Ушла, возможен конкурент. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин | Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Проблема Ушла, возможен конкурент.

Смогу вернуть?

  • Да

    Голосов: 3 75,0%
  • Нет

    Голосов: 1 25,0%

  • Всего проголосовало
    4

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Но мой разум будоражит одна мысль. Когда мы начали встречаться, она так же закинула бывшего в чс и не вытащила ни разу за 2 года, и он в игнор ушёл. В итоге, она о нем даже не вспоминала. Но успокаивает, что, по сути, с ней мы знакомы давно, и давно общались, а новый Васёк знает ее от силы месяц. Но пугает такое быстрое развитие у них.
Не постигнет ли меня участь ее прошлого бывшего? С ним встречалась около полутора лет.

мож тебе тогда и радоваться нужно что тебя жизнь отвела от такой? :)

читай новоселова книги
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Не выйдет она на связь, возьмешь и выйдешь сам, в чем проблема? Про ее бывшего ты ж ничего не знаешь, может он ходил и всем друзьям общим трезвонил, что очень хочет ее вернуть, что до сих пор ее любит, пытался где-то встретиться и т.д и т.п.
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
мож тебе тогда и радоваться нужно что тебя жизнь отвела от такой? :)

читай новоселова книги
Пытался) как по мне, чем то Сардарова напоминает, не понравилось, скорее, это учебник по становлению трахалем-террористом без серьезных отношений по жизни
Сейчас впитываю парадокс страсти, полезного почерпнул для себя.
А про бывшего- другая понравилась, и надеялся, что сама его дропнет, она узнала и расстались. Ситуация отлична от моей сильно, и обстоятельства, но кто знает...
[DOUBLEPOST=1568401136][/DOUBLEPOST]
Не выйдет она на связь, возьмешь и выйдешь сам, в чем проблема? Про ее бывшего ты ж ничего не знаешь, может он ходил и всем друзьям общим трезвонил, что очень хочет ее вернуть, что до сих пор ее любит, пытался где-то встретиться и т.д и т.п.
Черт его знает, как писал выше, спохватился, когда мы уже встречались, назвал обоих предателями, я тоже с ним общался немного, но скорее как с парнем подруги, а не другом)
Насчет выхода на связь- как это обустроить вообще, не имея никакого к ней доступа? Сейчас не собираюсь, не подумай) Пока развитие, как физически, так и личностно, потихоньку отпускает, бывает, накатит с утра, но держусь. Думаю после паузы ненавязчиво разговорить ее каким то образом, тем более и так придется, видимо, встретиться( у меня остались ее вещи, которые она просила вернуть, но я забывал) , попробовать вернуть симпатию, как к человеку в целом, верю, что новый "я" ее снова зацепит, хотя сейчас все выглядит очень плохо)
И вам верю, Роману верю, не сверну со своей стратегии. Спасибо за советы всем еще раз)
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Насчет выхода на связь- как это обустроить вообще,
Ну когда подойдет время, тогда и подумаешь об этом. Может к этому времени ты не в чс уже будешь, может случайно встретишь, может подстроишь встречу. Это все не скоро будет, поэтому загадывать сейчас не стоит, хз, что будет завтра, может она завтра с утра проснется и решит переехать в Пуэрто Рико и все, ты хоть саморазвивайся и планируй что-то до посинения, а он уже в Пуэрто Рико :)

Чет в последнее время я слишком много про Пуэрто Рико говорю и думаю, когда-нибудь слетаю туда :)
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну когда подойдет время, тогда и подумаешь об этом. Может к этому времени ты не в чс уже будешь, может случайно встретишь, может подстроишь встречу. Это все не скоро будет, поэтому загадывать сейчас не стоит, хз, что будет завтра, может она завтра с утра проснется и решит переехать в Пуэрто Рико и все, ты хоть саморазвивайся и планируй что-то до посинения, а он уже в Пуэрто Рико :)

Чет в последнее время я слишком много про Пуэрто Рико говорю и думаю, когда-нибудь слетаю туда :)
Слетаешь, у тебя все получится, я в Токио бы хотел, но, ска, дорого) Хотел бы менталитет местный узнать)
А по теме- я в любом случае продолжу возвращать, какой бы там шикарный Васёк не был) Спойлер: безработный пацан, алко, не против парня оприходовать, если понравится(как говорил) . Какое то дежавю, во многих темах есть "друг-гей")
 

mancer

Проверенный
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
1.112
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
по твоему описанию девушка не подходит для серьезных отношений, как мне кажется. ты с ней семью хотел, детей?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Слетаешь, у тебя все получится, я в Токио бы хотел, но, ска, дорого) Хотел бы менталитет местный узнать)
А по теме- я в любом случае продолжу возвращать, какой бы там шикарный Васёк не был) Спойлер: безработный пацан, алко, не против парня оприходовать, если понравится(как говорил) . Какое то дежавю, во многих темах есть "друг-гей")
У меня у самого есть знакомый гей, хороший парень на самом деле, художник, в Ситжесе живет, столице геев. Ну алко, в правильных местах и дозах это не так уж и плохо. Я сам практически не пьющий, меня заставляют почти пить, поэтому так рассуждаю. Раз в месяц или 2 выпью бокальчик винишка и мне хорошо :)

В Пуэрто Рико тоже недешево,вообще в том направлении из Европы дорого лететь.

