Как вернуть девушку, если у неё нет желания на отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, если у неё нет желания на отношения?

Получится вернуть?


  • Всего проголосовало
    10

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Общение слишком сухое и не интересное. Прям читать больно.

Я: Я работал и времени на такого рода детский сад у меня нет.
Здесь какие-то объяснения и оправдания.
БД: Да, пусть так
Тут переписка уже закончилась, продолжать ее нет смысла, тем более так:

Тут всё очень странно, в последнее время она просто сидит дома или делает дела с мамой, но при этом сама о встрече не предлагает, знает видимо, что я могу предложить и она 90 процентов согласиться,
Да нет ничего странного. Даже если она сидит дома и ничем не занимается, значит ей просто скучно и она решила просто попереписываться с тобой. Я ни в одной из ваших переписок не увидел того, что она согласится на встречу.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ни в одной из ваших переписок не увидел того, что она согласится на встречу
Так а почему она должна соглашаться на то, чего я не предложил? Ей сложно увидеться, так как нужно искать всякого рода отговорки перед матерью (она её контролит жестко, вплоть до фотографий с друзьями и где она находится), но если я ей предложу к примеру встретить с учёбы, то она не откажет.
Далее диалог протекает таким образом, есть ли какие-то ошибки с моей стороны?
Я:Ну репетируй)
Не буду отвлекать, хорошо выучить танец (смайл танцующей бабы)
БД: Всё слишком сложно
Такие движения
Я:Ну, старайся)
БД:Пытаюсь
Сложно
Я:Не переживай, научишься)
Далее спрашиваю какие планы, чтобы как-то поддержать диалог, тут немного делаю ошибку, что немного появляется контроль
Я:Какие планы?
БД: Домой
Я: И что там?
БД: Делать англ
Я: Понятно, ну если захочешь поболтать по пути, звони)
БД: Ок
Через минут 40 от БД прилетает голосовое
БД: Голосовое (Извини, мне неудобно звонить, я в одной руке несу пакет с учебниками, а в другой сумку, сейчас положу телефон и нужно как-то дойти до трамвая
Я: Гордость взяла и попросить помочь трудно?)
Сильная и независимая?:D
Ну ладно, тогда как-нибудь в другой раз, ничего страшного)
БД: Причём тут помочь
И к чему здесь гордость
Ты работаешь
Хватит так предвзято со мной общаться
Я:Тебе предвзятое общение уже по-моему везде мерещится, не кажется?)
Работаю, но работаю я в данный момент с сайтом и я мог бы помочь тебе с книгами, но ладно, я надеюсь, что ты и сама отлично справилась)
БД: Пересылает сообщение мое
Я донесла до остановки
А мама на районе встретит
Пересылает сообщение, где я говорю, что ей везде мерещится предвзятое общение
БД: Меня напрягло слово гордость
Я: Извини, если задело как-то, просто можно было попросить если что)
БД: Я понимаю, но ты работаешь, я не знала, что и как, и тащить надо было чуть-чуть
И да
В прошлый раз ты тоже работал с сайтом и не заходил 4 часа, вроде
Сейчас заходишь
Значит видимо не работал
Отправляет стикер кота с пожимающими руками
Я: Работал, просто в тот момент было начало и входил в курс дела, сейчас же занимаюсь этим и имею немного свободного времени на СС, утром я пару часов тоже не заходил)
БД: И как работа?
Я: Отлично, самое что есть крутое)
Ладно, мне пора
Что скажете по этому поводу? Все пропали куда-то((
[DOUBLEPOST=1568292260][/DOUBLEPOST]UPD ко всему, сказала, что молодец и спросила куда пора?
Решил выйти на пару часов из СС.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Зашёл ответил, что ездил по делам
На что пошли расспросы куда и каким, сказал, что по своим, на что она быстро и на отъе*ись ответила «ясн» и пожелала хорошего вечера (видать психанула, что не рассказал ей куда и зачем ‍♀️)
Вообще дела обстоят так, что со мной она общается с желанием, хочет общаться и день напролёт, по поводу встречи думаю не откажет, так как всегда соглашалась.
Думаю предложить прогуляться вечером или встретить завтра после учебы, что думаете на этот счёт? Встреча пройдёт абсолютно без эмоций с моей стороны, не буду даже показывать чего-то, говорить что-то об отношениях и т.п.
Так правильнее будет?
[DOUBLEPOST=1568298782][/DOUBLEPOST]Сейчас задала вопрос, почему не рассказываю по каким делам таким
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Общение слишком сухое и не интересное. Прям читать больно.
Что скажешь вообще после моих последних сообщений и как вообще общаться с ней не сухо, но при этом и не сильно навязываясь?
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ее напрягло, что я с ней сегодня не очень то и много пообщался.

