Как вернуть девушку, если у неё нет желания на отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, если у неё нет желания на отношения?

Получится вернуть?


  • Всего проголосовало
    10

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый вечер.
Начну с того, что познакомились мы через общих знакомых, пару недель пообщались и завязались отношения, всё происходило гладко и потом как-то поссорились так, что недели 2 просто решали, нужно нам это всё или нет, ей капали на мозг, что тебе это не нужно и как потом выяснилось, что она бы вернулась и через день, но на неё давили и это отталкивало и был повод задумываться. Потом вроде как всё начало идти как нужно, в отношениях были ссоры и разногласия, но постоянно все срасталось и начинали любить всё сильнее, на других парней даже не смотрела, отношения были по большей степени хорошие, да были ссоры, да я говорил, что больше ничего не хочу, но это было из-за пустых слов, вранья (где можно было не врать, а сказать правду), по итогу один раз меня очень всё достало, я решил, что лучше расстаться и идти своей дорогой, но продержался я не долго, так как каждый раз она манипулировала мной, да и желание быть с ней всё же было выше всего, я возвращался каждый раз, наступило лето, стали ругаться часто, но на день рождение мое поехала со мной на дачу, сделала классный подарок, потом резко как-то раз заявила, что родители стали против наших отношений, что на неё давят, что запрещают со мной видеться, так как ей только 18 лет, она боялась, что родители оставят без гроша, я объяснял, что никто тебя не оставит и если что, то я помогу всем, что будет нужно, по итогу была своего рода неопределенность, мы общались, но боялась продолжить всё, так как не знала как это всё скрывать, как-то приехав к ней я поговорил с ней и решили, что будем дальше пробовать всё исправить и искать выходы, затем я уехал на дачу и должен был приехать на её день рождения, пока был на даче всё было хорошо, но до одного момента, когда я узнал, что она пообщалась с каким-то левым парнем и удалила диалог, я стал спрашивать, на что мне сказали, что она спросила про учебу и когда он задал вопрос мол что у тебя с твоим парнем, она немного рассказала ему ту ситуацию, которая сейчас происходит, но потом после завершения диалога она кинула его в ЧС.
Дальше события развивались таким образом, что она продолжала отчитываться передо мной, общаться, но уже говорила, что устала, что ей нужно побыть одной и решить, стоит ли что-то продолжать, я в свою очередь приехал на день рождения, поздравил её и уехал, затем мы общались так на протяжении 2 недель, она была закрыта в плане чувств, мы обсуждали отношения, говорила, что устала, но как-то раз гуляя с другом в конце общения я написал спокойной ночи, а она ответила уже в другой форме с кучей смайлов и стикеров, затем я спросил, ты любишь меня, на что она ответила, что не всё сразу, что смайлы это уже какой-то прогресс, ну я обрадовался и отпустил спать её, далее общались, но когда я в очередной раз решил проверить горит ли у неё свет в окне, я увидел её с тем парнем, с которым она пообщалась тогда, эмоции взяли вверх и я начал драку с этим парнем, ответа от него не последовало, я стал задавать вопросы бывшей, мол как это понимать и все остальное, но я накосячил тем, что стал оскорблять, выбежала её мама, начал спорить с мамой и вообще по сути парня тронул не за что, так как они просто прогулялись и ничего большего не было, в общем это был полный конец, она начала меня ненавидеть, всячески отсекала общение, кинула везде в ЧС и этот парень попросил чтобы я не тревожил её больше и не лез в её жизнь.
По итогу было трудно, но я решил молча ждать, заниматься собой, отвлекаться и просто жить для себя, через неделю я заметил, что она достала меня из черных списков, потом наблюдал как интересуется у друга, с кем я катаюсь на машине и т.д. По итогу прошёл месяц и я решился пойти первый на контакт, попросил просто позвонить и поговорить, мол что-то важное, она подумала и на следующее утро написала, что я могу позвонить через 5 минут, по итогу я позвонил через минут 15 и сказал, что был занят, мы поговорили сугубо о жизни, ей было интересно, так же как и мне, первый звонок был минут 30 и она сказала, что вечером позвонит снова, по итогу не получилось и сказала, что наберет завтра, так и получилось, она набрала, мы снова поговорили и потом пошло общение уже в соцсетях, мы начали общаться просто как давние знакомые, совсем не ворошили прошлое и все шло просто как общение, затем решили встретиться и поговорить, по итогу разговор прошёл не совсем в хорошей форме, она говорила, что ничего не хочет, я полез к ней целоваться и по итогу добился этого, но со словами от неё "что она не хочет давать надежд"
Потом и вовсе как-то раз настоял на ночевке, придя она сначала была не рада, но я лежал рядом, она говорила, чтобы не лез и все такое, но при этом смеялась, затем как-то снова вывел её на поцелуи, но она так волновалась за то, что не доверяет мне и я всем всё расскажу, волнение её оправдано, так как ни для кого она со мной не общается и если я расскажу например её другу, то он откажется от неё и дойдёт всё до мамы, а там уже начнется полный трэш. В общем полежали, поцеловались, дело дошло до интима, но от секса отказывалась, потом вроде как пошли в душ и всё стало на свои места, в итоге я остался до утра, попил с утра кофе и уехал, потом изредка виделись и общались, затем я уехал в другой город, на протяжении этого времени мы общались и она даже написала, что поняла, что скучает по мне, но я не придал этому значения, после того как я приехал мы планировали выпить вина у неё, я приехал, мы классно сидели, слушали музыку, пили вино и говорили на разные темы, когда я целовал её или обнимал у неё не было никаких отказов и она свободно отвечала тем же, дальше перешло всё к сексу по её инициативе (загорелась), секс был улёт просто, поэтому думаю вопросы отпадают о том, что у неё кто-то был на стороне в плане секса и каких-то отношений, она действительно в этот раз очень кайфовала, потом мне нужно было на время уйти и потом придти на ночь, она планировала погулять с подругой, но из-за мамы ей пришлось пойти и погулять с тем парнем, с которым она общается каждый день, так как мама его уже знает и он очень ей нравится, она мне сказала об этом честно, что ничего не позволяет и не позволит, что она это делает лишь для того, чтобы мама не поднимала скандал (а мама у нее в этом любитель), по итогу мы разошлись и она сказала, что погуляет только час с ним и сразу же мне позвонит, что хочет видеть меня ночью и ночевать со мной, в итоге все так и вышло, они погуляли, в основном она рассказала ему про учебу, а он тупо молчал и просто через час они разошлись, ночью у нас снова был секс, в общем она делала все тоже самое как и в отношениях, но только вот когда заходил диалог об отношениях, то она сразу говорила, что значит нужно все закончить в плане интима и тактильности, чтобы я не думал, что это какие-то надежды или намеки, на что я просто говорил, ладно и что все понимаю, но нет...я ничего не понимаю, теперь мы общаемся, иногда видимся по мере возможностей, с тем парнем она общается каждый день, но просто как с другом, даже не видится, а со мной ведет себя так, будто у нас все хорошо, но когда диалог заходит об отношениях, то тут же его обрубает и говорит, что её решение не поменяется, что ей хорошо одной, что она может делать все свои дела и чувствует себя свободной, я даже шёл уже на уступки и говорил, что готов это все изменить, все убрать, но она ни в какую, продолжает твердить одно и тоже и при последнем разговоре я попросил дать мне шанс все исправить, попробовать все сначала, что если не получится - разойдемся, на что мне было сказано, что давай для начала мы выстроим хорошее общение, вроде как и получается сдерживать себя в плане контроля, не доверия и всего остального, но я боюсь, что в один прекрасный момент она просто скажет пока и ничего не наладится, поэтому отчаянно прошу совета тут, чтобы знать как поступать дальше.
1 вариант в голове, это забить и свести общение на нет, но тут опять же боязнь за то, что она просто забьет, а я буду винить себя, что может если бы я тогда попробовал иначе, все бы было хорошо
Либо 2 вариант, это продолжать все эти встречи и общение и возможно она даст шанс и все будет хорошо, но тут же опять мысль, что получив весь комфорт от меня в плане общения и никуда не уйдя, она просто остынет, поймет, что все не нужно и просто уйдет от общения.
Подскажите пожалуйста как быть, девушка даже не может прямо сказать, любит или нет, так как в чувствах она уверенна, но она не понимает какие они и поэтому не может с уверенностью сказать, что любит меня.
Девушке 18 лет, мне 20.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Savushkka

Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Женат
Привет)
Сейчас подойдут более грамотнве люди и распишут тебе все как есть!
Но и я встпвлю своих 5 копеек
1. Не любит,любила бы,спала бы у тебя под дверью ( сарказм но это не точно) скорее всего небольшая привязанность
2. Не соглашайся на дружбу,незнаю можно ли выйти из френдзоны, возможно да но это тяжелее в разы
3. Будешь оленить со временем все только ухудшиться, инфа 100%
4. Друг тебя держут как запасной вариант,просто держат на поводке,как только она устроит свою личную жизнь ты будешь послан далеко и надолго,инфа 100% ,а потом тебя еще и больше накроет,за то что вкладывался и строил что то,а тебя просто слили
Это основное что хотел сказать,кидай ее в игнор ,прекрати тешить ее самолюбие и быть белым и пушистым.
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!


но когда диалог заходит об отношениях, то тут же его обрубает и говорит, что её решение не поменяется, что ей хорошо одной, что она может делать все свои дела и чувствует себя свободной
Не плохо она так "присела" на два стула тебе не кажется?
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет)
Сейчас подойдут более грамотнве люди и распишут тебе все как есть!
Но и я встпвлю своих 5 копеек
1. Не любит,любила бы,спала бы у тебя под дверью ( сарказм но это не точно) скорее всего небольшая привязанность
2. Не соглашайся на дружбу,незнаю можно ли выйти из френдзоны, возможно да но это тяжелее в разы
3. Будешь оленить со временем все только ухудшиться, инфа 100%
4. Друг тебя держут как запасной вариант,просто держат на поводке,как только она устроит свою личную жизнь ты будешь послан далеко и надолго,инфа 100% ,а потом тебя еще и больше накроет,за то что вкладывался и строил что то,а тебя просто слили
Это основное что хотел сказать,кидай ее в игнор ,прекрати тешить ее самолюбие и быть белым и пушистым.
Думаю, что любовь у неё не прошла, с тем парнем она напрочь отказывается от всех встреч и т.д.
Ей нравится общение с ним в плане друга и тот понимает, что на большее не стоит расчитывать, так как она только начала учебу, рано ей еще жизнь семейную строить, а парню всего-то скоро 24 года, ей 18...
Мне нужен совет именно как вернуть, возможно меня и юзают как могут, но опять же, мне совет нужен лишь как вернуть, а не как послать ее и забить огромный болт на это все
Насчёт любви она обьясняет тем, что не может с уверенностью сказать фразу «Я тебя люблю» так как нет тех чувств, что были раньше, она не сильно волнуется, как волновалась раньше и все такое
Что любовь была, это факт, так как она чуть ли не на коленях ползала, когда я с ней расставался из-за ее выходок, рыдала навзрыд, просто человеку действительно это все надоело и тут 2 варианта, либо действительно запасной, либо просто хочет чтобы все поменялось, чтобы понять, что я не буду ее кидать каждую неделю из-за ее косяков и все будет хорошо
[DOUBLEPOST=1568065755][/DOUBLEPOST]
Привет!



