Возврат. попытка №2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат. попытка №2

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Мне уже 32, пора бы, если подумать хорошенько. Но то, что я ещё не нагулялся - это факт. С кем мне потом семью создавать? С РСПшками?
Ну так будь мужиком прими решение: "я хочу создать семью" и транслируй это решение своей ЛТР. Внимания ей нормально отваливай эмоции давай, развивай отношения. На левак или забей, или хотя бы так явно не пали не пали.

Нравится она мне
Мне много кто нравится ;) Это же не повод с ними строить отношения, а?
+- таких как она много. Просто поищи.

Готов. А как? Бегать подкатывать постоянно? Платные консультации брать не буду
В идеале флирт должен стать естественной частью твоей жизни, старайся войти в коммуникацию со всеми: продавцы в магазинах, девочки консультантки, случайные попутчицы и тд и тп.

Подкатывать тоже придётся - сделай себе норму 10 подходов с попыткой взять номер в день. начинаешь разговаривать с барышней, и если даже совсем швах - всё равно пересиливаешь себя и говоришь "девушка, прекрасно пообщались, давайте встретимся попьём чайку на недельке" и просишь дать номер. Итого за неделю 70 подходов, за месяц ~ 300. Итого пара свиданий в неделю, новый зачёт в месяц - норм.

Кроме как подходить тебе ещё надо научиться рефлексировать - мол что сделал хорошо, что плохо, как девочка реагировала.

ПС: с любым ментором тебе будет сильно проще. Самому можно, но времени уйдёт сильно больше, а результат будет сильно хуже.

То есть ты сейчас можешь подойти к любой девушке и взять её номер?
Естественно нет.
Подойти я могу к любой, а вот дальше как пойдёт. Я ж не 100$ чтобы всем нравится. Со всякими путешественницами у которых сейчас нету парня будет 90%+ конверсия, со всякими засиликонеными меньше. Вообще хорошая конверсия 70%+( значит у тебя всё хорошо с калибровками), 30% и меньше - что-то делаешь не так.
* опять же речь про поток, а не про "найти свою любовь"

Вы на своих то сразу взяли и забили?
Я на девочку из-за которой сюда попал не сразу забил. Но дело то было до форума, любовь всей жизни - вот эта вся фигня.
Сейчас я отпускаю барышень из жизни изи. Решил отпустить - назад дороги нет. Правда с момента попадания на форум девочки от меня сами то и не уходили.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну так будь мужиком прими решение: "я хочу создать семью" и транслируй это решение своей ЛТР. Внимания ей нормально отваливай эмоции давай, развивай отношения.
Я ещё точно не уверен... Как показывает практика - совсем не готов.

На левак или забей, или хотя бы так явно не пали не пали.
Она мой телефон, как оказывается, палила регулярно. Минус ей

Мне много кто нравится ;) Это же не повод с ними строить отношения, а?
+- таких как она много. Просто поищи.
Согласен. Что то я залипаю как то через чур на некоторых

В идеале флирт должен стать естественной частью твоей жизни, старайся войти в коммуникацию со всеми: продавцы в магазинах, девочки консультантки, случайные попутчицы и тд и тп.

Подкатывать тоже придётся - сделай себе норму 10 подходов с попыткой взять номер в день. начинаешь разговаривать с барышней, и если даже совсем швах - всё равно пересиливаешь себя и говоришь "девушка, прекрасно пообщались, давайте встретимся попьём чайку на недельке" и просишь дать номер. Итого за неделю 70 подходов, за месяц ~ 300. Итого пара свиданий в неделю, новый зачёт в месяц - норм.

Кроме как подходить тебе ещё надо научиться рефлексировать - мол что сделал хорошо, что плохо, как девочка реагировала.

ПС: с любым ментором тебе будет сильно проще. Самому можно, но времени уйдёт сильно больше, а результат будет сильно хуже.
Спасибо

Сейчас я отпускаю барышень из жизни изи. Решил отпустить - назад дороги нет.
Так вот я о тех, из-за которых тут темы и создаются говорю) Я ж тоже не просто так писать начал. С момента БД№1 от меня много раз уходили и я особо не парился. А вот эта основательно цепанула
 
Последнее редактирование:

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Так вот я о тех, из-за которых тут темы и создаются говорю)
Понятно почему тему создают первый раз - парни не шарят и у них не сходится розовая картинка в голове с реальной серостью вокруг.

