Нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна ваша помощь

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Ну возможно я действительно как сказал киборг пиздабол и я сам себя обманываю, но пока что меня радует что меня эта ситуация отпустила. Да согласен некоторые момент пиздец унизительные, но уж лучше я так узнал что у нее кто то был, чем то что если бы возврат удался и у нас бы что то началось снова
Ты ей в пещеру заглядывал?
 

Descending

Новичок
Регистрация
28 Окт 2019
Сообщения
71
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
но уж лучше я так узнал что у нее кто то был,
Она тебя весь Ваш диалог, через хуй перекидывала, так что есть вероятность того, что она сказала так, что бы сделать тебе больнее, а возможно ее и трахали. Повторюсь : Нахуя вообще об этом думать
[DOUBLEPOST=1576963364][/DOUBLEPOST]Только не надо цепляться за то, что возможно она назло, а то ты щас себе надежду подаришь, что все не так плохо, начнешь опять херню делать, а потом только хуже будет
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя весь Ваш диалог, через хуй перекидывала. Возможно она сказала так, что бы сделать тебе больнее, возможно ее и трахали. Нахуя вообще об этом думать
[DOUBLEPOST=1576963364][/DOUBLEPOST]Только не надо цепляться за то, что возможно она назло, а то ты щас себе надежду подаришь, что все не так плохо, начнешь опять херню делать, а потом только хуже будет

Да я думал первые пару часов об этом, но сейчас уже все, этого нет и надежду я себе не даю( надеюсь конечно это и правда не самообман)
Я особо не думаю об этом ну пару раз в день появляется эта мысль, ну вот сегодня второй раз появилась за день и то потому что писал сюда.
Что еще радует как такого желание пиздострадать нет, второй день покупаю себе бухлишко , ну просто на душе есть что то не приятное,сижу пью в машине, а как такого желание обдумывать всю эту ситуацию и страдать нет
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
я сделал так как советовал Алексей Афоншин
Правильно я бросил смотреть ролики этого Афоншина на ютубе.
Если он раздает советы, после выполнения которых получается вот такая лажа - то пошел он в жопу...
В остальном - полностью присоединяюсь к тому, что написали ребята выше.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Правильно я бросил смотреть ролики этого Афоншина на ютубе.
Если он раздает советы, после выполнения которых получается вот такая лажа - то пошел он в жопу...
В остальном - полностью присоединяюсь к тому, что написали ребята выше.

Ну я думаю дело не в Афоншине, а скорее в моей самодеятельности, ну в любом случае лучше знать правду и отпустить ситуацию.
Конечно я еще не опытен в этом всем и некоторые моменты можно и нужно было избежать.
А в целом желание что то возвращать ушло.

Да и как я уже сказал я не очень в этом разбираюсь и я не хочу усомниться в том что здесь советуют, а просто говорю слова бд " Что у нее даже желание выйти на связь со мной не было, расстались и расстались вроде как друзья не срались не ругались, что она не настолько ко мне привязалась что бы страдать" так что наверное и правда игнор не всегда срабатывает, хотя опять же я ничего не утверждаю

И как я уже говорил, большое спасибо тебе за помощь и поддержку)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
" Что у нее даже желание выйти на связь со мной не было, расстались и расстались вроде как друзья не срались не ругались, что она не настолько ко мне привязалась что бы страдать"
Ну, еще бы она сказала тебе что-нибудь другое ))
так что наверное и правда игнор не всегда срабатывает
Игнор - это не только молчание в адрес БД, но еще и куча других действий.
И вот насколько он сработает - как раз и зависит от того, насколько успешно ты будешь эти действия выполнять.
Так что тебе просто не удалось действовать с достаточной эффективностью...
в любом случае лучше знать правду и отпустить ситуацию
В любом случае: если у тёлки имеются какие-то незавершенные отношения с бывшим - лучше свалить нахрен из этой ситуации и не устраивать состязание за права доступа к ее варенику.
Есть такое правило: "В любовном треугольнике выигрывает тот, кто первым из него выходит".
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну, еще бы она сказала тебе что-нибудь другое ))

Игнор - это не только молчание в адрес БД, но еще и куча других действий.
И вот насколько он сработает - как раз и зависит от того, насколько успешно ты будешь эти действия выполнять.
Так что тебе просто не удалось действовать с достаточной эффективностью...

