Как вернуть девушку, если у неё нет желания на отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, если у неё нет желания на отношения?

Получится вернуть?


  • Всего проголосовало
    10

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В общем, скорее всего тему можно закрывать, по причине того, что я тупой дегенерат все испортил...и дальнейший возврат скорее всего уже невозможен
Буду краток, зашёл диалог об отношениях, сама завела эту тему и понеслось, слить диалог не смог, на мои попытки уйти начала меня останавливать, забирать мою обувь, забирать телефон, по итогу я выплеснул эмоции ударами по стене, что надоела ее определенность, дальше еще хуже...я показал насколько же я слабый, она никак не отпускала меня, не отдавала мне мои вещи чтобы я спокойно ушёл, в итоге я совершил глупейшую и детскую ошибку, не знаю что было в тот момент в голове, но я абсолютно потерял контроль над собой и над разумом, я схватился за нож и сделал глубокий порез, тем самым доказав свою ничтожную слабость, конечно после этого она показала все свои истинные эмоции и даже вышли на ответ «Не знаю, стоит ли»
Но я решил все закончить, я не хочу больше тратить чье то время зря, я совершил грубейшую ошибку, которой быть не должно, этим поступком я доказал какой я слабак, на все мои попытки закончить с ней общение я снова получаю то, что она не хочет заканчивать, но и не знает, хочет ли отношений.
Считаю тему закрытой, девушку я не вернул, советы тут излишни я думаю, я просто мудак, который все просрал и начинать заново видимо не имеет никакого смысла.
Если всё-таки есть шанс что-то изменить, то напишите, мне очень интересно, что тут можно решить и как.
Но на данный момент я понимаю, что я самый редкостный мудак, что все сам прое*ал и хочу сказать всем спасибо, кто брался помогать мне в возврате.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В общем, скорее всего тему можно закрывать, по причине того, что я тупой дегенерат все испортил...и дальнейший возврат скорее всего уже невозможен
Буду краток, зашёл диалог об отношениях, сама завела эту тему и понеслось, слить диалог не смог, на мои попытки уйти начала меня останавливать, забирать мою обувь, забирать телефон, по итогу я выплеснул эмоции ударами по стене, что надоела ее определенность, дальше еще хуже...я показал насколько же я слабый, она никак не отпускала меня, не отдавала мне мои вещи чтобы я спокойно ушёл, в итоге я совершил глупейшую и детскую ошибку, не знаю что было в тот момент в голове, но я абсолютно потерял контроль над собой и над разумом, я схватился за нож и сделал глубокий порез, тем самым доказав свою ничтожную слабость, конечно после этого она показала все свои истинные эмоции и даже вышли на ответ «Не знаю, стоит ли»
Но я решил все закончить, я не хочу больше тратить чье то время зря, я совершил грубейшую ошибку, которой быть не должно, этим поступком я доказал какой я слабак, на все мои попытки закончить с ней общение я снова получаю то, что она не хочет заканчивать, но и не знает, хочет ли отношений.
Считаю тему закрытой, девушку я не вернул, советы тут излишни я думаю, я просто мудак, который все просрал и начинать заново видимо не имеет никакого смысла.
Если всё-таки есть шанс что-то изменить, то напишите, мне очень интересно, что тут можно решить и как.
Но на данный момент я понимаю, что я самый редкостный мудак, что все сам прое*ал и хочу сказать всем спасибо, кто брался помогать мне в возврате.
Смысл руку резать? Что ты этим хотел доказать?
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Если всё-таки есть шанс что-то изменить, то напишите, мне очень интересно, что тут можно решить и как.
нахер в игнор твою подругу на месяц, если выдержишь не мониторя ее сс и не выходя на связь и вообще ничего ей не отвечая???
тогда после этого можно продолжить разговор...
иначе внатуре не трать время ни свое ни наше!

