Прошли чувства у жены. нужна помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Прошли чувства у жены. нужна помощь

del0rian

Проверенный
Регистрация
29 Ноя 2017
Сообщения
343
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А был ли полноценный игнор? Перед тем как спрашивать что отвечать или не отвечать? Зачем вообще реагировать на этот понос?

Плюс про деньги: если она оставляет себе детей - так пускай и занимается всем. Вышел из группы и спокоен. Можно перед этим клруку-старосте сообщить что контакт теперь через маму

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Чёт я по детям затосковал... До вчерашней хрени уже настроился, что вечером с ними побуду... Как думаете, повидаться с ними сегодня? Я ведь сказал ей вчера, что сегодня забирать их не буду, раз она такие условия ставит. Да и старшему до всего этого звонил, сказал, что завтра (сегодня) вечер у меня побудете... Бля, на жену до сих пор злость, что так со всеми сейчас поступает. Ни о ком ведь не подумала во всей этой ситуации, кроме себя.
[DOUBLEPOST=1569392675][/DOUBLEPOST]Может младшего забрать из садика пораньше, погулять с ними часок, а потом жене отдать?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Чёт я по детям затосковал... До вчерашней хрени уже настроился, что вечером с ними побуду... Как думаете, повидаться с ними сегодня? Я ведь сказал ей вчера, что сегодня забирать их не буду, раз она такие условия ставит. Да и старшему до всего этого звонил, сказал, что завтра (сегодня) вечер у меня побудете... Бля, на жену до сих пор злость, что так со всеми сейчас поступает. Ни о ком ведь не подумала во всей этой ситуации, кроме себя.
[DOUBLEPOST=1569392675][/DOUBLEPOST]Может младшего забрать из садика пораньше, погулять с ними часок, а потом жене отдать?
Нет, у тебя свои дела
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Нет, у тебя свои дела
Понял. И ещё один вопрос. Как мне себя вести, если я в субботу с утра приду за ними, а она меня нахер пошлёт? (Скорее всего, так и будет)
Может, лучше перетерпеть и дождаться следующей недели? В этом случае боюсь усугубить негатив.
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вот мне интересно, она ведь именно из-за ночёвок детских у меня так разошлась...
потому что она себе красивую жизнь с розовыми пони нарисовала, а тут ты...
[DOUBLEPOST=1569397847][/DOUBLEPOST]
Старший сын (который не мой) уже дважды мне говорил при личной встрече, что хотел бы жить у меня)))
потому что у тебя спокойно. привык к тебе. а там нервно и штормит
[DOUBLEPOST=1569397930][/DOUBLEPOST]
Вот думаю, теперь стоит ей написать про ипотеку и про брачный договор, как думаете?
в банке её без твоего согласия развернут. а твое согласие это если она не захочет платить, то обязанность погашать платежи ляжет на тебя.
[DOUBLEPOST=1569398063][/DOUBLEPOST]
Как мне себя вести, если я в субботу с утра приду за ними, а она меня нахер пошлёт?
может сначала коротким сообщением уведомить, что едешь их забирать, что бы собирала.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
а твое согласие это если она не захочет платить, то обязанность погашать платежи ляжет на тебя.
Согласия в данном случае, пока мы в браке, не будет - это 100%. Ещё, как мне кажется, ипотека - это блеф (ну либо пустые мечты), по нескольким причинам:
1. От её з/п будет оставаться тысяч 5-10 на месяц (а ещё коммунальные платежи) - ну если она рассчитывает на мою помощь в этом вопросе - тут она сильно ошибается. С её уровнем дохода и двумя детьми ни один банк ипотеку не одобрит (хз, может, есть какие-то лазейки), так как остаток от зп будет ниже прожиточного минимума, а если она меня захочет к этому привлечь, то я об этом узнаю (нужна будет справка о доходах)
2. У неё кредитная история испорчена хуже некуда (в начале нашей семейной жизни я гасил её просроченные кредиты, там треш был), хотя, она и обнуляется вроде как через какое-то время (где-то слышал, не знаю, правда или нет).
может сначала коротким сообщением уведомить, что едешь их забирать, что бы собирала
Да я так и хочу сделать, но она ведь может и отказать (вряд ли до субботы успокоится). Вот и думаю: мириться с этим нельзя, но как заставить её их мне отдать, не понимаю. Судом пригрозить?
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я так и хочу сделать, но она ведь может и отказать (вряд ли до субботы успокоится). Вот и думаю: мириться с этим нельзя, но как заставить её их мне отдать, не понимаю. Судом пригрозить?
пишешь ей завтра- детей заберу тогда-то, во столько-то. если в ответ негатив уходишь в игнор, в полемику не вступай.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
пишешь ей завтра- детей заберу тогда-то, во столько-то. если в ответ негатив уходишь в игнор, в полемику не вступай.
Понял, спасибо!
[DOUBLEPOST=1569399436][/DOUBLEPOST]Посыл вроде такой будет, что она от меня будет ждать настойчивости в этом вопросе, а я опять не оправдаю её ожидания. Так?
 

