Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
каток в виде хуя.
он?

 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет! Отпишусь чуток.

В воскресенье звонила бж, спросила, когда я буду дома. Ей надо было забрать искусственную ёлку и игрушки (до этого обоюдно договаривались, что пока у меня побудут - забирать было некуда). И я, говорит, хотела музыку с компа скачать. Ну тут хрен. Сказал, что меня не будет дома, попросила позвонить, когда буду. В итоге написал ей в полночь смс: "Я дома".

В понедельник опять звонила с тем же вопросом.

А я реально три дня (вс, пн, вт) дома был три-четыре часа в сутки и занимался в это время своим самым любимым и дефицитным делом - спал (суммарно за трое суток 10 часов сна, посчитал - сам охуел). К сожалению, причина моей бессонницы вовсе не ОЖП, а блять работа. Так как я решил закрыть долг, взятый на ремонт машины до НГ и выйти на праздники с маленьким, но капиталом, и вдобавок у нас тут пиздец какой снегопад, мой распорядок дня в эти дни был следующим:
7:00 - 7:30 - подъём, сбор на работу.
7:30 - 7:55 - путь до работы.
8:00 - 17:00 - работа.
17:00 - 18:00 - путь по ебейшим пробкам до матери.
18:00 - 18:30 - ужин
18:30 - 20:00 - чистка снега (мать живёт в своём доме, спина больная, снега реально дохера, за день наваливает по колено)
20:00 - 20:30 - небольшой отдых, кофе.
20:30 - 2:30 (3:00) - подработка.

Но блин чёрная полоса пока не закончилась. На машине на ходу лопается колесо, и приходится менять две покрышки. (Хорошо, не въехал никуда) А также порвались зимние ботинки - пришлось брать новые. Естественно, все мои планы скатились в жопу, что не очень порадовало, но и не разозлило. Воспринял это как необходимые процессы перед перезагрузкой своей жизни на позитивный лад, короче настроение не упало, всё хорошо).

Ну так вот, ответил ей, что дома сегодня не буду вообще, на что услышал, какой я жмот, что жму ёлку для детей, что мне похуй на всё, начала приплетать мою мать, что мы с ней оба такие (до чего же двуличная и неблагодарная - по отношению к матери, которая полтора месяца с детьми сидела), чтобы я эту ёлку ей сам привёз ит. д. Не затыкая её, просто сказал: "Всё, пока!" И под её слова: "Только попробуй трубку положить!" очень даже успешно попробовал положить трубку.

Потом смс:
Не надо мне ничё от тебя короче!
Сама справлюсь!
Через два часа:
У ребёнка завтра ёлка. А я забрать ничего не могу. Один в шортах будет... (Сын растёт медленно, второй год в одном костюме на ёлку можно идти, тем более, садик другой, костюм, как и всё новогоднее, также остался у меня, так как мы оба с бж не знали, куда это всё девать).

На всё это не отвечал, но сделал так: во вторник утром передал костюм своей матери через мужа моей сестры (сестра живёт со мной в соседнем доме) - он едет на работу через дом моей матери, а та уже занесла его в садик. Никакой благодарности за сей жест я, естественно, не услышал.