В любом случае: если у тёлки имеются какие-то незавершенные отношения с бывшим - лучше свалить нахрен из этой ситуации и не устраивать состязание за права доступа к ее варенику.
Есть такое правило: "В любовном треугольнике выигрывает тот, кто первым из него выходит".

Возможно, как уже тут писал диссидент верить ее словам, ну такое, может все это и правда было чтобы задеть меня по больнее, увидела что сам пришел и решила отыграться, в любом случае я сейчас не надежду себе даю

Ну как такого игнора наверное не было, так как и она мне лайки ставила и я ей пару раз ставил лайки.

Ну если верить ее словам, то они расстались давно и очень плохо и долго не общались и тут он якобы сам объявился везде заезжает за ней, в гости приходит, но как я уже говорил не часто. В любом случае это уже не мое дело

Да, кстати , обмолвился что не смотришь Афоншине, а кого смотришь на ютубе?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну если верить ее словам, то они расстались давно и очень плохо и долго не общались и тут он якобы сам объявился
Для тебя эти подробности не представляют особой ценности.
Если девушка что-то мутит со своим бывшим - то рассматривать ее для серьезных отношений в любом случае не стоит.
а кого смотришь на ютубе?
Вот самый классный, на мой взгляд, мужской канал на тему отношений:
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для тебя эти подробности не представляют особой ценности.
Если девушка что-то мутит со своим бывшим - то рассматривать ее для серьезных отношений в любом случае не стоит.

Вот самый классный, на мой взгляд, мужской канал на тему отношений:
А я ее и не рассматриваю, после того что я от нее услышал.

А вердикта не смотришь?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А я ее и не рассматриваю, после того что я от нее услышал.
Ну тогда, значит, переворачивай эту страницу своей жизни - и иди дальше. А эта писюха пусть сама разбирается в своих незавершенных отношениях с бывшим.
А вердикта не смотришь?
Его тоже интересно послушать - но в его рассказах многовато "воды", а еще он часто повторяется (хотя это хорошо для новичков, которые только недавно начали его смотреть).
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, помню что говорил что наверное не напишу сюда, но нужнен ваш совет.
Конечно понимаю вопрос из разряда решай сам, но все же.

2 дня назад познакомился с девушкой, стали переписываться пригласил её гулять и тут она выдает что только прогулка и ничего больше ,есть парень, ну я согласился на просто прогулку.

Гуляли общались, на обнищание реагировала хорошо на поцелуй не особо, но под конец лучше стало, по лапал ее.

На следующий день позвала гулять, как итог сосались с ней, долго ломалась но все же передернула мне, в тачке и в падике пока проважал, снял с нее штаны посмотреть попу, крч если бы гандоны в тачке не оставил , то в падике ее жмахнул бы.

Насчет парня, она говорит что тип уже отношений нет, просто формальность, видимся 2 раза в месяц он даже не приезжает почти, что только она ездит к нему и ей это все надоело, расстояние и она ищет просто общения, потом узнал в процессе разговора что она уже с другим перепехнулась, на отношения ее не рассматриваю, хотя походу понравился ей.
Суть в чем, стоит ли ее трахать? Вроде хочется, а пока домой ехал думал о всем этом чет как то стремно стало
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
крч если бы гандоны в тачке не оставил , то в падике ее жмахнул бы
В следующий раз не будешь оставлять ))
Вроде хочется, а пока домой ехал думал о всем этом чет как то стремно стало
А что конкретно тебе кажется стремным? На нашем форуме ты заразился "васьконенавистничеством"?:Rofl:
Мне кажется, это не тот случай, когда стоит стыдиться того, что ты влезаешь в чужие отношения.
По-любому эта телка бросит своего чувака - вне зависимости от того, будешь ли ты что-то делать с ней дальше.
Так что почему бы и не трахнуть ее разок-другой? (разумеется, если ты не боишься залипнуть на ней)
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В следующий раз не будешь оставлять ))

А что конкретно тебе кажется стремным? На нашем форуме ты заразился "васьконенавистничеством"?:Rofl:
Мне кажется, это не тот случай, когда стоит стыдиться того, что ты влезаешь в чужие отношения.
По-любому эта телка бросит своего чувака - вне зависимости от того, будешь ли ты что-то делать с ней дальше.
Так что почему бы и не трахнуть ее разок-другой? (разумеется, если ты не боишься залипнуть на ней)

