Помогите как грамотно вернуть бывшую ? ситуация не фатальная - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Помогите как грамотно вернуть бывшую ? ситуация не фатальная

Есть шансы?


  • Всего проголосовало
    6

dimas_1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет ,меня зовут Дима . Был в отношениях 2 года . Расстался 1 месяц назад .Причиной были ссоры ,как говорит моя девушка ,и то что я агрессивен и вспыльчив ,сам это понимаю ведь иногда перегиба палку в словах , но это лишь бывает иногда , не всегда я такой , но ссоры и правда зачастили ,в основном по мелочам ,иногда из - за моей ревности к её подружкам ,появились сомнения кто для неё на первом месте ,такие мысли меня не отпускали ,хоть это и неправильно .

Ну короче говоря во время последней ссоры месяц назад и она меня бросила .Расстались грубо ,оба наговорили лишнего ,сказала она что без меня ей легче ,и то что она устала от всего , ну а я сказал ,что любила меня всегда меньше ,там мне казалось в последнее время ,ведь я чаще всего её звал гулять и извинялся по поводу ссор почти всегда первый . Ну как -то так .

Самое интересное ,что через некоторое время мы опять начали выяснять из - за этих ссор ,обсуждать и спориться из за того как расстались . Потом не общались дня 3 .Потом как-то начали общаться не с того ни с сего ,я не помню кто уже первый написал , но общение продолжалось , я предложил погулять ,она сначала не соглашалась ,потом через пару часов ответила что можно было бы встретиться .

Мы гуляли ,общались ,потом поцеловались и занялись сексом .После этого она написала ,что в шоке со всего ,но очень счастливая , такое ощущение ,что ничего и не изменилось . Потом я спустя 2 дня предложил опять погулять , она ответила ,что это всё было ошибкой ,и она хочет меня отпустить и забыть .Ну я её и не писал .

Через дня 3-4 написала в 3 ночи смс ,что не была права ,мы можем общаться ,но как знакомые-друзья не более. Ну меня это не устраивало ответил на подобии "Хорошо" . Через день написала что хотела отдать мне одну вещь мою ,ну вот мы встретились опять погуляли ,походили ,говорили ,держались за руки. Я её провел домой и мы поцеловались ,я сказал что скучаю и думаю о неё , она ответила взаимностю ,что ей меня не хватает ,но речи об отношениях не заходило .

На следующий день я предложил ей погулять ,и она согласилась . Это была отличная встреча ,ми выпивали , лежали на стадионе ,обнимались , целовались .Был очень хорошо и наступила страсть . Опять занялись сексом .После него было куча слов люблю от неё и меня . Что это было отлично и тд . Она сказала что не прошло и дня как она не думала,что ей не хватает меня . Я естественно обрадовался . После этого и неделю общались хорошо и плотно достаточно .

Решил предложить погулять ,ведь я учусь в другом городе ,а на выходные приезжаю . Она сказала, что не готова ,и мне стало как - то очень обидно ведь ,неделю назад встреча была космос всё хорошо ,сама сказала ,что можем гулять когда -то и тд . Ну я начал ей писать на подобии ,что думал что она тоже скучает и захочет увидится . Спросил :"Стало лучше ,чем было".Ну она сказала ,что я на неё давлю , постоянно клоню до встречаний ,что устала от этого .Сказал ,что лучше не общаться вообще и лучше отпустить .

Ну мы долго ещё переписывались ,я хотел найти компромис ,что бы не было всё так фатально . Ну решили кое какое время подумать про нас и вернуться к разговору этому опять . Сказала мне ,что она запуталась и уже не знает чего хочет . Она так и видно ,что сначала вроде бы есть взаимность потом её нет .Ну и добавила это время ей нужно "Что бы понять правильно решение было расстаться или нет".Весь на иголках .Очень хочу вернуть ,ведь как по мне отношения были очень классными ,хоть и ссоры ,но хорошего было в 2 раза больше ,сама она так же говорит .

