Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелет я бы на твоем месте не слушал эту дичь о ебанутой беготне по улицам.
мужик, я НЕ ГОВОРЮ о том, что нужно тратить по 3-4 часа на беганье.
Например - ты пошел по делам в город и ПО ПУТИ взял и познакомился (читай - заодно, пока идешь по своим делам).
дичь - у тебя в голове ;)
5 подходов в течении 30 минут - более чем реально
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
Например - ты пошел по делам в город и ПО ПУТИ взял и познакомился (читай - заодно, пока идешь по своим делам).
да причем тут по пути)
можно ведь в очереди познакомиться, в магазине, на остановке, на катке, на кассе, в лифте и тд
главное не теряться и на позитивчике в глаза ей зыркнул и все понятно сразу - отвела глазенки, значит понравился, а если смотрит сквозь тебя, ну ее нах тогда)))
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
как я люблю стебать всяких теток и девок которые мне звонят со всякой херней
они же там как роботы! хрен поймешь сначала робот это или живой человек). А так да, если у них разговор пошел не по плану и ты увел в сторону завладев инициативой шаблон разрывает им мама не горюй) Главное чтоб попали в момент когда время есть и настроение)
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Скелет молодец! Стойко выдержал. Вот сейчас и начинается все самое интерестное ;)
[DOUBLEPOST=1576731522][/DOUBLEPOST]
Очищение образа. Самка в беде. )))
Я: Не знаю... Мне нечего сказать. Что ты хотела?
Зачем оправдываешся? Ты в чем то виноват? o_O неделайбольшетак ...
бж (бодрость сменилась подавленностью) Нет... уже ничего, пока...
Ее реакция
Вчера был как терминатор.
Нащупал яички :D
пришло ощущение, что прежней жизни нет, она разрушена
Вышел из зоны комфорта. Старого мира больше нет ))
Безразличие какое-то и неопределённость: то хочу возврат, то не хочу.
Потом решишь. Сейчас нех об этом думать
Ну и завелось у меня пару переписок с барышнями. Сосчитал переписки - их и правда было мало, поэтому, продолжаем тренировки)
Вот это правильно. Не теряй теперь время. Занимайся с собой.

Вспомнилось мне иду с тренировки в 12 часу ночи,а передо мной ОЖП быстро перебирает ножками (с работы возвращалась домой). Догнал ее познакомился, проводил до дома, взял номер телефона.
 
Последнее редактирование:

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сейчас бы ей в порудать почитать парадокс страсти.
Это даже можно сделать ненавязчиво, когда спросит как дела, сказать занят книгу читаю...офк она спросит какую ну и скинуть ей ее в вайбер уже готовую в рид формате.
Так себе идея. Я бы этого не делал.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дим, так ты портки то раньше времени не снимай)) а просто улыбнись для начала!
Господин барон, тут палка о двух концах. Можно по яйцам отхватить и визг на весь подьезд. А можно и вдуть. Сетаки на открытом пространстве шансов больше. Я хоть и на костылях, но если заходит в лифт девочка маленькая или средняя, я от греха пиздую пешком. Так безопаснее. Щас же чуть что не так и все. Не, лифт отметаем.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
38страниц чтива
Кого-то мне это напоминает:D
Можно по яйцам отхватить и визг на весь подьезд. А можно и вдуть.
Вспоминаю сразу поручика Ржевского: Можно и по роже. Но обычно вдуваю:D
[DOUBLEPOST=1576751782][/DOUBLEPOST]
Вот это правильно. Не теряй теперь время. Занимайся с собой.
За задание спасибо) Подтолкнул ты меня очень хорошо)
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я как-то до копался до девочки в автобусе, которая ехала с тем же телефоном, но экран был без пленки и чехла, поменять стекло стоит как купить китайского середнечка, в итоге всю дорогу делились впечатлениями о телефоне.
[DOUBLEPOST=1576769021][/DOUBLEPOST]
Кого-то мне это напоминает
уж не тебя это точно. там, одно, хочу ее, она моя, я добьюсь ее, она там трех васьков другу сливала, в итоге оба друг другу с ночевкой ее привозят. оба ревнуют, но терпят иначе уйдет, она такая. короче капец. ты на голову жирафа выше.
 

papa.misha

Новичок
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
в итоге оба друг другу с ночевкой ее привозят. оба ревнуют
ну я слыхивал такие истории когда бывший муж жену на еблю подвозит сам (она попросила), а потом от ревности с ума сходят. Но я не знаю как нужно быть пельменем накрытым чтобы такое терпеть
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну раз любопытство гложет))), держите


вот еще одна, как показатель когда человек развился только чтением специальной литературы - кирпичи.
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ну раз любопытство гложет))), держите


вот еще одна, как показатель когда человек развился только чтением специальной литературы - кирпичи.

Еба что я прочел только что. Мне кажется этот чувак своими Аленьими рагами по ночам царапает корпус на космической станции Мир, напрягая космонавтов. Это просто пиздец, сука сколько же аленей это пиздец....
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
только время потеряешь
Мда, прочитал последние страницы обеих тем - времени реально жалко всё это читать.

