Интересно ваше мнение - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Интересно ваше мнение

Vova20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Всем привет, давным давно читал ваш форум расставался с девушкой и с прочтением книг и форума, перенёс эти расставания не как баба)
Вопрос вот в чем:
После познакомился в клубе с девушкой мне 23 ей 38 было( выглядит охуенно, милфа так сказать) после полу года как мы трахались и время проводили, появились чувства у обоих у меня слабые у неё сильные, через год узнал что она помимо меня ещё трахается с кем то, секс хороший терпят не хотел, она сказала что больше не будетя отпустил и вот пол года меня внутри сьедает все что это ведь мое а она с ними спит, но а с другой стороны она мне не жена не Девушка (она при этом замужняя и с ребёнком), я ее и посылал и она меня но потом после долгого не общения в 90 % случая мы снова видимся и закручивается по новой
Делиться с кем то я не хочу, следить тоже не собираюсь, хочется как то написать ей смс прощальное чтоб задело и она за мной ещё побегала, нужно отшивать ее но не получается, может что то забыл из книг, подскажите) заблокировать? Написать как есть и сказать чтоб не лезла? Игнорить и не отвечать стремно, взрослый человек, да и как то за все время никто так не делал
Блокировала да
Но через 2 дня разблокировыввоа и умоляла о встрече
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
это ведь мое а она с ними спит
Что значит "мое", братан? )))
Являясь любовником замужней телки, ты полагаешь, что она имеет какие-либо обязательства по отношению к тебе?
А прикинь: она, небось, еще и с мужем своим иногда спит...
К нему у тебя ревности нету?
Игнорить и не отвечать стремно, взрослый человек
Ага-ага - это НЕМУЖСКОЕ поведение:Rofl:
чтоб задело и она за мной ещё побегала
Такие желания бывают только у слабых, закомплексованный и неуверенных в себе мужчин:Negative:
Не будь таким, братан.
познакомился в клубе с девушкой
На заметку всем женатым мужикам: если ваша благоверная как-нибудь скажет: "я в клуб с подружками" - пусть это будет для вас поводом задуматься...
 

Vova20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Что значит "мое", братан? )))
Являясь любовником замужней телки, ты полагаешь, что она имеет какие-либо обязательства по отношению к тебе?
А прикинь: она, небось, еще и с мужем своим иногда спит...
К нему у тебя ревности нету?
К нему нет) к остальной херни да, мое потому что чувство собственности играет, немного больше чем любовники стали
[DOUBLEPOST=1568300450][/DOUBLEPOST]
Такие желания бывают только у слабых, закомплексованный и неуверенных в себе мужчин:Negative:
Не будь таким, братан.[/QUOTE
Хорошо уяснил
[DOUBLEPOST=1568300481][/DOUBLEPOST]
На заметку всем женатым мужикам: если ваша благоверная как-нибудь скажет: "я в клуб с подружками" - пусть это будет для вас поводом задуматься
Все Бабы шлю)
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
потому что чувство собственности играет
От чувства собственности нужно избавляться - потому что оно по своей сути деструктивно и мешает тебе нормально жить.
Эта женщина тебе не принадлежит - и ты НИКАК не можешь повлиять на то, что помимо тебя она шпиндихорится еще с кем-то.
немного больше чем любовники стали
Это ты себе напридумал...
Если, как уверяешь, ты читал наш форум - то тебе наверняка попадалась фраза "Васёк - это личинка аленя"
Залипнуть на замужней бабе и строить какие-то планы на серьезные отношения с ней - это самый верный способ превратить свою жизнь в полное дерьмо.
Что сейчас у вас творится: с твоей стороны - ревность, с ее стороны - навязчивость. Дальше будет еще круче...
 

Vova20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
От чувства собственности нужно избавляться - потому что оно по своей сути деструктивно и мешает тебе нормально жить.
Эта женщина тебе не принадлежит - и ты НИКАК не можешь повлиять на то, что помимо тебя она шпиндихорится еще с кем-то.
Да и я это понимаю, смириться не получается, лучше прекращать все?
[DOUBLEPOST=1568303320][/DOUBLEPOST]
Это ты себе напридумал...
Если, как уверяешь, ты читал наш форум - то тебе наверняка попадалась фраза "Васёк - это личинка аленя"
Залипнуть на замужней бабе и строить какие-то планы на серьезные отношения с ней - это самый верный способ превратить свою жизнь в полное дерьмо.
Что сейчас у вас творится: с твоей стороны - ревность, с ее стороны - навязчивость. Дальше будет еще круче...
Я не напридумывали, я ведь чувствую любвеобильность желание проводить время со мной, просто человек слабый на передок, ее уламывают она не отказывает, редко но стреляют упыри всякие, в том то и дело что не строю, просто я такой человек либо меня только одного любить и быть со мной, либо ничего более, но она то не жена не Девушка, да и я не идеален, гуляю при первой возможности, но это одноразовые бабы, а ее то хочется всегда, вот и дилема, делить не хочу, мужа не берём в расчетзадевает самолюбий
Выкинуть из жизни можно, но не хочется
Вот и обратился
Твои слова правильные , голова работать начинает уже по другому, хочется ещё услышать слов)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет!
давай по чесноку - что ты можешь дать 40 летней женщине РСП ?
пускай даже ты ей очень нравишься
что ты реально можешь дать ей в ее жизни? кроме сексов
 

