Возврат, попытка №1, прошу советов - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Возврат, попытка №1, прошу советов

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем доброго времени суток!

Прошу помощи и советов в возврате БД. Сразу скажу, смысл у возврата имеется, думал над тем: "а нужна мне она вообще?" Пришел к выводу, что да, так как она - мой человек.

История вполне типичная на самом деле, но для меня уникальная)
О себе: мне 23 года. Закончил университет, работаю, подрабатываю дополнительно. Живу один (недавно переехал), обеспечиваю себя и свои хотелки полностью сам. Увлекаюсь языками, путешествиями, нравятся собирать и разбирать разнообразные модели ракет, машин, паровозов (как и деревянных, так и картонных). Занимаюсь активно спортом, катаюсь на горных лыжах. Пишу книгу (вернее начал снова писать).

Все началось летом 2017 года. Я поступал в магистратуру НИЯУ МИФИ, имел барышню (с которой был уже почти 3 года), недавно вернулся из испании вместе с ней. По жизненным моментам оставалось только поступить. Придя на экзамен 3 августа, я встретил уже свою БД. Как выяснилось позднее, мы понравились друг другу с первого взгляда и как-то сразу почувствовали, что между нами есть что-то общее. Будто бы частицу собственного я нашел тогда. Мы поговорили после экзамена немного, она мне сразу же помогла отыскать деканат для того, чтобы сдать публикации для увеличения балла за экзамен. На дружелюбной ноте попрощались.

Спустя полчаса, не зная ни её имени, ни фамилии, нашел её в вк, залип конкретно на плейлист и решился написать и поблагодарить за то, что она проводила. И так у нас как-то завязалось общение. В середине сентября я расстался с девушкой, с которой был 3 года. И решил, что моя новая знакомая (сейчас уже БД) - это та, ко мне нужна. Полгода мы общались, гуляли, праздновали день города, где она меня в поезде впервые обняла крепко, поцеловались спустя месяца два после знакомства, ближе к декабрю предложил встречаться. Добивался я её полгода. Она согласилась, уелета в командировку, после улетел по работе и я.

Вернувшись в конце декабря, увидел, что в ней ослаб тот энтузиазм к встречам, что меня сильно удивило. Пытаясь выяснить, что не так, 30 декабря узнал, что она все еще испытывала чувства к бывшему, с которым у не были отношения 2 года назад (то есть в 2015 г.). Тогда я уже подумал, что дело пахнет жаренным и чем-то странным, но решил не заканчивать все и идти до конца. Так, мы раздельно встретили НГ, 3 января 2018 г. я приехал с подарками всей её семье, всем все подарил, мы сели играть во что-то с её сестрой и братом, где она начала обидно подстебываться. На это я среагировал публично, призвав её следить за своими шутками и тоном заодно. Мы посрались немного, быстро помирились. Но 6 января она высказала, что хочет, чтобы мы свелись к минимуму в наших жизнях на какое-то время, на что я ей сказал: "оК"

Начал жить своей жизнью, занялся проектом, нашел другую пассию, и начал отношения с ней. На свой день рождения спустя месяц я решил позвать и даму с университета (поскольку мы все были частью одной компании), где поблагодарив за все, я её и поцеловал.
Она сказала, что я сильно поменялся, стал увереннее, харизматичнее (влечение подскочило до максимума)

10 февраля начались наши отношения. К слову, с той дамой, которая была заменой, я расстался спустя 3 месяца, встречаясь с двумя параллельно около 2 месяцев. Я ублюдок, знаю.
Месяцев 7-8 наши отношения были похожи на сказку (как и у всех), полное взаимопонимание, полное удовлетворение, счастье, радость, мы много и часто болтали, решали совместные проблемы, я познакомился с проблемами в её семье, активно защищал в моменты, когда её папа агрессивничал в силу определенных обстоятельств, помогал со всеми вопросами, оплачивал за неё кредит по телефону, давал деньги на маникюр, педикюр, одежду, и пытался обеспечить всем, чем могу. Начинал брать серьезно за неё ответственность.

В этот период у нас были небольшие ссоры, но они быстро разрешались. Она говорила, что мне надо учиться жесткости с людьми, быть более ответственным. Но радовалась абсолютно каждому успеху и, хоть и не поддерживая словом, но поддерживала тем, что говорила в лицо правду и предлагала решение, а также поддерживала эмоционально.
В октябре 2018 г. я скачал приложение для знакомств не с целью познакомиться, так как я был счастливейшим человеком на планете, а с целью закрыть гештальт прошлого в плане прощания с знакомствами онлайн (когда мне было 14-15 лет - это был единственный источник женского внимания). Для этого, необходимо было оформить подписку, оповещение о чем пришло на почту. Посидев минут 10 в приложении, я его благополучно удалил, об оповещении по почте забыл.

