Как вернуть девушку, если у неё нет желания на отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, если у неё нет желания на отношения?

Получится вернуть?


  • Всего проголосовало
    10

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нехило штормит ее )) Только слишком затягиваешь диалог, да и говорить с кем идешь не стоило. Столько моментов было оборвать общение и оставить ее наедине со своими мыслями, а ты зачем-то продолжаешь отвечать. Пускай сидит себе и думает, где и с кем ты, пускай скучает.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нехило штормит ее ))
Она в гс сказала, что если такое общение продолжиться, то это будет вводить ее в грусть и в ту сторону, что она имеет ввиду под той стороной, отношения?)
[DOUBLEPOST=1568401975][/DOUBLEPOST]Ну и пошли сообщения от БД
1. Сейчас есть человек, который тебе симпатичен или интересен в плане отношений?
2. С кем ты поговорил, и кто навязал тебе такую резкую смену общения?
3. Почему ты был категорически против дружбы и даже не хотел говорить о ней, а сейчас ты говоришь, что кроме дружбы быть ничего не может?

Диалог слил, отвечать не стал)
 

Вложения

  • D5302899-EE62-4007-9D89-E0D277F890E9.jpeg
    D5302899-EE62-4007-9D89-E0D277F890E9.jpeg
    227,4 KB · Просмотры: 30
  • E9EA4248-883F-43DE-9B65-CB80299F113A.jpeg
    E9EA4248-883F-43DE-9B65-CB80299F113A.jpeg
    151,7 KB · Просмотры: 30
  • 0477A486-3CCD-4027-B811-80F114616DEF.jpeg
    0477A486-3CCD-4027-B811-80F114616DEF.jpeg
    185,3 KB · Просмотры: 30
  • 6B59B191-DA72-47B1-91EA-42E10049F8C7.jpeg
    6B59B191-DA72-47B1-91EA-42E10049F8C7.jpeg
    171,2 KB · Просмотры: 30
  • E682F22E-09DE-4930-8B44-43C4B3CCE7C7.jpeg
    E682F22E-09DE-4930-8B44-43C4B3CCE7C7.jpeg
    165 KB · Просмотры: 31
  • 428BB6EB-6C81-4126-AD98-880935D3A4B7.jpeg
    428BB6EB-6C81-4126-AD98-880935D3A4B7.jpeg
    224,7 KB · Просмотры: 31
  • 003A0A54-3B7C-45EA-9806-C077A7E0A80A.jpeg
    003A0A54-3B7C-45EA-9806-C077A7E0A80A.jpeg
    86,5 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну во-первых, хватит метать стрелки, твоей решение, нет твоей решение. Ты как мужик, возьми и поставь перед фактом, что все, мы с тобой друзья, никаких отношений мне не нужно и даже слышать об этом ничего не хочу, все.
Во-вторых, прекрати эти выяснения отношений, в каждой переписке вы отношения выясняете и ругаетесь. Это не дружеское комфортное общение, это херня собачья.

Как только пытается начать эту тему либо меняешь тему, либо перестаешь отвечать все.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем достала она меня своими вопросами, сегодня прилетели недовольства от нее, что я общаюсь с девушками, обвинила, что я врун и мне ответить сложно на ее вопросы, ну короче пошла ревность дикая очень)))

весь диалог кидать не буду, но кину самое интересное, я не знал, что будет такая реакция :D

сообщения от БД
1. Сейчас есть человек, который тебе симпатичен или интересен в плане отношений?
2. С кем ты поговорил, и кто навязал тебе такую резкую смену общения?
3. Почему ты был категорически против дружбы и даже не хотел говорить о ней, а сейчас ты говоришь, что кроме дружбы быть ничего не может?

Мои ответы
1. Возможно
2. Сам пришёл к этому решению
3. Ты отвергла меня как парня, бегать я устал, ты хотела дружить, я тоже захотел дружить и тему отношений больше не хочу заводить.

Ну и тут реакция БД на слова )))
Ахереть, возможно??
Возможно??
Ахереть
Тот, кто твердил мне про любовь
От Даши полгода отходил
Не хочу портить тебе дни больше
И чтобы кто-то ревновал тем более
Счастья тебе

Как дальше то быть?)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
Как дальше то быть?)
чувак, подруга твоя эмоциональный и энергетический вампир! у меня была такая)
я тебе единственное напишу, вернуть ее труда особо не составит, но в итоге ты получишь:
-жизнь на пороховой бочке
-постоянные провокации
-постоянные манипуляции
-ревность даже без повода
-постоянный вынос мозга
-постоянное выяснение отношений
-тонны круглосуточных переписок
-будешь под постоянным контролем
-постоянные недовольства, даже когда все очень хорошо
и еще куча всего...

