Как вернуть девушку, если у неё нет желания на отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, если у неё нет желания на отношения?

Получится вернуть?


  • Всего проголосовало
    10

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно скажи у тебя с головой все в норме ?
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Честно скажи у тебя с головой все в норме ?
Уже не знаю, не понимаю этого...
Кто-то говорит, пусть все будет как есть
Кто-то говорит сливать
Вообще ничего не понимаю
Не хочу я ее сливать, хочу наоборот все наладить
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я не знаю как все обьяснить, чтобы меня максимально точно и четко понимали
Нука поглядим...
Для меня и моей девушки отношения это немного не так, как думают тут все присутствующие, в понятие отношений относится и контроль каких-то действий,
Да вы вообще особенные ))
Повод моего обращения на форум это вернуть не столько бывшую, сколько сами отношения, так как до обращения на форум я уже прошёл путь игнора
Перечитал твою тему игнора не увидел дружище )
Заботит меня лишь одна вещь, чтобы она осталась со мной, а не была на 5 фронтов, чтобы общалась со мной как девушка, а не как подруга и по итогу не слила меня,
А ты случаем не дурачек? Сам себе не задавал вопрос? Какого х#я тебя вообще эти вопросы волнуют? Это женская роль за такое переживать!! То что тебя слили уже бьет по твоему статусу лучше бы такие моменты забыть и никогда в жизни больше не вспоминать но нет..тебя волнует только твоя любимая писечка...
С ее стороны я не понимаю ее действий, хотя это женская логика и ее мозг не сформирован в 18 лет + ко всему это ее первые длительные отношения
Какая разница какие это отношения??? Если в ее голове не правильные принципы пусть хоть это будут 33ие отношения все будет повторяться.
Не понимаю действий в том, что она общается со мной, гуляет, спит, но при всем при этом заводит новые знакомства
Ты не понимаешь в силу своего юного возврата но я понимаю..как и некоторые парни.. ты просто запаска на всякий пожарный, уважения к тебе ноль
бщение в данный момент их продолжается каждый день 24/7, раньше они виделись и даже в кино ходили, но чтобы что-то было она явно отрицает
он тоже олень.

Со мной же отношение не понятное, она вроде как и общается не на похуй, но и нет той заботы, волнения и всего остального как раньше, выбить из нее какие-то смайлы по типу сердечек/поцелуев крайне тяжело
Заботы и не жди в её понимании абсолютно нормально и в порядке вещей разводить вас (оленей) и не в смайлах дело..
Суть в том, что я никому не хочу морочить головы, но и сам не могу понять
ну и не лень тебе этой хероботой заниматься нормальный здоровый парень а страдаешь ХЕРОТОЙ...
[DOUBLEPOST=1569008664][/DOUBLEPOST]Только не обижайся )
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Перечитал твою тему игнора не увидел дружище )
Игнор в тему вообще не входит, я был в игноре, когда еще даже тему не создал и про форум не знал :)
Ты не понимаешь в силу своего юного возврата но я понимаю..как и некоторые парни.. ты просто запаска на всякий пожарный, уважения к тебе ноль
Да нет, в плане уважения она ведёт себя достойно, сколько ей раз предлагал тот пацан погулять, ровно столько раз она его сливает из-за уважения ко мне, так как понимает, что мне неприятно

Он олень еще был первоначально, так как продолжил с ней общаться и дальше, я с ним как-то один раз говорил по телефону, так как не хотел, чтобы он каких-то обид держал на меня из-за драки, так как он не был в курсах че она мутит
Их общение сейчас построено таким образом, что если он узнаёт, что она общается со мной, то прекращает общаться с ней вообще, но тут проблема в том, что я слово молчать дал :D
Заботы и не жди в её понимании абсолютно нормально и в порядке вещей разводить вас (оленей) и не в смайлах дело..
Сегодня дождался, целый день пудрила мозг с этой рукой, обработал ли я, перебинтовал и все такое, фотки руки просила, просила, чтобы не грустил и пыталась настроение поднять, писала на протяжении всего дня

ну и не лень тебе этой хероботой заниматься нормальный здоровый парень а страдаешь ХЕРОТОЙ...
Да сам понимаю, что херня происходит, но и вернуть ведь хочется, не знаю почему, но очень близок человек мне :(
Только не обижайся )
Какие обиды, я не из тех, кто будет обижаться на чистое и правдивое мнение исходя из ситуации, все гуд :)
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, надоел)
 
