Нужна помощь в возврате бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате бывшей

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Короче ребят, нахуй бывшую. Я много для себя подчерпнул и узнал, надо было послать давным давно, хуй её знает почему я так кубатурил, из-за того, что удар по самооценке получил, качели прошли, нахуй бывшую.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче ребят, нахуй бывшую. Я много для себя подчерпнул и узнал, надо было послать давным давно, хуй её знает почему я так кубатурил, из-за того, что удар по самооценке получил, качели прошли, нахуй бывшую.
Понесло Остапа) ещё 100 раз передумаешь
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Короче ребят, нахуй бывшую. Я много для себя подчерпнул и узнал, надо было послать давным давно, хуй её знает почему я так кубатурил, из-за того, что удар по самооценке получил, качели прошли, нахуй бывшую.
Очень хорошо если ты это решение принял осознанно, без эмоций с холодной головой. :)
Но не забывай работать над собой. Книги, девушки, чтение форума - это всё поможет тебе мощно так изменится. ;)
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
У неё все хорошо с её новым бойфрендом, не вижу иного выхода, кроме как отпустить.
[DOUBLEPOST=1570617703][/DOUBLEPOST]
Очень хорошо если ты это решение принял осознанно, без эмоций с холодной головой. :)
Но не забывай работать над собой. Книги, девушки, чтение форума - это всё поможет тебе мощно так изменится. ;)
Тебе Саня отдельное спасибо! Очень много дельных советов дал.
[DOUBLEPOST=1570617899][/DOUBLEPOST]Если они принимают решение нас бросать, так пусть пиздуют на все 4 стороны! Ещё много неизведанных дыр впереди! И одна из них(а может и не одна) определённо наша.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итак, сегодня зашёл под предлогом поиграть с котом, провели пару часиков вместе, на мою кинестетику реагировала неоднозначно, вёл себя беспристрастно, нагло, т.е. Там были некоторые мои вещи, я свои снял чистые погладил одел, попросила оставить ключи ей, оставил. Разговоры ни о чем и т.д. Попытался выдернуть чайку попить куда-нибудь, нет-нет-да, сходили чай попили, сказала что я превращаюсь в того, который ей нравился, она с тёткой договаривались встретиться в два часа, в итоге забила на тётку, я её немного проводил, захотел на дальняк, говорю сча я схожу в туалет, говорит пойдём, спросил ты со мной или пойдёшь к тётке? Сказала пойдёт, поцеловал в щеку, ушёл.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Погоди.... Ты же решил не возвращать её?
Что это тогда ты сейчас делаешь?
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Итак, сегодня зашёл под предлогом поиграть с котом, провели пару часиков вместе, на мою кинестетику реагировала неоднозначно, вёл себя беспристрастно, нагло, т.е. Там были некоторые мои вещи, я свои снял чистые погладил одел, попросила оставить ключи ей, оставил. Разговоры ни о чем и т.д. Попытался выдернуть чайку попить куда-нибудь, нет-нет-да, сходили чай попили, сказала что я превращаюсь в того, который ей нравился, она с тёткой договаривались встретиться в два часа, в итоге забила на тётку, я её немного проводил, захотел на дальняк, говорю сча я схожу в туалет, говорит пойдём, спросил ты со мной или пойдёшь к тётке? Сказала пойдёт, поцеловал в щеку, ушёл.
во время того, как свои вещи гладил, она сказала, может мои погладишь? Говорю за отдельную плату в виде сеска если только.
[DOUBLEPOST=1571572847][/DOUBLEPOST]
Погоди.... Ты же решил не возвращать её?
Что это тогда ты сейчас делаешь?
Нет у неё Васька никакого, она потеряла ко мне интерес, я его реабилитирую с помощью того, чему нахватался.
[DOUBLEPOST=1571572943][/DOUBLEPOST]я не могу её так отпустить.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет у неё Васька никакого, она потеряла ко мне интерес, я его реабилитирую с помощью того, чему нахватался.
Побольшей части вы сами придумываете проблему и верите в неё..
Не ты первый не ты последний на форуме, кто на этом обжигался.
я не могу её так отпустить.
Напиши мне на вотсап по поводу возврата пообщаемся.
А то не хочется чтобы ты взял и проебал всё на ровном месте. Потом будет вдвойне обидно.
[DOUBLEPOST=1571573371][/DOUBLEPOST]
Говорю за отдельную плату в виде сеска если только.
Аккуратней с этим.. Можешь спугнуть её и она закроется от тебя.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Побольшей части вы сами придумываете проблему и верите в неё..
Не ты первый не ты последний на форуме, кто на этом обжигался.

Напиши мне на вотсап по поводу возврата пообщаемся.
А то не хочется чтобы ты взял и проебал всё на ровном месте. Потом будет вдвойне обидно.
[DOUBLEPOST=1571573371][/DOUBLEPOST]
Аккуратней с этим.. Можешь спугнуть её и она закроется от тебя.
Побольшей части вы сами придумываете проблему и верите в неё..
Не ты первый не ты последний на форуме, кто на этом обжигался.

