Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет не Настю у воды, а Настю в воде, голую. Хочешь фотку члена? :Biggrin:
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелет, привет! Сегодня буду описывать в своей теме - был в Москве неделю; суммарно более 10 телефонов. Подходов сделал примерно 30. Специально для тебя напишу подробно - как и что делал ;)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
1-й час: настраивал себя подойти - ссал.
то, что ссал - это нормально ... потому что не знаешь - какая реакция будет от ОЖП.
по идее, не нужно ориентироваться на результат (т.е. поставить задачу - всенепременно взять ИМЕННО 5 телефонов).
Скелетт, нужно просто от себя отъе6аться .... так вот и скажи себе - да, я не умею знакомиться и мне страшно (можно это даже ОЖП сказать, но не сразу ... ниже напишу - куда вставить это дело)

далее - вот за это тебе пиздофф прописать
2-й час: выпил для храбрости
3-й час: ещё выпил
нахер это делать??? когда выпьешь и подходишь к Д, она может почувствовать/уловить, что ты "под шафе" и на 100% нормальная Д НЕ БУДЕТ с тобой разговаривать. Тем более, что это может заякориться у тебя - типа, знакомлюсь на улице, но только немного "выпимпи"


Придуман бы подкат: так как я в светлом пуховике - попросить девушку посмотреть, не вымазался ли я,
задумка нормальная и даже не плохая и даже реакция была хорошая
Смотрели, улыбались, говорили, что чисто
соответственно, дальше можно было попробовать - например:
- отлично, я чистенький ... как зовут мою спасительницу???? - протягиваешь свою руку ей, пожимаешь и отпускаешь.
затем еще закинуть вопрос - вижу, что отзывчивая девушка ... ты всегда помогаешь людям на улице??
она - бла-бла-бла
ты - замечательно! тогда предлагаю (раз ты меня выручила/спасла и пр.) с тобой пересечься ... тем более, что отзывчивые люди всегда должны быть интересные
Затем достаешь свой телефон и говоришь - я записываю твой номер, 8-9....

Половина свалила на этом, говоря: ха-ха, как смешно. Вторая половина слушала дальше.
Эй, куда побежала моя спасительница??? погоди минутку, хочу тебе кое что сказать - это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Затем, аккуратно подходишь и говоришь, то, что написано выше (как зовут, всегда ли она помогает на улице людям и пр)

далее пойдут стандартные проверки - я несвободна; у меня есть парень; я замужем; давай я тебе дам инстаграмм/контакт/рабочий теелфон и пр. шляпа. Это - НОРМАЛЬНО, что тебе кидают возражения (Д тебя проверяет - действительно ли с тобой стоит идти или ты просто дрочер, который сольется при первой же проверке.



самооценка не поднялась.
понятно дело - ты себя настраивал на результат .. а по идее, нужно сказать себе, что это - игра.

Страх подхода: не то, чтобы его нет.
нагло врешь и себе и нам - так и скажи себе: я - ссылко! (я, кстати, тоже :):) )

Пока подтверждается бесполезность подхода для меня лично, хотя я и знаю, что это не так
а чем ты особенный, что тебе бесполезно подходить??? ты - нормальный парень, по этому , МОЖЕШЬ и ДОЛЖЕН подходить

Да, запомни - не надо с Д на ВЫ ... это изначально "позиция снизу"
если Д будет бубнеть - мол, а какого фига ко мне на "ты" мы еще не знакомы, обрубай - "обычно на вы обращаются к старенькой бабушке или к тете Зине, а ты - молодая, симпатичная девченка, которая ни на бабушка, ни на тетю зину не похожа ... или я ошибаюсь???

далее - у тебя не развит бредогенератор, по этому и не знаешь - что говорить.

я вообще жестил в охотном ряду: просто вставал напротив Д и стоял примерно 2-3 минуты молча ... реакция бесподобна - кто-то уходил; кто-то не обращал внимание ... кто-то сам пытался меня открыть ))))

Может я что-то не то делаю.
тебе нужно начать с легких упражнений - попозже напишу: с чего можно
[DOUBLEPOST=1576483402][/DOUBLEPOST]по СЗ - почитал; там почти все (как и у меня) - "снизу заходишь".
им (бабам с СЗ) по 100 раз пишут, что они красавицы ... с этого точно ненадо начинать.

я например, взял,да и пожестил:


СЗ - это как бы дополнение; в день трачу эдак не больше 15 минут ... там сложнее знакомиться, чем на нулице
 
Последнее редактирование:

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вставлю свои 5 копеек по СЗ. Сижу только в тиндере в районе года. Тема живая. Не мало баб оттуда получилось в постель затащить.
Да, фейков до хрена, но я научился их отфильтровывать. Были случае,что при совпадении пары, бабы сами начинали писать первыми и тянуть на свиданки. Моё мнение - если твои фотки там нормальные залитые , то шансов гораздо больше становится кому в дальнейшем засунуть,)) но не надо туда заливать фото какой ты качок офигенный и какой у тебя большой куй)), у них мне кажется на таких иммунитет выработался. Просто нейтральные фото заливайте. И не пишите первым сообщением "ПРИВЕТКАКДЕЛАЧТОДЕЛАЕШЬ" - это дно, шансов нет практически,им сотни парней каждый день пишут именно эти первые фразы, им уже в падлу будет на такие сообщения отвечать.
Здесь где-то есть интернет-открывашки, вот они реально помогают завязать с ними диалог и выдернуть номер телефона, а там уже дело техники. Да, после демки приходится их сливать, так как их цель - выйти замуж. Многие даже стали просто подругами)) и мы просто можем встречаться и коротать время без каких-либо обязательств.
И имейте ввиду что там в районе 90% это РСП, и РС2П. Так что старайтесь пользоваться только демо режимом, чтобы свою жизнь прожить на этой земле подольше)).
Так что моё мнение СЗ -имеют право жить))
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
то, что ссал - это нормально ... потому что не знаешь - какая реакция будет от ОЖП.
по идее, не нужно ориентироваться на результат (т.е. поставить задачу - всенепременно взять ИМЕННО 5 телефонов).
Скелетт, нужно просто от себя отъе6аться .... так вот и скажи себе - да, я не умею знакомиться и мне страшно (можно это даже ОЖП сказать, но не сразу ... ниже напишу - куда вставить это дело)

