Вернуть жену после развода (20 лет вместе) - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть жену после развода (20 лет вместе)

Боб777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне 46, БЖ — 44. Совместно прожили 20 лет. 2 детей: сын взрослый (учится в другом городе), дочери 14 лет. БЖ из полной семьи. Отец — глава семьи. Мы из восточного государства — с семейными ценностями у нее в порядке. Врачи. 15 лет назад открыл свой бизнес, доходность невеликая, жить было можно. Жену ввел в бизнес. Является главврачом по настоящее время (15 лет).

В тот период взяли квартиру в ипотеку, успешно платить успел 3 года — грянул кризис 2008 года и бизнес скатился. Из-за этого конфликт с партнерами, попытка рейдерского захвата и прочие нехорошие вещи, что привело предприятие в практически убыточное состояние. Денег стало не хватать.. Ипотеку платить перестал. В 2016 выселили. Жену это подкосило. Сорвало крышу. Типа, все к чему шла — вмиг потеряла. Соответственно, виноват я, я тебе это не прощу, разочаровалась в тебе и пр... Ударилась в заработки, на все забила. Взяла в долевое квартиру, сказала, что это ее будет, я ни причем. Я воспротивился, пытался объяснить абсурдность такой смены ролей в семье и плачевность отношений, прежде всего с детьми. Слушать ничего не захотела. Здесь зааленил, взял большую часть ее домашних обязанностей на себя плюс тянул свои дела, поднимал контору (много долгов). Параллельно начал строить свой дом недалеко от города. Она сказала, что жить там не будет — типа, не селянка/крестьянка.

В январе этого года случайно узнал, что квартиру записала на свою мать. Взбесился, назвал ее сукой, обвинил в крысятничестве, хотя квартира была мне до лампы — убил сам факт. Из-за моей такой реакции подала на развод (типа, последняя капля, хотя я ее не бил и не оскорблял раньше).

В феврале развелись. Жили еще вместе, потому что ее хату достраивали и она из этой съемной летом планировала перебраться сразу туда. Часто стала закатывать истерики, в том числе на ровном месте при дочке и ее вовлечением в ссору. Тут я снес крышу ей в первый раз: свалил первым, оставив ее платить за ту съемную самой. Дочь доснесла ей крышу и ушла со мной.

Узнал, что флиртует с мужиками в СС. Разговоры, уговоры (до умолений не опустился), цветы, встречи, писанина в мессенджерах — короче 2 месяца аленил по черной.

Собралась в мае отдохнуть в Рим с подружками. Накануне отъезда чувствовал себя раздавленным, лежал и тупо смотрел в потолок. Жить расхотелось. По совету товарища залез на сайт подобный вашему. Через полчаса впервые за последние пять лет нащупал свои яйца. Напутствовал БЖ перед отъездом своей позицией, кинул ее в игнор и устроил ей римские каникулы. Сухо в вотсапе начал сообщать об отборе назад своих плюшек, которые у нее остались после развода. Каждый день по плюшке. Я директор. Уменьшил ей зарплату в 3 раза, порекомендовал вообще уволиться, отобрал корпоративные карты, симки и т. д. Это был второй крышеснос. Из Рима меня достать не могла, так бы разорвала на куски. Звонила, писала, умоляла ничего не делать до ее приезда, через детей звонила, мать напрягала свою, всем разыграла роль жертвы, х*есосила меня перед всеми как могла. По приезду сразу дома меня нашла, говорить ничего не стала, собственно, к моему удивлению (я и драться был готов)))). Приревновала на ровном месте к одной девке на ровном месте и... трахнула меня.. Я забыл, когда у нас такое было с ней. Секса толком давно не было. После развода как-то раз совокупились, по другому это не назовешь, а тут..

Потом начали таскать одеяло туда-сюда. Откровенный ДОД, в мою сторону естественно. Пара игноров от меня, ближе-дальше.. В итоге месяц назад добился пересмотра отношений, появился секс. Но... Трахает ОНА меня. Мои хотелки не воспринимаются особо, а если что-то позволяет, то энтузиазма участвовать нет. В отношениях держит себя независимо, ничего не просит, в заботе не нуждается, общение напоминает пинг 1-2 раза в день: приветкакдела. Короче, болото началось.. Уже думал справлюсь сам, но что-то взгляд замылился — не понимаю как себя вести дальше. Сексом манипулирует, как и другими способами впрочем.