Напиши мне на вотсап по поводу возврата пообщаемся.
А то не хочется чтобы ты взял и проебал всё на ровном месте. Потом будет вдвойне обидно.
[DOUBLEPOST=1571573371][/DOUBLEPOST]
Аккуратней с этим.. Можешь спугнуть её и она закроется от тебя.
Саня веди, пиздец не хочу ьевку свою проебать
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Саня веди, пиздец не хочу ьевку свою проебать
Ахахаха, все говорю пацаны, возвращать не буду, пошла она лесом.
Ахахах))) Завтра только не пиши, что передумал возвращать
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ахахаха, все говорю пацаны, возвращать не буду, пошла она лесом.
Ахахах))) Завтра только не пиши, что передумал возвращать
Я и не думал по началу, думал там Васек, а в итоге оказалось, что я обосравсь, нихуя не вкладывался в отношения, поэтому меня бортанули. Я бы не пытался возвратить в том случае если бы там был другой. Хочу вернуть и показать, что я все осознал и начать правильно выстраивать отношения. Нихуя я без боя не сдамся! Моя баба!
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Я и не думал по началу, думал там Васек, а в итоге оказалось, что я обосравсь, нихуя не вкладывался в отношения, поэтому меня бортанули. Я бы не пытался возвратить в том случае если бы там был другой. Хочу вернуть и показать, что я все осознал и начать правильно выстраивать отношения. Нихуя я без боя не сдамся! Моя баба!
И тут Остапа понесло
 

Д.Г.

Прозревший
Регистрация
3 Мар 2019
Сообщения
1.735
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Бабье скрытное. Вылезет Васисуалий и будут жесткие откаты. Не остыл еще
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Бабье скрытное. Вылезет Васисуалий и будут жесткие откаты. Не остыл еще
Принял к сведению
[DOUBLEPOST=1571734080][/DOUBLEPOST]
Бабье скрытное. Вылезет Васисуалий и будут жесткие откаты. Не остыл еще
подостыл честно говоря, и с холодной головой буду идти к своей цели.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Так, собственно был выход на связь, сначала звонок, потом короткая переписка. У неё сейчас сессия, помимо этого работает по удаленке из дома.
Звонок:
Я: привет
О: привет
Я: как дела?! Чем занята?
О: я сейчас дома, работаю, ты чем?
Я: недавно проснулся, слушай не хочешь куда-нибудь сходить, погулять?
О: мне сегодня к 4 паре, до этого момента я буду работать, вчера после учёбы поехала на работу, отчётность закрывать, приехала в 23:30.
Я: Давай как закончишь позвонишь, погуляем сходим.
О: хорошо.
[DOUBLEPOST=1571918603][/DOUBLEPOST]Далее переписка, в разговоре я забыл спросить сколько у неё пар. Прочитала она последнее сообщение или нет, не знаю. Висело не прочитанным, у себя переписку я удалил. Она ничего не ответила.
 

Вложения

  • IMG_20191024_142942.jpg
    IMG_20191024_142942.jpg
    125,1 KB · Просмотры: 28
Последнее редактирование:

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Так, собственно был выход на связь, сначала звонок, потом короткая переписка. У неё сейчас сессия, помимо этого работает по удаленке из дома.
Звонок:
Я: привет
О: привет
Я: как дела?! Чем занята?
О: я сейчас дома, работаю, ты чем?
Я: недавно проснулся, слушай не хочешь куда-нибудь сходить, погулять?
О: мне сегодня к 4 паре, до этого момента я буду работать, вчера после учёбы поехала на работу, отчётность закрывать, приехала в 23:30.
Я: Давай как закончишь позвонишь, погуляем сходим.
О: хорошо.
[DOUBLEPOST=1571918603][/DOUBLEPOST]Далее переписка, в разговоре я забыл спросить сколько у неё пар. Прочитала она последнее сообщение или нет, не знаю. Висело не прочитанным, у себя переписку я удалил. Она ничего не ответила.
Привет.Перезвонила она тебе? Походу нет.А зачем ты не наладив нормальное общение по переписке, зовёшь ее на встречу?
Сейчас она решает, дать тебе возможность с ней встретиться или нет, теперь у тебя в добавок явная позиция минуса, нуждающегося, а должно быть наоборот. Делай выводы.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Привет.Перезвонила она тебе? Походу нет.А зачем ты не наладив нормальное общение по переписке, зовёшь ее на встречу?
Сейчас она решает, дать тебе возможность с ней встретиться или нет, теперь у тебя в добавок явная позиция минуса, нуждающегося, а должно быть наоборот. Делай выводы.
Привет! Перезвонила, сказала сегодня не сможет, т.к. Надо сдавать отчетность срочно, в связи с переездом работодателя, идёт домой, чтобы работать удалённо. Сказал ладно, в следующий раз тогда сходим, спросила, а куда ты меня хотел пригласить, сказал пусть будет небольшая интрига, сказала хорошо.
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет! Перезвонила, сказала сегодня не сможет, т.к. Надо сдавать отчетность срочно, в связи с переездом работодателя, идёт домой, чтобы работать удалённо. Сказал ладно, в следующий раз тогда сходим, спросила, а куда ты меня хотел пригласить, сказал пусть будет небольшая интрига, сказала хорошо.
Почему ты такой акцент делаешь на том, что она работает удаленно? Такое ощущение, что тебя это как-то беспокоит
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Почему ты такой акцент делаешь на том, что она работает удаленно? Такое ощущение, что тебя это как-то беспокоит
Никаких акцентов, я написал так, как мне сказали. У меня лично такое впечатление, что ты вырываешь слова из контекста.
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Никаких акцентов, я написал так, как мне сказали. У меня лично такое впечатление, что ты вырываешь слова из контекста.
Ну ты не первый раз просто пишешь, делая акцент на том, что она работает удаленно из дома. Вот я и сделал такой вывод
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Тут абонемент в зал приобрёл, я и раньше в него ходил, примерно лет 7, травмировал спину и бросил, занимался чисто дома с гантелями, вторую неделю занимаюсь в зале, видимо мышечная память срабатывает, ахуеть как меня распирает во все стороны! За 3 неделю 4 кило мяса набрал! Давно когда ходил в зал, весил под сотню. Сейчас 84, прёт пздц. Базу не всю только делаю, становая минус, присед очень аккуратно.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тут абонемент в зал приобрёл, я и раньше в него ходил, примерно лет 7, травмировал спину и бросил, занимался чисто дома с гантелями, вторую неделю занимаюсь в зале, видимо мышечная память срабатывает, ахуеть как меня распирает во все стороны! За 3 неделю 4 кило мяса набрал! Давно когда ходил в зал, весил под сотню. Сейчас 84, прёт пздц. Базу не всю только делаю, становая минус, присед очень аккуратно.
Ты молодец, по БД паузу бери несколько дней и калибруй по переписке, на встречу не зови только. По переписке помни: никакой банальщины
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
С Саней сегодня выходили на связь с ней, с целью вытащить куда-нибудь.
Я: Привет! Как дела, чем занимаешься?
О: Сейчас на учёбе, как отпуск проходит?
Я: подходит к концу, в понедельник на работу.
О: уже?
Я: да, слушай как насчёт встретиться сегодня- завтра?
О: сегодня после учёбы работаю, что совсем скучно?
Я: мне норм, ну так как?
О: не думаю, что из этого что-то хорошее выйдет.
Я: ладно, учись- работай, пока.
Спустя три часа она перезванивает с просьбой помочь ей оплатить учёбу, просит встретиться в назначенное месте. Говорю попробую в течении часа там оказаться, пока не могу, дела. Перезваниваю через полчаса, говорю, что в течении часа не получится, перезвоню, когда освобожусь (никто ей не собирается перезванивать), вотъ.
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Есть вопрос, если бывшая не хочет с тобой видеться, потому что ловит откаты, как с этим поступать? От неё фраза звучала что нам надо несколько месяцев не видеться. Спрашиваю я это потому что мы провели с ней встречу, посидели в маке, я ещё до входа туда озвучил что буду кушать, она запомнила, купила сама. Пыталась заговорить о прошлых отношениях, видно было, что у неё слезы наворачиваются, я сказал что она уже решение свое приняла и не вижу дальнейших предпосылок к этому возвращаться. Вот. Сидела рядом, не напротив.
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Есть вопрос, если бывшая не хочет с тобой видеться, потому что ловит откаты, как с этим поступать? От неё фраза звучала что нам надо несколько месяцев не видеться. Спрашиваю я это потому что мы провели с ней встречу, посидели в маке, я ещё до входа туда озвучил что буду кушать, она запомнила, купила сама. Пыталась заговорить о прошлых отношениях, видно было, что у неё слезы наворачиваются, я сказал что она уже решение свое приняла и не вижу дальнейших предпосылок к этому возвращаться. Вот. Сидела рядом, не напротив.
Если она не хочет видеться, не важно по каким причинам, ты ее не заставишь. Откаты у нее или просто не хочет тебя видеть, разницы-то нет, результат один и тот же. Берешь паузу в таком случае. Чтобы и ты остыл, и она остыла.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.169
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
что мы провели с ней встречу, посидели в маке, я ещё до входа туда озвучил что буду кушать, она запомнила, купила сама. Пыталась заговорить о прошлых отношениях, видно было, что у неё слезы наворачиваются, я сказал что она уже решение свое приняла и не вижу дальнейших предпосылок к этому возвращаться. Вот. Сидела рядом, не напротив.
Это когда было?
 
Сверху