GimliGlider

Проверенный
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
398
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Да я так и хочу сделать, но она ведь может и отказать (вряд ли до субботы успокоится). Вот и думаю: мириться с этим нельзя, но как заставить её их мне отдать, не понимаю. Судом пригрозить?
Ситуация похожа на мою, монипуляции детьми то любимое блюдо диструктивных телок которые идут до конца, т.е даже когда очевидно ей что она тупит, она на зло будет гнуть линию.
У моей получалось до поры, только у нас за ресурс был закус, типа давай бабки, будешь видеть детей, нет бабок нет детей. Ну я сказал ей что хуй ты что получишь, иду в суд.

Тебе думаю можно в спокойной форме написать ей сообщение. Типа- Слушай, я смотрю ты решила по-манипулировать детьми? Если будешь продолжать в том же духе, я попросту обращусь в суд, на совместное воспитание.

Вариантов ответа у нее два 1) Иди куда хочешь мне похуй, хуй ты увидешь детей.( Это эмоции) Бабо не признает своих ошибок НИКОГДА!!!!!!!!!!

2) Начнет тебя виноватить, что есть мочи. Типа недомужик, недоотец, они тебе не нужны и .д

А может все и сразу
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У неё кредитная история испорчена хуже некуда (в начале нашей семейной жизни я гасил её просроченные кредиты, там треш был), хотя, она и обнуляется вроде как через какое-то время (где-то слышал, не знаю, правда или нет).
Нет не обнуляется. только если на банкротство подать.- а это черевато тем для бабы что ты детей сразу можешь отжать.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Согласия в данном случае, пока мы в браке, не будет - это 100%. Ещё, как мне кажется, ипотека - это блеф (ну либо пустые мечты), по нескольким причинам:
1. От её з/п будет оставаться тысяч 5-10 на месяц (а ещё коммунальные платежи) - ну если она рассчитывает на мою помощь в этом вопросе - тут она сильно ошибается. С её уровнем дохода и двумя детьми ни один банк ипотеку не одобрит (хз, может, есть какие-то лазейки), так как остаток от зп будет ниже прожиточного минимума, а если она меня захочет к этому привлечь, то я об этом узнаю (нужна будет справка о доходах)
2. У неё кредитная история испорчена хуже некуда (в начале нашей семейной жизни я гасил её просроченные кредиты, там треш был), хотя, она и обнуляется вроде как через какое-то время (где-то слышал, не знаю, правда или нет).

Да я так и хочу сделать, но она ведь может и отказать (вряд ли до субботы успокоится). Вот и думаю: мириться с этим нельзя, но как заставить её их мне отдать, не понимаю. Судом пригрозить?

Самое интересное. Когда делаешь многое для бж и бд. Как погашение её кредита, ты платишь её грязные кредиты и в ответ нихуя.

Зато после расхода, она помнит только плохое а хорошее нет:)

Откуда у них такое:)
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Тебе думаю можно в спокойной форме написать ей сообщение. Типа- Слушай, я смотрю ты решила по-манипулировать детьми? Если будешь продолжать в том же духе, я попросту обращусь в суд, на совместное воспитание.

Вариантов ответа у нее два 1) Иди куда хочешь мне похуй, хуй ты увидешь детей.( Это эмоции) Бабо не признает своих ошибок НИКОГДА!!!!!!!!!!

2) Начнет тебя виноватить, что есть мочи. Типа недомужик, недоотец, они тебе не нужны и .д

Я своей так сказал, моя сказала делай что хочешь., в суде сложно доказать это будет. (вот они реально охуевшие)
 

Виктор12345678

Новичок
Регистрация
13 Ноя 2018
Сообщения
198
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Посыл вроде такой будет, что она от меня будет ждать настойчивости в этом вопросе, а я опять не оправдаю её ожидания. Так?
посыл будет такой, что ТЫ решаешь когда,где и сколько тебе видится со своими детьми и манипуляции по поводу детей у твой БЖ не прокатят.
Тебе думаю можно в спокойной форме написать ей сообщение. Типа- Слушай, я смотрю ты решила по-манипулировать детьми? Если будешь продолжать в том же духе, я попросту обращусь в суд, на совместное воспитание.

