Стоит ли вообще игра свеч? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Стоит ли вообще игра свеч?

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток, мужчины!
Ситуация, уверен, не в новинку - 3,5 года отношений. Я 24, ей 20. Расстались в начале лета.
Первая настоящая любовь, первый сексуальный опыт для обоих, первый опыт совместной жизни, поездок...
О себе
Выпускник технического ВУЗа, со школьных лет отличник. Воспитан матерью, с отцом поддерживаю нормальное общение. Работа неплохо оплачиваемая.
Эти отношения были для меня первыми по-настоящему. Школьный и универский опыт а-ля 2-3 месяца не в счёт.
После расставания по классике:
1. Оленизм, звонки и уговоры вернуться.
2. Чтение литературы, воздержание от контактов (позже перешедшее в игнор на 3 месяца, но были серьезные косяки - о них позже).
3. Наконец-то начал заниматься спортом систематически (до этого - мог походить на турники или поиграть в футбол раз в 2 месяца). Новые знакомства с ОЖП вдали от дома, т.к. уезжал на лето работать за 800 км от родного города. Свидания - да, секс - нет, было чувство, что как-то не то всё это.
О ней стал забывать, вроде бы смирился, но потом пару пингов - и зажгло.
4. Сейчас пытаюсь перестроить, в первую очередь, себя для возврата к нормальной жизни.
О БЖ
Воспитана в семье с отчимом и сводными (получается, сводными же?) братьями, детьми от него же. Студентка-педагог. До меня были "парни" на те же 2-3 месяца.

Ситуация
Все годы был жесткий перекос значимости в мою пользу. Позволял оскорбить ее в периоды ссор, уйти, даже демонстративно "бросить", расстаться на пару-тройку дней, максимум - недель. Поведение абсолютно бабское, виню в этом, собственно, себя, возможно - воспитание. Увы, но так. Все эти разы она бегала, извинялась, рыдала.

Помогала пережить очччень сложный период в жизни, в конце прошлого года. Вопреки прогнозам друзей и родных, не сбежала, помогала и словом, и делом (нужно было собрать очень существенную сумму денег ввиду форс-мажора). Носила еду на работу все время, работал неподалеку от дома, всячески сопровождала в различные поездки, инициатором общения и прочего (впрочем, и первого секса - тоже) была она. Я мог устроить романтику и крышеснос, но редко. Да, мы соседи и живем совсем рядом.
Что же произошло. Ввиду педагогической практики ей нужно было уезжать на 20 дней в детский лагерь за город. Подобные поездки случались и раньше и у нее, и у меня (по делам в другие города), ничего сложного.

Так вот, в начале июня она уезжает, я провожаю, все хорошо. заранее договорились, что даже если что-то очччень ужасное произойдет, мы не будем рубить ничего на расстоянии, а встретимся, поговорим, и затем уже примем решение. Да, оленизм мой в дальнейшем заключался и в том, что я свято верил во все договоренности, данные в отношениях, когда их уже не было :)

Общение нормальное, в первые день-два много нагрузки на нее (как и всегда по приезду), связанной с административной работой. Окей, я работаю на своей работе, по вечерам созваниваемся, говорим долго.
Спустя неделю у меня случается жесткая мозготряска, связанная с работой. Вернее, векторами продвижения - либо остаться на своем же месте, получая повышение, либо уехать работать в другой город с другом, о чем договаривались весьма давно. Советы дают все, кроме нее - на связь выходит с трудом, ссылается на занятость и предлагает вечером созвониться.

Вечером созвон не удается из-за плохого качества связи в областной местности, у меня срывает крышу (видимо, усталость накопилась, тогда пахал очень и очень много, целью было улучшение материального состояния), пишу ей лонгрид на тему, что она стала на меня забивать, не поддерживает и.т.д., после чего говорю, что не хочу называться ее парнем. Читает и молчит
Окей, уже проходили, казалось мне тогда, приползёт с извинениями. Тиран и долбо*б, по-другому не сказать уже сейчас.

Через пару дней выхожу на связь как ни в чём не бывало, но прежнего общения уже нет. Просит не звонить и.т.д, мол, я уже всё сказал. У меня снова бомбит, посылаю в грубой форме. Разумеется, что потом?! Извинения, раскаяния, просьбы! Само собой, ноль по фазе, начинает раздражаться и издеваться, унижая.

