Ушла беременная девушка, повторные возвраты - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ушла беременная девушка, повторные возвраты

Petr meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго дня! Постараюсь максимально кратко описать свою ситуацию. Мне 33 , ей 30. Я вырос в полной семье, моя девушка тоже. Знаком с этим форумом давно, так как раньше уже сюда попадал неоднократно- возвращал свою любимую уже раза 3, плюс ко всему брал платный курс по возвращению любимой, но не суть... Заранее извиняюсь за столь длинный текст, но отношения долгие и тяжёлые.

Познакомились со своей девушкой 6 лет назад на работе, я устроился туда, она уже работала. Сразу понравилась, но особого внимания не уделял - была замужем. Попал к ней в отдел. У меня на тот момент была подруга, но отношения не клеились с ней никогда- то вместе, то порознь. И тут попёрло - отличные показатели в работе, чувство юмора на высоте, первый парень в своём отделе в общем. Начал замечать, как теперь моя уже бд начала обращать на меня внимание. Периодически выезжали то с ней одной, то с остальными коллегами на кофе на работе, посиделки после работы, в общем- все гуд. В тот момент я был на подъёме жизненных сил, море по колено, уверенность в себе лилась через край. Через какое то время наступил НГ с корпоративом - и там то все и началось . Первые поцелуи, обнимашки и т.д. через некоторое время она меня вызвонила после работы поговорить, где заявила, мол ни на что не рассчитывай, у меня муж .... помню то состояние, как мне реально было пох... в тот момент, вида вообще не подал, сказал - конечно и быть ничего не может, мол, все несерьёзно. Но время шло, а мы на автомате все чаще вместе. Ну а потом природа, дача, друзья, короче переспали. Встречи яркие, секс отличный, она на позитиве со мной, влюбились друг в друга по уши. В отношениях с мужем у них, я так понимаю, было не все гладко, звонила как то говорила, что орёт на нее, мол - хозяйка хреновая и т.д. . Но мне было наплевать на ее там разборки, когда были с ней вместе , то все проблемы и мои и ее улетучивались в миг.

Через какое то время она забеременела. Был уверен , что от меня. С мужем на тот момент она еще жила, на секса с ним не было уже 6 месяцев. Понимаю, что сейчас посыпятся сообщения - "не верь женщинам и все такое "... я и сам теперь в этом убеждён, но на тот момент я был в этом уверен на все 100% и так думаю до сих пор , не предохранялись и помню, несколько раз не смог вовремя достать. БД сказала , будет делать медикаментозный аборт, срок был очень маленький. Сказала - " не вынесу такого позора, мол, я в браке, с мужем буду разводиться не сегодня-завтра, а с тобой (мной) мало знакомы, не проверили друг друга и т.д. Я конечно понимал ее на все 100, понимал, что в такой ситуации ей рожать будет очень тяжело, но я очень хотел этого ребёнка, обрадовался до жути, припёрся с цветами, мол люблю тебя, давай рожать. Она - "нет, ребёнок должен быть рождён в браке и точка" . Вот тут я первый раз поплыл перед ней. Напился у себя дома ( она не видела), написал какую то песню сопливую под гитару про нерожденного малыша, звонил, просил оставить ребёнка и прочие сопли...Сделали аборт, все вроде норм, отношения хорошие, живём дальше. Где то через 4-5 месяцев я узнаю , что она с мужем развелась. До этого уже не жили месяца 2 вместе. Как то и сам не понимаю , как это произошло, но я начал жить у нее , со своей съёмной переехал к ней. Потом начались трудности - увольнение с работы, смена машины, ремонт у нее в квартире, поиск новой работы. В тот момент не понимал, что поступаю не по мужски - где то повышаю голос, психую, не разговариваю...через некоторое время слышу фразу - нам нужно расстаться, не вижу в тебе своего мужчину и т.д. Тут я поплыл окончательно - делал все точь в точь, как делают парни при расставании. Но на помощь пришел платный курс по возврату бывшей девушки. Успешно его прошёл и вуаля - любимая снова со мной. Пробыли вместе мы еще пол года - я увидел снова ее провокации, пиление, проверки. Прекрасно понимая, что это именно манипуляции- не сумел стойко держаться все равно.Понял, что дело идёт к расставанию и сказал, что нужно расстаться на время. А сам, думаю, в это время хорошенько прокачаюсь морально и физически. Сейчас мне уже самому смешно читать, но хочу, чтобы была максимальная ясная картина.... она меня прогнула и в этот раз, получилось , что не я объявил о расставании, а она, спровоцировала в общем. Короче опять изучал литературу, опять читал курс, пошел в тренажерку, завёл новую подружку, снял квартиру.

