Возврат. попытка №2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат. попытка №2

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Судя по тому, что ты пишешь, как себя ведешь, очень похоже на неправду, но не мне судить.

Не хочешь обычный трах, окей, найди себе девушку для временных отношений, ничего серьезного, просто потрахушку и выгул иногда.
Такое ощущение что все так просто найди заведи и трахай!хм,либо у васвсе так просто что молодые девушки вот так просто будут с вами только этим заниматься либо вы все такие альфачи ! Думаю, давно в жизни все сложнее и сложнее найти молодую и бесплатно даже не реально,либо только природность бабника но это не каждому дано,а весь пикап все это ерунда! Есть у меня знакомы которые не фига не делают и у них есть Ж, а вся прокачка одежда и спорт не дает множеству иметь разные девушек.если от природы он "обычный"! Можете хейтить или критиковать что я,неудачник с женщинами,мне до вас очень далеко ! А автору секс ничего не решит,все равно будешь бывшую хотеть!
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Такое ощущение что все так просто найди заведи и трахай!хм,либо у васвсе так просто что молодые девушки вот так просто будут с вами только этим заниматься либо вы все такие альфачи ! Думаю, давно в жизни все сложнее и сложнее найти молодую и бесплатно даже не реально,либо только природность бабника но это не каждому дано,а весь пикап все это ерунда! Есть у меня знакомы которые не фига не делают и у них есть Ж, а вся прокачка одежда и спорт не дает множеству иметь разные девушек.если от природы он "обычный"! Можете хейтить или критиковать что я,неудачник с женщинами,мне до вас очень далеко ! А автору секс ничего не решит,все равно будешь бывшую хотеть!
Девушки, про которых я говорил, что с ними я могу трахаться хоть каждый день - это результат того, что я выполнял ТхД на протяжении последних нескольких лет. У нас с ними были кратковременные отношения, если это можно так называть, потом мне надоедало и мы расставались. Я им до сих пор нравлюсь и они не против со мной поразвлекаться. Но мне особого удовольствия это теперь не приносит. Я уже думаю о более серьезном чем то
 
Последнее редактирование:

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Такое ощущение что все так просто найди заведи и трахай!хм,либо у васвсе так просто что молодые девушки вот так просто будут с вами только этим заниматься либо вы все такие альфачи ! Думаю, давно в жизни все сложнее и сложнее найти молодую и бесплатно даже не реально,либо только природность бабника но это не каждому дано,а весь пикап все это ерунда! Есть у меня знакомы которые не фига не делают и у них есть Ж, а вся прокачка одежда и спорт не дает множеству иметь разные девушек.если от природы он "обычный"! Можете хейтить или критиковать что я,неудачник с женщинами
Дружище ты не неудачник, ты просто неуверенный в себе тип... С девушками реально всё очень просто и легко!!! Веришь ты в это или нет...
Ты просто их ссыш - пытаешься постоянно понравиться. Конечно обояние и харизма в этом деле важна, и тебе все просторы интернета есть для этого открыты..
Ты просто этого боишься, вот и всё. Когда ты осведомишься и углубишься в вопросе в МПО, ты будешь чувствовать своё превосходство над ситуацией, а над ОЖП в том числе... Это интересно и увлекательно...
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Такое ощущение что все так просто найди заведи и трахай!хм,либо у васвсе так просто что молодые девушки вот так просто будут с вами только этим заниматься либо вы все такие альфачи ! Думаю, давно в жизни все сложнее и сложнее найти молодую и бесплатно даже не реально,либо только природность бабника но это не каждому дано,а весь пикап все это ерунда! Есть у меня знакомы которые не фига не делают и у них есть Ж, а вся прокачка одежда и спорт не дает множеству иметь разные девушек.если от природы он "обычный"! Можете хейтить или критиковать что я,неудачник с женщинами,мне до вас очень далеко ! А автору секс ничего не решит,все равно будешь бывшую хотеть!
Ну кому как, я за 27 лет своей жизни никогда не испытывал проблем с тем, что у меня нет девушки когда мне надо. И да, это действительно просто, познакомился, развел, трахнул. И дело тут не в том, что кто-то альфа, а кто-то нет. Просто есть люди, которые думают, вот щас заработаю денег и будут девочки, вот щас куплю тачку и будут девочки, вот щас хату куплю, яхту/квартиру/самолет и т.д и т.п. и так продолжается до бесконечности. А ничего этого нафиг не нужно. Есть деньги на бутылку воды и на дорогу? Вперед и с песней, зачем откладывать на потом? Лучший момент это сейчас.

