Возврат. попытка №2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат. попытка №2

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Всем привет.
У меня уже есть одна тема на данном форуме, но там тухло
От меня ушла очередная девушка. Похоже, я её люблю. Я хочу её вернуть. Пусть это будет у меня возврат №2. Первый с крахом провалился, она уже замужем, детей делают.
Встречаться начали с конца апреля, в общей сложности 4 месяца отношениям. Ко мне она пришла от другого, где всё держалось уже на последнем издыхании, а тут подвернулся я и она приняла решения уйти ко мне.
Она с работы, работает в нашем отделе, видимся каждый день и не по разу. Познакомились как то легко, потом начали ходить вместе в столовую на обед, она держалась на расстоянии. Но спустя какое то время (когда приняла своё решение) сказала мне да, на мое очередное предложение провести время вместе.
Я долго о ней мечтал, и когда, наконец то, у нас всё началось, я был самым счастливым человеком.
Так было некоторое время, пока я не стал привыкать к этому.
Дело в том, что я видел, что у неё накопилось очень много нерастраченного тепла и женской ласки и она очень хочет всё это подарить. Так как я с момента расставания с БД№1 вел очень распутный образ жизни, шел по пути соблазнения и флирта, то я просто не привык к тому, что девушка так хочет отношений, я имею в виду постоянные. До этого у меня было всё по схеме нашел-пофлиртовал-соблазнил-отдалился.
Спустя всего несколько недель после начала отношений она потихоньку начала перевозить свои вещи ко мне в квартиру и начала жить со мной. Заметьте, я её не приглашал.. Но, думаю, ладно, пусть живет, она мне очень нравилась и я был не против этого.
Мы, конечно, здорово иногда проводили время: в мае вдвоем ездили в Ярославль на выходные, ходили в походы с палатками, кафе, кино, рестораны, просто прогулки по необычным местам, познакомили друг друга с родителями, она ездила каждые выходные ко мне на дачу.
Я был просто на высоте, красавчик, она была от меня просто на седьмом небе.
Спустя какое то время отношения дали трещину.
Она много раз хотела сказать мне, что любит меня, но не хотела первой говорить эти слова, а я не говорил, потому, что я не был уверен в своих чувствах и не хотел врать.
Далее есть такой момент, что её чувства, нежность и тепло свалились на меня как снежный ком на голову, я небыл готов к такому количеству одной девушки в своей жизни: жила она у меня, соответственно, ночью вместе, утром вместе, на работу идем вместе, на работе видимся, в столовую ходим вместе, вечером тоже вместе.. и так по кругу. Ей это не доставляло никаких неудобств, даже наоборот ей было мало меня. А мне много, очень много. Я пытался отдохнуть, иногда просто вечером уезжал к родителям на несколько часов, даже по будням по вечерам стал на дачу один ездить, чтобы там отвлечься, с друзьями стал встречаться чаще. Она это видела и высказывала недовольство, я прямо говорил, что мне нужно немного отдохнуть.
Дальше больше. Мне написывают мои старые подруги, те, что были до неё... Пишут регулярно, но когда у нас было всё хорошо, я их игнорил, но тут, наверное, для того, чтобы отвлечься, ну или ради спортивного интереса,я стал отвечать. Было дело, что некоторые слали мне свои интимные фотки.
Спустя пару месяцев таких отношений я очень устал и стал откровенно забивать хуй на свою девушку. По эмоциям от меня практически ничего ей не доставалось, я стал сухой и холодный.. Даже в сексе бывало такое, что я её не целовал, а просто трахал. Не говоря уже об обычной жизни, где я её ни приобнять уже не мог, ни поцеловать.
А она ко мне тянулась, всё время пыталась обнять или поцеловать.
Сейчас стыдно даже вспоминать, ужасно
С месяц назад вскрылась моя переписка с бывшими, она всё видела, все фотки и всё что написано.
Она плакала, но даже после этого она осталась со мной. Я не извинился, но прогибаться не стал, сказав, что это всё шелуха, развлекушки только и нужно смотреть на действительные вещи, а в действительности она живет у меня, а не они.
Но осадочек то остался
Потом я поехал в другой город, чтобы отдохнуть с друзьями, без неё. Ей соврал что то.. Потом и это вскрылось
Пожалуй это была последняя капля. Отсутствие от меня любви в её сторону, переписки, фотки и обман - чаша переполнилась и в один из вечеров я прихожу домой, а её вещей нет, как и её самой.