Она позднее обнаружила это оповещение и тогда случилась первая крупная ссора. отрицая до последнего, что я его скачивал и плача в трубку, позднее под предлогом расставания я сказал правду и впоследствии доказал, что ни с кем не знакомился. Я думал, что в этом причина, как сейчас понимаю - конечно, нет. Я ей соврал. Соврал по-крупному, клявшись, что ничего не сделал в надежде, что она каким-то чудом забьет на картинку, что видят её глаза и скажет "ну ладно, хорошо". Мы не расстались, но отходос был долгий. Тогда я потерял свое достоинство в её глазах, у нас начинало пропадать взаимопонимание.
Дальше потихоньку она оттаила, посредством разнообразных поступков, отношения частично восстановились. Я ушел с работы, где мне виднелось повышение ради денег в другую фирму. (Работал госслужащим).

Три месяца проработав там и ничего особо не заработав, а также получив отказ в одной конторе (мне казалось, что специфика работы в отказавшей мне конторе полностью подходит для реализации себя) меня это сильно подкосило. Она же наоборот, стремилась вверх и росла. Я искал у неё поддержки и один раз сказал ей, что она меня не поддерживает и это привело к первому нашему расставанию. На тот момент, я отучился на бармена, устроился на день официантом в Честерфилд в Москве и понял, что я докатился до дна. Решив взять все в свои руки и отработать деньги, потраченные на курсы по барменству, месяц проработал в баре, провел следующий день рождения без неё уже (хотя звал), уволился из бара, взялся за мозги и начал ходить по конкурсам в разные органы власти. Набрав также учеников, мой доход стабилизировался, и также спустя время мы с ней встретились и решили продолжить отношения.

Маленький оффтоп: Ей 23 года тоже. До безумия обаятельная и живая девушка, рассудительная и осознанная. Жесткая с временами доминирующими мужскими качествами. Зарабатывает в семье и копит почти в одиночку на ипотеку. Возит маму и сестру в разные страны, обеспечивает их одеждой, маникюрами и прочим. В общем, очень сильная. И как раз в тот момент у них активно решался вопрос с квартирой, в котором от меня особой поддержки она не получала.

Мы восстановили отношения, я косячил на конкурсах, относясь безответственно в каких-то моментах к требованиям оформления документов, однако поддерживал её во всех вопросах, включая в финансовых. Постепенно она оттаяла (для неё это была попытка начать с чистого листа, я так не воспринимал), отношения начали приходить в норму. Наступил апрель 2019 года. Я нашел работу о которой давно мечтал, то Министерство, где хотел работать, сделал определенное количество поступков, от чего она была в приятном шоке. Мы купили путевку на отдых вместе с её подругой в конце апреля 2019 г. и улетели отдыхать.

Там встретились во второй раз с ситуацией ужасного обслуживания, которая по итогу разрешилась, но спустя время. Отпуск был испорчен и самое ужасное, она также была очень пассивной и будто бы разочарованной в это время. Объясню почему, столкнувшись с проблемами, я всеми силами старался их обеих отгородить от них и решить все самостоятельно. Но по итогу, все мои решения никуда особо не приводили. + моя бывшая дама и её подруга начали сами проявлять инициативу, проявлять жесткость и требовательность, которая впоследствии и дала плоды по разрешению данного казусного момента.
Отдых закончился, я уехал на военные сборы от университета, где встретился с другой средой, которая в какой-то степени что-то во мне перевернула. Стал более жестким, более доминантным что ли на какое-то время, что ей, несомненно, понравилось. Но, на какое-то время.

Наступила защита наших магистерских диссертаций, перед которой она улетела в командировку по работе, а я разрешал все её проблемы по учебе и помогал. В итоге, отношения наши снова наладились, она проявляла нежность, флиртовала, заигрывала. Как только выяснилось, что собственной защите я не уделял много времени и получил не то, что хотел, все снова слегка испортилось. Тем не менее, отношения были с равной значимостью, большим количеством претензий, которые мы вроде как высказали дрг другу, пока я был на сборах, волшебным сексом, общими целями. Меня долгое время оформляли на новую работу и много времени летом я был без денег, так как и у учеников были каникулы. То есть, все было ну прямо совсем не очень.

Наступил выпускной, я заметил, что она стала проявлять меньше внимания, дерзить, подстебываться, проверять чаще стала. На выпускном из университета я решил её "проучить", не обращая на неё внимания целый день. Под конец выпускного, мы стали выяснять отношения я ей сказал, что пошел на это осознанно, чтобы она почувствовала, что я чувствую я. Я считал. что это правильно и КАК ЖЕ СИЛЬНО Я В ЭТОМ ВСЕМ ОШИБАЛСЯ. Но понял довольно поздно.

С выпускного все пошло на спад. Есть такая интересная особенность, когда в наших отношениях что-то идет не так и скорее всего ведет к разрыву, секс становится другим. Более выразительным и страстным что ли. В последний на секс я это заметил и начал понимать, что скоро все закончится. До последнего не хотел в это верить, но правда была такова.

