Вернуть любимую девушку. девушка бросила меня. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любимую девушку. девушка бросила меня.

Олень

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте! У меня такая история. Дело в том, что с 1 курса университета я очень сильно полюбил одну девушку. Мы учимся в одной группе университета на одной специальности.
Обо мне:
Живу в Москве. На данный момент мне 24 года. У меня неполная семья. Воспитывался матерью. Студент вуза. Учусь на инженера. На данный момент учусь на последнем курсе. Опыта отношений у меня не было. Это были мои первые серьезные отношения.
Моя девушка по характеру: взбалмошная, озорная, но при этом серьезная. Очень противоречивый человек. Очень гордая, ответственная, порядочная, религиозная. Сильная духом, жизнерадостная. Очень вспыльчивая и неуступчивая. Можно сказать, что с мужским характером в женской оболочке.
На 1 курсе университета я подошел к ней и признался ей в своих чувствах. Она ответила мне, что между нами не проскочила искра и она относится ко мне как к другу. Я принял ее решение, но всё равно любил ее. В конце первого курса она попросила меня о помощи по учёбе и я помог ей, так как очень ее люблю. Как она мне радостно призналась тогда, я спас ей лето. По большей части времени она живёт в деревне, но часто бывает и в городе, так как есть, где жить и в городе, и в деревне. Летом, в перерыве между 1 и 2 курсом, она написала мне один раз, спросила, как отдыхается. Я ответил, что здорово. Потом мы больше не общались. И вот начался 2 курс, в первый учебный день она попросила меня задержатся. Я не знал, для чего. Позже выяснилось, что она привезла мне подарки из Египта. Я не ожидал такого и с благодарностью принял их. После этого, несколько месяцев мы не общались. И вот, через 3 месяца в ноябре у нее было день рождения, я решил поздравить ее. Подарил ей большую книгу по нашей специальности, стихи и рисунок, который сам нарисовал. Подарил ей его в вузе. Она очень обрадовалась и предложила сходить куда-нибудь в кафе, отметить ее день рождения. Я отказался, сославшись на то, что занят, но на самом деле, после того, как она меня первый раз отвергла, боялся давать себе новую надежду. Месяц мы не общались, потом она попросила меня о помощи и я помог ей несколько раз. После последней помощи по учёбе, на следующее утро мне приходит сообщение в вк, что у нее есть 2 пригласительных билета на мероприятие и она хотела бы пойти со мной. Я хотел отказаться, так как боялся опять себя обнадежить. Уже собирался написать ответ, но меня опередило следующее сообщение, что отказы не принимаются и я согласился. Через месяц, перед новым годом, мы сходили на мероприятие и после него у ее дома я подарил ей букет цветов и книгу. В этот же вечер она выложила на своей стене вк пост с букетом с подписью, от любимого человека. Я был в шоке. Она поблагодарила меня за чудесный вечер и подарки и я написал, что счастлив, что вечер прошёл замечательно. Через неделю, я пригласил ее погулять по городу и она согласилась. Мы гуляли, разговаривали на разные темы и затронули тему наших отношений. После этого она робко спросила, не навязывается ли она ко мне, на что я ответил, что она не может навязываться. Я рассказал ей о своих чувствах, что они живы с 1 курса, на что она мне сказала, что с нетерпением ждет развития наших отношений. Так мы стали встречаться. Учась в одной группе мы виделись каждый день. Мы много помогали друг другу, дарили подарки по поводу и без. По возможности гуляли, так как приходилось учиться. Интимных отношений у нас не было, так как мы оба верующие и подобные вещи до свадьбы под запретом. 2 курс мы гуляли, смеялись, много общались. Она говорила мне, что я ее человек, что ей со мной повезло и что у нее всё хорошо в жизни. Я говорил ей то же самое. Так завершился 2 курс. Летом между 2 и 3 курсом она жила в деревне, а потом уехала отдыхать заграницу. Я провожал ее очень расстроенный, что она уезжает, писал ей каждый день. Вот тут и начались конфликты. Во время отдыха она написала мне, что не хочет писать о том, как проходит ее отдых, потому что я пишу ей в ответ слишком скучно. Я написал ей, что в летний перерыв изучаю специальность свою и у меня действительно мало что происходит. Написал я ей с раздражением, после чего всё смягчилось в переписке и она написала мне, что я милый и замечательный. Каждый день я желал ей доброго утра и спокойной ночи. Потом через пару недель после ее приезда мы поссорились, она отвечала очень холодно и мне это надоело. Я не писал ей несколько дней, а потом увидел, что в обновлениях вк она поставила статус в активном поиске. Меня это взбесило и я написал ей, что хочу вернуть ее замечательные подарки ей, и попросил прощения за то, что не оправдал ее ожиданий. Удалил наши совместные фотографии из сс. Она мне написала и ты меня так легко бросаешь? На что я скинул ей скрин ее изменения сп и спросил для чего так делать? Я написал ей, что своими действиями она меня бросила, объявив всем, что теперь ищет другого. Она мне принялась доказывать, что это я ее хочу бросить