твой процессор в голове будет постоянно работать в режиме перегрева!
первое время будешь вывозить, но через месяц два такого прессинга и адовых переписок просто не выдержишь ни морально ни физически...
в следствии усталости будешь забивать на работу, себя, друзей, будешь вымотан, а она все это время будет тебя дрочить... что мало времени ей уделяешь и мало эмоций даешь!

у вас разный темперамент, ты спокойный, она нет!
и то что маму постоянно слушает, лишний раз говорит о том, что мама такая же истеричка...

подумай, нужна тебе такая сумашедшая жизнь...
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вернуть ее труда особо не составит, но в итоге ты получишь
Ну хз, уже 1.5 месяца пытаюсь :D
-жизнь на пороховой бочке
-постоянные провокации
-постоянные манипуляции
-ревность даже без повода
-постоянный вынос мозга
-постоянное выяснение отношений
-тонны круглосуточных переписок
-будешь под постоянным контролем
-постоянные недовольства, даже когда все очень хорошо
и еще куча всего...
Это всё было всегда, даже в отношениях :D
первое время будешь вывозить, но через месяц два такого прессинга и адовых переписок просто не выдержишь ни морально ни физически...
Вывозил 1.5 года, ахахах

у вас разный темперамент, ты спокойный, она нет!
Не, я сейчас показываю, что мне якобы похеру и спокойный такой, на самом деле меня пи*дец как рвёт внутри, но молчу :D (за что уже получил сразу критику, что я лицемером стал :D )
и то что маму постоянно слушает, лишний раз говорит о том, что мама такая же истеричка...
Про маму там вообще отдельная песня, у неё мама считает, что дочь всем обязана и должна лишь только своей матери всегда
Гулянки, к парню поехать и т.д. - это такой адовый трэш
Я ей говорил, чтобы научилась хотя-бы где-то перечить и объяснила, что это её жизнь и решать с кем ей быть и все в этом плане только ей, но меня грубо говоря послали и сказали, что матери перечить не будут, боязнь лишиться мамкиных денег))))
[DOUBLEPOST=1568465259][/DOUBLEPOST]Она мне что-то пытается объяснить, я ей просто в штыки, говорю мы друзья и мне надоела эта тема обсуждений.
На что прилетает сообщение, ахахах
БД: Я хочу встретиться как-то
У меня
С вином
Поговорить
Когда не будет мамы
Если ты будешь свободен и захочешь вообще

Если ты девочка хочешь поговорить, то почему не сделать это просто на лавочке где-то, по телефону...да потому, что все мы знаем исход таких встреч, думает растаю и всё в этом духе, но у меня тут свои планы :D

Действия такие, когда позовет:
Приезжаю к ней
Начинаем пить вино и говорить
Начинается разговор о чувствах, отношениях - сливаю, как угодно)
Дальше она подпивает, начинает (возможно, но не факт) лезть ко мне
А я просто делаю дальше, потом если снова начнёт лезть, сделаю ближе, она сделает ближе, а я снова дальше и с намёком...извини, не могу так, мы друзья :D
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Ну хз, уже 1.5 месяца пытаюсь
вопрос в том, что ты доступен, она тебя раскачивает на эмоции, и ты как уж на сковородке...
она тобой крутит, ты брыкаешься, но все равно она тебя прогибает, и дальше хуже будет.
сама то она что от тебя хочет сейчас?

Это всё было всегда, даже в отношениях
и тебе в кайф такие отношения?
а представь ты будешь с ней жить под одной крышей, пришел с работы уставший, а тебе вместо ужина вынос мозга - почему задержался на 16 минут, мало работаешь, почему мы никуда не ходим и все в таком духе... появятся дети, там считай вообще света белого не увидишь)

Не, я сейчас показываю, что мне якобы похеру и спокойный такой, на самом деле меня пи*дец как рвёт внутри, но молчу
надо не показывать, что ты спокойный, а быть им во всех ситуациях.
из за того что ты копишь негатив (касательно своей бд) он потом может выплеснуться где то или на кого то в любой момент, кто то просто попадет тебе под горячую руку...
тем более, ты постоянно гоняешь мысли "как блять ей угодить" или "как ее прогнуть" или "что сделать чтобы она была нормальной и жить спокойно"... а тут нет ответа, никак это не сделать... ставить ультиматумы, ломать ее... можно теоретически, но на это уйдет масса времени и если не сломаешь, она либо уйдет, либо прогнет тебя опять))