Поводом для расставания стала моя ложь о том, что я получил права. Глядя ей в глаза я до последнего врал, что получил их в надежде, что как-нибудь выкрою время этой ложью и получу их наконец. Не мог сказать правду, потому что боялся показаться лохом в её глазах. А права не получил, потому что очень старое свидетельство об окончании автошколы.

Я часто чувствовал себя подавленным в наших отношениях, замкнутым, не могущим и слова сказать и мнение выразить. Часто сталкивался с мыслью, что она меня не слышит и не прислушивается. Угождал ей во всем. Был натурально слабаком.
2 августа мы расстались со словами, что она идет на это осознанно и последние события помогли ей сделать определенные выводы. Будущего у нас нет, она надеется, что я учту все уроки и ошибки и не допущу их в будущем, но, цитирую: "наверное, оно будет без меня".
Я сказал, что уважаю её выбор, но обещаю, что в следующую нашу встречу, она меня не узнает и я появлюсь другим человеком.
На что получил ответ: не будет больше никаких встреч.

Месяц я игнорил, молчал, не выходил на связь с ней. Общался с её мамой, обсуждал вопросы психологические, а также проблемы с родителями. Выполнял последние обещания, что мною были даны её семье. На днях, звонил ей по делу, узнавая название туши, которой она пользуется, сославшись, что меня подруга, которая её видела, достала с этим вопросом.
Но по правде говоря, я просто хотел её пропинговать выдуманным случаем.
Голос её был будто бы злой, агрессивный, по этому поводу она даже шутканула "Ты для себя решил выбрать что ли?"/
Но не скажу. что это была шутка ради смеха, хотя я не отреагировал, просто усмехнулся.

Что я сделал за время расставания?
1. Переехал (был пункт по этому поводу)
2. Мне кажется очень круто переосмыслил многие вещи в своей жизни, закрепляю их.
3. Начал заново ходить в зал
4. Вывел заработок на новый для себя уровень
5. очень много работал и работаю над практикой осознанности всего, что со мной происходит
6. даже вроде отпустил её
7. Прочие бытовые мелочи и прелести "взрослой жизни" в виде ответственности за самого себя и самодостаточности
 
Последнее редактирование модератором:
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Всем доброго времени суток!
Добрый день!
Меня зовут Александр, я один из ведущих экспертов на форуме.
Спасибо за доверие и обращение к нам.
Мой послужной список:

Я начинаю разбор ситуации, ожидай.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
О себе: мне 23 года. Закончил университет, работаю, подрабатываю дополнительно. Живу один (недавно переехал), обеспечиваю себя и свои хотелки полностью сам. Увлекаюсь языками, путешествиями, нравятся собирать и разбирать разнообразные модели ракет, машин, паровозов (как и деревянных, так и картонных). Занимаюсь активно спортом, катаюсь на горных лыжах. Пишу книгу (вернее начал снова писать).
Красавчик! ))
Но 6 января она высказала, что хочет, чтобы мы свелись к минимуму в наших жизнях на какое-то время, на что я ей сказал: "оК"

Начал жить своей жизнью, занялся проектом, нашел другую пассию,
Легко ты так забил на неё)))
10 февраля начались наши отношения. К слову, с той дамой, которая была заменой, я расстался спустя 3 месяца, встречаясь с двумя параллельно около 2 месяцев. Я ублюдок, знаю.
Неее не ублюдок) Альфа самец ;)
По сути ты очень даже правильно поступил.
Когда вы расстались - ты не ныл, не бегал за ней, а занялся собой и начал заводить других девушек. Благодаря им ты прокачался и она увидела тебя нового. Ну а то что у тебя было сразу несколько девушек, считай это были подопытные кролики.
помогал со всеми вопросами, оплачивал за неё кредит по телефону, давал деньги на маникюр, педикюр, одежду, и пытался обеспечить всем, чем могу. Начинал брать серьезно за неё ответственность.
Ну уж так сильно не стоило брать за неё ответственность. Тем более брать все её обязательства.
Я искал у неё поддержки и один раз сказал ей, что она меня не поддерживает и это привело к первому нашему расставанию
Начал искать виноватый в своих проблемах.
Но по итогу, все мои решения никуда особо не приводили. + моя бывшая дама и её подруга
Не надо было ехать с подругой. Это лишние уши и не полезный советчик ей.
бывшая дама и её подруга начали сами проявлять инициативу, проявлять жесткость и требовательность, которая впоследствии и дала плоды по разрешению данного казусного момента.
Походу действительно в тебе жёсткости не хватает...
Надо с этим что то делать.
Поводом для расставания стала моя ложь о том, что я получил права. Глядя ей в глаза я до последнего врал, что получил их в надежде, что как-нибудь выкрою время этой ложью и получу их наконец. Не мог сказать правду, потому что боялся показаться лохом в её глазах. А права не получил, потому что очень старое свидетельство об окончании автошколы.
Блин! Ну что за детский сад а?!
Я часто чувствовал себя подавленным в наших отношениях, замкнутым, не могущим и слова сказать и мнение выразить. Часто сталкивался с мыслью, что она меня не слышит и не прислушивается. Угождал ей во всем. Был натурально слабаком.
Вы поменялись ролями. По началу отношений ты был весь такой Альфа, Мужчина который делал её счастливой, решал все её проблемы, закрывал все её потребности и даже больше, но вскоре ты с трона упал и теперь она залезла на этот трон.
На днях, звонил ей по делу, узнавая название туши, которой она пользуется, сославшись, что меня подруга, которая её видела, достала с этим вопросом.
Но по правде говоря, я просто хотел её пропинговать выдуманным случаем.
Голос её был будто бы злой, агрессивный, по этому поводу она даже шутканула "Ты для себя решил выбрать что ли?"/
Забавно...)) В прошлом парень Альфа, звонит девушке чтобы проконсультроваться про тушь)))
Что нибудь посерьезней бы придумал.
Что я сделал за время расставания?
1. Переехал (был пункт по этому поводу)
2. Мне кажется очень круто переосмыслил многие вещи в своей жизни, закрепляю их.
3. Начал заново ходить в зал
4. Вывел заработок на новый для себя уровень
5. очень много работал и работаю над практикой осознанности всего, что со мной происходит
6. даже вроде отпустил её
7. Прочие бытовые мелочи и прелести "взрослой жизни" в виде ответственности за самого себя и самодостаточности
Молодец! ;)
Но внутренних изменений в тебе нету... :(
Почему сейчас снова не поступишь как поступил в прошлое расставание?
И как сейчас у тебя обстоят дела с девушками?
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Красавчик! ))