Да что то как то стремно перед ее парнем, формально там отношения,хотя опять же хз что у них там, но наверное не все хорошо,как я понимаю что она ищет другого что бы переключиться на него. По сути я сейчас Васек. Д пока не боюсь залипнуть
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да что то как то стремно перед ее парнем
Ага: это "не по-пацанячьи" - в падике снимать штаны с чужих девок:Rofl:
формально там отношения
Что значит "формально"?
Если эта телка позволяет себе вести себя так - значит, она ни во что не ставит своего парня...
По сути я сейчас Васек
Как сказал один из экспертов этого форума: "нет никаких Васьков - есть только чья-то не эффективность в отношениях".
Если ты такой высокоморальный - пожалуйста: сиди без секса...
А когда познакомишься с какой-нибудь новой телкой - тоже обязательно постарайся разузнать, нет ли у нее парня, чтобы не дай бог не стать Васьком ))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
2 дня назад познакомился с девушкой
Ну наконец то :)
она выдает что только прогулка и ничего больше ,есть парень
Хуйня обычная женская проверкаo_O
Мне вообще телки писали и говорили, что их сердце занято, там все серьезно, ты просто друг, а позже оказывалось, что они общались с какими то Васями в контакте или в мессенжерах и даже не виделись ни разу:eek:, главное пройти эти проверки легко и на позитиве.
Гуляли общались, на обнищание реагировала хорошо на поцелуй не особо, но под конец лучше стало, по лапал ее.
Не затупил Молодца !!!
На следующий день позвала гулять, как итог сосались с ней, долго ломалась но все же передернула мне, в тачке и в падике пока проважал, снял с нее штаны посмотреть попу, крч если бы гандоны в тачке не оставил , то в падике ее жмахнул бы.
Ну Самец :Good::Yahoo:
С БД бы так себя вел может и тему бы не пришлось создавать :Fool2:
Насчет парня, она говорит что тип уже отношений нет, просто формальность, видимся 2 раза в месяц он даже не приезжает почти, что только она ездит к нему и ей это все надоело, расстояние и она ищет просто общения
ищет ветку куда бы с прыгнуть
с другим перепехнулась,
Понятно лядь походу :Sorry:
Вроде хочется, а пока домой ехал думал о всем этом чет как то стремно стало
Хороший признак кстати. Многие на форуме кто так или иначе столкнулся с Васями в дальнейшем при взаимодействии с ОЖП задумывается об этом.
Вопрос лишь в чем, что ты для себя вкладываешь в понятие "Васи"
Что ты под этим для себя понимаешь?
По-любому эта телка бросит своего чувака - вне зависимости от того, будешь ли ты что-то делать с ней дальше.
Тут можно даже не сомневаться :Hi:
Если эта телка позволяет себе вести себя так - значит, она ни во что не ставит своего парня...
Вот что должно иметь ключевой момент для автора :Yes:
Как сказал один из экспертов этого форума: "нет никаких Васьков - есть только чья-то не эффективность в отношениях".
ага и весь форум дружно стебет данного эксперта :Yahoo:
Усатый ты случаем не стал его фанатом ? :Blush:
Если ты такой высокоморальный - пожалуйста: сиди без секса...
Не в высокомерии дело, а в своих принципах. Если мужик ставит себе принцип не лезть в чужие отношения, он что высокомерный?
Мое мнение, что в процессе общения с ОЖП можно спросить про отношения если ОЖП упомянула о них, и сказать что у тебя принцип не лезть в чужие отношения. После чего калибровать ее реакцию, если там все серьезно то она об этом скажет и не позволит ни чего кроме общения, если она будет вести себя как свободная девушка, то никакого уважения и серьезных отношений там нет.