Как раз таки девушки для отношений, создания семьи бесплатные. А хочешь платно - снимаешь шлюху, либо становишься спонсором какой-то шмары из инстаграма которая целый день фотки своей жопы постит.

И автору это тоже поможет, тут уже дело в количестве. Трахнет штук 5-6 и начнет выветриваться из головы бывшая. Не, он не забудет про ее существование, понятное дело, но уже не будет так реагировать на нее. Эдакий отрезвляющий секс. Но сейчас, хоть убей, но не верю я, что у него "несколько девушек с которыми он может трахаться хоть каждый день".

Вы можете верить, ваше дело. Доказывать мне тоже ничего не надо :)
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но сейчас, хоть убей, но не верю я, что у него "несколько девушек с которыми он может трахаться хоть каждый день".
Хочешь посмеяться? Буквально 30 минут назад отвез от себя домой девушку с работы. Ей 22. Взял её на работу сам в прошлом году, я её начальник. Приехала из другого города, помогаю ей, хочет жизнь наладить. Недавно вот что написала

  • Давай переспим. Я сейчас серьезно.
  • Без всяких стебов и т.д
Когда писал про то, что мне просто секс не интересен, то как раз параллельно с ней общался. Я долго сомневался стоит ли, но решил всё-таки попробовать. Да, секс был класный, у неё фигура хорошая, но она младше меня на 10 лет и в голове ветер, мне не интересно с ней. Она теперь в числе тех самых, о существовании которых у меня ты не веришь. Уверен, что она ещё будет напрашиваться. Но это был первый последний раз когда мы трахались. Больше не хочу. В копилочку. Мне совершенно ничего это не дало, если я ещё штук 5 таких трахну, думаешь, что то поменяется? Я хочу девушку, с которой мне интересно
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь посмеяться? Буквально 30 минут назад отвез от себя домой девушку с работы. Ей 22. Взял её на работу сам в прошлом году, я её начальник. Приехала из другого города, помогаю ей, хочет жизнь наладить. Недавно вот что написала