Предложил встретиться, переслала мое сообщение и сказала, что она уже думала об этом (встретиться завтра) и сказала, что завтра напишет точно.

Мне так кажется, что она ничего не ждёт и тупо слила меня в ДОД...
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, смысла как я понял тут никакого писать что-то, тему можно закрыть.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! :Cool: У тебя тут @Геннадий Татаренко уже во всю пашет, позови его к себе. Я не в курсе тут всех ваших дел. :Pardon:
[DOUBLEPOST=1568358352][/DOUBLEPOST]
В общем, смысла как я понял тут никакого писать что-то, тему можно закрыть.
Чё обиженку включил? тёлка чтоль? не надо обижаться на нас!
На форуме 9 000 с лихуем тем и ты не один тут. Всё внимание тебе не можем уделять.
И будь активным на форуме, тогда и другие ребята к тебе подтянуться.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ты не пробывал читать успешные темы? Или тебе впадлу?
Читал, но дело в том, что у меня вообще хер пойми что, БД ведь сама идёт на контакт, сама думает о встречах и т.д.
Но как я понял, думает она лишь о ДОД и тип (аля родной человек бла бла бла)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Читал, но дело в том, что у меня вообще хер пойми что, БД ведь сама идёт на контакт, сама думает о встречах и т.д.
Но как я понял, думает она лишь о ДОД и тип (аля родной человек бла бла бла)
Позови еще раз Гену, он в курсе твоей ситуации, а я нет.
Ну и повторюсь будь активным на форуме и тогда к тебе в тему другие ребята подтянуться. Тебя просто никто не знает...
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
+ я разобрал его тему + я ему все сказал в вк как ему быть
Да по сути месяц общения с ней, но происходят такие вещи, что первые шаги идут от неё, а не от меня
Поэтому я и не знаю как быть, ладно если бы общение было вообще почти никакое, а так она готова и сутки напролёт общаться со мной, видеться и всё в этом духе.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я ему написал в ВК, на что он сказал, что сейчас болеет
тебе пол часа в контакте объяснял что тебе делать, а для большего требуется брать консультации
потому что ну никак не получается общаться часами со всеми желающими
если тебе мало той помощи которую я оказал, то мне жаль
[DOUBLEPOST=1568360084][/DOUBLEPOST]
Да по сути месяц общения с ней, но происходят такие вещи, что первые шаги идут от неё, а не от меня
Поэтому я и не знаю как быть,
консультация с экспертом поможет тебе разобраться
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
если тебе мало той помощи которую я оказал, то мне жаль
Я благодарен за неё, но за вот этот месяц она может запросто уйти к Ваську, тем-более, что есть там один, с которым она на протяжении всего дня общается, иногда гуляют, в кино ходят, вроде как и не было у них ничего, но мне в это как-то особо и не верится, хотя я думаю если бы было, то дома она бы точно не сидела, да и я бы давно был бы послан.
[DOUBLEPOST=1568360828][/DOUBLEPOST]
консультация с экспертом поможет тебе разобраться
Вот видишь, всё опять же упирается в платные консультации, но ведь многим помогают в темах и не просят за это ни копейки
Ты помог, сказал общаться с ней, но вот читая остальные темы, там эксперты и без денег в темах помогают, а в моей ответили и всё
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да по сути месяц общения с ней, но происходят такие вещи, что первые шаги идут от неё, а не от меня
ну и что? следуй плану - общение месяц
в чем проблема то
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.014
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но за вот этот месяц она может запросто уйти к Ваську
в скайпе я объясню тебе про эти моменты
он для того и нужен
с которым она на протяжении всего дня общается, иногда гуляют, в кино ходят
так найди себе девочку и гуляй с ней тоже
Вот видишь, всё опять же упирается в платные консультации, но ведь многим помогают в темах и не просят за это ни копейки
Ты помог, сказал общаться с ней, но вот читая остальные темы, там эксперты и без денег в темах помогают, а в моей ответили и всё
я не буду это комментировать