В переписке она сказала, что уходит, объяснив причины. Причины действительно серьезные, всё как я выше и написал. Она права, без каких либо поблажек ко мне. Я нахуевертил так, что любая другая ушла бы ещё раньше
Через несколько дней попросила встретиться, чтобы отдать мне ключ от квартиры, я приехал, сначала мы говорили сдержано, но потом разговорились, начали всё вспоминать и обсуждать, хорошие, моменты, плохие, всё что было, без агрессии, даже со смехом иногда, под конец она расплакалась, я её обнял и передал письмо на бумажном листе, где без соплей всё расписал, сказал, что отпускаю её, беру всю вину на себя, извиняюсь за всё и желаю счастья и прощаюсь.
Она мне сказала, что после того как ушла от меня несколько дней до ночи сидела и плакала на скамейке возле дома.
Отношения закончились, несколько дней я занимался своими делами, наслаждался одиночеством. Но спустя неделю в груди что то начало сжиматься. Я начал понимать, что я по ней скучаю, что она нужна мне. В отношениях, где её было очень много я не мог понять её ценность для меня, что именно она значит, а теперь вот понимаю, что любил её, просто нужно было соблюдать баланс страсти, который в отношениях был смещен в её сторону, а теперь в мою.
На работе видимся несколько раз за день, сейчас она ходит ярко накрашенная и счастливая, у неё новые отношения с кем то другим из нашего цеха
Теперь я у неё во френдзоне, мы общаемся шутим и всё такое, но не ближе.
Когда мы были в отношениях, то она игнорила всех других кто к ней подкатывал, очень верной была, а теперь я на другой стороне, но только на поболтать. Интересуется как у меня дела дома, на даче, чего нового
Недавно в ходе разговора я предложил ей вернуться, сказав, что определился с чувствами и понял, что глубоко заблуждался, готов всё исправить и двигаться дальше. Какой наивный
Она ответила, что не сможет простить мне того дерьма, которое я вытворял и никогда не вернется.
В это раз я соплей не пускал, как несколько лет назад
Сейчас видимся, об отношениях не говорим. Я в друзьях
В её глазах я вижу, что чувства ко мне ещё есть, но они со временем и под воздействием нового человека угасают. Есть барьер, который она не может перешагнуть. Сказала, что простила меня за всё, но это так, для слова, в душе помнит какой я был высокомерный и похуистичный для неё.
Я держался, хоть меня внутри и коробило от её отказа, на том и закончили
Ловлю откаты каждый раз как её вижу
Тотального игнора не получится, так как по работе встречаемся, да и смысла в нем не вижу
Я мудак, согласен, натворил опять делов.. Сам теперь сижу и думаю как вообще так можно, сколько хороших девушек я уже проебал
Хочу вернуть её и начать с чистого листа, уже по другому на неё смотря, понимая что она значит для меня. Буду любить и уважать
Если верну, то она будет последней
Прошу помощи советом
Спасибо
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Теперь я у неё во френдзоне, мы общаемся шутим и всё такое, но не ближе
Тотального игнора не получится, так как по работе встречаемся, да и смысла в нем не вижу
Сейчас видимся, об отношениях не говорим. Я в друзьях
Зря ты в игноре смысла не видишь! Хоть ты и косячил, но +сов тебе эта дружба не даст.
У тебя по сути таже ситуация, только без секса и её проживания у тебя. Так чего ей по твоему должно не хватать если новый ёбарь нарисовался, и заполнил пробел?
Если ты себя в "вечнопреданный запасной аэродром записал" то действуешь правильно.
А если хочешь что бона посмотрела на тебя по-другому (понятно, что не сейчас - конфеты-букеты) то будь добр соблюдай дистанцию!!!
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
будь добр соблюдай дистанцию!
Интересно каким образом? Когда мы видимся на работе, то нужно убегать, говоря, что спешу по делам? Можно, конечно... А смысл? Я и так последнее время от неё отстраниться пытался, если опять игнорить буду, то ничего нового это не принесет, как мне кажется. Нет, в лучшие друзья я к ней не набиваюсь, но в бункер прятаться тут не за чем, она сохнуть по мне не начнет, а наоборот, то что осталось хорошего пройдет.
Мне кажется, что нужно общаться по делу только, не затрагивая личных тем, типа как дела, да чего нового.. Сейчас она сама при разговорах на такие темы выводит. Мне нужно просто с них соскакивать.