Второй возврат длился 8 месяцев. На пикник пригласили общие друзья, естественно там была бд, естественно я показал всего себя с лучшей стороны..еще несколько встреч - мы снова вместе. Пробыли вместе больше года, было всякое, и ссоры, и примирения. Но в целом как у всех - ездили на море, строили планы по ремонту в квартире. Теперь я понимаю, что был полным ослом, нужно было делать ей предложение и жениться, но постоянно был страх повторения уже пройденных качелей, плюс настораживали ее слова , до сих пор у меня в голове - " я все равно не буду с тобой, зачем мне знакомиться с твоими друзьями, родителями "...

Опишу теперь глобальную последнюю проблему. Парни, очень прошу помощи, так как ситуация серьёзная. Последние наши отношения длились более 1,5 года. В июне она забеременела. В этот раз решили - будем рожать 100%, все хорошо. Я опять окрылен, обрадовался, собирался делать предложение. Первое узи - моему счастью нет предела. Нужно было срочно завершать ремонт в ее квартире. Все силы и средства были направлены туда. Выкладываюсь по полной, откладываю деньги, ставлю тачку на продажу, в планах купить авто попроще, на разницу в деньгах добить остаток ремонта, и погасить половину от остатка кредита - все ради ее и нашего ребенка. Пошел еще подрабатывать в такси по выходным. Решил предложение делать в октябре, думал - сразу все в порядке устаканить в быту, а потом уже расписаться. Параллельно посыпались упрёки, мол "мало зарабатываю, мало откладываю". У меня доход зависит от сезона - летом похуже. Параллельно закинул резюме на новую работу. По осени думаю, доход будет побольше, как раз добью эти бытовые проблемы до НГ, распишемся, а там и малыша в марте срок рожать.

И тут наступает самое интересное.. в конце августа поехали с ней на фест в соседний городишко, у меня настроение на минусе, вся голова в мыслях, как сэкономить денег, тут еще фесты эти ни к чему. Она видит мой настрой и начинает свои женские прогибы устраивать. Я стараюсь не вестись, но груз проблем решает и пару раз она меня прогнула на каких то мелочах, мол," вот, не хотел сюда ехать, сидел бы дома, я б себе другую компанию повеселее нашла и т.д." старался не подавать виду и молчал , медленно поскрипывая зубами)). По приезду домой все стало еще хуже - прилетело, мол я всегда не прав оказываюсь в наших спорах, я всегда тебе буду этим тыкать и т.д. короче, на столько мелкая какая то х..ня, что и писать стыдно. Тут я стал грузится, показал злость, не сел с ней вместе ужинать, поел потом. Утром не разговариваем, а по уходу из квартиры на работу - она мне заявляет '' не хочу видеть твою физиономию больше, надеюсь, по приходу домой, тебя уже здесь не будет" . Я поднял глаза и со злостью сказал '" До свидания!!" В течение дня написала, чтобы собрал вещи и уехал, по приезду домой - мои вещи уже в пакетах стоят укомплектованы))Сказал прости, был виноват, сорвался, пытался обнять, отворачивается. "У нас будет общий ребёнок, что это понимаешь?" - спросил я , на что мне был предоставлен демонстративный фак). Ничего не говоря больше, собрал шмотки в машину и уехал.

Короче парни, прошу помощи!! Очень хочу семью с ней, тем более скоро появится ребёнок которого так давно хотел! Девушка не без стервозности конечно, но я ее люблю. Привлекательная , умная, женственная, с ней всегда есть о чем поговорить, хозяйственная. На данный момент держу игнор 2 недели, пингов никаких не от меня , ни от нее. Помогите советом, как быть в этой непростой ситуации. Укажите пожалуйста мои ошибки, на что нужно обратить внимание, что почитать. На данный момент прочитано Женщина. Учебник для мужчин Новоселова. Многое стало еще больше понятно. Пошел в тренажерку. Ставит немного мозги на место. По прошествии 2 недель начал ловить откаты. Но держусь пока. Есть одна рсп знакомая, был на нескольких с ней встречах, от меня тащится, по всему видать. Это тоже понижает значимость бд не слабо. Заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Hakkala1

Новичок
Регистрация
26 Дек 2017
Сообщения
336
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Славься тот, кто придумал ДНК тесты на отцовство. Автор, а ребенок точно ваш?
 

Petr meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Славься тот, кто придумал ДНК тесты на отцовство. Автор, а ребенок точно ваш?
Это 100 % . Все время были вместе. А если бы и был какой васек- хотя бы как то косвенно об этом узнал. По специфике работы она вообще часто весь день дома, если выезжала по работе, то никогда поздно не возвращалась , по вечерам со мной. Да и сроки зачатия совпадают с нашими любовными приключениями как раз после моего др
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
" я все равно не буду с тобой, зачем мне знакомиться с твоими друзьями, родителями "

Это ключевая фраза с ее стороны. Не любит, рассматривает тебя как временный вариант. Ребенка, может, и хочет, но для себя. Найдет вариант получше - уйдет, получит повышение/улучшит свое мат. состояние - уйдет. Ее вообще ничего не держит на самом деле. Ты готов всю жизнь сдерживать ее желание уйти от тебя?
 