Отпишусь немного по бж и так)

Вечером того же дня после развода бж, как мне показалось, кинула провокацию:
(Имя), привет. Я завтра маме кресло детское завезу. Заберёшь себе. Спокойной ночи.
Почему провокация - первое, что думается - решила машину продавать, ведь это меня задело в прошлый раз (как выяснилось потом - нет, ещё одно кресло ей подруга отдала, вот она и решила подать с барского плеча).
Я проигнорил.
Утром следующего дня пишет:
БЖ: Ничё не поняла. Я тебя обидела чем-то?
БЖ: Чё опять за игнор то?
БЖ: Пт.
Через полдня ответил, что занят, некогда отвечать и потом поговорим.
Сегодня звонок: Просит занять три тыщи - отказал (на ремонт не хватает). Начала рассказывать, что брат ничего не делает, что она хочет после завершения ремонта ту квартиру продавать, покупать брату комнату, а себе с детьми другую квартиру (иногда хочется намекнуть ей перечитать сказку про золотую рыбку, но не поймёт ведь).
Потом опять пишет, чтоб кресло забрал, но уже у неё. Ответил, что не сегодня, дальше опять на сообщения и звонки не отвечаю.

По себе: если кратко: заебался работать. Такое чувство появилось, что живу не для себя, а для работодателя. Короче начался эмоциональный перегруз, усталость, о чём мне писал @Денис Luckybastard. Завтра спланировал день на безопасный спуск пара: с детьми иду на праздничный концерт детской самодеятельности, скатаюсь в область к родственникам (зовут на день рождения), сегодняшним вечером забил на подработку, решил посидеть один дома за кружкой чая в тишине и расслабиться.

С двумя ОЖП веду переписки на сз. Вот тут вопросы есть: спросил у неё телефон после пары сообщений, сказала давай тут попереписываемся чуток, а потом в ватсап (ну то есть, телефон даст), после чего спрашивает, кем работаю. Чё делать в этом случае: продолжить общение и чуть позже заново телефон спросить?
Проще всего слить её нахуй, но я все эти переписки сейчас веду пока только для того, чтобы научиться самим перепискам в первую очередь, без формата "вопрос-ответ", а для построения непринуждённого общения и с целью в дальнейшем делать их короче и эффективнее.
По второй тоже интересно: телефон не даёт, дала аккаунт в телеграме, которого у меня нет, в чём я честно сдуру признался. Предложила поставить, говорю, что некогда этим пока заниматься. Да и ради одной незнакомой пока ещё ОЖП - нафиг надо. Но при этом на моё предложение о встрече (было в начале недели) ответила, что давай определюсь ближе к выходным, то есть вроде не отказывает, но из выходных у меня теперь свободно только воскресенье, поэтому завтра предложу ещё раз. Откажется - куй знает, потренирую на ней переписку и солью.
[DOUBLEPOST=1576860805][/DOUBLEPOST]
Чё делать в этом случае: продолжить общение и чуть позже заново телефон спросить?
Посидел, подумал - проверка ведь на статус, потому и не даёт пока телефон, пообщаюсь дальше пока)
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
спросил у неё телефон после пары сообщений, сказала давай тут попереписываемся чуток, а потом в ватсап
всегда отвечал, что можно неделю переписываться, а на встрече одного взгляда достаточно что-бы понять да или нет.
либо один взгляд живьем заменяет 10страниц переписки, а чекатилло умер.
[DOUBLEPOST=1576865196][/DOUBLEPOST]
аккаунт в телеграме
телеграмм анонимен, чисто мое мнение, я бы пошел вабанк и проверил бы теорию чего нибудь в знакомстве.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посидел, подумал - проверка ведь на статус, потому и не даёт пока телефон, пообщаюсь дальше пока)
Будь хитрее. Ты же читал мою тему. Я в тендере у одной выманил телефон нетривиальным способом. Подогрел интересом посмотреть мои фотки (которые не хочу в кому попало показывать) как по Винилову про "особенный чай". И сказал что могу отправить в ватсап или Вайбер кидай телефон. Отправила.

Кинь ей интерес (например загадку) и помаринуй ее недоступностью. Мол скажу при встрече....

