Отношения на расстоянии накрылись медным тазом - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Отношения на расстоянии накрылись медным тазом

Alexander.K

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Приветствую, форумчане!
Кратко о себе и теперь уже бывшей девушке: Мне 38, женат не был, детей нет. Ей 32, разведена, 4 года была в браке до меня. Моя семья полная, у неё только мама, разведенка.
Отношения у нас длились ровно 1 год и 1 месяц.

Познакомились на СЗ 16 июня 2018 года. Она прислала смайлик, я на него ответил. Так и завязалась переписка, в результате которой мы встретились спустя 1,5 месяца. Очень легко нашли общение. Было ощущение, что знаем друг друга много лет. Проблема была только в том, что мы из разных городов. Я из столицы, она из регионального центра юга России. Вначале встретились в её городе. Были поцелуи, обнимания, романтика, одним словом. Секс на второй встрече через месяц снова в том городе. И так я приезжал к ней либо она ко мне раз в 1,5 месяца. Приезжал либо на 3-4 дня, либо на 6-7. НГ 2019 встречали вместе в Москве.

Сразу добавлю, что вопрос её переезда в столицу поднимали почти сразу. Она была согласна. Проблема была в том, у меня не было своего жилья. Я живу в хостеле. Покупать планирую в Подмосковье в этом году, коплю на первоначальный взнос. Я ей говорил, чтобы вместе съехаться, снять квартиру, но она говорила, что лучше эти деньги внести на взнос.
В итоге так мы ездили друг другу больше года. Все закончилось 16 июля 2019 года, когда она мне позвонила и сказала, что мы расстаёмся. Я без скандала спокойно повесил трубку. За 2 недели до этого у нас была крупная ссора. Пошли в ТЦ, где она просила сережки купить, а я ответил, что не куплю, потом публично на её накричал, пошёл один из ТЦ. В итоге я вернулся и мы пошли в кино. Вечером она меня в очередной раз провожала на поезд. Я ещё не знал, что в последний раз её вижу.

На следующий день в ВК она написала, что благодарна мне за все, за этот год. Ещё через пару дней удаляет из друзей и делает профиль закрытым. (Видимо, чтоб её не палил страницу.)
Одновременно спрашивает совет по поводу покупки телефона (старый сломался, и ей хотелось выбрать новый, а не знала какой. Я ей написал какой взять.)

После этого я не заходил в ВК 10 дней. Она вновь написала, что возвращает мне долг. Я помогал ей заплатить за учебу зимой. После чего спросила куда я пропал и как дела? Я кратко ответил.

Вчера написал ей дать мне совет насчёт подарка моей маме на ДР. Она отвечала, но чувствовался холод.

И ещё... У меня остался пароль к её почте. Поэтому часть её переписки (её собеседников) я могу видеть. Знаю, что это идиотизм, но лучше буду знать горькую правду, нежели надеяться, что она напишет в мой адрес что-то хорошее.

В итоге выяснил, что у неё 3-4 недели назад появился Василий. Причём общение идёт на таком уровне, что он её называет любимой. Зайдя в СС, обнаружил, что, оказывается, они знакомы гораздо дольше: нашёл её лайк на его странице от 8 октября прошлого года. Ощущение, что этот товарищ был в глубокой запаске.

Читаю рекомендованную литературу: Парадокс Страсти, Мужчина всегда прав и тд.

Вопрос к форуму. Что мне делать дальше? Понимаю, что некрасиво с ней поступил, но хватило ума не унижаться перед ней и слезно ничего не просил.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

Alexander.K

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Форум очень прочищает мозг и, читая другие темы, как-то легче становится.

Кстати, по рекомендации книги Романа Винилова как раз я и написал ей нейтральное сообщение насчёт ДР моей мамы и совета по этому поводу. В результате- только холод. Что ожидаемо: сейчас у неё вновь «бабочки в животе» от этого Васи. Подсела на новые эмоции.