Последнее редактирование модератором:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.263
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Наверное именно поэтому я обратился на форум, чтобы вернуть отношения, а не попытаться и забить болт, смысл тогда вообще было что-то делать?
Бля. Тебе одно и то же, уже человек 10 наверное сказали,
Кто-то говорит, пусть все будет как есть
Кто-то говорит сливать
Вообще ничего не понимаю
Не хочу я ее сливать, хочу наоборот все наладить
Автор привет еще раз! Зашёл в твою тему чисто случайно, по поступлению жалобы на размещение стороннего ролика.
Прокрутил у тебя крайние 3 страницы и смотрю у тебя полный пиздец творится.
Тебе на протяжение уже примерно 10 дней, все твердят одно и тоже. Заметь большое количество людей тебе дали советы, даже где то разжевали всё, но ты всё равно никого не понимаешь и не слышишь.
Может тебе всё таки постараться подсобрать 3 тыс руб и пойти на консультацию к эксперту? За час можно всё решить и обсудить. Повторюсь, за час.
Представь сколько ты сэкономишь время своё, а главное время других людей. Ведь тебе 10 дней КАРЛ, 10!!!! пытаются всю разжевать, а ты не понимаешь.

P.S. @Смоктуновский размещение сторонних роликов конкурентов запрещено!
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тебе на протяжение уже примерно 10 дней, все твердят одно и тоже. Заметь большое количество людей тебе дали советы, даже где то разжевали всё, но ты всё равно никого не понимаешь и не слышишь.
Да я вроде как понял, хотя может и не верно понял...
Как я понял, не стоит епать ей мозг своей конкретикой, просто будь как будет, продолжать с ней общение и не заводить темы за отношения и прочую лабуду, так?
Но при этом общаться дозировано и постепенно?
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Нихуя ты не понял братан
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну объясни тогда, тут у каждого мнение разное из ситуации, к какому придерживаться я уже и сам не знаю o_O
Какое разное? Тебе все одно и то же говорят, просто разными словами
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Итак автор, крайний раз. Итоговое сообщение так сказать.
1) вы молодые, и для вас то что сейчас между вами происходит - норма. Мозгоебства, а не отношения. Вы не расставались.
2) Если ты хочешь отношений с ней, то ты должен взрослеть. И ты должен прекратить ебать ей мозги про конкретику. ПОВТОРЯЮ ДЛЯ ТЕХ КТО В ТАНКЕ БЛЯТЬ. ИМЕННО ТЕБЕ АВТОР.

ТЫ В СОСТОЯНИИ СДЕЛАТЬ ВАШИ отношения ПРАВИЛЬНЫМИ.

Не надо от неё ждать, что она придёт и скажет. Все мы встречаемся. Или что ответит на твой вопрос. Да мы встречаемся.
История из мой жизни: я когда с бж знакомился - мы встретились и все. Больше ни дня не расставались. Встречались сначала раз в неделю, потом чаще, потом съехались и итак далее. Как ты думаешь сколько раз я у неё спросил про конкретику? НОЛЬ БЛЯТЬ. Сколько раз она мне ебала мозги за отношения? НОЛЬ.
Потому что когда мы общались с ней в самом начале - каждый рассказал что и как видит, какие рамки в отношениях, чего хотят (автор только блять это было не за один разговор,не вздумай блять девченке опять мозги ебать вопросами куда мы идём и чего хотим). Это все получается самособой.
И кстати когда с бж вспоминали тип начало отношений - она мне говорила, а ты знаешь что в то время я тебя выбрала потому что ты так уверенно все делал. Тип не было этих разговоров, а мы встречаемся а мы то а мы се. А просто делал. Аэ
И я сейчас вспоминаю, там реально парни были лучше меня во многом. И квартиры и машины и т.д. а я был студент 20 лет. Но нет. Была со мной.
То что я все проеб это другая история уже) ты ошибок не повторяй.

3) Чтобы сделать нормальные отношения - надо установить рамки. И санкции за их переход.
И главное - не бойся её потерять, из-за этих рамок. В начале она может специально их нарушить, для того чтобы чекнуть,как ты отвечаешь за свои слова.