Поправьте, если ошибаюсь
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Интересно каким образом? Когда мы видимся на работе, то нужно убегать, говоря, что спешу по делам? Можно, конечно... А смысл? Я и так последнее время от неё отстраниться пытался, если опять игнорить буду, то ничего нового это не принесет, как мне кажется
ну так продолжай в том же духе! Оставайся другом, обедай, беседуй. Ну не страшно что её другой поёбует...
Подумаешь из вашей жизни секс ушёл, ну так он "там" нашёлся.. А так оставляй всё как есть... Вдруг повезёт..
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ну так продолжай в том же духе! Оставайся другом, обедай, беседуй. Ну не страшно что её другой поёбует...
Подумаешь из вашей жизни секс ушёл, ну так он "там" нашёлся.. А так оставляй всё как есть... Вдруг повезёт..
Ты не понимаешь немного. Я не говорю, что мне нужно с ней мило хихикать в коридоре. Я говорю, что общения по работе не избежать.
На уровне "привет-пока" можно в данной ситуации общаться?
[DOUBLEPOST=1568315324][/DOUBLEPOST]А если вообще игнорить, то как? С каменной рожей мимо проходить?? Смешно же
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Дружище ты ведь не первый день на форуме, и знаешь как нужно действовать.
Специфику вашей работы я не знаю, но тебе стоило бы максимально отстраниться от БД. Понятно что рабочие моменты - это рабочие моменты!
А если хочешь что бона посмотрела на тебя по-другому (понятно, что не сейчас - конфеты-букеты)
После ваших совместных косяков в отношениях, сейчас ну никак ты туда не вклинишся!!!
На уровне "привет-пока" можно в данной ситуации общаться?
Ну да, в семейных парах так некоторые общаются, хотя они совместно проживают.
Сейчас кроме этого, ты врядле что-то можешь сделать, т.к.
сейчас она ходит ярко накрашенная и счастливая, у неё новые отношения с кем то другим из нашего цеха
Можешь только глубже в жопу себя загнать..
Вырулить то можно, но не прям здесь и сейчас...
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Вырулить то можно, но не прям здесь и сейчас...
Обрисуй основную стратегию
Как я понимаю: сейчас максимально "дальше", ждем пока у неё закончится "цветы-конфеты"... А дальше что? Что мне ей потом предложить? Свои вдруг появившиеся после расставания чувства? Прокачиваться и сделать "ближе" уже немного другим?
Она ушла из-за того, что я последние два месяца сам делал "дальше" по отношению к ней, она нашла необходимое к себе внимание в другом месте и сейчас я даже ума не приложу чем могу её зацепить в дальнейшем
[DOUBLEPOST=1568316694][/DOUBLEPOST]Она, конечно, в дальнейшем может сравнить меня с тем к кому ушла, но если и сделает вывод, что я всё-таки лучше, то тот груз моих ужасных поступков и равнодушность к ней будут очень серьезным предлогом остаться
[DOUBLEPOST=1568316849][/DOUBLEPOST]То, что у меня чувства к ней проснулись она знает, но говорит, что уже поздно, она ждала их в отношениях
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
То, что у меня чувства к ней проснулись она знает, но говорит, что уже поздно, она ждала их в отношениях
Все так говорят, и всегда! Это Алень в тебе проснулся, когда тебе яйца защемило.
Обрисуй основную стратегию
А если хочешь что бона посмотрела на тебя по-другому (понятно, что не сейчас - конфеты-букеты) то будь добр соблюдай дистанцию!!!
Это пока, ситуация может меняться... пинги-хуинги, выходы на связь - не выходы. Действовать нужно по обстоятельствам
Она ушла из-за того, что я последние два месяца сам делал "дальше" по отношению к ней, она нашла необходимое к себе внимание в другом месте и сейчас я даже ума не приложу чем могу её зацепить в дальнейшем
Все "они" уходят к более лучшим эмоциям. И получают их, хотя бы первое время. Если ты будешь в этот момент рядом, то и от тебя будут подпитываться эмоциями, только в другом ключе.
Ты с 2016 на форуме, а заходишь тогда, когда у тебя под жопой пригорает, ты бы вывод сделал.....
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, через пару часов разберу твою тему.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.210
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
видать сморило Денчика...
не сморило) я сейчас и так стрессанул. самолёт не мог приземлится, пришлось в другой город лететь на дозаправку и там ждать полдня когда метеоусловия улучшаться.


