Нужна помощь в возврате бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате бывшей

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему мне кажется, что я все просрал.... Что возврат мне не удастся, она мне не говорила про кого-то другого, хотя я сказал, что если у тебя есть кто-то, то я уйду не оборачиваясь, в снапяате я видел, что она общалась с коллегой по работе, она мне фотку как-то скидывала, что ей роллы купил кто-то, сказала что это девочка с работы купила....
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ещё и эта блядина на дачу пригласила, там на даче её родители, мне нахрен не нужно такое быстрое развитие событий, тем более я не рассматриваю её как свою будущую, да и она блядина, ещё и в мусарне работает.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.179
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Почему мне кажется, что я все просрал.... Что возврат мне не удастся, она мне не говорила про кого-то другого, хотя я сказал, что если у тебя есть кто-то, то я уйду не оборачиваясь,
Ты занимаешься самобичеванием (самокапанием) это очень плохо!
Из за этого ты стоишь на месте и ловишь откаты и в развитие это никак не помогает.
Ещё и эта блядина на дачу пригласила, там на даче её родители, мне нахрен не нужно такое быстрое развитие событий, тем более я не рассматриваю её как свою будущую
Имеешь полное право отказаться.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ты занимаешься самобичеванием (самокапанием) это очень плохо!
Из за этого ты стоишь на месте и ловишь откаты и в развитие это никак не помогает.

Имеешь полное право отказаться.
Здарова Саш, нет, откатов нет, сплю спокойно, хладнокровие есть, когда бывшая трижды звонила, я просто смотрел на телефон, так же и с сообщением в цапе.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Здарова Саш, нет, откатов нет, сплю спокойно, хладнокровие есть, когда бывшая трижды звонила, я просто смотрел на телефон, так же и с сообщением в цапе.
Ну ка подробнее о пингах распиши, когда звонила, когда смс слала, сколько по времени игнор длится ?
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну ка подробнее о пингах распиши, когда звонила, когда смс слала, сколько по времени игнор длится ?
Звонила позавчера трижды, у нас пультовая охрана стоит в квартире, когда ты заходишь нужно код набирать, видимо неправильно набрала, она сработала, поэтому и звонила, позже написала в цапе "извини что побеспокоила, звонила по поводу охраны, уже разобралась"
[DOUBLEPOST=1568990683][/DOUBLEPOST]Сейчас заходил за кое-какими вещами в её отсутствие и кота покормить, смотрю наши совместные фото так и стоят в рамках.
[DOUBLEPOST=1568991315][/DOUBLEPOST]
Ну ка подробнее о пингах распиши, когда звонила, когда смс слала, сколько по времени игнор длится ?
Примерно две недели назад я приехал от родителей, по совету психолога я зашёл в квартиру бывшей, вывалил всю телегу своих чувств и убежал. Потом я хотел с утра зайти, вещи некоторые забрать, в замке она оставила ключи, поэтому я войти не смог, написал, что приходил за вещами, она ответила, чтобы я приходил в её отсутствие. Далее я написал, что прекрасно все понимаю, что мы расстались по её инициативе и зла я на неё не держу. Она написала ещё что-то, но я не читал, удалил переписку. До "телеги чувств" неделю не общались.
 
Последнее редактирование:

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Когда разговариваешь, счётчик игнора обнуляется
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Когда разговариваешь, счётчик игнора обнуляется
Понял, тоже так подумал, у Сани ещё спрашивал может ей подсказать, что делать при неправильном наборе кода, он сказал, что могу. Но я пока не отправлял.
[DOUBLEPOST=1569002723][/DOUBLEPOST]Ребят, короче надумал я девочку на работе соблазнить, нужна ваша помощь, в принципе после Саниных упражнений, я отказов перестал бояться, девочка мне импонирует с первого моего дня работы там, и она не раз на меня заглядывалась, в принципе могу сделать ближе вывалив телегу о том что она с первого дня мне нравится и в таком духе.
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, тоже так подумал, у Сани ещё спрашивал может ей подсказать, что делать при неправильном наборе кода, он сказал, что могу. Но я пока не отправлял.
[DOUBLEPOST=1569002723][/DOUBLEPOST]Ребят, короче надумал я девочку на работе соблазнить, нужна ваша помощь, в принципе после Саниных упражнений, я отказов перестал бояться, девочка мне импонирует с первого моего дня работы там, и она не раз на меня заглядывалась, в принципе могу сделать ближе вывалив телегу о том что она с первого дня мне нравится и в таком духе.
Не смей такого говорить!
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Не смей такого говорить!
Согласен, нахуй все чувства.
[DOUBLEPOST=1569061694][/DOUBLEPOST]
Согласен, нахуй все чувства, вообще понял, что в отношениях не стоит никого любить, кроме себя.
[DOUBLEPOST=1569061735][/DOUBLEPOST]
Когда разговариваешь, счётчик игнора обнуляется
Да, пускай сама ебется с этой охраной.
[DOUBLEPOST=1569061907][/DOUBLEPOST]Вообще сегодня поеду нажрусь шашлыка и выебу подругу.
[DOUBLEPOST=1569061940][/DOUBLEPOST]А потом найду следующую и её выебу.
[DOUBLEPOST=1569063450][/DOUBLEPOST]И вообще мне кажется, что моя потенциальная попытка вывода бывшей из игнора, по моей инициативе ничего мне хорошего не даст, как по мне, она должна сама приползти.
[DOUBLEPOST=1569064225][/DOUBLEPOST]На сайтах на знакомств одни 30 летние разведенки сидят.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
При поиске девушки, ориентировался примерно на ровесниц... Тупо подходил познакомиться... Но ровесницы не так охотно идут на общение, как те кто помоложе)))))
[DOUBLEPOST=1569084580][/DOUBLEPOST]
При поиске девушки, ориентировался примерно на ровесниц... Тупо подходил познакомиться... Но ровесницы не так охотно идут на общение, как те кто помоложе)))))
17 летняя захотела познакомиться, спросила сколько мне лет, я говорю сколько дашь? Говорит 25, я сказал, что мне 30, она прихуела честно говоря, да я и сам в ахуе, там лошадь выше меня ростом(во мне 183) (бывшая ниже меня, но я всегда испытывал симпатию к высоким барышням)
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
При поиске девушки, ориентировался примерно на ровесниц... Тупо подходил познакомиться... Но ровесницы не так охотно идут на общение, как те кто помоложе)))))
[DOUBLEPOST=1569084580][/DOUBLEPOST]
17 летняя захотела познакомиться, спросила сколько мне лет, я говорю сколько дашь? Говорит 25, я сказал, что мне 30, она прихуела честно говоря, да я и сам в ахуе, там лошадь выше меня ростом(во мне 183) (бывшая ниже меня, но я всегда испытывал симпатию к высоким барышням)
Паспорт главное спрашивай:) а то окажешься на программе "Пусть говорят" вот пиар то будет:)
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут короче подруге, с которой я на даче, бывший написывает, спрашивает типо "как думаешь, что мне себе приготовить? Я вот мясо по французски делаю" - и я вижу в этом тотальный аленизм, это пиздец. Типо человек пытается показать изменения какие-то свои, хотя выглядит это все как фикция.
[DOUBLEPOST=1569102113][/DOUBLEPOST]
Тут короче подруге, с которой я на даче, бывший написывает, спрашивает типо "как думаешь, что мне себе приготовить? Я вот мясо по французски делаю" - и я вижу в этом тотальный аленизм, это пиздец. Типо человек пытается показать изменения какие-то свои, хотя выглядит это все как фикция.
Как мне кажется должны быть изменения в плане понимания построения взаимоотношений.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пока он натягивал её пельмень на голову, я натянул её. Т1Д.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итак, две недели с последнего МОЕГО контакта, я подостыл, прочитано:
Парадокс страсти.
Мужчина с марса, женщины с венеры.
Раз 5 переслушал "Будь жесток"
Кирпичи 2.0.
На очереди женщина, учебник для мужчин.
Сделаны 2 задания от тренера, Т1Д (пока), в целом все норм. Спорт как минимум 3 раза в неделю.