такими действиями и что она это сделала после того, как я удалил фото, хотя удалил фото я спустя 5 часов после этого изменения. После этого ночью я прислал ей фото на стену со словами, что люблю ее и мы помирились. Через месяц после этого, я спросил ее, когда мы гуляли, любишь ли ты меня? Она ответила мне не знаю, что мол временами, но детей от меня она хочет. Эпизод этот мы забыли. Прошло еще несколько месяцев. Мы стали задумываться о свадьбе. Нас наше окружение уже поженило. Мы обсуждали, что сколько детей у нас будет и подобные вопросы. Ситуация с сп повторялась еще несколько раз, но мы приходили к компромиссу. Потом прошел год и настал конец 3 курса. За этот год мы еще больше узнали друг друга. Она ни раз говорила мне, что привязалась ко мне, что со мной ей спокойно и хорошо. Что ей меня послал Бог, одного единственного, как она и хотела. И вот настал конец 3 курса. Мы опять поссорились, и не разговаривали день. Я пытался дозвониться до нее, она не брала трубку. Я ей в тот вечер пожелал доброй ночи и скинул сердечки. Она их проигнорировала. На следующий день я ушел без нее из вуза и она удалила наши фотографии из вк и убрала сп. Я пытался долго до нее дозвониться и дозвонился. Мы поговорили, разговор был очень напряженный и холодный. Я признал, что вел себя как дурак и попросил прощения. Потом спросил, нужен ли я вообще тебе? Через час она позвонила мне и сказала, что лучше мы будем друзьями, а что из этого выйдет посмотрим. Я сказал, что ничего не могу поделать и принял ее решение. Потом меня накрыло и я написал, что желаю ей счастья, что со слезами на глазах вспоминаю всё хорошее, что было между нами. Написал ей, что ее семья пример для меня, что хочу стать самым лучшим отцом для своих детей. Она прочитала это, но ничего не ответила. Долго не спала ночью, заходила перечитать. На следующее утро я позвонил ей, просил ее дать мне еще один шанс, что я изменюсь. Она твердо стояла на том, что не изменюсь. Я решил вернуть ей ее часы с именной гравировкой. Попросил ее принять назад этот подарок, так как видеть его мне было невыносимо больно. Она написала одной фразой - выкинь. Я сказал, что не могу так. Что это частица ее любви и души. Я положил ей ее подарок на рабочий стол и ушел, так как она меня видеть и слышать на тот момент не желала. Как оказалось, третий человек взял эти часы и передал ей. Она выкинула их, а меня обвинила в трусости и в том, что я ее унизил. Я не хотел так делать и не вмешивал 3 человека. Так сложились обстоятельства. При уходе она сказала, что я хороший человек - но не ее. Что в наших встречах вся инициатива шла только от нее, что она взяла на себя роль мужчины и что я неуверенный в себе человек. Она говорила, что я не хотел с ней видеться, хотя я просто был занят учебными делами для нее и себя. Я очень много ей помогал. Я пытался наладить с ней общение, но она была холодна. Прошло лето. Мы не общались и не виделись полтора месяца. За это время я потерял 20 кг весу. У нее хранились наши совместные фотографии и истории в инсте. Она их не удаляла. Потом мы встретились в начале учебного года, и через несколько дней после его начала она удалила часть подарков в вк, где я подписывал, что ее люблю и пару наших совместных фотографий. Я попытался написать ей и попросил о встрече поговорить с ней. Она под разными предлогами, говорила что не может и есть дела. Назвала меня тряпкой и безинициативным. И тут меня прорвало. Я написал ей, что люблю ее и попросил ее сказать, что она чувствует ко мне. Она мне сказала, что чувствует усталость, неприязнь, злость. Начала мне писать, что ее злит, что я пытаюсь ею манипулировать, злит то, что не поменяв ничего я надеюсь на налаживание отношений, злит то, что я люблю больше себя, что я строю из себя жертву, что прошу ее жалеть меня. Сказала, что не хочет ничего слышать в оправдание. Я написал, что искренне пишу ей о своих чувствах. После этого я спросил, что прошлые отношения нам не вернуть, но мы можем попробовать построить новые. Она ответила, что я пытаюсь это сейчас делать, но кроме злости у нее это ничего не вызывает. Удалила меня из друзей и заблокировала доступ к странице. Скажите, всё в моей ситуации безнадежно или есть еще какие-то шансы? Я ее очень люблю и готов делать всё нужное, чтобы вернуть ее. Прошу вашей помощи!
[DOUBLEPOST=1568126356][/DOUBLEPOST]При расставании и при попытке вернуть говорила, что мы разные и что я ей не подхожу.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет) секса не было чтоли ?
[DOUBLEPOST=1568144104][/DOUBLEPOST]Дружище тебе же 24.. ты молодой парень нормальной ориентации очень очень срочно убегай от неё подальше и уходи в игнор настолько насколько понадобится (для тебя же) тебе уже давным давно пора пересмотреть свои взгляды на отношения с противоположным полом и на свою роль в этих отношениях. Начни с себя я серьёзно. Как там можно вообще вляпаться в девочку изначально нарастить значимость до неба и не контролировать вообще свои эмоции ( ну ты же не девочка ведь это бабская роль эмоциями жить). Лопать форум вдоль и поперёк читай книжки
 