От себя: возобновил тренировки в зале, бассейн, активное решение квартирного вопроса- к НГ нужна своя хата при любом раскладе: у мужика должна быть своя берлога.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ощущение, что этот товарищ был в глубокой запаске
Ну, так часто бывает при отношениях на расстоянии: один хахаль где-нибудь за тысячу километров - а другой под боком...
Тем более с этой ОЖП ты познакомился на СЗ (причём она первая проявила инициативу) - это значит, что она находится в активном поиске и перебирает разные варианты.
И вполне вероятно, что этот выбор она не останавливала и в период ваших отношений...
 

Alexander.K

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну, так часто бывает при отношениях на расстоянии: один хахаль где-нибудь за тысячу километров - а другой под боком...
Тем более с этой ОЖП ты познакомился на СЗ (причём она первая проявила инициативу) - это значит, что она находится в активном поиске и перебирает разные варианты.
И вполне вероятно, что этот выбор она не останавливала и в период ваших отношений...

Это при том, что оба хотели детей, строили совместные планы...
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень легко нашли общение. Было ощущение, что знаем друг друга много лет.
Хороший признак, родной человек.

И так я приезжал к ней либо она ко мне раз в 1,5 месяца. Приезжал либо на 3-4 дня, либо на 6-7. НГ 2019 встречали вместе в Москве.
А вот тут слабое место, отношения на расстоянии крайне не живучи.

Сразу добавлю, что вопрос её переезда в столицу поднимали почти сразу. Она была согласна.
Хорошо

Проблема была в том, у меня не было своего жилья. Я живу в хостеле. Покупать планирую в Подмосковье
Чтобы девушку любить, нужно было где любить.

Без берлоги слабая позиция.

Я ей говорил, чтобы вместе съехаться, снять квартиру, но она говорила, что лучше эти деньги внести на взнос.
А почему она за тебя решает, как тебе тратить твои деньги. Ты мальчик взрослый сам разберёшься, надо было ставить перед фактом что квартиру снимешь/снял, брать её в охапку и к себе.

В итоге так мы ездили друг другу больше года. Все закончилось 16 июля 2019 года, когда она мне позвонила и сказала, что мы расстаёмся.
Срок годности вышел , развития отношений нет. Устала ждать.

За 2 недели до этого у нас была крупная ссора. Пошли в ТЦ, где она просила сережки купить, а я ответил, что не куплю, потом публично на её накричал, пошёл один из ТЦ.
Вот тут подробнее.

Почему накричал ?
Ты изначально себя как спонсор поставил ?
Почему такая реакция была неадекватная?
Какая проблема была купить?

В итоге я вернулся и мы пошли в кино. Вечером она меня в очередной раз провожала на поезд
Ты с Мск в Ростов гоняешь на поезде ?

Одновременно спрашивает совет по поводу покупки телефона (старый сломался, и ей хотелось выбрать новый, а не знала какой. Я ей написал какой взять.)
Надеялась что подгон сделаешь прощальный, телефон купишь

Она вновь написала, что возвращает мне долг. Я помогал ей заплатить за учебу зимой.
Опять бабосы, надеялась что простишь долг

Вчера написал ей дать мне совет насчёт подарка моей маме на ДР. Она отвечала, но чувствовался холод.
Детский сад

В итоге выяснил, что у неё 3-4 недели назад появился Василий. Причём общение идёт на таком уровне, что он её называет любимой. Зайдя в СС, обнаружил, что, оказывается, они знакомы гораздо дольше: нашёл её лайк на его странице от 8 октября прошлого года. Ощущение, что этот товарищ был в глубокой запаске.
Так и есть, если он с ее города и не жлоб то твои шансы резко падают

Вопрос к форуму. Что мне делать дальше?
А чего ты сам хочешь?

Жилья нет, бабосы вливать в нее желания нет , перспективы не даёшь, жениться не планируешь, в город к себе ее не перевозишь.

Да и сам факт того что ты начал отношения с девушкой с другого края России, за место того чтобы встречаться с девушкой из многомиллионного города, о чем то да говорит.