[DOUBLEPOST=1569142904][/DOUBLEPOST]Ах, да, есть совместное фото с подругой в такси, кстати я анализируя уход, вспомнил, что бывшая бесилась внутри себя, когда я сказал, что буду ласкать другую.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Люди, как считаете следует ли выкидывать совместное фото с подругой в сс? Или рано? У бывшей ушло чувство обремененности за это время?
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Люди, как считаете следует ли выкидывать совместное фото с подругой в сс? Или рано? У бывшей ушло чувство обремененности за это время?
Выкладывай, главное, ничего пошлого.
Только ты опять делаешь это для бывшей, а должен для себя, пиарить страничку, вести контент - хорошее занятие. Качественными фотками привлекаешь внимание ОЖП если знакомишься в соц.сетях
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Выкладывай, главное, ничего пошлого.
Только ты опять делаешь это для бывшей, а должен для себя, пиарить страничку, вести контент - хорошее занятие. Качественными фотками привлекаешь внимание ОЖП если знакомишься в соц.сетях
Мы тут как бы бывшую возвращаем, а получится или нет, никто не знает, я тут ей две недели назад в чувствах своих признавался, а сейчас фото с другой бабой появилось (она там голову на меня положила)
[DOUBLEPOST=1569229023][/DOUBLEPOST]Она собственница, мне нужно чётко знать, когда мне делать провокацию.
[DOUBLEPOST=1569229132][/DOUBLEPOST]Как бы чётко план выстроить....
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы тут как бы бывшую возвращаем, а получится или нет, никто не знает, я тут ей две недели назад в чувствах своих признавался, а сейчас фото с другой бабой появилось (она там голову на меня положила)
Опять заблуждаешься, ты тут как бы себя возвращаешь, а не бывшую. Если будешь делать, как говорят и без самодеятельности, то вернёшь не только себя, но и БД. Выкладывай, не заморачивайся, выкладывай с телками, можно и без но с крутых мест, куда ходишь, делай сторисы, но без фанатизма и глупости. Меня моя уже месяц просит поудалять фотки, где я с другими телками, это хорошо работает, сказала что на тот момент это вызвало ревность у неё и неприятное ощущение, поэтому она от меня отписалась и позже кинула в чс, хотя потом играла в шерлока и палила меня с фейков! Да, взрослая, гордая, один фиг этой хуйней страдала. Так что много не думай, выкладывай, чем больше телок, тем лучше, главное - ничего пошлого (там поцелуи, минеты, порнуха).
[DOUBLEPOST=1569229589][/DOUBLEPOST]
Она собственница
Все они такие, не парься
[DOUBLEPOST=1569231009][/DOUBLEPOST]
Собой займись, четкий. План у тебя - голову остудить, как сделаешь, пиши.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итак, с помощью Сани вывели бывшую на встречу, под предлогом забрать свои вещи. Договорились встретиться в 20:00, я пришёл без пяти минут, она на пару минут позже.
Диалог прошёл на позитиве:
Я: Привет
Ожп: привет
Я: как на работе дела?
Она: нормально, тебя как дела?
Я: у меня все хорошо (описал почему)
Она: Замечательно (ещё пару вопросов про работу)
Зашли в дом.
Смотрю зеркала нет в корридоре.
Я: где зеркало?
Она: в комнату поставила.
Я: для отрабатывания техники упражнений? Молодец.
Она: да.
Я: где вещи, за которыми я пришёл?
Она: сейчас, возьми ещё то и то.
Я: рюкзак маленький, я сейчас не могу пакеты набирать, т.к. Домой сейчас не иду.
Беру кота потискать.
Она: во, и кота забирай.
Я: у меня хозяйка квартиры--пенсионерка, против животных дома.
Она: а по какому адресу ты квартиру снимаешь?
Я:...
[DOUBLEPOST=1569293239][/DOUBLEPOST]Я: когда сессия? Тебе комп мой нужен для того, чтобы курсовую напечатать и т.д.?
Она: не знаю.
Я: могу пока оставить.
Она: какой там пароль?
Я: (сказал пароль)
Тут у нас каким то образом зашёл разговор про еду, говорю сейчас, что у меня излюбленное блюдо- гречка с тушенкой, она говорит, что у неё есть одна банка, может дать, говорю спасибо не надо.
Прощаюсь, ухожу.
На протяжении всего диалога она пыталась не смотреть мне в глаза, но иногда сталкивались. Они у неё какие-то красные. У меня ощущение складывается, что передо мной другой человек. Взять ситуацию с котом, она очень любит животных, однажды закусилась с мужиком, о том чтобы он собаку от бездомной кошки убрал, мужик сказал ей, типо что такого она ж бездомная, она сказала ему, что такие как он заводят животных, а потом выкидывают. Одно время я хотел нашего кота выкинуть (заеб ссать и срать везде), она горой за него встала, сейчас отдать была готова.
[DOUBLEPOST=1569293502][/DOUBLEPOST]Попрощались, разошлись.
[DOUBLEPOST=1569293990][/DOUBLEPOST]Она видела по камере на лестничной клетке, что я в пятницу приходил. Я промолчал на это. Так же спросила про охрану, говорит я пароль забыла (хотя она всегда его помнила), сказала, что звонила мне несколько раз, на что я ответил, что не видел звонков, т.к. Был занят.
[DOUBLEPOST=1569295148][/DOUBLEPOST]А ещё, когда она спросила по какому адресу я живу, добавила, чтобы я не подумал, что она там наведаться хочет.
 

