Нужна ваша помощь - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна ваша помощь

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Девушка не хочет со мной трахаться.Мужики SOS нужна помощь девушка меня разхотела. Что делать?
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
решил по говорить с мадам по поводу тому что происходит какие у нее по мне чувства
Какую-то хню ты творишь:Negative:
Мужики SOS нужна помощь девушка меня разхотела. Что делать?
И какой помощи ты от нас ждешь?
Чтобы тебе подсказали рецепт приворотного зелья?
что нюя ее не возбуждают
Бля, чувак - научись писать без ошибок...
Какой вообще помощи ты ждешь от форума, если у тебя все написано через жопу и половину невозможно понять?
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какую-то хню ты творишь:Negative:


И какой помощи ты от нас ждешь?
Чтобы тебе подсказали рецепт приворотного зелья?

Бля, чувак - научись писать без ошибок...
Какой вообще помощи ты ждешь от форума, если у тебя все написано через жопу и половину невозможно понять?
Нет не зелья, какой нибудь совет как выйти из этой ситуации ? Напрягло прощение с девушкой, а точнее ее хлопок по спине мне.Позвонил ей потом и напрямую спросил что и как. Сказала что не хочет меня. Завтра решили обсудить при личной встрече. Хочу узнать что мне делать? Как быть в такой ситуации?


Какую-то хню ты творишь
Что оставалось делать?
 
Последнее редактирование:

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Нет не зелья, какой нибудь совет как выйти из этой ситуации ? Напрягло прощение с девушкой, а точнее ее хлопок по спине мне.Позвонил ей потом и напрямую спросил что и как. Сказала что не хочет меня. Завтра решили обсудить при личной встрече. Хочу узнать что мне делать? Как быть в такой ситуации?


Какую-то хню ты творишь
Что оставалось делать?
Остановись. Дальше глубже:Clapping:
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть взять паузу?
То есть возьми свои два яйца в руки,и ничего не делай пока Геннадий тебе не скажет. Как я понял,ты с ним на связи. Не исполняй ничего самостоятельно. Вкопаешь себя по самое небалуйся.
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть возьми свои два яйца в руки,и ничего не делай пока Геннадий тебе не скажет. Как я понял,ты с ним на связи. Не исполняй ничего самостоятельно. Вкопаешь себя по самое небалуйся.
Нет мы с ним не на связи
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
То есть возьми свои два яйца в руки,и ничего не делай пока Геннадий тебе не скажет. Как я понял,ты с ним на связи. Не исполняй ничего самостоятельно. Вкопаешь себя по самое небалуйся.
Не подскажешь, мы сегодня расстанемся с девушкой, стоит ли попросить друга что бы он мне набрал (заранее поменяв ее имя на женское) в момент когда мы будем обсуждать нашу ситуацию
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не подскажешь, мы сегодня расстанемся с девушкой, стоит ли попросить друга что бы он мне набрал (заранее поменяв ее имя на женское) в момент когда мы будем обсуждать нашу ситуацию
Негатив она хапнет,обвинит во всех смертных грехах. Что делать будешь?
В таком состоянии,и такой как ты сейчас пишешь сюда,уверен ты даже это обыграть не сможешь,даже если и обыграешь,она начнёт провокации,на который железкой поведёшься.

Тебе надо голову на место ставить,а не фишки сейчас исполнять. Я бы проконсультировался с экспертом. Честно,тебе это нужно.
Просто чем раньше ты это сделаешь,тем проще тебе будет потом.
Даже зная,что ты расстаёшься,ты все это должен грамотно сделать. Это важная штука.
 

Алексей777

Новичок
Регистрация
7 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Кстати интересно, за это время были пинги от твоей бд?
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Негатив она хапнет,обвинит во всех смертных грехах. Что делать будешь?
В таком состоянии,и такой как ты сейчас пишешь сюда,уверен ты даже это обыграть не сможешь,даже если и обыграешь,она начнёт провокации,на который железкой поведёшься.