Молодец! ;)
Но внутренних изменений в тебе нету... :(
Почему сейчас снова не поступишь как поступил в прошлое расставание?
И как сейчас у тебя обстоят дела с девушками?

Спасибо большое за комментарии!))

Сейчас так не поступаю, потому что чересчур в себя ушел со всеми практиками осознанности и прочим. Переехав, по работе отчасти, я начал сильнее чувствовать ответственность за свою жизнь и силу собственных решений и вес собственного слова. Мне этого ощущения не хватало ужасно во время наших отношений. Поэтому входить в новое развлечение пока как-то не хочется. Но общаюсь с девушками, флиртую.

Некоторые коллеги с работы, начал замечать, охотно здороваются и улыбаются. Многие подруги активизировались, кстати и её тоже.

Меня больше всего беспокоят внутренние изменения. Отойдя немного от неё я вернулся будто на прежний уровень. Но я хочу подняться выше. Да, изменение жизненных обстоятельств помогло что-то переосмыслить, почувствовать уверенность и прочее, но и также чувствую, что эти изменения - это не то :(

Помогите советом, в какое русло двигаться?

У нас 29 сентября в ночь будет вечеринка, устраиваемая бывшими сокурсниками. Она там будет и будет еще много народу. Мы там по-любому увидимся. Очень хочу быть подготовленным.

Еще довольно часто начал замечать её посты новые в ленте в инстаграме и вк. Со стишками что-то типа:
"И когда она рядом со мной
Я забываю прошлое.
Мы заблудимся где-нибудь еще.
Потому что я знаю
Хотя она меня отравляет.
Я знаю, что это стоит того, чтобы иметь еще одну минуту"

Прим. перевод с другого языка.

Это что-то значит или это обычный вброс?
[DOUBLEPOST=1568379001][/DOUBLEPOST]
Красавчик! ))

Молодец! ;)
Но внутренних изменений в тебе нету... :(
Почему сейчас снова не поступишь как поступил в прошлое расставание?
И как сейчас у тебя обстоят дела с девушками?

Замечу еще, что сейчас мне стало легче, к примеру, права качать. Банально в ресторане или даже на работе.
Правильно ли я понимаю, что необходимо вернуться в стезю Альфа? И это можно сделать через общение с другими девочками?
Кстати, работа над собой в сфере лжи, недомоловок и прочего дала свои плоды. Мне теперь противно от мысли об вранье, а также укрепилось в самом себе собственное мнение по любому поводу.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.276
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Сейчас так не поступаю, потому что чересчур в себя ушел со всеми практиками осознанности и прочим
Ты ушел в себя и начал много заморачиваться. Это не то состояние которое должно быть.
В тот раз ты поступил именно так как надо. Итог - смог её заинтересовать по новому.
Переехав, по работе отчасти, я начал сильнее чувствовать ответственность за свою жизнь и силу собственных решений и вес собственного слова. Мне этого ощущения не хватало ужасно во время наших отношений.
Нужно иметь грань.
Меня больше всего беспокоят внутренние изменения. Отойдя немного от неё я вернулся будто на прежний уровень. Но я хочу подняться выше. Да, изменение жизненных обстоятельств помогло что-то переосмыслить, почувствовать уверенность и прочее, но и также чувствую, что эти изменения - это не то :(
Я поэтому тебе и говорю, что нужно меняться тебе. Ты за последнее время превратился из Альфы в Омегу. Поэтому и пошло всё апо пизде.
Помогите советом, в какое русло двигаться?
Знакомства, общение, девушки. Поднятие самооценки, уверенности в себе и добавить наглость и дерзость в общение.
Конечно же спорт, желательно БИ, там как раз жесткость и стержень обретешь.
Еще довольно часто начал замечать её посты новые в ленте
Не мониторь! Хорошим это не кончится.
"И когда она рядом со мной
Я забываю прошлое.
Мы заблудимся где-нибудь еще.
Потому что я знаю
Хотя она меня отравляет.
Я знаю, что это стоит того, чтобы иметь еще одну минуту"

Прим. перевод с другого языка.