Только делай когда интерес к тебе есть
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я не помню то ли кэст, то ли тетсалипока здесь размещали кучу инфы по сз. у меня ни одна открывашка отсюда не сработала.
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Kotos

Новичок
Регистрация
17 Ноя 2018
Сообщения
282
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
она хочет после завершения ремонта ту квартиру продавать, покупать брату комнату, а себе с детьми другую квартиру
Херасе... А как брат на это смотрит? Я бы охуел, если б мне сеструха предложила мою квартиру продать и переселить меня в коммуналку или общагу))
 

Ander

Проверенный
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
754
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но все равно от телки тоже зависит готова она на контакт идти или нет,иногда и этого достаточно20191221_002001.jpg
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Но все равно от телки тоже зависит готова она на контакт
Истинно так )))
Не получилось и хер с ней. Следующая.:D


На велосипеде тоже вначале учится приходится.;)
 

General

Проверенный
Регистрация
1 Сен 2019
Сообщения
262
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
после чего спрашивает, кем работаю. Чё делать в этом случае:
сказать что для себя трудишься, или пошутить мол людей на бабки развожу , создать интригу :)
[DOUBLEPOST=1576882285][/DOUBLEPOST]
Но при этом на моё предложение о встрече (было в начале недели) ответила, что давай определюсь ближе к выходным, то есть вроде не отказывает, но из выходных у меня теперь свободно только воскресенье,
так и скажи что в воскресенье мы идем пить чай в 20:00 в таком-то заведении, просто ставь перед фактом
она сами ждут когда ты за них решать будешь.

я больше за общение в реале
только приехал с клуба, вклинивался в движуху в 8 девок, вначале все пошло огонь, но после не вытянул, хотели шампусика, я отморозил, Кент домой торопился и я слился. хотя из другой компании была "шальная императрица" еле съебался от нее ;)
завтра буду малую угощать "стойким", уже договорились
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Херасе... А как брат на это смотрит? Я бы охуел, если б мне сеструха предложила мою квартиру продать и переселить меня в коммуналку или общагу))
Я бы тоже)) Но, возможно, брат об этом ещё не знает. А вот теперь прикинь, что бы было, если бы я, будучи в браке, купил квартиру, использую её мат. капитал)
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я бы тоже)) Но, возможно, брат об этом ещё не знает. А вот теперь прикинь, что бы было, если бы я, будучи в браке, купил квартиру, использую её мат. капитал)
Остался бы без трусов:)
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Остался бы без трусов:)
Вот правда: ни о чём сейчас не жалею)

Расскажу чуток про бж.

Виделся сегодня, когда детей на концерт забирал. Был на позитиве, шутил. Общение 2-3 минуты.
Когда их возвращал, бж сказала: привези нам ёлку, игрушки. Ответил, что мне не до этого. Надо - сама приедь, отдам. Продолжаем воспитание.
С ожп вялотекущие переписки какие-то пошли, но я не расстраиваюсь, настроение на позитиве. Буду искать других, если что) Главное, не бросать тренировки) Общаюсь уже гораздо легче со всякими продавщицами, для себя расширяю границы дозволенного с незнакомыми ожп)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелетт, привет!
специально для тебе еще напишу - я вот свою проблему по знакомствам решил разбить на серию малых шагов:
-1) Есть и был страх подхода, значит, сосредотачиваюсь на решение это проблемы (голову такими понятиями как - что говорить на свидании; фасты и пр. пока не забиваем).
как я убедился - неважно что ты говоришь, а важно КАК ИМЕННО ты это говоришь. т.е. на первое место выходит твоя невербалика, внешний вид, а затем все остальное.
что лично мне хорошо зашло из того, что есть в общем доступе и беплатно:
- Давид Багдасарян: у него наиболее естественные подходы (даже лучше, чем у Шамшурина, с которым я занимался) ... из минусов - он много использует таких слов, как "извините"; "вы"; "не соизволите" и пр. словечки позиции "снизу". Тем не менее, он все это дело легко перекрывает своей невербаликой. Особенно интересны видео где он знакомится в кафешках и его сливают.
По остальному, что он предлагает, не интересно совсем ... но сама естественность (безо всяких там "чудо-открывашек") выше похвал.

- Вова Шамшурин.
кадр довольно-таки интересный. Понравилось то, как у него реализованы сами подходы (как останавливать Д; на каком расстоянии от неё быть; как маскировать само знакомство - т.е. вроде бы и не знакомимся, а только общаемся, но бац - и ты уже и имя Д знаешь и телефон вроде бы получил).
также хорошо отработана схема утилизации проверок - обычно, Д так просто телефон не дает кому-попало ... но да и мы не пальцем сделаны ;);)
из минусов - для начального уровня не очень подходит, т.к. сперва будет какая-то неестественность

потом - тут к вам в Новосиб боинг прилетает, вот тебе реально хороший случай потусить с хорошими парнями ... так что пиши ему и пусть он тебе берет под свое крыло что ли ))))

затем - Скелетт, ты парень нормально, но я тебе советую - сходи в бабрбе-шоп и сделай другой причесон. Реально будет лучше ))))

давай - у тебя все получится; неудачи - это всего лишь временные преграды на пути.

как мне сказал Шамшурин - "парадокс знакомств в том, что для того чтобы научиться знакомиться, нужно начать знакомиться"
 

Boeing

Проверенный
Регистрация
4 Май 2018
Сообщения
587
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
В новосибе ходовой сайт знакомств это нгс. Я там к своему приезду уже телочек нацеплял.
Проблема новосиба в том, что там холодно че пиздец, особо не погуляешь. Но есть и другие плюсы, например можно на коньках покататься вместе с ожп, в центре как раз открыли каток в виде хуя.
 
Сверху