ps
вот почему нужен игнор?
блять, чтобы остыть, снизить ее значимость, переключится на других Д
чтобы выходя на связь, быть просто с каменным лицом на все ее выкрутасы.... а не тыкать в себя ножом... идиот(
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нахер в игнор твою подругу на месяц, если выдержишь не мониторя ее сс и не выходя на связь и вообще ничего ей не отвечая???
тогда после этого можно продолжить разговор...
иначе внатуре не трать время ни свое ни наше!

ps
вот почему нужен игнор?
блять, чтобы остыть, снизить ее значимость, переключится на других Д
чтобы выходя на связь, быть просто с каменным лицом на все ее выкрутасы.... а не тыкать в себя ножом... идиот(
Да я уже и не знаю, что будет правильным, игнор то ведь был, вышли на общение, на все остальное, но к отношениям так и не пришли
Она говорит, мол не уверена сейчас, не понимает моего отношения к ней и просит какое-то время просто пообщаться с ней нормально без отношений, но тут же нападает страх того, что во время этого общения может появиться Васек и вот что потом тогда делать я вообще хер знает...
Возможно такое, что все эти встречи, секс и т.д. без контроля и выяснений отношений приведёт к самим отношениям?
 

DaDaYa

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я уже и не знаю, что будет правильным, игнор то ведь был, вышли на общение, на все остальное, но к отношениям так и не пришли
Она говорит, мол не уверена сейчас, не понимает моего отношения к ней и просит какое-то время просто пообщаться с ней нормально без отношений, но тут же нападает страх того, что во время этого общения может появиться Васек и вот что потом тогда делать я вообще хер знает...
Возможно такое, что все эти встречи, секс и т.д. без контроля и выяснений отношений приведёт к самим отношениям?
Слушай людей,правильные вещи говорят,уходи в игнор,остуди пыл,потом с холодной головой проанализируй ситуацию и решай что тебе делать,на эмоциях ты только все усугубишь.А васек появится независимо от того общаетесь вы или нет,тут уже от тебя ничего не зависит.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
холодной головой проанализируй ситуацию и решай что тебе делать,
В том и дело, что с холодной головой все продолжалось месяц, были и встречи и секс, время вместе замечательно проводим, но вот отношений не хочет и точка на этом
Говорит, что мол в отношения нужно будет вкладываться, а на данный момент она не готова
Я конечно могу понять и продолжить с ней все без отношений, но я не уверен, что это всё-таки к чему-то приведет
Да и думаю если найдёт Васька, то она такой человек, который погружается в отношения с головой и даже если Васек решит расстаться с ней, то она всеми способами вернёт его и это может длится и 2 года :(
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
В том и дело, что с холодной головой все продолжалось месяц, были и встречи и секс, время вместе замечательно проводим, но вот отношений не хочет и точка на этом
Говорит, что мол в отношения нужно будет вкладываться, а на данный момент она не готова
Я конечно могу понять и продолжить с ней все без отношений, но я не уверен, что это всё-таки к чему-то приведет
Да и думаю если найдёт Васька, то она такой человек, который погружается в отношения с головой и даже если Васек решит расстаться с ней, то она всеми способами вернёт его и это может длится и 2 года :(
Бля, челик. Вот что для тебя отношения?
Тебе обязательно нужны какие-то слова подтверждения от нее?? Или что?

Вы трахаетесь, гуляете, вместе жрете и общаетесь. Что тебе еще нужно? Зачем ты трахаешь голову и себе, и ей, и нам?
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вы трахаетесь, гуляете, вместе жрете и общаетесь. Что тебе еще нужно? Зачем ты трахаешь голову и себе, и ей, и нам?
Дело в том, что это больше можно склонить к свободным отношениям, а не к нормальным отношениям
Я хочу какой-то определенности, хочу теплоты и заботы с ее стороны, хочу в конце концов общения в СС как с девушкой, а не как с подружкой, в жизни все иначе, ведёт она себя иначе, но вот как только по отдельности - то начинается игра в дружбу, что мне нахер не сдалось
[DOUBLEPOST=1568850592][/DOUBLEPOST]В общем опишу ситуацию следующим образом, дабы получить какой-то конкретики и совета.
Не буду описывать суть отношений, а начну сразу с последнего моего появления.