далее - вот за это тебе пиздофф прописать


нахер это делать??? когда выпьешь и подходишь к Д, она может почувствовать/уловить, что ты "под шафе" и на 100% нормальная Д НЕ БУДЕТ с тобой разговаривать. Тем более, что это может заякориться у тебя - типа, знакомлюсь на улице, но только немного "выпимпи"



задумка нормальная и даже не плохая и даже реакция была хорошая

соответственно, дальше можно было попробовать - например:
- отлично, я чистенький ... как зовут мою спасительницу???? - протягиваешь свою руку ей, пожимаешь и отпускаешь.
затем еще закинуть вопрос - вижу, что отзывчивая девушка ... ты всегда помогаешь людям на улице??
она - бла-бла-бла
ты - замечательно! тогда предлагаю (раз ты меня выручила/спасла и пр.) с тобой пересечься ... тем более, что отзывчивые люди всегда должны быть интересные
Затем достаешь свой телефон и говоришь - я записываю твой номер, 8-9....


Эй, куда побежала моя спасительница??? погоди минутку, хочу тебе кое что сказать - это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Затем, аккуратно подходишь и говоришь, то, что написано выше (как зовут, всегда ли она помогает на улице людям и пр)

далее пойдут стандартные проверки - я несвободна; у меня есть парень; я замужем; давай я тебе дам инстаграмм/контакт/рабочий теелфон и пр. шляпа. Это - НОРМАЛЬНО, что тебе кидают возражения (Д тебя проверяет - действительно ли с тобой стоит идти или ты просто дрочер, который сольется при первой же проверке.




понятно дело - ты себя настраивал на результат .. а по идее, нужно сказать себе, что это - игра.


нагло врешь и себе и нам - так и скажи себе: я - ссылко! (я, кстати, тоже :):) )


а чем ты особенный, что тебе бесполезно подходить??? ты - нормальный парень, по этому , МОЖЕШЬ и ДОЛЖЕН подходить

Да, запомни - не надо с Д на ВЫ ... это изначально "позиция снизу"
если Д будет бубнеть - мол, а какого фига ко мне на "ты" мы еще не знакомы, обрубай - "обычно на вы обращаются к старенькой бабушке или к тете Зине, а ты - молодая, симпатичная девченка, которая ни на бабушка, ни на тетю зину не похожа ... или я ошибаюсь???

далее - у тебя не развит бредогенератор, по этому и не знаешь - что говорить.

я вообще жестил в охотном ряду: просто вставал напротив Д и стоял примерно 2-3 минуты молча ... реакция бесподобна - кто-то уходил; кто-то не обращал внимание ... кто-то сам пытался меня открыть ))))


тебе нужно начать с легких упражнений - попозже напишу: с чего можно
[DOUBLEPOST=1576483402][/DOUBLEPOST]по СЗ - почитал; там почти все (как и у меня) - "снизу заходишь".
им (бабам с СЗ) по 100 раз пишут, что они красавицы ... с этого точно ненадо начинать.

я например, взял,да и пожестил:


СЗ - это как бы дополнение; в день трачу эдак не больше 15 минут ... там сложнее знакомиться, чем на нулице
Прикольный скрин:)

Еще бы написал: Слыш сука, ты интересная, но и я не просто шашлычник. Пожарим мясо вместе, скажу сколько уксуса ложу:D

(прост прикол)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет, я хочу провернуть реальную жесть - чтобы телка с ужосом убежала со свиданки :)
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
нет, я хочу провернуть реальную жесть - чтобы телка с ужосом убежала со свиданки :)
делал я уже что-то подобное, интересно получилось когда подошел и сказал: я тебя хочу, теперь не знаю что с этим делать, давай знакомиться!
Нормальная реакция была.
Вчера после секса одной зарядил: на ее вопрос классная ли она я ответил что 3-й сорт не брак :) - получил пощечину, после сказал да ты любишь погорячее и отодрал ее обперев об стену в комнате.

Я к чему это пишу, Скелет. Пробуй разные методы знакомства, просто подходи и разговаривай, неси чушь, говорит что хочешь ее, говори что заблудился и не можешь найти дорогу, стели что ее силуэт приснился во сне и теперь ты просто обязан с ней познакомиться иначе хана и она может проебать свое счастье. Вообщем вариантов куча. Я пробовал разное, хотя и сам стремался и до сих пор лажаю перед реально красивыми девушками, но вот относиться нужно как к игре и все будет ок.
Молодец что вышел на охоту и переборол себя, ты справишься, буквально немного нужно поработать, желательно каждый день.
Да, мое мнение что соцсети это гавно, телок выхватывал, но на фото они 10-летней давности, либо отфотошопенные, вообщем лажа полная. Но если тебе это интересно, то зайди в салон мерса и сфоткайся за рулем авто или в салон бехи, интерес к себе подогреешь.

А вообще, скину тебе свой номер телефона в личку, звони по Вотсапп. (жаль что мы не в одном городе, можно было бы вместе на охоту на баб походить). Пообщаемся, может что интересного друг другу подскажем
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скелетик, как там твой суд сегодняшний?
 

Артурик

Проверенный
Регистрация
22 Май 2018
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Делись опытом,как?

1. Если имена написаны на английском языке - это фейк.
2. Если залита всего 1 фото, то это тоже в большинстве случае фейк.
3. Если на фотках не видно рожи, и баба куда смотрит в даль (например на море, на горы, на горизонт) - это фейки.
4. Если нет описание о себе (статуса), то это тоже многовероятно что фейк, 50 на 50.