Сегодня (среда):
Звонит с тем же вопросом: когда буду дома? Сказал, что позвоню, как буду.
После работы поехал покупать покрышки и ремонтировать свою страдалицу (машину то есть). На подработку сегодня решил забить хуй, так как колесо лопнуло ночью, когда возвращался домой, дотянул до ближайшей шиномонтажки, вызвал такси и поехал домой. На момент моего перемещения в горизонтальное положение на часах было 4:30 утра. Нетрудно, посчитать, сколько я получил здорового сна. Короче, сегодня решил выспаться. По возвращению домой честно позвонил бж, чтоб приезжала. Приехала, зачем-то сходу помыла посуду, которую я за пять минут до её приезда испачкал вкусным ужином. За это напоил чаем с конфеткой. Перед её приездом прилёг, прикрыл глаза и понял, что если нормально сегодня не отдохну - мне пиздец - в ушах сильный свист от переутомления. Ну короче она позитивничала, мне было на всё насрать - я полуспал. Отдал ей всё необходимое. Кидала мне проверки: Ты с кем-нибудь встречаешься?" - отмахивался: "Какая разница?" Тему не переводил - говорить особо не о чем - о работе о своей что ли? Просила рассказать что-нибудь, как у меня дела? Отвечал, что хорошо и не знаю, что ей рассказать. В разговоре сказал ей, с какой улицы ехал домой. Спросила, что там делал? Сказал: Чего я там только не делал.
Ещё была проверка: изобразила боль, сняла колготки (я в это время молча отвернулся) и попросила ножницы. Сказал ей, где взять (не поворачиваясь к ней - без колготок же, правда в платье и не коротком, но похер), зачем-то начала стричь ногти на ногах при мне. Я с похуистическим видом рассматривал в это время магнитики на холодильнике. На её шутки улыбался, слушал её, отвечал одним-двумя словами, сам разговоров не заводил. Косячнул маленько вот в чём (да и насрать пока) - сказала, что "издевается" над братом: он отводит-забирает детей в садик-школу (там блять ходьбы две минуты), посуду моет, полы протирает типа за то, что он не работает. Я (в смысле она), говорит, по дому ничего не делаю. На это я ей ответил, что в браке делал всё то же самое дома, при этом работая. Возразила, что это мои дети, слил - сказал, что по большому счёту мне пофиг, как они живут и что делают. Спрашивала, что со мной не так? Честно ответил, что сегодня устал. Ещё спросила разрешения забрать три магнита с холодильника (совсем забыл - там висит и наш с ней со свадьбы - забыл снять, но как-то пох - закончу с чёрной полосой, пойдут бабы - сниму, сейчас внимания не обращаю): который ей дарила её мать, который дарил я из командировки в Германию в начале наших отношений и из её отпуска в Краснодаре. Спросил, нахер они ей? Про мой подарок сказала, что его подарил мне мой любимый мужчина - не отреагировал. Ещё бж говорила, что в субботу у неё корпоратив, спрашивала, смогу ли я посидеть с детьми. Говорит, может посидеть и брат, но я ему так не доверяю.

Честно перед собой прямо сильно ждал, когда же она свалит. Помог ей вынести вещи на улицу. В этот момент она придвинулась, такое чувство, что поцеловать в щёку хотела на прощание (а может, меня от усталости глючит), ангельским голоском сказала: "Спасибо большое!" Ответил сухо: "Пожалуйста, давай пока". Развернулся и, ни разу не обернувшись, скрылся за дверями подъезда.

По ОЖП советы я начал воспринимать и переваривать, но, друзья, жизнь сейчас складывается так, что ближайший месяц будет ещё не до них. Переписки редкие есть, на встречи нет времени. На выходных, честно, не знаю, что буду делать пока. Возможно, зависну дома, чтобы не иметь соблазна что-нибудь купить или зайти в кафешку. Затягивать пояс нужно. Пока не будет подушки в размере месячной зарплаты минимум. Это основная цель. Надоели незапланированные расходы, которые в корне меняют мои планы. Хочу детей на выходных сводить на новогоднее представление. Думаю, так и сделаю, если будет недорого, по своим ништякам пока воздержусь, по корпоративу бж хз, что отвечать. С одной стороны, дети у меня дома три месяца не были, с другой - поводок. Гулеванить ей там мой отказ всё равно не помешает - есть её брат.

За комментарии заранее спасибо, я пошёл обниматься с Морфеем.
 

Alexxblack

Проверенный
Регистрация
20 Ноя 2018
Сообщения
755
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
В целом норм. Не оправдывайся и ресурсы только по детям. По детям если хочешь вместе время провести - бери. Детей не впутывай в это. Ограничивать общение с детьми из за проблем с родителями неправильно.
 