Не плохо она так "присела" на два стула тебе не кажется?
Не знаю, мне много что кажется, но она не делает никаких шагов в сторону того парня, да общаются, да заполняет пустоту, но при этом честно и открыто говорит, что больше, чем дружбы у них ничего нет и это действительно так, так как сидит она либо целыми днями дома, либо с мамой, либо проводит время со мной, ее просто в данный момент напрягает разговор об отношениях, так как я не очень то и поменялся и с моей стороны продолжается недоверие и контроль, а все потому что она общается с этим парнем, вот поэтому и не знаю, что делать
Тут большой вопрос решает её мама, если бы она была не против меня, то я думаю и встречи были бы каждый день, а так она старается изо всех сил найти любой повод ради меня, ради этой встречи
 

Savushkka

Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Женат
Думаю, что любовь у неё не прошла, с тем парнем она напрочь отказывается от всех встреч и т.д.
Ей нравится общение с ним в плане друга и тот понимает, что на большее не стоит расчитывать, так как она только начала учебу, рано ей еще жизнь семейную строить, а парню всего-то скоро 24 года, ей 18...
Мне нужен совет именно как вернуть, возможно меня и юзают как могут, но опять же, мне совет нужен лишь как вернуть, а не как послать ее и забить огромный болт на это все
Насчёт любви она обьясняет тем, что не может с уверенностью сказать фразу «Я тебя люблю» так как нет тех чувств, что были раньше, она не сильно волнуется, как волновалась раньше и все такое
Что любовь была, это факт, так как она чуть ли не на коленях ползала, когда я с ней расставался из-за ее выходок, рыдала навзрыд, просто человеку действительно это все надоело и тут 2 варианта, либо действительно запасной, либо просто хочет чтобы все поменялось, чтобы понять, что я не буду ее кидать каждую неделю из-за ее косяков и все будет хорошо
[DOUBLEPOST=1568065755][/DOUBLEPOST]
Не знаю, мне много что кажется, но она не делает никаких шагов в сторону того парня, да общаются, да заполняет пустоту, но при этом честно и открыто говорит, что больше, чем дружбы у них ничего нет и это действительно так, так как сидит она либо целыми днями дома, либо с мамой, либо проводит время со мной, ее просто в данный момент напрягает разговор об отношениях, так как я не очень то и поменялся и с моей стороны продолжается недоверие и контроль, а все потому что она общается с этим парнем, вот поэтому и не знаю, что делать
Тут большой вопрос решает её мама, если бы она была не против меня, то я думаю и встречи были бы каждый день, а так она старается изо всех сил найти любой повод ради меня, ради этой встречи
Не совершай моих ошибок,меня тоже любили на 50% а после того как я поаленил и побегал как верный пес,меня слили,вот и все что тебе нужно знать, единственный шанс вернуть ее ,измениться самому и попробовать построить что то новое (можно и с ней)
Возможно через игнор, возможно яерез дружбу,опытные подскажут как лучше
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет автор темы! Изучаю ситуацию. Будет сделан разбор.
[DOUBLEPOST=1568073733][/DOUBLEPOST]
Не совершай моих ошибок,меня тоже любили на 50% а после того как я поаленил и побегал как верный пес,меня слили,
привет! загрузи пожалуйста аватар и создай свою тему )
[DOUBLEPOST=1568074614][/DOUBLEPOST]"абзацы" в школах уже не проходят?

Начну с того, что познакомились мы через общих знакомых, пару недель пообщались и завязались отношения, всё происходило гладко и потом как-то поссорились так, что недели 2 просто решали, нужно нам это всё или нет, ей капали на мозг, что тебе это не нужно и как потом выяснилось, что она бы вернулась и через день, но на неё давили и это отталкивало и был повод задумываться. Потом вроде как всё начало идти как нужно, в отношениях были ссоры и разногласия, но постоянно все срасталось и начинали любить всё сильнее, на других парней даже не смотрела, отношения были по большей степени хорошие, да были ссоры, да я говорил, что больше ничего не хочу, но это было из-за пустых слов, вранья (где можно было не врать, а сказать правду),

по итогу один раз меня очень всё достало, я решил, что лучше расстаться и идти своей дорогой, но продержался я не долго, так как каждый раз она манипулировала мной, да и желание быть с ней всё же было выше всего, я возвращался каждый раз, наступило лето, стали ругаться часто, но на день рождение мое поехала со мной на дачу, сделала классный подарок, потом резко как-то раз заявила, что родители стали против наших отношений, что на неё давят, что запрещают со мной видеться, так как ей только 18 лет, она боялась, что родители оставят без гроша, я объяснял, что никто тебя не оставит и если что, то я помогу всем, что будет нужно, по итогу была своего рода неопределенность, мы общались, но боялась продолжить всё, так как не знала как это всё скрывать,

как-то приехав к ней я поговорил с ней и решили, что будем дальше пробовать всё исправить и искать выходы, затем я уехал на дачу и должен был приехать на её день рождения, пока был на даче всё было хорошо, но до одного момента, когда я узнал, что она пообщалась с каким-то левым парнем и удалила диалог, я стал спрашивать, на что мне сказали, что она спросила про учебу и когда он задал вопрос мол что у тебя с твоим парнем, она немного рассказала ему ту ситуацию, которая сейчас происходит, но потом после завершения диалога она кинула его в ЧС.
Дальше события развивались таким образом, что она продолжала отчитываться передо мной, общаться, но уже говорила, что устала, что ей нужно побыть одной и решить, стоит ли что-то продолжать, я в свою очередь приехал на день рождения, поздравил её и уехал, затем мы общались так на протяжении 2 недель,

она была закрыта в плане чувств, мы обсуждали отношения, говорила, что устала, но как-то раз гуляя с другом в конце общения я написал спокойной ночи, а она ответила уже в другой форме с кучей смайлов и стикеров, затем я спросил, ты любишь меня, на что она ответила, что не всё сразу, что смайлы это уже какой-то прогресс, ну я обрадовался и отпустил спать её, далее общались, но когда я в очередной раз решил проверить горит ли у неё свет в окне, я увидел её с тем парнем, с которым она пообщалась тогда, эмоции взяли вверх и я начал драку с этим парнем, ответа от него не последовало, я стал задавать вопросы бывшей, мол как это понимать и все остальное, но я накосячил тем, что стал оскорблять, выбежала её мама, начал спорить с мамой и вообще по сути парня тронул не за что, так как они просто прогулялись и ничего большего не было, в общем это был полный конец, она начала меня ненавидеть, всячески отсекала общение, кинула везде в ЧС и этот парень попросил чтобы я не тревожил её больше и не лез в её жизнь.