В последний раз договорились вместе поужинать, я уже приехал ко времени, она встречу перенесла на полчаса, а потом и вовсе отказалась. Это было моей «последней каплей». Я дождался, когда она освободится и начнет возобновлять встречу на ужин, сказал «конечноясейчасприеду» и кинул ее в игнор. Она прихерела от такой наглости, конечно, писала, звонила — я не ответил. Ночью уехал в командировку на несколько дней. Попинговала пару дней в СС и звонками. Через товарища передала мне, что я поступил как ребенок. Сегодня 5-й день игнора — стадия «тишины».

Вот и вопрос у меня, что с этим болотом делать? Поделитесь опытом...
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Продолжать игнор тут рекомендуют, что остыть, подумать о дальнейшей жизни, заняться самосовершенствованием. Кстати, она себя некрасиво повела, потому что бросила тебя и обвинила когда трудности настали. Кстати у тебя игнора и не было. Что это за ужины, разговоры и т.п.
 

Боб777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
да, взял паузу чтоб осмотреться. с вами тут посоветоваться. вроде и идет все куда надо, но мне кажется, что как-то коряво... в принципе все уже есть, общение, секс, совместные вещи, с детьми общаемся.. может тороплю события и реже отсвечивать? ждать инициативы от нее?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Боб777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
и еще мне кажется, что она сдает назад, но пытается себя продать как можно дороже и меня на колени поставить попутно))
 

Дмитрий S

Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
31
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, кстати, это весьма знакомо,опять мампуляшки. Не хочу.
 

Боб777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
так манипуляшки всю жизнь были, есть и будут)) просто я их теперь видеть стал и иногда противостоять. всегда пока не получается)) порой два слова и ловлю себя на мысли, что оправдываюсь)))
 

Рустам111

Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Держись,я тоже со своей 20 лет прожил, и сейчас хочет развода! До сих пор плохо( но игнорю ее
 

Боб777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне проще, полгода после развода. Значимость намного ниже, чем тогда.. Положительные игноры... держись!
 

Рустам111

Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Спасибо держусь, но блин это так тяжело( тем более она от меня в 400 метров!
 

Боб777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
про девок верно пишут, можно не трахать а просто общаться - замечательно отвлекает и повышает самооценку! если с ней тяжко видеться - придумай как не встречаться, пока голова не остынет. первое время рядом с ней так хотелось аленем побыть))) и был же)) только полтора-два месяца как вынырнул..
 

Рустам111

Новичок
Регистрация
31 Авг 2019
Сообщения
37
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я после сор тоже постоянно оленил( да соры из за моих измен и были( от того видимо и разлюбила(
[DOUBLEPOST=1567958689][/DOUBLEPOST]Сейчас к подруге на всю ночь поеду может развеюсь немного
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В тот период взяли квартиру в ипотеку, успешно платить успел 3 года — грянул кризис 2008 года и бизнес скатился. Из-за этого конфликт с партнерами, попытка рейдерского захвата и прочие нехорошие вещи, что привело предприятие в практически убыточное состояние. Денег стало не хватать.. Ипотеку платить перестал. В 2016 выселили. Жену это подкосило. Сорвало крышу
Вы отдельно жили ?
Кризис 11 летней давности а выселили в 2016.

Что были в этот период, мало информации.

Жену это подкосило. Сорвало крышу. Типа, все к чему шла — вмиг потеряла. Соответственно, виноват я, я тебе это не прощу, разочаровалась в тебе и пр.
А почему в этом ты виноват? Ты что то ей обещал ?
Очень мало информации.

Я воспротивился, пытался объяснить абсурдность такой смены ролей в семье и плачевность отношений, прежде всего с детьми.
Дети уже взрослые вы оба можете спокойно работать.

Взяла в долевое квартиру, сказала, что это ее будет, я ни причем.
Пока вы в браке все равно общее .

Но ее посыл понятен , она в тебе большеине видит партнёра и защитника.

Здесь зааленил, взял большую часть ее домашних обязанностей на себя плюс тянул свои дела, поднимал контору (много долгов)
Ты зааленил раньше, когда семью прокормить не смог, а сейчас лишь продолжаешь терять позиции.

Она сказала, что жить там не будет — типа, не селянка/крестьянка.
А она барыня , боярыня :)


В январе этого года случайно узнал, что квартиру записала на свою мать.
Какую ? Которая в долевке?
Если она платит то какое тебе дело ?