Последнее редактирование:

Сергей010782

Новичок
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
74
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
зачем-то начала стричь ногти на ногах при мне. Я с похуистическим видом рассматривал в это время магнитики на холодильнике.
:D:D:D С ОЖП, я для себя решил, выспаться успею, сейчас перед НГ у меня завал по работе, буду ночью работать, не первый раз, но в кабак с субботы на воскресенье отменять не буду, я не пью не курю, а время провожу круче и веселее чем кто употребляет, и все под контролем, НГ отмечу, а там и отдых...;)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Да да, друг наш костлявый. Где новости? :Biggrin:
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелет, какие новости с фронта? Готовишься к нг
Да да, друг наш костлявый. Где новости? :Biggrin:
Привет всем! Спасибо за внимание)

Отпишу все события по дням с последнего поста)

Четверг:
Как обычно работа-работа... После чего вечером, когда был на подработке, прилетает смс от бж:
Ты спишь? Ну тут ни здрасьте-ни до свидания - в игнор. И скрыл в ватсапе время последнего пребывания там, на всякий случай.
Далее, через пару часов захожу в ватсап в другую переписку - моментально прилетает:
- Ну ты и сука
- Да и хуй с тобой
- Забудь про детей!! (это не в её интересах - она же ко мне сама их хотела отправить, ну да ладно)
Понятно дело - игнорю. Но интересно стало - сколько она меня в ватсапе то палила, когда зайду??:D

Пятница:
По совету одного товарища переименовал бж в телефоне с простого имени на что-то позитивное - чтобы не ловить негатив. Теперь она у меня в телефоне "Милая чебурашка"
Надо сказать, подействовало: как только в пятницу позвонила - сначала просмеялся, а потом с неподдельным позитивом взял трубку))
БЖ: Здарова! Что на завтра? (немного негативно)
Я: Привет! О чём ты? (на позитиве, ещё сдерживая смех)
БЖ: По детям. Может ты их сегодня заберёшь? А то мне надо будет собираться на корпоратив с утра.
Я: Нет, заберу их завтра утром, часов в 10-10:30.
БЖ: А чего ты меня игнорил вчера?
Я: Я был занят.
БЖ: И в онлайне висел. (начала успокаиваться)
Я: Ты не одна мне пишешь, тебе я не успел ответить. (Оправдашка, да, искореняю, как могу, но пролетают).
Попрощались, бж вышла на нейтраль.
Вечером залип дома, так как у нас мороз был, деньги на свои развлекалки я пока зарёкся тратить - писал ранее. Купил билеты в детский театр.

Суббота:
Ночью были смс от бж:
- (Имя), я хз, что делать...
- Прости, что поздно пишу... Но завтра тебе как-то нужно составить разговор со старшим...
- Я реально не знаю, что делать...
Утром ответил: Что случилось?
БЖ: При встрече расскажу. Ты когда приедешь?
Коротко ответил: скоро. И всё.
Приехал за детьми, так как опаздывали, забыл забрать у бж детские вещи. Спросил про старшего, сказала, что её не слушает, я для него тоже не авторитет (хз, может врёт, вообще-то я с ними не живу), а слушает он только её брата. Тут я думал-думал, и разговоров воспитательных заводить с ним не стал - пусть сама свой авторитет зарабатывает, а я посмотрю на его отношение ко мне. Ещё сказала, что наехала на брата, что тот не работает, а он в ответ пошёл и продал приставку младшего сына, которую они ему дарили на день рождения (я в ахуе, честно - но вида не подал), чуть позже выяснилось, что информация не очень проверенная, но найти они её нигде не могут.

Сходили в театр на музыкальную сказку - дети, как обычно, от времяпровождений моих в восторге. Сгоняли к моей матери пообедать, по пути дети уболтали меня свозить их в ТЦ на детскую площадку на другом конце города. Согласился, вспомнил про вещи, позвонил бж. Она уже не дома. У подружки рядом. Вот что значит детей сплавила! Ну да Бог ей судья. Вещи вынесла, попросила довезти пару остановок. Мне было по пути. Зачем - не интересовался. К слову, на корпоратив уже нарядилась. Едем. И тут от неё провокационный вопрос, к которому я жесть как не был готов!!
БЖ: Скажи, я красивая? (Вот что ей тут блять отвечать???) Не качало, но мозг напрягся, что ответить, чтобы и осадить, и в негатив не скатиться. Шутку придумать не успел, поэтому ответил вопросом на вопрос:
Я: Почему ты это у меня спрашиваешь?
БЖ: Мне интересно твоё мнение.
Я: Почему?
БЖ: Ну как я нарядилась? Хорошо выгляжу?
Я: Нарядно. (Отвертелся) Больше провокашек не было, разговаривала по телефону с кем-то.

