Ушла жена с ребенком - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла жена с ребенком

Оникс

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Всем привет!
Ни с того ни с сего из вполне благополучной семьи упорхнула моя птичка ...)
Начну сначала
Меня зовут Евгений и мою супругу зовут Евгения
На данный момент мне только исполнилось 28 лет ,ей 30.Разница 2,5 года
Вместе 6 лет
Есть ребенок 5 лет,девочка
Я из полноценной ,не богатой семьи где все друг друга уважают и любят . У жены отец погиб еще до ее рождения ,мама не замужем,имеет еще дочь 20 лет и сына 15 лет.Живет без мужчины.Посещает секту.Жена воспитана преимущественно бабушкой .
Я живу в областном центре , супруга из небольшого города.

Этап знакомства :
До супруги имел очень короткие и эпизодичные отношения.
Мне 21 год,ей 24 . Познакомились на частых вписках у моего товарища(с ним она прожила 2,5 года)
Я имел перспективы на работе был веселым ,одним словом она меня полюбила. Товарищ же напротив жрал таблетки,курил траву,дрался и вел маргинальный образ жизни,я собирался с ним попрощаться.Она оказывала всевозможные знаки внимания,приглашала погулять.Я морозился . Одним из вечеров ко мне домой приехал кент из другого города ,мы выпили и я решил ее пригласить . В тот вечер я с ней переспал . Она стала у меня ночевать..
Оперативно нашла квартиру,я ее перевез от этого кента и она стала жить вместе с подругой.
Я жил у себя в квартире (с родителями ) ,вечерами залетая к ней на огонек,опять таки старался отдаляться от нее.
Ей удалось меня завербовать и я потихоньку стал сближаться с ней...До того момента пока не отпустил ее с подругой в клуб ,она там нажралась и позвонила мне ..мол потеряла кошелек и сейчас едет с кем-то кататься на мотоцикле . Естественно утром послал ее и удалил ее телефон.
Но не тут то было,через короткий промежуток времени опять таки добилась моего расположения ,и через пол года мы уже жили у меня , с моими родителями .
Через два месяца она беременеет ,чему я был несказанно рад .

Этап после рождения ребенка :
Присутствовал на родах,оказывал полный уход, все делали платно
Мои родители так же помогали
После рождения ребенка ,примерно через два! месяца приехала знакомиться ее мама.
Приехала в наш дом стала наводить порядки ,мы долго ругались .
Хотела что бы я женился на что получила отказ и была выгнана, и больше не появлялась.
Ребенка я на себя не оформлял ,также как и не женился .
Теща в жизни ребенка больше никак не участвовала ,только из редка получала ее фото от моей жены
Жена кстати от нее тоже не в восторге ,общалась только потому что это ее мать .

Этап становления :
В момент знакомства она работала консультантом в обувном магазине,я был прорабом в электромонтажной огранизации.
После беременности на четвертом месяце перестала работать (реально тяжело ,целый день на ногах)
Моя фирма развалилась и я пошел работать слесарем на электростанцию посменно ,но с неплохой зарплатой.Экономили на всем ,хватало на базовые вещи .У родителей денег не брали,только жили на их территории.
В момент декрета Женя стала распродавать свои вещи в интернете,мы заметили что это приносит доход и со временем построили свою мини империю,я ушел с работы и мы стали заниматься только продажами одежды в интеренете.Года три дела шли очень хорошо,сменили три машины,стали ездить путешествовать в Европу.Живем душа в душу.Зарабатываем очень хорошо ,откладываем. Я ее балую айфоны,макбуки
После очередного путешествия мы решаемся переехать в Польшу и открыть там свою транспортную фирму,забить на шмоточный бизнес .
Что после подготовительных действий ,с моей стороны, успешно делаем .
Открываем с моим другом там фирму ,мою жену делаем директором. Плавно начинаем запускаться
Дальше мой друг и партнер жениться на женщине с тремя детьми!,понимает свои текущие расходы на семью ,садиться на фуру и забивает на бизнес . Я остаюсь один с бусами в лизинге . Пытался выжать из этого бизнеса еще ровно пол года что-то ,но сам не потянул.Параллельно занимаемся шмотками,короче таким же делом как и дома.Со шмоток и живем. Продаем в Инстаграме и жена на нем крепко подвисает.Начинает улучшать свою внешность губы/другие уколы.