Про маму там вообще отдельная песня, у неё мама считает, что дочь всем обязана и должна лишь только своей матери всегда
Гулянки, к парню поехать и т.д. - это такой адовый трэш
Я ей говорил, чтобы научилась хотя-бы где-то перечить и объяснила, что это её жизнь и решать с кем ей быть и все в этом плане только ей, но меня грубо говоря послали и сказали, что матери перечить не будут, боязнь лишиться мамкиных денег))))
соответственно у нее мать с похожей судьбой, я не уловил, она походу без отца живет?!
поэтому мать за нее так и парится, чтоб та не повторила ее судьбу, хотя по факту не давая свободы ребенку, она еще больше расшатывает ее психику((
с другой стороны - смотри сейчас какая у тебя будет теща!
и стопудово по всем косякам которые у вас будут в семье, твоя бд будет все сливать маман - и обе будут тебя лихо ненавидеть, эдакая "бабья яма" (там еще покопаться что у нее за семья - по любому туши свет)

Действия такие, когда позовет:
Приезжаю к ней
Начинаем пить вино и говорить
Начинается разговор о чувствах, отношениях - сливаю, как угодно)
Дальше она подпивает, начинает (возможно, но не факт) лезть ко мне
А я просто делаю дальше, потом если снова начнёт лезть, сделаю ближе, она сделает ближе, а я снова дальше и с намёком...извини, не могу так, мы друзья
хреновая стратегия!
ты либо идешь и докручиваешь до секса слегка поломавшись для вида, либо сидишь дома сославшись на занятость!
обычно плохо кончается, когда накручиваешь девку до того что она течь начинает и сваливаешь - она потом запросто к другому побежит, кто "ломаться" как ты не будет....)))

и ты в дружбу тоже не переигрывай, для "друзей" у вас слишком много общения и слишком много претензий с обеих сторон.
притом, что от нее уже сейчас идет тонна манипуляции и провокаций, почти всю ответственность в "важных" вопросах она перекладывает на тебя и если ей не нравится твой ответ - она истерит и ее рвет на части.

в итоге с твоей неконкретной стратегией на данный момент - она и в друзья не соглашается и на большее не готова...
по сути, морочите себе головы, не понимая что происходит...

с такими людьми так и будет!
они хотят отношений, когда выруливаешь что все ок и спокойно, им такое не нравится и надо опять раскачивать лодку!

сам дальше что хочешь в итоге?
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сама то она что от тебя хочет сейчас?
Да её вообще хер поймёшь, что она хочет то по итогу, но на мою фразу, что я не хочу отношений, она тоже сказала, что не хочет (но возможна обида на мои слова, что я ничего не хочу)
На самом деле, я не могу понять эту тупую и детскую логику 18 летней девочки, то ей хорошо со мной с близостью (поцелуи, секс и все такое), но при этом не хочет отношений, потом предлагает закончить такого рода общение, мол без близости, я сначала не соглашаюсь, но потом меняю своё отношение к ней и уже вроде как и на дружбу согласен.
Но теперь ей не нравится моё общение с ней, что вот раньше ты общался по-другому, на мой ответ, что мол ты просила без близости, общаться как родные люди, но без секса и прочей чепухи, я тебя услышал, многое осознал и решил общаться так, но теперь ты снова недовольна, на что она ответила, что она была не против близости, но только когда она этого хочет, диалог я слил.
Но при этом, зовёт к себе когда матери не будет, под предлогом поговорить и выпить вина, видимо просто поговорить нужно обязательно вино, что конечно глупость и ошибка в намеках с ее стороны, я то прекрасно понимаю, что там будет происходить и разговора как такового может и не быть вовсе)

и тебе в кайф такие отношения?
На самом деле, поначалу всё было более чем, но потом пошла эта херня и что-то как-то резко всё поменялось, я стал чаще игнорить, стал чаще гулять без неё и все в таком духе, постоянно были мысли расстаться, но особа давила на жалость, клялась в любви, короче стандартная схема когда понимаешь, что тебя вот-вот опрокинут, ну я возвращался, прощал, а по итогу через 1.5 года прогнули меня и кинули, благо что хоть без Васька и то радует)