у тебя около сотни вопросов - я на все должен ответить??
это невозможно (
для этого есть часовые консультации
у меня мало свободного времени
я сделал для тебя основные действия по первой помощи
дальше все в твоих руках
услуга скайп консультации доступна каждому форумчанину
не нужно обманывать нас, ведь 3 000 рублей может заработать любой человек буквально за выходные
просто ты не хочешь ничего для этого сделать (как мне сейчас кажется)
и ты винишь меня вместо того чтобы брать ответственность на себя
тебе пора взрослеть.
[DOUBLEPOST=1568361853][/DOUBLEPOST]
Проблема в Ваське, что меня могут слить в любой момент и всё на этом, а я чё скажу?
Верно - ничего, схаваю это и всё.
вы друзья сейчас
месяц дружеского общения
можешь схавать что она скажет,
а можешь сказать - "я очень рад что у тебя появился парень, будем друзьями с тобой"
и за этот месяц найдешь на скайп и придешь ко мне
вот тебе в помощь успешные темы
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так найди себе девочку и гуляй с ней тоже
Срочно нужен совет, пожалуйста
Короче сегодня обсуждали встречу, сказала, что даст точный ответ через минут 15, потом написала, что мама не отвечает и извинилась, я сказал значит в другой раз, на что она попыталась развить конфликт мол я что виновата и все такое, а я ей просто сказал, что за час до встречи я не собираюсь лететь сломя голову, у меня тоже есть дела, не получилось - получится в другой раз, без обид
Потом написала, что отпишет позже, сейчас прилетело голосовое, если она согласна на встречу, то до неё грубо говоря осталось полтора часа, сливать или ехать?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну полтора часа до встречи в принципе нормально. Если у тебя уже есть другие планы, то сливай, если еще не успел запланировать что-то, то можешь поехать и встретиться. Как вести себя на встрече знаешь?
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как вести себя на встрече знаешь?
Как друг, но если и как друг, то держать дистанцию, не позволять своим чувствам взять вверх над собой и не поднимать темы о прошлом.
Для меня эта встреча как с новой девушкой, интересные разговоры и т.д.
Но думаю проще слить, так немного упадёт её значимость
[DOUBLEPOST=1568369019][/DOUBLEPOST]
Ну полтора часа до встречи в принципе нормально.
Если ещё учесть, что туда ехать час примерно и собраться нужно, можно конечно и поехать, но я думаю не стоит, так как она может понять, что держит меня на поводке и в любой момент готов примчаться.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как друг, но если и как друг, то держать дистанцию, не позволять своим чувствам взять вверх над собой и не поднимать темы о прошлом.
Для меня эта встреча как с новой девушкой, интересные разговоры и т.д.
Но думаю проще слить, так немного упадёт её значимость
Сливать или нет, это уже дело твоё и не мне за тебя решение принимать.