Тебе надо голову на место ставить,а не фишки сейчас исполнять. Я бы проконсультировался с экспертом. Честно,тебе это нужно.
Просто чем раньше ты это сделаешь,тем проще тебе будет потом.
Даже зная,что ты расстаёшься,ты все это должен грамотно сделать. Это важная штука.
Кстати интересно, за это время были пинги от твоей бд?
нет, пересекались пару раз, иногда даже случайно. Как я потом для себя понял, там я скорее всего Васьком был
[DOUBLEPOST=1569004406][/DOUBLEPOST]Ну вот и все господа и господа, думал будет хуже, но разошлись как то на позитиве, подарил ей цветы на прощение, давно уже обещал.Сказала "вот блин почему нельзя было это сделать 2 недели назад, подарить цветы, поговорить, поорать друг на друга и были бы вместе,но ты предпочел молчать и игнорить
[DOUBLEPOST=1569007536][/DOUBLEPOST]Ах да и еще, прям был самым мудаком в ее жизни, забавляет то что они говорят помнят мудаков и даже хотят их вернуть
 
Последнее редактирование:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
разошлись как то на позитиве, подарил ей цветы на прощение
o_O "Спасибо, что сЪебалась от меня, Дорогая"
давно уже обещал
тыжмужЫк ! Сказал - сделал!
Сказала "вот блин почему нельзя было это сделать 2 недели назад, подарить цветы, поговорить, поорать
Т.е. ЕЙ твои цветы нахер не нужны! Ты просто потратил деньги и поставил себя в зависимое положение перед Д (БД) - читай "поставил на колени". Сам!
подарить цветы, поговорить, поорать друг на друга и были бы вместе,но ты предпочел молчать и игнорить
И опять же, поставив тебя в нужное ей положение, она тебя обвиняет - ТЫ САМ во всем виноват! Поздравляю !
рям был самым мудаком в ее жизни, забавляет то что они говорят помнят мудаков и даже хотят их вернуть
Девушки живут эмоциями и хорошо запоминают тех, кто им дает таковые. Вот тебе пример из личной практики. Одну из своих девок я на втором свидании (или первом) положил в гроб. Квест проходили - я её вообще не предупредил, куда мы направляемся. Эффект был мощный. Через пару месяцев она мне сказала "я буду умирать в старости - забуду и школу, и институт, и друзей ... но ГРОБ я никогда не забуду - взял меня на свидании в гроб положил ... " Говорила все это с горящими глазами, улыбаясь .
Но это лирика
Что тебе Гена говорит ??
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
o_O "Спасибо, что сЪебалась от меня, Дорогая"

тыжмужЫк ! Сказал - сделал!

Т.е. ЕЙ твои цветы нахер не нужны! Ты просто потратил деньги и поставил себя в зависимое положение перед Д (БД) - читай "поставил на колени". Сам!

И опять же, поставив тебя в нужное ей положение, она тебя обвиняет - ТЫ САМ во всем виноват! Поздравляю !

Девушки живут эмоциями и хорошо запоминают тех, кто им дает таковые. Вот тебе пример из личной практики. Одну из своих девок я на втором свидании (или первом) положил в гроб. Квест проходили - я её вообще не предупредил, куда мы направляемся. Эффект был мощный. Через пару месяцев она мне сказала "я буду умирать в старости - забуду и школу, и институт, и друзей ... но ГРОБ я никогда не забуду - взял меня на свидании в гроб положил ... " Говорила все это с горящими глазами, улыбаясь .
Но это лирика
Что тебе Гена говорит ??[/QUOTE


Ты просто потратил деньги и поставил себя в зависимое положение перед Д (БД) - читай "поставил на колени"
Почему поставил себя в зависимое положение? Я не просил ее давай останемся вместе или что то такое, цветы подарил скорее с целью извения
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
цветы подарил скорее с целью извения
Т.е. этим ты фактически признал свою вину перед БД (интересно за что конкретно, кстати?)
Ну и как - ты добился своей цели? Она тебя извинила?

Да, это я советовал тебе подарить ей цветы...
Но я не думал, что ты НАСТОЛЬКО накосячишь при этом:Negative:
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Почему поставил себя в зависимое положение? Я не просил ее давай останемся вместе или что то такое, цветы подарил скорее с целью извения
Т.е. этим ты фактически признал свою вину перед БД (интересно за что конкретно, кстати?)
Русским по белому тебе Суоми написал!
Теперь ну совсем на пальцах ...
Она тебе дает минус - она тебя лишает себя! Она считает себя звездой и обладание звездой надо заслужить - ты не достоин. Она тебя наказывает, а ты даришь подарок - т.е. поощряешь ее за этот поступок = говоришь "спасибо тебе за наказание, я его заслужил". Она еще сильнее укрепляется во мнении, что правильно делает, что разрывает с тобой отношения. Все!
Ну и как - ты добился своей цели? Она тебя извинила?
Погоди, не отвлекай - они похоже сейчас в кроватке мирятся ;)
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты просто потратил деньги и поставил себя в завПоздравляю
ожение перед Д (БД) - читай "поставил на колени"
Почему поставил себя в зависимое положение? Я не просил ее давай останемся вместе или что то такое, цветы подарил скорее с целью извения
o_O "Спасибо, что сЪебалась от меня, Дорогая"

тыжмужЫк ! Сказал - сделал!