соответственно у нее мать с похожей судьбой, я не уловил, она походу без отца живет?!
Там вообще любовный треугольник, они с отцом наверное по 300 раз сходятся, последний раз отец говорит, вот приеду с командировки и буду жить с вами, мол с любовницей все кончено, приехать то он конечно приехал, привёз продукты, только вот уехав в свой родной город мать решила его проверить и поехала рано утром к дому любовницы и что в итоге?) - там стояла его машина и по телефону он во всём признался и сказал, что приедет поговорить с ними о том, что уходит в другую семью, вот поэтому у неё такая и мать, ей плевать на всех, лишь бы родную дочку под себя прогнуть и испортить так психику, чтобы дочка стала домашней и до конца своих дней ненавидела мужиков...
Один раз БД сказала матери, что это её жизнь и она сама будет решать как ей строить её, на что мать сказала, что ты ничего не добьешься, денег тебе никто не даст и все такое, типичная жалость, на пример, что мать возвращается к отцу после каждой измены у нее один ответ - что мы твои родители и мы тебя воспитываем, а ты ещё малая и рано думать о парнях, короче мать там вообще с причудами.

ты либо идешь и докручиваешь до секса слегка поломавшись для вида
А смысл? Докручу я, по итогу будет близость, слова как хорошо со мной и всё прочее, только вот как обычно ни каким отношениям это не приведет, уже пройденный этап, после которого она всё так же стояла на своем и говорила как ей хорошо одной, но радует, что хоть прямо говорит, что по чужим членам скакать не собиралась и не собирается.

притом, что от нее уже сейчас идет тонна манипуляции и провокаций, почти всю ответственность в "важных" вопросах она перекладывает на тебя и если ей не нравится твой ответ - она истерит и ее рвет на части.
Вот и я об этом же, но я не понимаю этой тупой логики, я буду манипулировать, провоцировать и высказывать как мне плохо, плакать буду и записывать сопливые голосовые, говорить как поменялось отношение у меня и все прочее, но при этом все равно мне говорить, что но отношений я не хочу, не подумай...

сам дальше что хочешь в итоге?
Да как бы не было глупо, смешно и т.д.
Хочется вернуть, хоть и сугубо остыл уже, но вот что-то есть в ней родное, тянет туда обратно...
Поэтому скорее всего тут один ответ, как и по названию темы можно понять)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да её вообще хер поймёшь, что она хочет то по итогу, но на мою фразу, что я не хочу отношений, она тоже сказала, что не хочет (но возможна обида на мои слова, что я ничего не хочу)
На самом деле, я не могу понять эту тупую и детскую логику 18 летней девочки, то ей хорошо со мной с близостью (поцелуи, секс и все такое), но при этом не хочет отношений, потом предлагает закончить такого рода общение, мол без близости, я сначала не соглашаюсь, но потом меняю своё отношение к ней и уже вроде как и на дружбу согласен.
Но теперь ей не нравится моё общение с ней, что вот раньше ты общался по-другому, на мой ответ, что мол ты просила без близости, общаться как родные люди, но без секса и прочей чепухи, я тебя услышал, многое осознал и решил общаться так, но теперь ты снова недовольна, на что она ответила, что она была не против близости, но только когда она этого хочет, диалог я слил.
Но при этом, зовёт к себе когда матери не будет, под предлогом поговорить и выпить вина, видимо просто поговорить нужно обязательно вино, что конечно глупость и ошибка в намеках с ее стороны, я то прекрасно понимаю, что там будет происходить и разговора как такового может и не быть вовсе)


На самом деле, поначалу всё было более чем, но потом пошла эта херня и что-то как-то резко всё поменялось, я стал чаще игнорить, стал чаще гулять без неё и все в таком духе, постоянно были мысли расстаться, но особа давила на жалость, клялась в любви, короче стандартная схема когда понимаешь, что тебя вот-вот опрокинут, ну я возвращался, прощал, а по итогу через 1.5 года прогнули меня и кинули, благо что хоть без Васька и то радует)