Petr meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это ключевая фраза с ее стороны. Не любит, рассматривает тебя как временный вариант. Ребенка, может, и хочет, но для себя. Найдет вариант получше - уйдет, получит повышение/улучшит свое мат. состояние - уйдет. Ее вообще ничего не держит на самом деле. Ты готов всю жизнь сдерживать ее желание уйти от тебя?
Не готов конечно. Меня успокаивает то , что она это говорила в момент разладов и своих проверок. На это я не вёлся. Склоняюсь к тому, что не видела во вне достойный вариант, перспективного омп. Ведь возвращалась, и не раз до этого.
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Выкладываюсь по полной, откладываю деньги, ставлю тачку на продажу, в планах купить авто попроще, на разницу в деньгах добить остаток ремонта

Ваши отношения официально не оформлены, но ты уже делаешь огромные финансовые вложения в ваше совместное будущее, постараюсь отрезвить - с большой долей вероятности ты потеряешь свои деньги

Пошел еще подрабатывать в такси по выходным.
Параллельно посыпались упрёки, мол "мало зарабатываю, мало откладываю"

Классная кандидатка в жёны - мужик на двух работах, а она ему: "мало денег". А ты у нее не спрашивал, может, ей стоит тоже где-то подработать? В инсте куча предложений где поработать маме с малышом *сарказм*

И тут наступает самое интересное.. в конце августа поехали с ней на фест в соседний городишко, у меня настроение на минусе, вся голова в мыслях, как сэкономить денег... " вот, не хотел сюда ехать, сидел бы дома, я б себе другую компанию повеселее нашла и т.д."

Мдааа...

мол я всегда не прав оказываюсь в наших спорах, я всегда тебе буду этим тыкать

В общем, ведет себя как редкостная с*ка, судя по выбору фраз - явно не извиняется впоследствии за свои тупые ущербные предъявы. Представляешь, есть немало баб, которые такое не заявляют, а если вдруг ляпнут что-то не то - извиняются, когда эмоции утихают

"У нас будет общий ребёнок, что это понимаешь?" - спросил я , на что мне был предоставлен демонстративный фак).

Нашел как ее вразумить, она мужу с тобой изменяла, технически ты - причина их развода. Она уже перешла грань морали и этики в процессе ваших взаимоотношений, и не чувствует себя по отношению к тебе морально обязанной, "ну общий ребенок, ну и что теперь" - примерно такой ход ее мыслей, нужен будешь ты как спонсор для ребенка - она найдет как тебя к этому привлечь, но на большую роль не рассчитывай.

Девушка не без стервозности конечно, но я ее люблю.

Ты как-то очень мягко выразился о ее безбашенном эгоизме

Привлекательная , умная, женственная, с ней всегда есть о чем поговорить, хозяйственная.

Стервозная, злая, по-женски глупая, хитрая, ненадежная, эгоистичная, меркантильная бабенция, прямо скажем, брак, который ты очень хочешь вновь повесить на свою шею.
 

Petr meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Эгоизм да, зашкаливает. В ее понятии - мужик уже от рождения "должен" (воспитание по ходу). А ее доходы тратятся только на себя. Но в помощи не отказывает. Что сказать - сам виноват, не сумел поставить на место.
По поводу затрат, в моем понимании ,это все для будущей семьи и для ребенка делалось, в этой квартире планировали жить, по крайней мере, первое время.
 
Последнее редактирование:

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, через пару часов разберу твою тему
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.163
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
бумеранг по ходу прилетел.) @Геннадий Татаренко Василий -это твой клиент.
я в отличии от тебя не делю участников форума на васьков и кого-то еще
каждый из форумчан - человек со своей историей, которому в данный момент очевидно нужна помощь
а помочь можно по разному
и для начала нужно не вешать ярлыки на людей, а разобраться в их ситуации и объяснить как выбраться из проблем в личной жизни
вот ты например ничего стоящего автору данной темы не написал, и не понимаю твой сарказм, к чему он вообще
 
  • Поддерживаю!
Реакции: Miro

Partos

Проверенный
Регистрация
22 Окт 2018
Сообщения
1.869
Пол
Мужской
привет)
По поводу затрат, в моем понимании ,это все для будущей семьи и для ребенка делалось, в этой квартире планировали жить, по крайней мере, первое время.
вот много тебе можно написать, но пожалуй воздержусь...

почему то российский менталитет не позволяет любить и жить с женщиной, которая ценит и уважает мужика, поддерживает его в трудные моменты и не пилит голову. большинство мужчин у нас живут на пороховой бочке, постоянно на нервике и на трех работах рвут жопы. дома вечно недовольные мегеры, с кучей претензий, только и ждут чтобы откусить голову.