Жизнь в Польше :
Уже год как мы в Польше ,все идеально ,ребенок в частном отличном садике.Дочь уже выросла ,самостоятельна.
Под жену купил машину ,что бы научилась ездить и впервые на нее оформили.
Я влюблен..радуюсь жизни ,выехали из жопы ,живем ни в чем себе не отказываем.Денег со шмоток хватаем на все.
При этом весь наш польский период она мне говорила что ей тут скучно , нет друзей, что ей нужна подруга.
Появляется ее подружка детства ,та ,с которой они накидались на дискотеке. Эта подруга сейчас живет в Китае и ее бросил парень с которым они были 7 лет . У них начинаются длинные телефонные разговоры. Из них я понимаю что подружка спит с кем попало и пытается устроить свою жизнь . Моя семьянинка слушает это все . Подруга явно завидует что у нас все хорошо .
Так проходит несколько месяцев . У жены возрастают запросы ,на полном серьезе просит купить сумку за 1тыс евро и хочет сменить машину ,на что получает отказ,наша транспортная фирма денег не приносит .

Момент разрыва :
Мне было скучно и я пошел поиграть с местным русскоговорящим комьюнити в мафию.
После возвращения предложил ей в следующий раз сходить поиграть,т.к. дома она засиделась .Предупредил ,только по уму!
Пошла раз поиграла,подвезла одного чувака на машине ,на второй раз они вместе поехали на великах домой.
Я уже напрягся. Чувак веселый ,беззаботный , КВН-щик, на гитаре играет .
В один прекрасный момент замечаю их переписку в ФБ , она мило улыбается а он ей выписывает . Говорю прямо что за фигня! Женя поднимает глаза и говорит нам нужно пожить отдельно , у меня к тебе нет чувств ,кольцо не ношу уже три месяца .
Я полностью в данный момент времени этого не ожидал,соглашаюсь и еду в хостел,там живу три для с дочкой , она со мной переписывается как обычно , мило общаемся . Только она еще переписывается в новым чувкаком.
Через три дня приезжаю домой она говорит что нам нужно расстаться ,мне очень больно ,но я поддержал .
Они с дочкой едут за визой ко мне домой,живут тут месяц,жена веселиться,радуется ,мои родители в трансе .
Объяснить толково причину расставания не может, только говорит чувства пропали . Типо я не влюбилась .
Дальше жена возвращается с малой в Польшу и я решил съехать домой ,пообщаться с родителями и включил игнор . Общаюсь в переписке только по делам уже месяц,с ребенком по видеосвязи не созваниваюсь
Оставил ей шмоточный бизнес и машину,деньги поделили 50/50.
Никаких движений на встречу с ее стороны нет,человек радуется самостоятельной жизни .
Я остаюсь без работы ,жены и ребенка . Ехать работать в Польшу на заводе после бизнеса не хочу.