Это что-то значит или это обычный вброс?
Девушки эмоциональные существа и всё что они выкладывают это на эмоциях это раз, и два ей понравилась какая то цитата/высказывание и она это зальет.
Правильно ли я понимаю, что необходимо вернуться в стезю Альфа?
Так точно!
И это можно сделать через общение с другими девочками?
Да.
Кстати, работа над собой в сфере лжи, недомоловок и прочего дала свои плоды. Мне теперь противно от мысли об вранье, а также укрепилось в самом себе собственное мнение по любому поводу.
Молодец!
Посмотри фильм "всегда говори да" очень мотивирует.
У нас 29 сентября в ночь будет вечеринка, устраиваемая бывшими сокурсниками. Она там будет и будет еще много народу. Мы там по-любому увидимся. Очень хочу быть подготовленным.
Я могу тебя подготовить за это время обрести себя нового и также подготовить к общение и встрече с ней.
Это можно сделать на индивидуальном ведение. В личку отпишусь, ответишь там.
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты ушел в себя и начал много заморачиваться. Это не то состояние которое должно быть.

Я могу тебя подготовить за это время обрести себя нового и также подготовить к общение и встрече с ней.
Это можно сделать на индивидуальном ведение. В личку отпишусь, ответишь там.

Хорошо, жду!

Спасибо большое!
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Прошло чуть меньше недели с последнего сообщения тут.
Александр был неимоверно прав. Я настолько ушел в себя, что потребовалось время, чтобы из себя и вылезти.
В общем, я познакомился с 2 девушками, симпатичные зараза, обе невысокие, в общем, все, как люблю

Парни, но не тянет. Не понимаю, почему. В голове не сравниваю с БД, просто не мое и все тут. (как-то сразу понимаю, что не мое точно)

Что сделал за неделю:
1. Прочитал Кирпичи (потрясная книга, очень круто мотивировала)
2. Парадокс страсти (она мне вообще мозг вынесла)
3. Прочитал взахлеб тем 50 по возврату успешному, читаю дальше
4. Познакомился с двумя девочками, с одной даже ходил тусить и там познакомился с её подругами, классно посидели
5. Мне уже месяц строит глазки одна коллега на работе, работает в другом Департаменте, но блин, глаз просто не сводит, подумываю её в пятницу (20.09) на кофе пригласить
6. Бегаю по утрам до работы
7. Занимаюсь в зале
8. Назначил фотосессию
9. Закончил автошколу!
10. Начал учить арабский
11. Также достижения на работе: мною начали интересоваться в других компаниях, с которыми мы работаем, другие Департаменты также готовы принять на работу, встал на путь повышения
12. Парни, это странно, но мое новое хобби - это завязывание галстуков :D Изучил узлов 5-7 уже, не могу, нравится пипец

По ощущениям: Парни, это что-то, я впервые, наверное, настолько искренне начал от себя получать обыкновенный кайф, не перемешанный ни с самоуверенностью, ни с высокомерием (страдал этим), ни с надменностью. Я просто знаю, чего я хочу, как я этого достигну и мне спокойно на душе! Встречаясь с проблемами, меня не берет до дрожжи страх, я как-то смотрю на проблемы теперь со стороны и выискиваю сразу решение. Вестись на эмоции девушек мне уже нее особо удается и нет такого, как раньше, что понравившаяся девушка - это ощущение моей судьбы, а в голове руминация на тему того, что она думает. Более, я вообще больше не думаю о том, кто обо мне что думает. Заметил это, пока писал сейчас.


Теперь, мы не общались с БД около 1,5 месяцев, может чуть больше. Решил вчера ей написать. Дома проводил ревизию и обнаружил её вещи. Наш диалог:

  • Здравствуй)
    Я дома провожу ревизию и избавляюсь от ненужных мне вещей. Я нашёл это у себя. Тебе нужны этот вот баллончик для волос и маска?
    Может ты снова покрасилась и тебе пригодится)

    Если нет, я выбрасываю *изображения*
    Д
    • Привет) можно выбросить)
    А
    • Окей)
      Как ты?
    Д
    • Да ничего, пойдёт)) ты как?)
    А
    • Хорошо)
      Работаю, занимаюсь собой, много чего интересного происходит сейчас)
    Д
    • Хорошо!:)
    • Я очень рада это слышать :)
    А

    • Правда?)
      Ну что ж, а я рад, что у тебя такое впечатление :)

Последним сообщением хотел её подколоть на тему "ого, у тебя еще эмоции есть на этот счет? вот это поворот"
Но нутром понимаю, что что-то не так все равно.
Решил забить на это сообщение, но все же, чтобы не допускать больше ошибок, решил обратиться к вам!
 