  • Давай переспим. Я сейчас серьезно.
  • Без всяких стебов и т.д
Когда писал про то, что мне просто секс не интересен, то как раз параллельно с ней общался. Я долго сомневался стоит ли, но решил всё-таки попробовать. Да, секс был класный, у неё фигура хорошая, но она младше меня на 10 лет и в голове ветер, мне не интересно с ней. Она теперь в числе тех самых, о существовании которых у меня ты не веришь. Уверен, что она ещё будет напрашиваться. Но это был первый последний раз когда мы трахались. Больше не хочу. В копилочку. Мне совершенно ничего это не дало, если я ещё штук 5 таких трахну, думаешь, что то поменяется? Я хочу девушку, с которой мне интересно
Зачем ты тут им что то доказываешь? верит или нет?
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А ещё за себя скажу
У меня такое ощущение, что вы меня воспринимаете каким то неудачником
Да, у меня часто в отношениях жопа бывает
Да, сюда прихожу за советом когда такое случается
Мне 32 и у меня есть своя квартира без ипотеки, хорошая машина, неплохая должность на огромном предприятии, зарплата выше среднего уровня в 2-3 раза.. Сейчас отрываю свой бренд мужской одежды. Я не курю и не пью, хочу в спортзал и на кикбоксинг (с перерывами, потому, что 2 раза травмы получал). Так то я очень неплохой вариант для создания семьи
У меня мало друзей и я скорее одиночка
Да у меня есть проблемы в подкатах к девушкам. Не получается до сих пор подойти к понравившейся на улице и взять у неё телефон. Подхожу иногда, но то ли говорю что то не то, то ли не убедительно. Вчера подходил, меня отшили, сказав, что есть молодой человек
Первая девушка у меня была в 27. Это очень поздно. Возможно из-за этого есть неуверенность
[DOUBLEPOST=1568487430][/DOUBLEPOST]
Зачем ты тут им что то доказываешь? верит или нет?
Наверное, для себя
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А ещё за себя скажу
У меня такое ощущение, что вы меня воспринимаете каким то неудачником
Да, у меня часто в отношениях жопа бывает
Да, сюда прихожу за советом когда такое случается
Мне 32 и у меня есть своя квартира без ипотеки, хорошая машина, неплохая должность на огромном предприятии, зарплата выше среднего уровня в 2-3 раза.. Сейчас отрываю свой бренд мужской одежды. Я не курю и не пью, хочу в спортзал и на кикбоксинг (с перерывами, потому, что 2 раза травмы получал). Так то я очень неплохой вариант для создания семьи
Да у меня есть проблемы в подкатах к девушкам. Не получается до сих пор подойти к понравившейся на улице и взять у неё телефон. Подхожу иногда, но то ли говорю что то не то, то ли не убедительно. Вчера подходил, меня отшили, сказав, что есть молодой человек
Первая девушка у меня была в 27. Это очень поздно. Возможно из-за этого есть неуверенность
Бро да все норм! У меня тожк все как у тебя есть! просто пойми подходы можно делать тогда когда ты всю жизнь их делал не заморочиваясь(напрмер стрельнуть сигарету,спросить про выбор товра какого нить,то есть начиная с глкбокого юношеста лет так с 14! а не когда тебе говорят в 25-36 начинай делать подходы! Если есть хоть доля сомнения в них то не нужно их делать! Тебя считаю нормальным парнем!
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Бро да все норм! У меня тожк все как у тебя есть! просто пойми подходы можно делать тогда когда ты всю жизнь их делал не заморочиваясь(напрмер стрельнуть сигарету,спросить про выбор товра какого нить,то есть начиная с глкбокого юношеста лет так с 14! а не когда тебе говорят в 25-36 начинай делать подходы! Если есть хоть доля сомнения в них то не нужно их делать! Тебя считаю нормальным парнем!
Самое интересное, что просто заговорить с кем угодно мне не составляет никакого труда. Но вот когда дело доходит до того, чтобы взять номер или даже сделать хоть какой то намек на то, что я хотел бы с девушкой "замутить", то всё.. У меня ступор. Кажется, что я совершаю какое то преступление и какое то чувство вины что ли накатывает. Хер знает, я с этим борюсь
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое интересное, что просто заговорить с кем угодно мне не составляет никакого труда. Но вот когда дело доходит до того, чтобы взять номер или даже сделать хоть какой то намек на то, что я хотел бы с девушкой "замутить", то всё.. У меня ступор. Кажется, что я совершаю какое то преступление и какое то чувство вины что ли накатывает. Хер знает, я с этим борюсь
Все просто ты просящий, она оценивающий! Она чувствует это и все!
 
Последнее редактирование:

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ждем море хейта то что мы "хороший мальчики" и ждем лишь принцесс за которыми надо ухаживать)) а не трахать как все тут эксперты пикаперы!)
Да, я всю жизнь вел себя с девушками по другому, так, что это они должны за мной бегать, правда я упускал тот факт, что в решающий момент самому первый шаг всё-таки делать нужно, а тут наоборот получается
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Самое интересное, что просто заговорить с кем угодно мне не составляет никакого труда. Но вот когда дело доходит до того, чтобы взять номер или даже сделать хоть какой то намек на то, что я хотел бы с девушкой "замутить", то всё.. У меня ступор. Кажется, что я совершаю какое то преступление и какое то чувство вины что ли накатывает. Хер знает, я с этим борюсь
А так всегда, когда тебе по сути человек не сказать, что дико интересен с ним общение идет очень лайтово.
Но когда какая-то девушка хоть как-то тебя цепляет, то сразу ступор, не знаешь как заинтересовать или как понравится, лично у меня так раньше всегда было)
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
А так всегда, когда тебе по сути человек не сказать, что дико интересен с ним общение идет очень лайтово.
Но когда какая-то девушка хоть как-то тебя цепляет, то сразу ступор, не знаешь как заинтересовать или как понравится, лично у меня так раньше всегда было)
Да нее..) Я и с понравившейся заговорить могу на какую-нибудь левую тему, но вот когда дело доходит до того, чтобы предложить знакомство, то всё. И это даже не боязнь отказов, а просто в роль нуждающегося входить не могу
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да нее..) Я и с понравившейся заговорить могу на какую-нибудь левую тему, но вот когда дело доходит до того, чтобы предложить знакомство, то всё. И это даже не боязнь отказов, а просто в роль нуждающегося входить не могу
«Роль нуждающегося» ???
[DOUBLEPOST=1568491200][/DOUBLEPOST]Андрей у тебя немного сбиты установки о роли нуждающегося )
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
У тя неуверенность в себе и внутренние зажимы
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тогда любой вопрос, и вообще то, что ты подходишь пообщаться это тоже "роль нуждающегося" если так судить
Нет, когда просто подхожу - это не нужда. Просто разговор, могу пошутить
У тя неуверенность в себе и внутренние зажимы
Согласен, есть
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Прочитал тему и у меня вопрос к автору, нафиг ты сюда пришёл? Тебе говорят догмы, но ты говоришь, что все неправы и тебе лучше знать, ведь ты не можешь ошибаться, ну так и возвращай БД сам, ты же самый умный и всё сам знаешь.
Тебе тут никто не говорил какой ты хреновый, тебе указывают на косяки и никто не собирается подбирать такие формулировки, которые будут тебе не обидны, это нужный для тебя пинок, раз пинка от ушедшей девушки не хватило, чтобы ты что-то понимать начал.
Нужна помощь? Значит слушай, что тебе говорят, а не спорь.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Прочитал тему и у меня вопрос к автору, нафиг ты сюда пришёл? Тебе говорят догмы, но ты говоришь, что все неправы и тебе лучше знать, ведь ты не можешь ошибаться, ну так и возвращай БД сам, ты же самый умный и всё сам знаешь.
Тебе тут никто не говорил какой ты хреновый, тебе указывают на косяки и никто не собирается подбирать такие формулировки, которые будут тебе не обидны, это нужный для тебя пинок, раз пинка от ушедшей девушки не хватило, чтобы ты что-то понимать начал.
Нужна помощь? Значит слушай, что тебе говорят, а не спорь.
Тему разобрали, согласен
Так что делать то? Ничего? Игнор и другие девушки?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Тему разобрали, согласен
Так что делать то? Ничего? Игнор и другие девушки?
Игнор, другие девушки (секс с одной, которая сама на тебя вешалась давно, это не в счёт), ты не зацепил БД, стань более интересным, новые хобби и интересные места, выкладывай оттуда фотки с твоим счастливым лицом в сс, лучше если там будут девушки(просто дружеские фотки), займи своё свободное время на 100%, чтобы на мысли о БД времени не было, в финансовом и физическом плане вроде и так развиваешься, но проанализируй эти аспекты, возможно что-то тоже можно улучшить, читай литературу:
- Парадокс страсти.
- Женщина учебник для мужчин.
- Мужчина с марса женщина с венеры.
- Хватит быть славным парнем.
- Мужчина всегда прав.
- Жизнь без трусов.
- Будь жесток.

Если БД будет писать или звонить, то не отвечай и отписывайся сперва сюда, даже если 20 раз позвонит, тебе хоть подскажут, как себя вести. Если общие знакомые будут поднимать тему БД, то тебе это не интересно, а вот сам перед ними можешь аккуратно пиариться, всё равно сольют инфу. С ней на работе именно "привет-пока" и только вынужденное общение по работе, да и если в скором времени смотаешься в отпуск, это будет идеальный вариант.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, прочитай ещё раз то, что Дэн тебе написал. На свежую голову так сказать. И ещё разок завтра, чтоб закрепилось.

Давай ещё самое основное:
У неё часики тикают - ей через 2-3 года уже нужно родить.

Твоя позиция - сейчас мне дети не нужны, возможно через какое-то время захочу. Ты хочешь любить и страдать - завоёвываешь девочку, она перестаёт тебя интересовать - ты её бросаешь. С этой было тоже самое.

Тут видно несовпадение жизненных программ - кто-то из вас прогнётся под другого на старте отношений, но через год-два напряжение выльется в большой бадабум. Ну или кто-то будет потиху страдать.

Итого мой совет: забей на эту барышню, найди себе с похожими целями и планами.

Второй момент: ты говоришь "хочу серьёзные отношения, семью и тд и тп.", хотя по поведению кажется, что ты не очень заточен под серьёзные отношения. Сядь и напиши плюсы минусы семьи, что получаешь, чем жертвуешь и внимательно посмотри на эти списки. Есть ощущение, что ты хочешь семью, потому, что надо.