Не фейковые страницы как правило с русскими именами (хотя тоже под псевдонимами сидят), с подробными фотками с прикрепленным инстаграммом (хотя фотки могут быть 10ти летней давности) и с не малым описание о себе ( чем она любит заниматься, кого здесь хочет найти и т.д.).
И не верьте тиндеровской геолокации, она там либо не работает,либо это просто развод. Ты можешь сидеть с телкой за одним столом а тиндер показывает что она 10-15 км от тебя. Или был случай, что расстояние 300 км а тиндер показывает 6 км друг от друга. Удачи!!
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!) По моей теме скоро пособия по знакомствам писать можно будет и как делать можно и нельзя при возврате - настолько я видать трудный)

За советы спасибо, поотвечаю чуть ниже)

Скелетик, как там твой суд сегодняшний?

Ну что ж, стало вчера в нашей великой и могучей России на одну семью меньше.

СОБЫТИЯ:
С утра звонила бж, просила забрать её и довезти до суда, так как ехать ооочень далеко, а она не спала и боялась уснуть за рулём. Конечно, это её проблемы, но ладно, согласился. По дороге она действительно уснула, поэтому в пути почти не разговаривали - перебросились парой общих фраз.

В суде пыталась шутить с сексуальным подтекстом - не реагировал, сливал.
Спрашивала, что я решил? Ответил, что до сих пор думаю. Это было правдой. Если развод - отстанет с ипотекой и таки поймёт, что пёсик уже не её. Повторный срок на примирение - плюсы только эмоциональные и он бы вряд ли на неё серьёзно повлиял. Шутила по этому поводу, что сделаю ли я так, что она опять ко мне ошарашенно повернётся? (Так было на первом суде) - сделал.

Вопрос судьи к бж: НАСТАИВАЕТЕ ли вы на расторжении брака, ответила: да. Ну тут и я колебаться перестал и с разводом согласился.
Когда вышли, бж сказала: "Твоя проблема в том, что ты рано сдаёшься". Без комментариев. Опять я виноват. Более того, эта фраза убедила меня в правильности моих действий. Промолчал, обратно ехали так же молча. За всю дорогу (полтора часа) спросил пару раз про старшего сына.

Высадил бж, поехал к матери, от неё на подработку. Пока был у матери, заезжала бж - завозила детей, окликнула меня (не видела, был в другой комнате) - не отозвался.

Сегодня утром смс от бж:
1. Зависело бы всё от меня, я бы всё изменила...
2. Доброе утро...
3. Голосовое: (спокойным голосом, с длинными паузами после каждой фразы) Что хочу сказать: сегодня всю ночь думала... Знаешь, сегодня ночью вспоминала наши отношения до того, как ты стал безразличен ко мне... Было же круто. Было... Ведь, и ты меня выбрал в своё время, так же и я тебя. Если ты думаешь, что я не переживаю, то ты ошибаешься... Очень сильно переживаю сама и... Честно говоря, думала, что ты вчера не дашь развод, и мы с тобой попробуем всё сначала. Но ты за это время просто доказал, что это тебе не надо. Единственное, что я тебе хочу сказать, что... Ну чтобы ты просто знал: я тебе не изменяла, да, чувства были какие-то, но это породило... эту вымышленную любовь породило твоё безразличие ко мне. Вот. И я очень жалею, что всё так получилось... Осталось только мне пережить... Я вижу, что тебе всё равно (заплакала). Мне очень жалко, что у нас так получилось. Я действительно думала, что мы с тобой всю жизнь душа в душу проживём, будем вместе, воспитаем детей, а потом и внуков. И мои мечты просто рухнули. Вот... И вернуть уже как бы... Поздно что-то возвращать, и просто смысла нет. У тебя своя жизнь, у меня своя... Будь счастлив!
Прочитал, отвечать не стал.
бж: Мог бы хоть что-нибудь ответить...
В обед позвонила.
Бодрым голосом говорит: Привет!
Я: Привет (ровно и очень холодно)
бж: Почему ты мне ничего не отвечаешь?
Я: Не знаю... Мне нечего сказать. Что ты хотела?
бж (бодрость сменилась подавленностью) Нет... уже ничего, пока...

ОЩУЩЕНИЯ:
Вчера был как терминатор. Не качнуло ни разу. Было ощущение, что поступаю правильно, что бы там не было. Да, были сомнения, но эмоций ни грамма.
Сегодня (видать голосовое подействовало) пришло ощущение, что прежней жизни нет, она разрушена вместе с этим неудачным браком. Возникло небольшое ощущение неопределённости и растерянности. Как у первоклассника 1-го сентября: может кто помнит свои ощущения. Я свои помню. Как будто ты на пороге чего-то совершенно нового, неизведанного и необычного. И что ты делаешь туда первый шаг, в эту неизвестность. И каждый следующий день эта неизвестность раскрашивает твою жизнь новыми красками, и это новое со временем становится обыденным. С грустью вспомнился брак. Причём не связанный с бж, а как будто, ты что-то долго строил, а потом всё это рухнуло. На бж ни зла, ни обиды нет. Безразличие какое-то и неопределённость: то хочу возврат, то не хочу. Это качеля была, которой на момент написания поста уже не было. Слабая, внутри себя погасил, просто работой. Ну и жалко мне в этой ситуации, конечно, детей. Натерпелись они уже за это время. Ну в будущее я всегда смотрю с оптимизмом)

Ну и завелось у меня пару переписок с барышнями. Сосчитал переписки - их и правда было мало, поэтому, продолжаем тренировки)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!) По моей теме скоро пособия по знакомствам писать можно будет и как делать можно и нельзя при возврате - настолько я видать трудный)

За советы спасибо, поотвечаю чуть ниже)



Ну что ж, стало вчера в нашей великой и могучей России на одну семью меньше.