Последнее редактирование модератором:

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пускай это будет дневник :)

Всем привет!

Хочу признаться, допустил сегодня ошибку. Вступил в диалог с БД, скажем так, о жизни. Диалог подучился коротким. Себя не послушал и в итоге вырулил на сообщении, что я плохой философ и умничать не стану
Ничего не ответила
От неё также сегодня был первый пинг по сториз в инсте.
Словил небольшой откат на тему того, что мы не понимали друг друга частенько. Причём думали в одном направлении, но словами выражали разными. Даже логика изложения мыслей была разная. Как бы то ни было, мы просто по-разному видим мир :)

Что ж, пошёл на путь сближения с девушкой с работы. Она такая забавная, не знаю почему, но от ее знаков внимания стновится забавно. Чувствую себя каким-то хищником что ли. Понимаю, что нравлюсь. Не успел взять телефончик сегодня, забегался по работе.

ОЖП очень симпатичная, обаятельная, душа поёт, когда смотришь на неё. Но контролирую себя и в основном ржу с неё.

Из достижений и планов:
1. Зал и ещё раз зал
2. В воскресенье будет фотосессия
3. В воскресенье поеду договариваться о сдаче экзамена в этом гаи
4. Друг подарил дорогой кий, хочу сходить поиграть в бильярд.
5. В основном мелкие достижения, связанные с работой

Парни, что делать?
Меня интуитивно утягивает в общение с ОЖП с работы, но страх, будто потеряю чувства к БД. Я довольно влюбчивый парень, хотя как именно сецяпс - не знаю.
Как-то так
Буду держать в курсе
Пускай и общаясь с собой
 

Македонский

Новичок
Регистрация
11 Авг 2019
Сообщения
23
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Друг нахожусь в такой же ситуации,долго в себя приходил.И пришел к тому что нужно больше общатся с другими девушками так сказать опыта набиратся,чувствовать их слова намеки,проще потом будет с бд общатся.Про чувства забудь! бд о тебе не думает.Думай как стать лучше. Пока ты не перестанешь думать что чувства,эмоции,мысли уйдут ты не изменишься! Подходи ко всему с интересом в развитии а не копайся!
Я сам думал что однолюб,но как ты сам дальше поймешь все это херь.
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Это лишнее. Ну а дальше все что было тоже.

Она бы сама спросила у тебя как ты.
Меня интуитивно утягивает в общение с ОЖП с работы
Я бы не рекомендовал. Работа - это работа, не стоит там шуры-муры крутить.

1. Зал и ещё раз зал
2. В воскресенье будет фотосессия
3. В воскресенье поеду договариваться о сдаче экзамена в этом гаи
4. Друг подарил дорогой кий, хочу сходить поиграть в бильярд.
5. В основном мелкие достижения, связанные с работой
Это все хорошо. Продолжай в том же духе. Заливай со всех движух фотки в соцсети. 1-2 в недельку, ну а если есть интересные вещи, то хоть каждый день.

Добавь ко всему этому еще девочек новых и будет красота. Да и фотки с девочками помогут тебе тоже.
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Друг нахожусь в такой же ситуации,долго в себя приходил.И пришел к тому что нужно больше общатся с другими девушками так сказать опыта набиратся,чувствовать их слова намеки,проще потом будет с бд общатся.Про чувства забудь! бд о тебе не думает.Думай как стать лучше. Пока ты не перестанешь думать что чувства,эмоции,мысли уйдут ты не изменишься! Подходи ко всему с интересом в развитии а не копайся!
Я сам думал что однолюб,но как ты сам дальше поймешь все это херь.

Спасибо!
Ты прав! О чем я вообще думаю, столько всего интересного в мире существует, а я руминацией занимаюсь ‍♂️
Буду держать в курсе, предчувствую хорошие выходные!
[DOUBLEPOST=1569052648][/DOUBLEPOST]
Это лишнее. Ну а дальше все что было тоже.

Она бы сама спросила у тебя как ты.

Я бы не рекомендовал. Работа - это работа, не стоит там шуры-муры крутить.

Спасибо!
Хм, но обыкновенный флирт приемлим?
Скажем, если вариант с попить кофе отпадает, то пофлиртовать в той же курилке?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Спасибо!
Хм, но обыкновенный флирт приемлим?
Скажем, если вариант с попить кофе отпадает, то пофлиртовать в той же курилке?
Да флиртуй сколько влезет, но дальше флирта лучше не заходить. Просто на работе отношения вызовут проблемы - 100%. Проверено огромным количеством людей.
Решать, конечно же тебе, это так, просто рекомендация.
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да флиртуй сколько влезет, но дальше флирта лучше не заходить. Просто на работе отношения вызовут проблемы - 100%. Проверено огромным количеством людей.
Решать, конечно же тебе, это так, просто рекомендация.