У меня уже есть одна тема на данном форуме, но там тухло
а почему тухло не задумывался?


От меня ушла очередная девушка. Похоже, я её люблю.
от тебя так и будут уходить. потому что проблема не в девушке. что тебе и пытались донести в первой теме.


Встречаться начали с конца апреля, в общей сложности 4 месяца отношениям.
4 месяца и ты уже страдаешь от любви. тебе нужно с самоконтролем разобраться.


Ко мне она пришла от другого, где всё держалось уже на последнем издыхании, а тут подвернулся я и она приняла решения уйти ко мне.
есть такое правило что после длительных отношений, нельзя заводить новые отношения. потому что, как правило, все "грехи бывших", переносятся на партнёра.
девочка в твоём случае тебя использовала как пластырь, чтобы безболезненного уйти от бывшего. ты выполнял роль временную, и нужную для девушки в тот момент, но за 4 месяца она многое поняла, сравнила, осознала и ты явно не соответствуешь ее представлениям об ЛТР.


Познакомились как то легко, потом начали ходить вместе в столовую на обед, она держалась на расстоянии. Но спустя какое то время (когда приняла своё решение) сказала мне да, на мое очередное предложение провести время вместе.
она была в поиске "нового аэродрома", поэтому легко знакомилась со всему мужиками.
потом как сравнила всех доступных, выбрала тебя. ты ей легко достался, потому что не знаешь себе цены. да и сам факт что у девушки парень и она активно к тебе катит, должен наталкивать на определенную мысль: "если она так поступает с ним, то как она поступит со мной?"

твоя ситуация лишь следствие того что ты не оценивал ситуацию рационально (как и следует мужчине), а повёлся на свои эмоции.
тут никакого моральфажества, просто сам факт того что ситуация хреновая изначально. быть игрушкой в разборах девушки и ее парня, не лучшая перспектива.

Я долго о ней мечтал, и когда, наконец то, у нас всё началось, я был самым счастливым человеком.
а должен мечтать о крутой работе, десятках убитых мамонтов, достижениях и развитии.

почитай классиков, все кто ставит пилотки смыслом жизни - страдают.


Спустя всего несколько недель после начала отношений она потихоньку начала перевозить свои вещи ко мне в квартиру и начала жить со мной. Заметьте, я её не приглашал.. Но, думаю, ладно, пусть живет, она мне очень нравилась и я был не против этого.
потому что она тебя ведет как телёнка. ты просто фигурка в ее игре.


Я был просто на высоте, красавчик, она была от меня просто на седьмом небе.
это стандартный конфетно-букетный период. длиться в среднем 3 месяца. девушка уходя от старых отношений погружается в новые с головой и критически не мыслит. когда пелена уходит с глаз, суровая реальность стучится в двери.
в твоём случае девушка ушла не "к тебе", а "от него", поэтому ей всё что отличается от бывшего приносило удовольствие.
Но мы то знаем что всё сложнее.


Спустя какое то время отношения дали трещину.
конфетно-букетный закончился


Она много раз хотела сказать мне, что любит меня, но не хотела первой говорить эти слова, а я не говорил, потому, что я не был уверен в своих чувствах и не хотел врать.
субъективное мнение. надумаешь за нее.


Дальше больше. Мне написывают мои старые подруги, те, что были до неё... Пишут регулярно, но когда у нас было всё хорошо, я их игнорил, но тут, наверное, для того, чтобы отвлечься, ну или ради спортивного интереса,я стал отвечать. Было дело, что некоторые слали мне свои интимные фотки.
Андрюше сложно держать писюн в штанах.
а ты задумывался о том что ЛТР это не твоё и ты ещё не нагулялся?


А она ко мне тянулась, всё время пыталась обнять или поцеловать.
ей нужно было замещение чтобы убедиться что она не сделала ошибку.
но осознание ей пришло.
а самое забавное что она тебе по сути нахер не нужна. ты просто эмоциональный наркоман который любит страдать и любить. и после того как девушка становится твоей ты резко теряешь интерес и тебе нужна новая мишень.