Часто стала закатывать истерики, в том числе на ровном месте при дочке и ее вовлечением в ссору. Тут я снес крышу ей в первый раз: свалил первым, оставив ее платить за ту съемную самой. Дочь доснесла ей крышу и ушла со мной.
Показали какая мама плохая. Не правильно.

Узнал, что флиртует с мужиками в СС. Разговоры, уговоры (до умолений не опустился), цветы, встречи, писанина в мессенджерах — короче 2 месяца аленил по черной.
Это ошибка

Собралась в мае отдохнуть в Рим с подружками
Судя по всему нормально она себя обеспечить может

Сухо в вотсапе начал сообщать об отборе назад своих плюшек, которые у нее остались после развода.
Правильно

Приревновала на ровном месте к одной девке на ровном месте и... трахнула меня.. Я забыл, когда у нас такое было с ней.
Не надо было с ней спать

В итоге месяц назад добился пересмотра отношений, появился секс. Но... Трахает ОНА меня. Мои хотелки не воспринимаются особо
Потому что ты ее сучка, а секс инструмент управления

Сексом манипулирует, как и другими способами впрочем.
Так и есть

В последний раз договорились вместе поужинать, я уже приехал ко времени, она встречу перенесла на полчаса, а потом и вовсе отказалась.
Играется с тобой , ты ведешься


Попинговала пару дней в СС и звонками. Через товарища передала мне, что я поступил как ребенок. Сегодня 5-й день игнора — стадия «тишины».
Максимальный игнор сколько был?

Вот и вопрос у меня, что с этим болотом делать? Поделитесь опытом...
Ответ на мои вопросы и добавится в ватсап +79199229768
Я там шустрее отвечаю
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену

В январе этого года случайно узнал, что квартиру записала на свою мать.
Какую ? Которая в долевке?

Если деньги были общие можно подать в суд в течение года
 

Боб777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
не общие и левые. не подтвердишь ничего
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор как дела?
 

Боб777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Все в процессе.. Не знаю чем закончится..
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Поделись
 

Боб777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Даж не знаю как делиться.. с сентября работаю с экспертом. то ли моя бж слишком упертая, то ли я чересчур в ней.. хз. Денис (эксперт) склонен к тому, что я не дорабатываю..
Полгода прошло с развода. 3 мес с расхода. начал работать с Денисом. месяц игнора бж. работа над собой. девки реальные, но мало (по мнению Дениса). инстаграм "со мной успешным и веселым, с девками". бж велась практически на все, но финала все нет. мы работали с ней в одной компании. я ее уволил в итоге (директор), потому что пыталась все время иметь мне голову. по мнению Дениса - бж палит неправдоподобную связь с бабами. не верит. убедил завести ЛТР с какой-нить чикой. я завел. с конца января 2020 ушел в игнор с бж. она меня и не беспокоила ровно до того момента, пока девочка-ЛТР не всплыла публично. бж и девочка работали на одной работе. друг друга знают. тут бж реально задергалась. начала высказывать пошлятину девчонке про меня, типа, хорошо, что ты у него появилась, ты его хорошо удовлетворяешь и т.п.. по делам семейно-рабочим встретились - она мне ту же песню пела, что у меня такой удовлетворенный вид, как она за меня рада и т.д. словом, заревновала, пздц как... за эти полгода я привел себя в порядок. пошел в зал. занялся английским. за 20 лет впервые пошел на футбол (футболист я) - с хлопцами играем в зале.. она все это знает. ребята, на последней встрече я офигел - она знала про меня все!!! даже то, что я не выпячивал... где, с кем, когда, почему, все даты, количество..... и дело не только про баб.. вообще вся жизнь моя. я охерел реально... они реально нас пасут!
короче я уже не тот, что раньше. ни на что уже не велся. в конфликт меня практически не затянуть. негатива от меня не дождешься. только позитив и позиция сверху.
в настоящее время по рекомендации Дениса привожу отношения в дружеские, без негатива, без аленьей инициативы. отклик нормальный. чем завершится - сообщу.
если интересны подробности - спрашивайте. прошло много времени. многое было, что в это письмо не втиснешь. здесь - конспект.
за год с развода интерес к бж не потерял. однако, сильные сомнения, что что-то дальше выйдет путнее. но жизнь относительно длинная штука))) я пройду этот путь до конца)
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ну а че,нормально все. Я у себя на третий год,только вот общение налаживается. А так в один в один как у тебя.
 

Боб777

Автор темы
Проверенный
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
10
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Тогда у меня все впереди))
 
Сверху