Нужна помощь в возврате бывшей - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Нужна помощь в возврате бывшей

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если она не хочет видеться, не важно по каким причинам, ты ее не заставишь. Откаты у нее или просто не хочет тебя видеть, разницы-то нет, результат один и тот же. Берешь паузу в таком случае. Чтобы и ты остыл, и она остыла.
С её стороны негатива не было вообще. Очень легко шла на контакт, при встрече я знаю как её калибровать, но при переписке--нет, она общается с психологом, которая диктует ей что отвечать или не отвечать. При переписке я как будто не с ней разговариваю.
[DOUBLEPOST=1572180415][/DOUBLEPOST]
Это когда было?
Сегодня.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.277
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С её стороны негатива не было вообще. Очень легко шла на контакт, при встрече я знаю как её калибровать, но при переписке--нет, она общается с психологом, которая диктует ей что отвечать или не отвечать. При переписке я как будто не с ней разговариваю.
[DOUBLEPOST=1572180415][/DOUBLEPOST]
Сегодня.
А какого хуя ты не послушал меня?! Нахуя ты занялся самодеятельностью?
И почему я узнаю об этом только сейчас и с форума? Когда ты находишься у меня на ведение.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
С её стороны негатива не было вообще. Очень легко шла на контакт, при встрече я знаю как её калибровать, но при переписке--нет, она общается с психологом, которая диктует ей что отвечать или не отвечать. При переписке я как будто не с ней разговариваю.
[DOUBLEPOST=1572180415][/DOUBLEPOST]
Сегодня.
Да я не говорил, что у нее негатив. Я про то, что разницы почему она не хочет тебя видеть нет.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Ну что ребят, была встреча неделю назад мы с бывшей в тир ходили, вооот. Смотря на неё я понял, что у меня ничего к ней нет. Сча у меня три разных тёлки, хорошенько так с ними обстоят дела. С бывшей я ничего больше не хочу. Такие вот дела. Тема может быть закрытой). Пикап хорошая штука, почему я к этому пришёл только в свои 30 годиков? Надо было раньше начать менять свою жизнь.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Пикап хорошая штука
Нуууу, как сказать.
Пикап по большей части, это выдавание себя за другого человека, которым ты не являешься, играя на инстинктах и манипуляциях. Он отлично подходит для съема, но с построением отношений ничего общего не имеет, т.к. твое нутро вырвется наружу рано или поздно, либо же всю жизнь будешь выдавать себя за другого.

Ну а в целом, то что у тебя все хорошо и ты решил отказаться от возврата, это отлично))
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Нуууу, как сказать.
Пикап по большей части, это выдавание себя за другого человека, которым ты не являешься, играя на инстинктах и манипуляциях. Он отлично подходит для съема, но с построением отношений ничего общего не имеет, т.к. твое нутро вырвется наружу рано или поздно, либо же всю жизнь будешь выдавать себя за другого.