Олень

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интимных отношений не было, так как оба верующие и до брака запрещено. Проблема в том, что учимся в 1 группе и вижу ее каждый день. Игнора наверно и не получится. Возможен ли игнор, если видимся в группе каждый день? В вк доступ к странице для меня ограничен и отправка сообщений так же.
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Интимных отношений не было, так как оба верующие и до брака запрещено. Проблема в том, что учимся в 1 группе и вижу ее каждый день. Игнора наверно и не получится.
Окей я услышал тебя в религиозном вопросе. Сразу скажу я человек не верующий НО отношусь с большим уважением к людям религиозным имхо в них больше нравственности чем во многих других. Но чтобы строить отношения надо иметь понимание как все устроено дружище
 

Олень

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Посоветуйте, как мне поступить сейчас. Понимаю, что после промежутка времени после расставания я совершил ошибку снова начав спрашивать у нее про ее чувства ко мне. Ей эта тема была неприятна, что и послужило причиной блокировки меня в сс. Какая стратегия поведения будет самой грамотной в данной ситуации? Для нее я сейчас противен и отвратителен. Моя значимость для нее нулевая сейчас, если не отрицательная.
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
По поводу игнора если вы в одной группе: не общаться с ней вообще, по крайней мере не по твоей инициативе! так чисто поверхностно если только это будет с ее подачи. Прочти парадокс страсти от корки до корки и читай внимательно
 

Олень

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Понял, возьмусь читать. На ваш взгляд ситуация не безнадежная? Отношения были не короткие (около 1,5 лет). У нас общие ценности. Мы оба хотим семью и детей, но при расставании она сказала, что на жизнь мы смотрим абсолютно по разному. Я когда-то сказал, что хочу в США уехать, а она при расставании назвала это моей мечтой, а у нее мечта другая. Но это не моя мечта. Моя мечта создать семью и быть примерным семьянином. Но у нее сформировалось такое видение ситуации.
 
Последнее редактирование:

Олень

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо вам. Она считает, что я нее ее человек, что мы слишком разные и что я ей не подхожу. То, что она назвала моей мечтой на самом деле ей не является. Мы очень близки по взглядам, но на данный момент ей так не кажется. Сказать ей об этом я не могу. Не поверит, да и говорить со мной уже не желает. В отношениях мы стали родными людьми. За все отношения я никогда не оскорблял ее, заботился о ней, всегда помогал. Голос повысил 1 раз за отношения, да сразу стало стыдно и попросил прощения. Для меня ее инициатива расстаться стала шоком. Да и поведение ее после расставания ранит.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Добрый день! Изучаю ситуацию. Будет сделан разбор.
[DOUBLEPOST=1568167937][/DOUBLEPOST]разделим портянку на части

Здравствуйте! У меня такая история. Дело в том, что с 1 курса университета я очень сильно полюбил одну девушку. Мы учимся в одной группе университета на одной специальности.
Обо мне:
Живу в Москве. На данный момент мне 24 года. У меня неполная семья. Воспитывался матерью. Студент вуза. Учусь на инженера. На данный момент учусь на последнем курсе. Опыта отношений у меня не было. Это были мои первые серьезные отношения.
Моя девушка по характеру: взбалмошная, озорная, но при этом серьезная. Очень противоречивый человек. Очень гордая, ответственная, порядочная, религиозная. Сильная духом, жизнерадостная. Очень вспыльчивая и неуступчивая. Можно сказать, что с мужским характером в женской оболочке.