но в тоже время иногда после месячного "кнута", на один вечер они бывают такие "зайки" и могут дать "пряничек"... и вроде как кажется что все так зашибись, просто надо еще больше в нее вложиться и тогда она точно оценит - форум помогите мне опять сунуть голову в петельку:rolleyes:

а потом все дружно думают, почему мужики после 40 лет спиваются и мрут от инфарктов как мухи?!
да потому что превращаются в бесхребетных баборабов у которых нервная система напрочь угрохана(((

Автор, единственное скажу, вваливая в нее весь свой бабос (ремонты, подарки, дитятко и пр), ничего не получая взамен, с такими ее закидонами сейчас, будешь выпнут в любой момент, возможно с рогами(!), попадешь на алики и уважение к тебе как к мужчине у этой женщины не будет, что собственно говоря ты и получил!!!

подумай - смысл тебе возвращаться в это болото, зачем????
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
По моемому тут идёт не соответствие ее надежд на тебя и твоих возможностей .
И то что ей сейчас башню рубануло - так это не увереность в тебе что ты можешь содержать семью . А по сколько девушка уже свалила из одной семьи и увидела , что это вполне легко сделать, то сейчас она это делает с тобой . И я не удивлюсь , что если ты начнёшь аленить перед ней , то она выставит тебе условия при которых она к тебе вернётся .
Все твои возвраты яйца выделенного не стоят , так как ты сам ни фига не поменялся и по этому ты все время наступаешь на одни и теже грабли .
На данном этапе , собрать вещи и свалить в свою берлогу . Если будет возврат , то пусть она уже к тебе переезжает , а не ты к ней и ее квартиру сдавать в аренду -да не логично , но она будет на твоей территории , а не ты на ее .
[DOUBLEPOST=1568363536][/DOUBLEPOST]А ну и реши на хрена тебя такая баба нужна по жизни , если при первых же трудностях она тебя сливает ??
 
Регистрация
9 Авг 2019
Сообщения
819
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Всем доброго дня! Постараюсь максимально кратко описать свою ситуацию. Мне 33 , ей 30. Я вырос в полной семье, моя девушка тоже. Знаком с этим форумом давно, так как раньше уже сюда попадал неоднократно- возвращал свою любимую уже раза 3, плюс ко всему брал платный курс по возвращению любимой, но не суть... Заранее извиняюсь за столь длинный текст, но отношения долгие и тяжёлые.
Дружище, дело дрянь! Всю правду и всю реале ты понимаешь! Данный союз обречен, и к хую тебе не сдался! Отношения больные , и бракованные с самого начала! ВЫ оба пошли по тропинке грязного строения отношений! Прости , но в тот момент ты потерял к себе уважение из-за БАБЫ( это уже дискриминирующей момент тебя в ее глазах) влез в отношения, дал понять что для тебя баба прыгающая по буям имеет вес и уважение, показав что и мужик достоен такой пассии , собственно ты получил то за что боролся. Баба с тараканами и косяками по прошивки, ну будет ребенок, протянешь годик другой с ней - два, потом будешь эту тарзаниху ловить на лианах ??? А оно так и будет, ты ДАЛ ей понять что для тебя это норма, ты унизил себя и ее мужа, она это понимает! Ты сейчас просто био материал, который просто оплодотворил, и так как ранее был аборт , сейчас она искупает вину перед самой собой, и не родившимся ребенком при ее браке, более она осквернила свои отношения ! Твой порыв иметь ребенка и семью , безусловно крут, но ты и представить не можешь как сложен первый -второй год когда родится малыш, а у Вас уже пошли заебы! Тут долго можно раскладывать по полочкам, но не имеет смысла. Что тебе делать? Бежать и каяться , отпустить ее, но знаешь в чем хуява вся реаль??? Забив сейчас на всю эту хуйню, она приползет спустя время, но потом ты будешь ахуевать так, как ты в жизни этого не делал! Тебя испепелят , загнобят ! Ты хочешь спустя год сидеть с мелким, а она будет делать аборт от другого? Ты в своем уме??? У этой истории два исхода событий, ты одумаешься и будешь бежать прямо и каяться , или АД твоей жизни обеспечен.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.243
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
ак как раньше уже сюда попадал неоднократно- возвращал свою любимую уже раза 3
Познакомились со своей девушкой 6 лет назад на работе, я устроился туда, она уже работала. Сразу понравилась, но особого внимания не уделял - была замужем.
это один и тот же человек?


. И тут попёрло - отличные показатели в работе, чувство юмора на высоте, первый парень в своём отделе в общем. Начал замечать, как теперь моя уже бд начала обращать на меня внимание.
стандартная реакция самок на успех.