По итогу было трудно, но я решил молча ждать, заниматься собой, отвлекаться и просто жить для себя, через неделю я заметил, что она достала меня из черных списков, потом наблюдал как интересуется у друга, с кем я катаюсь на машине и т.д. По итогу прошёл месяц и я решился пойти первый на контакт, попросил просто позвонить и поговорить, мол что-то важное, она подумала и на следующее утро написала, что я могу позвонить через 5 минут, по итогу я позвонил через минут 15 и сказал, что был занят, мы поговорили сугубо о жизни, ей было интересно, так же как и мне, первый звонок был минут 30 и она сказала, что вечером позвонит снова, по итогу не получилось и сказала, что наберет завтра, так и получилось, она набрала, мы снова поговорили и потом пошло общение уже в соцсетях, мы начали общаться просто как давние знакомые, совсем не ворошили прошлое и все шло просто как общение, затем решили встретиться и поговорить, по итогу разговор прошёл не совсем в хорошей форме, она говорила, что ничего не хочет, я полез к ней целоваться и по итогу добился этого, но со словами от неё "что она не хочет давать надежд"

Потом и вовсе как-то раз настоял на ночевке, придя она сначала была не рада, но я лежал рядом, она говорила, чтобы не лез и все такое, но при этом смеялась, затем как-то снова вывел её на поцелуи, но она так волновалась за то, что не доверяет мне и я всем всё расскажу, волнение её оправдано, так как ни для кого она со мной не общается и если я расскажу например её другу, то он откажется от неё и дойдёт всё до мамы, а там уже начнется полный трэш. В общем полежали, поцеловались, дело дошло до интима, но от секса отказывалась, потом вроде как пошли в душ и всё стало на свои места, в итоге я остался до утра, попил с утра кофе и уехал, потом изредка виделись и общались, затем я уехал в другой город, на протяжении этого времени мы общались и она даже написала, что поняла, что скучает по мне, но я не придал этому значения, после того как я приехал мы планировали выпить вина у неё, я приехал,

мы классно сидели, слушали музыку, пили вино и говорили на разные темы, когда я целовал её или обнимал у неё не было никаких отказов и она свободно отвечала тем же, дальше перешло всё к сексу по её инициативе (загорелась), секс был улёт просто, поэтому думаю вопросы отпадают о том, что у неё кто-то был на стороне в плане секса и каких-то отношений, она действительно в этот раз очень кайфовала, потом мне нужно было на время уйти и потом придти на ночь, она планировала погулять с подругой, но из-за мамы ей пришлось пойти и погулять с тем парнем, с которым она общается каждый день, так как мама его уже знает и он очень ей нравится, она мне сказала об этом честно, что ничего не позволяет и не позволит, что она это делает лишь для того, чтобы мама не поднимала скандал (а мама у нее в этом любитель), по итогу мы разошлись и она сказала, что погуляет только час с ним и сразу же мне позвонит,

что хочет видеть меня ночью и ночевать со мной, в итоге все так и вышло, они погуляли, в основном она рассказала ему про учебу, а он тупо молчал и просто через час они разошлись, ночью у нас снова был секс, в общем она делала все тоже самое как и в отношениях, но только вот когда заходил диалог об отношениях, то она сразу говорила, что значит нужно все закончить в плане интима и тактильности, чтобы я не думал, что это какие-то надежды или намеки, на что я просто говорил, ладно и что все понимаю, но нет...я ничего не понимаю, теперь мы общаемся, иногда видимся по мере возможностей, с тем парнем она общается каждый день, но просто как с другом, даже не видится, а со мной ведет себя так, будто у нас все хорошо, но когда диалог заходит об отношениях, то тут же его обрубает и говорит,

что её решение не поменяется, что ей хорошо одной, что она может делать все свои дела и чувствует себя свободной, я даже шёл уже на уступки и говорил, что готов это все изменить, все убрать, но она ни в какую, продолжает твердить одно и тоже и при последнем разговоре я попросил дать мне шанс все исправить, попробовать все сначала, что если не получится - разойдемся, на что мне было сказано, что давай для начала мы выстроим хорошее общение, вроде как и получается сдерживать себя в плане контроля, не доверия и всего остального, но я боюсь, что в один прекрасный момент она просто скажет пока и ничего не наладится, поэтому отчаянно прошу совета тут, чтобы знать как поступать дальше.
1 вариант в голове, это забить и свести общение на нет, но тут опять же боязнь за то, что она просто забьет, а я буду винить себя, что может если бы я тогда попробовал иначе, все бы было хорошо