С месяц назад вскрылась моя переписка с бывшими, она всё видела, все фотки и всё что написано.
и оказывается что бывший не такой уже плохой :)


Она мне сказала, что после того как ушла от меня несколько дней до ночи сидела и плакала на скамейке возле дома.
ну так да. новый автобус под названием "Андрей" не привёз в сказку. вот и рыдает что обосралась. но это типичные женские крокодильи слёзы.

Отношения закончились, несколько дней я занимался своими делами, наслаждался одиночеством. Но спустя неделю в груди что то начало сжиматься. Я начал понимать, что я по ней скучаю, что она нужна мне.
нет. в тебе просто сработал инстинкт охотника и сейчас ты его стараешься романтизировать и назвать любовью.
ты хочешь ее вернуть просто чтобы себе что то доказать, не более.


На работе видимся несколько раз за день, сейчас она ходит ярко накрашенная и счастливая, у неё новые отношения с кем то другим из нашего цеха
и новый хуй не заставил себя ждать :)
сколько месяцев она уже с ним общается? это порочный круг.

Теперь я у неё во френдзоне, мы общаемся шутим и всё такое, но не ближе.
френдзона это когда секса не было и не будет в принципе.
ты ее жарил только в путь. это не френдзона а состояние "запасного аэродрома".


Недавно в ходе разговора я предложил ей вернуться, сказав, что определился с чувствами и понял, что глубоко заблуждался, готов всё исправить и двигаться дальше. Какой наивный
да фуфло всё это. она к тебе вернется тебя хватит на пару месяцев.


Я мудак, согласен, натворил опять делов
а она королева? :)
все люди сволочи и уроды в разной степени. я к тому клоню, что ты выполнил свою роль, она сейчас в поиске лучшего варианта, где ее жопе будет теплее. и тут вопрос не в секса и т.д. а именно конкретно: дом/дети/бытовуха.

ты для этой роли совершенно не подходишь.
потом она найдёт какого нибудь дурачка, и после 100ки хуйцов, будет с наивными глазками ему говорить что он у нее второй.
с учётом как уверенно она пересаживается с болта на болт, можно точно говорить что часики затикали и баба родит в ближайшие 2-3 года.
будут ли это счастливые отношения покажет время и уровень ее нового парня (и далеко не факт что это будет начальник цеха).

лично тебе не вижу смысла лезть в эту детопроизводительную возню потому что ты из другого теста.
своими руками сам себе ад создашь.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Критично, конечно, но в целом справедливо
[DOUBLEPOST=1568391838][/DOUBLEPOST]Через пару часов отвечу более подробно, сейчас убегаю
[DOUBLEPOST=1568391943][/DOUBLEPOST]И да, разборы, критика, это всё хорошо.. Совет то какой? Забыть о ней? Мне реально хочется вернуть
[DOUBLEPOST=1568392210][/DOUBLEPOST]
она сейчас в поиске лучшего варианта, где ее жопе будет теплее. и тут вопрос не в секса и т.д. а именно конкретно: дом/дети/бытовуха.
Сейчас могу сказать только то, что ты совершенно прав
На протяжении отношений у меня было чувство, что она любит не меня, а отношения со мной. Ей хотелось стабильности дом-дети-бытовуха. И не обязательно со мной
 

FunnySmoug

Проверенный
Регистрация
28 Дек 2017
Сообщения
1.293
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
На протяжении отношений у меня было чувство, что она любит не меня, а отношения со мной. Ей хотелось стабильности дом-дети-бытовуха. И не обязательно со мной
Опять отгадываешь...
История не терпит сослагательного наклонения...
Займись собой, живи в кайф, это пока лучшее, что можно сделать.
И я почему то уверен, что она прыгнет ещё снова на твою ветку.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Итак, парни, вы дело говорите, но позвольте я тут немного с вами поспорю)

а почему тухло не задумывался?
Потому, что БД №1 замужем. И там меня ужасным васей считают, потому, что засветился в цепочке перехода девушки. Так то и БД №1 ко мне не с улицы пришла, но тогда это не обсуждалось почему то,видимо, времена нынче другие

от тебя так и будут уходить. потому что проблема не в девушке. что тебе и пытались донести в первой теме.
Во мне? В том, что я не хочу остаток жизни провести с девушкой, которая, возможно мне не подходит? Не проверив её по хорошему? ЧТо она на самом деле хочет от меня? Что я не хочу потом оказаться в ситуации, когда рядом со мной человек, которого я не люблю на самом деле или который маскирует корысть под любовью? Тогда я уже буду не на форуме тут темы писать, а адвокату записки. Это плохо? Разве?

