Ушла, возможен конкурент. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла, возможен конкурент.

Смогу вернуть?

  • Да

    Голосов: 3 75,0%
  • Нет

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Доброго времени суток! Меня зовут Александр, 22года. Бд 23.
Познакомились в 2014 в одной компании друзей. Общались как друзья до 2017. Весной начали общаться ближе, на протяжении где то месяца. Первый секс, говорила, что нравился все это время, начиная со знакомства, но не хотела лезть в чужие отношения. Все было хорошо все 2 года, что встречались, ни истерик, ни ссор, 24/7 вместе. Расстались по ее инициативе в июле 2019, сказала что чувства остыли и сам все угробил. Мол я уделяю ей мало внимания(?) . Спокойно все обговорили, хотела остаться хорошими друзьями. Через время начала инициировать поцелуи, фразами типа "а поцеловать меня не забыл? " и тд. Виделись, гуляли. Я записался в тренажерку, взял 2 работу. Неделю назад пришла ко мне, вместе лежали, смотрели фильмы, прижималась ко мне, обнимала. Был секс. В последние дни начала общаться с Васьком на 4 года младше, мол просто общаются. Отношений никаких не хочет, в отношениях интересен только я, "С тобой спокойно и хорошо, душа отдыхает", "Классно провели выходные , Сашуль".
В рекомендациях в вк наткнулся на этого пацана. У него с ней общее фото в зеркало, типа стоят как супергерои, он стоит за ней в стороне, не обнимает, ничего. Начала игнорить, хотя раньше обсуждали рабочие вопросы(работаем в одной сфере). Не понимаю, смогу ли ее вернуть. Прошу прощения за сумбур.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет. Добро пожаловать на флирт.
Сейчас сделаю разбор ситуации, ожидай (приблизительно время ожидания 1 час).


Здесь примеры успешных тем с моим участием:
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
подпишусь ка пожалуй)
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Первый секс, говорила, что нравился все это время, начиная со знакомства, но не хотела лезть в чужие отношения
У тебя девушка на тот момент была?

Все было хорошо все 2 года, что встречались, ни истерик, ни ссор, 24/7 вместе.
Расстались по ее инициативе в июле 2019, сказала что чувства остыли и сам все угробил
Чет не клеится.
Кто то по ходу проблему замечать не хотел.

На что время тратишь ? Тусовки , игры, бухач?

Неделю назад пришла ко мне, вместе лежали, смотрели фильмы, прижималась ко мне, обнимала. Был секс
За поводок дёргает , ты хвостиком виляешь .

Не надо было давать секс.

Отношений никаких не хочет, в отношениях интересен только я
:rolleyes:
Молодой человек, у вас лапша на ушах

Не понимаю, смогу ли ее вернуть. Прошу прощения за сумбур.
Сможешь но модель поведения менять надо


Опиши последние полгода отношений.
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Особо ничем не выделялись, сказались, судя по всему, последние 2 месяца. Поменял работу, стали реже видеться, в общении были какие-то "качели", то очень позитивно, то будто клещами каждое слово из нее вытягивал. Сейчас трачу время только на работу и тренировки, чтобы не морочить себе голову мыслями о ней. В отношениях вместе проводили весь досуг, кино, поездки за город, полеты на юга.
[DOUBLEPOST=1568151978][/DOUBLEPOST]Да, была в то время девушка, первые отношения, я бы не сказал, что серьезные. Расстались, как стала шататься по клубам и крутить хвостом во все стороны.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Насколько редко вы виделись?
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
2-3 раза в неделю, раньше каждый день
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Обновление:
Друг общий перекинул сообщения, где она говорит, что даже общаться со мной не хочет никак. Проверил: теперь я в чс во всех сс
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Обновление:
Друг общий перекинул сообщения, где она говорит, что даже общаться со мной не хочет никак. Проверил: теперь я в чс во всех сс
Ну и пускай не общается. Сегодня не хочет, завтра хочет, послезавтра опять не хочет. Объясняется это одним словом - баба. А другу скажи, что пускай тебе ничего не скидывает про нее, т.к. тебе это неинтересно и тебя не волнует, что у нее в жизни происходит, чего она хочет или не хочет, у тебя своя жизнь.
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да друг мне тоже самое посоветовал, просто я был в непонятках, что да как)
Ушел в игнор, потрачу время на себя любимого. Только не скажется ли это на том, что я вообще из памяти у нее уйду? Люди мудрые, знаю каково вам это читать, но надеюсь на ваш совет)
Я хочу ее вернуть
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Только не скажется ли это на том, что я вообще из памяти у нее уйду?
Скажется, но не так, как ты думаешь. Из памяти уйдет большая часть негативных моментов, а останутся позитивные. И чем больше времени она не будет ничего о тебе знать, слышать, тем больше негатива будет забываться и тем больше будет размываться твой плохой образ.

