1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Посоветуйте плиз

Тема в разделе "Истории вашей любви", создана пользователем Igor_1994, 9 сен 2019.

1. Igor_1994
    Оффлайн

Igor_1994 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Не уходил(а)
    Здравствуйте, уважаемые форумчане. В общем, ситуация такая. У меня отношения на расстоянии. Познакомились в прямом эфире и через неделю уже она приехала ко мне. Так продолжается уже 3 месяца: периодически она приезжает. Ей 25, мне 24.
    В последнее время она стала холоднее, хотя когда я пытаюсь поговорить об этом, отмораживается. И сегодня она выложила фотку со своим как она говорит другом, я естественно позвонил, и вполне нормальным тоном, без обвинений спросил кто это. На что она ответила что-то вроде "ты ревнивый, зачем ты вообще это позвонил, ведь все так хорошо было. Это мой друг и я тебе о нем рассказывала"(цитата не прямая ).
    Так вот мой вопрос. Теперь я чувствую вину и предполагаю, что из-за этого она ещё сильнее охладеет. Как мне поступить, чтобы все в правильное русло вернуть?
    P. S. Через час после разговора отправил сообщение " извини, что не совладал с эмоциями. Но у меня были на это основания".
    Спасибо за внимание

2. Bogdocs
    Оффлайн

Bogdocs Новобранец

Симпатии:
    5
    Не уходил(а)
    Братушечка,к сожалению ты проиграл этот бой. Она отморозилась,а ты повелся. Заканчивай с этим,на расстоянии нет отношений. Сегодня она приехала к тебе,а завтра приехала к себе,а там ждет другой васек. Тем более,когда ты начал ей говорить(что зря) она еще задерзила,чсв свое подняла. А ты еще написал. Больше не зови ее приезжать.

Pierre Dunn и funnysexist нравится это.
  3. Igor_1994
    Оффлайн

Igor_1994 Автор темы Новобранец

Симпатии:
    0
    Не уходил(а)
    Спасибо за мнение.

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share