Когда парни создают тему второй раз есть два варианта:
1) Сопли, слюни люблю нимагу, спасите меня обратно.
2) Так мужики, расклад вот такой, что-то я сам не догоняю, поясните мне что за фигня.

Угадай, какая история пребывания на форуме хорошая, а какая твоя?)

. С момента БД№1 от меня много раз уходили и я особо не парился.
Если от тебя уходят девочки есть два варианта:
1) ты пытаешься ЛТРится с несовместимым человеком
2) ты не закрываешь какие-то очень важные потребности девочек

В любом случае надо копать почему так происходит.
 

DMXKrew

Проверенный
Регистрация
26 Июн 2018
Сообщения
255
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
2) ты не закрываешь какие-то очень важные потребности девочек

Я подозреваю что у автора второе. Но первое тоже имеет место быть скорее всего.
Или у него идет сильный завал по БЗ.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
не сходится розовая картинка в голове с реальной серостью вокруг
Думаю, что тут всё около дела

Когда парни создают тему второй раз есть два варианта:
1) Сопли, слюни люблю нимагу, спасите меня обратно.
2) Так мужики, расклад вот такой, что-то я сам не догоняю, поясните мне что за фигня.
Стыдно, но первое

Если от тебя уходят девочки есть два варианта:
1) ты пытаешься ЛТРится с несовместимым человеком
2) ты не закрываешь какие-то очень важные потребности девоче
Второе точно есть (не закрываю потребность в перспективе семейной жизни в голове у девочки, а с БД№2 вообще ни о какой моей надежности и речи даже не было). Возможно, и первое тоже, раз я спустя какое то время отстраняться начинаю
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня встретились опять в коридоре.
Она начала приставать с дружескими расспросами
Я ответил что то "на отъебись"
Она отстранилась
Парни, можете снова закидать меня помидорами, но это выглядит глупо. Мы взрослые люди, а я обидку какую то изображаю, игнорю её, хотя сам наши отношения и опрокинул
Хуй знает
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она ушла к другому?
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы взрослые люди, а я обидку какую то изображаю, игнорю её, хотя сам наши отношения и опрокинул
А зачем тебе обидки кидать, общайся в позитивном направлении, но ссылайся на занятость, мол дела я погнал там мир спасать и все, цель - не обидки показать, а голову свою остудить и пельмень скинуть. Ты сейчас для себя это делать будешь, а не для неё
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мы взрослые люди, а я обидку какую то изображаю, игнорю её,
Ты с людьми меньше общаешься или не общаешься вообще, только когда обижен на них? Неужели ни разу в жизни не было такого, что какой-то человек хочет с тобой поговорить, а тебе некогда, ну или просто не хочешь ты с этим человеком общаться и только и ищешь отмазку, как бы закончить этот диалог побыстрее. Уверен было.

Так вот, тебе не срать было, что эти люди о тебе подумают? Сечешь о чем я? :)
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Подошел сегодня к той девушке, которая неделю назад понравилась
Она работает одной из ведущих небольшого культурного мероприятия в городе
Немного помялся, конечно, там вокруг неё людей много, но решился и подошел
Она спросила "какой у вас стол?" думала, что я один из участников и хотела меня определить
Я не нашел ничего лучше, чем ответить "вообще-то я пришел сюда, чтобы взять твой номер телефона"
Она улыбнулась и отшила, сказав "А я его не дам, у меня есть молодой человек"
Я что то ляпнул потом типа "ну вот у всех так"
Она ответила "ничего страшного"
Уходил я как ни странно с улыбкой

А БД после моего вчерашнего выебона теперь сама меня игнорит. Заебсь..
 

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Привет
Подошел сегодня к той девушке, которая неделю назад понравилась
Она работает одной из ведущих небольшого культурного мероприятия в городе
Немного помялся, конечно, там вокруг неё людей много, но решился и подошел
Она спросила "какой у вас стол?" думала, что я один из участников и хотела меня определить
Я не нашел ничего лучше, чем ответить "вообще-то я пришел сюда, чтобы взять твой номер телефона"
Она улыбнулась и отшила, сказав "А я его не дам, у меня есть молодой человек"
Я что то ляпнул потом типа "ну вот у всех так"
Она ответила "ничего страшного"
Уходил я как ни странно с улыбкой