Вариантов ответа у нее два
ну и накуя?) оба варианта так себе
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Самое интересное. Когда делаешь многое для бж и бд. Как погашение её кредита, ты платишь её грязные кредиты и в ответ нихуя.

Зато после расхода, она помнит только плохое а хорошее нет:)

Откуда у них такое:)


Ничего вот со временем понимают, что ты делал дохера, когда васек этого не делает и начинается.
Почему нельзя уводить бабу из семьи, да потому что там есть еще дети и тебе придется их тянуть, а ты сидишь и думаешь чтобы только член присунуть и после этого семья по пизде идет (в моем случае две). на несчастье счастья не построить.
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Откуда у них такое:)
Сам в шоке, но тут с Занозой согласен, что когда понимают это, как правило, уже поздно становится
Нет не обнуляется. только если на банкротство подать.- а это черевато тем для бабы что ты детей сразу можешь отжать.
На банкротство точно не пойдёт, думаю, что понимает это. Младшего -то я себе заберу в этом случае, а старший может и в дет. дом отправиться...
[DOUBLEPOST=1569400602][/DOUBLEPOST]
посыл будет такой, что ТЫ решаешь когда,где и сколько тебе видится со своими детьми и манипуляции по поводу детей у твой БЖ не прокатят.
Это ясно, не ясно другое (если что, прошу прощения, но не очень понимаю). Если она посылает нахер, я ухожу в игнор, получается, что я нахер и пошёл? Или это не важно?
В этом вопросе реально туплю, до этого вроде как понятно всё было.
 

Альбертус

Новичок
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
167
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
опять не оправдаю её ожидания
тебе класть большим и сверху на них
ты пообещал, что в субботу возьмешь их, ты слово готов сдержать.

может стоит тоже в ответку манипуляцию кинуть? что ты за мать такая, что не даешь мальчишкам с отцом увидится?
здесь же важно не гавном кидаться, а воспитательную меру провести
 
Последнее редактирование:

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
нет, это значит к тебе нахер пошли новые девочки)
А вот теперь предельно ясно))))
может стоит тоже в ответку манипуляцию кинуть? что ты за мать такая что не даешь мальчишкам с отцов увидится?
Если и в субботу откажет - думаю, что так и сделаю
 

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
я вижу несколько вариантов развития событий!
1. так как у нее есть мат капитал (это около 450 штук) может купить себе что то из расчета до 1 млн. комнату в коммуналке или 1кв где то на выселках. надо смотреть варианты!
2. пока в браке будет всеми хитростями тянуть справку с Автора типа чтобы дали ипотеку, без права доли автора, возможно, еще и его вписав заемщиком или созаещиком - что ведет к попадалову с обоих сторон! она не платит - имеют автора)
3. возможно что то платинирует продать из имущества + мат капитал и добивать кредитными деньгами. ипотека это не обязательно 5 млн и платеж в 150 тыщ.
пока в браке без "разрешения автора" ипотечный договор не подпишут!

так же не забываем, что при разводе автор так или иначе попадет на Алики.

что касается детей, я бы написал завтра во второй половине дня, чтоб собрала детей к 11 утра субботы, приеду заберу. жду ответа!
если от нее ответа нет - ты не приезжаешь. не звонишь, занимаешься спокойно своими делами. да, будет нелегко!
если пошли манипуляции, типа хер тебе, а не дети - уходишь в игнор ваще!!! то есть не отвечаешь ей несколько дней, пусть хоть камни с неба полетят
при ответе Ок - в субботу приезжаешь, молча забираешь, НО тут будь готов что например, к обозначенным 19 вечера ее может не быть дома, сразу продумай как тебе быть чтобы не выглядеть дураком перед детьми и собой)