Возьмем за общее, что я около месяца находился в игноре, после чего решил выходить из него и постепенно сближаться с БД, что у меня естественно получилось неплохо, сначала звонки и разговоры, дальше общение в СС, после редкие встречи поговорить и все такое.

Затем пошли частые встречи с друг другом, поцелуи, объятия, секс и т.п.
Мне конечно же этого хватало, но хотелось какой-то конкретики по поводу того, что она моя, а не Васька, моя и Коли еще заодно

В общем как-то настроился на диалог, но ничего из этого не вышло, она твердила, что устала от отношений, что не хочет их и так далее, в общем поговорили и решили общаться дальше, спустя какое-то время ее переклинило и она хотела отказаться от близости, но не получилось

Потом я снова начал уходил в игнор, но уже не полностью, а отдаляясь, заходя редко в СС и отвечая с полным нежеланием, на что конечно она обратила внимание и начала конить, даже слезы были, писала мол вот иду домой и плачу, затем ничего не изменилось.

Договорились снова о встрече, купил вино, посидели, снова занялись сексом и продолжили общение в СС, заходил я все так же редко

Затем опять же, попросила купить вино и поговорить, приехал, поговорили, вино и секс.

Вчера был последний разговор об отношениях, услышал, что она к ним якобы не готова, что сейчас учеба и с ней она не будет вкладываться в отношения, что для нее отношения - это важно и она хочет войти в них с полными силами и желанием, попросила на данный момент хотя бы просто общаться с ней нормально, но вот тут вопрос в том, а не будет лишним ли это общение?

На мой предлог сегодня закончить общение и забыть друг друга якобы согласилась, так как пожелали удачи друг другу, но не тут то было
Спросила мол я завтра не приеду что-ли?
Что хотела бы снова выпить вина, покушать пиццу и поговорить о жизни
Поэтому и не знаю как поступить и вернуть отношения, а даже не вернуть, а просто начать все сначала...

Как итог, у меня все есть, начиная от общения и заканчивая сексом, но для меня отношения это другое понятие, когда в них вкладываются 2 человека, друг о друге заботятся и т.д.
А не просто встречи и секс

Поэтому исходя из всего этого прошу какого-то совета, как максимально сделать так, чтобы бывшая захотела отношений и переключилась на них, а не зацикливалась на том, что вот будет сложно и нужно вкладываться, а у меня нет желания, как сделать, чтобы это желание появилось?

Каждый раз когда я хочу уйти из ее дома - она начинает меня удерживать, не отпускает, делает все, чтобы я не ушёл, забирает обувь, одежду, телефон и т.д.
Но не понимаю зачем, ведь если мы просто общаемся, то на кой черт ей меня удерживать...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так это и есть начальная стадия отношений. Когда вы спите, общаетесь, жрете вместе и хотите увидеться друг с другом. Продолжаешь просто вести ее к тому, чего сам хочешь. Не разговорами, а действиями. Т.е если хочешь секс-онли, трахаешься с ней чаще, чем встречаешься без секса. Если хочешь ЛТР, то на 2 встречи для секса, одна без секса. И так потихонечку подсаживаешь ее на себя и на эмоции которые ты ей даешь. Позитив — негатив, позитив — негатив. Так и влюбляют девочек.

Тебе нужно ее влюбить в себя сейчас, а не мозги трахать. Да не хочет она с тобой просто общаться, трахаться она с тобой хочет, чего непонятного? Не хочет по какой-то причине сама этого говорить, но ты ж блядь по-другому не можешь, тебе обязательно нужны какие-то слова подтверждения от нее. Не она рулит отношениями вашими, а ты. Как ты решаешь и действуешь, так и будет. Будешь продолжать ее трахать, давать эмоции и выгуливать, будет с тобой рядом. А продолжишь вот так выносить мозги, заводить разговоры про отношения, то рано или поздно, найдется челик, который будет трахать и выгуливать ее, без мозготраха и тогда ты будешь слит. Жестко. И тогда почувствуешь боль в яйцах и прибежишь снова на форум.