Либо 2 вариант, это продолжать все эти встречи и общение и возможно она даст шанс и все будет хорошо, но тут же опять мысль, что получив весь комфорт от меня в плане общения и никуда не уйдя, она просто остынет, поймет, что все не нужно и просто уйдет от общения.
Подскажите пожалуйста как быть, девушка даже не может прямо сказать, любит или нет, так как в чувствах она уверенна, но она не понимает какие они и поэтому не может с уверенностью сказать, что любит меня.
Девушке 18 лет, мне 20.
[DOUBLEPOST=1568074816][/DOUBLEPOST]
Начну с того, что познакомились мы через общих знакомых, пару недель пообщались и завязались отношения, всё происходило гладко и потом как-то поссорились так, что недели 2 просто решали, нужно нам это всё или нет, ей капали на мозг, что тебе это не нужно и как потом выяснилось, что она бы вернулась и через день, но на неё давили и это отталкивало и был повод задумываться. Потом вроде как всё начало идти как нужно, в отношениях были ссоры и разногласия, но постоянно все срасталось и начинали любить всё сильнее, на других парней даже не смотрела, отношения были по большей степени хорошие, да были ссоры, да я говорил, что больше ничего не хочу, но это было из-за пустых слов, вранья (где можно было не врать, а сказать правду),
а что за отношения? просто гулять и дружить это не отношения
и еще - ты в курсе что ты будешь ругаться со всеми девочками?
и они все тебя за это бросят
что будем делать с твоей руганью?
по итогу один раз меня очень всё достало, я решил, что лучше расстаться и идти своей дорогой, но продержался я не долго, так как каждый раз она манипулировала мной, да и желание быть с ней всё же было выше всего, я возвращался каждый раз, наступило лето, стали ругаться часто, но на день рождение мое поехала со мной на дачу, сделала классный подарок, потом резко как-то раз заявила, что родители стали против наших отношений, что на неё давят, что запрещают со мной видеться, так как ей только 18 лет, она боялась, что родители оставят без гроша, я объяснял, что никто тебя не оставит и если что, то я помогу всем, что будет нужно, по итогу была своего рода неопределенность, мы общались, но боялась продолжить всё, так как не знала как это всё скрывать,
так достало или не достало тебя все? )
и чем ты ей поможешь если будет нужно? деньгами поможешь? ты вообще работаешь? ты понимаешь что для отношений нужен ресурс?
 

Savushkka

Новичок
Регистрация
4 Сен 2019
Сообщения
16
Семейный статус
Женат
[DOUBLEPOST=1568076428][/DOUBLEPOST]
Привет автор темы! Изучаю ситуацию. Будет сделан разбор.
[DOUBLEPOST=1568073733][/DOUBLEPOST]
привет! загрузи пожалуйста аватар и создай свою тему )
[DOUBLEPOST=1568074614][/DOUBLEPOST]"абзацы" в школах уже не проходят?

Начну с того, что познакомились мы через общих знакомых, пару недель пообщались и завязались отношения, всё происходило гладко и потом как-то поссорились так, что недели 2 просто решали, нужно нам это всё или нет, ей капали на мозг, что тебе это не нужно и как потом выяснилось, что она бы вернулась и через день, но на неё давили и это отталкивало и был повод задумываться. Потом вроде как всё начало идти как нужно, в отношениях были ссоры и разногласия, но постоянно все срасталось и начинали любить всё сильнее, на других парней даже не смотрела, отношения были по большей степени хорошие, да были ссоры, да я говорил, что больше ничего не хочу, но это было из-за пустых слов, вранья (где можно было не врать, а сказать правду),

по итогу один раз меня очень всё достало, я решил, что лучше расстаться и идти своей дорогой, но продержался я не долго, так как каждый раз она манипулировала мной, да и желание быть с ней всё же было выше всего, я возвращался каждый раз, наступило лето, стали ругаться часто, но на день рождение мое поехала со мной на дачу, сделала классный подарок, потом резко как-то раз заявила, что родители стали против наших отношений, что на неё давят, что запрещают со мной видеться, так как ей только 18 лет, она боялась, что родители оставят без гроша, я объяснял, что никто тебя не оставит и если что, то я помогу всем, что будет нужно, по итогу была своего рода неопределенность, мы общались, но боялась продолжить всё, так как не знала как это всё скрывать,

как-то приехав к ней я поговорил с ней и решили, что будем дальше пробовать всё исправить и искать выходы, затем я уехал на дачу и должен был приехать на её день рождения, пока был на даче всё было хорошо, но до одного момента, когда я узнал, что она пообщалась с каким-то левым парнем и удалила диалог, я стал спрашивать, на что мне сказали, что она спросила про учебу и когда он задал вопрос мол что у тебя с твоим парнем, она немного рассказала ему ту ситуацию, которая сейчас происходит, но потом после завершения диалога она кинула его в ЧС.
Дальше события развивались таким образом, что она продолжала отчитываться передо мной, общаться, но уже говорила, что устала, что ей нужно побыть одной и решить, стоит ли что-то продолжать, я в свою очередь приехал на день рождения, поздравил её и уехал, затем мы общались так на протяжении 2 недель,

она была закрыта в плане чувств, мы обсуждали отношения, говорила, что устала, но как-то раз гуляя с другом в конце общения я написал спокойной ночи, а она ответила уже в другой форме с кучей смайлов и стикеров, затем я спросил, ты любишь меня, на что она ответила, что не всё сразу, что смайлы это уже какой-то прогресс, ну я обрадовался и отпустил спать её, далее общались, но когда я в очередной раз решил проверить горит ли у неё свет в окне, я увидел её с тем парнем, с которым она пообщалась тогда, эмоции взяли вверх и я начал драку с этим парнем, ответа от него не последовало, я стал задавать вопросы бывшей, мол как это понимать и все остальное, но я накосячил тем, что стал оскорблять, выбежала её мама, начал спорить с мамой и вообще по сути парня тронул не за что, так как они просто прогулялись и ничего большего не было, в общем это был полный конец, она начала меня ненавидеть, всячески отсекала общение, кинула везде в ЧС и этот парень попросил чтобы я не тревожил её больше и не лез в её жизнь.