Первые поцелуи, обнимашки и т.д. через некоторое время она меня вызвонила после работы поговорить, где заявила, мол ни на что не рассчитывай, у меня муж
стандартные заходы"янитакая"
она давно уже решила сесть на твой болт, но набивает себе цену чтобы не выглядеть "шлюхой".

а по факту ты на тот момент имел хорошие показатели, а у нее с мужем наоборот проблемы начались, стечение обстоятельств.


В отношениях с мужем у них, я так понимаю, было не все гладко, звонила как то говорила, что орёт на нее, мол - хозяйка хреновая и т.д. . Но мне было наплевать на ее там разборки, когда были с ней вместе , то все проблемы и мои и ее улетучивались в миг.
конечно у них были проблемы, иначе бы у тебя шансов не было.

одно дело с тобой конфетки, секс, смехуёчки, другое дело совместная рутина и бытовуха. женщины всегда бегут к эмоциям и не хотят думать о последствиях.


Через какое то время она забеременела. Был уверен , что от меня
где то статистику видел что от 5-15% мужчин не являются биологическими отцами детей которых воспитывают.

а представляешь не от тебя.

. С мужем на тот момент она еще жила, на секса с ним не было уже 6 месяцев.
:rolleyes: "с её слов"
или ты там в окно каждый день поглядывал.



Понимаю, что сейчас посыпятся сообщения - "не верь женщинам и все такое "... я и сам теперь в этом убеждён, но
но АНАНИТАКАЯПАЦАНЫ

понимаешь сам юмор темы что ты сейчас описываешь мегахеровую ситуацию, где все всех трахают, ты изменяешь подруге, она мужу, может ее муж давно шпарит любовницу, поэтому на семью забил, может твоей подруге прямо сейчас на клыка дают, а твоя любовница отрабатывает у мужа прощение минетом.

но ты пытаешься делать вашу связь священной :)
и пока у тебя это сидит в сознании и пригорает от моих слов, ты не сможешь воспринимать ситуацию объективно.

будет делать медикаментозный аборт, срок был очень маленький. Сказала - " не вынесу такого позора, мол, я в браке
чувствуешь да. двойные стандартики пошли :rolleyes:

Я конечно понимал ее на все 100, понимал, что в такой ситуации ей рожать будет очень тяжело, но я очень хотел этого ребёнка, обрадовался до жути, припёрся с цветами, мол люблю тебя, давай рожать.
и как ты это представлял?
если реально хочешь чего то серьезного и детей то переходи из статуса любовника в мужья. со всеми вытекающими.

а люблюсандаликуплю, она в браке, ты чисто коллега на работе. как это работать будет???


написал какую то песню сопливую под гитару про нерожденного малыша
:rolleyes:
что происходит. ты понимаешь какой неаедекват творишь?

какая ещё нахер песня.
Если ты реально хотел бы этого ребенка, надо было идти на жертвы, давить на то чтобы она разводилась, сваливать от общества, даже с учётом потери работы и переезда в другой город, где вам никто мозг выносить не будет и реально попытаться построить отношения.
а всё что ты делаешь это обычные розовые сопли, никто ничем не готов жертвовать и рисковать, вам просто удобно трахаться втихую и сидеть на двух стульях.


Где то через 4-5 месяцев я узнаю , что она с мужем развелась.
и это твой шанс перевести отношения в официальный статус чего ты собственно своими действиями и добивался.


Потом начались трудности - увольнение с работы, смена машины, ремонт у нее в квартире, поиск новой работы. В тот момент не понимал, что поступаю не по мужски - где то повышаю голос, психую, не разговариваю...через некоторое время слышу фразу - нам нужно расстаться, не вижу в тебе своего мужчину и т.д.
вот и они, последствия совместной жизни.

понимаешь очень легко друг перед другом красоваться, когда вы встречаетесь раз в неделю, ты красивенький, на парфюме. вы друг друга жёстко трахаете, даете только позитив и расползаетесь по своим жизням.
а другое дело шлынгать до холодильника в семенниках, выживать и искать доход чтобы платить по счетам. видеть обратную сторону всего этого. у тебя было совершенно незрелое представление о жизни с этой женщиной и ты любил только собирать сливки, без последствий для себя.
сейчас она начинает сравнивать тебя с мужем и уже прямо говорить что ты хуже.

Второй возврат длился 8 месяцев. На пикник пригласили общие друзья, естественно там была бд, естественно я показал всего себя с лучшей стороны..еще несколько встреч - мы снова вместе.
я скажу так.
ей больше нравится быть любовницей чем женой.
поэтому ЛТР с ней, не самая разумная идея.


Опишу теперь глобальную последнюю проблему. Парни, очень прошу помощи, так как ситуация серьёзная. Последние наши отношения длились более 1,5 года. В июне она забеременела. В этот раз решили - будем рожать 100%, все хорошо. Я опять окрылен, обрадовался, собирался делать предложение.
тут хорошо. научился брать ответственность.