Забиваю на 16 дней, начитавшись инета. Развития никакого, думаю о ситуации все время, первая злость уходит и начинается хандра. Нихрена не делаю, жду отъезда и просто жду)))) лох
Пишу с предложением помириться и быть вместе - резкое нет. Начинается безумие от меня, постоянные назвоны, попытки обвинить её, прочая срань - уже и прямым текстом говорит, что не любит и.т.д. В конце-концов, знакомлюсь с коллегой по новой работе (внешне - не хуже, мягко скажем, БД), пишу БД что мол всё, у меня отношения новые :D:D:D и прошу не беспокоить меня больше. День молчания, потом смс-ки в стиле "хорошо, что ты счастлив" и.т.д. Мож задело, мож нет - не знаю, не отвечаю.

Спустя пару дней звонок вечером, телефон был выключен, пришло СМС о пропущенном. Не перезваниваю.
Еще через неделю - мой ДР. Поздравляет в стиле "может сейчас не вовремя, но просто хочу поздравить, желаю оставаться успешным человеком". Отвечаю сухо, разговор рву первым
В середине июля я возвращаюсь в родной город, она вернулась из летнего лагеря ранее. Вечером дня по возвращению - "случайная" встреча, я вышел с другом к подьезду, через 5 минут - она, якобы за хлебом вечером. На меня долго смотрела, с другом поздоровалась и пошла

Июль - держу "игнор" без развития. Ну, качалка, прическа и незначительные покупки шмота - не игнор))) Просто молчу, но ВСЯЧЕСКИ пытаюсь узнать, что же у нее там. Мониторю инстаграм, буквально живя на ее странице. Она смотрит мои сторис, но без движения. Уезжает на повторный заезд в лагерь, панически мониторю, работаю, с девушками не знакомлюсь, все брежу о примирении и возврате.
Вечером 1 августа пропущенный в телеграме. Набрала и сбросила. Не реагирую.

Спустя 3 дня внезапно приходит ко мне на работу. Предлагает выйти покурить. Отвечаю, что накурился уже. Стоит ждет, ко мне приходят люди, ждет, после уходит, бросив "ладно, не буду тебя отвлекать".
Еще через 3 дня сообщение в СС "не скучаешь?" Вечером последнего дня в лагере. Не реагирую, с утра сообщение удаляет.

Возвращается, предлагает моему близкому другу (само собой, за все время отношений она всех знала и мы часто гуляли компанией) увидеться под предлогом, что давно не виделись. Друг в курсе всего, прохаванней меня в понимании взаимоотношений, соглашается. Она говорит с ним о расставании со мной, о том, что в лагере был некий васёк, который "2 недели ухаживал за ней, такого ухода она никогда не чувствовала, но это все не то, я мыслями о нем и скучаю о нем (мне)". По ее же словам, возвращаться не будет, ибо будут те же ссоры, обиды и.т.д.

Спустя неделю происходит внезапная беда у друзей (сразу о них. Парень - друг с детства, девушка его - лучшая подруга БЖ, познакомил их я 1.5 года назад, отношения у них на расстоянии живут эти же 1.5 года, он приезжает 2 раза в год на месяц, сам диву дивуюсь, как так, но не об этом) - нужна большая сумма денег. Она вечером звонит мне несколько раз, я сбрасываю, пишет в СС о ситуации - отвечаю сухо, говорим по делу. Вечером следующего дня встреча с ними же, я не знал, что она там, увидел, когда подходил к месту встречи, возвращаться было не варик. С ней там не говорю, она о чем-то шепчется с подругой, говорю преимущественно с парнем, ибо речь о деньгах, а я давно зарекся говорить о них с любыми ОЖП)

Уходит домой спустя 15-20 минут. Еще 2 дня редко общаемся по сложившейся ситуации, после чего - ничего. Сторис смотрит и.т.д, я тоже начал смотреть.
В начале сентября ВНЕЗАПНО вижу её с новым парнем. Идут за руку, целуются на прощание у подъезда. И пошёл оленизм, который я давил и литературой, и физ.нагрузкой, и просмотрами тематических видео - все коту под хвост)))