СОБЫТИЯ:
С утра звонила бж, просила забрать её и довезти до суда, так как ехать ооочень далеко, а она не спала и боялась уснуть за рулём. Конечно, это её проблемы, но ладно, согласился. По дороге она действительно уснула, поэтому в пути почти не разговаривали - перебросились парой общих фраз.

В суде пыталась шутить с сексуальным подтекстом - не реагировал, сливал.
Спрашивала, что я решил? Ответил, что до сих пор думаю. Это было правдой. Если развод - отстанет с ипотекой и таки поймёт, что пёсик уже не её. Повторный срок на примирение - плюсы только эмоциональные и он бы вряд ли на неё серьёзно повлиял. Шутила по этому поводу, что сделаю ли я так, что она опять ко мне ошарашенно повернётся? (Так было на первом суде) - сделал.

Вопрос судьи к бж: НАСТАИВАЕТЕ ли вы на расторжении брака, ответила: да. Ну тут и я колебаться перестал и с разводом согласился.
Когда вышли, бж сказала: "Твоя проблема в том, что ты рано сдаёшься". Без комментариев. Опять я виноват. Более того, эта фраза убедила меня в правильности моих действий. Промолчал, обратно ехали так же молча. За всю дорогу (полтора часа) спросил пару раз про старшего сына.

Высадил бж, поехал к матери, от неё на подработку. Пока был у матери, заезжала бж - завозила детей, окликнула меня (не видела, был в другой комнате) - не отозвался.

Сегодня утром смс от бж:
1. Зависело бы всё от меня, я бы всё изменила...
2. Доброе утро...
3. Голосовое: (спокойным голосом, с длинными паузами после каждой фразы) Что хочу сказать: сегодня всю ночь думала... Знаешь, сегодня ночью вспоминала наши отношения до того, как ты стал безразличен ко мне... Было же круто. Было... Ведь, и ты меня выбрал в своё время, так же и я тебя. Если ты думаешь, что я не переживаю, то ты ошибаешься... Очень сильно переживаю сама и... Честно говоря, думала, что ты вчера не дашь развод, и мы с тобой попробуем всё сначала. Но ты за это время просто доказал, что это тебе не надо. Единственное, что я тебе хочу сказать, что... Ну чтобы ты просто знал: я тебе не изменяла, да, чувства были какие-то, но это породило... эту вымышленную любовь породило твоё безразличие ко мне. Вот. И я очень жалею, что всё так получилось... Осталось только мне пережить... Я вижу, что тебе всё равно (заплакала). Мне очень жалко, что у нас так получилось. Я действительно думала, что мы с тобой всю жизнь душа в душу проживём, будем вместе, воспитаем детей, а потом и внуков. И мои мечты просто рухнули. Вот... И вернуть уже как бы... Поздно что-то возвращать, и просто смысла нет. У тебя своя жизнь, у меня своя... Будь счастлив!
Прочитал, отвечать не стал.
бж: Мог бы хоть что-нибудь ответить...
В обед позвонила.
Бодрым голосом говорит: Привет!
Я: Привет (ровно и очень холодно)
бж: Почему ты мне ничего не отвечаешь?
Я: Не знаю... Мне нечего сказать. Что ты хотела?
бж (бодрость сменилась подавленностью) Нет... уже ничего, пока...

ОЩУЩЕНИЯ:
Вчера был как терминатор. Не качнуло ни разу. Было ощущение, что поступаю правильно, что бы там не было. Да, были сомнения, но эмоций ни грамма.
Сегодня (видать голосовое подействовало) пришло ощущение, что прежней жизни нет, она разрушена вместе с этим неудачным браком. Возникло небольшое ощущение неопределённости и растерянности. Как у первоклассника 1-го сентября: может кто помнит свои ощущения. Я свои помню. Как будто ты на пороге чего-то совершенно нового, неизведанного и необычного. И что ты делаешь туда первый шаг, в эту неизвестность. И каждый следующий день эта неизвестность раскрашивает твою жизнь новыми красками, и это новое со временем становится обыденным. С грустью вспомнился брак. Причём не связанный с бж, а как будто, ты что-то долго строил, а потом всё это рухнуло. На бж ни зла, ни обиды нет. Безразличие какое-то и неопределённость: то хочу возврат, то не хочу. Это качеля была, которой на момент написания поста уже не было. Слабая, внутри себя погасил, просто работой. Ну и жалко мне в этой ситуации, конечно, детей. Натерпелись они уже за это время. Ну в будущее я всегда смотрю с оптимизмом)

Ну и завелось у меня пару переписок с барышнями. Сосчитал переписки - их и правда было мало, поэтому, продолжаем тренировки)
Хорошо прошёл развод, без соплёй.

Сам посмотри в тексте, как её ирония, сменилась на позитив:)

А так все правильно делаешь и идёшь к лучше жизни:)

Сейчас как достаток? По мимо девушек, что по жилью и внешней оболочки? :)
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Зачем была задача? Затем что после 40 подходов к ОЖП и получив даже 30 отказов в имени. У тебя отпадает страх подойти? Вот что тебе за это будет? Не даст имени ну и ладно....

2) этап набор телефонов

Депрессия это стрес. Стрес это выход из зоны комфорта. Это все стартовая площадка для дальнейшего развития.

Двигаясь по первому и второму этапу ты не будешь придавать этому такой значимости и раскачиваться на эмоции. Это приведет тебя к контролю за эмоциями. Только тогда ты сможешь трезво оценивать что вокруг тебя происходит. Как ведёт себя девушка. Читать ее поведение и т.д.