Там вообще любовный треугольник, они с отцом наверное по 300 раз сходятся, последний раз отец говорит, вот приеду с командировки и буду жить с вами, мол с любовницей все кончено, приехать то он конечно приехал, привёз продукты, только вот уехав в свой родной город мать решила его проверить и поехала рано утром к дому любовницы и что в итоге?) - там стояла его машина и по телефону он во всём признался и сказал, что приедет поговорить с ними о том, что уходит в другую семью, вот поэтому у неё такая и мать, ей плевать на всех, лишь бы родную дочку под себя прогнуть и испортить так психику, чтобы дочка стала домашней и до конца своих дней ненавидела мужиков...
Один раз БД сказала матери, что это её жизнь и она сама будет решать как ей строить её, на что мать сказала, что ты ничего не добьешься, денег тебе никто не даст и все такое, типичная жалость, на пример, что мать возвращается к отцу после каждой измены у нее один ответ - что мы твои родители и мы тебя воспитываем, а ты ещё малая и рано думать о парнях, короче мать там вообще с причудами.


А смысл? Докручу я, по итогу будет близость, слова как хорошо со мной и всё прочее, только вот как обычно ни каким отношениям это не приведет, уже пройденный этап, после которого она всё так же стояла на своем и говорила как ей хорошо одной, но радует, что хоть прямо говорит, что по чужим членам скакать не собиралась и не собирается.


Вот и я об этом же, но я не понимаю этой тупой логики, я буду манипулировать, провоцировать и высказывать как мне плохо, плакать буду и записывать сопливые голосовые, говорить как поменялось отношение у меня и все прочее, но при этом все равно мне говорить, что но отношений я не хочу, не подумай...


Да как бы не было глупо, смешно и т.д.
Хочется вернуть, хоть и сугубо остыл уже, но вот что-то есть в ней родное, тянет туда обратно...
Поэтому скорее всего тут один ответ, как и по названию темы можно понять)
Чего то не понимаю. У тебя баба паравоз головоломок, а ты её хочешь вернуть. Зачем и для чего? 18 лет ей ещё, очнись.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Чего то не понимаю. У тебя баба паравоз головоломок, а ты её хочешь вернуть. Зачем и для чего? 18 лет ей ещё, очнись.
С одной стороны понимаю, что возможно ничего не поменяется, но не знаю, как-то вот тянет к человеку, хочется быть с ним, не смотря на все проблемы - очень хорошо было с ней, столько заботы и тепла.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С одной стороны понимаю, что возможно ничего не поменяется, но не знаю, как-то вот тянет к человеку, хочется быть с ним, не смотря на все проблемы - очень хорошо было с ней, столько заботы и тепла.
Слушай, у тебя же в городе не 5 девушек. Откуда ты знаешь, что любая др.встречная, не даст тебе то что ты хочешь? Ведь пока не попробуешь, не узнаешь:)
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Откуда ты знаешь, что любая др.встречная, не даст тебе то что ты хочешь? Ведь пока не попробуешь, не узнаешь:)
Понимаю и признаю, что будет может и лучше, но вот как-то внутри не даёт что-то, двигаться дальше уже могу, что и делаю, но мысли быть с ней не покидают иногда :(
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понимаю и признаю, что будет может и лучше, но вот как-то внутри не даёт что-то, двигаться дальше уже могу, что и делаю, но мысли быть с ней не покидают иногда :(
Это тебе зажатые яйца и мысли о ней не дают двигаться дальше.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Так что, может кто подсказать, какие действия дальше предпринимать?)
Сегодня попытался закончить общение и попросил не писать, все равно стоит на своём и говорит, что увы, напишет)
Я начал спокойно ко всему относиться, с моей стороны исчез контроль ее действий и т.п.
Но теперь мне е*ут мозг за это, сказка)))
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мое мнение, баба на жестких качелях, куда ее направишь сейчас, туда и пойдет. Главное, самому не скатываться в эти выяснения отношений. Сейчас на пару дней загасись, пропади полностью, потом вызвони. На встрече веди себя спокойно, на позитиве, подергай ее за сиську, потрогай за жопу, трахни. Через несколько дней повторить. И так далее. Все попытки начать разговоры за отношения, какие-то претензии сливай в ОЧЕНЬ ЖЕСТКОЙ форме. Мол, либо ты сейчас же перестаешь поднимать эту тему, либо я ухожу. Просто бери все в свои руки и не надо перекладывать ответственность на нее, мол тебе принимать решение, друзья мы или нет, общаемся или нет.

Я вижу ситуацию так.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
а смысл мило с ней говорить и уходить со стоячим членом и словам - мы друзья?!
она тебе после такого вообще весь мозг вынесет на предмет кто мы друг для друга и почему ты так со мной?!