Комрады ,как в этой ситуации поступить ,есть ли шансы вернуть?В семье были прекрасные отношения,деньги,дети и в один момент все оборвалось
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.155
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет! Изучаю ситуацию! Будет сделан разбор темы.
Загрузите аватар.
[DOUBLEPOST=1567787126][/DOUBLEPOST]
Ни с того ни с сего из вполне благополучной семьи упорхнула моя птичка
чего-то ей видимо не доставало в вашем общении
Меня зовут Евгений и мою супругу зовут Евгения
На данный момент мне только исполнилось 28 лет ,ей 30.Разница 2,5 года
Вместе 6 лет
Есть ребенок 5 лет,девочка
Я из полноценной ,не богатой семьи где все друг друга уважают и любят . У жены отец погиб еще до ее рождения ,мама не замужем,имеет еще дочь 20 лет и сына 15 лет.Живет без мужчины.Посещает секту.Жена воспитана преимущественно бабушкой .
Я живу в областном центре , супруга из небольшого города.
понятно
тап знакомства :
До супруги имел очень короткие и эпизодичные отношения.
Мне 21 год,ей 24 . Познакомились на частых вписках у моего товарища(с ним она прожила 2,5 года)
Я имел перспективы на работе был веселым ,одним словом она меня полюбила. Товарищ же напротив жрал таблетки,курил траву,дрался и вел маргинальный образ жизни,я собирался с ним попрощаться.Она оказывала всевозможные знаки внимания,приглашала погулять.Я морозился . Одним из вечеров ко мне домой приехал кент из другого города ,мы выпили и я решил ее пригласить . В тот вечер я с ней переспал . Она стала у меня ночевать..
Оперативно нашла квартиру,я ее перевез от этого кента и она стала жить вместе с подругой.
Я жил у себя в квартире (с родителями ) ,вечерами залетая к ней на огонек,опять таки старался отдаляться от нее.
Ей удалось меня завербовать и я потихоньку стал сближаться с ней...До того момента пока не отпустил ее с подругой в клуб ,она там нажралась и позвонила мне ..мол потеряла кошелек и сейчас едет с кем-то кататься на мотоцикле . Естественно утром послал ее и удалил ее телефон.
Но не тут то было,через короткий промежуток времени опять таки добилась моего расположения ,и через пол года мы уже жили у меня , с моими родителями .
Через два месяца она беременеет ,чему я был несказанно рад .
тут тоже все понятно. все норм свиду
вот только почему ты так легко ей себя отдаешь?
почему она тебя клеит, а не ты ее
ведь должно быть наоборот
[DOUBLEPOST=1567787498][/DOUBLEPOST]
Этап после рождения ребенка :
Присутствовал на родах,оказывал полный уход, все делали платно
Мои родители так же помогали
После рождения ребенка ,примерно через два! месяца приехала знакомиться ее мама.
Приехала в наш дом стала наводить порядки ,мы долго ругались .
Хотела что бы я женился на что получила отказ и была выгнана, и больше не появлялась.
Ребенка я на себя не оформлял ,также как и не женился .
Теща в жизни ребенка больше никак не участвовала ,только из редка получала ее фото от моей жены
Жена кстати от нее тоже не в восторге ,общалась только потому что это ее мать .
если ты не женишься - показываешь девушке что не воспринимаешь ее в серьез и не готов к жизни с ней
так получается..
ты по моему мнению вообще не был готов к такому
с девушкой отдельно не жил даже..
В момент декрета Женя стала распродавать свои вещи в интернете,мы заметили что это приносит доход и со временем построили свою мини империю,я ушел с работы и мы стали заниматься только продажами одежды в интеренете.Года три дела шли очень хорошо,сменили три машины,стали ездить путешествовать в Европу.Живем душа в душу.Зарабатываем очень хорошо ,откладываем. Я ее балую айфоны,макбуки
После очередного путешествия мы решаемся переехать в Польшу и открыть там свою транспортную фирму,забить на шмоточный бизнес .
Что после подготовительных действий ,с моей стороны, успешно делаем .
а тут круто. молодец.но много работая можно незаметно для себя перестать уделять внимание девушке..
Этап становления :
В момент знакомства она работала консультантом в обувном магазине,я был прорабом в электромонтажной огранизации.
После беременности на четвертом месяце перестала работать (реально тяжело ,целый день на ногах)
Моя фирма развалилась и я пошел работать слесарем на электростанцию посменно ,но с неплохой зарплатой.Экономили на всем ,хватало на базовые вещи .У родителей денег не брали,только жили на их территории.
В момент декрета Женя стала распродавать свои вещи в интернете,мы заметили что это приносит доход и со временем построили свою мини империю,я ушел с работы и мы стали заниматься только продажами одежды в интеренете.Года три дела шли очень хорошо,сменили три машины,стали ездить путешествовать в Европу.Живем душа в душу.Зарабатываем очень хорошо ,откладываем. Я ее балую айфоны,макбуки
После очередного путешествия мы решаемся переехать в Польшу и открыть там свою транспортную фирму,забить на шмоточный бизнес .
Что после подготовительных действий ,с моей стороны, успешно делаем .
Открываем с моим другом там фирму ,мою жену делаем директором. Плавно начинаем запускаться
Дальше мой друг и партнер жениться на женщине с тремя детьми!,понимает свои текущие расходы на семью ,садиться на фуру и забивает на бизнес . Я остаюсь один с бусами в лизинге . Пытался выжать из этого бизнеса еще ровно пол года что-то ,но сам не потянул.Параллельно занимаемся шмотками,короче таким же делом как и дома.Со шмоток и живем. Продаем в Инстаграме и жена на нем крепко подвисает.Начинает улучшать свою внешность губы/другие уколы.
тут написано как вы работали
а как вы проводили остальное время?
какие проблемы были в общении?
[DOUBLEPOST=1567787686][/DOUBLEPOST]
Жизнь в Польше :
Уже год как мы в Польше ,все идеально ,ребенок в частном отличном садике.Дочь уже выросла ,самостоятельна.
Под жену купил машину ,что бы научилась ездить и впервые на нее оформили.
Я влюблен..радуюсь жизни ,выехали из жопы ,живем ни в чем себе не отказываем.Денег со шмоток хватаем на все.
При этом весь наш польский период она мне говорила что ей тут скучно , нет друзей, что ей нужна подруга.
Появляется ее подружка детства ,та ,с которой они накидались на дискотеке. Эта подруга сейчас живет в Китае и ее бросил парень с которым они были 7 лет . У них начинаются длинные телефонные разговоры. Из них я понимаю что подружка спит с кем попало и пытается устроить свою жизнь . Моя семьянинка слушает это все . Подруга явно завидует что у нас все хорошо .
Так проходит несколько месяцев . У жены возрастают запросы ,на полном серьезе просит купить сумку за 1тыс евро и хочет сменить машину ,на что получает отказ,наша транспортная фирма денег не приносит .
ты молодец в плане заботы о семье
но не молодец в плане отношений с девушкой
в какой то момент ты упустил руководящую роль в отношениях и баба стала тебя прогибать
ее подругу не нужно особо приплетать сюда
я думаю что все дело в тебе - но ты мало написал о вашем общении и самих отношениях, поэтому не спешу с выводами
[DOUBLEPOST=1567787891][/DOUBLEPOST]твоя девушка начала так себя вести по нескольким причинам
1) ты избаловал ее
2) ты цацкался с ней и сюсюкался, не наказывая за косяки
3) ты готов на все ради нее, забывая о себе
4) ваши отношения стали рутиной
5) перестала видеть в тебе мужика - возможно ты размяк и т.п.
6) ты делал разные ошибки в отношениях общении и поведении с ней