Когда остановился её высаживать, чего-то замешкалась в машине, вот тут я наверстал, поторопив:
Давай вылезай уже, нам ехать надо. В негатив не свалилась.

Ну дальше мы опять отлично провели время с детьми, в это время бж прислала смс, что приехал одноклассник старшего из Москвы (уехали туда в начале учебного года) и хотел бы с ним увидеться. Приятности детям продолжаются)) Попросил у бж номер телефона его мамы. Созвонились, обо всём договорились, приехали домой, по пути купил детям пиццу, соков-лимонадов и продуктов на завтра. Дома старший был очень рад видеть одноклассника, что родители его почти силой от меня вытаскивали. С младшим играли в настолки. Дальше их отмыл (старший конечно сам мылся), так как меня берут сомнения, что бж там вообще чем-то с ними занимается. На завтра настроили с ними планов, чем будем заниматься. Перед сном начали беситься - даже ругаться на них не стал - ощутил счастье: первый раз за три месяца они ночуют у меня)) На момент написания поста уже сопят вовсю, а я до сих пор радостный)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скажи, я красивая?
да ничего ... ножки, только немножко потолстели )))) (это кто-то так своей БЖ писал)

чего у тебя с бабами???
я тут с корпоратива пока шел, познакомился на улице с барышней ... ну и телефон стрельнул ... теперь время буду искать - когда с ней встретиться
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
чего у тебя с бабами???
Ноль повдоль. Была переписка одна, так там можно было потенциальным василием стать - слился. На сз после этого глухо. На улице холодрыга -30. Да и с детьми я сейчас.
[DOUBLEPOST=1577552334][/DOUBLEPOST]
ножки, только немножко потолстели )))) (это кто-то так своей БЖ писал)
Точно, вспомнил. Ну там не додумался.
[DOUBLEPOST=1577552441][/DOUBLEPOST]
Готовишься к нг
Новый год буду встречать у сестры в компании самых родных у меня людей. К бж идти на новый год даже детей чтобы поздравить - нонсенс. Подарки позже подарю.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
По совету одного товарища переименовал бж в телефоне с простого имени на что-то позитивное - чтобы не ловить негатив. Теперь она у меня в телефоне "Милая чебурашка"
Надо сказать, подействовало

:Lol: это круто!))
Пусть совет уйдёт в массы))
[DOUBLEPOST=1577552917][/DOUBLEPOST]
БЖ: Скажи, я красивая? (Вот что ей тут блять отвечать???)

Она проверяет силу своего влияния на тебя.
Представь, что незнакомая женщина в лифте тебя это спрашивает.

Можно ответить, что она ничего так, но лично тебе нравится Скарлет Йохансен :Biggrin:
Или что нет некрасивых женщин, есть ленивые, так что хватит лениться :D
Или что она норм, но хорошо что сын в тётя пошёл :D
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Представь, что незнакомая женщина в лифте тебя это спрашивает.
Ответил бы, что да, красивая, причём неважно, какая на самом деле у неё внешность. Из вежливости. Либо: каждый человек красив по-своему.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ну косяков особых не увидел. Все по плану. Скелетус, тебе нужна девочка. Да. Хоть РСП. Любая. Ты сразу все поймешь. Ну как еще до тебя это донести. Тебе нужно с ней сначала заняться животным сексом, с разрыванием трусиков( но не одежды, а то новую придется брать) чтоб страсть перла. Одного раза будет достаточно, чтоб бжик увидела блеск в твоих глазах. У тебя пока все хорошо. Но тебе нужно пахнуть женщиной, в глазах у тебя будет женщина. И вот тогдааа........
И женщины нами пользуются в этих же случаях. Это нормально. Это просто секс эмоции. Но ты должен понимать это. И контролировать. Ну воспользовалась тобою девушка, ты не умрешь, получишь удовольствие и эмоции. Чего плохого? Я за год имел таких. Ну как бы они меня. Я знал уже заранее. Прям стриптизерши. И не строил планов. Отдохнули и досвидули
 

