Хочу вернуть жену с сыном - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Хочу вернуть жену с сыном

Шансы есть вернуть жену?

  • Да

    Голосов: 1 100,0%
  • Нет

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    1

Pavel1983

Автор темы
Новичок
Регистрация
5 Сен 2019
Сообщения
2
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет! Выручайте! Самому ни как не получаеться выбраться с данной ситуации. Вобщем прожили с женой в браке 7 лет, до этого встречались(жили без брака) ещё 8 лет. Мне 36 лет, ей 33. После свадьбы( ну как свадьба?сходили в двоем в загс и расписались), на тот момент она была уже беремена. Всё вроде бы хорошо! Но за эти 15 лет она однажды уходила к Ваську. Где то это 2007 год. Хотя предпосылок к этому небыло, одним из вечеров сказала мне,что я хочу расстаться и мне нравиться другой. Про него мне рассказала, что познокомились на работе и ему на тот момент было около 40 лет, а ей 22. Тогда кончно я сделал всё так, что хуже не куда. И уговаривал, и бегал за ней, чего только не было(пиздец). Ничего не помогло.Потом остыл и стал жить сам по себе. Прошло где то пол года и она сама на меня вышла и мы в конце концов опять сошлись( ДОЛГАЯ ИСТОРИЯ, НЕ СУТЬ). То что щас происходит, это да! Вообщем 2 года назад опять, вечерний разговор, инициатор конечно же она. Типо нам нужно разойтись, мы живем как соседи, на тот момент и в правду, был период что я весь в работе до позднего вечера, она с ребёнком. Но в то же время были и скандалы по пустякам, дальше всё хуже и хуже, я уже стал замечать что как то она охладела. За год до расстования купили дом, я занялся его достройкой, а она мне говорила зачем ты всё прям так хочешь за раз сделать, давай лучше в отпуск сьездим, а я ей говорю сначала дом, потом отпуска. Опять ругачки. С каждым разом все хуже и хуже. Но в конце концов решили разойтись(по её инциативе), я пытался поговорить конечно же, но уже понимал и видел, что бесполезно. Даже ребенок её не остановил. Договорились что поживем отдельно, она сьехала в квартиру с сыном( на тот момент была ещё и квартира в ипотеке). Я собрался и начал дальше достраивать дом, выкинул все негативные мысли о расходе с женой, ведь знаю, что мне есть теперь для кого это всё делать( для единственного сына, хоть что то останется после меня). Короче, я особо каких то действий по возврату её с сыном домой не предпринимал. Продожали тестно общаться на протяжении полутора лет( даже можно сказать как будто и не расходились, мы ведь даже официально и не разводились) но и не спали вместе.Постоянно проводили свободное время вместе семьёй, ездили друг к другу в гости. Все праздники праздновали вместе. Но тут, как то поехал отвозить сына к ней после ночёвки и увидел её с Васьком. И тогда то меня как понесло( мягко сказано), что как будто во мне что то переключилось. Сначала Васька поймал, обьяснил ему, что он попутал берега( через пару недель он слился) больше я его не видел. Но потом узнал ещё что он в добавок и женат(пиздец).Пытался опять поговорить со своей "женой" ещё на тот момент(официальной), говорю что ты творишь и всё в таком духе. При этом забрал сына к себе после выяснения отношений. Она особо и не сопротивлялась. Начал следить за ней, уговаривать вернутся и т.д( все ошибки которые можно было совершить, я их совершил). Но она мне всё время толмила, что у неё нет ко мне чувств и она не любит больше меня. Мне просто сложно было осознать на тот момент её слова, я гнул свою линию. Типа давай всё вернем, тебе не жаль 15 лет, хотя бы о сыне подумай. Ничего не помогало. Говорит не хочу с тобой жить и всё. Но потом как то она переключилась и стала ездить ко мне с сыном. Потихоньку начали общаться( до этого она даже не заходила ко мне, просто забирала сына и уезжала с ним гулять). В июле мы заговорили про отпуск, типо надо сьездить хоть сына свозить на море. Ок, думаю, хорошо давай. Вообщем в августе мы сьездили на 10 дней. При этом мы с ней разговаривали что едем как просто бывший муж и жена не более( а я то себе надумал в голове уже, что мы в отпуске всё наладим, и всё будет хорошо). Но по приезду домой, где то дня через три она начала меня сливать. И так явно, грубо. Я даже не ожидал и был в ступаре. Я ей звонил, трубку не брола, не перезванивала. Писал, не отвечала. Тут меня опять понесло, ездил к ней на работу, выяснить, что за хрень. А она мне, типо не получается у нас с тобой наладить отношение, я люблю другого( Васька которому я обьяснил, что он должен испариться с моих глаз), тебя не люблю, ты мне противен, не могу тебя ни целовать, не спать с тобой, не обнимать. Думаю ну пиздец дожили. Потом ещё через пару дней она мне говорит что она уже общается( встречается) с другим Васьком и что бы я её оставил в покое навсегда.Но незнаю правда это или нет. Жду совета, помощи, незнаю что делать.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:

[DOUBLEPOST=1567784539][/DOUBLEPOST]Аву поставь , правило форума.
[DOUBLEPOST=1567785303][/DOUBLEPOST]
Всё вроде бы хорошо! Но за эти 15 лет она однажды уходила к Ваську. Где то это 2007 год.
Причина ?

Как вернул ?
Хотя предпосылок к этому небыло, одним из вечеров сказала мне,что я хочу расстаться и мне нравиться другой
Так не бывает. Предпосылки всегда есть, ты мог просто не хотеть их замечать .

Типо нам нужно разойтись, мы живем как соседи, на тот момент и в правду,
Да суть отношений.
Не видишь в жене женщину, увидит кто то другой.

она мне говорила зачем ты всё прям так хочешь за раз сделать, давай лучше в отпуск сьездим, а я ей говорю сначала дом, потом отпуска. Опять ругачки.
Перевожу с женского:

"Мне не хватает эмоций"

Даже ребенок её не остановил
Им на это дело плевать.

мы ведь даже официально и не разводились) но и не спали вместе.Постоянно проводили свободное время вместе семьёй, ездили друг к другу в гости. Все праздники праздновали вместе.
Эти ошибка , даёшь только ресурс , превращаешься из мужчины в донора. А сливки будет снимать какой нибудь сосед Василий.

Но тут, как то поехал отвозить сына к ней после ночёвки и увидел её с Васьком
Ожидаемо


Сначала Васька поймал, обьяснил ему, что он попутал берега
Ошибка - оленьи бои

говорю что ты творишь и всё в таком духе.
Ошибка , у нее недоебит, а ты ее логикой и моралью грузишь. Оленишь.

Начал следить за ней, уговаривать вернутся и т.д
Вот это грандиозная ошибка
Баланс в пол валишь.

Ок, думаю, хорошо давай. Вообщем в августе мы сьездили на 10 дней
Ошибка , опять даёшь ресурс и покупаешь ее.

Но по приезду домой, где то дня через три она начала меня сливать
Ну так да, желаемое получила , досвиданья.

тебя не люблю, ты мне противен, не могу тебя ни целовать, не спать с тобой, не обнимать.
Вот до чего ты ее довел , в ее сознании ты омерзителен , и это срочно надо менять

Жду совета, помощи, незнаю что делать.
Ситуация полная жопа.
Ты совершил все возможные ошибки, тебе надо прошивку менять.
Лучше мне в ватсап напиши +79199229768
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вернуть жену очень трудно. Это делают выдающиеся люди с очень огромным самообладанием, целеустремлённостью и другими феноменальными качествами. Но есть одна причина по которой можно попробовать. Это развитие личности, саморазвитие, прокачка. Уход жены - это просто укол, который заставил тебя проснуться и для начала прийти на форум. Начни новую жизнь для себя, перестань поставлять ей ресурсы (теперь это возлагается на Васька), забери сына к себе (если сын того хочет), займись собой и своей личной жизнью (она уже вовсю трахается в другими мужиками во всевозможных позах, а ты хранишь ей верность и онанируешь возле экрана компьютера).
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот только не надо, преуменьшать трудности. Мой эксперт сказал, что возврат жены (девушки) - это тяжелый труд.
 
Сверху