этих пунктов достаточно чтобы тебя бросить
ее претензии и запросы - поиск причин избавиться от ненужного уже тебя
[DOUBLEPOST=1567787999][/DOUBLEPOST]может еще редкий секс + пропал огонек давно..
так же отсутствие целей и интересов, перспектив..
[DOUBLEPOST=1567788078][/DOUBLEPOST]
Мне было скучно и я пошел поиграть с местным русскоговорящим комьюнити в мафию.
После возвращения предложил ей в следующий раз сходить поиграть,т.к. дома она засиделась .Предупредил ,только по уму!
Пошла раз поиграла,подвезла одного чувака на машине ,на второй раз они вместе поехали на великах домой.
Я уже напрягся. Чувак веселый ,беззаботный , КВН-щик, на гитаре играет .
В один прекрасный момент замечаю их переписку в ФБ , она мило улыбается а он ей выписывает . Говорю прямо что за фигня! Женя поднимает глаза и говорит нам нужно пожить отдельно , у меня к тебе нет чувств ,кольцо не ношу уже три месяца .
получается она уже давно не довольна тобой и вашими отношениями и готовит уход
общение на стороне - норма в таких историях..
[DOUBLEPOST=1567788161][/DOUBLEPOST]
Я полностью в данный момент времени этого не ожидал,соглашаюсь и еду в хостел,там живу три для с дочкой
почему ты позволил себя выкинуть с твоего дома?
я уже подозревал тебя в мягкости.. это плохо для мужика.
[DOUBLEPOST=1567788361][/DOUBLEPOST]
Оставил ей шмоточный бизнес и машину,деньги поделили 50/50.
если ты отдал ей больше чем себе - это снова твоя мягкость.. которая губит твои отношения
Никаких движений на встречу с ее стороны нет,человек радуется самостоятельной жизни .
а ты? что тебе мешает?
она может жить без тебя, а ты без нее?
кто сильнее тот и победит
Я остаюсь без работы ,жены и ребенка
это логично, ведь ты думал только о жене. о ребенке. и о семье... а о себе - нет. поэтому проиграл этот раунд
[DOUBLEPOST=1567788491][/DOUBLEPOST]
В семье были прекрасные отношения,деньги,дети
но не было Мужика
а это важно!