4) ты всех заебал. Дома один посиди, ни с кем не общайся пару недель. В себя приди. А то ты какой-то занудный
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
3) Чтобы сделать нормальные отношения - надо установить рамки. И санкции за их переход.
Так в том и дело, что рамок никаких невозможно поставить, так как для нее она свободный человек, так же как и я
Мол тип могу поехать на тусовку, трахнуть другую ОЖП и все в шоколаде
Тебя я услышал, наконец-то :D
Думаю просто дальше общаться, видеться, заниматься сексом, а там может и само придёт
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор, тебе не помочь.
Мой третий пункт - лишь составная часть для нормальных отношений
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

DaDaYa

Новичок
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
73
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор извини конечно,но ты что идиот?Тебе 7 страниц говорят одно и то же,а ты как баран переводишь все на свой лад.
У тебя есть друзья?Если есть,обратись к ним,пусть всю дурь из тебя выбьют.
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, я не настроен контакты тебе давать) посиди неделю просто
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я создавая свою тему переживал, что я наверно упертый слишком… Спасибо автору, отрезвляет)
Да я наверное просто слишком уже увлёкся с этим возвратом)
[DOUBLEPOST=1569158269][/DOUBLEPOST]Короче прилетело вот такое сообщение от БД ночью.
Сейчас у меня в голове 2 твоих образа, я не могу понять какой в тебе преобладает и какой ты на самом деле
Раньше я была в тебе уверена, всегда знала тебя на 200 %, сейчас нет
Я не хочу отношений в принципе, сейчас я не могу понять, доверяю я тебе или нет
Я в данный момент не могу общаться с тобой, потому что я не понимаю как надо
Я хочу не общаться какое-то время, чтобы до меня дошло, каким я тебя вижу
Я не даю этим надежду на отношения, может до меня дойдёт что-то, а может это останется прежним нежеланием быть в отношениях (это я просто предупреждаю, что это не надежды!)
Я не тяну какое-то время
Если ты хочешь сейчас видеть мой ответ, то по-видимому он будет нет
Да, возможно, я могу насильно себя заставить и пойти на отношения, но я просто не хочу для себя убивать свои положительные эмоции к тебе, они для меня важны

От меня последовал ответ на трезвую голову днём
По поводу разговора ночью
Хорошо, я услышал тебя и всё сказанное.
Мы прекратим общаться, ты подумай, я подумаю.
Возможно мне и самому не нужны эти отношения.

Сообщение от БД
Спасибо, что ты со спокойной головой перечитал и подумал
И спасибо, что ты как мужчина решаешь правильно

Я пишу пока и получаю в ответ хорошего дня.

Думаю совет тут будет один, это придерживаться своих слов, уходить в игнор и работать над собой, так?

P.S. Простите кого уже заебал своим возвратом, но я вообще не имею представления, что это было и как поступать дальше...
 
Последнее редактирование:

Oleganus

Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да я наверное просто слишком уже увлёкся с этим возвратом)
[DOUBLEPOST=1569158269][/DOUBLEPOST]Короче прилетело вот такое сообщение от БД ночью.
Сейчас у меня в голове 2 твоих образа, я не могу понять какой в тебе преобладает и какой ты на самом деле
Раньше я была в тебе уверена, всегда знала тебя на 200 %, сейчас нет
Я не хочу отношений в принципе, сейчас я не могу понять, доверяю я тебе или нет
Я в данный момент не могу общаться с тобой, потому что я не понимаю как надо
Я хочу не общаться какое-то время, чтобы до меня дошло, каким я тебя вижу
Я не даю этим надежду на отношения, может до меня дойдёт что-то, а может это останется прежним нежеланием быть в отношениях (это я просто предупреждаю, что это не надежды!)
Я не тяну какое-то время
Если ты хочешь сейчас видеть мой ответ, то по-видимому он будет нет
Да, возможно, я могу насильно себя заставить и пойти на отношения, но я просто не хочу для себя убивать свои положительные эмоции к тебе, они для меня важны

От меня последовал ответ на трезвую голову днём
По поводу разговора ночью
Хорошо, я услышал тебя и всё сказанное.
Мы прекратим общаться, ты подумай, я подумаю.
Возможно мне и самому не нужны эти отношения.

Сообщение от БД
Спасибо, что ты со спокойной головой перечитал и подумал
И спасибо, что ты как мужчина решаешь правильно

Я пишу пока и получаю в ответ хорошего дня.

Думаю совет тут будет один, это придерживаться своих слов, уходить в игнор и работать над собой, так?

P.S. Простите кого уже заебал своим возвратом, но я вообще не имею представления, что это было и как поступать дальше...