Почему к 38 годам твердо на ногах не стоишь? Бабы прагматичны и им нужно будущее и перспектива.
Если ты идейный холостяк, то проще на нее забить, я серьезно. Ставка и ценник будут расти.
Бабы в начале отношений сразу дают вкусить самое вкусненькое, по очень дешёвой цене. А как только ты подсаживаешься на нее, выкатывают тебе счёт с повышенным тарифом. Не можешь платить, найдут другого покупателя. И бабочки здесь не при чем.

С ней перспектива только серьезные отношения с браком (где не факт что она тебе рога не наставит), то что она стала общаться с мужчиной из Мск, а не из своего города тоже о чем то говорит.
Либо ты не один такой, либо у сударыни такая бизнес модель, либо она пытается свалить в Москву.

Но вся суть в том , что как раньше не будет, и ты должен это осознать.

Если возвращать, то когда планируешь в ее город ехать ?
 

Alexander.K

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Я не то чтобы на неё накричал, а повысил голос. Она очень обиделась на это. Часто обижалась на меня. Говорила, что её обижаю..

Повысил голос, поскольку считал, что трата денег на сережки неразумно. Одновременно предлагая ей новый айфон купить. У неё старый телефон совсем заглючил.

Это не Ростов, она с Курска...

Парень у неё, действительно, неплохой. И, как ни странно, к нему претензий у меня нет.

Я сам виноват. Она просилась переехать или в Москву, или к ней в Курск, или в мой родной Череповец. Наверное, устала ждать, да.

Ехать в Курск сейчас не планирую? А смысл?! У неё все хорошо. Сейчас логика с ней не будет работать. Даже если я ей предложу мой переезд в Курск. Поздно уже..

По сути, и «козырей» у меня нет....((

Я знаю, что как раньше уже не будет.

Вопрос в другом: у нас с ней 99% времени было все хорошо, инцидент в ТЦ сыграл роль катализатора, полагаю, а корень - нерешённый вопрос с жильём с моей стороны и расстояние между нами.

Мне кажется, следующие отношения вообще не имеет смысла затевать без решения этого вопроса.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да без берлоги , даже съемной не о ЛТР надо думать, а о бабосе :)
 

Alexander.K

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мне кажется, просто нужно уходить на санчас, чтобы выйти из этой «комы». 2 месяца уже в таком состоянии. Очень устал. Но не могу это «выключить».
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты не задаешь вопросов, а только рассуждаешь.

Какого конкретного результата ты хочешь добиться обратившись на форум ?
 

Alexander.K

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Хочу построить с ней новые отношения. Для меня она очень родной человек. Старые, в любом случае, закончились. Знаю, что часть вины лежит на мне и это не отрицаю.Но в данный момент понимаю, что это абсолютно невозможно. Просто руки опускаются.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Чтобы строить с ней отношения вы как минимум должны быть на одной территории. Удаленно конечно на нее тоже можно воздействовать, но тут нужна твоя прокачка и обязательный приезд к ней.

Но тут тоже есть нюансы, вас мало что склеивает.

Пиши в ватсап +79199229768
 

Alexander.K

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
В продолжение моей истории... изучив страницу Васи, понял, что, оказывается БД знакома с ним минимум 2,5 года. Периодически ставила ему лайки. Так что у меня теперь 2 версии относительно его: либо бывший, либо запасной был чел. Невозможно конкурировать с этим человеком, поскольку он-то рядом, в Курске, а я в Мск. Да и сейчас все равно у них конфетно-букетный период, все мои попытки что-то изменить ни к чему не приведут. Абсолютно патовая ситуация.. (
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я уже понял что ты создал тему чтобы поныть, а не решать проблему.

Волшебных таблеток не бывает.
 

Alexander.K

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
чтобы понимать, к кому она ушла
Какая разница, к кому она ушла? Сейчас это вообще не имеет никакого значения. Факт в том, что если она ушла от тебя к нему, то она посчитала, что он лучше, чем ты. От этого и отталкивайся
 

Alexander.K

Автор темы
Новичок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Какая разница, к кому она ушла? Сейчас это вообще не имеет никакого значения. Факт в том, что если она ушла от тебя к нему, то она посчитала, что он лучше, чем ты. От этого и отталкивайся
Да, тут вы абсолютно правы.
 
Сверху