Мамай

Новичок
Регистрация
5 Окт 2019
Сообщения
69
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
тебе нужна девочка.
чтоб бжик увидела блеск в твоих глазах. У тебя пока все хорошо. Но тебе нужно пахнуть женщиной, в глазах у тебя будет женщина. И вот тогдааа........
Совет то хорошь, только это не для бж надо делать, чтоб она какой то блеск увидела, а для себя любимого.
Ведь у тебя, ДГ , это не сработало: ну "пахло" от тебЯ женщинами, но твоей бж это фиолетово, потому "и тогдаааа..." У тебя не было и не будет уже с ней.
Все делать только для себя!
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она проверяет силу своего влияния на тебя.
Это мне ясно, как день) Не ясно было, как ответить. Честно, я сейчас даже понять толком не могу, где я сейчас. Вроде как и не дружу с ней, общаюсь холодно, но при этом подкалывать её и шутки шутить чё-то неохота. Она меня достала.
Ну как еще до тебя это донести.
А никак) Я это прекрасно понимаю, с первой недели появления здесь. Но занимаюсь я данным вопросом нечасто, ибо занят повышением своего благосостояния. И когда пытаюсь - безуспешно. За три месяца штук 15 переписок на СЗ, где мне ответили раз пять. Три телефона. Один телефонный разговор. Ни одной встречи (не потому, что я не предлагал, а потому, что она отморозилась в итоге).

Я ж и себя уже давно разобрал в этом вопросе, и сломать пытаюсь, но идёт хреново:
- Я ооочень вежливый и скромный, особенно с незнакомыми людьми (на вы и с улыбочкой)
- Мне оооочень важна реакция ОЖП на мои слова (до действий не доходило, ибо на свиданках я не был) по причине как раз таки отсутствия какого-либо результата. То есть, изначально я веду себя заискивающе, потому что я уже ПРОСТО ХОЧУ СХОДИТЬ НА СВИДАНКУ, неважно, чем она закончится. Получается замкнутый круг. Вот сейчас я это пытаюсь отсекать, так как до свиданки надо отработать знакомство. То есть, решать проблемы по мере их поступления.
- Ну и видимо я настолько скучный и занудный, что даже с переписками особо не выходит. Переписки я сюда кстати уже выкладывал.
Тебе нужно с ней сначала заняться животным сексом, с разрыванием трусиков( но не одежды, а то новую придется брать) чтоб страсть перла.
Блин, у меня такое последний раз было в прошлом году. Хочу ли я этого? Конечно да! А с августа - вообще никакого. Можете даже не пинать) Думаю, и так всё понятно)))

Кратко: отсутствие ОЖП - это не моя безынициативность, а неумение с ними вести себя нормально. Пинков на знакомства тут уже страниц 10. Попытки есть, результатов - пока нет.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Товарисч Мамай. Да я уже это делал не для нее. Это уже было после ведения. Спустя пол года. Я для себя это делал. В то время уже было..... А в кризис Александр Михайлович спас. Я в июле гонял по Хакасии у нас на квадрике. Вот там и снял все и навсегда. Саня меня вернул. А остальное я сам.
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Честно, я сейчас даже понять толком не могу, где я сейчас. Вроде как и не дружу с ней, общаюсь холодно, но при этом подкалывать её и шутки шутить чё-то неохота. Она меня достала.

Скелетик, как ты думаешь, если бы в общении с другими ОЖП у тебя лучше складывалось и вы с БЖ встретились не на работе (читай, каждый день не видились бы), может, ты бы её и вовсе не выбрал в спутницы жизни? Какой у тебя список миссис идеал? Сколько пунктов из него сходится с твоей БЖ?