Vova20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет!
давай по чесноку - что ты можешь дать 40 летней женщине РСП ?
пускай даже ты ей очень нравишься
что ты реально можешь дать ей в ее жизни? кроме сексов
Внимание, хорошее настроение, удовольствие и множество эмоции, которые не даёт муж, никто не собирается ее уводить из семьи, да и она не собирается, тут вопрос не в этом что я могу дать, «эксперт» а в том что мне интересны ваши мнения, как поступить? Кинуть? Если да то каким способом? Может были у кого то похожие моменты. Мне нужно послушать другие мнения а то я на своём зациклился и гружусь
[DOUBLEPOST=1568331453][/DOUBLEPOST]Раньше трахались где придётся, без преувеличения каждый день, чаще в машине иногда у меня, редко у неё
Как кто то появлялся становилось реже, сейчас, последний месяц вообще очень редко, вечно какие то предьявы, то с ее стороны то с моей, предлагаю закончить соглашается и через день пишет давай увидимся, я первый вообще не пишу! Только пьяный за месяц написал один раз что давай увидимся так не ответила,
Говорит мне надоело в машине, мне 40 лет снимай квартиру, раньше была страсть и похер где я летела к тебе, сейчас я о многом задумалась, хватит нам топтаться на месте. С одной стороны это удобно снять квартиру чтоб там трахать и не только ее, а с другой стороны накладно, дерьмо я не хочу снимать а красивая дороговато, но впринципе могу снять без проблем
Дело тут уже в другом, прыгать и делать как она хочет я не хочу
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Внимание, хорошее настроение, удовольствие и множество эмоции, которые не даёт муж,
это ей даст любой другой хахаль
тут вопрос не в этом что я могу дать, «эксперт» а в том что мне интересны ваши мнения, как поступить?
чтобы понять как поступить надо разобраться в женской психологии, "автор темы"
надо подумать - а чего хочет женщина в 40 лет которая изменяет мужу и имеет детей
потом надо подумать чего хочешь ты, и это не у нас надо спрашивать. управляй сам своей жизнью.
каким способом ее кинуть?? странный вопрос. ну скажи ей прощай и больше никогда не общайся с ней. пойдет вариант?
[DOUBLEPOST=1568332580][/DOUBLEPOST]
Раньше трахались где придётся, без преувеличения каждый день, чаще в машине иногда у меня, редко у неё
ну вот вы были любовниками
но это приходящее и уходящее
всегда!
если ты думал что она вечно будет только твоей любовницей - то это несерьезно
сейчас, последний месяц вообще очень редко, вечно какие то предьявы, то с ее стороны то с моей,
потому что девушка недовольна тобой и вашими встречами
сейчас она что-то хочет , а ты не понимаешь что, вот и ссоры
а предъявы с твоей стороны от того что ты с девушками не умеешь разговаривать нормально (видимо)
 

Vova20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
это ей даст любой другой хахаль
К новому нужно привыкать, а тут сразу как то закрутилось завертелось, пиздит что нет никого ни с кем не общается,
С одной стороны ты прав, а с другой уже идёт эмоциональная зависимость, приедет и уходить не хочет, говорит не было такого ни с кем, только секс и все мне с ними не хочется быть, с тобой наоборот классно после поболтать, расслабляюсь я с тобой
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
предлагаю закончить соглашается
написал один раз что давай увидимся
ты определись - либо закончим либо продолжим. она же видит что ты не круто себя ведешь..
[DOUBLEPOST=1568332740][/DOUBLEPOST]
а с другой стороны накладно, дерьмо я не хочу снимать а красивая дороговато, но впринципе могу снять без проблем
хочешь крутую любовницу - а сделать крутую обстановку для встреч не хочешь
[DOUBLEPOST=1568332775][/DOUBLEPOST]
Дело тут уже в другом, прыгать и делать как она хочет я не хочу
если ее требования неадекватны - шли ее лесом и все
 