А так получается ты не внимательный так как вектор твоего внимания нацелен на страх потерпеть неудачу...
Короче моя пробная вылазка ещё ни о чём не говорит, кроме очень тяжёлого выхода из зоны комфорта - ясно) Буду пробовать ещё)
нахер это делать??? когда выпьешь и подходишь к Д, она может почувствовать/уловить, что ты "под шафе" и на 100% нормальная Д НЕ БУДЕТ с тобой разговаривать. Тем более, что это может заякориться у тебя - типа, знакомлюсь на улице, но только немного "выпимпи"
Да, это лишнее. Выполняя задание, решил, что цель оправдывает средства) Искореним)
понятно дело - ты себя настраивал на результат .. а по идее, нужно сказать себе, что это - игра.
Так и есть.
нагло врешь и себе и нам - так и скажи себе: я - ссылко!
Там имелось в виду, что он есть наоборот) И он ещё капец какой страшный)
а чем ты особенный, что тебе бесполезно подходить??? ты - нормальный парень, по этому , МОЖЕШЬ и ДОЛЖЕН подходить
Принял)
я например, взял,да и пожестил:


СЗ - это как бы дополнение; в день трачу эдак не больше 15 минут ... там сложнее знакомиться, чем на нулице

соответственно, дальше можно было попробовать - например:
- отлично, я чистенький ... как зовут мою спасительницу???? - протягиваешь свою руку ей, пожимаешь и отпускаешь.
затем еще закинуть вопрос - вижу, что отзывчивая девушка ... ты всегда помогаешь людям на улице??
она - бла-бла-бла
ты - замечательно! тогда предлагаю (раз ты меня выручила/спасла и пр.) с тобой пересечься ... тем более, что отзывчивые люди всегда должны быть интересные
Затем достаешь свой телефон и говоришь - я записываю твой номер, 8-9....

Эй, куда побежала моя спасительница??? погоди минутку, хочу тебе кое что сказать - это ОЧЕНЬ ВАЖНО.
Затем, аккуратно подходишь и говоришь, то, что написано выше (как зовут, всегда ли она помогает на улице людям и пр)

далее пойдут стандартные проверки - я несвободна; у меня есть парень; я замужем; давай я тебе дам инстаграмм/контакт/рабочий теелфон и пр. шляпа. Это - НОРМАЛЬНО, что тебе кидают возражения (Д тебя проверяет - действительно ли с тобой стоит идти или ты просто дрочер, который сольется при первой же проверке.
Вот за это отдельное спасибо)
Вставлю свои 5 копеек по СЗ. Сижу только в тиндере в районе года. Тема живая. Не мало баб оттуда получилось в постель затащить.
Да, фейков до хрена, но я научился их отфильтровывать. Были случае,что при совпадении пары, бабы сами начинали писать первыми и тянуть на свиданки. Моё мнение - если твои фотки там нормальные залитые , то шансов гораздо больше становится кому в дальнейшем засунуть,)) но не надо туда заливать фото какой ты качок офигенный и какой у тебя большой куй)), у них мне кажется на таких иммунитет выработался. Просто нейтральные фото заливайте. И не пишите первым сообщением "ПРИВЕТКАКДЕЛАЧТОДЕЛАЕШЬ" - это дно, шансов нет практически,им сотни парней каждый день пишут именно эти первые фразы, им уже в падлу будет на такие сообщения отвечать.
Здесь где-то есть интернет-открывашки, вот они реально помогают завязать с ними диалог и выдернуть номер телефона, а там уже дело техники. Да, после демки приходится их сливать, так как их цель - выйти замуж. Многие даже стали просто подругами)) и мы просто можем встречаться и коротать время без каких-либо обязательств.
И имейте ввиду что там в районе 90% это РСП, и РС2П. Так что старайтесь пользоваться только демо режимом, чтобы свою жизнь прожить на этой земле подольше)).
Так что моё мнение СЗ -имеют право жить))
И за это))
Пробуй разные методы знакомства
Думаю что это придёт после ухода паники открыть рот перед незнакомым человеком.
Пообщаемся, может что интересного друг другу подскажем
Ответил, пообщаемся)
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не кисло твоя БЖ писю к носу попыталась подтянуть. А как же мудак козел.
За васька думаю пиздешь полный.

А по тексту ее вроде как соглашается что виновата, а потом все рано ты ты ты песня киркорова старая.
Сейчас бы ей в порудать почитать парадокс страсти.
Это даже можно сделать ненавязчиво, когда спросит как дела, сказать занят книгу читаю...офк она спросит какую ну и скинуть ей ее в вайбер уже готовую в рид формате.

Я думаю твоя бж, если возьмется читать а бабы любопытные любят чувствовать чужие эмоции(это я за твои при чтении, она захочет видеть в книге что видишь иы) хз мб чет поймет
[DOUBLEPOST=1576586081][/DOUBLEPOST]По поводу знакомст. Я к примеру вообще не вижу смысла знакомств на улице, это не продуктивно. Идет человек по своим делам а тут ты со своими заебами. Но это мое мнение не навязываю.