На 1 курсе университета я подошел к ней и признался ей в своих чувствах. Она ответила мне, что между нами не проскочила искра и она относится ко мне как к другу. Я принял ее решение, но всё равно любил ее. В конце первого курса она попросила меня о помощи по учёбе и я помог ей, так как очень ее люблю. Как она мне радостно призналась тогда, я спас ей лето. По большей части времени она живёт в деревне, но часто бывает и в городе, так как есть, где жить и в городе, и в деревне. Летом, в перерыве между 1 и 2 курсом, она написала мне один раз, спросила, как отдыхается. Я ответил, что здорово. Потом мы больше не общались. И вот начался 2 курс, в первый учебный день она попросила меня задержатся. Я не знал, для чего. Позже выяснилось, что она привезла мне подарки из Египта. Я не ожидал такого и с благодарностью принял их. После этого, несколько месяцев мы не общались.

И вот, через 3 месяца в ноябре у нее было день рождения, я решил поздравить ее. Подарил ей большую книгу по нашей специальности, стихи и рисунок, который сам нарисовал. Подарил ей его в вузе. Она очень обрадовалась и предложила сходить куда-нибудь в кафе, отметить ее день рождения. Я отказался, сославшись на то, что занят, но на самом деле, после того, как она меня первый раз отвергла, боялся давать себе новую надежду. Месяц мы не общались, потом она попросила меня о помощи и я помог ей несколько раз. После последней помощи по учёбе, на следующее утро мне приходит сообщение в вк, что у нее есть 2 пригласительных билета на мероприятие и она хотела бы пойти со мной. Я хотел отказаться, так как боялся опять себя обнадежить. Уже собирался написать ответ, но меня опередило следующее сообщение, что отказы не принимаются и я согласился.

Через месяц, перед новым годом, мы сходили на мероприятие и после него у ее дома я подарил ей букет цветов и книгу. В этот же вечер она выложила на своей стене вк пост с букетом с подписью, от любимого человека. Я был в шоке. Она поблагодарила меня за чудесный вечер и подарки и я написал, что счастлив, что вечер прошёл замечательно. Через неделю, я пригласил ее погулять по городу и она согласилась. Мы гуляли, разговаривали на разные темы и затронули тему наших отношений. После этого она робко спросила, не навязывается ли она ко мне, на что я ответил, что она не может навязываться. Я рассказал ей о своих чувствах, что они живы с 1 курса, на что она мне сказала, что с нетерпением ждет развития наших отношений. Так мы стали встречаться. Учась в одной группе мы виделись каждый день. Мы много помогали друг другу, дарили подарки по поводу и без.

По возможности гуляли, так как приходилось учиться. Интимных отношений у нас не было, так как мы оба верующие и подобные вещи до свадьбы под запретом. 2 курс мы гуляли, смеялись, много общались. Она говорила мне, что я ее человек, что ей со мной повезло и что у нее всё хорошо в жизни. Я говорил ей то же самое. Так завершился 2 курс. Летом между 2 и 3 курсом она жила в деревне, а потом уехала отдыхать заграницу. Я провожал ее очень расстроенный, что она уезжает, писал ей каждый день. Вот тут и начались конфликты. Во время отдыха она написала мне, что не хочет писать о том, как проходит ее отдых, потому что я пишу ей в ответ слишком скучно. Я написал ей, что в летний перерыв изучаю специальность свою и у меня действительно мало что происходит. Написал я ей с раздражением, после чего всё смягчилось в переписке и она написала мне, что я милый и замечательный. Каждый день я желал ей доброго утра и спокойной ночи. Потом через пару недель после ее приезда мы поссорились, она отвечала очень холодно и мне это надоело. Я не писал ей несколько дней, а потом увидел, что в обновлениях вк она поставила статус в активном поиске.

Меня это взбесило и я написал ей, что хочу вернуть ее замечательные подарки ей, и попросил прощения за то, что не оправдал ее ожиданий. Удалил наши совместные фотографии из сс. Она мне написала и ты меня так легко бросаешь? На что я скинул ей скрин ее изменения сп и спросил для чего так делать? Я написал ей, что своими действиями она меня бросила, объявив всем, что теперь ищет другого. Она мне принялась доказывать, что это я ее хочу бросить такими действиями и что она это сделала после того, как я удалил фото, хотя удалил фото я спустя 5 часов после этого изменения. После этого ночью я прислал ей фото на стену со словами, что люблю ее и мы помирились. Через месяц после этого, я спросил ее, когда мы гуляли, любишь ли ты меня? Она ответила мне не знаю, что мол временами, но детей от меня она хочет. Эпизод этот мы забыли. Прошло еще несколько месяцев. Мы стали задумываться о свадьбе. Нас наше окружение уже поженило. Мы обсуждали, что сколько детей у нас будет и подобные вопросы.