А БД после моего вчерашнего выебона теперь сама меня игнорит. Заебсь..
Ну не факт, что у неё есть молодой человек. Так в лоб спрашивать, мало кто ведётся. Практикуй подходы из книг, благо их куча.
С улыбкой он уходил))))
А по БД вообще похер, пусть ходит как хочет, тебя это не волнует.
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
но решился и подошел
Она спросила "какой у вас стол?" думала, что я один из участников и хотела меня определить
Я не нашел ничего лучше, чем ответить "вообще-то я пришел сюда, чтобы взять твой номер телефона"
Она улыбнулась и отшила, сказав "А я его не дам, у меня есть молодой человек"
Я что то ляпнул потом типа "ну вот у всех так"
Она ответила "ничего страшного"
Уходил я как ни странно с улыбкой
Молодец! Это приблизительно так и работает, если ты не подошёл - на душе будет осадочек(мол сосцал и так далее и тому подобное), а когда подошёл - ты себя пересилил, ты молодец, у тебя улыбка.

Так можно подходить и даже будет работать, если у тебя полностью отсутствует неуверенность и метуха "да, я охуенен".

В противном случае ты входишь в коммуникацию с какого-либо опенера и начинаешь крутить ВОК минут на 5. Потом говришь: "прекрасно пообщались, но мне надо идти, давайте наберу вам на днях, сходим сделаем то то и то"

ВОК - вопрос ответ комментарий. Задаёшь вопрос, слушаешь ответ, комментрируешь, задаёшь следующий вопрос. Если ответ маленький, то твой коммент должен быть достаточно большим, если большой - комент маленький.

Дерзай!
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни привет
Вопрос не по теме, хотя её он тоже касается в какой то части, думаю, что многие с таким сталкивался и ответы будут многим полезны.
Как вернуть доверие девушки после лжи? Когда врал, ложь вскрылась и тебе больше совсем не доверяют? От слова совсем. И возможно ли такое в принципе?
Кто встречался с таким или, может, кто то даже вернул его? Спасибо
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Парни привет
Вопрос не по теме, хотя её он тоже касается в какой то части, думаю, что многие с таким сталкивался и ответы будут многим полезны.
Как вернуть доверие девушки после лжи? Когда врал, ложь вскрылась и тебе больше совсем не доверяют? От слова совсем. И возможно ли такое в принципе?
Кто встречался с таким или, может, кто то даже вернул его? Спасибо
Быстро никак. Если ложь мелкая, простительная, то через какое-то время более менее забудется. Если вся твоя жизнь ложь, то доверие вернуть можно будет только долгим путем. Будучи искренним. По-другому никак, каких-то фокусов не существует. Поэтому, лучше не врать, а если и врешь, то запоминать все и идти до конца.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Быстро никак. Если ложь мелкая, простительная, то через какое-то время более менее забудется. Если вся твоя жизнь ложь, то доверие вернуть можно будет только долгим путем. Будучи искренним. По-другому никак, каких-то фокусов не существует. Поэтому, лучше не врать, а если и врешь, то запоминать все и идти до конца.
А если вы почти не общаетесь?
 

Oleganus

Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Парни привет
Вопрос не по теме, хотя её он тоже касается в какой то части, думаю, что многие с таким сталкивался и ответы будут многим полезны.
Как вернуть доверие девушки после лжи? Когда врал, ложь вскрылась и тебе больше совсем не доверяют? От слова совсем. И возможно ли такое в принципе?
Кто встречался с таким или, может, кто то даже вернул его? Спасибо

Перестать врать и быть неудачником. НАВСЕГДА!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня встретились опять в коридоре.
Она начала приставать с дружескими расспросами
Я ответил что то "на отъебись"
Она отстранилась
Для разбавления диалога можешь пару фраз по работе вкинуть. Но не лезь именно в общение. На отъебись - привет/пока тоже нет смысла общаться - в вашей ситуации это выглядит так себе. По шкале "отъебись - как там дядя твой троюродный Арчибальд с тетей Брунгильдой поживают" на пару пунктов выше "отъебись" держись ;)
Немного помялся, конечно, там вокруг неё людей много, но решился и подошел
Она спросила "какой у вас стол?" думала, что я один из участников и хотела меня определить
Я не нашел ничего лучше, чем ответить "вообще-то я пришел сюда, чтобы взять твой номер телефона"
Она улыбнулась и отшила, сказав "А я его не дам, у меня есть молодой человек"
Я что то ляпнул потом типа "ну вот у всех так"
Пофиг на людей - ты её не насиловать там собрался ведь?!
Прямолинейное - "я к тебе". Ты выдал цель и смысл, также показал не очень надежную позицию. Хотя, если язык тела, голос, ... Может и все неплохо было. Однако, ответ #уменяпарень был точкой
- у меня парень
- у меня тоже /
- у всех бывают недостатки /
- круто! Пааарень ?! Ты такая молодец! Взрослая, да ?! /
- Я тебе ничего такого не предлагаю