пишу мол, успехов вам, отвечает "что?", я говорю "20 минут назад у подъезда, успехов в новых отношениях", отвечает "к чему вообще"
ночь без сна, качало пипец конечно, после расставания даже так не качало) с утра собираю все её подарки, выбрасываю ей под дверь, она пишет мол "что ты делаешь?", через 3 часа названивает ее мать, пишет в СС мол забери пожалуйста, это дарилось от чистого сердца, зачем ты так, отвечаю что извините, это все мне не нужно, до свидания. Вечером этого же дня на работу друзья (о них уже было выше) приносят все это, аргументируя, что мол, ей очень обидно, что ты так поступил, ведь это все дарилось с благими намерениями. Я отвечаю, что все это я вечно хранить не буду, и много обещал ей, что если у нее будет кто-то в период расставаний - дверь закрыта. Какой же идиот, мальчик и алень, говорил ей это как мантру, она утверждала, что никогда не бросит))))

ОНи же мне сливают инфу о ваське, кто он и.т.д. Из компании, которую она и я знает давно, общение с ними было табу в период отношений, дерганий в эту сторону не было, нет - и нет.
В общем, как-то так. Сейчас возобновил общение с другими девушками, вчера был на свидании, легкую разрядку при общении получил.

Чего хочу
1. Понизить значимость. За все время был где-то месяц, когда чисто пофигу, не заходил в СС её, читал литературу (женщина-учебник, парадокс страсти), знакомился с другими девушками, был счастлив короче) к возможному возврату относился так, что она ушла - ей возвращать
2. Получить совет, стоит ли вообще игра свеч? Люблю её это 100%. Сознание, правда, слишком поздно порой приходит.
3. Вернуть. Либо уж точно понять для себя, что это все не нужно, и закрыть страницу. Но очень сложно.
Спасибо. Аву поставлю ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это самый най...най ...ший вопрос. Каждый сам для себя решает стоит ли игра свеч. Можно подумать, ты нашего совета послушаешь, допустим я тебе скажу - не стоит свеч. А ты её безумно любишь, она молодая, красивая, умная, добрая. И ты подумешь, нет не буду возвращать, ведь Кедр же сказал, что не стоит...
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Доброго времени суток, мужчины!
Вечер добрый!
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.

Мой послужной список:
Разбираю твою ситуацию.
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, понимаю, что соцсети палить не надо, но смотрит все мои сторис через 15-20 минут после того, как я их выкладываю. Друг от друга давно отписаны, разумеется. Сегодня посмотрела, и сразу же выложила свою фотку типа ключицы (всегда комплексовала насчет полноты, вчера же ходил гулять с худенькой, ее подруги спалили сие дело). Это что-то значит?)
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это что-то значит?)
Да, это значит, что ты страдаешь фигнёй.
Ты собираешься в каждом её действии в сс искать намёки на то, что они направлены в сторону тебя? Самому то не противно?
Единственное что будет что-то значить, это если она выйдет на связь, остальное ерунда. Но тебе рано о таком думать, собой занимайся.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вечером созвон не удается из-за плохого качества связи в областной местности, у меня срывает крышу (видимо, усталость накопилась, тогда пахал очень и очень много, целью было улучшение материального состояния), пишу ей лонгрид на тему, что она стала на меня забивать, не поддерживает и.т.д., после чего говорю, что не хочу называться ее парнем. Читает и молчит
На ровном месте начал мозги делать.
Просит не звонить и.т.д, мол, я уже всё сказал. У меня снова бомбит, посылаю в грубой форме. Разумеется, что потом?! Извинения, раскаяния, просьбы! Само собой, ноль по фазе, начинает раздражаться и издеваться, унижая.
Тебе надо научиться контролировать себя и свои эмоции.
Нету в тебе выдержки и терпения.
Развития никакого, думаю о ситуации все время, первая злость уходит и начинается хандра. Нихрена не делаю, жду отъезда и просто жду)))) лох
Да лох... Надо было развиваться собой, как минимум голову остужать, а не ждать деньки.
Пишу с предложением помириться и быть вместе
Пошли заходы снизу...
Еще через неделю - мой ДР. Поздравляет в стиле "может сейчас не вовремя, но просто хочу поздравить, желаю оставаться успешным человеком". Отвечаю сухо, разговор рву первым
Ну хоть тут не накосячил.
Мониторю инстаграм, буквально живя на ее странице
Не надо это делать.
панически мониторю, работаю, с девушками не знакомлюсь, все брежу о примирении и возврате.
Косяк за косяком.
пишу мол, успехов вам, отвечает "что?"
Как обиженка поступил.
с утра собираю все её подарки, выбрасываю ей под дверь,
Жестко ты обиделся..
Какой же идиот, мальчик и алень
С этим я согласен.
1. Понизить значимость. За все время был где-то месяц, когда чисто пофигу, не заходил в СС её, читал литературу (женщина-учебник, парадокс страсти), знакомился с другими девушками, был счастлив короче) к возможному возврату относился так, что она ушла - ей возвращать
Голову надо остужать и прокачивать тебя. В этом пункте работы реально очень много.
2. Получить совет, стоит ли вообще игра свеч?
Шанс то есть всегда, только вот возвращать её или нет - решать только тебе.
но смотрит все мои сторис через 15-20 минут после того, как я их выкладываю.
Пользуйся этим! Заливай фотки с девушкой, играй на ревности.
Люблю её это 100%. Сознание, правда, слишком поздно порой приходит.
Работы предстоит очень много, могу помочь тебе с этим. Сэкономишь время и нервы. В личку письмо скину, глянешь.