у тебя видимо не хватает духу, стержня после тобой же сказанных слов - придерживаться этим словам)
друзья, значит друзья со всеми вытекающими!
со стороны, ты постоянно пытаешься поймать ее состояние и подстроиться под нее, но это как замОк, который меняет комбинацию каждую секунду... не подстроишься(

сегодня хочет одно, завтра другое, потом вообще не знает что... а у тебя помимо своих дел, голова кругом!)
сейчас друзья, потом почему ты так себя ведешь, потом вино приходи пить, потом куча сопливых голосовых и тд.
тебе надо гнуть свою линию и слать лесом все ее закидоны, только так)
а не скакать перед ней на задних лапах)

Я начал спокойно ко всему относиться, с моей стороны исчез контроль ее действий и т.п.
Но теперь мне е*ут мозг за это, сказка)))
а что ты вернуть то хочешь?
вы же просто встречались когда есть возможность, по сути ничего серьезного) то что раньше все было хорошо, так скорее всего подсознательный демо режим у нее закончился и привет вот оно истинное лицо)

сейчас реши для себя, зачем тебе это надо, ради чего терпеть постоянную еблю головы, потому что чем больше будешь вкладываться, повысишь ее значимость для себя, а ее нрав останется таким же и соскочить тебе будет очень непросто...

я бы скинул ответственность на нее - просто сказав ей, пусть недельку подумает как она видит ваши отношения, а ты исходя из ее ответа решишь надо тебе это или нет!
или готовь голову, трахать она тебе ее будет постоянно, мощно и со вкусом)
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас на пару дней загасись, пропади полностью, потом вызвони.
Не смогу так как сижу в СС по работе и пойдут допросы.

На встрече веди себя спокойно, на позитиве, подергай ее за сиську, потрогай за жопу, трахни. Через несколько дней повторить. И так далее.
Да это всё уже было и до этого, только вот ничего по итогу не меняется...и отношений не хочет и дружбу с моей стороны не принимает, тогда кто мы? Омг

а смысл мило с ней говорить и уходить со стоячим членом и словам - мы друзья?!
она тебе после такого вообще весь мозг вынесет на предмет кто мы друг для друга и почему ты так со мной?!
Ну, скорее всего так и будет, поэтому думаю хорошо провести время и если будет соблазн от нее, то немного поломаться и потом согласиться.

я бы скинул ответственность на нее - просто сказав ей, пусть недельку подумает как она видит ваши отношения, а ты исходя из ее ответа решишь надо тебе это или нет!
или готовь голову, трахать она тебе ее будет постоянно, мощно и со вкусом)
А она никак их не видит, она их тупо не хочет, но и отпускать меня тоже не хочет, говорит родные люди же друг другу и все такое
Одно радует, что Васька на горизонте не видно и тупо всю себя отдает мне, но опять же, почему бы просто не начать не старые отношения, а уже новые и строить как получится...
Поэтому я и хер его уже знает как быть, отношений не хочет, но держится за меня и делает всё то, что и в отношениях
Поэтому нужно как-то довести до такого, что либо отношения, либо мы с тобой вообще заканчиваем даже обычное общение...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не смогу так как сижу в СС по работе и пойдут допросы.
Ну сиди по работе. Раз сидишь по работе, значит и отвечай только людям, которые пишут на рабочие темы, а после работы ты занят весельем и тебе не до сообщений. В чем проблема?

тогда кто мы? Омг
Вот ты и решай, кто вы. Хочешь быть друзьями — дружи, хочешь секса — действуй соответственно. Не она же будет принимать решения, какие у вас отношения. Ты это делаешь, она либо принимает это и подстраивается, либо идет лесом :)

Одно радует, что Васька на горизонте не видно и тупо всю себя отдает мне, но опять же, почему бы просто не начать не старые отношения, а уже новые и строить как получится...
Это недолго продлится. Как только появится на горизонте мало-мальски привлекательный парень, ты моментально будешь забыт.

Так что яйца в руки и действуй. Хватит ссать уже.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Поэтому я и хер его уже знает как быть, отношений не хочет, но держится за меня и делает всё то, что и в отношениях
Резюмируем
Ты ей нужен чисто для отвода эмоций и секса по ее инициативе, так потехи ради)
А ты и рад стараться ей верой и правдой, поломаешься, но она все равно свое получает от тебя
В итоге
1 как я и писал пусть она решает кто вы
2 ты жеско объясняешь что ты хочешь и сам следуешь плану
3 будешь мять титьки ~ ждем васька и тогда у тебя опять пригорит...