Ребят ,помогите советами ,можем кто - то сталкивался с таким поведением девушки и как мне ввести себя дальше . Стоит спустя время выйти на связь и с общения строит что - то новое ,прост не давить встречами ,а ждать когда она сама захочет этого .Подскажите пожалуйста . Я не знаю как будет лучше !!!!!!!! Когда стоит выйти на связь ,и можно ли это делать самому ,просто не давить любовью ,как - то так . Помогите опытом ,парни!
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет ,меня зовут Дима
Здравствуй Дим! ;)
Меня зовут Александр.
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Успешные разобранные темы:

Разбираю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1568181399][/DOUBLEPOST]
я агрессивен и вспыльчив ,сам это понимаю ведь иногда перегиба палку в словах
Работай над этим - исправляйся.
Мужчина не должен истерить.
Иначе так и будут от тебя девушки уходить из за этого.
иногда из - за моей ревности к её подружкам
Ревновать тоже удел слабых.
Тем более ревновать к подружкам.. Это пипец.
Самое интересное ,что через некоторое время мы опять начали выяснять из - за этих ссор ,обсуждать и спориться из за того как расстались .
Ну зачем ковырять палкой старое говно?
Тебе нужно было налаживать общение по новому, без поднятия тем отношений.
Мы гуляли ,общались ,потом поцеловались и занялись сексом .После этого она написала ,что в шоке со всего ,но очень счастливая , такое ощущение ,что ничего и не изменилось . Потом я спустя 2 дня предложил опять погулять
Слишком много "ближе" начал делать. Тем самым спугнул её.
На следующий день я предложил ей погулять ,и она согласилась
Решил предложить погулять ,ведь я учусь в другом городе ,а на выходные приезжаю .
Опять от тебя много "ближе" она тоже должна вкладываться, а ты торопишься куда то.
Ну я начал ей писать на подобии ,что думал что она тоже скучает и захочет увидится
Ой бляя...
Вот и пошёл завал баланса.
Ну мы долго ещё переписывались ,я хотел найти компромис
Компромисс тут один: уйти в игнор и ждать инициативы от неё.
помогите советами ,можем кто - то сталкивался с таким поведением девушки и как мне ввести себя дальше .
Конечно сталкивались. Твоя ситуация банальна и проста.
Тебе просто сейчас нужно отстать от неё, перестать навязываться.
И ждать от неё шагов, либо самому через какое то время выйти и начать общаться по дружески, без упоминания тем отношений и пока без секса.
Ребят ,помогите советами
Сейчас недельку - две её точно не трогай.
Займись пока что собой.

Читай книги:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Успешные темы

Вопросы есть какие?
 

dimas_1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуй Дим! ;)
Меня зовут Александр.
Спасибо за доверие и обращение на наш форум!
Успешные разобранные темы:

Разбираю ситуацию.
[DOUBLEPOST=1568181399][/DOUBLEPOST]
Работай над этим - исправляйся.
Мужчина не должен истерить.
Иначе так и будут от тебя девушки уходить из за этого.

Ревновать тоже удел слабых.
Тем более ревновать к подружкам.. Это пипец.

Ну зачем ковырять палкой старое говно?
Тебе нужно было налаживать общение по новому, без поднятия тем отношений.

Слишком много "ближе" начал делать. Тем самым спугнул её.


Опять от тебя много "ближе" она тоже должна вкладываться, а ты торопишься куда то.

Ой бляя...
Вот и пошёл завал баланса.

Компромисс тут один: уйти в игнор и ждать инициативы от неё.

Конечно сталкивались. Твоя ситуация банальна и проста.
Тебе просто сейчас нужно отстать от неё, перестать навязываться.
И ждать от неё шагов, либо самому через какое то время выйти и начать общаться по дружески, без упоминания тем отношений и пока без секса.

Сейчас недельку - две её точно не трогай.
Займись пока что собой.