По итогу было трудно, но я решил молча ждать, заниматься собой, отвлекаться и просто жить для себя, через неделю я заметил, что она достала меня из черных списков, потом наблюдал как интересуется у друга, с кем я катаюсь на машине и т.д. По итогу прошёл месяц и я решился пойти первый на контакт, попросил просто позвонить и поговорить, мол что-то важное, она подумала и на следующее утро написала, что я могу позвонить через 5 минут, по итогу я позвонил через минут 15 и сказал, что был занят, мы поговорили сугубо о жизни, ей было интересно, так же как и мне, первый звонок был минут 30 и она сказала, что вечером позвонит снова, по итогу не получилось и сказала, что наберет завтра, так и получилось, она набрала, мы снова поговорили и потом пошло общение уже в соцсетях, мы начали общаться просто как давние знакомые, совсем не ворошили прошлое и все шло просто как общение, затем решили встретиться и поговорить, по итогу разговор прошёл не совсем в хорошей форме, она говорила, что ничего не хочет, я полез к ней целоваться и по итогу добился этого, но со словами от неё "что она не хочет давать надежд"

Потом и вовсе как-то раз настоял на ночевке, придя она сначала была не рада, но я лежал рядом, она говорила, чтобы не лез и все такое, но при этом смеялась, затем как-то снова вывел её на поцелуи, но она так волновалась за то, что не доверяет мне и я всем всё расскажу, волнение её оправдано, так как ни для кого она со мной не общается и если я расскажу например её другу, то он откажется от неё и дойдёт всё до мамы, а там уже начнется полный трэш. В общем полежали, поцеловались, дело дошло до интима, но от секса отказывалась, потом вроде как пошли в душ и всё стало на свои места, в итоге я остался до утра, попил с утра кофе и уехал, потом изредка виделись и общались, затем я уехал в другой город, на протяжении этого времени мы общались и она даже написала, что поняла, что скучает по мне, но я не придал этому значения, после того как я приехал мы планировали выпить вина у неё, я приехал,

мы классно сидели, слушали музыку, пили вино и говорили на разные темы, когда я целовал её или обнимал у неё не было никаких отказов и она свободно отвечала тем же, дальше перешло всё к сексу по её инициативе (загорелась), секс был улёт просто, поэтому думаю вопросы отпадают о том, что у неё кто-то был на стороне в плане секса и каких-то отношений, она действительно в этот раз очень кайфовала, потом мне нужно было на время уйти и потом придти на ночь, она планировала погулять с подругой, но из-за мамы ей пришлось пойти и погулять с тем парнем, с которым она общается каждый день, так как мама его уже знает и он очень ей нравится, она мне сказала об этом честно, что ничего не позволяет и не позволит, что она это делает лишь для того, чтобы мама не поднимала скандал (а мама у нее в этом любитель), по итогу мы разошлись и она сказала, что погуляет только час с ним и сразу же мне позвонит,

что хочет видеть меня ночью и ночевать со мной, в итоге все так и вышло, они погуляли, в основном она рассказала ему про учебу, а он тупо молчал и просто через час они разошлись, ночью у нас снова был секс, в общем она делала все тоже самое как и в отношениях, но только вот когда заходил диалог об отношениях, то она сразу говорила, что значит нужно все закончить в плане интима и тактильности, чтобы я не думал, что это какие-то надежды или намеки, на что я просто говорил, ладно и что все понимаю, но нет...я ничего не понимаю, теперь мы общаемся, иногда видимся по мере возможностей, с тем парнем она общается каждый день, но просто как с другом, даже не видится, а со мной ведет себя так, будто у нас все хорошо, но когда диалог заходит об отношениях, то тут же его обрубает и говорит,

что её решение не поменяется, что ей хорошо одной, что она может делать все свои дела и чувствует себя свободной, я даже шёл уже на уступки и говорил, что готов это все изменить, все убрать, но она ни в какую, продолжает твердить одно и тоже и при последнем разговоре я попросил дать мне шанс все исправить, попробовать все сначала, что если не получится - разойдемся, на что мне было сказано, что давай для начала мы выстроим хорошее общение, вроде как и получается сдерживать себя в плане контроля, не доверия и всего остального, но я боюсь, что в один прекрасный момент она просто скажет пока и ничего не наладится, поэтому отчаянно прошу совета тут, чтобы знать как поступать дальше.
1 вариант в голове, это забить и свести общение на нет, но тут опять же боязнь за то, что она просто забьет, а я буду винить себя, что может если бы я тогда попробовал иначе, все бы было хорошо

Либо 2 вариант, это продолжать все эти встречи и общение и возможно она даст шанс и все будет хорошо, но тут же опять мысль, что получив весь комфорт от меня в плане общения и никуда не уйдя, она просто остынет, поймет, что все не нужно и просто уйдет от общения.
Подскажите пожалуйста как быть, девушка даже не может прямо сказать, любит или нет, так как в чувствах она уверенна, но она не понимает какие они и поэтому не может с уверенностью сказать, что любит меня.
Девушке 18 лет, мне 20.
[DOUBLEPOST=1568074816][/DOUBLEPOST]
а что за отношения? просто гулять и дружить это не отношения
и еще - ты в курсе что ты будешь ругаться со всеми девочками?
и они все тебя за это бросят
что будем делать с твоей руганью?