Ну а в целом, то что у тебя все хорошо и ты решил отказаться от возврата, это отлично))
Суть в том, что я себя не выдаю за другого, говорю как есть и мне абсолютно похрен понравлюсь я или нет)
[DOUBLEPOST=1574059084][/DOUBLEPOST]С бывшей был разговор, в ходе которого я сказал, что она мне не нужна, она начала рассказывать, как ей было тяжело, как она ночами не спала, когда я ушел
[DOUBLEPOST=1574059282][/DOUBLEPOST]В ответ на это я промолчал
[DOUBLEPOST=1574059738][/DOUBLEPOST]Но в голове возник вопрос, зачем она это говорит?
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Мониторила мою страничку, на фото я целуюсь с другой)
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Спустя 2 месяца игнора, я ей вчера позвонил,чьобы забрать остатки вещей. Зашёл, пообщались она меня потыцала, поигрались с ней немного. Собрал вещи, напоила чаем покормила. Забрал вещи, которые мне были нужны, все ненужное не стал забирать, пусть сама выбрасывает. Перед этим предлагал ей в пуму съездить, чтобы вещи посмотреть. Видно было что отказалась нехотя. Сегодня позвонил, сказал собирайся, поехали. Сказала что только что проснулась. Я сказал даю полчаса на сборы и заезжаю. Сказала, что не особо хочет ехать. Сказал как хочешь, положил трубку.
Звонит спустя 2 часа, говорит рука не поднимается выкинуть хорошие вещи, я сказал я занят, позвони позже, положил трубку.
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спустя 2 месяца игнора, я ей вчера позвонил,чьобы забрать остатки вещей. Зашёл, пообщались она меня потыцала, поигрались с ней немного. Собрал вещи, напоила чаем покормила. Забрал вещи, которые мне были нужны, все ненужное не стал забирать, пусть сама выбрасывает. Перед этим предлагал ей в пуму съездить, чтобы вещи посмотреть. Видно было что отказалась нехотя. Сегодня позвонил, сказал собирайся, поехали. Сказала что только что проснулась. Я сказал даю полчаса на сборы и заезжаю. Сказала, что не особо хочет ехать. Сказал как хочешь, положил трубку.
Звонит спустя 2 часа, говорит рука не поднимается выкинуть хорошие вещи, я сказал я занят, позвони позже, положил трубку.
Если отвечает отказом или негативит, то бери паузу в общении пару дней, и твоя ошибка в том, что ты сразу хочешь вытащить ее на встречу, а для начала надо прощупать почву, попытайся завязать веселую легкую переписку, калибруй ее, а уже после можно будет вытащить на встречу
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Если отвечает отказом или негативит, то бери паузу в общении пару дней, и твоя ошибка в том, что ты сразу хочешь вытащить ее на встречу, а для начала надо прощупать почву, попытайся завязать веселую легкую переписку, калибруй ее, а уже после можно будет вытащить на встречу
Понял, буду завтра за поводок дергать
[DOUBLEPOST=1580206526][/DOUBLEPOST]Вообще, когда заезжал за вещами, она тянулась ко мне так неплохо, пыталась потрогать, интересовалась как у меня дела, с момента расставания я набрал 15 кило мяса, и по поводу этого сделала комплимент
[DOUBLEPOST=1580206970][/DOUBLEPOST]
Понял, буду завтра за поводок дергать
[DOUBLEPOST=1580206526][/DOUBLEPOST]Вообще, когда заезжал за вещами, она тянулась ко мне так неплохо, пыталась потрогать, интересовалась как у меня дела, с момента расставания я набрал 15 кило мяса, и по поводу этого сделала комплимент
Сказала что видела то фото, с другой
[DOUBLEPOST=1580207066][/DOUBLEPOST]Отмечала новый год в одиночестве
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Понял, буду завтра за поводок дергать
[DOUBLEPOST=1580206526][/DOUBLEPOST]Вообще, когда заезжал за вещами, она тянулась ко мне так неплохо, пыталась потрогать, интересовалась как у меня дела, с момента расставания я набрал 15 кило мяса, и по поводу этого сделала комплимент
[DOUBLEPOST=1580206970][/DOUBLEPOST]
Сказала что видела то фото, с другой
[DOUBLEPOST=1580207066][/DOUBLEPOST]Отмечала новый год в одиночестве
Давит на жалость разными способами. Это нормально, не ведись
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
При прошлой встрече мы договорились, что она со своей работы закажет себе определённые вещи, собственно по этому поводу был выход на связь, разговаривали 10 минут, в основном общение исходило от неё. Темы были разные поржали над поведением кошки у неё в квартире. В конце разговора она пожелала мне хорошего дня, на что я ответил спасибо и положил трубку. Спросила где новый год я отмечал, у родителей? Ответил что нет(отмечал с другой телкой), было где отметить.
 
Последнее редактирование:

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
*поправочка, мне определённые вещи
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Был выход на связь с моей стороны, котортенький звонок.
Я: привет! Ты заказала на работе то, что я просил?
Она: привет! Да, заказала.
Я: когда приедет?
Она: не знаю.
Я: в какой срок обычно приезжают вещи, которые ты заказываешь?
Она: всегда по разному
Потом тема зашла за мою родню, которой мы вместе помогали, теперь я один к ним хожу, обсудили это, поржали вместе, говорит они соскучились по твоим подьебам, говорю ещё как.
Далее, говорю что мне нужно задать ей один вопрос в ватсапе, она спрашивает по телефону нельзя, говорю нет, говорит тогда хорошо, попрощался, повесил трубку
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пинг?


Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ниче не понял)) она хочет чтобы ты её поздравил с новой картой перекрестка?
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пинг?
Ниче не понял)) она хочет чтобы ты её поздравил с новой картой перекрестка?
умнее мысли у меня тоже не возникло)))
[DOUBLEPOST=1580914776][/DOUBLEPOST]Как мне кажется ей нужен был повод, чтобы я просто с ней пообщался, а так хз, что у неё в голове
 

kostello

Нарушитель
Регистрация
27 Ноя 2019
Сообщения
647
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Конечно пинг, не отвечай, щас бы бывшему зачем то написать про карту перекрестка))
 

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно

Redhonor

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
212
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Пингануть ей?

Отправлено с моего ELE-L29 через Tapatalk
 
Сверху