настроился на диалог,

в общем поговорили

последний разговор об отношениях,

покушать пиццу и поговорить о жизни

Ты пытаешься все решать разговорами.

Вкладываться будет она, постепенно. Как и ты. Не вкладывайся сейчас много, а ровно столько, сколько она. 1 раз она предложила встретиться, в другой раз ты.

Сколько раз тебе можно говорить одно и то же, что прекрати эти сраные разговоры об отношениях?
Любой ваш разговор об отношениях заканчивается выяснениями отношений и ссорой, вопрос, нахрена?

В каждом из этих разговоров, ты перекладываешь ответственность на нее и отдаешь ей руль, мол решай, кто мы. Она хз че делать и как быть и начинает нести всякую херню, мол я не готова, я не знаю, бла бла бла. Ясен хер она не знает, она ж баба. Малолетка тем более. И она перенести ответственность снова на тебя, но ты ее не принимаешь. Кто-то же блядь должен быть мужиком все-таки.

Ее значимость для тебя сейчас зашкаливает, ты боишься сделать что-то неправильно и слишком напряжен. Расслабься. Понижай значимость и просто трахай бабу, без мыслей, без всяких раздумий и т.д и т.п. Ты уже сейчас заваливаешь баланс, а это еще только начало.

Идеальный вариант подсадить на себя ее — дать ярких эмоций (всякие квест-комнаты, картинг, стрельбя из оружие и т.д.) и закрепить сразу же сексом. И так пару раз, яркие и новые эмоции — секс. И все. И будет она бегать у тебя под домом и кричать "Любимый"
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Позитив — негатив, позитив — негатив. Так и влюбляют девочек.
Это как понять?) Позитив - негатив
Да не хочет она с тобой просто общаться, трахаться она с тобой хочет, чего непонятного?
Да всё это понятно, но ведь я то не хочу просто трахаться, а в дальнейшем развить это до отношений и возможно уже потом сделать предложение, вот чего я хочу

Ее значимость для тебя сейчас зашкаливает, ты боишься сделать что-то неправильно и слишком напряжен. Расслабься
Да, пожалуй соглашусь
Но не со значимостью
Боюсь что-то сделать неправильно - все так
Но напряжен лишь в том плане, что надоела вот эта неопределенность
Я уже и сам не понимаю кто мы для друг друга
Хочется больше ясности и определенности, да и не могу понять, любит она меня в конечном итоге или нет
На последний вопрос любит ли она меня, ответила, что наверное любит, наверное блять...а хочется услышать четкое либо люблю, либо не люблю
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Хочется больше ясности и определенности, да и не могу понять, любит она меня в конечном итоге или нет
мой пример)
была у меня ожп, тусовались, катались, путешествовали, секс огненный, куча всего общего, подарочки и ваще не разлей вода и тд
я 5 месяцев курил форум, кучу книг перелопатил, с ребятами общался, потом еще 5 месяцев как мог держал с ней баланс...
с утра проснулся и бац я в чс везде!
и че думаешь, я побежал выяснять что чего и почему:D
я просто отложил телефон и дальше уснул)))

надо будет сама придет, а не придет, и пес с ней, пусть другие енги сосет, мне пох, баб других полно, еще лучше, чем она!

не надо думать за нее, не трать время и силы...
сливай ее к херям и встречайся дальше с новыми ожп, их масса которые не дурят голову, любят и прочее, зачем тебе эта мозгоебка во всех смыслах?