Вот такой расклад)
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В итоге
1 как я и писал пусть она решает кто вы
2 ты жеско объясняешь что ты хочешь и сам следуешь плану
3 будешь мять титьки ~ ждем васька и тогда у тебя опять пригорит...
Думаю короче как к ней поеду, если дело дойдёт до близости и всего прочего, то это конечно всё будет, но после этого будет жёсткий разговор на тему того, кто мы на самом деле друг другу и чего она хочет, если скажет, что не хочет отношений, но при этом ей всё нравится - разворот, надеваю обувь и пулей с хаты, на все её уговоры остаться - лесом, так?)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
на все её уговоры остаться - лесом, так?)
честно, прочитав еще раз, думаю, что перекладывать ответственность на твою 18 летнюю подругу смысла нет...
у нее будет сегодня одно, завтра другое, только еще сильнее тебе мозги вынесет...

принимай решение сам - и следуй плану!
так будет трезво и по взрослому!)

ps
на секс и вино особо не ведись...
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ps
на секс и вино особо не ведись...
Завтра как раз встреча с ней у нее дома с вином, что посоветуешь делать и говорить, чтобы максимально приблизить к тому, что мы вместе?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Завтра как раз встреча с ней у нее дома с вином, что посоветуешь делать и говорить, чтобы максимально приблизить к тому, что мы вместе?
Трахаться. Не важно, что говорить, главное как. Не скатывайся в выяснения отношений, упрашивания и всякие претензии. На позитиве, спокойно, весело, интересно.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Трахаться. Не важно, что говорить, главное как. Не скатывайся в выяснения отношений, упрашивания и всякие претензии. На позитиве, спокойно, весело, интересно.
Да уже наверное раз 6 пойдет по счету, но по итогу ни к какому знаменателю не приходим, все в одних качелях
И не дружим, и не в отношениях, а как перейти черту хер пойми чего и придти к решению, чтобы были вместе???
Просто я хз, завтра хочу спросить насчёт того, кто мы друг другу и чего она хочет, если она хочет все продолжать, но отношений снова не будет хотеть, то на кой черт мне чет с ней продолжать? Проще девку новую найти и с ней чет строить, а не постоянно в этих качелях быть и поддерживать с ней это общение такого ключа

Поэтому я и хз как поступить так, чтобы максимально вернуть её, ладно если бы первый раз спали, а так это уже на протяжении 1 месяца продолжается, но отношений не хочет...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так она малолетка, что ты от нее ждешь? У нее сейчас в жопе детство, в животе бабочки, никакой адекватности от нее не жди еще лет 5. Будь ведущим и веди себя и даму туда, куда ты сам хочешь. Она может говорить что угодно, но какая разница,что она говорит, если она спит с тобой, проводит свое время с тобой и любит тебя?

Все эти разговоры это лишнее, просто действуй и все. Забудь про слова отношения, дружба. Не надо все усложнять, перестань думать и просто действуй.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Все эти разговоры это лишнее, просто действуй и все. Забудь про слова отношения, дружба. Не надо все усложнять, перестань думать и просто действуй.
А когда Васек появится, то и слова будут излишними)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Завтра как раз встреча с ней у нее дома с вином, что посоветуешь делать и говорить, чтобы максимально приблизить к тому, что мы вместе?
я бы не пошел) пусть думает что хочет, может даже поревнует)))

а то будешь ее там как шут гороховый развлекать и ждать когда она к тебе подкатывать начнет?
а если не начнет - сам полезешь, и опять замкнутый круг)))
или трахнешь ее, а потом опять за жизнь с ней мусолить???

хочешь встретиться - встреться на нейтральной территории и не разговаривай за отношения.

у вас бег по кругу, вы встречаетесь, выясняете отношения, выносите мозги, расходитесь без всякой конкретики...
в перерывах еще секс и вино... при таком раскладе ее надо воспринимать как одну из... и иметь несколько баб, чтоб по очереди с ними время проводить.
ее видимо это очень устраивает!

Все эти разговоры это лишнее, просто действуй и все. Забудь про слова отношения, дружба. Не надо все усложнять, перестань думать и просто действуй.
так и хочется сказать, удобно ей, бля, ждем васька...
 
Сверху