А когда познакомишься с какой-нибудь новой телкой - тоже обязательно постарайся разузнать, нет ли у нее парня, чтобы не дай бог не стать Васьком ))
Точно фанат :Rofl:
[DOUBLEPOST=1577339684][/DOUBLEPOST]
Суть в чем, стоит ли ее трахать?
В твоей ситуации однозначно :Good:
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ага и весь форум дружно стебет данного эксперта :Yahoo:
Усатый ты случаем не стал его фанатом ?
Скажу честно: я уже и не помню, кому именно из здешних экспертов принадлежит эта фраза )))
Просто она мне в разных темах пару раз встретилась - и запомнилась.
Не в высокомерии дело, а в своих принципах. Если мужик ставит себе принцип не лезть в чужие отношения, он что высокомерный?
Я писал не о высокомерии - а о высокоморальности )))
Т.е. о чреземрно строгом следовании принципам морали. И об отказе от каких-то поступков, которые могут принести тебе выгоду или удовольствие - но ты считаешь их недостойными.
Если ты будешь горд от осознания: "да, на этот раз я остался без секса - но зато я не влез в чужие отношения" - это чудесно ))
Только вот эти гнилые отношения твоё благородство не спасёт.
Телка быстро и без труда найдёт себе другого чувака, который будет не столь щепетильным - хоть в ближайшем клубе, хоть на СЗ, хоть ещё где угодно...
в процессе общения с ОЖП можно спросить про отношения если ОЖП упомянула о них
Ну и часто тебе девушки отвечали напрямую "у меня никого нет"? Сказать такое - это для девушки значит признаться в своей невостребованности. Так что разумеется: она выдумает себе парня, если его у неё нет (или есть - но это какой-нибудь додик, с которым они один-два раза сходили в кино и даже не целовались:Rofl:)
И вся твоя хитроумная игра с калибровкой изначально пойдёт по ложному пути ))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Я писал не о высокомерии - а о высокоморальности )))
Тут сорян не дочитал :oops:
Только вот эти гнилые отношения твоё благородство не спасёт.
Нет не спасет, но перед своей совестью и принципам ты будешь чист. А может еще перед некими высшими силами, которые твои поступки иногда бумерангом тебе и возвращают.
Хотя все зависит от конкретной ситуации)
Ну и часто тебе девушки отвечали напрямую "у меня никого нет"? Сказать такое - это для девушки значит признаться в своей невостребованности. Так что разумеется: она выдумает себе парня, если его у неё нет (или есть - но это какой-нибудь додик, с которым они один-два раза сходили в кино и даже не целовались:Rofl:)
Я такое в прямую не спрашиваю, но читать между строк умею :). И тут вопрос в не "кто то есть", а именно есть ли "отношения" и как ОЖП к ним относиться, вот для этого и нужна калибровка.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
перед своей совестью и принципам ты будешь чист
При условии, что у тебя есть то и другое:Rofl:
А если ты считаешь для себя позволительным трахать тёлок, заявляющих о наличии парня - то, скорее всего, ты и не будешь после этого поступка считать, что совершил что-то недостойное и испытывать из-за этого чувство вины ))
Хотя все зависит от конкретной ситуации)
Вот именно.
Если речь идет, например, о замужней женщине с детьми (как в топовой теме ) - тогда, конечно, тут быть Васьком - это смертный грех...
Ну а в ситуации автора-то что? Какие-то тухлые отношения на расстоянии со встречами один-два раза в месяц (по крайней мере - со слов этой телки).
Я такое в прямую не спрашиваю, но читать между строк умею :).
Ну, если такая методика дает тебе возможность действовать эффективно - ради бога ))
 