но не огорчайся я тебе помогу) ты попал куда надо. мы сможем все изменить и сделать возврат
но сначала нам нужно изменить тебя
[DOUBLEPOST=1567788652][/DOUBLEPOST]завтра выходной и я найду время поговорить с тобой по скайп
пиши на вотсап / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
[DOUBLEPOST=1567788667][/DOUBLEPOST]девушку в игнор
 

Оникс

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Жили мы дружно ,весело . Я постоянно шутил ,развлекал ее. Даже после расставания мои шутки отлично заходили . Придумывал путешествия ,все возможности и идеи исходили из меня .Работали вместе дома ,тоесть 24 часа в сутки всегда рядом и так 4 года . Есть друзья,не много но есть ,я люблю общаться с проверенными людьми Последний год она провела как сонная муха ,днем спит по несколько часов . Я ее постоянно тащил в кафе/кино . Обедаем постоянно в кафе ,это стало рутиной . В рестораны не водил,хотя говорила что хочу сходить куда-то на каблуках а не в кроссовках,как обычно . Т.к. в Польше мы жили без бабушки с дедушкой вечером всегда были с малой . Внимания меньше стал ей уделять,цветы на праздник ,минимум подарков . Как бизнес не пошел меня это подкосило эмоционально Тут не до ухаживаний ,думал только о сохранении высокого уровня жизни семьи за границей . В плане секса все было супер,опять таки 7 из 10 раз я ее укладывал в постель . С ее стороны мало инициативы,но от секса кайфовала . После расставания она сказала что с сексом у нас был 100 % порядок .
Не ссорились не ругались или очеень редко . Всегда говорил жене что в семье нужно все проблемы обсуждать заранее .
Глобальной цели никакой не было ,это минус . В ближайшее время только хотел закрепиться за границей . Делали европейское гражданство и хотели поехать дальше Германия-Англия . Катались на велосипедах,ходили в горы . Опять таки она ничего этого не хотела а по приходу домой говорила как круто мы погуляли...
Да,я довольно таки мягкий человек .. чего не скажешь о ней .
Говорит ты от ребенка все равно ни куда не уедешь . А я уехал к родителям домой . Оставив ей шмоточный бизнес . Чем она там себе в Польше теперь прекрасно занимается .
[DOUBLEPOST=1567790088][/DOUBLEPOST]Год назад она мне сказала,что все семейные пары наши знакомые порасставались и она очень боится что я от нее уйду . То есть моя позиция еще была сильная . А этот год в Польше все перевернул . Плюс гормоны подугасли
[DOUBLEPOST=1567792955][/DOUBLEPOST]Проблема в том что я всю нашу совместную жизнь вел ее как за ручку . Постоянно что-то объяснял,оберегал . Ей захотелось свободы
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А этот год в Польше все перевернул .
Ты как сам сказал, начали жить легко, ни в чем себе не отказывая, а ты при этом еще и очень много в нее вкладывался (об этом свидетельствует то, что она охуела уже настолько что попросилу сумку за 1к). Ты был добрым славным парнем, а она потребляла это и потом это все приелось, а твое добро стала воспринимать как слабость - ты доступен, все вокруг доступно, а если доступно то есть пресыщение и голода нет.

Чтобы ее выдернуть, хорошо чтобы у нее прям сложности возникли финансовые, это бы опустило ее с небес на землю. Но так как ты бизнес ей оставил, то это вряд ли случится. Оставить ей его было большой ошибкой.

Общаюсь в переписке только по делам уже месяц
по каким делам? помогаешь ей бизнес вести? нахера? ты сам себя закапываешь, ты понимаешь это?

После возвращения предложил ей в следующий раз сходить поиграть,т.к. дома она засиделась .Предупредил ,только по уму!
что за предупреждения "только по уму!"? значит ты уже был в слабой позиции, боялся что она запрыгнет на первый попавшийся хуй? Это так?
 