Спасибо за рекомендации!

А у тебя получилось вернуть?
Сколько заняло по времени?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну последний мой выход на связь был где-то месяца 2 назад, может чуть меньше. Недавно узнал, что меня уже амнистировали в инсте :)

Хороший знак :)
А тебе за 2 месяца все равно не стало, кстати?
 

misthios

Проверенный
Регистрация
29 Май 2019
Сообщения
1.232
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Хороший знак :)
А тебе за 2 месяца все равно не стало, кстати?
Мне было все равно в самом начале, потом я завысил ее значимость, теперь снова все равно. Мы ж еще в конце апреля расстались. Думаю нам обоим уже все равно давным давно :)
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мне было все равно в самом начале, потом я завысил ее значимость, теперь снова все равно. Мы ж еще в конце апреля расстались. Думаю нам обоим уже все равно давным давно :)

А ты заново все начинать не собираешься? :)
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

Народ, что оказалось, писец...)
Из изменений:
1. Знакомства новые! Девушки обращают внимания, сами пишут) по этой сфере все супер!
2. Поменял гардероб, купил новой одежды!
3. Продвинулся на работе
4. Сходил к психотерапевту
5. Почти дописал книгу!!

Теперь по БД: я рассказал историю психотерапевту и одному хорошему знакомому, они мне в один голос сказали, что оказывается не меня бросили-то, это я бросил человека. Вернее, проявил инициативу, а она решила ускорить события. Я в шоке.
Как именно?
Я предложил нам в момент последнего разговора дать друг другу немного свободы и отдалиться. На что в ответ она все и завершила.
Не знаю, как это воспринимать
С одной стороны мне легче, будто до одной стороны правда докопался. С другой, это ничего особо не меняет. Правда такова, что вышла какая-то хрень.
Что скажете ?
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!

С вами я, начинаю эфир :D

Прошло некоторое время, есть и хорошие новости, и плохие в виде моих косяков

Ну начну с изменений:
1. Первый раз купил дорогие часы, чему был очень доволен!
2. Записался на танцы (сальса)
3. В процессе сдачи на права
4. Познакомился с несколькими новыми девочками, но проблема: не цепляют
5. Дописал книгу!
6. Прочитал "женщина - учебник для мужчины", "мужчина всегда прав"

Теперь по бд: Две недели назад была вечеринка в университете, который мы вдвоем и закончили. Начиналось все отлично: весело и непринужденно вел себя (держался как мог, но рвало изнутри) общался со всеми, включая наших одногруппников. Сама поздоровалась, подошла. Довольно часто ловил на себе её взгляд.
Много общался, много интересного услышал от разных людей. Тяжело было сосредоточиться при общении именно на самом общении с другой человеком из-за внутреннего состояния нуждаемости в ней, но с горем пополам стабилизировать это ощущение удалось.
В процессе разговоров, рассказа разных историй, в случае, если находились оба в одном коллективе, она то к одному прикоснется, то к другому вильнет. Кстати, в процессе, ко мне зачем-то тоже пару раз прикасалась.
Потом случилась ситуёвина: у нас есть общий знакомый, очень харизматичный парень от которого большинство девушек балдеют. В один момент вечеринки, пока стояли, курили и общались рандомной компанией, он пришел, условно "пожаловался", что никто с ним не хочет пить, на что БД моментально среагировала, взяла под руку и сказала "Пойдем тебя напивать, составлю компанию".
Спускаюсь вниз, вижу, болтают, смеются, про себя подумал "вот ты, конечно, даешь" и ушел. (стояли они в коридоре как-то отдельно). Поясню дополнительно, этот чувачок перецеловал и переобнимал, наверное, половину нашего потока с магистратуры. Его чарам поддавались почти все, кроме, пожалуй, тех, кто либо на вечеринки не ходил, либо собирался замуж. Когда мы встречались с БД, я довольно много слышал от неё хорошего в его адрес. Включая, что он сексуален.
Возвращаемся.
После выхожу курить, замечаю, что обнимаются периодически, но этот парень как-то на решительные действия не идет. Просто мило улыбается, разговаривает, сам приобнимает.
Меня изнутри рвет, конечно, но виду не подал, решил, что от греха подальше надо бы валить домой, да и отсутствие сна за день до этого давало о себе знать.
Начинаю собираться, оделся. Постоял с компанией одногруппников, которая вокруг них образовалась, рассказал пару историй смешных из жизни последних месяцев.

Собираясь, только не забрасывайте камнями, знаю, что совершил ошибку, решил позвать её поболтать (все-таки 2 месяца на тот момент уже прошло) и узнать, как дела, что нового в жизни. Поболтать отдельно она согласилась, отвечала не сухо, но чувствовалось дикое напряжение с её стороны, а также негатив и неприязнь, почти даже ненависть будто. Поговорив, она упомянула, что тоже собирается домой. Я предложил такси со словами, что нам по пути: "доедешь и не будешь мозги себе компостировать".
Сначала поломавшись, согласилась.
Сели в машину, немного болтали, прокомментировала почти каждую мою сторис в инсте, что я выкладывал (а там и просьбы были по делу, и просто из жизни, и девушки).