Выкладываюсь по полной, откладываю деньги, ставлю тачку на продажу, в планах купить авто попроще, на разницу в деньгах добить остаток ремонта, и погасить половину от остатка кредита - все ради ее и нашего ребенка.
Пошел еще подрабатывать в такси по выходным. Решил предложение делать в октябре, думал - сразу все в порядке устаканить в быту, а потом уже расписаться.
рутина опять. она от нее убегает. ты еще не понял?

есть просто определенный тип женщин которые не годятся в жены.

И тут наступает самое интересное.. в конце августа поехали с ней на фест в соседний городишко, у меня настроение на минусе, вся голова в мыслях, как сэкономить денег, тут еще фесты эти ни к чему.
рутина побеждает и всё сыпется


"У нас будет общий ребёнок, что это понимаешь?" - спросил я , на что мне был предоставлен демонстративный фак). Ничего не говоря больше, собрал шмотки в машину и уехал.
до тебя до сих пор не доходит?

что ребенок только тебе и нужен.

и ты его сейчас откровенно не вывозишь с ее запросами.


На данный момент прочитано Женщина. Учебник для мужчин Новоселова.
что ещё читал? раз ты давно в теме.


Помогите советом, как быть в этой непростой ситуации. Укажите пожалуйста мои ошибки
основная ошибка что ты любовницу в жену превратил. я на эту тему даже видео запишу. тут огромный пласт проблем.
и я понимаю что тебе сложно от этого отказаться так как ты туда столько сил и времени вложил.
из самого банального повышай доход и перестань ей мозг клевать этим ребенком. стань проще и легче. перестань ее грузить.

если совсем голову ломаешь пиши в ватсап +79199229768
 

Медведь-завоеватель

Проверенный
Регистрация
17 Июн 2018
Сообщения
3.545
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Короче в тему - в англии сделали исследование на тему отцовства .
Так вот вышло что 20 % мужиков воспитывают не своих биологических детей, слепо веря , что это их дети )))
Женушки рогов таких наставляли ещё и приплод принесли )))
 

Petr meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, привет. Прочитал - все по теме, теперь многое и сам понимаю.
Классная кандидатка в жёны - мужик на двух работах, а она ему: "мало денег". А ты у нее не спрашивал, может, ей стоит тоже где-то подработать? В инсте куча предложений где поработать маме с малышом *сарказм*

Это меня больше всего задевает. Сама планировала себе хобби с заработком на время декрета, у меня консультировалась
[DOUBLEPOST=1568395602][/DOUBLEPOST][
[DOUBLEPOST=1568396422][/DOUBLEPOST]
это один и тот же человек?
Да, это речь о бд
[DOUBLEPOST=1568396742][/DOUBLEPOST]
"с её слов"
или ты там в окно каждый день поглядывал.
Здесь согласен, верить им нельзя, но кроме меня у нее никого не было, с мужем срались каждый день, вряд ли она с ним вообще спала
[DOUBLEPOST=1568396864][/DOUBLEPOST]
АНАНИТАКАЯПАЦАНЫ

понимаешь сам юмор темы что ты сейчас описываешь мегахеровую ситуацию, где все всех трахают, ты изменяешь подруге, она мужу, может ее муж давно шпарит любовницу, поэтому на семью забил, может твоей подруге прямо сейчас на клыка дают, а твоя любовница отрабатывает у мужа прощение минетом.

но ты пытаешься делать вашу связь священной :)
и пока у тебя это сидит в сознании и пригорает от моих слов, ты не сможешь воспринимать ситуацию объективно.

Классно мотивируешь))
[DOUBLEPOST=1568397045][/DOUBLEPOST]
ак ты это представлял?
если реально хочешь чего то серьезного и детей то переходи из статуса любовника в мужья. со всеми вытекающими.

а люблюсандаликуплю, она в браке, ты чисто коллега на работе. как это работать будет???
Тут дал слабину, нужно было решительно действовать, а я сопли жевал
[DOUBLEPOST=1568397184][/DOUBLEPOST]
они, последствия совместной жизни.

понимаешь очень легко друг перед другом красоваться, когда вы встречаетесь раз в неделю, ты красивенький, на парфюме. вы друг друга жёстко трахаете, даете только позитив и расползаетесь по своим жизням.
а другое дело шлынгать до холодильника в семенниках, выживать и искать доход чтобы платить по счетам. видеть обратную сторону всего этого. у тебя было совершенно незрелое представление о жизни с этой женщиной и ты любил только собирать сливки, без последствий для себя.
сейчас она начинает сравнивать тебя с муж
Тут я понял, что зло всегда возвращается злом
[DOUBLEPOST=1568397332][/DOUBLEPOST]
рутина опять. она от нее убегает. ты еще не понял?