Оникс

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Да ,ты прав ! Перелюбил ..
Дела -это распродажа общей одежды из магазина,она собирает сейчас свою базу,а то что куплено на общие деньги распродаем . Моя работа это только высылать посылки,она ведет интернет страничку .
Сейчас осень и хороший сезон ,она не плохо заработает,покрайней мере на съем жилья,малой на садик +кафешки ей хватит . наступит лето тогда будут напряги.Не сезон
Она поехала в чужую страну с 5-ти летним ребенком ,жизнь там полностью налажена ,но одна одна . Помочь не кому . Из родственников только ее ебнутая мама,которая толком помочь не с чем не сможет,а испортить-легко.
С ней и с малой не общаюсь,Уже около месяца . Думаю позвонить в скайпе дочь услышать ,что бы не забывала и родители мои по внучке очень тоскуют .
На счет фразы "по уму",это ее первый выход в люди/тусовку за год,так что предупредил
[DOUBLEPOST=1567810799][/DOUBLEPOST]Хотел забрать бизнес и все бабки ,когда она при мне не переставала переписываться в тем парнем . Говорю ей за то что ты меня так сливаешь поедешь к своей маме на перефирию жить и начнешь все сначала . Тут она раскаялась ,говорит я тебе очень больно делаю . Тут я поплых и все вернул как было . А ее жалости хватило на два дня .Оставил ей бизнес ,тк слишком хорошо воспитан,она человек без профессии,без него она себя не прокормит а ребенка и подавно .
Готовила пути к отступлению заранее . Бизнес наш весной-летом приносил не очень много денег и она задумалась что вообще умеет делать,хотела научиться реснички клеять бабам,но так и не научилась .Говорит ,как мы приехали в Польшу ,так что-то пошло не так .. и так решила закончить расставанием,без попыток что-то решить/обсудить . Летом может заскулить,хотя деньги у нее еще есть. Может парня себе найдет и будут жить вместе,она сейчас на пике формы и красоты своей )
А пока впереди осень и зима, не до романтики,плюс с малой везде должна быть,какие тут свидания . Хотя пока малая в садике она фактически свободна .
За месяц до расставания к нам приезжала моя мама в гости,на три недели , и тоже ничего не заметила,по возвращению домой отцу сказала что у молодежи все окей и по любви . То есть явных сигналов она не подавала . Наше окружение тоже ничего не подозревало.
А как мама приезжала она предлагала снять отель и там потрахаться ,то есть надоело ей что мы везде с дочерью тусим .
Я этого не сделал,тоже депресуху какую-то поймал . Ей хотелось погулять .
Еще вспомнил,часто мне говорила,что думает о смерти..я этому значения также не придал ,думаю как можно думать о смерти ,ты живешь идеально ,в горах,все супер
[DOUBLEPOST=1567811109][/DOUBLEPOST]Ездила на велосипеде сама,по не большому кольцу вокруг наших домов . Я этого тоже не понимал ,не далеко горы,везде велодорожки а она по кругу ездит . Причем сама,со мной не хотела кататься . Меня это насторожило,но большого значения и этому не придал . Наворачивала себе что-то,короче в депрессии была .
Но сейчас походу цветет и пахнет ,нравится свобода,нравится самой решения принимать .
[DOUBLEPOST=1567812509][/DOUBLEPOST]Так же важное уточнение, последние месяцев восемь пристрастился к алкоголю ,выпивал каждый день пиво-виски-вино , и залипал на диванчике на ютубе . Сам не курю . Жена не пьет не курит .
Сам себя оцениваю что приехал в другую страну с высокой целью, а на самом деле расслабился . Но это что повод для расставания . У всех по жизни идет вверх - вниз . Баба этого не понимает .
На транспортной фирме потеряли по итогу много денег .
Короче я опустился в глазах супруги ) хотя при этом 5 лет семейной жизни оцениваю на отлично,последний год срезался немного .
Начал ей говорить что все больше в тебя влюбляюсь ...
 
Последнее редактирование:

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
история тебя как у многих тут, если читал другие темы, то думаю уже понял свои ошибки. или какие-то вопросы остались?

жаль что твое воспитание в момент расставания сыграло против тебя - и по финансам свободу ей дал и к тому же расставаться нужно было так, что как только переписку увидел - вещи ей в руки и за порог выгонять. а получилось что ты все оставил, еще и сам уехал, показал слабость свою в ней.

