Как вернуть девушку, если у неё нет желания на отношения? - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Как вернуть девушку, если у неё нет желания на отношения?

Получится вернуть?


  • Всего проголосовало
    10

stipgv

Автор темы
Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Посиди, подумай, что и как спросить. И отпишись
В общем, у нее нет неприязни ко мне, она с легкостью может начать со мной диалог и достаточно в открытой форме (в такой, что ни с кем другим так общаться не может и не общается), после последнего раза мы не списывались, так как один раз я уже говорил, чтобы не писала и как итог она писала утром и удаляла свои сообщения.

Но то, что она чекает мои онлайны и мои СС это факт, так как когда я утром проснулся еще до последнего диалога, то через уведомления висело сообщение, но зайдя в СС этого сообщения не было и она тут же как я зашёл отправляет мне тоже самое сообщение, то есть ждала, пока я появлюсь в СС и ждала моего захода.

После того, как она написала текст ночью, что ей нужно определиться каким она меня видит и как ей со мной общаться и возможно она что-то поймёт, и захочет отношений со мной мы больше не списывались.

Знаю, что если я напишу первым, то она с радостью ответит и начнёт диалог, но думаю не стоит ей писать, так как я принял ее решение не общаться какое-то время, чтобы она что-то там поняла.

Все это время думаю сидеть в игноре, читать книги, курить форум и читать успешные темы, заниматься спортом и саморазвитием. Сейчас общался с одной Д и от нее поступило предложение, мол завтра встретимся? Написал, что ближе к вечеру дам ответ, думаю прогуляться с ней, познакомиться поближе. Возможно даже сделать пару фоток для СС и все в таком духе.

Знаю, что если выйду на связь, то она продолжит общение со мной, будет согласна на встречу и даже я думаю будет согласна на секс, но тут я понимаю, что спешить не нужно и проявлять инициативу со своей стороны тоже не надо.

Вопрос в том, что делать и как проводить дальнейшее общение (а оно будет 100%), встречи и все в этом духе? Если учесть последние события и ситуацию в целом
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.171
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ген, думаешь смысл в скайпе есть?! )))
90 % тех кто приходил на скайп оказались очень довольны полученной информацией
Да я бы с радостью и ведение взял и полный разбор, но в данный момент проблемы с финансами, так как я студент очник и тупо нет нормальной возможности сейчас заработать.
тебе говорили что делать и у тебя целый форум в распоряжении
но если ты хочешь большего - это требует индивидуальной работы
[DOUBLEPOST=1569369011][/DOUBLEPOST]
Все это время думаю сидеть в игноре, читать книги, курить форум и читать успешные темы,
игнор ничего не даст.
я говорил что делать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Да понимаешь, вроде как и все понятно, но и некоторые начинают говорить, что мол нахер она тебе нужна такая и все в этом духе.

Да и хочется сейчас именно важных и нужных советов как быть дальше после моей самодеятельности...как идти дальше и налаживать контакт, что делать и т.д.

В данный момент мне советы не понятны по одной простой причине, что я наделал сам делов и теперь хотелось бы услышать советов именно в данной ситуации после произошедшего, так как теперь исключительно буду слушать участников темы и изучать в целом форум, некоторые уроки извлёк, что слишком наивно вел себя, поддавался провокациям с ее стороны и быстро отдавался со всеми вытекающими.
[DOUBLEPOST=1569329863][/DOUBLEPOST]
Да я бы с радостью и ведение взял и полный разбор, но в данный момент проблемы с финансами, так как я студент очник и тупо нет нормальной возможности сейчас заработать.
Эм, ну как бы есть вечерние работы? Причём тут очник?

Когда я учился. Днём учёба, вечером работа.

Всё ты пиздишь:)
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.269
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
но в данный момент проблемы с финансами, так как я студент очник и тупо нет нормальной возможности сейчас заработать.
Было бы желание :Acute:
Я когда учился на очке, после учёбы ходил расклеивал обьявления и работал официантом, в неделю я зарабатывал 4-6 тыс руб, это было в 2006-2007 году, тогда на эти деньги можно было нормально жить особенно студенту и даже снимать 1 комнатную квартиру в городе миллионике за 8 тыс руб в месяц.

И поэтому когда пишут "я бедный студент" хочется сказать: " а че у тебя рук и ног нету? Вокруг работы именно для студентов хуева туча (промоутер, работа официантом, расклейщик объявлений, автомойщик, помощник бармена, это лишь малая перечень) работай не хочу, но вот именно что вы просто не хотите работать."
 
Сверху