сколько можно конючить и жевать сопли, будь жестким мужиком, либо с тобой, либо пошла на хер!!!
какие еще могут быть варианты!!!
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сколько можно конючить и жевать сопли, будь жестким мужиком, либо с тобой, либо пошла на хер!!!
какие еще могут быть варианты!!!
Сейчас думаю просто общаться, тусить, секс и все дела
Общаться в СС думаю не сильно сухо, но и не открыто
Буду показывать то, что не особо то я в ней и нуждаюсь, хотя так и есть
Просто бесит неопределенность, а так уже давно все хорошо в жизни :)
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сейчас думаю просто общаться, тусить, секс и все дела
Общаться в СС думаю не сильно сухо, но и не открыто
Буду показывать то, что не особо то я в ней и нуждаюсь, хотя так и есть
Просто бесит неопределенность, а так уже давно все хорошо в жизни :)
Шли ее лесом и будет тебе определенность
[DOUBLEPOST=1568900922][/DOUBLEPOST]
Это как понять?) Позитив - негатив
эмоциональные качели чувак. Ближе дальше
[DOUBLEPOST=1568901093][/DOUBLEPOST]один из прекрасных примеров таких качель есть на форуме, как раз таки в теме мушкетёра, партос был свидетелем такого явления как инверсия значимости (погугли кстати)
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я уже и не знаю, что будет правильным, игнор то ведь был, вышли на общение, на все остальное, но к отношениям так и не пришли
Она говорит, мол не уверена сейчас, не понимает моего отношения к ней и просит какое-то время просто пообщаться с ней нормально без отношений, но тут же нападает страх того, что во время этого общения может появиться Васек и вот что потом тогда делать я вообще хер знает...
Возможно такое, что все эти встречи, секс и т.д. без контроля и выяснений отношений приведёт к самим отношениям?
Дружище, ты морочишь себе и ей голову знатно и основательно! Ты не хочешь и не можешь понять что девочка ребенок, и ей хочется легкости, свободы, так дай ей это , но в дозированной форме, с твоим контролем и ведением! У Вас и так отношения, подстать Вашему возрасту!
Вы спите, гуляете, проводите время, что еще ты хочешь? Попахивает твоим тиранизмом и собственностью, это лишнее, она личность и человек, дай ей право оставаться такой!
В данном формате общайся и проводи время с другими, там либо она поймет что хер тебя кому отдаст, либо ты поймешь что начинаешь обретать то что ты хочешь для себя! В первую очередь живи ради своих хотелок а не бабских!
Ты слишком загнал себя, в твоем возрасте это лишнее , живи и кайфую , пользуй то что есть вокруг тебя! А ты вместо этого истеришь , хватаешься за нож, ТЫ КАК ВООБЩЕ??? Это борщ, будь она здоровой девкой, после увиденного она сольется , да и честно тебе тоже стоит, это будет долгая психологическая травма для Вас обоих. Оставь её на месяцок другой , не выходи на эти провокации и просто смени свои интересы . Там посмотришь приползет она с словами любви и желания отношений , или нет.
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
А на кой ляд тему о возврате создавал? Тут кто-то ушел от тебя?!
Промелькнуло на 5 странице, когда ножом хуйней маяться начал, однако потом та же петрушка...

Я человек прямой поэтому покритикую, можешь обижаться, можешь нет.

Тебе 20, ей 18. У нее сейчас период такой, что она на дню может раз 50 поменять свое настроение, жизнь, мировоззрение...Эмоциональная карусель во всей красе. Чего ты от нее ждешь в таком возрасте, я хз...Она с собой то совладать не может, чего говорить то.
А ты полный максимализма юноша, который нихуя не знает, чего ему надо от жизни и вообще. Вы ебете круглосуточно друг другу мозг, а потом ты приходишь на форум и вьебываешь мозг нам))) Ты не слушаешь ни советов, ни то, как тебе велят делать.

Возвращать тут нечего, потому как вы не расходились! Я не понимаю чего ты хочешь сам...
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Возвращать тут нечего, потому как вы не расходились! Я не понимаю чего ты хочешь сам...
Прочитай внимательно, она ушла от меня, я сделал все как советовали и после игнора у нас пошёл контакт, сейчас я не спорю, что у меня все есть, но мне хочется конкретики в отношениях, а она их не хочет
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Ты уже весь форум наверно заебал своей конкретикой в отношениях.
Пиздец там девчонка страдает наверно.
Какая блять конкретика на хуй?
Ты ждешь того, что она подойдет и скажет, все вот теперь с 18.00 часов 21 сентября мы встречаемся. ТАК БЛЯТЬ НЕ БУДЕТ ИДИОТ!!!