тут уже ничего особо не изменишь. перестань с ней контактировать. нахера ты ей помогаешь зарабатывать сейчас? ты в своем уме? ты в слабой позиции, ты ее "залюбил", как говоришь. и продолжаешь даже после расставания это делать. Какие у нее мотивы к тебе вернуться если ты и так уже её, все для нее делаешь из далека?

Отключайся от нее, читай Парадокс страсти. Инстаграм есть? Должны быть фоточки, истории о том как тебе весело с друзьями, подругами, нужно создавать и показывать нового тебя.

Главная задача - добиться у нее чувства, что ты больше за ней не бегаешь, что ты не ее песик.
 

Оникс

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
А что мне остается еще делать ,мне самому нужны деньги ,с продажи делим 50/50,мне тупо пропасть и кинуть ее на товар ?
А как я потом с ребенком буду общаться ?)
Я думаю мой отъездт это сильный шаг ,типо ебись как хочешь тут без меня .
[DOUBLEPOST=1567828690][/DOUBLEPOST]Из моих минусов жена перечисляла слабохарактерность и то он он постоянно деньги считает . Это моим родителям рассказала . Она не имела карманных,мы всегда вместе ,и я за все платил . Если ей надо на процедуры-одежду я выдавал . Своих денег она не имела,потому что со времен знакомства не стремилась ,устраивало то что я расчитываюсь, до поры до времени..
 

Оникс

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
И самый главный вопрос . Как мне сейчас с ребенком общаться или нет . Мы были очень близки
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты как сам сказал, начали жить легко, ни в чем себе не отказывая, а ты при этом еще и очень много в нее вкладывался (об этом свидетельствует то, что она охуела уже настолько что попросилу сумку за 1к). Ты был добрым славным парнем, а она потребляла это и потом это все приелось, а твое добро стала воспринимать как слабость - ты доступен, все вокруг доступно, а если доступно то есть пресыщение и голода нет.

Чтобы ее выдернуть, хорошо чтобы у нее прям сложности возникли финансовые, это бы опустило ее с небес на землю. Но так как ты бизнес ей оставил, то это вряд ли случится. Оставить ей его было большой ошибкой.


по каким делам? помогаешь ей бизнес вести? нахера? ты сам себя закапываешь, ты понимаешь это?


что за предупреждения "только по уму!"? значит ты уже был в слабой позиции, боялся что она запрыгнет на первый попавшийся хуй? Это так?

Мало информации по юридической части:
- вы уже в разводе или остаётесь в браке?
- оставил бизнес супруге в устной договоренности или оформил соответствующие бумаги?
- каким образом ребёнок находится за границей с ней?

Она тебя видимо особо никогда не любила, окрутила тебя так как видела в тебе перспективу (когда всего что хотела от тебя добилась - машина, заграница, ребёнок) решила, что теперь можно найти мужчину для души (с квнщиком на великах - как романтично!)

Я сторонник жестких мер. Вы с другом учредители бизнеса? Увольте её с поста директора. Ребенка вернуть домой, ты не согласен чтобы ребенок был за границей. Ты понимаешь, что можно сделать так, что ты его вообще больше никога не увидишь? Замечишь из-за границы его доставать, особенно если жена гражданство получит в другой стране. Правильно тебе сказал mancer что ты сам себя закапываешь.
[DOUBLEPOST=1567832821][/DOUBLEPOST]
И самый главный вопрос . Как мне сейчас с ребенком общаться или нет . Мы были очень близки
Ребёнка потребовать вернуть на родину. Принеобходимости надо обратиться в суд
[DOUBLEPOST=1567832907][/DOUBLEPOST]И ещё предполагаю, что развод помешает ей оформить гражданство иностранного государства
[DOUBLEPOST=1567833237][/DOUBLEPOST]Ребенка на себя не оформлял. В моей практике был такой случай. Чувак ребенка не оформлял, жена схлестнулась с иностранцем и укатила вместе с ребёнком за границу. Ты этого хочешь? Срочно начни оформлять отцовство, это можно сделать через консульство твое страны в Польше. ЕСли вместе с женой придёте то без суда, а при необходимости через суд. Предупреди жену, что суд может помешать твоей жене в получении гражданства.
 