warrior01

Проверенный
Регистрация
23 Янв 2018
Сообщения
1.088
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
При условии, что у тебя есть то и другое
каждый сам для себя решает как ему жить :)
А если ты считаешь для себя позволительным трахать тёлок, заявляющих о наличии парня - то, скорее всего, ты и не будешь после этого поступка считать, что совершил что-то недостойное и испытывать из-за этого чувство вины ))
опять же дело каждого
Если речь идет, например, о замужней женщине с детьми (как в топовой теме ) - тогда, конечно, тут быть Васьком - это смертный грех...
+++
Ну а в ситуации автора-то что? Какие-то тухлые отношения на расстоянии со встречами один-два раза в месяц (по крайней мере - со слов этой телки).
Поэтому я и написал ему, чтоб разобрался в себе что автор понимает под понятием "Васек"
И мой совет в данной ситуации был однозначно стоит:)
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
каждый сам для себя решает как ему жить :)

опять же дело каждого

+++

Поэтому я и написал ему, чтоб разобрался в себе что автор понимает под понятием "Васек"
И мой совет в данной ситуации был однозначно стоит:)

Ну тут я скорее образно привел пример Васька, я не совсем тут похож на него " Наверное "

С БД кстати что то похожее было, мы увиделись с ней два раза первый раз она была с подругой, а я с другом, а второй раз мы были вдвоем буквально час полтора гуляли. Потом она уехала на неделю и после впервую встречу после отпуска тоже сосались на заднем сиденье и она мне передернула, ну у нее тогда месячные были так что секс был еще примерно через неделю

Я впринципе с последними девушками действую шаблонно взасос, ее руку на член и потом по обстоятельствам и с бд было так же)
 
Последнее редактирование:
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Интересно, на чем основана уверенность твоего этого другана: он обладает способностями к телепатии?
Друган наверное ее водит куда нибудь, да не туда, и бесится что она раздраженно при нем говорит, вот козел в моей любимой кальяной!
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, ну в общем прожал ту девушку в четверг , в пятницу тоже ездил, предложила остаться с ночевкой.
Сегодня сказала мне что я какой то странный, что со мной что то не то (или как то так дословно не помню) я у нее спросил в "каком смысле?" и она мне ответила что я первый с кем у нее произошло настолько быстро ( если верить ее словам) с парнем она была не совершенно летняя и ждала когда ей будет 18, а с тем с которым у нее был секс около месяца назад она общалась пол года и только потом произошло

Ну и разумеется есть новость и не очень , есть у меня знакомая которая ну очень сильно достает просто очень липкий человек, и не сколько раз пытался с ней разойтись, но сошлись на сексе без обязательств, но блин она мне постоянно пишет каждый день одно и я ей говорил что это достает обещала что больше не будет. Крч я вчера не сдержался сказал ей что все конечно и я не хочу больше с ней общения. Начала писать что любит меня и просить прощения и больше я ее не увижу с намеком что ее не станет, я что то паниканул начал ей звонить потом забил на это. В итоге приехал к ней сказал ей всё и уехал, потом был в гостях у той девушки и тут звонок , привези мне бинт, в общем я к ней съездил прихожу, а у нее запястье изрезаны, завязал ей запястье и сказал ей что после такой херни меня больше не беспокой. После такого даже нет желания с ней какого то общения настолько негатив к человеку скопился.
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
она мне ответила что я первый с кем у нее произошло настолько быстро ( если верить ее словам)
Вполне возможно, что это правда: очень многие парни в общении с девушками тупят самым позорным образом: не решаются даже поцеловать (не говоря уже о том, чтобы свести дело к сексу). К своему стыду - когда-то я сам был таким:Negative:
После такого даже нет желания с ней какого то общения настолько негатив к человеку скопился
В твоей жизни не должно быть места телкам, которые занимаются такой дичью, как угрозы самоубийством.
Так что блокируй ее везде, где можно - и больше никаких контактов с ней.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет,в общем девушка с которой я сейчас общаюсь пишет доброе утро и т. Д как обычно и тут она пишет что передней стал выбор уйти или остаться с тем парнем тип чувств нет. И вот вопрос она мне просто так это написала или хочет убедиться во мне, ну что мы как бы дальше вместе будем? Просто у меня почему то сложилось такое ощущение
[DOUBLEPOST=1577605246][/DOUBLEPOST]
Вполне возможно, что это правда: очень многие парни в общении с девушками тупят самым позорным образом: не решаются даже поцеловать (не говоря уже о том, чтобы свести дело к сексу). К своему стыду - когда-то я сам был таким:Negative:

В твоей жизни не должно быть места телкам, которые занимаются такой дичью, как угрозы самоубийством.
Так что блокируй ее везде, где можно - и больше никаких контактов с ней.