Мне кажется, ты немного раскачаешься, начнёшь знакомиться и узнаешь сам о себе много нового)
 

awakeness

Проверенный
Регистрация
9 Июл 2018
Сообщения
1.077
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
За три месяца штук 15 переписок на СЗ, где мне ответили раз пять. Три телефона. Один телефонный разговор. Ни одной встречи (не потому, что я не предлагал, а потому, что она отморозилась в итоге)
мужик, смотри - твой вопрос можно решить за месяц:
15 переписок - это ни о чем .....по факту - можно за день сделать 15 подходов, получить пару телефонов (а, может, все 15 с телефонами закончатся), из них пара тройка штук вызвонится и с одной можно будет замутить (или не с одной).
т.е. все очень и очень затянуто .... не любишь ты себя

Я ж и себя уже давно разобрал в этом вопросе, и сломать пытаюсь, но идёт хреново:
- Я ооочень вежливый и скромный, особенно с незнакомыми людьми (на вы и с улыбочкой)
- Мне оооочень важна реакция ОЖП на мои слова (до действий не доходило, ибо на свиданках я не был) по причине как раз таки отсутствия какого-либо результата. То есть, изначально я веду себя заискивающе, потому что я уже ПРОСТО ХОЧУ СХОДИТЬ НА СВИДАНКУ, неважно, чем она закончится. Получается замкнутый круг. Вот сейчас я это пытаюсь отсекать, так как до свиданки надо отработать знакомство. То есть, решать проблемы по мере их поступления.
- Ну и видимо я настолько скучный и занудный, что даже с переписками особо не выходит. Переписки я сюда кстати уже выкладывал.

на что Д обращают внимание при уличном знакомстве:
- первая фраза - это не важно (че хошь можешь говорить; даже со стебом - у тебя такие тапочки прикольные и пр);
- что говоришь и как говоришь (то, что с улыбкой подходишь, это гуд; на "вы" - это оцтой).

все остальное - невербалика (твоя осанка, мимка, жесты, внешка).
тебе нужно над внешкой немного поработать и стать уверенным.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Костлявый ( ты прости это не в обиду) собери свою жопу в кулак. Я так делал. Пошел в планету( Саша заставил) и пол дня бродил бес толку. А потом начал дрожащая свиньей клянчить телефоны. К обеду я окреп. А щас ваще похуй у кого брать телефоны. Как то само собой. Даже у Трампа возьму. И ты делай так. Же. Подойди и проблеяй, а может вы мне когда нибудь и упади на колени. Она тебя пошлет. А потом выше и выше. И т ы войдешь во вкус.
Сумбурно возможно.
Даже перед первым телефоном можешь пустить слезу и подарить цветы. Шучу конечно. Меня Саня сразу загнал в торговый центр
И первый раз был подход к маме с дочей. Короче был послан нахер)
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Ужос дело говорит)
Надо перебороть свой страх.
Притворись, что соц. опрос ведёшь) сотрудник ТЦ и узнаешь что девочки хотели бы на новый год в подарок)
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чую успех. Причем вернет как IDave . Но если будет действовать, как говорим. Все предпосылки
[DOUBLEPOST=1577555878][/DOUBLEPOST]А чо ета я ужос? Щас картинку нарисую. Ну не щас. Ноут на работе))))
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем
Чую успех. Причем вернет как IDave . Но если будет действовать, как говорим. Все предпосылки
[DOUBLEPOST=1577555878][/DOUBLEPOST]А чо ета я ужос? Щас картинку нарисую. Ну не щас. Ноут на работе))))
:Biggrin: потому, что Вы имя поменяли)) и я теперь не знаю как Вас называть) поэтому, Ужос - креативный иллюстратор форума))
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Скелетик, как ты думаешь, если бы в общении с другими ОЖП у тебя лучше складывалось и вы с БЖ встретились не на работе (читай, каждый день не видились бы), может, ты бы её и вовсе не выбрал в спутницы жизни?
Я уже с месяц как над этим поразмыслил. Начать бы я всё равно с ней начал, но после первой истерики послал бы. Но первая серьёзная истерика была, когда она была беременной. Видимо почуяла, что привязала, и можно начинать на лопатки класть. Вот тогда мы чуть не расстались, но тогда встал вопрос об аборте, на который я пойти не смог...
Какой у тебя список миссис идеал?