Сейчас начни читать книги:
- Мужчина всегда прав.
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
успешные темы

И обязательно начни знакомиться и общаться с девушками. Оттачивай навыки общения/соблазнения, технику ближе дальше. Ну и тем самым зависимость снимешь.

Вопросы есть какие?
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
как бы Вы оценили в целом мои шансы здесь?
Если сейчас дать ей отдохнуть от тебя, в будущем не будешь ебать мозг, изменишься, то шансы будут 50 на 50. Точных цифр к сожалению тебе никто не скажет.
 
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
38
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тема схожая с моей)) тебе все правильно говорят парни, да ты и сам, гляжу, уже в теме!
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друзья, всем привет.
Читаю книги, вчера гулял с одной старой знакомой - не впечатлила. На сегодня забита встреча с ещё одной, поглядим.
Сегодня с утра приходит от БД сообщение, мол, извини за маму, не знала, что она писала тебе.
Суть - когда я поймал белочку и подарки ее выкинул под дверь (выше писал, сферический аленизм в вакууме, занести в учебники), начала звонить ее мать, я не брал. Написала в сс мол, что за детский сад, забери вещи, она их дарила от чистого сердца итд.
Сегодняшнее сообщение ее прочёл, не отвечал, через 10 минут удалила.
Вопросы:
1. Пинг?
2. Близкий друг, который в отношениях с ее лучшей подругой, знал, куда и когда я ходил. С утра он звонил, узнал что я да как, через 15 минут - сообщение от бд.
Вопрос в чем: сливает и он? С ним не откровенничать?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
ни с кем, не разговаривай на эту тему кроме форума! так будет лучше
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
ни с кем, не разговаривай на эту тему кроме форума! так будет лучше
Дополню, через остальных можешь пиариться, рассказывая что у тебя всё классно, но все свои сопли оставь при себе или тут.
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Дополню, через остальных можешь пиариться, рассказывая что у тебя всё классно, но все свои сопли оставь при себе или тут.
Так этому ж другу и его леди я рассказываю, что все классно, спорт, подработка параллельно основной работе, времени мало итд, с недавних пор сказал, что начал с девушками знакомиться, он же с утра и узнавал, как проходят встречи, а после разговора с ним сообщение от бд. Сливает?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
может и сливает. бывали случаи что друг начинал ухлестывать за девушкой друга
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вчера бд гуляла с васьком и друзьями, о которых писал выше.
Вопросы:
1. Как считаете, это пластырь или что-то серьезное? Васек внешне - полная противоположность меня.
2. Общение с друзьями этими минимизировать? Она смотрела же мои сторис, все как обычно, я по совету Александра немножко сыграл на ревности. Расспросы от друзей не заставили ждать, я переводил тему.
П.с. Слил друг, что видел всю шайку-лейку вночером, я же в это время гулял со второй по счету ожп. Через 20 минут после захода домой посмотрела очередную сторис))))
Соцсети ее не палю, отключил сетевой статус - не должно ее, где я и когда в сети появляюсь. Раньше выпаливала, вставала в 6, проверяла и ложилась спать ещё часа на 2))
На сегодня запланирован поход на футбол со старой знакомой, ей ногомяч очень нравится, причём это не хайп - по памяти назовёт состав сборной, нашей местной команды итд. Бд ревновала к ней страшно все 3.5 года, считая, что что-то между нами есть, просто тогдашние отношения мешали. Фото/видео с футбола- в студию по окончанию?)
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я думаю не надо в обнимку с фанаткой. Просто вы рядом сидите на стадионе или вскочили и кричите "Гол!"
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, народ. Все пока что по плану, литература, зал, бег
Вчера у лучшей подруги бж (с которой встречается друг детства) был день рождения, а поскольку весь театр происходит в пределах одного района, велика была вероятность случайной встречи. Так и было, я их увидел издали, они меня - нет
Веселятся, смеются, пьют. Бд с васьком. Если потащила его отмечать, стоит понимать, что у них отношения развиваются как надо, и это не отскок? Или как? Запутался я
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это просто такая бизнес-ниша. Вселять в людей надежду, что можно что то вернуть. Иногда на этом зарабатывают. А для нас несчастных польза в том, что нам проводят обезболивание в острый период и помогают не скатиться на нехороший путь от самоубийства до убийства на почве ревности и мести, до привлечения к уголовной ответственности, пьянства и наркомании, разорения и бомжевания. А наоборот дают возможность и толчок для саморавития и нахождения нового пути в жизни.
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
16-й день работы над собой.
1. Завёл ежедневник, с вечера расписываю to-do list на следующий день, пока 34 из 34 дел выполнено за весь срок. Также есть задачи на месяц и квартал (долгоиграющие, в основном - силовые в зале, собственный вес ибо есть лишних кило 10, вешу 106 при 193 росте, также покупки вещей, прочтение книг и фильмы).
2. Ходил на 4 свидания. Не впечатлили, но массу эмоций получил. Общаться с девушками просто весело, много интересного)
3. Наверное, самое главное. Уволился с работы, которая приносила незначительный заработок, взамен забирая время и моральное здоровье.
4. Бросил курить, стаж 10 лет. Пока что 11 дней без дыма и вони. Поначалу ломало, но сейчас лютый кайф за себя, что я могу. Мотивировало, что курит бд и пару её подруг-полудурков, а я сильнее и умнее их, поэтому не хочу быть похожим на них всех)