Она же тебе сама прямым текстом написала: Заигнорь меня на месяцок, что-бы я убила негатив и приумножила весь позитив к тебе. Но вообще как по мне ты ее достал, а не парней, своими разговорами и возвратами.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
работать над собой, так?
нее, не так!
я думаю надо срочно в цветочный, а потом сразу в винный!!!
мы че тут зря старались что ли, сейчас самое время заебать ее своей конкретикой и выяснением отношений!!!

ps
по факту Автор либо троль, либо с женским мышлением...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
P.S. Простите кого уже заебал своим возвратом, но я вообще не имею представления, что это было и как поступать дальше...
Это был очень экологичный слив, ничего особенного, с оставленным плацдармом для дальнейших действий, в случае чего. Привел ко всему этому ты сам, своим мозготрахом и разговорами. Я ж тебе говорил, если ты ее трахаешь, то трахай без слов и не надо никаких разговоров за отношения и т.д и т.п.

Теперь уходи в игнор, пока что месяц поживи без нее, приведи себя и голову в порядок, а дальше уже видно будет. И еще, не мониторь ее страницы в СС, это очень важно, т.к. через пару дней, там будут фотки с новым парнишкой, или с букетом цветов, или что-то подобное и тебя ой как забомбит.
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
ничего особенного, с оставленным плацдармом для дальнейших действий, в случае чего
ты ему еще главного не дописал)
что в переводе с женского на русский, этот якобы «слив» означает что автор, дай мне спокойно потрахаться с васьком и потестить его от души...
а дальше уже будет видно, но скорее всего нет! это все тебе заранее говорят, не питай надежды и не считай дни...

Автор, я тебе пару дней назад писал - сливай ее первый, у нее бы чуток, но пригорело и выглядел бы мужиком!!!
в итоге дождался, что в дерьмо окунули...
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
этот якобы «слив» означает что автор, дай мне спокойно потрахаться с васьком и потестить его от души...
а дальше уже будет видно, но скорее всего нет!
Я не буду всего этого отрицать, но и соглашаться тоже, хер знает на самом деле, что все это означает, одно знаю точно, что Васька у нее нет, но и не исключаю тот факт, что может появиться, хотя хз, я не буду вставать в защиту, но она из таких, которые долго отходят после разрыва.

Автор, я тебе пару дней назад писал - сливай ее первый, у нее бы чуток, но пригорело и выглядел бы мужиком!!!
в итоге дождался, что в дерьмо окунули...
Да, не спорю
Но и сам слив не могу понять, так как мне вернуть хочется, а не слить ее навсегда и забыться.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
бляяяя:D:D:D:D
как же ты сможешь понять??????
если кроме своей бабы ты проигнорировал все что только можно))
- успешные темы
- мнение участников
- помощь экспертов
- литературу
- консультации
и тд

и чтобы тебе не написали, ты один хрен ниче не понимаешь:D

расскажи еще о себе
- образование
- в какой семье вырос
- отношения с родителями и друзьями
- кому ты доверяешь в этой жизни
- как школу окончил, какие предметы самые сложные

потому что складывается впечатление что ты настолько ведомый, несамостоятельный ссыкун, что просто туши свет!
 

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
образование
- в какой семье вырос
- отношения с родителями и друзьями
- кому ты доверяешь в этой жизни
- как школу окончил, какие предметы самые сложные
Образование у меня средне-специальное, вырос в благополучной семье, отношения с родителями и друзьями более чем отличные, доверяю наверное только самому себе и в чём-то близким людям, после ситуации с БД вообще не хочу никому доверять, в этом была моя ошибка, что я человеку открыл всего себя, школу окончил неплохо, предметы для меня всегда были сложными это математика, химия и физика, в остальном проблем не замечал.

и чтобы тебе не написали, ты один хрен ниче не понимаешь:D
Так и есть, но где-то понимаю все же, читал много успешных тем и даже так совпало, что все происходило именно так как там, но там все решилось, что парень вернул отношения, а у меня этого не случилось и потом пошли вот эти лишние разговоры об отношениях, чего я теперь понимаю делать не стоило, да и не часто мы обсуждали эту тему, как-то даже само происходило, оба разводили эти обсуждения :(

потому что складывается впечатление что ты настолько ведомый, несамостоятельный ссыкун, что просто туши свет!
Да видимо так и есть, даже в силу моего юного возраста :(
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Автор,избавь бля как-то генофонд мировой от себя. Серьёзно.


БЛЯЯЯЯЯЯ, ТЫ ЕЩЕ СУК С НЕЙ ЭТОЙ БЛЯТЬ НОЧЬЮ ПРО ОТНОШЕНИЯ БЛЯТЬ РАЗГОВАРИВАЛ.
У.
МЕНЯ.
ПРОСТО.
НЕТ БЛЯДСКИХ СЛОВ
 

Oleganus

Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сверху