есть просто определенный тип женщин которые не годятся в жены.
Насколько я знаю - нет таких баб, которые не хотели бы мужа и детей. Просто не видят кандидатов подходящих. Хер знает, она же в полной семье выросла.. родители вроде норм..
[DOUBLEPOST=1568397562][/DOUBLEPOST]Кстати о родителях - к ее родственникам ездим без проблем, праздники, по поводу и без, к моим - шарахалась ехать под любыми предлогами. Ну я уже писал об этом
[DOUBLEPOST=1568397717][/DOUBLEPOST]
ещё читал? раз ты давно в теме
Проходил курс по возврату, кирпичи. Сейчас читаю Дэйда Путь настоящего мужчины. В планах - будь жесток
 
Последнее редактирование:

Petr meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
основная ошибка что ты любовницу в жену превратил. я на эту тему даже видео запишу. тут огромный пласт проблем.
и я понимаю что тебе сложно от этого отказаться так как ты туда столько сил и времени вложил.
из самого банального повышай доход и перестань ей мозг клевать этим ребенком. стань проще и легче. пе
Наверное ты прав, не с таких отношений семья строится. Но, бл.., столько сил и времени похерачено, ребёнок родится скоро. Я всегда привык добивать до конца.
Как я вижу свою проблему - излишне мягок, сюсюкаюсь с ней, не умею ее ставить на место, если эти недочёты исправить в себе, может что то и возможно изменить, как думаешь?
Мозг ей вообще не клюю, тем более ребёнком- уже больше 2 х недель в игноре, пингов никаких от нее.
 

КЕДР

Проверенный
Регистрация
30 Июн 2017
Сообщения
1.266
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Британские учёные доказали. А если иезуитский закон принять, по которому запись об отцовстве вносится в свидетельство о рождении на основании экспертизы ДНК? (мужскому движению на заметку)
 
Последнее редактирование:

Petr meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Британские учёные доказали. А если иезуитский закон принять, по которому запись об отцовстве вносится в свидетельство о рождении на основании экспертизы ДНК?
Какие еще мысли у кого будут, парни? Законодательство рассматривать не будем
 

Jora

Новичок
Регистрация
17 Мар 2019
Сообщения
82
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут уже достаточно описали ситуацию. Какие тебе еще мысли нужны? Проблема в том, что пока ты находишься на своих "качелях", не можешь адекватно все переварить. Для начала тебе нужно успокоится и привести свое эмоциональное состояние в норму, а потом с холодной головой принимать решения.

Твоя БД прекрасно понимает, что ты на плотном крючке и умело этим манипулирует ставя тебе задачи (ремонты, обеспечение и прочее). Ты же, как покорный песик лезешь из кожи вон (в разрез своим интересам и возможностям), что б всячески ее удовлетворить. Знаешь пословицу "Благими намерениями вымощена дорога в ад"? Это про тебя. Сейчас ты решаешь ее проблемы, но ни как не свои. Не думай, что решив одну проблему, ты сможешь расслабить булки. Сразу же получишь другую и так до бесконечности, пока в один прекрасный момент ты не "сгоришь" или твоя ненаглядная не найдет экземпляр получше/поудобнее.
 

Petr meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Тут уже достаточно описали ситуацию. Какие тебе еще мысли нужны? Проблема в том, что пока ты находишься на своих "качелях", не можешь адекватно все переварить. Для начала тебе нужно успокоится и привести свое эмоциональное состояние в норму, а потом с холодной головой принимать решения.

Твоя БД прекрасно понимает, что ты на плотном крючке и умело этим манипулирует ставя тебе задачи (ремонты, обеспечение и прочее). Ты же, как покорный песик лезешь из кожи вон (в разрез своим интересам и возможностям), что б всячески ее удовлетворить. Знаешь пословицу "Благими намерениями вымощена дорога в ад"? Это про тебя. Сейчас ты решаешь ее проблемы, но ни как не свои. Не думай, что решив одну проблему, ты сможешь расслабить булки. Сразу же получишь другую и так до бесконечности, пока в один прекрасный момент ты не "сгоришь" или твоя ненаглядная не найдет экземпляр получше/поудобнее.
Спасибо, все понимаю, любые решения на холодную голову принимаются. На данный момент делаю все возможное, чтобы значимость ее понизить, но откаты один хрен ловятся.. и где то в глубине меня начинает зарождаться мысль - да хрен с ней, с этой бд, главное, у меня будет сын/дочь. И от этой мысли меня распирает от радости.)) Скоро вот второе узи, пол должны сказать, а я бл...ть сижу в неведении
 

Petr meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ребята, спешу поделиться радостным известием - у меня будет сын. Написала бд - "мальчик, если тебе это конеееечно интересно" и фотку малыша на узи))). Отправил в ответ радостный смайлик и сообщение что это лучшая новость в моей жизни.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
И что реально по делу ты можешь предложить, кроме как пустозвонить?
писал не тебе, друг) но раз уж ты спросил, что тебе посоветовать? Ты портил там (мужу) жизнь, теперь тебе пришло.Что тебе делать? - карму чистить и дальше идти.
Не думаю, что Вам стоит быть вместе - Васек и неверная так се....пара. Но послежу, интересно чем кончится.
 