А вот места массовых скоплений, типа каток, чет типа аквапарков, и прочей веселой хни годятся гораздо лучше.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Сейчас как достаток? По мимо девушек, что по жилью и внешней оболочки? :)
Достаток пока так себе. С жильём то проблем нет, на жизнь бабки тоже есть. Висит долг за ремонт машины, и нужно подарки детям на новый год мутить. Это первоочередное. Шмоток новых нет пока, но всяческие улучшающие средства гигиены я себе понабрал) Физкультуру свою продолжаю, не бросаю) На секцию хожу по мере возможности, ну и про городские мероприятия, конечно, не забываю) Хочу с нового года начать откладывать на новую машину, с матерью веду разговоры о совместной покупке летом дачи) Пока так)
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Честно говоря, думала, что ты вчера не дашь развод, и мы с тобой попробуем всё сначала. Но ты за это время просто доказал, что это тебе не надо. Единственное, что я тебе хочу сказать, что... Ну чтобы ты просто знал: я тебе не изменяла, да, чувства были какие-то, но это породило... эту вымышленную любовь породило твоё безразличие ко мне. Вот. И я очень жалею, что всё так получилось... Осталось только мне пережить... Я вижу, что тебе всё равно
"Ты виноват во всем,я хотела все исправить,а ты меня не понял..так страдай же теперь ведь у тебя был шанс но ты им не воспользовался."Ох уж эти женщины.)))Ты молодец,я примеряю на себя,такие смс,меня бы точно бы тогда качнуло бы нормально,мог бы глупостей натворить,но слава яйцам мне такого не писали.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За васька думаю пиздешь полный.
Уверен. Пока с развода ехали - втихаря его голосовые слушала. Но в этот раз не качало.
[DOUBLEPOST=1576586851][/DOUBLEPOST]
А по тексту ее вроде как соглашается что виновата, а потом все рано ты ты ты песня киркорова старая.
Сейчас бы ей в порудать почитать парадокс страсти.
Это даже можно сделать ненавязчиво, когда спросит как дела, сказать занят книгу читаю...офк она спросит какую ну и скинуть ей ее в вайбер уже готовую в рид формате.
Ты знаешь, я тут общему другу посоветовал (у него были проблемы в отношениях, но вроде разрулили, ещё до книги), может и ей даст. Хотя не знаю. Я то точно подсовывать ничего не буду.
А вот места массовых скоплений, типа каток, чет типа аквапарков, и прочей веселой хни годятся гораздо лучше.
Потому что на позитиве все - это проще, я пробовал, идут на контакт, правда дальше тупил. А в аквапарке так вообще всеполуголые, сразу оптом выбираешь всё тело:D
[DOUBLEPOST=1576586948][/DOUBLEPOST]
я примеряю на себя,такие смс,меня бы точно бы тогда качнуло бы нормально,мог бы глупостей натворить,но слава яйцам мне такого не писали.
Если бы тебе такие вещи бж каждый день писала - тоже привык бы:D
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
По поводу знакомст. Я к примеру вообще не вижу смысла знакомств на улице, это не продуктивно. Идет человек по своим делам а тут ты со своими заебами. Но это мое мнение не навязываю.
вот и не сбивай парня с правильного пути, потому что при уличном знакомстве у тебя больше шансов заинтересовать ОЖП своей невербаликой, жестами, самим подходом (самим собой, бубЁныть) ... и, главное - действие совершается в моменте - УПП.
на на СЗ ты можешь сегодня написать, тебе завтра ответят, потом еще 1-2 дня ждать ответ - на СЗ ОЖП трудно заинтересовать.
тем более, что часто бывает так - на фото 1 чел, а в реале - другой :)

то, что баба идет по улице "по своим делам" - это её проблемы (куда она там идет); 3-5 минут можно найти;
и "ты тут со своими заебами" - ты не с зае..ми, а идешь весь такой целеустремленный по своим делам и по пути тебе попалась ОЖП ... ты - как подарок, который на неё свалился - увидел, подошел, познакомился.

Скелетт, в уличных знакомствах такой нюанс - если ты собой ОЖП не сильно заинтересовал, то вероятность, что она вызвонится, невысока.
соотвественно, чем лучше заинтересовал, тем и вероястность вызвона/встречи выше.

и, как я тебе говорил, прежде, чем брать телефон у ОЖП, ВСЕГДА в руке держи свой телефон - тогда и вероятностть получения телефона выше
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
БЖ затеяла ремонт в квартире брата, при этом залезла в долги приличные. Думаю, что несправедливо будет по отношению к ней, когда она уже потратила кучу денег на это, и это ещё не предел, забирать обратно - пускай делает то, что начала, не буду я её сейчас травмировать чувством вины.
ага, а васек то где. она же верит действиям. а он там бухарик чего? вон пилотку из газеты и по вечерам батареи красить.
[DOUBLEPOST=1576595994][/DOUBLEPOST]
у тебя сейчас ситуация реально на волоске держится. и я думаю, как сейчас бж твоя качнет, так и будет.
залезет к тебе в штаны и ты ведь сдашься)))
да,не раз здесь в темах читал, я прокачан и готов, а потом сливают. мне кажется здесь как новички водители, через месяц все шумахеры
[DOUBLEPOST=1576596753][/DOUBLEPOST]
так вот за больше чем 4 месяца насмотрелся тут этих сериалов и почти ни у кого не выстрелило... может единицы какие то..
либо забили, либо пропали, либо тянется, либо васюня...