Решил все с чистого листа начать, сменил моб. Номер, соцсети в т.ч. Инстаграм. Зарегал новый профиль на новый, абсолютно беспалевный номер телефона привязал, выложил стори, суть которой - причины и плюсы ухода с той работы. Это все было вчера с утра. День занимался собой, чтение, зал, бытовые дела - вечером смотрю, бд смотрела стори.
Как она нашла новый профиль? И зачем смотрит? Я на Ее страницу не захожу уже вот с 5 сентября, поначалу пересиливал себя, сейчас пофиг - знаю, что отношения с васей развиваются, больше особо не интересует
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужчины, хелп.
Месяц ТИ, ее СС не палю, прочёл Парадокс, Учебник для мужчин, Будь Жестким и Кирпичи 2.0. В зале делаю определенные успехи , -4 кг, силовые, напротив, растут. Сменил работу, сфера та же, зп в 2-3 раза выше. Откаты ловить перестал, но...

Итак,
5 дней назад БД пишет в СС моему другу, вернее, задаёт вопрос на абсолютно отвлеченную тематику, в которой он разбирается. Тот сообщает мне, я говорю, если что, меня нет, я умер, улетел, исчез
Слово-за-слово, разговор их переходит на тему "ты помнишь,как все было? Золотое время, эх..." (совместные уик-энды с моими друзьями и ею на природе). Говорит, мол, в октябре 4 года отношениям было бы.
Он спросил у неё, мол, говорят, у тебя новые отношения. Она отвечает да, есть такое. На вопрос "и как оно?" Отвечает "хороший человек, вот".
Тут кульминация. Минут через 10 друг получает аудиосообщение где она РЫДАЕТ. Говорит, мод, внимание, СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЖДАЛА, когда Я выйду на связь, я молчал, а потом, когда у неё уже появился ЧЕЛОВЕК, я появился, все перевернул вверх дном как обычно (имеется в виду та ситуация, когда у меня пригорело, и я все подарки ее выкинул под дверь, писал в начале темы), И СНОВА ИСЧЕЗ С ГОРИЗОНТА. потом снова плач, друг рубанул разговор, мол, надо идти, сорри. Она сказала да, давай, еще обязательно спишемся.
Сам друг разбирается в нашей теме (игнор, развитие, литература, психология) и посоветовал продолжать ТИ, т.к. он работает, и смысла менять то, что работает, нету. Жди мол, ещё приливы будут. Меня конечно все это качнуло, но из состояния спокойствия не вывело - и ожидаемо, и неожиданно одновременно.
Проходит 2 дня, я на работе. Номер у меня новый, бд его не знает, равно как и подруги ее. В телеграм приходит точка (.) от бд, я не читаю, через 2 минуты сообщение удаляется. Не реагирую, само собой, никак. В тот же вечер иду гулять с красивой девочкой, явно не хуже бд по всем показателям.
Проходит ещё 2 дня, сидит в онлайне постоянно. Внезапно выкладывает в инст фото с васей, которому уже недели 3 (я как-то выложил стори из театра, куда ходил с ожп, она выложила в ответку похоже то фото, потом удалила его).
Вопрос: расценивать, как провокацию с целью вывести меня на контакт любым способом? Слишком уж странное поведение идёт в последние 5-6 дней от нее, плач, сообщение удаленное, и затем вот это. Продолжать ти?
Друг, который общался с ней в сс когда она плакала, сказал, что всех сообщений показывать не будет, но у него устойчивый вывод, что васек- как последний аргумент чтоб вызвать у меня ревность, и ничего более
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Мужчины, хелп.
Месяц ТИ, ее СС не палю, прочёл Парадокс, Учебник для мужчин, Будь Жестким и Кирпичи 2.0. В зале делаю определенные успехи , -4 кг, силовые, напротив, растут. Сменил работу, сфера та же, зп в 2-3 раза выше. Откаты ловить перестал, но...

Итак,