и добавлю, ей в браке по сути невыгодно покупать, так как это все равно будет считаться совместно нажитым имуществом и потом можно будет в суде поделить, независимо кто платил и на кого оформлено. но там уже будут сложности, мат капитал, доли детей... гемор тот еще в данном случае(
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я вижу несколько вариантов развития событий!
1. так как у нее есть мат капитал (это около 450 штук) может купить себе что то из расчета до 1 млн. комнату в коммуналке или 1кв где то на выселках. надо смотреть варианты!
А она такого не хочет - ей 3-хкомнатную подавай))) (2-ка как совсем худой вариант)
так же не забываем, что при разводе автор так или иначе попадет на Алики.
Алики будут мизер - у меня оф. зарплата маленькая
что касается детей, я бы написал завтра во второй половине дня, чтоб собрала детей к 11 утра субботы, приеду заберу. жду ответа!
если от нее ответа нет - ты не приезжаешь. не звонишь, занимаешься спокойно своими делами. да, будет нелегко!
если пошли манипуляции, типа хер тебе, а не дети - уходишь в игнор ваще!!! то есть не отвечаешь ей несколько дней, пусть хоть камни с неба полетят
при ответе Ок - в субботу приезжаешь, молча забираешь, НО тут будь готов что например, к обозначенным 19 вечера ее может не быть дома, сразу продумай как тебе быть чтобы не выглядеть дураком перед детьми и собой)
В общем понял, буду действовать по ситуации, манипуляцию кину в случае второго отказа.
Старшему позвонил, поговорили малость, сказал ему, что если всё получится, в субботу встретимся, конкретного чего-то обещать не стал.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
А она такого не хочет - ей 3-хкомнатную подавай))) (2-ка как совсем худой вариант)

Алики будут мизер - у меня оф. зарплата маленькая

В общем понял, буду действовать по ситуации, манипуляцию кину в случае второго отказа.
Старшему позвонил, поговорили малость, сказал ему, что если всё получится, в субботу встретимся, конкретного чего-то обещать не стал.
Ебать если, она ещё не знает про мизерные алики. Прикинь, какой шквал говна тебя ждёт? :)
 

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ебать если, она ещё не знает про мизерные алики. Прикинь, какой шквал говна тебя ждёт? :)
Да у меня кстати какая-то странная реакция на её говно по переписке - я ржать начинаю))) Единственное, по детям она меня из колеи серьёзно вчера выбила
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
А как доказать? В пенсионном все и узнают. Мож он так сует еще, как это доказать?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Скелетт

Автор темы
Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Всем привет!!! Зря я так переживал, всё таки эмоции у жены моей чередуются со здравым смыслом (правда, не всегда).
Сегодня пишет:
Ж: <Имя>, доброе утро!
Ж: Прости меня пожалуйста!!! За все слова которые наговорила! Я сама во всём виновата... И я заслужила такого отношения от тебя!!!
Ж:(через полчаса) Младший сильно кашляет. Если есть возможность, купи ему ренгалин. И сегодня завези.
Через два часа звонит - не беру, пишет:
Ж: Ты не хочешь в нормальных отношениях остаться?
Ж: Хоть что-нибудь ответь.
Я (через полчаса): Привет! Только кашляет? Температуры нет?
Ж: Пока нет, отправила в садик, но боюсь что пойду на больничный. Начала ему арбидол давать. А ренгалин последний вчера дала.
Ж: Прости пожалуйста!! Давай останемся в хороших дружеских отношениях!!
Ж: Хотя бы ради младшего...
Я: Я постараюсь сегодня привезти, во сколько дома будете?
Ж: Ты ответишь мне или как?
Ж: Я думаю часов в 6 будем, если меня не выдернут с работы в садик раньше.
Ж: (Цитирует своё сообщение про дружеские отношения)?
Я: (Вот тут лишнего малец сказал) Я же тебе говорил, я готов общаться по детям, по каким-то ещё важным делам, мне не на что обижаться (вот это лишнее!!!). Детей я смогу забирать, когда у меня будет такая возможность. Я тогда в 6 тебе позвоню
Ж: Ну то есть мы пришли к обоюдному согласию разводиться?
Ж: Дай мне только ипотеку взять, пока мы в браке, пожалуйста.
Ж: Ты же понимаешь, что к брату возвращаться мне не вариант. А так своё жильё будет.
Ж: И ты учитывай то, что мне тоже хочется какой-то своей личной жизни. Поэтому давай как-нибудь придём к тому когда ты будешь их забирать. И с ночевой. Ты же понимаешь что тяжело. Я и заработать не могу, приезжаю позже, уезжаю раньше и по субботам не могу выйти. Ну мы же договаривались 3 раза в неделю. Надо держать своё слово... Другие дела можно и на другие дни перенести.
Я: Я про развод тебе ничего не говорил.
ПОКА КОНЕЦ.

Бля, не сказал бы, что не обижаюсь - не началась бы эта песня про ипотеку и т. д.
 