Момент 3: ты считаешь, что любить за ресурс - это ок, скакать по хуям, чтобы жениться и сделать ребёнка - тоже ок. Выкидываем морализаторство, что имеем? Ты ей не интересен - просто ресурс для достижения цели. В любой момент можно исключить из жизни и всё у неё будет хорошо. А если заменить самцом поперспективней - так вообще отлично. Не напрягает такая перспектива? Порвать жопу ради неё, чтобы потом отдавать в чужую семью четверть дохода и быть воскресным папой.
С сексом вроде всё хорошо, самостоятельный раз без бабы до 27 жил. А нахуа тебе лезть в это вот всё?


Бро да все норм! У меня тожк все как у тебя есть! просто пойми подходы можно делать тогда когда ты всю жизнь их делал не заморочиваясь(напрмер стрельнуть сигарету,спросить про выбор товра какого нить,то есть начиная с глкбокого юношеста лет так с 14! а не когда тебе говорят в 25-36 начинай делать подходы! Если есть хоть доля сомнения в них то не нужно их делать! Тебя считаю нормальным парнем!
Пиздёж и провокация. Если ты реально хочешь и готов ебашить - это лечится. А волшебник не прилетит - это да.

в 24 у меня была 1 девочка в жизни и дикий страх подходов, как девочек соблазнять я вообще не представлял. На то, чтобы с этим разобраться(до устраивающего меня уровня) у меня ушёл год времени(100+ первых свиданок, 500+ подходов, сотни часов на форумах, десятки часов(если не сотни) консультаций и тренингов), но оно того абсолютно стоило - вопрос закрыт)

Да нее..) Я и с понравившейся заговорить могу на какую-нибудь левую тему, но вот когда дело доходит до того, чтобы предложить знакомство, то всё. И это даже не боязнь отказов, а просто в роль нуждающегося входить не могу
Хм тут вопрос в том, как ты это делаешь.
Можно говорить "Дай пожалуйста свой номер и делать глаза как у кота в Шреке", а можно давать в руки телефон и говорить "Записывай свой телефон, наберу на неделе - чаю попьём". Чувствуешь разницу? Нуждаемость она у тебя в голове.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Есть ощущение, что ты хочешь семью, потому, что надо.
Мне уже 32, пора бы, если подумать хорошенько. Но то, что я ещё не нагулялся - это факт. С кем мне потом семью создавать? С РСПшками?

ты считаешь, что любить за ресурс - это ок, скакать по хуям, чтобы жениться и сделать ребёнка - тоже ок. Выкидываем морализаторство, что имеем? Ты ей не интересен - просто ресурс для достижения цели. В любой момент можно исключить из жизни и всё у неё будет хорошо. А если заменить самцом поперспективней - так вообще отлично. Не напрягает такая перспектива? Порвать жопу ради неё, чтобы потом отдавать в чужую семью четверть дохода и быть воскресным папой.
Я тут уже пытался объяснить, что во время когда в отношениях всё хорошо, у неё есть правила морали и ведет она там себя примерно. Начинает скакать когда понимает, что отношения не двигаются

нахуа тебе лезть в это вот всё?
Нравится она мне

Если ты реально хочешь и готов ебашить - это лечится.
Готов. А как? Бегать подкатывать постоянно? Платные консультации брать не буду

но оно того абсолютно стоило - вопрос закрыт)
То есть ты сейчас можешь подойти к любой девушке и взять её номер?
[DOUBLEPOST=1568574122][/DOUBLEPOST]То, что она не меня ценит, а факт отношений, чтобы своих целей добиться, это, конечно, грустно. На самом деле забить нужно. Но вам то легко говорить - просто забей и всё, вы с ней не жили. Вы на своих то сразу взяли и забили? И не мучило ничего? Да, стадание по одной пилотке - это слабость, но вот так вот у меня, осталось к ней ещё что то. Готов лечиться
 
Последнее редактирование:

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
То есть ты сейчас можешь подойти к любой девушке и взять её номер?
почитай его тему он может
[DOUBLEPOST=1568575439][/DOUBLEPOST]
Платные консультации брать не буду
как будто тебе их кто то предлагает )
[DOUBLEPOST=1568575516][/DOUBLEPOST]
. Вы на своих то сразу взяли и забили? И не мучило ничего
все прошли через это и ты пройдёшь )
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сверху