Но а так, в целом да, как друг. Никаких подкатов, слов о любви и т.д и т.п. Что было, то было и этого больше нет и тебя уже не интересует ни она, как женщина, ни отношения с ней.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Пока не заходил в ВК, написала видимо словами без голосовух
БД: Если хочешь
То приезжай
Думаю правильнее будет слить, она хоть и хочет этой встречи, но смущают слова, если хочешь - то приезжай, как-будто мне только это и нужно.
[DOUBLEPOST=1568369153][/DOUBLEPOST]
Сливать или нет, это уже дело твоё и не мне за тебя решение принимать.
/
Решения не жду, решать несомненно мне, но вот совет на самом деле интересно получить, как бы поступил на моём месте?
Поехал бы или слил?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Думаю правильнее будет слить, она хоть и хочет этой встречи, но смущают слова, если хочешь - то приезжай, как-будто мне только это и нужно.
Если хочешь — приезжай, это значит, что приезжаешь, если ты этого хочешь, все. Ты же вроде как сам предложил встречу. Но по временным рамкам я не совсем понимаю, когда вы обсуждали встречу и когда она тебе написала, что может встретиться.

Решения не жду, решать несомненно мне, но вот совет на самом деле интересно получить, как бы поступил на моём месте?
Поехал бы или слил?
Я бы перенес на другое время. Желательно даже на другой день, ибо я не люблю встречаться не договорившись заранее, минимум за день.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но по временным рамкам я не совсем понимаю, когда вы обсуждали встречу и когда она тебе написала, что может встретиться.
Вчера предложил, а точнее спросил, не хочет ли встретиться
На что переслала мое сообщение и сказала, что думала об этом, значит желание уже было - ок. Но сказала, что будет знать только завтра, я сказал ок.
А теперь в последний момент пишет хочешь - приезжай, несомненно хочу, но теперь не понимаю, нужно ли ехать...
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, на встречу поехал, по итогу вроде всё прошло как и нужно, но могу сомневаться.
1. Спросила как я и все такое, я ответил что все хорошо
2. Спросила про работу, так же сказал, что все хорошо
3. Спросила что нового вообще, тоже рассказал и показал ей, что справляюсь и без нее

После всего этого она сказала, что ей не нравится, что я лицемерю, на что я задал вопрос, а где лицемерие то?

Тут ее и понесло, мол раньше я общался по-другому, бесит, что когда развивается какой-то конфликт и какие-то психи, то я сливаю это (хоть это и правильно видимо) и пишу к примеру успокоишься - пиши ) и ее задело то, что в конце я лишь поставил гребаную скобку :D
На что я хотел ей ответить, она начала перебивать и тут я понял, что снова начнётся конфликт, начнём спорить и просто слил эту тему)
Интересовалась о многом, вплоть до того, что с кем общаюсь и какое у меня общение с ними :rolleyes:

Не знаю, правильно ли сделал, но пропиарил себя тем, что мне хватает общения, сказал про одну девушку, она начала сразу, так она же плохая и все в этом духе, я сказал, что она мне нравится в общении, на что она видимо немного пригрустила)

Еще спросила про бывшую девушку, которая была до нее, мол общаюсь ли с ней, сказал, что общаюсь, хоть на самом деле не так, но реакция была супер, ее будто всю колотить начало)

Моментами пыталась напомнить о наших проведённых вечерах, а именно когда я дал электронку, то она сказала:«Как же сейчас не хватает вина и пиццы» (Это было как наше любимое, могли на неделе по 2-3 баловаться вином и пиццей, пожалуй это незабываемые моменты), я в ответ просто улыбнулся и сделал дальше)

После встречи она обняла (в этом нет ничего такого, мы так привыкли даже с друзьями здороваться), но не прошло и 5 секунд, как в ВК появляется сообщение
БД: Очень хорошая встреча, спасибо)
На мой игнор отправила недовольный смайл, я решил тоже сказать спасибо и исчезнуть пока до вечера )

Что кто скажет по этому поводу, есть хоть какой-то малый успех и ее действия, чтобы понять, что я не накосячил?)