Petr meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
писал не тебе, друг) но раз уж ты спросил, что тебе посоветовать? Ты портил там (мужу) жизнь, теперь тебе пришло.Что тебе делать? - карму чистить и дальше идти.
Не думаю, что Вам стоит быть вместе - Васек и неверная так се....пара. Но послежу, интересно чем кончится.
Спасибо. Мне уже самому интересно, чем все закончится, хотя уже за..ли эти качели)
[DOUBLEPOST=1568724234][/DOUBLEPOST]Ра
Спасибо. Мне уже самому интересно, чем все закончится, хотя уже за..ли эти качели)[/QUOTE
Радует реально только одно - сын родится. Для него я на все готов.
 

Пирс

Новичок
Регистрация
7 Ноя 2018
Сообщения
290
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Спасибо. Мне уже самому интересно, чем все закончится, хотя уже за..ли эти качели)
ты взрослый мужик, это ситуация тебе урок - не надо трогать чужую бабу руками. Ты можешь быть на месте мужа. Пропади и завставь ее все решить там сначала. Ps ну конечно она весь период с ним спала по праздникам, можно даже к урологу сходить) Пусть эта ситуация заставит тебя выбирать свободную, пусть эта ситуация заставит понять суть бумеранга и тп. Ну и вывод не тот кто увел победил, в итоге ты тоже не счастлив. Но тут полюбе не хаппи энд. Надо закрывать эту тему. Все на форуме переболели и ты остынешь.
 

Petr meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни, у меня очередной пинг от бывшей. Написала длинный текст. Смысл следующий - какой я "заеб...ый" отец только потому что кончил мимо. Мол она ходит тратит бабки на врачей , витамины , одежду т.д ,собираюсь ли я вообще давать деньги на все на это, мол "ты думаешь само вырастет?" И в заключении , мол она то справится, не проблема, только ей вот интересно, на сколько моей совести хватит?
Написал , что мол очень занят и мне есть что сказать, напишу позже.
Понимаю, что это 100% провокация вывести меня из равновесия, но и ее тоже понять можно, одной ей очень тяжело сейчас. Прошу совета, как дальше поступить в моей ситуации - игнор дальше? , но бл..ть там же мой сын, сердце просится помочь какой я в натуре отец получаюсь на самом то деле??
 

Arkan

Новичок
Регистрация
16 Янв 2018
Сообщения
449
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мол она ходит тратит бабки на врачей , витамины , одежду

Не, ну как бы одежда нужна ей. С врачами -и так и сяк. У самого ребенка нет и пока не намечается, но я бы все-таки разделял траты на будущего ребенка и на ее персональные нужды в связи с ним, половину затрат на поддержание здоровья в связи с развитием плода я бы возместил, шмотки пусть сама покупает себе

И неделю без твоей помощи она в принципе может потерпеть, не последний месяц беременности в конце концов
 

Petr meister

Автор темы
Новичок
Регистрация
12 Сен 2019
Сообщения
13
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не, ну как бы одежда нужна ей. С врачами -и так и сяк. У самого ребенка нет и пока не намечается, но я бы все-таки разделял траты на будущего ребенка и на ее персональные нужды в связи с ним, половину затрат на поддержание здоровья в связи с развитием плода я бы возместил, шмотки пусть сама покупает себе

И неделю без твоей помощи она в принципе может потерпеть, не последний месяц беременности в конце концов
Да, я сегодня ей это озвучу, что тратиться буду только на нужды ребенка и на поддержание ее здоровья. С утра сегодня состоялся разговор по переписке, смысл следующий: говорит , мол сам выбирай, как будешь помогать, раз согласился - либо просто переводи деньги , сколько сможешь, либо покупай, что я тебе скажу и покажу из техники там допустим, либо какая то помощь с ремонтом (ванная комната + детская) . Ответил, что пиздец как заняты и руки и ноги, отвечу позже.
Думаю поставить на место и разграничить понятия - траты чисто на ребенка и на ее. Ее траблы с ремонтом и очки за хуй пойми какие деньги - от меня это пока лишнее. Врачи , витамины, консультации, курсы - пожалуйста, но вот с остальным пускай пока повременит. Скоро собираюсь позвонить ей озвучить это, что скажете парни, жду совета.. Еще промелькнула идея озвучить ей , что я согласен с ее решением расстаться, мне сейчас кайфово , жизнь налаживается и т.д. Решил все-таки возвращать ее, хочу нормальную полноценную семью, но с изменившимся мной и отношением к ней. Кто что скажет по этому поводу?
 
Сверху