Т.е. ЕЙ твои цветы нахер не нужны! Ты просто потратил деньги и поставил себя в зависимое положение перед Д (БД) - читай "поставил на колени". Сам!

И опять же, поставив тебя в нужное ей положение, она тебя обвиняет - ТЫ САМ во всем виноват! Поздравляю !

Девушки живут эмоциями и хорошо запоминают тех, кто им дает таковые. Вот тебе пример из личной практики. Одну из своих девок я на втором свидании (или первом) положил в гроб. Квест проходили - я её вообще не предупредил, куда мы направляемся. Эффект был мощный. Через пару месяцев она мне сказала "я буду умирать в старости - забуду и школу, и институт, и друзей ... но ГРОБ я никогда не забуду - взял меня на свидании в гроб положил ... " Говорила все это с горящими глазами, улыбаясь .
Но это лирика
Что тебе Гена говорит ??

Т.е. ЕЙ твои цветы нахер не нужны!
Я хз. Улыбнулась, поблагодарила сказала красивые, "вот блин, к расстованию ты бодгатовился" Потом "вот почему нельзя было 2 недели назад все это делать говорить, орать выеснять отношения когда можно было все исправить, но ты предпочел игнор и молчание

И опять же, поставив тебя в нужное ей положение, она тебя обвиняет - ТЫ САМ во всем виноват! Поздравляю

У меня действительно были косяки.Да она меня завиноватила в не которых моментах я признал что да я был не прав.Ну и что?

Спасибо, что сЪебалась от меня, Дорогая"
Возможно так подумала, сказала
вот блин, к расстованию ты бодгатовился"."Еще вот ты ведь даже переживать не будешь что мы расстаемся". И потом " Теперь будешь по телкам лазить"

Да и еще, конечно я понимаю что она уже для себя давно решила что мы расстаемся, но вчера я предложил расстаться, " Сказал ей что думал о том что бы взять паузу, но все же понял что лучше расстаться"
И не было с моей стороны слез, мольбы остаться вместе и т. Д

С Геннадием мы не общаемся. отношений больше нет
[DOUBLEPOST=1569080259][/DOUBLEPOST]
Русским по белому тебе Суоми написал!
Теперь ну совсем на пальцах ...
Она тебе дает минус - она тебя лишает себя! Она считает себя звездой и обладание звездой надо заслужить - ты не достоин. Она тебя наказывает, а ты даришь подарок - т.е. поощряешь ее за этот поступок = говоришь "спасибо тебе за наказание, я его заслужил". Она еще сильнее укрепляется во мнении, что правильно делает, что разрывает с тобой отношения. Все!

Погоди, не отвлекай - они похоже сейчас в кроватке мирятся ;)
Бля ну если это так тогда да косяк пиздец какой, но я просто решил по-человечески расстаться, не с целью что бы она осталась со мною.
[DOUBLEPOST=1569080382][/DOUBLEPOST]
Т.е. этим ты фактически признал свою вину перед БД (интересно за что конкретно, кстати?)
Ну и как - ты добился своей цели? Она тебя извинила?

Да, это я советовал тебе подарить ей цветы...
Но я не думал, что ты НАСТОЛЬКО накосячишь при этом:Negative:

Хз извенила она меня или нет. Главное что меня совесть не мучает. И я не говорил ей " Прости меня пожалуйста я больше так не буду" Псто говорил ну да я был не прав, в каких то моментах. И цветы я подарил " Ну на это тебе" или как то так
[DOUBLEPOST=1569081639][/DOUBLEPOST]
Т.е. этим ты фактически признал свою вину перед БД (интересно за что конкретно, кстати?)
Ну и как - ты добился своей цели? Она тебя извинила?

Да, это я советовал тебе подарить ей цветы...
Но я не думал, что ты НАСТОЛЬКО накосячишь при этом:Negative:

интересно за что конкретно, кстати?)