Блин самое главное что удивляет ей 25 лет, ладно было бы лет 15, 16 такой херней заниматься
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.049
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет,в общем девушка с которой я сейчас общаюсь пишет доброе утро и т. Д как обычно и тут она пишет что передней стал выбор уйти или остаться с тем парнем тип чувств нет. И вот вопрос она мне просто так это написала или хочет убедиться во мне, ну что мы как бы дальше вместе будем? Просто у меня почему то сложилось такое ощущение
Братан, я надеюсь, ты прекрасно понимаешь, что для отношений эта девушка не подходит?
И что после того как ты ее трахнул, у тебя совершенно не должны появиться какие-либо моральные обязательства перед ней?
Так что в разговорах с ней нефиг поддерживать тему, что вы типа будете вместе.
По поводу ее парня скажи: "не знаю, решай сама..."
Или, что еще круче - объясни ей, что над отношениями нужно работать, и поэтому она не должна уходить от парня, лишь только возникли первые небольшие проблемы:Rofl:
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, я надеюсь, ты прекрасно понимаешь, что для отношений эта девушка не подходит?
И что после того как ты ее трахнул, у тебя совершенно не должны появиться какие-либо моральные обязательства перед ней?
Так что в разговорах с ней нефиг поддерживать тему, что вы типа будете вместе.
По поводу ее парня скажи: "не знаю, решай сама..."
Или, что еще круче - объясни ей, что над отношениями нужно работать, и поэтому она не должна уходить от парня, лишь только возникли первые небольшие проблемы:Rofl:

Да понимаю, если изменила одному значит может и другому, ничего не буду ей отвечать просто переведу тему.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, давно не писал сюда, хотелось бы узнать ваши совет, в общем общаюсь с девчонкой целовались лапал ее и т. Д в прошлую встречу она сама намекнула, но потом сказала что у нее предпоследний день месячных и может пойти кровь я ей сказал давай в следующий раз так как были в машине . В общем я вчера приезжаю к ней , затащил ее на заднее сидения начал целовать, грудь мацал , целовал шею, ушки . И только полез рукой ей в промежность она начала ломаться , сопротивляться и т.д
Но при этом сняла куртку.
Потом когда грудь пытался трогать тоже начала сопротивление . Ну веселая была ПНХ не говорила, когда пытался ее полапать смеялась и т. Д

Я решил ее морозить, отстраниться от нее, та начала приставать со всякой фигней трогать меня и т. Д просто трогать не за гениталии. Я ничего, сижу просто , пару раз в телефоне залип.
Она начала вот обиделся и ещё и телефон достал.
Сказал ей нет не обижаюсь нет так нет, что же теперь.
А день вчера какой то не очень был, прям самого утра не задался и ещё это, крч я не стал чего то ждать, посидел ещё минут 20 сказал что мне холодно. И отвез ее домой.

К дому подъехали я не стал лезть обнимать целовать ее , она сидит смотрит на меня и тут другая машина ехала, я мешал ей проехать, хотел отъехать и она говорит "я тогда пойду" " как приедешь напиши" Как приехал домой чет даже заходить в вк не стал сразу лег и вырубился, очнулся часов в 6 утра написал ей "я дома"
Она часов в 11 проснулась и ответила " Ну хоть вообще написал" Ответил ей "просто уснул "

На всю встречу ушло около часа, возможно не стоило мне так быстро лезть к ней , хз в общем.
Не знаю что теперь делать, как правильно действовать
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день, не могли бы дать совет?
Ситуация такая , в общем общался я с одной мадам только для секса, общение было 2 месяца и тут она другого нашла и с ним мутит( на эту мадам пофиг).В общем так получилось что я познакомился с ее подругой и трахнул у меня симпатия пошла к это подруге, после это гуляли с ней пару раз и после последний встречи, мне звонит друг и рассказывает не которые моменты встречи с той девушкой . Как я понял эта девушка рассказывала все своей подружке , а та сразу все бежит рассказывать девушке друга она ему рассказала, а он следовательно мне) что она говорила я не знаю, друг мне рассказал в общих чертах так как боится что я буду разбираться по этому поводу и солью их с девушкой, ну в общем как она меня все встречу сливала и т. Д хотя как только я стал морозиться на встрече сама стала лезть. Как я понял две мадам меня решили проучить.

Она выкладывала сторис смотреть не стал, вчера выложил сторис с виски и ромом в руках у девушки знакомой с намеком на то что пьем в двоем, пока что то не смотрела, но сторис видела ее подружка так что скорее всего уже слила ей, она вчера тоже выложила сторис ну я решил посмотреть что бы обидой не выглядеть так как до этого смотрел их, а тут пропал сразу. Не она не пишет не я , перед последний встречей написала она мне.
В общем что делать в этой ситуации? Как дальше поступить? Просто самому слиться?
 
Сверху