Читай книги:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
Успешные темы

Вопросы есть какие?
Спасибо за ответы , понял свои ошибки ...меня слишком много.Вопрос такой , если через время я начну писать от неё будет игнор или ответы на пофигах ,то есть разговор в одну калитку ,как с этим поступить . И даже если будет общение ,вдруг это будет похоже на френдзону? И стоит через время позвать гулять и примерно через какое ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вопрос такой , если через время я начну писать от неё будет игнор или ответы на пофигах ,то есть разговор в одну калитку ,как с этим поступить .
На её "дальше" делай "дальше" тоесть пропадай и через какое то время снова пробуй.
И даже если будет общение ,вдруг это будет похоже на френдзону?
Через ДОД тебе будет проще её вернуть.
И стоит через время позвать гулять ?
Только тогда, когда доверие и дружеское общение будет отлажено.
Спасибо за ответы
Я в личку тебе сообщение скину, прочитаешь.
 

dimas_1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Что такое ДОД?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

dimas_1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Давай Останемся Друзьями.
Твоими словами это и есть френдзона.
Ну получается ,что нужно неделю - две не трогать .Потом написать ,не нявязыватся . Через общение строить доверие .Через время позвать гулять и не лезть целовать и обниматься . Ну постепенно увеличивать темп проявления взаимности.Всё правильно я понял . Просто не хочется остаться во френдзоне . Вопрос : стоит ждать от неё первых шагов ?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ты понял всё правильно, но это примерный план действий. Нужно от ситуации плясать. И тем более опыта в возврате у тебя нету, нужно к этому делу подходить серьёзно. Иначе накосячишь по незнанке и шанс проебешь.
А пока сидишь в игноре нужно заниматься собой/прокачиваться.

В личке ответь мне.
Вопрос : стоит ждать от неё первых шагов
Да.
 

dimas_1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты понял всё правильно, но это примерный план действий. Нужно от ситуации плясать. И тем более опыта в возврате у тебя нету, нужно к этому делу подходить серьёзно. Иначе накосячишь по незнанке и шанс проебешь.
А пока сидишь в игноре нужно заниматься собой/прокачиваться.

В личке ответь мне.

Да.
Хорошо . Единственное ,что мне не понятно как стать лучше у вопросе своих эмоций ,что бы не рвновать и быть уверенны в себе ,контролировать и как это можно её доказать ? Книги об отношениях я уже начал читать
 
Последнее редактирование:

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как стать лучше когда её не устраивала моя ревность и импульсивность ,может знаешь как это исправляется .
Это работа самим над собой.
Ставишь себе какие то рамки/установки и сам же следуешь им.
Это как в армии, когда тебе говорят в 4 часа утра вставать и бежать 30км, тебе не хочется, но встаёшь и делаешь. Тут примерно также.

По поводу импульсивности: начни ходить на боевые искусства, там и эмоции свои выплеснешь и стержень в себе создашь.
 

dimas_1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это работа самим над собой.
Ставишь себе какие то рамки/установки и сам же следуешь им.
Это как в армии, когда тебе говорят в 4 часа утра вставать и бежать 30км, тебе не хочется, но встаёшь и делаешь. Тут примерно также.

По поводу импульсивности: начни ходить на боевые искусства, там и эмоции свои выплеснешь и стержень в себе создашь.
Спасибо за советы . Если начнётся общение и будут встречи . Сколько встреч нужно для того ,что бы предложить опять быть вместе или ждать предложения теперь от неё? Или опять же отталкиваться от её поведения со мной?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Если начнётся общение и будут встречи . Сколько встреч нужно для того ,что бы предложить опять быть вместе или ждать предложения теперь от неё?
Тут нужно смотреть по ситуации.
На самом деле писать ооочень долго всё это, чтобы было проще можешь записаться ко мне на консультацию и за час/полтора я тебе всё досконально разъясню, тебе будет понятен весь принцип возврата, как нужно налаживать дружеское общение и что и как нужно делать на встречах, с какой периодичностью они должны быть.
Если не хочешь идти на консультацию, тогда читай успешные темы ( ) питай от туда полезную информацию, там есть все ответы на твои вопросы.
 