Ситуация с сп повторялась еще несколько раз, но мы приходили к компромиссу. Потом прошел год и настал конец 3 курса. За этот год мы еще больше узнали друг друга. Она ни раз говорила мне, что привязалась ко мне, что со мной ей спокойно и хорошо. Что ей меня послал Бог, одного единственного, как она и хотела. И вот настал конец 3 курса. Мы опять поссорились, и не разговаривали день. Я пытался дозвониться до нее, она не брала трубку. Я ей в тот вечер пожелал доброй ночи и скинул сердечки. Она их проигнорировала. На следующий день я ушел без нее из вуза и она удалила наши фотографии из вк и убрала сп. Я пытался долго до нее дозвониться и дозвонился. Мы поговорили, разговор был очень напряженный и холодный. Я признал, что вел себя как дурак и попросил прощения. Потом спросил, нужен ли я вообще тебе? Через час она позвонила мне и сказала, что лучше мы будем друзьями, а что из этого выйдет посмотрим. Я сказал, что ничего не могу поделать и принял ее решение.

Потом меня накрыло и я написал, что желаю ей счастья, что со слезами на глазах вспоминаю всё хорошее, что было между нами. Написал ей, что ее семья пример для меня, что хочу стать самым лучшим отцом для своих детей. Она прочитала это, но ничего не ответила. Долго не спала ночью, заходила перечитать. На следующее утро я позвонил ей, просил ее дать мне еще один шанс, что я изменюсь. Она твердо стояла на том, что не изменюсь. Я решил вернуть ей ее часы с именной гравировкой. Попросил ее принять назад этот подарок, так как видеть его мне было невыносимо больно. Она написала одной фразой - выкинь. Я сказал, что не могу так. Что это частица ее любви и души. Я положил ей ее подарок на рабочий стол и ушел, так как она меня видеть и слышать на тот момент не желала. Как оказалось, третий человек взял эти часы и передал ей. Она выкинула их, а меня обвинила в трусости и в том, что я ее унизил. Я не хотел так делать и не вмешивал 3 человека. Так сложились обстоятельства. При уходе она сказала, что я хороший человек - но не ее. Что в наших встречах вся инициатива шла только от нее, что она взяла на себя роль мужчины и что я неуверенный в себе человек.

Она говорила, что я не хотел с ней видеться, хотя я просто был занят учебными делами для нее и себя. Я очень много ей помогал. Я пытался наладить с ней общение, но она была холодна. Прошло лето. Мы не общались и не виделись полтора месяца. За это время я потерял 20 кг весу. У нее хранились наши совместные фотографии и истории в инсте. Она их не удаляла. Потом мы встретились в начале учебного года, и через несколько дней после его начала она удалила часть подарков в вк, где я подписывал, что ее люблю и пару наших совместных фотографий. Я попытался написать ей и попросил о встрече поговорить с ней. Она под разными предлогами, говорила что не может и есть дела. Назвала меня тряпкой и безинициативным. И тут меня прорвало. Я написал ей, что люблю ее и попросил ее сказать, что она чувствует ко мне. Она мне сказала, что чувствует усталость, неприязнь, злость.