Тебе тут сказали описать последние полгода, чтобы можно было проанализировать что и как и указать на твои ошибки.

Я хочу ее вернуть
Пока так сильно хочешь не вернешь. А даже если и вернешь используя стратегию данную на этом форуме быстро сольешь результат в трубу, т.к. нужно менять модель поведения, как тебе выше сказали. А это не день и не два работы над собой. Минимум месяца 2-3 надо
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Про последние полгода:
Летали в сочи, месяц пролетел незаметно. Пляжи, магазины, клубы. Весной работу сменил, она начала работать, раскручиваться как стилист. С апреля-мая стали выезжать за город, копили вместе на путевки в Тай. Изредка говорила, что ей неприятно, если я пью. Прислушался к совету, и правда, трезвым быть мне как то больше понравилось) В июле начались упреки что я не выпиваю "напоказ", чтобы измениться в ее глазах, что курить бросил тоже по какому то глубинному замыслу) На самом деле бросил курить вообще по запрету врача, но не верила, что ж...
[DOUBLEPOST=1568217706][/DOUBLEPOST]Ревность была дикая первые пару месяцев, потом угасла. Понял, что от меня она сейчас ни к кому не уйдет, да и поводов ревновать весомых не было.
Но она ревновала очень сильно всегда, почти к каждой моей знакомой, неважно, будь это подруга детства с моего этажа, либо наша общая знакомая
[DOUBLEPOST=1568217879][/DOUBLEPOST]
Скажется, но не так, как ты думаешь. Из памяти уйдет большая часть негативных моментов, а останутся позитивные. И чем больше времени она не будет ничего о тебе знать, слышать, тем больше негатива будет забываться и тем больше будет размываться твой плохой образ.
Увидим, а может она вообще с головой в нового Васю окунуться?
Читаю похожие темы, все очень неоднозначно. Не примите за тупость, сказывается отсутствие такого опыта
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Увидим, а может она вообще с головой в нового Васю окунуться?
Читаю похожие темы, все очень неоднозначно. Не примите за тупость, сказывается отсутствие такого опыта
Может конечно. Но тебе не стоит об этом думать и париться. Ты все равно на это никак не повлияешь. Она может завтра в магазин за хлебом идти и влюбиться
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может конечно. Но тебе не стоит об этом думать и париться. Ты все равно на это никак не повлияешь. Она может завтра в магазин за хлебом идти и влюбиться
То есть, предлагаешь сразу на нее забить? Не в смысле игнора и прочего, а вообще, крест?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть, предлагаешь сразу на нее забить? Не в смысле игнора и прочего, а вообще, крест?
Это твое дело, хочешь забивай, хочешь возвращай. Я тебе говорю, что на то, с кем и как у нее отношения развиваются ты никак не влияешь, т.к. ты не в ее жизни и ты ей никто. Отношения с васей могут быть как мимолетные, а могут и привести к чему-то серьезному.
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Вся суть свелась к "делай что хочешь", я думал, тут помогут разобраться в ситуации
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Все свелось к тому, что ты читать по ходу не умеешь.

Все стандартно, уходишь в игнор, на месяц где-то. Через месяц появляешься обновленный и другой ты, который не ревнует, не истерит, не выносит мозг, не липнешь и т.д.

Книги почитай по отношениям и много поймешь. Парадокс страсти, например. Плюс посмотри видео на канале Романа, тоже очень много всего будет понятно.
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо, как раз начал просматривать канал
Прошу прощения
Отпишусь, если что-то произойдет
 
Последнее редактирование:

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Интересно, заглянет ли сюда эксперт еще раз, или это уже жирно? Опыта возврата у меня нет от слова совсем. Вроде все расписал
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мои опасения оправдались, вытащила в инстаграмме из чс, потом опять засунула. Там уведомление типа "выложил фото впервые за долгое время", не посмотрел, кто конкретно, нажал, дурак. Там она выложила фото с ним с подписью "ахах". Продолжать игнор, или в такой ситуации нужно менять стратегию? Я растерян, главное, она не узнала, что я это увидел, тк на работе и в СС почти не захожу.
[DOUBLEPOST=1568298857][/DOUBLEPOST]Господа эксперты, очень нужен ваш совет!
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть кто живой? :)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.051
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Продолжать игнор, или в такой ситуации нужно менять стратегию?
Автор, ты всерьез полагаешь, что это настолько грандиозное событие, из-за которого необходимо выйти из игнора, а то все испортишь?:Negative:
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
вытащила в инстаграмме из чс, потом опять засунула.
ну видишь, она нервничает, дергается, туда-сюда, фотку выложила спецом для тебя значит. не вылазить конечно, продолжай делать то что делаешь - спорт, работа. Пока что рано.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мои опасения оправдались, вытащила в инстаграмме из чс, потом опять засунула. Там уведомление типа "выложил фото впервые за долгое время", не посмотрел, кто конкретно, нажал, дурак. Там она выложила фото с ним с подписью "ахах". Продолжать игнор, или в такой ситуации нужно менять стратегию? Я растерян, главное, она не узнала, что я это увидел, тк на работе и в СС почти не захожу.
[DOUBLEPOST=1568298857][/DOUBLEPOST]Господа эксперты, очень нужен ваш совет!
То что она выложила фотку в инстаграме меняет все в корне. Это же такое редкое и необычное явление.

Нет, ничего ты не меняешь, продолжаешь действовать по этой же схеме. Игнор и прокачка. Ты должен изменить свою жизнь и самого себя, почитай другие успешные темы, это самый лучший материал по возврату.
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо за советы, думаю, вытащила по ошибке, тк не могла знать, что я это увижу. А аватарки уже везде с ним)
СС не мониторю, друг просто паникует, может пока удалю вк с телефона чтоб на мозги не капал
[DOUBLEPOST=1568347735][/DOUBLEPOST]
Автор, ты всерьез полагаешь, что это настолько грандиозное событие, из-за которого необходимо выйти из игнора, а то все испортишь?:Negative:
Кажется, я все теряю и дальше, не похоже, что она хотела меня задеть, тк я в чс и не должен в принципе такое видеть
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Слишком рано выводы делаешь, тем более ошибочные. Не делай сейчас никаких телодвижений в ее адрес. Ждемс)
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут такое дело, вспомнил, что записан к ней в салон на конец сентября, уже оплачено давно, что делать?
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Так же обдумывать покупку книги Романа. Хотелось бы увидеть о ней отзывы. Именно о книге, тк ведение я себе позволить не смогу)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
У тебя какая то странная история. Тебя бросили, потому что мало удиляегь внимания? Самому то не смешно?.
Ты написал, вы стали видится 2-3 раза в неделю. Это вполне нормально, если вы не живёте вместе. Секс жарче, встречи ярче.

Тебя кинули по другой причине
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя какая то странная история. Тебя бросили, потому что мало удиляегь внимания? Самому то не смешно?.
Ты написал, вы стали видится 2-3 раза в неделю. Это вполне нормально, если вы не живёте вместе. Секс жарче, встречи ярче.

Тебя кинули по другой причине
Из блога Романа понял, что все начало скатываться в рутину, давал мало эмоций. Ежедневно звонил в рабочие перерывы раза по 4 в день, что даже не о чем было говорить. В последний месяц, когда мы просто общались, продолжал всячески ей помогать, подарил в последний день ее любимую лилию, которые она любит. В итоге (цитата) "Ты мне очень близкий человек, и я бы хотела, чтобы у меня снова проснулись чувства к тебе, спасибо за лилии, мне очень приятно", а после нахождения Васька " Достал все пытаться вернуть, я по доброму хотела общаться, а он все лезет, не хочу с ним даже общаться" и чс.
[DOUBLEPOST=1568392292][/DOUBLEPOST]Скорее сейчас у нее влюбленность(именно влюбленность, как у подростков) в него, он дарит ей эмоции, которые от меня были уже в привычке, и из чс мне выход не светит, и выходить на какой либо контакт очень рано.
Но мой разум будоражит одна мысль. Когда мы начали встречаться, она так же закинула бывшего в чс и не вытащила ни разу за 2 года, и он в игнор ушёл. В итоге, она о нем даже не вспоминала. Но успокаивает, что, по сути, с ней мы знакомы давно, и давно общались, а новый Васёк знает ее от силы месяц. Но пугает такое быстрое развитие у них.
Не постигнет ли меня участь ее прошлого бывшего? С ним встречалась около полутора лет.
 
Последнее редактирование:
Сверху