так достало или не достало тебя все? )
и чем ты ей поможешь если будет нужно? деньгами поможешь? ты вообще работаешь? ты понимаешь что для отношений нужен ресурс?
Загрузил,в теме нет нужды,возвращать уже нечего,меня слили с концами:)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
как-то приехав к ней я поговорил с ней и решили, что будем дальше пробовать всё исправить и искать выходы, затем я уехал на дачу и должен был приехать на её день рождения, пока был на даче всё было хорошо, но до одного момента, когда я узнал, что она пообщалась с каким-то левым парнем и удалила диалог, я стал спрашивать, на что мне сказали, что она спросила про учебу и когда он задал вопрос мол что у тебя с твоим парнем, она немного рассказала ему ту ситуацию, которая сейчас происходит, но потом после завершения диалога она кинула его в ЧС.
Дальше события развивались таким образом, что она продолжала отчитываться передо мной, общаться, но уже говорила, что устала, что ей нужно побыть одной и решить, стоит ли что-то продолжать, я в свою очередь приехал на день рождения, поздравил её и уехал, затем мы общались так на протяжении 2 недель,
девушка ведет себя так словно избавляется от тебя
всему виной - твоя ругань и неадекватное общение и претензии твои
[DOUBLEPOST=1568077667][/DOUBLEPOST]
Загрузил,в теме нет нужды,возвращать уже нечего,меня слили с концами:)
ты так мыслишь потому что не работал со мной по скайп
[DOUBLEPOST=1568077783][/DOUBLEPOST]
она была закрыта в плане чувств, мы обсуждали отношения, говорила, что устала, но как-то раз гуляя с другом в конце общения я написал спокойной ночи, а она ответила уже в другой форме с кучей смайлов и стикеров, затем я спросил, ты любишь меня, на что она ответила, что не всё сразу, что смайлы это уже какой-то прогресс, ну я обрадовался и отпустил спать её, далее общались, но когда я в очередной раз решил проверить горит ли у неё свет в окне, я увидел её с тем парнем, с которым она пообщалась тогда, эмоции взяли вверх и я начал драку с этим парнем, ответа от него не последовало, я стал задавать вопросы бывшей, мол как это понимать и все остальное, но я накосячил тем, что стал оскорблять, выбежала её мама, начал спорить с мамой и вообще по сути парня тронул не за что, так как они просто прогулялись и ничего большего не было, в общем это был полный конец, она начала меня ненавидеть, всячески отсекала общение, кинула везде в ЧС и этот парень попросил чтобы я не тревожил её больше и не лез в её жизнь.
снова куча ошибок с твоей стороны
1) признаешься в любви
2) лезешь в драки с ее друзьями
3) общаешься с ее мамкой зачем то про все это
4) снова неадекват
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По итогу было трудно, но я решил молча ждать, заниматься собой, отвлекаться и просто жить для себя, через неделю я заметил, что она достала меня из черных списков, потом наблюдал как интересуется у друга, с кем я катаюсь на машине и т.д. По итогу прошёл месяц и я решился пойти первый на контакт, попросил просто позвонить и поговорить, мол что-то важное, она подумала и на следующее утро написала, что я могу позвонить через 5 минут, по итогу я позвонил через минут 15 и сказал, что был занят, мы поговорили сугубо о жизни, ей было интересно, так же как и мне, первый звонок был минут 30 и она сказала, что вечером позвонит снова, по итогу не получилось и сказала, что наберет завтра, так и получилось, она набрала, мы снова поговорили и потом пошло общение уже в соцсетях, мы начали общаться просто как давние знакомые, совсем не ворошили прошлое и все шло просто как общение, затем решили встретиться и поговорить
вот тут ты все исправил
я полез к ней целоваться и по итогу добился этого, но со словами от неё "что она не хочет давать надежд"
а здесь ты все слил
[DOUBLEPOST=1568082069][/DOUBLEPOST]
в общем это был полный конец, она начала меня ненавидеть, всячески отсекала общение, кинула везде в ЧС и этот парень попросил чтобы я не тревожил её больше и не лез в её жизнь.
забыл сказать что так будет всегда с тобой, если ты будешь таким..
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
всему виной - твоя ругань и неадекватное общение и претензии твои
Прекрасно понимаю это и готов это исправлять, становиться лучше, я слишком много себе позволял и перечитывая переписку понимал, что я просто очень сильно взял её под свой контроль, не как девушку, а как вещь.

Очень часто вёл себя как ребёнок и обижался на всякую дичь, психовал и кидал по любому поводу, я теперь себя очень виню за это, любил, но при этом нихера не ценил, жаль, что так поздно пришло осознание всего того, что я творил, а ведь всё можно было исправить и искоренить проблему, которая вполне была очевидна, я сейчас очень виню себя за всё, что делал и как поступал...
снова куча ошибок с твоей стороны
1) признаешься в любви
2) лезешь в драки с ее друзьями
3) общаешься с ее мамкой зачем то про все это
4) снова неадекват
Не спорю, потом осознал, что парня вообще ни за что тронул, они ведь просто прогулялись и даже намеков на поцелуи не было, но эмоции взяли вверх и глупо уже отрицать и говорить, что сделано - то сделано, в любви признавался так как говорил, что чувствую, а с мамой поссорился когда она задела моих родителей и самого меня, тоже очень жалею, что всё испортил таким образом...
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прекрасно понимаю это и готов это исправлять, становиться лучше, я слишком много себе позволял и перечитывая переписку понимал, что я просто очень сильно взял её под свой контроль, не как девушку, а как вещь.
надо контролировать не девушку а отношения (и себя)
А как исправить сейчас и постараться вернуть?
да не спеши
лично я даже еще не знаю был ли у вас секс с ней..
и мне пока неясно что ты собрался возвращать.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
да не спеши
лично я даже еще не знаю был ли у вас секс с ней..
и мне пока неясно что ты собрался возвращать.
Был, причём при её же желании
Вернуть хочу девушку и отношения, либо построить новые отношения с этой же девушкой.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Потом и вовсе как-то раз настоял на ночевке, придя она сначала была не рада, но я лежал рядом, она говорила, чтобы не лез и все такое, но при этом смеялась, затем как-то снова вывел её на поцелуи, но она так волновалась за то, что не доверяет мне и я всем всё расскажу, волнение её оправдано, так как ни для кого она со мной не общается и если я расскажу например её другу, то он откажется от неё и дойдёт всё до мамы, а там уже начнется полный трэш. В общем полежали, поцеловались, дело дошло до интима, но от секса отказывалась, потом вроде как пошли в душ и всё стало на свои места, в итоге я остался до утра, попил с утра кофе и уехал, потом изредка виделись и общались, затем я уехал в другой город, на протяжении этого времени мы общались и она даже написала, что поняла, что скучает по мне, но я не придал этому значения, после того как я приехал мы планировали выпить вина у неё, я приехал,
все таки она снова с тобой общается, ты ей не безразличен
но ты не терпелив и нуждаем, и она морозится поэтому
[DOUBLEPOST=1568113051][/DOUBLEPOST]ок пока не пиши ей. игнор!
завтра утром доразбор сделаю
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты имеешь право быть занятым и не отвечать!!!
просто ты никогда этим правом не пользуешься видимо..
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты никогда этим правом не пользуешься видимо..
Нет, отвечаю не сию секунду и не бегу сразу в диалог, но спорить не буду, так как не знаю временных рамок, отвечаю по мере своих возможностей, но при этом стараюсь не зависать в диалоге, а сразу ретироваться
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Совсем забыл упомянуть, хоть это и банальщина, но БД всегда пишет милые сообщения о спокойной ночи и как только просыпается утром пишет первая с добрым утром, интересуется как дела, как поспал и все такое.