UPD: Написала, что ей кажется, что у меня не сильно было желание общаться с ней.
 
Последнее редактирование:

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, на встрече при БД договорился встретиться с давней подругой, она сказала, что через часа 3 освободится, а дальше самое интересное это диалог с БД, где-то правда жёсткость от меня, но зачем мне прогинаться то)
БД:Очень хорошая встреча, спасибо)
Я:И тебе)
БД:Но мне кажется
Что у тебя не сильно было со мной желание общаться
Я:Ну, думай так
Пусть кажется )
БД:Всё хорошо было?
Я:Думаю да
БД:Встретился с Олегом?
Я:Нет
БД:Чем занимаешься?
У меня сейчас так бок заболел
Кошмар
Я:Домой зашёл только
Чего бок заболел?
БД: Не знаю, может шла быстро
Я:Ну, полежи, отдохни )
БД:Я на брови
Там посижу
Я:То с мамой готовить, то брови, то золотуха, какая непостоянная и занятая личность :D
БД: Мы после будем готовить)
Я: Ладно, мне нужно идти, потом спишемся
БД: Куда?
Я: Через 1.5 часа - прогуляться
БД: С олегом?
Я: Нет, как брови?
БД: Кидает фотку
С кем?
Сообщение через час - ладно, хорошей прогулки
Я: Спасибо )
БД: Пересылает сообщение с кем же
Я: С Алиной
БД: Понятно
БД: Тём, я реально не вижу желания в общении со мной
Может ты как-то поменял мировоззрение, или пытаешься как-то мне отомстить
Но наше общение за день это процентов 20, и то о чем-то непонятном
Я:Не знаю, что и сказать
БД: Подумай, ответь
Дальше идут голосовые насчёт общения и т.д.
Я: Позже послушаю
БД: Всё еще гуляешь?
Я: Нет
БД: Ок
Я: У меня есть свои дела, есть работа, есть дела других характеров и дрочить в ВК сутками я не собираюсь, потому что времени у меня нет особо
А на самом деле гораздо проще ещё всё, мы с тобой общаемся как друзья, как ты и хотела ведь )))
БД: И?
Ну, до этого у тебя было другое общение
Я: Ииии...ничего )
Дальше она начинает развивать конфликт и я сливаю это вопросом о бровях
Я: Сделала брови?
БД: Да
Я: Молодец, надеюсь тебе идёт)))

Далее пересылает свои сообщения которые я слил, говорю что увидел, но не знаю что и сказать :D
Я: Хорошего вечера )
БД: Давай без этого
Я: Я давай каждый день отношения не выяснять?)
Я тебе пишу и общаюсь с тобой как с другом и ворошить прошлое не хочу, но не могу понять...
Ты хотела дружеского общения, я тебе его предоставил, не нравится в такой форме, ну я под каждого не подстроюсь и не собираюсь )
БД: Почему ты общаешься со мной в таком тоне?
Будто я какой-то отброс в твоем кругу
Я: Я понять не могу, ты везде ищешь изъяны, где их нет?) То тебя близкое общение устраивало, а потом не устроило
Начал общаться с тобой сугубо как друзья, но видимо уже и это общение не устраивает
Можем закончить в таком случае, мне достало выслушивать всё, пока )

И тут её понесло...
БД: Ладно, все
Извини, пожалуйста
Не хочу портить конец дня
Если испортила, то прости

Пересылает моё сообщение о том, что мне достало это слушать и делает акцент на прошлое
БД: Видишь, значит из отношений я лучше не стала (
Прости

Ииии, развязка...
БД: Вот какого хера я плачу
Домой надо идти
ААААААААААААААААААААА
Ладно
Спокойной ночи, сладких снов
Спи крепко (сердце)
Я: Боже, ну и бред
Спокойной ночи )

И дальше голосовое, которое я не слушал, но прочитал диалог просто.
 
Сверху