Ну один из моментов она меня попросила ее забрать , они с работы какой то праздник праздновали , а меня чет на работе выколил и я пока за ней ехал еще в яму охеренную попал да и еще искал где они отдыхают, ну крч я на нее сорвался на орал, нахамил за чем так далеко нужно было ехать и еще что то. В итоге она еще и попросила у меня прощение за это
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
вот почему нельзя было 2 недели назад все это делать говорить, орать выеснять отношения когда можно было все исправить, но ты предпочел игнор и молчание
Братан, тебе сейчас сложно будет понять, почему именно игнор и молчание являются наиболее эффективным способом исправить отношения (а разборки и выяснения - наоборот) - так что пока просто поверь в это ))
На самом деле это еще ни фига не конец отношений: если ты все сделаешь правильно (т.е. не будешь нарушать игнор и вестись на ее обвинения) - то эта девочка еще за тобой побегает...
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Братан, тебе сейчас сложно будет понять, почему именно игнор и молчание являются наиболее эффективным способом исправить отношения (а разборки и выяснения - наоборот) - так что пока просто поверь в это ))
На самом деле это еще ни фига не конец отношений: если ты все сделаешь правильно (т.е. не будешь нарушать игнор и вестись на ее обвинения) - то эта девочка еще за тобой побегает...
Все хочу почитать про игнор, у Вердикта смотрел про это.Игнор как я понимаю работает когда есть чувства .Сам не знаю хочу ли я продолжения. Пока что не собираюсь нарушать, да и ДР у меня раньше чем у нее, посмотрим поздравит ли меня)

И да еще, наверное читающие мою историю думает что я рыдаю и плачу) но это не так, да мне тоскливо и не хватает ее, но я не страдаю, не убиваюсь и т. Д как по той мадам, вооот лежу крч badcomedian смотрю целый день
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Здравствуйте, что то мне не спится решил поделиться новостями. Да я знаю что мониторить и додумывать за нее это плохо, так что не осуждайте сильно. Прошло уже больше недели с момента разрыва чувствую себя отлично, с БД не удалили друг друга из соц сетей. Посмотрев Алексея Афоншина что девушки все собственницы , решил добавить мадам в друзья и тут же через пол дня БД добавила какого то парня, но потом еще через пол дня удалила его. Крч сейчас она на стену себе добавляет комиксы про отношения. То что девушке нужны обьятия, про отношения парня и девушки и последний четверостишие " Порою до того, к чему влекло,
Осталось расстояние не множко,
Но между нами тонкое стекло,
Да чтоб тебя боднул единорожка"
Воот я все к чему это, интересно это типа пинг от нее или что? И вообще она специально это сохраняет что бы я увидел?
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да я знаю что мониторить и додумывать за нее это плохо, так что не осуждайте сильно
Нет, блин - осуждать мы тебя будем как раз сильно:Negative:
Мониторить соцсети своей бывшей - это ОЧЕНЬ плохая затея.
И уж совсем хреново - пытаться понять смысл всех этих ее репостов и статусов.
Она залепила себе на страницу какую-нибудь хню по случайной минутной прихоти - а ты из-за этого начинаешь загоняться и думать, что все это в твою честь.
Завязывай с этой "звездной болезнью", автор: твоя БД сейчас просто сёрфит по интернету и репостит все, что попадается ей под руку - а ты возомнил, что она это делает ради тебя...
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет, ну крч мужики косякнул я здрава. Вкратце был ДР и я чет прям сильно переборщил с алк. И вдруг бывшей позвонил, разговор плохо помню, если не ошибаюсь мне показалось что она где то идет и я спросил с кем она гуляет, на что получил ответ какая разница и вообще я с другим парнем гуляю . Разговор был не долгим вроде бы без негатива. Ну в общем следующим вечером позвонил ей решил спросить зачем я ей набрал. Сказал ей что плохо помню наш разговор.Ответила без негатива рассказала что я хотел встретиться. Спросила ты пьяный был? Сказал да. Ответила прекращай пить. Говорю повод был. И она так не много высокомерно. Ааа, у тебя де ДР был, ну с прошедшим, сказал ей, ну спасибо и попрощался. Было обидно что с ДР не поздравила(. Ну лан. Я что пишу то. У нее в субботу тоже др, что мне обиженная включить и не поздравлять ее или как? Вобще вы наверное осудили, хотел какой нибудь букетик не дорогой подарить через знакомого, чтобы он часам к 12 пришел, ну и заодно может что разведует и пускай она перед сном думает кто подарил, а я телефон отключю на ночь. Воот как то так. И мне уже говорил конечно что мониторить вредно, но все же в друзьях друг у друга находимся и редко, но добавляет на стену грустную хрень, не хочу думать за нее, но все же если ты находишь другого человека врятли ты будешь постить грустную хрень( жду негатива на последнее предложение)
 
Последнее редактирование:

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Разговор был не долгим вроде бы без негатива
Ага, всегда можно найти что-то положительное ))
Нажрался, звонил бывшей, просил о встрече, выспрашивал с кем она (показав себя ревнивцем и собственником) - но зато, блин, радуешься, что пообщались без негатива...
Как говорится, без штанов - но в шляпе:Rofl:
Вобще вы наверное осудили, хотел какой нибудь букетик не дорогой подарить через знакомого, чтобы он часам к 12 пришел, ну и заодно может что разведует и пускай она перед сном думает кто подарил, а я телефон отключю на ночь
Блин, детский сад:Negative:
Ты еще позвони ей с незнакомого номера и помолчи в трубку...
не хочу думать за нее, но все же если ты находишь другого человека врятли ты будешь постить грустную хрень
Не хочешь думать - а думаешь.
А если завтра твоя БД запостит у себя на странице мультфильм "Ёжик в тумане" - какие у тебя соображения будут на этот счет? ))
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ага, всегда можно найти что-то положительное ))
Нажрался, звонил бывшей, просил о встрече, выспрашивал с кем она (показав себя ревнивцем и собственником) - но зато, блин, радуешься, что пообщались без негатива...
Как говорится, без штанов - но в шляпе:Rofl:

Блин, детский сад:Negative:
Ты еще позвони ей с незнакомого номера и помолчи в трубку...

Не хочешь думать - а думаешь.
А если завтра твоя БД запостит у себя на странице мультфильм "Ёжик в тумане" - какие у тебя соображения будут на этот счет? ))
Без негатива я имел ввиду второй раз, когда я был трезв) так что стоит поздравлять ее или нет?
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она тебя с твоим ДР поздравила?
Нет.
Так что поступай зеркально...
Хорошо, понял. Ну а все же не будет ли это выглядить как обида еба****? Вроде и расстались то норм
[DOUBLEPOST=1571090382][/DOUBLEPOST]
Хорошо, понял. Ну а все же не будет ли это выглядить как обида еба****? Вроде и расстались то норм
Ну крч я понял , не нужно поздравлять, видосы посмотрел, блять зачем дурак позвонил, конченный просто, ска
 
Последнее редактирование:

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Еще вопрос, стоит ли брать консультацию с экспертом? Прост по деньгам не очень и больше одной жаба душит откровенно говоря
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Еще вопрос, стоит ли брать консультацию с экспертом? Прост по деньгам не очень и больше одной жаба душит откровенно говоря
Стоит, если ты готов работать над собой
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.048
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хорошо, понял. Ну а все же не будет ли это выглядить как обида еба****? Вроде и расстались то норм
А если вы, как ты утверждаешь, расстались норм - чего же БД не поздравила тебя с твоим ДР?
Более того - судя по рассказанному тобой, она вообще была не в курсе, когда он у тебя...
Поэтому я тебе и говорю: зеркаль ее поведение.
Еще вопрос, стоит ли брать консультацию с экспертом? Прост по деньгам не очень и больше одной жаба душит откровенно говоря
Жаба душит?
А из-за проблем с БД никто тебя не душит, и настроение у тебя прекрасное? ))
Так что решай сам, что для тебя важнее: сохранить у себя в кармане некоторую сумму денег - или получить квалифицированный разбор твоей ситуации.
Тут-то на форуме мы просто даем советы, исходя из рассказанного тобой, а ты можешь упустить какой-то важный момент, имеющий принципиальное значение (а тебе это кажется незначительным).
А эксперт "выцарапает" у тебя всю нужную информацию ))
 

Hemi572

Автор темы
Новичок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
177
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Стоит, если ты готов работать над собой
Ну а все же от одной консультация будет толк?
[DOUBLEPOST=1571135522][/DOUBLEPOST]
А если вы, как ты утверждаешь, расстались норм - чего же БД не поздравила тебя с твоим ДР?
Более того - судя по рассказанному тобой, она вообще была не в курсе, когда он у тебя...
Поэтому я тебе и говорю: зеркаль ее поведение.

Жаба душит?
А из-за проблем с БД никто тебя не душит, и настроение у тебя прекрасное? ))
Так что решай сам, что для тебя важнее: сохранить у себя в кармане некоторую сумму денег - или получить квалифицированный разбор твоей ситуации.
Тут-то на форуме мы просто даем советы, исходя из рассказанного тобой, а ты можешь упустить какой-то важный момент, имеющий принципиальное значение (а тебе это кажется незначительным).
А эксперт "выцарапает" у тебя всю нужную информацию ))
От одной то будет толк?
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сверху