Начала мне писать, что ее злит, что я пытаюсь ею манипулировать, злит то, что не поменяв ничего я надеюсь на налаживание отношений, злит то, что я люблю больше себя, что я строю из себя жертву, что прошу ее жалеть меня. Сказала, что не хочет ничего слышать в оправдание. Я написал, что искренне пишу ей о своих чувствах. После этого я спросил, что прошлые отношения нам не вернуть, но мы можем попробовать построить новые. Она ответила, что я пытаюсь это сейчас делать, но кроме злости у нее это ничего не вызывает. Удалила меня из друзей и заблокировала доступ к странице. Скажите, всё в моей ситуации безнадежно или есть еще какие-то шансы? Я ее очень люблю и готов делать всё нужное, чтобы вернуть ее. Прошу вашей помощи!
При расставании и при попытке вернуть говорила, что мы разные и что я ей не подхожу.
[DOUBLEPOST=1568168179][/DOUBLEPOST]
Здравствуйте! У меня такая история. Дело в том, что с 1 курса университета я очень сильно полюбил одну девушку. Мы учимся в одной группе университета на одной специальности.
Обо мне:
Живу в Москве. На данный момент мне 24 года. У меня неполная семья. Воспитывался матерью. Студент вуза. Учусь на инженера. На данный момент учусь на последнем курсе. Опыта отношений у меня не было. Это были мои первые серьезные отношения.
Моя девушка по характеру: взбалмошная, озорная, но при этом серьезная. Очень противоречивый человек. Очень гордая, ответственная, порядочная, религиозная. Сильная духом, жизнерадостная. Очень вспыльчивая и неуступчивая. Можно сказать, что с мужским характером в женской оболочке.
тут все ясно
На 1 курсе университета я подошел к ней и признался ей в своих чувствах. Она ответила мне, что между нами не проскочила искра и она относится ко мне как к другу. Я принял ее решение, но всё равно любил ее. В конце первого курса она попросила меня о помощи по учёбе и я помог ей, так как очень ее люблю. Как она мне радостно призналась тогда, я спас ей лето. По большей части времени она живёт в деревне, но часто бывает и в городе, так как есть, где жить и в городе, и в деревне. Летом, в перерыве между 1 и 2 курсом, она написала мне один раз, спросила, как отдыхается. Я ответил, что здорово. Потом мы больше не общались. И вот начался 2 курс, в первый учебный день она попросила меня задержатся. Я не знал, для чего. Позже выяснилось, что она привезла мне подарки из Египта. Я не ожидал такого и с благодарностью принял их. После этого, несколько месяцев мы не общались.
ок
И вот, через 3 месяца в ноябре у нее было день рождения, я решил поздравить ее. Подарил ей большую книгу по нашей специальности, стихи и рисунок, который сам нарисовал. Подарил ей его в вузе. Она очень обрадовалась и предложила сходить куда-нибудь в кафе, отметить ее день рождения. Я отказался, сославшись на то, что занят, но на самом деле, после того, как она меня первый раз отвергла, боялся давать себе новую надежду. Месяц мы не общались, потом она попросила меня о помощи и я помог ей несколько раз. После последней помощи по учёбе, на следующее утро мне приходит сообщение в вк, что у нее есть 2 пригласительных билета на мероприятие и она хотела бы пойти со мной. Я хотел отказаться, так как боялся опять себя обнадежить. Уже собирался написать ответ, но меня опередило следующее сообщение, что отказы не принимаются и я согласился.
у тебя серьезные проблемы в общении с девушками
не уверен в себе и не знаешь что с ними делать
нужно получать опыт.
[DOUBLEPOST=1568168252][/DOUBLEPOST]
Через месяц, перед новым годом, мы сходили на мероприятие и после него у ее дома я подарил ей букет цветов и книгу. В этот же вечер она выложила на своей стене вк пост с букетом с подписью, от любимого человека. Я был в шоке. Она поблагодарила меня за чудесный вечер и подарки и я написал, что счастлив, что вечер прошёл замечательно. Через неделю, я пригласил ее погулять по городу и она согласилась. Мы гуляли, разговаривали на разные темы и затронули тему наших отношений. После этого она робко спросила, не навязывается ли она ко мне, на что я ответил, что она не может навязываться. Я рассказал ей о своих чувствах, что они живы с 1 курса, на что она мне сказала, что с нетерпением ждет развития наших отношений. Так мы стали встречаться. Учась в одной группе мы виделись каждый день. Мы много помогали друг другу, дарили подарки по поводу и без.
она давно ждала от тебя инициативы
и в чувствах признаваться не стоило
[DOUBLEPOST=1568168313][/DOUBLEPOST]
По возможности гуляли, так как приходилось учиться. Интимных отношений у нас не было, так как мы оба верующие и подобные вещи до свадьбы под запретом
вот оно как.. а что ты будешь делать когда появится шустрый парень в ее жизни, и наплюет на все запреты?
[DOUBLEPOST=1568168560][/DOUBLEPOST]