Сколько пунктов из него сходится с твоей БЖ?
На самом деле много сходится, в плане внешности, ведения хозяйства (до начала этого года, когда практически всё легло на меня, а она с работы и от подружек не вылезала), чувства юмора, но меня бы больше устроила более домашняя что ли... И гораздо менее эмоциональная и рассудительная. У меня были тихие увлечения, у неё их не было как таковых вообще. И она их компенсировала туснёй с друзьями, которые в основном раньше проходили у нас в гостях. Потом уже её из дома потянуло со страшной силой.
[DOUBLEPOST=1577557277][/DOUBLEPOST]
не любишь ты себя
Ещё как. И изнашиваю до посинения вдобавок.
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Симпатичен ты мне Скелет как и многим участникам форума. А может не надо тебя сейчас на знакомства с ОЖП ломать? Вот реально, выглядит сейчас это как пытка для тебя. И пока ты думаешь, что это срочно и точно сделать надо нифига не выйдет у тебя! Не так важен материальный ресурс который есть ( или нету) , главное настрой! Вот, например, пошел вчера с друзьями в кафешку...все женатики. Ну думаю дай ка стебану и говорю- кто телефон девчонок стрельнет тому мороженка...через 10 минут у нас на четверых было 5 телефонов ОЖП и один барменшы. А почему? Потому что похуй было даст девушка телефон или нет. Уверен, рано или поздно ты раскачаешься в этом плане и будешь получать удовольствие от этой игры. В любом случае желаю тебе отпустить ситуацию уже,отдохни на праздниках, забей хер чё там думает твоя БЖ, стригет ногти на ногах или колготки одевает. Думаю, все у тебя будет заебись!!
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Надо договориться со сторожем. Тюкнуть скелета по голове колотушкой. И притащить в общественную баню, женскую. И пристегнуть к лавке. Лежа на спине. Меня за кассу, продавать билеты тока более менее девкам.
Все дело в шляпе:Biggrin: и табличку рядом написать, бисплатный тест драйв.
Все на камеру, еще и заработаем. :Dance2:
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Не так важен материальный ресурс
вот о чем и речь. у меня брат, ту же песню поет. ну я ему в качестве примера, что деньги не играют никакой роли, если есть куда приводить. я девочке устроил жесткое свидание, прям мега эконом, рассказы про кфс оставьте при себе. прогулка в парке 0р, намеки про платные атракционы пропускаем мимо ушей или забалтываем и проходим мимо, рестораны? прекрасно перекусили кусками пиццы из ларька запив чаем из картонных стаканчиков. вы думаете девочка послала, да хрена там, через 5минут шла держалась за ручку, через 30минут была вся обцелована, а через час ширинку мутузила. поэтому вот нифига не аргумент для человека со своим углом. это мне что-бы трахнуть нужна минимум треха.
[DOUBLEPOST=1577605682][/DOUBLEPOST]
притащить в общественную баню, женскую. И пристегнуть к лавке. Лежа на спине.
уже давно есть видеочаты, там токкенами набашляешь так, что подработка покажется благотворительностью.
 

Вас

Проверенный
Регистрация
5 Фев 2018
Сообщения
1.462
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Я беру кофе в Макдаке, и везу на набережную и машину ставлю видом прям на реку. Все сказали ожп,что это лучше чем провести вечер в клубе.
[DOUBLEPOST=1577609398][/DOUBLEPOST]Но естественно с разными ожп. И стаким романтическим местом,делай с ней чего хочешь.
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
набережную и машину ставлю видом прям на реку
вот, самое главное -лакейшн. у меня такое свидание прошло на берегу пруда, лежаки, тишина, шум воды. потому и зашло великолепно.
 
Сверху