Заноза

Проверенный
Регистрация
20 Авг 2019
Сообщения
409
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Ж: <Имя>, доброе утро!
Ж: Прости меня пожалуйста!!! За все слова которые наговорила! Я сама во всём виновата... И я заслужила такого отношения от тебя!!!
Ж:(через полчаса) Младший сильно кашляет. Если есть возможность, купи ему ренгалин. И сегодня завези.
Через два часа звонит - не беру, пишет:
Ж: Ты не хочешь в нормальных отношениях остаться?
Ж: Хоть что-нибудь ответь.
Я (через полчаса): Привет! Только кашляет? Температуры нет?
Ж: Пока нет, отправила в садик, но боюсь что пойду на больничный. Начала ему арбидол давать. А ренгалин последний вчера дала.
Ж: Прости пожалуйста!! Давай останемся в хороших дружеских отношениях!!
Ж: Хотя бы ради младшего...
Я: Я постараюсь сегодня привезти, во сколько дома будете?
Ж: Ты ответишь мне или как?
Ж: Я думаю часов в 6 будем, если меня не выдернут с работы в садик раньше.
Ж: (Цитирует своё сообщение про дружеские отношения)?
Я: (Вот тут лишнего малец сказал) Я же тебе говорил, я готов общаться по детям, по каким-то ещё важным делам, мне не на что обижаться (вот это лишнее!!!). Детей я смогу забирать, когда у меня будет такая возможность. Я тогда в 6 тебе позвоню
Ж: Ну то есть мы пришли к обоюдному согласию разводиться?
Ж: Дай мне только ипотеку взять, пока мы в браке, пожалуйста.
Ж: Ты же понимаешь, что к брату возвращаться мне не вариант. А так своё жильё будет.
Ж: И ты учитывай то, что мне тоже хочется какой-то своей личной жизни. Поэтому давай как-нибудь придём к тому когда ты будешь их забирать. И с ночевой. Ты же понимаешь что тяжело. Я и заработать не могу, приезжаю позже, уезжаю раньше и по субботам не могу выйти. Ну мы же договаривались 3 раза в неделю. Надо держать своё слово... Другие дела можно и на другие дни перенести.
Я: Я про развод тебе ничего не говорил.
ПОКА КОНЕЦ.

камбечит. давай типо будем друзьями у нас дети и т.д.
Игнорь нахер это все.
она тебя дергает за яички.
не просри баланс значимости. я просрал и имею что имею сейчас
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем привет!!! Зря я так переживал, всё таки эмоции у жены моей чередуются со здравым смыслом (правда, не всегда).
Сегодня пишет:
Ж: <Имя>, доброе утро!
Ж: Прости меня пожалуйста!!! За все слова которые наговорила! Я сама во всём виновата... И я заслужила такого отношения от тебя!!!
Ж:(через полчаса) Младший сильно кашляет. Если есть возможность, купи ему ренгалин. И сегодня завези.
Через два часа звонит - не беру, пишет:
Ж: Ты не хочешь в нормальных отношениях остаться?
Ж: Хоть что-нибудь ответь.
Я (через полчаса): Привет! Только кашляет? Температуры нет?
Ж: Пока нет, отправила в садик, но боюсь что пойду на больничный. Начала ему арбидол давать. А ренгалин последний вчера дала.
Ж: Прости пожалуйста!! Давай останемся в хороших дружеских отношениях!!
Ж: Хотя бы ради младшего...
Я: Я постараюсь сегодня привезти, во сколько дома будете?
Ж: Ты ответишь мне или как?
Ж: Я думаю часов в 6 будем, если меня не выдернут с работы в садик раньше.
Ж: (Цитирует своё сообщение про дружеские отношения)?
Я: (Вот тут лишнего малец сказал) Я же тебе говорил, я готов общаться по детям, по каким-то ещё важным делам, мне не на что обижаться (вот это лишнее!!!). Детей я смогу забирать, когда у меня будет такая возможность. Я тогда в 6 тебе позвоню
Ж: Ну то есть мы пришли к обоюдному согласию разводиться?
Ж: Дай мне только ипотеку взять, пока мы в браке, пожалуйста.
Ж: Ты же понимаешь, что к брату возвращаться мне не вариант. А так своё жильё будет.
Ж: И ты учитывай то, что мне тоже хочется какой-то своей личной жизни. Поэтому давай как-нибудь придём к тому когда ты будешь их забирать. И с ночевой. Ты же понимаешь что тяжело. Я и заработать не могу, приезжаю позже, уезжаю раньше и по субботам не могу выйти. Ну мы же договаривались 3 раза в неделю. Надо держать своё слово... Другие дела можно и на другие дни перенести.
Я: Я про развод тебе ничего не говорил.
ПОКА КОНЕЦ.

Бля, не сказал бы, что не обижаюсь - не началась бы эта песня про ипотеку и т. д.
Скелетон, будь чуть увереннее:) Сказал бы, что с ипотекой сама решай, а меня в это дело, ненужно впутывать:)
 
Сверху