По возможности гуляли, так как приходилось учиться. Интимных отношений у нас не было, так как мы оба верующие и подобные вещи до свадьбы под запретом. 2 курс мы гуляли, смеялись, много общались. Она говорила мне, что я ее человек, что ей со мной повезло и что у нее всё хорошо в жизни. Я говорил ей то же самое. Так завершился 2 курс. Летом между 2 и 3 курсом она жила в деревне, а потом уехала отдыхать заграницу. Я провожал ее очень расстроенный, что она уезжает, писал ей каждый день. Вот тут и начались конфликты. Во время отдыха она написала мне, что не хочет писать о том, как проходит ее отдых, потому что я пишу ей в ответ слишком скучно. Я написал ей, что в летний перерыв изучаю специальность свою и у меня действительно мало что происходит. Написал я ей с раздражением, после чего всё смягчилось в переписке и она написала мне, что я милый и замечательный. Каждый день я желал ей доброго утра и спокойной ночи. Потом через пару недель после ее приезда мы поссорились, она отвечала очень холодно и мне это надоело. Я не писал ей несколько дней, а потом увидел, что в обновлениях вк она поставила статус в активном поиске.
ваши отношения - это просто дружба мальчика и девочки
а девушке нужен мужик со всеми "вытекающими"..
ее вера требует смирения, а ее инстинкты требуют "самца"
и инстинкт победит
отношения без секса приводят к тому что к тебе пропадает интерес
потом твоя забота + внимание + любовь + давление + ссоры = ты брошен
девочке не нужна любовь того кто не может ее соблазнить, не может ее "взять"
ты даже в жены ее не взял. понятно что ты не готов еще. не ырос. не отучился. нет денег.
но девушку это не волнует!
[DOUBLEPOST=1568168845][/DOUBLEPOST]простыми словами - ты не готов соблазнять и строить отношения. реалии жизни другие, не такие как тебе мама и бабушка рассказали
но я тебя научу! это не проблема. нужно желание от тебя и походить ко мне на консультации
Меня это взбесило и я написал ей, что хочу вернуть ее замечательные подарки ей, и попросил прощения за то, что не оправдал ее ожиданий. Удалил наши совместные фотографии из сс. Она мне написала и ты меня так легко бросаешь? На что я скинул ей скрин ее изменения сп и спросил для чего так делать? Я написал ей, что своими действиями она меня бросила, объявив всем, что теперь ищет другого. Она мне принялась доказывать, что это я ее хочу бросить такими действиями и что она это сделала после того, как я удалил фото, хотя удалил фото я спустя 5 часов после этого изменения. После этого ночью я прислал ей фото на стену со словами, что люблю ее и мы помирились. Через месяц после этого, я спросил ее, когда мы гуляли, любишь ли ты меня? Она ответила мне не знаю, что мол временами, но детей от меня она хочет. Эпизод этот мы забыли. Прошло еще несколько месяцев. Мы стали задумываться о свадьбе. Нас наше окружение уже поженило. Мы обсуждали, что сколько детей у нас будет и подобные вопросы.
ты сам еще ребенок, поэтому так себя ведешь неэффективно. это нужно изменить
Ситуация с сп повторялась еще несколько раз, но мы приходили к компромиссу. Потом прошел год и настал конец 3 курса. За этот год мы еще больше узнали друг друга. Она ни раз говорила мне, что привязалась ко мне, что со мной ей спокойно и хорошо. Что ей меня послал Бог, одного единственного, как она и хотела. И вот настал конец 3 курса. Мы опять поссорились, и не разговаривали день. Я пытался дозвониться до нее, она не брала трубку. Я ей в тот вечер пожелал доброй ночи и скинул сердечки. Она их проигнорировала. На следующий день я ушел без нее из вуза и она удалила наши фотографии из вк и убрала сп. Я пытался долго до нее дозвониться и дозвонился. Мы поговорили, разговор был очень напряженный и холодный. Я признал, что вел себя как дурак и попросил прощения. Потом спросил, нужен ли я вообще тебе? Через час она позвонила мне и сказала, что лучше мы будем друзьями, а что из этого выйдет посмотрим. Я сказал, что ничего не могу поделать и принял ее решение.
снова твои ссоры и ошибки и глупое слабое поведение
снова нет ни секса ни свадьбы ни развития ни у вас ни у тебя ни у ваших отношений
снова она не видит в тебе мужчину
[DOUBLEPOST=1568168936][/DOUBLEPOST]
Потом меня накрыло и я написал, что желаю ей счастья, что со слезами на глазах вспоминаю всё хорошее, что было между нами. Написал ей, что ее семья пример для меня, что хочу стать самым лучшим отцом для своих детей. Она прочитала это, но ничего не ответила. Долго не спала ночью, заходила перечитать. На следующее утро я позвонил ей, просил ее дать мне еще один шанс, что я изменюсь. Она твердо стояла на том, что не изменюсь. Я решил вернуть ей ее часы с именной гравировкой. Попросил ее принять назад этот подарок, так как видеть его мне было невыносимо больно. Она написала одной фразой - выкинь. Я сказал, что не могу так. Что это частица ее любви и души. Я положил ей ее подарок на рабочий стол и ушел, так как она меня видеть и слышать на тот момент не желала. Как оказалось, третий человек взял эти часы и передал ей. Она выкинула их, а меня обвинила в трусости и в том, что я ее унизил. Я не хотел так делать и не вмешивал 3 человека. Так сложились обстоятельства. При уходе она сказала, что я хороший человек - но не ее. Что в наших встречах вся инициатива шла только от нее, что она взяла на себя роль мужчины и что я неуверенный в себе человек.
снова твое детское поведение, и как итог - уход девушки