а так хочется уже порадоваться за кого нить)))))
если человек развился и исправил косяки, нашел кого-то лучше бж. так что плохого в этом. считаю что тоже можно порадоваться. а если такие как игорек-таксист, то это грустно.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я прокачан и готов, а потом сливают. мне кажется здесь как новички водители, через месяц все шумахеры
Самая главная моя проблема, ты прав - сильно тороплюсь. Это всё-таки говорит о завышенной значимости. Это факт, который бесполезно отрицать - так есть. Пока игнорил - вроде остыл, вышел из игнора - либо сильно любезничаю, либо на негатив вывожу. Путаюсь в моделях поведения, хоть и сам не на эмоциях, следовательно, гибкости и прокачки нет особо (следствие отсутствия ОЖП), БЖ сейчас действительно как рядовая ОЖП, но общаться позитивно и сверху я пока не научился - и это факт. Научился только жёсткости. Потому, к бж, как и прежде, не лезу сам, смотрю по ситуации, как отвечать, на негатив не вывожу. Скорее всего, уйду в "друзья", без игнора, не отдавая себя полностью.
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
делов натворила она, а ответственность пытается на тебя переложить
поэтому поводу есть книга Бирюков. женские манипуляции. Скелет обязательно тебе к прочтению. сейчас она живет по этому букварю. а ты спустил все на тормозах и начал вести как она прикажет. песик начал слушаться, как только песик ослушался, милый голос, смехуечек, поджопник и песик снова виляет хвостиком, а хозяйка приказывает.
напомнить? что она срулила в поиске красивой жизни и халявы. думала, детей к тебе спихнет, сама впашет, а по пятницам по клубам. денег хватит. а там глядишь...
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скелетт, ты молодец, я считаю что вел себя правильно.
То что ты написал, как звонила твоя БЖ меня конечно зацепило, поставил себя на твое место, реально печалька, больно...
Но, не вешать нос, братуха!!! ты же сам видишь (уже видешь) ее манипуляции и желание завиноватить тебя. Я про себя обычно посылаю подальше при таких раскладах бывшую и радуюсь что смог понять подтекст. Давай любить и ценить самих себя, иначе как нас могут полюбить другие?!
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
поэтому поводу есть книга Бирюков. женские манипуляции. Скелет обязательно тебе к прочтению. сейчас она живет по этому букварю. а ты спустил все на тормозах и начал вести как она прикажет. песик начал слушаться, как только песик ослушался, милый голос, смехуечек, поджопник и песик снова виляет хвостиком, а хозяйка приказывает.
Я как раз её начал.
Ты верно говоришь, именно так это и выглядит.
Понимаешь, она меня реально вымотала. Если я вначале был более сконцентрированным и практически не пропускал её ударов, даже будучи на эмоциях и откатах, кроме трёх, кажется, раз, то сейчас внимание рассеивается уже. Вроде постоянно уже хорошо общается, даже когда я общение чередую, потом раз - и оказывается, что это не просто так. Я сам себе напоминаю боксёра, который в обороне уже десятый раунд стоит. Сил отбиваться нет, оборона уже более слабая, удары пропускаются. Если раньше она хотя бы нормальное обращение включала раз в несколько дней между своими высерами, то сейчас она своё поведение меняет через три-четыре часа! То есть, интенсивность ударов нарастает. И это всё происходит каждый божий день на протяжении трёх месяцев. Манипуляции, провокации и проверки сыпятся одна за одной! Эмоционально я в принципе не поддаюсь, но мозг уже разрывается от думок, как ей ответить, ответить ли, и какую модель поведения применить. Подумать над этим времени нет вообще! А я ведь ещё и на работе занят.
[DOUBLEPOST=1576650894][/DOUBLEPOST]
как игорек-таксист
Это кто?)
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, Скелет)

Парни правильно написали- ее голосовые не воспринимай близко к сердцу. Обычная манипуляция с целью переложить ответственность. Хотела бы вернуть отношения- не настаивала бы на разводе и сама шаги предпринимала

а ты спустил все на тормозах
Тут соглашусь, жести не было. Она не прочувствовала, что значит потерять тебя, наказания не было!

Скорее всего, уйду в "друзья"
ХЗ, так себе идея, по моему. Сейчас начнется самое интересное. Она уже и так не особо скрывает свое общение с васьком. Он женат вроде? Думаю, нассал ей тоже в уши про любофф, а сейчас твоя БЖ, получив официальный развод, будет форсировать события и как отреагирует васян не известно! И при этом у нее руки развязаны, тк если что пойдет не так, то у нее есть ощущение, что рядом есть «друг Скелет», запаска, вполне управляемая.

Если ты выбрал путь возврата БЖ с заходом через ДоД, то мое мнение, ты не готов! Ты же читал первую тему Рэмбо? Так вот там Лаки четко разложил зачем нужны новые ОЖП:

« А накуя, эти т10д, ЯЖЖЕНУЛЮБЛЮ, главное возврат и т.д.

Так вот ответ:
Когда происходит т10д, то значимость жены занижается с достаточно быстрой скоростью.
Достаточно быстрое занижение значимости позволяет обойтись МАЛОЙ КРОВЬЮ, и не затягивать возврат.
Что позволяет психике войти в нормальное русло и общаться с женой как с новой девочкой, без старых обидок, комплексов и якорей. Женщины это чувствуют. И любая соблазненная жена, может из старой девочки, стать хорошо забытой НОВОЙ, коих было соблазнено пачками.
Тем самым запустив новый процесс влюблённости, который необходим для КРЕПКИХ НОВЫХ ОТНОШЕНИЙ.

Кто ещё не понял. Нет НЕ ОДНОГО ВОЗВРАТА старых отношений. Старые отношений были ХРЕНОВЫМИ, и поэтому умерли.
Есть только одна рабочая схема, это убить старые отношения и ПОСТРОИТЬ НОВЫЕ,

А без занижения значимости, это нереально, т.к люди живут прошлым.»


А насчет знакомства с ОЖП поддержу, что проще иногда познакомится и завязать разговор на каком-нибудь общественно – культурном мероприятии. Почему ты пытаешься сам себе сфоткать? Проси об этом девушек, включи фантазию! В свое время, мне Лаки сказал: «Все идет норм, надо откалибровать БЖ..в течении 2-х дней мути фотку с новой телкой!» Я такой думаю, блять, где ее взять то? Все ОЖПки уже были косвенно засвечены в СС. Дело было перед НГ. Пришел в солярий куда захаживал периодически, а там админша горячая штучка. Я ей говорю что-то типа такого- «Привет! У нас на работе конкурс на лучшую фотографию года и мне кажется что наше совместное фото выиграет в этом конкурсе!»Сфоткались. А теперь говорю давай телефон свой я тебе фотку скину .В итоге задание Лаки выполнено, фото залито в СС, у меня телефон новой девочки. Профит

Все вышесказанное ИМХО, жизнь твоя и тебе принимать решения как жить и что делать дальше.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
ты же сам видишь (уже видешь) ее манипуляции и желание завиноватить тебя.
Да я их давно уже вижу, после второго слива своего. Просто нет-нет, а какой-нибудь уколет. Бывает.
Привет, Скелет)