Как вернуть доверие девушки после лжи?
#пошланахуй - это, если коротко! Тебя уже наказали тем, что ушли в противоположном направлении. За что еще ТЫ собираешься ИЗВИНЯТЬСЯ ??
Врал и хрен с ним! Просто, что сделано, то сделано. Не оправдывайся и не пались
Просто будь выше этого всего и стань лучше!
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Спасибо
Парни, вы все правы по поводу неё, это я до последнего тешился надеждой, что она не такая.
Сегодня поговорили опять, всё началось с отстраненных тем, а закончилось тем, что она мне сказала, что сейчас счастлива с другим и у них "любовь"
Я сказал, что это не любовь, а её желание свою жопу в теплое место посадить поскорее, что о любви она вообще ничего не знает, любит не человека, а отношения и с слезы её крокодиловы.
Выложил ей всё что думаю. Что наши отношения были проверкой, что я хочу найти верную и любящую спутницу, а то как она быстро с моего хуя на другой перепрыгнула - означает, что проверку она не прошла
Она начала отговариваться, что это я во всем сам виноват, но я был тверд
Самое главное, парни, это то, что я сам это всё осознал пока говорил. Вы были правы с самого начала - мне такая не нужна
Хоть я к ней ещё и испытываю какие то чувства, но нет, возвращать её я не хочу
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Братан, ты дятел! Ну грёбаный насос, ты чо творишь.

Парни, вы все правы по поводу неё, это я до последнего тешился надеждой, что она не такая.
Насколько я помню, ты положил на неё хуй, пиздел ей и трахал других девочек. А потом она ушла и вы не в отношениях. Я правильно запомнил расклады?

а закончилось тем, что она мне сказала, что сейчас счастлива с другим и у них "любовь"
Ну всё логично. Вы расстались, она свободна. Почему она должна любить тебя или беречь свою честь девичью?

Я сказал, что это не любовь, а её желание свою жопу в теплое место посадить поскорее, что о любви она вообще ничего не знает, любит не человека, а отношения и с слезы её крокодиловы.
О поделился своим "Очень важным мнением." Да всем насрать. Ещё и её любовь обосрал. Ты чо такой неадекватный?

Выложил ей всё что думаю. Что наши отношения были проверкой, что я хочу найти верную и любящую спутницу, а то как она быстро с моего хуя на другой перепрыгнула - означает, что проверку она не прошла
Она начала отговариваться, что это я во всем сам виноват, но я был тверд
О, перекладывание вины подьехало.
Ты всрал эти отношения. Стань перед зеркалом и скажи "да, я виноват" - это сильно поможет тебе потом, не наступать на те же потребности.

Тут же история про то, что ты не закрывал потребности девочки, и она ушла. А чего ты ожидал то, она страдать должна и обеспечивать жизнь своего царя и бога?

Самое главное, парни, это то, что я сам это всё осознал пока говорил. Вы были правы с самого начала - мне такая не нужна
Хоть я к ней ещё и испытываю какие то чувства, но нет, возвращать её я не хочу
О качели. И обесценивание приехало.


Тут у тебя прям здоровенный и очень интересный букет. Тебе надо заняться собой и своей психикой - что-то ты слабенький. Проблема то не исчезнет и повторится со следующей девочкой.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сегодня поговорили опять, всё началось с отстраненных тем, а закончилось тем, что она мне сказала, что сейчас счастлива с другим и у них "любовь"
Я сказал, что это не любовь, а её желание свою жопу в теплое место посадить поскорее, что о любви она вообще ничего не знает, любит не человека, а отношения и с слезы её крокодиловы.
Выложил ей всё что думаю. Что наши отношения были проверкой, что я хочу найти верную и любящую спутницу, а то как она быстро с моего хуя на другой перепрыгнула - означает, что проверку она не прошла
Она начала отговариваться, что это я во всем сам виноват, но я был тверд
Только вот выглядело это не очень ... На обиду похоже
Братан, ты дятел! Ну грёбаный насос, ты чо творишь
Если человек творит что-то не то , это не повод его оскорблять. Воздержимся от лишнего и не нужного
Самое главное, парни, это то, что я сам это всё осознал пока говорил. Вы были правы с самого начала - мне такая не нужна
Ну ... Если до тебя дошла такая сильная мысль и ты в самом деле все осознал, то попробуем посчитать это прозрением - время покажет
Хоть я к ней ещё и испытываю какие то чувства
Бесследно не исчезают такие вещи. Особенно пелотка
возвращать её я не хочу
Хочешь / нет , будешь / нет . Но, если перестанешь с ней контачить на месяц - уже результат.
А лучше, найди сочную девку, от которой твоя БД будет кипятком ссать :cool:

По литературе тебе уже дали рекомендации
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Насколько я помню, ты положил на неё хуй, пиздел ей и трахал других девочек. А потом она ушла и вы не в отношениях. Я правильно запомнил расклады?
Ну примерно так
Ты всрал эти отношения. Стань перед зеркалом и скажи "да, я виноват" - это сильно поможет тебе потом, не наступать на те же потребности.
Да, я виноват
Но такое быстрое перепыгивание с одного хуя на другой не красит девушку. Особенно, если она сыплет такими терминами как "любовь"
Тебе надо заняться собой и своей психикой
Занимаюсь

Только вот выглядело это не очень ... На обиду похоже
Да, согласен. Лучше бы разговор обошел стороной
Бесследно не исчезают такие вещи. Особенно пелотка
Да, это точно.. У меня ещё и ревность, похоже, заиграла. Как глупо
Хочешь / нет , будешь / нет . Но, если перестанешь с ней контачить на месяц - уже результат
Полностью не получится - работаем вместе. Но 7го октября уезжаю на 2 недели в Севастополь на обучение с нашими общими коллегами, отдохну от неё
А лучше, найди сочную девку, от которой твоя БД будет кипятком ссать :cool:
Сегодня увидел, что у неё ко мне совсем уже ничего нет
По литературе тебе уже дали рекомендации
Уже всё прочитано при попытке возврата БД №1
А так спасибо, опять всё по делу. Опять я проеб

Зато сегодня когда выбирал штаны в магазине подкатил к продавщице :)
Предложил пообщаться как-нибудь вечерком после работы, стрельнул номер телефона, но был культурно послан)
Самое неприятное, что она сказала "хоть я и свободная, но нет, в другой раз"
"хоть и свободная, но нет"!! :D Такого я еще не слышал)) Неприятно, конечно
 

Oleganus

Новичок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
25
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Зато сегодня когда выбирал штаны в магазине подкатил к продавщице :)
Предложил пообщаться как-нибудь вечерком после работы, стрельнул номер телефона, но был культурно послан)
Самое неприятное, что она сказала "хоть я и свободная, но нет, в другой раз"
"хоть и свободная, но нет"!! :D Такого я еще не слышал)) Неприятно, конечно

Бро, тебе просто пофлиртовать было достаточно. Девушка на работе, представь сколько раз ее в день клеят разные чуваки. Готов поспорить она и покруче пацанов отшивала. Официантки, продавщицы, стюардессы и т.п. пока не твой формат. А если будешь принимать близко к сердцу каждый отказ, дальше своего кулачка - хер не засунешь. Ты хоть стебанул ее? Или извинился и как истинный джентельмен удалился восвояси в своих новых кашемировых штанцах?
[DOUBLEPOST=1569277776][/DOUBLEPOST]
Но такое быстрое перепыгивание с одного хуя на другой не красит девушку. Особенно, если она сыплет такими терминами как "любовь"
Не слышал, что кто-то из девушек спрыгивал с хорошего знатного хуя по своей воле. Но если только совсем отбитые на голову.
[DOUBLEPOST=1569277900][/DOUBLEPOST]
Уже всё прочитано при попытке возврата БД №1