5 дней назад БД пишет в СС моему другу, вернее, задаёт вопрос на абсолютно отвлеченную тематику, в которой он разбирается. Тот сообщает мне, я говорю, если что, меня нет, я умер, улетел, исчез
Слово-за-слово, разговор их переходит на тему "ты помнишь,как все было? Золотое время, эх..." (совместные уик-энды с моими друзьями и ею на природе). Говорит, мол, в октябре 4 года отношениям было бы.
Он спросил у неё, мол, говорят, у тебя новые отношения. Она отвечает да, есть такое. На вопрос "и как оно?" Отвечает "хороший человек, вот".
Тут кульминация. Минут через 10 друг получает аудиосообщение где она РЫДАЕТ. Говорит, мод, внимание, СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ЖДАЛА, когда Я выйду на связь, я молчал, а потом, когда у неё уже появился ЧЕЛОВЕК, я появился, все перевернул вверх дном как обычно (имеется в виду та ситуация, когда у меня пригорело, и я все подарки ее выкинул под дверь, писал в начале темы), И СНОВА ИСЧЕЗ С ГОРИЗОНТА. потом снова плач, друг рубанул разговор, мол, надо идти, сорри. Она сказала да, давай, еще обязательно спишемся.
Сам друг разбирается в нашей теме (игнор, развитие, литература, психология) и посоветовал продолжать ТИ, т.к. он работает, и смысла менять то, что работает, нету. Жди мол, ещё приливы будут. Меня конечно все это качнуло, но из состояния спокойствия не вывело - и ожидаемо, и неожиданно одновременно.
Проходит 2 дня, я на работе. Номер у меня новый, бд его не знает, равно как и подруги ее. В телеграм приходит точка (.) от бд, я не читаю, через 2 минуты сообщение удаляется. Не реагирую, само собой, никак. В тот же вечер иду гулять с красивой девочкой, явно не хуже бд по всем показателям.
Проходит ещё 2 дня, сидит в онлайне постоянно. Внезапно выкладывает в инст фото с васей, которому уже недели 3 (я как-то выложил стори из театра, куда ходил с ожп, она выложила в ответку похоже то фото, потом удалила его).
Вопрос: расценивать, как провокацию с целью вывести меня на контакт любым способом? Слишком уж странное поведение идёт в последние 5-6 дней от нее, плач, сообщение удаленное, и затем вот это. Продолжать ти?
Друг, который общался с ней в сс когда она плакала, сказал, что всех сообщений показывать не будет, но у него устойчивый вывод, что васек- как последний аргумент чтоб вызвать у меня ревность, и ничего более
Тут действовать как тебе подсказывает голова, если любишь , и хочешь возврат , то действуй. Ты пойми тут два лагеря, один с защемленным яйцом, другие с рациональностью двух векторов, кто-то за сохранение отношений, кто-то за построение новых отношений и опытом работы в низк.
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут действовать как тебе подсказывает голова, если любишь , и хочешь возврат , то действуй. Ты пойми тут два лагеря, один с защемленным яйцом, другие с рациональностью двух векторов, кто-то за сохранение отношений, кто-то за построение новых отношений и опытом работы в низк.
Да я с августа успешные и безуспешные темы уже перелопатил вдоль и поперёк)
Как действовать-то? Ввязываться в их отношения, пока они есть - аленьи бои, имхо. вася сейчас в слабой позиции (опять же, имхо), раз она пингует, но лезть туда все равно не стоит. к концу месяца провокации активные можно будет мутить, ибо годовщина несостоявшаяся, о которой она моему другу писала
П.С. Забыл же, тему меня она сама подняла - пишет ни с того ни с сего, мол,
- "а я зато знаю, что у ХХХ все хорошо)",
- друг отвечает "в каком смысле?"
- она говорит "ну в отношениях, я все знаю и все, абсолютно все вижу)"