Парни правильно написали- ее голосовые не воспринимай близко к сердцу. Обычная манипуляция с целью переложить ответственность. Хотела бы вернуть отношения- не настаивала бы на разводе и сама шаги предпринимала
Привет)
И не думаю даже принимать. Сам прекрасно понимаю. Вообще, когда мы с ней в машине посрались, я и попробовал именно контратаку ответным завиновачиванием. Не вышло, и, думаю, не стоит и пытаться. Это бесполезно, из той истории я выводы сделал.
Если ты выбрал путь возврата БЖ с заходом через ДоД,
Ну вообще да, план был такой, постепенно нарастающее дружеское общение с последующим соблазнением. Но как только я вышел на общение, началось просто бешеное дёргание поводка. Поэтому пришлось сначала прятаться в небольшой игнор, а дальше начал ей выдавать ближе авансами. Но я их выдал слишком много тогда. Один к одному, а не половина к одному.
Она не прочувствовала, что значит потерять тебя, наказания не было!
Тут целая куча особенностей.
Сейчас она делает ремонт, условия там пиздец, дети живут у моей матери. То есть, жизни одной с двумя детьми она хлебнула максимум месяц, и то на всём готовом. Взяла ссуду на работе на ремонт. Но дальше самое интересное - она с двух своих не очень-то больших зарплат купила кучу техники и мебели (подержанной правда, но всё же). У меня стойкое чувство, что её кто-то втихушку спонсирует.
Поэтому я не спешу совсем. Даже если там не спонсор, а она в ущерб еде всё это покупает (на детей за это время она матери ни копейки не дала) или долгов набрала - мне этот геморрой сейчас точно не нужен. Я потихоньку учусь общаться с девочками сейчас. Пока будни - на сз, сегодня одной девочке предложу выйти на свиданку - общается очень хорошо, после моих перерывов в общении почти в сутки длиной отвечает почти сразу, в общение вкладывается, вопросы первая задаёт. Основную информацию у девочки выяснил)

Да, я конечно ошибаюсь, ошибки анализирую, сюда выкладываю, корректировки учитываю. Я прекрасно понимаю, что для бж я сейчас - не более, чем возможный дополнительный ресурс и бесплатная помойная яма для сброса негатива. Только вот помощь моя происходит только в обмен на её. А сейчас на две её моя одна будет, когда мне удобно. И вообще она пока в игноре у меня) Психует там опять)
Пришел в солярий куда захаживал периодически, а там админша горячая штучка. Я ей говорю что-то типа такого- «Привет! У нас на работе конкурс на лучшую фотографию года и мне кажется что наше совместное фото выиграет в этом конкурсе!»Сфоткались. А теперь говорю давай телефон свой я тебе фотку скину
Я кстати так пробовал в самом начале игнора, в баре девочкам предлагал сфоткаться - отказывались. Это было моей самой первой идеей подхода. Но читая твою фразу, я понял, что я заход снизу делал. Да и бросил после двух попыток - рано сдался)
Все вышесказанное ИМХО, жизнь твоя и тебе принимать решения как жить и что делать дальше.
Вот я пока и не тороплюсь принимать решений. Делов бжик наворотила нехилых за это время, в данный момент я буду восстанавливать баланс и учиться. Работу кстати ещё начал искать более высокооплачиваемую) Чтобы от подработок отказаться. Пока безрезультатно - новый год на носу) Не сезон. Процесс небыстрый в общем.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Наш товарисч костлявый красавчик)) все правильно сделал.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
вот и не сбивай парня с правильного пути, потому что при уличном знакомстве у тебя больше шансов заинтересовать ОЖП своей невербаликой, жестами, самим подходом (самим собой, бубЁныть) ... и, главное - действие совершается в моменте - УПП.
на на СЗ ты можешь сегодня написать, тебе завтра ответят, потом еще 1-2 дня ждать ответ - на СЗ ОЖП трудно заинтересовать.
тем более, что часто бывает так - на фото 1 чел, а в реале - другой :)

то, что баба идет по улице "по своим делам" - это её проблемы (куда она там идет); 3-5 минут можно найти;
и "ты тут со своими заебами" - ты не с зае..ми, а идешь весь такой целеустремленный по своим делам и по пути тебе попалась ОЖП ... ты - как подарок, который на неё свалился - увидел, подошел, познакомился.

Скелетт, в уличных знакомствах такой нюанс - если ты собой ОЖП не сильно заинтересовал, то вероятность, что она вызвонится, невысока.
соотвественно, чем лучше заинтересовал, тем и вероястность вызвона/встречи выше.

и, как я тебе говорил, прежде, чем брать телефон у ОЖП, ВСЕГДА в руке держи свой телефон - тогда и вероятностть получения телефона выше

Дичь феерическую я только что прочитал. Я вообще хз кто знакомиться в СС так же я хз кто целенаправленно бегает по улице и доебует баб акки комвояжер. Ты исключил весь мой посыл автору, где продуктивнее и начал втирать, за похуй куда она там идет.

В общем дело каждого, Скелет я бы на твоем месте не слушал эту дичь о ебанутой беготне по улицам.
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
расскажу свой опыт как мне нравится делать)
так как у меня руководящая должность, телефон мой много где раскидан и размещен.
и вот как я люблю стебать всяких теток и девок которые мне звонят со всякой херней и предложениями участия где то там хз где, банки со своими картами вкладами счетами, опросами и тд...

намедни звонила тут одна девочка, и мне так весело с ней стало. в итоге постановкой разного тембра голоса и переваливания вопросов в ее сторону, с переходом разговора в позицию мне надо и блаблабла.. через 10 минут она мне уже писала в воцапп со своего личного номер всякую ерунду на тему, которая мне первой пришла в голову и на которую я ее раскрутил сказав что мне пипец как интересно. в итоге сейчас я пишу вопросы ей, она мне кучу ответов. я думал швабра какая нить, но по фотке вполне себе ничего... жаль только неместная((

но вот как вариант для тренировки - если кто звонит со всякой херней, тренируйся, разводи их на всякие разговорчики)))
 
Сверху