Долго искал причину как закончить диалог и уйти до завтра в игнор, она сама написала, что делаешь без вопроса, появился повод и я ответил, что мне немного неприятно общаться без какого-то уважения, на что она ответила, что раз уж она написала, то может общаться не на отъе*ись, я ответил как скажешь и через минуту прилетел ответ, чем занимаешься, на что я решил с этого момента игнорить, не заходить в СС, пусть ломает голову где я, с кем и чем таким интересным занят, что даже не захожу в СС, думаю на интерес ее точно припрет и почему-то уверенность в том, что даже позвонит
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем не дождался пока БД позвонит, писала пол дня, мол где пропал, чего не захожу, сплю что-ли и все такое
Вечером зашёл, сообщения не читал, затем она написала и с чего игнор, я через уведомление случайно открыл диалог и чтобы уже не игнорить ответил, мол не сплю
На что последовал вопрос чем занят был, я говорю были дела, она какие, я работал, потом слово за слово она начала докапываться типо вот не хочешь общаться, не отвечаешь, на что я чуть уже не сконил, так как прямо ответил, что работал, но ей нужен был ответ длинной в 1м, что именно делал и все такое, в общем кратко поотвечал на вопросы и сказал, что нужно идти спать, на что получил спокойной ночи, сладких снов, ответил тем же, но без смайлов и ушёл.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
напиши мне в вотсап пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД написала утром
Бд:Доброе утро
Бд:Чего не спишь?
Бд:Ау
С моей стороны игнор, проснулся на пробежку, она не догадывается об этом :)
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем решил ответить, ответил тем, что я не отвечаю, потому что занят.
На что получил негатив в виде извинений как к принцу, по итогу объяснил, что собираюсь на работу и не могу отвечать сию секунду.
На что пошло, что вот, у БД иногда нет настроения на общение и все такое, я ей объяснил, что это не повод срываться на мне и отыгрываться, если тебе кто-то испортил настроение, на что начал развиваться конфликт, который я в свою очередь решил даже не начинать и не продолжать, пожелал хорошего дня и сказал, что лучше всего не общаться, на что она ответила:
БД: В общем, я всё обдумаю и подумаю над своим поведением и манерой общения
БД: Постараюсь тебе сегодня не писать, напишу завтра
БД: Постарайся тоже мне не писать
Я: Как скажешь, хорошего дня
БД: И тебе :)
Что делать дальше и как реагировать я не знаю, у неё очень меняется отношение ко мне не в зависимости от ситуации, вроде пытаюсь вести себя адекватно, общаться на любые темы кроме отношений и всего остального (сама просила это не обсуждать, да и мне порядком надоело), но вечно она начинает сама приводить примеры из отношений, как было раньше и все остальное, так зачем тогда просить не поднимать эту тему, когда в свою очередь она сама же её поднимает, хоть и не критично...
[DOUBLEPOST=1568189736][/DOUBLEPOST]От Геннадия получил советы, буду придерживаться их, но и как дальше развивать ситуацию не знаю, нужно как-то развить дальнейший диалог, выйти на встречу по её желанию, ведь если я попрошу встретиться, то она согласится, а я хочу как раз наоборот, чтобы захотела встретиться и увидеть меня она.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
До этого момента БД не смотрела мои истории, так как я просил не следить за моей жизнью, теперь снова наблюдаю её аккаунт в просмотрах)
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Что-то вообще тоску нагнал этот игнор с моей стороны, так и хочется написать ей что-то...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тебе же сказали игнорить, о какой встрече речь? 1 день продержался кое-как, а уже о встрече грезишь какой-то.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе же сказали игнорить, о какой встрече речь? 1 день продержался кое-как, а уже о встрече грезишь какой-то.
Игнорить мне нужно было вчера, сегодня утром можно было ответить, так как писала
Гена разрешил общаться не настойчиво и с перерывами, можно даже 1-2 встречи в неделю
Суть в том, что на встречу она итак может согласиться, только стоит мне написать, а я хочу чтобы сама созрела и предложила.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока всё тихо, просмотрела истории которые выложил, не писала первой.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня проснулся, увидел сообщение от БД и решил пока что не заходить.
Потом как проснулся, умылся и покушал, решил ответить.
БД: Доброе утро (смайл солнышко)
Я: Доброе (смайл мартышки)
БД: Голосовое, где она начала говорить, что мол в чём-то меня спалила, что я вчера отслеживал её онлайн в ТГ, но при этом я работал и сидел в ТГ исключительно по делу
Я: Я работал и времени на такого рода детский сад у меня нет.
БД: Ладно, подумал за вчерашний день? (Договорились не писать друг другу день)
Я: Подумал
БД: И что же надумал, что-то решил?
Я: Что я подумал и решил, пусть это останется со мной, это ведь мои мысли, верно?
БД: Да, пусть так
Дальше игнор пару часов
Я: Вот
БД: Что делаешь?
Я: Работаю, а ты?
БД: Репетирую
Я: Понятно, хорошо отрепетировать )
Есть какие-то мысли по этому поводу? Тут всё очень странно, в последнее время она просто сидит дома или делает дела с мамой, но при этом сама о встрече не предлагает, знает видимо, что я могу предложить и она 90 процентов согласиться, так как встречи в целом были, но там я не прочитал достаточно форум, не прочитал об ошибках и наделал их, чем и повысил её значимость, сейчас же пытаюсь начать с нуля, общение, но без повышения значимости и общение хладнокровное, будто у меня и времени нет.
 
Сверху