DikeKZ

Проверенный
Регистрация
25 Сен 2016
Сообщения
121
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Очень все хорошо прошло! Главное не торопись, держи дружеский формат и слушай Саню!
А ещё, когда она спросила по какому адресу я живу, добавила, чтобы я не подумал, что она там наведаться хочет.
Значит хочет наведаться и говорит это чтобы снять с себя ответственность)
 

Смоктуновский

Нарушитель
Регистрация
15 Авг 2019
Сообщения
55
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Интересно, посмотрим как будет
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Посмотрим, Васек у неё вместе с ней работает.
Да пофиг, не думай про него. По встрече норм, она поводок дергала, а не вышло. Про пароль, ну забыла и забыла, не зацикливайся на мелочах.
Двигаемся дальше.
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Автор, у тебя есть кот?
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вот вот. Это тоже якорь. Ну я щас бухаю))) теперь могу себе позволить. И так збс. Девку домой не проволоку. Ну хуль, нельзя. Я к чему, я могу побухать. Ибо кто то дома есть, несомненно. И до пизды. Щас еще 250 и домой
[DOUBLEPOST=1569337129][/DOUBLEPOST]Я к чему, скелет ты к этому придешь. Но мы хотим минимизировать твой путь к комфорту
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Автор, у тебя есть кот?
сейчас нет, кот у нее
[DOUBLEPOST=1569343037][/DOUBLEPOST]Осознавая всю ситуацию вокруг происходящую, я думаю... Нахуя оно мне надо, спортивный интерес? Не знаю, вряд-ли какими то своими телодвижениями, я смогу выбить её из отношений, попробую. Но на победу я не рассчитываю. Вернуть себя- главная задача, в этих ебучих отношениях, я себя потерял. Расслабился. Даже вспоминая тот момент, когда я от неё ушёл к другой, потом бросил обеих, у меня был огонь в душе, я чувствовал уверенность в себе и своих действиях. Мы год назад хотели разойтись по общему согласию, но остались вместе. Случилось то, что должно было случиться.
[DOUBLEPOST=1569343155][/DOUBLEPOST]Пойду к подруге, скучно чёт.
 
Последнее редактирование:
Сверху