это нафиг не сдалось.


Без меня, меня женили .


Дичь какая то


Ошибка, нельзя этого делать


Это что за установки у нее такие?


Пытка какая то


Суровые семейные разборки

А у жены отца нет ?



Так правильно, ты а аду жил.


:rolleyes:


Да ты до семьи на созрел .

Не вынул вовремя вот и вся семья.


А зачем ? Она же для тебя сплошная обуза, судя по тексту.


Измором взял :)



У вас крайне низкий уровень доверия в отношениях, если это реальная причина конфликта.


Но согласись , что исходя из твоей темы , она тебе особо то и не нужна , как и семья.


Да вырасти ты уже. Как подросток себя ведёшь все время.


И ее можно понять


И тут до нее начало доходить.
Чтоб вне отношений ты лучший отец и муж , чем в отношениях.


Шантаж ребенком.
Кстати права есть на только у нее но и у тебя , фиксируй письменно все ее угрозы.


Зря. Баланс валишь.


Не надо.



Я вот не понимаю сути твоей темы?
Зачем тебе семья? Что ты хочешь от этой женщины? У тебя даже женщин толком не было.
Для чего тебе возврат ? Потом опять за комп залипнешь и на нее забьешь.
Это раньше так было что все на отбебись пускал, сейчас как то все по другому семья нужна что бы дочка видела нормальные здоровые отношения а не как мать без отца прожила всю жизнь, есть стремления и чуства к жене я первую неделю после ухода вообще жить не хотел, все время она в голове была, сейчас занялся своим развитием и каждый раз когда она пишет а. Ее гулять зову а в ответ отказ аж сжимает все внутри, вот и хочу наладить связь исправить свои ошибки, и нету в принцыпах менять людей как перчатки.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ей хотелось что бы я ее выслушал хотя даже по мелочи что ее волнует, а не сразу с цепи срывался мол не лезть ко мне это мое личное пространство , что ты мне в душу лезешь

Это ключ к твоему успеху. Но есть нюанс, ты как был дном так и остался, имею в виду по отношению к ней, то что сейчас у вас баланс значимости поменялся, это тебя качнуло, но если ты вернешь ее быстро, что в принципе не сложно и не исправишь свои пробелы, то либо станешь песиком и будут ссоры, либо останется все как сейчас и то же будут ссоры.
Тебе нужно привести себя в порядок. Оставишь себя как есть семью не спасешь.
По этому распиши здесь 10 пунктов какими видишь свои дальнейшие действия, толкьо нам пиздеть не надо. Пиши что думаешь даже если это будет выглядеть глупо. Мы поправим.

И я тебя прошу напиши 10 пунктов в столбик!!!
[DOUBLEPOST=1567788591][/DOUBLEPOST]Поверь жена твоя здоровая личность переживает все это время и просит не много, точнее просила в отношениях.
[DOUBLEPOST=1567788695][/DOUBLEPOST]
[DOUBLEPOST=1567788727][/DOUBLEPOST]Тебе видео обязательно к просмотру!
 

lDave

Проверенный
Регистрация
23 Мар 2019
Сообщения
646
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет, коллега.
Я не буду чего лишнего разбирать, Лаки и Gimli тебе много правильного расписали.
У меня вот какое впечатление щас сложилось, нифига ты не осознал. Сколько тут народа тем открывало, и часто на 1-2 странице одно и тоже я все понял, уже изменился, дайте таблеточку. Так вот пойми, надо реально изменить себя, а это труд. То что ты бухать завязал, и в загран собирался это так внешка, а внутри все также. Поэтому, начни с простого, пиши нам 10 пунктов по развитию, как тебе уже сказали. А также добавь сюда 10 своих косяков и 10 косяков жены.
 

Александр2354

Автор темы
Новичок
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
8
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем привет, друзья ситуация такая на работе потянул спину оказалось , меж позвоночная грижа , начал лечение дорогостоящие, несколько дней лежал с дикой болью даже думать ни о чем не мог , сегодня легче даже уже хожу.
Сейчас в планах по саморазвитию
1. Здоровье, зарядки наращивание мышечной массы в пораженной области.
2. Смена сферы деятельности, так как прошлая работа была физическая, то теперь порийдеться искать работу в интернете и походу оператором, как раз развитие в сфере общения так как я не слишком общителен.
 
Сверху