4 месяца и ты уже страдаешь от любви. тебе нужно с самоконтролем разобраться.
Да, возможно, я податлив на женские штучки... Нравятся они мне. Эта всех больше за последнее время. Видели бы вы её, поняли бы о чем я.

девочка в твоём случае тебя использовала как пластырь, чтобы безболезненного уйти от бывшего. ты выполнял роль временную, и нужную для девушки в тот момент
Не согласен. Она потерпела неудачу в предыдущих отношениях и переключилась на построение новых со мной. Совсем не временных, а очень даже долгоиграющий по её плану.

она была в поиске "нового аэродрома", поэтому легко знакомилась со всему мужиками.
Вот не скажи, совсем не легко. Я имел в виду легко общий язык нашли и симпатия появилась, а вытащить её от туда мне было очень не просто. ЧТо касается её в отношениях то она в этом плане молодец - если развитие отношений её устраивает, то она игнорирует всех остальных. Проверял сам. Другое дело, если отношения перестают устраивать

девушка ушла не "к тебе", а "от него"
Для неё это одно и то же, судя по всему

субъективное мнение. надумаешь за нее
Нет, серьезно, если бы я сказал эти слова, то она сказала бы то же самое, 100%

Андрюше сложно держать писюн в штанах.
а ты задумывался о том что ЛТР это не твоё и ты ещё не нагулялся?
Согласен, есть такое

а самое забавное что она тебе по сути нахер не нужна. ты просто эмоциональный наркоман который любит страдать и любить. и после того как девушка становится твоей ты резко теряешь интерес и тебе нужна новая мишень.
Сложный вопрос. Да, мне нужны эмоции. Когда всё спокойно - это же скучно. Хочу любить, на подсознании хочу и страдать, это тоже эмоции. Порой я благодарю бога, что я могу чувствовать эти все ощущения... Когда я покоряю девушку, когда мне отказывают, когда меня любят, ненавидят, бросают. Они делают мою жизнь яркой. Девушек бросаю потому, что спустя какое то время ищу минусы, которые девушку, которая мне совсем недавно казалась совершенством, делают неинтересной. Причем это всё неосознанно, стал видеть только недавно. Смешно, но я в отчаянии. Как мне блядь с этим семью строить??? Тешу себя надеждой, что найду ту, которая будет для меня идеалом, но эта надежда с каждой последующей моей пассией таит. Уже задумываюсь забить и взять более-менее подходящую и остановиться, но пугает то, что со временем она станет не просто нелюбимой, а нежеланной, я буду ходить "налево", она тоже... Красота. Как? Вот теперь думаю, что эта была не такая уж и плохая... Однако, тут четко подметили, что это просто зудят мои прищемленные яйца. Возможно. Парни молодцы

и оказывается что бывший не такой уже плохой :)
А он то тут причём?) Она не к нему ушла. Я лучше, она и до сих пор так считает, только она наткнулась на остановку автобуса "Андрей", который идет в счастливое семейное будущее, вышла на остановке и пересела в другой

ну так да. новый автобус под названием "Андрей" не привёз в сказку. вот и рыдает что обосралась. но это типичные женские крокодильи слёзы.
Тут согласен на все 100

в тебе просто сработал инстинкт охотника и сейчас ты его стараешься романтизировать и назвать любовью.
ты хочешь ее вернуть просто чтобы себе что то доказать, не более
Про зуд яиц я писал выше, такое наблюдается, не спорю. Помимо этого, в отношениях она была лучше всех, она делала всё, чтобы мне было хорошо, любой каприз. Я очень сильно к ней привязался за это время. В отношениях она действительно хорошая. Ну и она красотка с обложки. Кого такая не зацепит?? И не надо тут писать, что лучше серую мышку, но работящую...

и новый хуй не заставил себя ждать :)
сколько месяцев она уже с ним общается? это порочный круг.
Про правильность её в отношениях я описал выше. Я думаю, что во время пока мы были вместе, ей многие писали, но она не отвечала. При расставании за мои фотки в переписке она сказала, что могла мне 500 раз изменить, но не делала этого. Я ей верю, она не врала. Но после того, как она приняла решения спрыгнуть, ей не составило труда ответить на какое-нибудь самое интересное из кучи предложений.