dimas_1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут нужно смотреть по ситуации.
На самом деле писать ооочень долго всё это, чтобы было проще можешь записаться ко мне на консультацию и за час/полтора я тебе всё досконально разъясню, тебе будет понятен весь принцип возврата, как нужно налаживать дружеское общение и что и как нужно делать на встречах, с какой периодичностью они должны быть.
Если не хочешь идти на консультацию, тогда читай успешные темы ( ) питай от туда полезную информацию, там есть все ответы на твои вопросы.
Прошло 4 дня как мы не общаемся . Я могу ей написать или позвонить ,узнать как она? Это будет нормально или рано и навредит мне?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прошло 4 дня как мы не общаемся . Я могу ей написать или позвонить ,узнать как она?
Вот почему ты такой невнимательный?!
Сейчас недельку - две её точно не трогай.
стоит ждать от неё первых шагов ?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
4 дня...... Охо хо, житие мое...
 

rev0z

Новичок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
202
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Советую не писать ей еще примерно НЕДЕЛЮ. Для тебя повторю: 4 дня не писал, и теперь ЕЩЕ неделю не пишешь не звонишь. Нихуя ей не делай, за эту неделю 100% сама напишет, если ты не напишешь. Главное услышь мои слова
 

dimas_1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот почему ты такой невнимательный?!

\
Вот почему ты такой невнимательный?!
Рассказываю или я лох или пере скочил через уровень .Вчера не выдержал и написал ей .Пообщались хорошо ,достаточно нормально ,не в одну калитку .Разговор закончил я .Ну и спустя минут 10 она написала : «Тип зачем я ей написал » я же сказал ,что просто узнать как её дела .Ну она ответила ,что хорошо .Спустя ещё минут 5 она написала что бы я больше ей не писал .Ну я ж спросил на эмоциях ,что тут плохого .В итоге она сказала ,что нужно поговорить по телефону .Позвонила через час .Ну мы с ней и разговаривали .Говорили про всё....и про то ,что на неё всё давит и ей сложно думать про нас .Что не хочет отношений ,но сильно меня любит и тому подобное .Мы разговаривали на хорошим тоном ,не было эмоций ,всё было спокойно .Я у неё спросил какой ,что не устраивает её во мне , она спокойно всё рассказала , где нужно меняться ,в первую очередь в понимании как должно быть в отношениях от парня и то ,что бы был комфорт . Но сказала ,что отпускать не хочет ,я сказала так же .Ставить точку ни она ни я не хотим ,но то что происходило месяц после расстования - это вынос мозга .Как я называю качели .Я ей сказал ,что не хочу терять ,она сказала это так же .Но сначало решили ,что лучше всего быть друг без друга .Но спустя минут 10 разговора она сказала ,что мы можем общаться «Просто общение , главное что бы ты не давил вопросами о чувствах и любви , просто будем общаться »- её слова.Притом до этого сама говорила ,что просто общаться мы не можем ,потому что любим и тд .Как считаете ,я всё проебал или перепрыгнул на уровень выше ,где всё начинается с общения и доверия?????????
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.255
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Вот поэтому я тебе и предлагал провести со мной консультацию на которой я тебе бы рассказал что можно делать, а что нельзя. И таких косяков бы не совершил, так как был бы подготовлен.
 

dimas_1999

Автор темы
Новичок
Регистрация
21 Авг 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вот поэтому я тебе и предлагал провести со мной консультацию на которой я тебе бы рассказал что можно делать, а что нельзя. И таких косяков бы не совершил, так как был бы подготовлен.
Так стоит сейчас строить дпужеское доверие если она идёт на контакт?
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Так стоит сейчас строить дпужеское доверие если она идёт на контакт?

А ты сам как думаешь?
Если идет на контакт, то не навязываясь выстраивай дружеское общение.
 
Сверху