Ты либо сам с ней, либо нет. ВСЕ.

Ты просто ставишь рамки в отношениях и все.
Это можно, это нельзя, это с моего разрешения. Она так не делает? Идет на хер.

У тебя реально никакого разрыва не было. Просто ссора, паузы и мозгоебство
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты просто ставишь рамки в отношениях и все.
Это можно, это нельзя, это с моего разрешения. Она так не делает? Идет на хер.
В том и дело, что когда я что-то такое пытаюсь сделать, то сразу начинается, что мы ведь не в отношениях, что я свободная и могу делать, что хочу
Что я не твоя девушка и не нужно меня контролить, что-то запрещать и т.д.
Именно поэтому я и хз как быть
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Прочитай внимательно, она ушла от меня
Куда, к себе домой?! А потом вы снова встретились?!?! Мда...
после игнора у нас пошёл контакт
Извини, но я никакого игнора не увидел...от слова нихуя...вообще...нигде!!!
конкретики в отношениях
У вас не будет никакой конкретики! Вы еще слишком молоды для конкретики...Ебете мозги себе и окружающим!

Говорю еще раз, вы не расходились!
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор) прочитай тему свою раз 15 подряд.

Тебе про ерему говорят, а ты опять заебываешь конкретикой)))
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ох, в общем
Я не знаю как все обьяснить, чтобы меня максимально точно и четко понимали, что вообще происходит

Для меня и моей девушки отношения это немного не так, как думают тут все присутствующие, в понятие отношений относится и контроль каких-то действий, поступки, забота, волнение, как я и что, добрался ли до дома и покушал ли, не холодно мне или ей и т.п.

Я просто не знаю как объяснить, но для меня это не отношения, когда мальчик просто общается с девочкой, гуляет, спит и снова общается как друзья

Повод моего обращения на форум это вернуть не столько бывшую, сколько сами отношения, так как до обращения на форум я уже прошёл путь игнора, вышел с ней на связь и пошло поехало.

Заботит меня лишь одна вещь, чтобы она осталась со мной, а не была на 5 фронтов, чтобы общалась со мной как девушка, а не как подруга и по итогу не слила меня, когда найдётся вариант получше

С ее стороны я не понимаю ее действий, хотя это женская логика и ее мозг не сформирован в 18 лет + ко всему это ее первые длительные отношения...
Не понимаю действий в том, что она общается со мной, гуляет, спит, но при всем при этом заводит новые знакомства, общается с парнем, который явно не собирается быть другом, сейчас подробно опишу ситуацию

Парня этого знает достаточно давно, но они толком никогда не общались, затем как она рассталась со мной, то она начала с ним общаться, через неделю на ее день рождения он подарил букет через курьера как только она проснулась, вечером приехал и подарил плед, родители попросили выпить чая и он остался, естественно родителям он понравился больше чем я, потому что там парень вообще тихий и спокойный, можно даже сказать домашний
Общение в данный момент их продолжается каждый день 24/7, раньше они виделись и даже в кино ходили, но чтобы что-то было она явно отрицает, да и думаю если бы было, то явно она бы с ним виделась и сейчас, чего явно не делает, а лишь просто общается как с другом

Со мной же отношение не понятное, она вроде как и общается не на похуй, но и нет той заботы, волнения и всего остального как раньше, выбить из нее какие-то смайлы по типу сердечек/поцелуев крайне тяжело
Первое время и первые наши встречи происходили так, что она перед поцелуем/сексом говорила, что я должен понимать, что это ничего не значит и никто об этом не узнаёт, на что я конечно соглашался
Последние наши встречи проходят так, будто мы в отношениях, но она это явно отрицает, на мои вопросы мол почему когда я хочу закончить общение и она пишет, она отвечает тем, что у нее есть интерес в общении, но при этом она твердит, что не остыла от отношений и не хочет их начинать, потому что не хочет чтобы что-то было наигранно, что она не будет вкладываться в них, а я буду