френдзона это когда секса не было и не будет в принципе.
ты ее жарил только в путь. это не френдзона а состояние "запасного аэродрома".
Согласен, напутал

да фуфло всё это. она к тебе вернется тебя хватит на пару месяцев.
Задумывался об этом. Но как описал выше, готов закрыть глаза на её небольшие (уже) недостатки

а она королева? :)
все люди сволочи и уроды в разной степени. я к тому клоню, что ты выполнил свою роль, она сейчас в поиске лучшего варианта, где ее жопе будет теплее. и тут вопрос не в секса и т.д. а именно конкретно: дом/дети/бытовуха.
ты для этой роли совершенно не подходишь.
потом она найдёт какого нибудь дурачка, и после 100ки хуйцов, будет с наивными глазками ему говорить что он у нее второй.
с учётом как уверенно она пересаживается с болта на болт, можно точно говорить что часики затикали и баба родит в ближайшие 2-3 года.
будут ли это счастливые отношения покажет время и уровень ее нового парня (и далеко не факт что это будет начальник цеха).
Я уже не знаю что думать. То, что она так быстро прыгает от одного к другому, говорит о том, что она хочет детей и семью уже, и ей особо не принципиально с кем. А разве это плохо? Так то ей пора уже, она баба, инстинкты знаете ли. Хочу ли этого я? Скорее, детей мне пока не надо, от неё не надо. Я бы хотел с ней продолжить длительные отношения, возможно, потом и захочу.
По поводу того, что она не меня любит, а семью сколотить хочет, а с кем не важно, был бы парень неплохой и достаток в доме, ты мне хорошо напомнил, сейчас даже как то меньше жалеть начал. А такое её отношение не имеет права быть? Почему вы считаете, что это плохо?
Если бы я дал ход нашим отношениям тогда, то она бы и не думала от меня уходить. Она была бы примерной моей девушкой. Делала бы всё по дому, ублажала бы меня, заботилась, по своему "любила"... А что ещё нужно? Бескорыстной безграничной любви девушки к тебе? А она есть? Правда?) Да ну?)) Ну как покажи. Возможно, я уже совсем на женской любви крест поставил, но я склоняюсь к мнению, что женщина любит не тебя такого замечательного человечка, а то, какие отношения она может с тобой построить. Ресурсы, пища, чтобы её любили и холили, чтобы похвастаться перед подругами можно было и всё в этом духе.
Поправьте, если не прав. Спасибо
[DOUBLEPOST=1568406867][/DOUBLEPOST]И ещё парни, исходя из вышеизложенного - я ей уже показал, что готов продолжить, но с чувствами. Согласно её стратегии она может снова переключиться на меня, если там не получится. Я не ныл, сохранил достоинство, так то я весьма неплохой вариант, она считает меня замечательным, но говорит, что не сможет простить мне тех обид (херня это всё, ещё как сможет) и, типа, поздно я вспохватился. Я так понимаю, что главное здесь это "поздно" - это из-за того, что у неё новые отношения, где она примерно себя с ним ведет и не может на меня отвлекаться. Но новые отношения тоже могут дать трещину... С БД №1 это всё закончилось их свадьбой. Да, это "запасной аэродром"... Крутость яиц мне это не повысит. Но если я буду на расстоянии, то даже если её новые отношения не заладятся, то она с легкостью заведет следующие, а я так и буду крутым парнем, правда без неё
 
Последнее редактирование:

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не согласен. Она потерпела неудачу в предыдущих отношениях и переключилась на построение новых со мной. Совсем не временных, а очень даже долгоиграющий по её плану.
Ты ее мысли читал?

Я лучше, она и до сих пор так считает
Ты опять ее мысли читал??
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это ужас. У автора такой пельмень на башке, что тросом не дернуть:)

Автор, все твои сообщения. Это тупо убеждение того, что она нитакаякаквселублунимагу.

Ты зачем просишь помощи? Ты же все советы, сводишь к тому что ты прав и должно быть по другому.