Оникс

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы не женаты ,ребенок то же на ней,тоесть юридические она мать одиночка ,я вообще не причем . Бизнес так же нигде не оформлен .
А транспортная фирма плавно идет к банкротству ,то что она директор не дает ей привилегий,только обязаности . Через 4 месяца на ней кончатся деньги и фирма банкрот .
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Автор не путай народ — вы не женаты и к ребенку ты отношения имеешь только по днк тесту, как сам пишешь!
Жена твоя денег в руках не держала, ты ей сам все выдавал и покупал!
А сейчас целой фирмой уехала управлять, кататься на великах с васями и пить махито...
Развалит нахрен все через полгода и приползет к тебе как побитая собака!
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мы не женаты ,ребенок то же на ней,тоесть юридические она мать одиночка ,я вообще не причем . Бизнес так же нигде не оформлен .
А транспортная фирма плавно идет к банкротству ,то что она директор не дает ей привилегий,только обязаности . Через 4 месяца на ней кончатся деньги и фирма банкрот .
При чём тут юридически? Ребенка любишь и наверное на 99,9 % веришь что он твой. Просто тебе надо мамочке вежливо и настойчиво сказать, надо сходить в консульство оформить отцовство ребенка. Ты пишешь дома заявление в ЗАГС, она приходит в консульство и пишет что ты отец и отправляет в ЗАГС по месту твоего жительства. Иначе она сможет украсть твоего ребёнка. Это будет по страшнее, чем измена грёбаной ОЖП.

Хотя если тебе ребёнок не нужен, то конечно, тогда не надо отцовство оформлять. Так твоей б.д. легче будет заставить нового оленя усыновить дочь.
[DOUBLEPOST=1567836109][/DOUBLEPOST]Что касается фирмы транспортной. Ты её забросил и ждёшь равнодушно созерцая, как она потонет. Это явно свидетельствует о твоей апатии. Что ты в шоке. Ты можешь создать такую же фирму, увести всех клиентов (база данных возможно у тебя сохранилась) и начать самостоятельно зарабатывать деньги. Тем самым ускорив технично конец иллюзий б.д.
 

Оникс

Автор темы
Новичок
Регистрация
6 Сен 2019
Сообщения
7
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Update
Сегодня созвонился с дочкой . Пообщались . Супруга рассказала что в первый день по приезду машину разбила .Страховка не выплатит ничего . Говорит у знакомого берет машину ,когда ей надо! Что за знакомый ))
Спрашиваю что еще по хорошим новостям...ничего, все в таком духе..дочь неделю болела,так жена не работала .
Бухгалтер предлагает выкупить нашу фирму . По ушам ей проехался она ведется . Я настоял на банкротстве .
Так что добро пожаловать в самостоятельную жизнь ?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вот ты опять её консультируешь. Она всё! Чужая! Помогая ей даже советами, ты льёшь воду на мельницу васька. Возможно это тот самый "знакомый", который в эпоху волчьего капитализма в меркантильной Польше, БЕСПЛАТНО даёт ей машину, зная, что она может её кокнуть.
А то, что бухгалтер предлагает фирму выкупить, подтверждает мою версию, что фирма может приносить деньги. Но так как ты не при делах, стоит создать такую же, и используя базу данных клиентов, тебе самостоятельно начать работать. Сама по себе фирма, наверняка ни каких активов не имеет, кроме устава, печати, дырокола и сайта.
Фирму продайте, деньги пополам и зарегистрировать новую фирму, а со старыми клиентами работать.
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Update
Сегодня созвонился с дочкой . Пообщались . Супруга рассказала что в первый день по приезду машину разбила .Страховка не выплатит ничего . Говорит у знакомого берет машину ,когда ей надо! Что за знакомый ))
Спрашиваю что еще по хорошим новостям...ничего, все в таком духе..дочь неделю болела,так жена не работала .
Бухгалтер предлагает выкупить нашу фирму . По ушам ей проехался она ведется . Я настоял на банкротстве .
Так что добро пожаловать в самостоятельную жизнь ?
столько неприятностей - злорадствовать нельзя, но в данной ситуации тебе это на руку
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Вспомнил, что блогер Алекс Брежнев рассказывал, что когда наши женщины с мужьями мигрировали в Америку, то часто случалось, что они бросали мужей и находили себе американцев.
 
Сверху