Феноменальная память или принцип не перечитывать? Есть люди которым и пять раз мало прочитать.
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ты хоть стебанул ее? Или извинился и как истинный джентельмен удалился восвояси в своих новых кашемировых штанцах?
Второе)
[DOUBLEPOST=1569299967][/DOUBLEPOST]Кстати, помимо того, что ною тут я ещё и кое-что делаю)
Например, на прошлой неделе в спортзале записался и прошел диагностику своего тела (состав, сколько жира, мяса и костей). Итого - все показатели отличные, а мой биологический возраст 17 лет!)) 17 - я ещё несовершеннолетний))) :D
Составили мне программу питания для набора мышечной массы, сегодня распечатаю на работе и буду придерживаться
А ещё уже как 2 недели я каждое утро начинаю с холодного душа. Кто-нибудь пробовал в душе включить одну только холодную воду и зайти в него? По началу я, конечно, смешивал горячую с холодной, так как первый раз когда попытался войти только лишь в холодную чуть не упал, но сегодня первый раз вошел в одну холодную. Это, кстати, тоже очень хорошо мозги вправляет
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
7го октября уезжаю на 2 недели в Севастополь на обучение с нашими общими коллегами, отдохну от неё
Замечательно!
Полностью не получится - работаем вместе
Я тебя удивлю - у меня с некоторыми своими бывшими весьма хорошие отношения. Так что все относительно ...
Сегодня увидел, что у неё ко мне совсем уже ничего нет
Она это на лбу написала ?! Забей
Уже всё прочитано при попытке возврата БД №1
Ну ... Если ты все знаешь - чего же косячишь ??? ЧТО ИМЕННО ПРОЧЕЛ ?
выбирал штаны в магазине подкатил к продавщице :)
В любой жизненной ситуации можно знакомиться с Д. Кстати, очень часто в магазинах подрабатывают студентки - очень хороший вариант ;)
она сказала "хоть я и свободная, но нет, в другой раз"
"хоть и свободная, но нет"!! :D Такого я еще не слышал))
Был недостаточно интересен для нее. В следующий раз будь интереснее!
будешь принимать близко к сердцу каждый отказ, дальше своего кулачка - хер не засунешь
Верно ;)
помимо того, что ною тут я ещё и кое-что делаю)
:D:D:D
в спортзале записался и прошел диагностику своего тела (состав, сколько жира, мяса и костей). Итого - все показатели отличные, а мой биологический возраст 17 лет!))
Хорошо )
2 недели я каждое утро начинаю с холодного душа. Кто-нибудь пробовал в душе включить одну только холодную воду и зайти в него? По началу я, конечно, смешивал горячую с холодной, так как первый раз когда попытался войти только лишь в холодную чуть не упал, но сегодня первый раз вошел в одну холодную. Это, кстати, тоже очень хорошо мозги вправляет
К питанию добавляй спорт! Душ - хорошо, но не переусердствуй )
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
К питанию добавляй спорт!
У меня вт-кикбоксинг, ср-бокс, чт-кикбоксинг, сб-бокс и офп. В пн и пт я просто в спортзал на тренажеры хожу. Мне кажется, что убавлять наоборот надо, а то я весь выжат. После тренировок состояние то, что нужно, но днем кортизолит адски, откаты до сих пор ловлю, особенно после того как она мне сама сказала, что счастлива с новым человеком
[DOUBLEPOST=1569336492][/DOUBLEPOST]
Был недостаточно интересен для нее. В следующий раз будь интереснее!
Да, я её и мондражировал заметно, плюс ноту юмора при разговоре упустил
[DOUBLEPOST=1569336571][/DOUBLEPOST]
В любой жизненной ситуации можно знакомиться с Д. Кстати, очень часто в магазинах подрабатывают студентки - очень хороший вариант ;)
Это она и была)
[DOUBLEPOST=1569336850][/DOUBLEPOST]
Ну ... Если ты все знаешь - чего же косячишь ??? ЧТО ИМЕННО ПРОЧЕЛ ?
Косячу из-за того, что не могу с эмоциями совладать. До сих пор мысли о ней в голове крутятся. Головой не хочу её возвращать, а яйца щемит, ревную, воспоминания лезут и т.д. Как от этого избавиться? Бабы и спорт не помогают.
[DOUBLEPOST=1569336913][/DOUBLEPOST]Прочитал парадокс страсти, кирпичи, новоселова, рэмс, амирана несколько книг.. По списку
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
кажется, что убавлять наоборот надо, а то я весь выжат
Да. Убавить надо - ты выматываешь себя. Организм не успевает восстанавливаться. Марафон из 5-ти дней тебя задавит рано или поздно - вопрос времени. Сделай себе день - два выходных от спорта посреди недели. Кардио - максимум
будь налегке )
Это она и была)
хорошо
Прочитал парадокс страсти, кирпичи, новоселова, рэмс, амирана несколько книг.. По списку
Нормально
яйца щемит, ревную, воспоминания лезут и т.д. Как от этого избавиться? Бабы и спорт не помогают
С этим можно поработать! Завтра спишемся - если не отпустит, можем переговорить
 
Сверху