У тебя там котёл мыслей чтоле? Голова с размера арбуза?
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты ее мысли читал?
Ты опять ее мысли читал??
Нет, но знаю её лучше, чем ты
[DOUBLEPOST=1568439286][/DOUBLEPOST]
Это тупо убеждение того, что она нитакаякаквселублунимагу.
В каком месте?
У тебя там котёл мыслей чтоле? Голова с размера арбуза?
Это плохо? Согласен, что тебе приятнее "просто наставлять на путь истинный заблудшие души", к конструктивному диалогу ты не готов. Считаю, что чтобы оказывать экспертную помощь нужно разбираться в ситуации, а не на всё один ответ кидать
 

Kiborg

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Нет, но знаю её лучше, чем ты
[DOUBLEPOST=1568439286][/DOUBLEPOST]
В каком месте?

Это плохо? Согласен, что тебе приятнее "просто наставлять на путь истинный заблудшие души", к конструктивному диалогу ты не готов. Считаю, что чтобы оказывать экспертную помощь нужно разбираться в ситуации, а не на всё один ответ кидать
С таким как ты, диалог не построить.

Даже если нанять эксперта, ты будешь делать так как, хочешь этого ты.

А в какой ситуации разбираться? Как ты плодишь темы и при каждой сиське, сыш в штаны? Ты сам почитай что пишешь. Гуру мыслей и выдумок.

Каждый раз, когда у тебя будет задница в отношениях, ты прибежишь на форум.
Знаешь почему? Всё потому, что ты нихуя не научился, тому что тебе советовали ребята.

По этому ты опять здесь.

А так мне похер, жизнь твоя. Удачи
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Это плохо? Согласен, что тебе приятнее "просто наставлять на путь истинный заблудшие души", к конструктивному диалогу ты не готов. Считаю, что чтобы оказывать экспертную помощь нужно разбираться в ситуации
Разбор полётов тебе для начала уже сделал @Денис Luckybastard, как по мне качественно и конструктивно.
Ты же вместо того, что б посмотреть на ситацию со стороны, на свои косяки, каждый его пост пытаешься опровергнуть, и оправдаться какой ты пиздатый парень с "крутыми яйцами"...
Ты не в то место пришёл что б подискуссировать...
У меня уже есть одна тема на данном форуме, но там тухло
вообще нихуя не удивительно....
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
И ещё парни, исходя из вышеизложенного - я ей уже показал, что готов продолжить, но с чувствами. Согласно её стратегии она может снова переключиться на меня, если там не получится. Я не ныл, сохранил достоинство, так то я весьма неплохой вариант, она считает меня замечательным, но говорит, что не сможет простить мне тех обид (херня это всё, ещё как сможет) и, типа, поздно я вспохватился.
Батюшки-матушки, у тебя офигительно-огромный пельменище на голове, просто невероятных размеров, пиздос, как ты с этим живешь, ходить удобно?
Давай завязывай с этой херней, переключайся на других баб.
 
Последнее редактирование:

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эксперт разобрал тему правильно, я просто внес свои дополнения
Я тему создал, чтобы посоветоваться, а вы сразу обвинения сыпать и негативить
Я готов к конструктивному разговору
Есть что по делу или один пиздешь какой я хуевый?
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
То есть, все считают, что возвращать не нужно?
Все считают, что тебе нужно трахнуть других баб, ощутить вкус пиздятины, так сказать, чтобы потом было что сравнивать и понять, что девчушка твоя, самая обычная и никак не особенная. Чтобы ты соскочил с этих эмоций, начал думать трезво, рационально и логически, а после этого, уже подходил к теме возврата
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нужно трахнуть других баб, ощутить вкус пиздятины, так сказать, чтобы потом было что сравнивать и понять, что девчушка твоя, самая обычная и никак не особенная. Чтобы ты соскочил с этих эмоций, начал думать трезво, рационально и логически, а после этого, уже подходил к теме возврата
Меня уже не интересует обычный трах
Сейчас у меня несколько девушек, с которыми я могу трахаться хоть каждый день
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Меня уже не интересует обычный трах
Сейчас у меня несколько девушек, с которыми я могу трахаться хоть каждый день
Судя по тому, что ты пишешь, как себя ведешь, очень похоже на неправду, но не мне судить.

Не хочешь обычный трах, окей, найди себе девушку для временных отношений, ничего серьезного, просто потрахушку и выгул иногда.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не хочешь обычный трах, окей, найди себе девушку для временных отношений, ничего серьезного, просто потрахушку и выгул иногда.
На прошлой неделе видел девушку, взгляд которой меня заинтересовал, что то близкое было, или показалось. Знаю где она будет во вторник. Сделаю подход. О результатах отпишусь
 
Сверху