я понимаю что тебя никто не учил быть мужчиной и получать женщин!
но кого это волнует?
но все можно изменить!

ты готов?
[DOUBLEPOST=1568169120][/DOUBLEPOST]
Она говорила, что я не хотел с ней видеться, хотя я просто был занят учебными делами для нее и себя. Я очень много ей помогал. Я пытался наладить с ней общение, но она была холодна. Прошло лето. Мы не общались и не виделись полтора месяца. За это время я потерял 20 кг весу. У нее хранились наши совместные фотографии и истории в инсте. Она их не удаляла. Потом мы встретились в начале учебного года, и через несколько дней после его начала она удалила часть подарков в вк, где я подписывал, что ее люблю и пару наших совместных фотографий. Я попытался написать ей и попросил о встрече поговорить с ней. Она под разными предлогами, говорила что не может и есть дела. Назвала меня тряпкой и безинициативным. И тут меня прорвало. Я написал ей, что люблю ее и попросил ее сказать, что она чувствует ко мне. Она мне сказала, что чувствует усталость, неприязнь, злость.
еще и начал бегать за ней (
[DOUBLEPOST=1568169424][/DOUBLEPOST]
Начала мне писать, что ее злит, что я пытаюсь ею манипулировать, злит то, что не поменяв ничего я надеюсь на налаживание отношений, злит то, что я люблю больше себя, что я строю из себя жертву, что прошу ее жалеть меня. Сказала, что не хочет ничего слышать в оправдание. Я написал, что искренне пишу ей о своих чувствах. После этого я спросил, что прошлые отношения нам не вернуть, но мы можем попробовать построить новые. Она ответила, что я пытаюсь это сейчас делать, но кроме злости у нее это ничего не вызывает. Удалила меня из друзей и заблокировала доступ к странице. Скажите, всё в моей ситуации безнадежно или есть еще какие-то шансы? Я ее очень люблю и готов делать всё нужное, чтобы вернуть ее. Прошу вашей помощи!
При расставании и при попытке вернуть говорила, что мы разные и что я ей не подхожу.
говорю как есть чтоб сразу доходило, без иллюзий
1) не умеешь общаться с девочками
2) нет опыта вообще с ними никакого
3) не умеешь знакомиться
4) не умеешь строить отношения
5) не умеешь соблазнять
6) нет понимания женской психологии
7) не было секса
8) не понимаешь что нужно женщинам
9) не вырос, не созрел, не готов к отношениям с женщиной вообще!

вот и все твои проблемы в целом. согласен? все супер-просто!

что делаем:
даю тебе знания
всему учу
делаем возврат твоей бывшей

что для этого требуется ? работать со мной, долгие скайп консультации проводить, и применять знания которые я дам

готов к этому? без этого мой друг ничего не получится с девочками, надеюсь ты это уже сам понял..
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Братва, теперь есть средство возвращать девчонок за пять сек. Вышла х...ня номер 11. Идешь,встаешь в очередь ночью, с утра к девчонке и вуаля, она твоя:D
 

Олень

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мы собирались пожениться после окончания вуза. Перед расставанием я хотел сделать ей предложение, но не успел. Я готов работать над ситуацией, но сильно ограничен в финансах. Сколько стоят консультации? С уважением!
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Как и любая ситуация с верой - эта очень сомнительна.
Как правильно заметил Гена, девушка мозгом понимает что законы веры диктуют ей одни условия, а в то время инстинкты требуют что бы самец взял напором.
Не являюсь предсказателем, но думаю что в жизни девушки вскоре появится новый парень, который про секс до брака и не слышал, и в течении нескольких первых свиданий он прожмет её на первый в жизни петтинг, а дальше больше и больше. Такое случается повсеместно, особенно с девушками приехавшими из деревень и сёл учиться в большой город.
Трудно управлять инстинктами в 2019 году, тем более находясь в Москве, которая насквозь пропитана сексом и похотью.

Что касается автора, то дело не в вере, а в мягкотелости... слишком много женского начала в нём. Не думаю что у подобной истории может быть хэппи энд. Увы , но мы живем в мире суровом и не справедливом, выигрывает тот кто умеет "грызть глотку", а автор данной чертой обделен.
Типичный омега самец,если брать каноны из дикой природы.
 

Яантон

Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что я могу сказать из своего е.учего опыта, слушай экспертов, они знают свое дело. Чтобы меньше загоняться, когда накрывает, возьми телефон и запиши в заметках то, что тебя в ней не устраивало. Это всегда есть. Напиши моменты, которые тебя подбешивали и т.д. (только вчера узнал эту технику) Похоже, что нужно убирать идеализацию, которая в такие моменты часто приходит, так будешь рассуждать более холодной головой. Парадокс страсти в действии.
 

Яантон

Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
И, кстати, держи эту заметку под рукой, когда будет накрывать
Сейчас начал снова гонять о БД, потом открыл заметку и отошёл немного
 

Олень

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо вам большое за отзывчивость и советы!
 

Олень

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, да особо нечего рассказать. Убрала меня почему то из черного списка. Не знаю честно говоря почему
 

Яантон

Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет, да особо нечего рассказать. Убрала меня почему то из черного списка. Не знаю честно говоря почему
Так вы с ней контачите? Отписывайся здесь по ситуации своей, хуже не будет. Тебе будут ребята подсказывать что да как. Форум здесь отзывчивый, за что им большой, как говорится, респект
 

Олень

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Контачим на уровне привет-пока)
 
Сверху