Раз решил возвращать, значит действуй по данному тебе плану и вноси в него небольшие коррективы в зависимости от ситуации. Заранее скажу, то что бывшая выложит в инстаграм фотку - это не повод менять план и стратегию :)
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
У меня у самого есть знакомый гей, хороший парень на самом деле, художник, в Ситжесе живет, столице геев. Ну алко, в правильных местах и дозах это не так уж и плохо. Я сам практически не пьющий, меня заставляют почти пить, поэтому так рассуждаю. Раз в месяц или 2 выпью бокальчик винишка и мне хорошо :)

В Пуэрто Рико тоже недешево,вообще в том направлении из Европы дорого лететь.

Раз решил возвращать, значит действуй по данному тебе плану и вноси в него небольшие коррективы в зависимости от ситуации. Заранее скажу, то что бывшая выложит в инстаграм фотку - это не повод менять план и стратегию :)
Огромное спасибо за поддержку, если возникнут вопросы, обязательно обращусь) Про алко- бухает с друзьями от безделья, просто жгет жизнь, вот. Не думаю, что он взялся за ум, и надеюсь что БД в сравнении поймет, кто ей нужен, после контакта, разумеется. Пока что сам себя приведу в порядок.

[DOUBLEPOST=1568408832][/DOUBLEPOST]
по твоему описанию девушка не подходит для серьезных отношений, как мне кажется. ты с ней семью хотел, детей?
Мое описание основано, скорее, на моих внутренних переживаниях. Пытаюсь выставить ее не очень хорошей, наверное, чтобы самому сейчас охладеть. Она перспективная, умная, да и тараканов в голове я не замечал. Планировали съехаться, открывать совместное небольшое дело. Она мечтала даже, какие у нас будут дети, но поддерживала, что пока не встанем на ноги, такое рано воплощать)
И что конкретно тебя подтолкнуло на данную мысль?
 
Последнее редактирование:

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зашел в ватсапп написать шефу, увидел, что сообщения, которые я писал БД в 1 день, когда она меня в чс закинула, прочитаны, хотя раньше не были даже доставлены. Значит там не заблокировала и нарочно прочитала, тк для этого нужно а диалог зайти. Пингует, лазейка, или я слишком много придумываю?)
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
И отменять ли запись к ней в сентябре? Как раз месяц игнора пройдет, и она остынет. На связь она сама вряд ли выйдет, а вот это весомый предлог наладить с ней минимальное общение.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И отменять ли запись к ней в сентябре? Как раз месяц игнора пройдет, и она остынет. На связь она сама вряд ли выйдет, а вот это весомый предлог наладить с ней минимальное общение.
У тебя сейчас не какой не игнор, а пауза лишь! Игнор начнется лишь тогда,когда она сама первая выйдет к тебе на связь-это и будет называться игнором!
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
У тебя сейчас не какой не игнор, а пауза лишь! Игнор начнется лишь тогда,когда она сама первая выйдет к тебе на связь-это и будет называться игнором!
Не выйдет она на связь, возьмешь и выйдешь сам, в чем проблема? Про ее бывшего ты ж ничего не знаешь, может он ходил и всем друзьям общим трезвонил, что очень хочет ее вернуть, что до сих пор ее любит, пытался где-то встретиться и т.д и т.п.
Когда можно выходить на связь тогда? Это же деловое общение по работе, чем оно помешает?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
этого тебе никто не скажет когда и как
Тогда, думаю, деньги терять не стоит, и я схожу, без общения, просто как клиент. Если потом захочет- сама напишет, тк каналы для связи она сама оставила очень много.
[DOUBLEPOST=1568554751][/DOUBLEPOST]Завтра беру книгу Винилова, судя по отзывам, творит чудеса. Читая темы с успешным возвратом на форуме, кстати, не нашел похожих, как минимум, почти у всех сохранилось какое то общение с БД.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тогда, думаю, деньги терять не стоит, и я схожу, без общения, просто как клиент. Если потом захочет- сама напишет, тк каналы для связи она сама оставила очень много.
[DOUBLEPOST=1568554751][/DOUBLEPOST]Завтра беру книгу Винилова, судя по отзывам, творит чудеса. Читая темы с успешным возвратом на форуме, кстати, не нашел похожих, как минимум, почти у всех сохранилось какое то общение с БД.
читал я все книги его(тут есть бесплатные), что там такого? не заметил! Возврат возможен в том случае если она сама первая выйдет на связь!
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Когда можно выходить на связь тогда? Это же деловое общение по работе, чем оно помешает?
Когда будешь готов. Когда ее значимость не будет зашкаливать, когда у тебя не будут коленки дрожать и когда не будешь бояться ее обидеть, отказать, потерять. Когда будешь понимать, что делать с ее манипуляциями, проверками, провокациями. Вот тогда и можно будет выходить.