Втф?o_O
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я с августа успешные и безуспешные темы уже перелопатил вдоль и поперёк)
Как действовать-то? Ввязываться в их отношения, пока они есть - аленьи бои, имхо. вася сейчас в слабой позиции (опять же, имхо), раз она пингует, но лезть туда все равно не стоит. к концу месяца провокации активные можно будет мутить, ибо годовщина несостоявшаяся, о которой она моему другу писала
П.С. Забыл же, тему меня она сама подняла - пишет ни с того ни с сего, мол,
- "а я зато знаю, что у ХХХ все хорошо)",
- друг отвечает "в каком смысле?"
- она говорит "ну в отношениях, я все знаю и все, абсолютно все вижу)"

Втф?o_O
спровацируй с своей стороны пинг , и смотри как она будет действовать .
В олении бои однозначно не вступать .
С другой стороны, ты сам как? хочешь ее возвращать? устраивает что у нее был и есть чувак сейчас?
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, @l1s777 сказал - детализирую)
Ти (именно ти с развитием) = 1 месяц
Вяленький игнор и отсутствие общения = 3 месяца, любое общение шло с ее стороны, я старался быстро рубить.
С расставания = 4 месяца
Годовщина = 21 октября, о которой она говорила другу
 

Avega000

Нарушитель
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Итак, @l1s777 сказал - детализирую)
Ти (именно ти с развитием) = 1 месяц
Вяленький игнор и отсутствие общения = 3 месяца, любое общение шло с ее стороны, я старался быстро рубить.
С расставания = 4 месяца
Годовщина = 21 октября, о которой она говорила другу

Из всего что я читал - ты ей не безразличен.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Итак, @l1s777 сказал - детализирую)
Ти (именно ти с развитием) = 1 месяц
Вяленький игнор и отсутствие общения = 3 месяца, любое общение шло с ее стороны, я старался быстро рубить.
С расставания = 4 месяца
Годовщина = 21 октября, о которой она говорила другу
Почитал тему, если вкратце...ну у неё чувства есть к тебе, Васька нашла - как пластырь, но не помогло ей. Пингует тебя, соскучилась, уже сама вернуться хочет....А ты чего хочешь?
 

Avega000

Нарушитель
Регистрация
4 Окт 2019
Сообщения
44
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал тему, если вкратце...ну у неё чувства есть к тебе, Васька нашла - как пластырь, но не помогло ей. Пингует тебя, соскучилась, уже сама вернуться хочет....А ты чего хочешь?
Согласен полностью
 

Bears_so_far

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
21
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитал тему, если вкратце...ну у неё чувства есть к тебе, Васька нашла - как пластырь, но не помогло ей. Пингует тебя, соскучилась, уже сама вернуться хочет....А ты чего хочешь?
Камбэка. Т2д было, все равно чувствую, что она - именно та.
П.с. фото с васей зачем, чтоб меня вывести из равновесия? само собой, я никак не реагирую.
 
Последнее редактирование:
Сверху