Vova20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
чтобы понять как поступить надо разобраться в женской психологии, "автор темы"
надо подумать - а чего хочет женщина в 40 лет которая изменяет мужу и имеет детей
потом надо подумать чего хочешь ты, и это не у нас надо спрашивать. управляй сам своей жизнью.
каким способом ее кинуть?? странный вопрос. ну скажи ей прощай и больше никогда не общайся с ней. пойдет вариант?
Вот и не думает моя бошка, я хочу чтоб она спала только со мной, бросать конечно же не хочется, динамить и узнавать тоже за неё ничего не хочу, продолжать встречаться с ней и все откинуть в сторону не получается, дилема впрочем как всегда, как поступить не уронив мужское достоинство хочется, поэтому интересны ваши мнения, как бы ты поступил, если б был не только секс а эмоциональная привязанность, но при этом ты знаешь и понимаешь что дальше(жить и встречаться этого не будет!)
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
пойми - ты для нее скорее всего еще "ребенок" (образно)
и ведешь ты себя с ней часто не "по взрослому"
поэтому сложности у вас будут только нарастать
взрослая баба хочет немного другого - некой перспективы. с тобой ее как бы не предвидится.. на мой взгляд
 

Vova20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
хочешь крутую любовницу - а сделать крутую обстановку для встреч не хочешь
Значит
если ее требования неадекватны - шли ее лесом и
они адекватны, устроить комфортную обстановку для плотских утех
[DOUBLEPOST=1568333073][/DOUBLEPOST]
пойми - ты для нее скорее всего еще "ребенок" (образно)
и ведешь ты себя с ней часто не "по взрослому"
поэтому сложности у вас будут только нарастать
взрослая баба хочет немного другого - некой перспективы. с тобой ее как бы не предвидится.. на мой взгляд

Возможно, ей 40 мне 25
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
1) есть вариант попробовать удержать ее в любовницах на неопределенный срок
2) вариант поступить по мужски - сказать "наше общение не имеет смысла. прощай. можем остаться друзяьми"
3) вариант понять что она хочет вообще в жизни и попробовать это ей дать и возможно замутить с ней серьезные отношения
4) вариант спать с ней изредка и все. при этом если будешь выносить ей мозг - будешь послан. хотя она итак тобой уже недовольна..
вот и выбирай .
[DOUBLEPOST=1568333160][/DOUBLEPOST]5) найди себе девушку хорошую 18 лет без детей и разводов и строй отношения
[DOUBLEPOST=1568333206][/DOUBLEPOST]дам больше данных и поделюсь опытом работы на консультации - обращайся
 

Vova20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спасибо,Вот что и нужно, сейчас 4
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
сейчас я вижу что у вас в общении проблемы серьезные, взаимные претензии и тп
все это - негатив, который уже на 80% ваши "отношения" убил
скоро она тебя пошлет . поверь мне.
[DOUBLEPOST=1568333367][/DOUBLEPOST]
Спасибо,Вот что и нужно, сейчас 4
приходи ко мне на консульт и за пару часов я тебе расскажу как правильно общаться с девушками, с такими и с другими. и не только
пиши на вотсап.
 

Vova20092009

Автор темы
Новичок
Регистрация
11 Фев 2019
Сообщения
9
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
сейчас я вижу что у вас в общении проблемы серьезные, взаимные претензии и тп
все это - негатив, который уже на 80% ваши "отношения" убил
скоро она тебя пошлет . поверь мне.
[DOUBLEPOST=1568333367][/DOUBLEPOST]
приходи ко мне на консульт и за пару часов я тебе расскажу как правильно общаться с девушками, с такими и с другими. и не только
пиши на вотсап.
Скажи номер
[DOUBLEPOST=1568333635][/DOUBLEPOST]
сейчас я вижу что у вас в общении проблемы серьезные, взаимные претензии и тп
все это - негатив, который уже на 80% ваши "отношения" убил
скоро она тебя пошлет . поверь мне.
Ну да, только в 95 % от меня они исходят
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.007
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну да, только в 95 % от меня они исходят
значит ты сам подписываешь приговор всем своим отношениям, текущим и будущим
от негативных парней девушки всегда отмораживаются
пишите в ЛС или ВК / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Читаю, и слезы смеха) Это же пиздец ! прощу прощения господа) Лишь надеюсь и верю , что бумеранг уже жизнью предусмотрен) Как вообще можно трахать таких шкур??? Хуй с ним Ты Васек!!! До ты пойми одно , Букет которым она одарит тебя и тебе подобных , он блядь не излечим, купидоны вы, спид, сифилис , это Высшая ваша награда, а так в запасе еще и вич! Сегодня пивка аж придется выпить , подняв тост ! Ты хоть почитай темы, изучи с Кем С чем тут люди борятся , как стараться из мужчин в Мужиков вырости, а ты просишь помощи при всей гнилости ситуации!?
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Перспектива охуенная. Когда тебе будет 40, ей будет 65! А молодые девушки и ровестницы, для тебя уже будут упущены. Займось своим развитием и найди настоящую любовь, а не подворованную у её мужа (быть может хорошего человека)
 
Сверху