Возврат возможен в том случае если она сама первая выйдет на связь!
Бред, больше 80% успешных тем это выход парня на связь первым. Смысл сидеть ждать моря у погоды?

что там такого? не заметил!
Там просто все более детально разобрано и больше конкретики. Но все равно книга работу с экспертом не заменит.
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
А если манипуляций нет? я чс везде кроме ватсаппа, в который она заходит по работе и не в чс с рабочего акка ее инсты, где мы тоже переписывались. Хотя странно, что в чс я не везде
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А если манипуляций нет? я чс везде кроме ватсаппа, в который она заходит по работе и не в чс с рабочего акка ее инсты, где мы тоже переписывались. Хотя странно, что в чс я не везде
Я говорю про проверки и манипуляции после выхода на связь. На встрече например, или просто в общении
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
так общения нет изза блока, и встретиться нам негде
[DOUBLEPOST=1568562152][/DOUBLEPOST]да и на связь она не выйдет, у нее новый Вася.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну так я тебе говорю, про то, когда общение будет. Неужели это так трудно понять?
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Читая темы с успешным возвратом на форуме, кстати, не нашел похожих, как минимум, почти у всех сохранилось какое то общение с БД.

У меня почти общения нет. Не пингует даже)
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Продолжаю прокачиваться тогда, нужно много всего сделать
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет. Пишу что происходит последнюю неделю. Отлично проводил время с друзьями, все так же хожу в зал. БД вытащила из чс в инсте, написала что хочет забрать свои вещи, и что сильно заболела, мол карма, что так со мной обошлась) Стала активно выкладывать сторис с переписками с Васьком, "люблю тебя сильно", сердечки и тп) Сегодня отдаю ей шмотки. Не планирую никаких разговоров с ней, отдам и все, " Привет-пока, удачи". Господа, в моем случае все потеряно?
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Встретились с БД. Был с другом. Улыбалась, все на позитиве, отдал ей вещи. Отвела поговорить 1 на 1, спросила все ли у меня хорошо, мол, похудел) Ответил что все норм. Так же сказала, что я очень изменился в лучшую сторону) Ну, ответил просто спасибо)
Опять напомнила, что я классный, и сама жалеет, что все так получилось. О новом В аське не слова, хотя он точно есть уже. Сказала что хочет общаться как друзья. Везде разблочила, подписалась в инсте. Обняла на прощание. Разговор длился минут 5, я торопился )
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Встретились с БД. Был с другом. Улыбалась, все на позитиве, отдал ей вещи. Отвела поговорить 1 на 1, спросила все ли у меня хорошо, мол, похудел) Ответил что все норм. Так же сказала, что я очень изменился в лучшую сторону) Ну, ответил просто спасибо)
Опять напомнила, что я классный, и сама жалеет, что все так получилось. О новом В аське не слова, хотя он точно есть уже. Сказала что хочет общаться как друзья. Везде разблочила, подписалась в инсте. Обняла на прощание. Разговор длился минут 5, я торопился )
Всё идёт к сливу...
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Можно поподробнее? Какой стратегии придерживаться? Какие ошибки совершил?
Слишком легко даёшь себя. Эта встреча, ничего не дала практически.

Ты уже записался в дод, любое твоё сопливый движение и ты слит, завтрашним днем
 

Alexander56

Автор темы
Новичок
Регистрация
10 Сен 2019
Сообщения
30
Семейный статус
Возвращаю девушку
Слишком легко даёшь себя. Эта встреча, ничего не дала практически.

Ты уже записался в дод, любое твоё сопливый движение и ты слит, завтрашним днем
Не планирую никаких действий в её сторону. Сама не пишет, ну и не надо)
Начала все лайкать и смотреть все СС. Если напишет- игнор. Пока придерживаюсь такой тактики, налаживать контакты очень рано.
 
Сверху