Вчерашняя встреча прошла более чем хорошо, я даже ни слова не уронил про отношения, со вчерашнего вечера не заходил в СС, она вчера волновалась за руку, пожелала спокойной ночи, сегодня утром я зашёл в СС, просто прочитал и вышел, на что через минуту последовало доброе утро
Дальше зайдя через некоторое время ответил тем же, она спросила как рука, обработал ли и все такое, на что я ответил, что все хорошо и не стоит беспокоиться, дальше долго не захожу и она звонит, естественно я не поднял и через какое-то время спросил чего звонила, сказала, что хотела спросить как я и все прочее
Я сказал, что все в порядке и волноваться не стоит, на что она спросила это из-за нее? Я сказал, что нет, что все со мной хорошо и беспокоиться не нужно, написала, чтобы я не грустил и рассказал ей обо всем
На протяжении всего дня она продолжает приставать с вопросами о том, почему я грустный, почему не хочу говорить и все такое

Вот из-за этого я не могу понять ее отношения ко мне, хочет ли она чего-то большего или нет, так как день она может просто пообщаться и все, а сегодня ее что-то климануло и на протяжении пол дня она пытается выяснить что и как, проявляет заботу и волнение

Суть в том, что я никому не хочу морочить головы, но и сам не могу понять, что происходит, мы не вместе, но проводим классно время, но при всем при этом я не могу понять ее намерений, может она боится начать что-то новое боясь за старые ошибки?
Я уже просто не знаю, что мне и делать, с одной стороны не хочется никому мозги тут пудрить, с другой стороны не могу понять ее логики и действий, из-за чего появляется большая пропасть между всем этим.

Надеюсь, что максимально объяснил то, что хотел донести, жду дальнейших указаний как быть и что делать, так как я перестал понимать, чего она реально хочет.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Надеюсь, что максимально объяснил то, что хотел донести, жду дальнейших указаний как быть и что делать, так как я перестал понимать, чего она реально хочет.
ты как попка дурак:D
в отличии от тебя все всё давно поняли, и все тебе сто раз объяснили!
нет же, ты все ждешь какой то гребаной конкретики....... и угодных тебе ответов с заклинаниями...

ты запасной аэродром, в голове твоей пигалицы винегрет, завтра ее будет трахать другой и тебе прикроют доступ к телу со словами, а теперь мы просто с тобой друзья без секса.... чо такого)

сливай ее, пока в тебе есть еще что то мужское и тебя не макнули в говно лицом!
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Не могу понять, сливать навсегда или тип слить на время?
просто не думай о ней, абстрагируйся от нее!
знакомься дальше, гуляй, наслаждайся другими ожп)
ты хочешь отношений, она тебе этого дать не хочет и не может... смысл бегать вокруг нее дальше???? загнать вообще весь баланс под плинтус??
я надеюсь, она говоря тебе что не хочет отношений с тобой не запрещает тебе общаться, знакомиться и строить их с другими???
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
просто не думай о ней, абстрагируйся от нее!
знакомься дальше, гуляй, наслаждайся другими ожп)
ты хочешь отношений, она тебе этого дать не хочет и не может... смысл бегать вокруг нее дальше????
Наверное именно поэтому я обратился на форум, чтобы вернуть отношения, а не попытаться и забить болт, смысл тогда вообще было что-то делать?

я надеюсь, она говоря тебе что не хочет отношений с тобой не запрещает тебе общаться, знакомиться и строить их с другими???
Нет, даже не против этого
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Наверное именно поэтому я обратился на форум, чтобы вернуть отношения, а не попытаться и забить болт, смысл тогда вообще было что-то делать?
расскажешь потом, как ты решил этот вопрос)))
я только одного не смог понять, каким советам ты готов следовать и кто тут для тебя авторитет?!

удачи)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Бля. Тебе одно и то же, уже человек 10 наверное сказали, а ты все за свое, за конкретику, за отношения, за разговоры.
 
Сверху