Возврат. попытка №2 - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат. попытка №2

l1s777

Новичок
Регистрация
17 Июн 2019
Сообщения
298
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Головой не хочу её возвращать, а яйца щемит, ревную, воспоминания лезут и т.д. Как от этого избавиться? Бабы и спорт не помогают
По первой так и будет. Ещё 100 раз передумаешь, возвращать или не. Баб и спорт не бросай, залечат, это как мазь вишневского на рану, мазать надо постоянно и заживет. Сам через это прошёл. А голову остудишь, можно будет и вернуть, время покажет!
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Короче, парни, сегодня встречался с фотографом. Как выше писал я запускаю свой бренд мужских рубашек класса люкс. С фотографом будем рекламу снимать, я буду лицом своего же бренда) Будут отпадные профессиональные фотки со мной в высоком качестве
Выложу в СС парочку
В мечтах купить банер в городе на людном месте и там свою рекламу запостить
Вот бывшие то кипятком зассут)
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Короче, парни, сегодня встречался с фотографом. Как выше писал я запускаю свой бренд мужских рубашек класса люкс. С фотографом будем рекламу снимать, я буду лицом своего же бренда) Будут отпадные профессиональные фотки со мной в высоком качестве
Выложу в СС парочку
В мечтах купить банер в городе на людном месте и там свою рекламу запостить
Вот бывшие то кипятком зассут)
может хватит уже? оставь ее и ничего не кому не доказывай бывшие это дно
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ты доказываешь ей что ты лучше! всем этим фото и баннерами!
Это продвижение бизнеса. Я жутко хочу поменять сферу деятельности и мечтаю раскрутить дело. Бывшими тут совсем не пахнет, просто интересно посмотреть реакцию
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
я запускаю свой бренд мужских рубашек класса люкс. С фотографом будем рекламу снимать, я буду лицом своего же бренда)
Вот это реально очень круто !! Молодец !! :Playboy:
бывшие то кипятком зассут)
А вот эту глупость выбрасывай из головы !
просто интересно посмотреть реакцию
Как ни крути, это зависимость от мнения БДшек ... Зачем? Делай для себя ! Вот когда девки увидят, что ты делаешь для себя и сам тащишься от этого - не обращая внимания на реакцию других, вот ТОГДА ... !!!
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня в душе поймал себя на мысли, что мне нет разницы какая температура у текущей воды. Очень мотивирует, потому, что тут хотя бы результаты на лицо видны, в других сферах как то не очень пока заметно
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Привет
Сегодня с фотографом делали снимки моих рубашек со мной в главной роли)
Фотограф когда я ей рассказал свой план очень удивилась, заинтересовалась, можно сказать погрузилась в мою идею. Сказа, что видит в этом большую перспективу. Её вера в моё дело очень меня вдохновила, придала сил.
Вся фотосессия прошла очень здорово, немного флиртовали, теперь пишемся в СС.
В общем это меня очень зарядило и мотивировало двигаться дальше, что я и буду делать.
От работы на заводе я очень эмоционально устаю, хотя и не напрягаюсь физически, это не приносит мне радости, а вот тут я ощутил небывалый духовный подъем. Мне прям в кайф это. Если это перерастет в основную мою работу, то я стану другим человеком, это точно
Тут я даже не парюсь ни по каким БД, даже просто о девушках не думаю, я вижу конечную цель и ищу пути её достижения.
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
тут я ощутил небывалый духовный подъем. Мне прям в кайф это
И это очень круто, парень! Действительно
даже просто о девушках не думаю
Вот тут не разделяю твоего энтузиазма :D
А вообще, девушки любят самодостаточных, уверенных в себе. У тебя, похоже, такой путь и ... !
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Сегодня подкатил к медсестре в поликлинике на регистрации. Попросил её поискать номер моего страхового полиса, она мне дала бумажку, на которой его написала, а я в ответ написал там "№ тел.?" и отдал обратно :D
Получил отказ
 

namedrandom385

Проверенный
Регистрация
29 Июн 2018
Сообщения
777
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Это ожидаемый результат, попробуй с ними чуть-чуть поговорить, перед тем как брать номер. Надо как минимум показать адекватность, в идеале заинтересовать.
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Люблю бывшую!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Автор как успехи?)
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор как успехи?)
На три недели в Крым летал.
Там познакомился с 19-ти летней студенточкой. Сначала переглядывались когда виделись, потом я просто подошел, предложив познакомиться, взял номер. Она стала моей девушкой на две недели. Чего мы с ней только не делали. Самое запоминающееся - это мы лежали на Сапун-горе в Севастополе, любовались закатом, а она мне стихи читала. Это было просто ахуенно
Плюс летал в Сочи, там отдыхала одна моя подруга, неплохо провели выходные.
По пути обратно из Сочи в Севастополь познакомился с ещё одной девушкой. Когда её увидел, то сначала побоялся (видели бы вы её - 9 из 10), но в итоге я предложил встретиться, когда я в следующий раз буду мимо проезжать и она сама дала мне ВК.
БД №2 забыл. Вообще не хочу её видеть. Без неё жизнь прекрасна. Я её сам отшил и не спроста. Это было моё решение. Только тогда у меня сил не хватило ей это сказать и довел отношения до того, что она сама ушла. А потом просто яйца щемило, когда она к другому ушла. Как тут правильно заметил эксперт, она мне не нужна была.
На работу через три дня, там опять видеться будем. Как бы всё не вернулось. Не хочу даже думать о ней
 
Последнее редактирование:

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Парни, здарова)
Прикиньте чего сегодня мне нашептали на работе:
БД №2 беременная и замуж выходит! :D
За какого-то обычного работягу из нашего цеха)))
Приколитесь?))) И это через месяц после того как мы расстались она уже залетела от него!))))
Я хуею... Это ж надо так ему мозг запудрить, чтобы он за такое короткое время ей ребенка заделал и замуж взял!)))
Хорошо что меня от такого бог отвел
 

Андрей с севера

Автор темы
Проверенный
Регистрация
3 Ноя 2016
Сообщения
260
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Тут есть вообще кто-нибудь??
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это конечно хорошо, что не ты по залёту попал, но и на эту БД как-то пофиг. Лучше о своих успехах поведуй ;)
 
Сверху