Выходя из машины, предложил встретиться и попить кофе на днях, поболтать.

Кстати, прислала смс, что она дома и уже выгуливает пса (зачем мне эта инфа - я хз).

На следующий день позвонил, повторил предложение, сказала, что подумает (перед этим на два предложенных дня ответила отрицательно). Условились созвониться ближе к дате (за день). За день звоню, и вот что было:

"Привет! Как себя чувствуешь? Как жизнь"
"Привет, нормально"
*понимая, что ничего другого она не скажет, решил перейти к делу*ъ
"Слушай, в продолжении разговора. Что насчет завтра? Часов в 7 на Чистых. Ты как?"
"Я не думаю, что это будет хорошая идея. Я не общаюсь с бывшими и это мой принцип."
"Слушай, мы не чужие друг другу люди, есть что рассказать, долго не будем, мне надо будет потом уехать. Так что посидим, обменяемся новостями"
"Нет, я тебе сказала, я с бывшими не общаюсь. (что, кстати, вранье) Из этой посиделки ничего хорошего не выйдет. В компании можем пообющаться - пожалуйста, но лично - нет. Если тебе есть, что рассказать, запиши голосовое - я послушаю."
"Ок, тогда пока. Хорошего дня!"

Затем я накатал это сообщение и у нас состоялся диалог небольшой (читал про фишку смягчающего письма, так как видел негатив от неё, решил к нему прибегнуть):
  • Д
    Я понимаю, что последние события могут свидетельствовать о том, что я пытаюсь каким-нибудь образом наладить наше общение для восстановления того, чего уже не вернуть
    Извини меня, если это доставило тебе дискомфорт
    До меня дошло, что к чему
    Я много думал над нашими отношениями за эти 2 месяца, особенно над концом, вспоминал всю хрень, все ссоры, все твои и мои просьбы и понял следующее: в наших отношениях были свои взлеты и падения и я, повторюсь, благодарен за то, что они были
    То, что они закончились - это правильно. Сейчас, по итогу, они помогли мне осознать все неправильное, что в них было и какое влияние оно оказывало как и на мое видение отношений, так и на жизнь в целом
    Надо двигаться дальше и не пытаться вернуть того, что сгорело
    Хочу сказать, что отпускаю тебя, и, как понимаю, ты отпустила меня тоже. Пусть каждый идет своим путем и будет счастлив!
    Тем не менее, я принял решение меняться и менять свою жизнь. Я имею в планах поступать в СПиГА в Петербурге на заочку, возможно уехать в Торгпредство на несколько лет, ибо все шансы есть. Я принял решение двигаться в сторону космической сферы и посвятить себя и свою жизнь достижению поставленной мною цели. Я записался снова на борьбу и планирую добить МС по единоборствам и получить черный пояс. Я сходил к психотерапевту. Начал правильно питаться и теперь почти не ем в макдаке, только если гадости хочется
    А еще, кстати, я закончил книгу :)
    Я понял, что привело к разрыву. Судя по всему, тебе нужен человек с другим складом характера.
    Правда и такова, что я не был прямолинейным, я не был жестким и не умел отстаивать не то, что свои позиции, но и твои в частности, врал, да и косячил, как ребенок. Ты решала за нас двоих и смотрела в будущее за нас двоих. Ты не зря чувствовала себя мужиком, ведь это была реальность. Наша проблема была в том, что мы не понимали друга друга, я пытался казаться кем-то и расти одновременно, чтобы понимать и уметь больше, но по итогу ни к чему хорошему это не привело, а ты брала все на себя, потому, что видела, что я не способен что-то нести на себе.
    Что ж, это жизнь и это нормально :)
    Кто знает, что будет дальше.
    Это та правда, которую я всегда боялся признать, но сейчас я осознаю, что признание правды дает почву для работы и совершенствования.
    Я и много думал над тем, что тебе не хватало по итогу, как например ощущения того, что ты за скалой, и осознал это. Если в будущем я столкнусь с такой ситуацией и со всем о чем писал выше, то буду понимать, что нужно моему человеку.
    Предлагаю не держаться обоим за прошлые отношения и нарекать статусами друг друга сейчас. Да, мы бывшие, это правда, но ты интересный и хороший человек и мне не хотелось бы терять с тобой связь. Так что, предлагаю иногда общаться :)
    Хорошего тебе вечера и спасибо! (ред.)
Д
  • Я рада, что смогла тебе помочь
  • Мне от этого не легче, конечно
  • Я не хочу тебя видеть, потому что ты напоминаешь мне о том, что я не вышла замуж за первого и единственного в своей жизни. Это моя печаль
  • Но я также поняла, что я тоже должна тщательнее выбирать человека для себя, потому что я всегда
  • Всегда соглашаюсь на то, что есть
  • Хотя это не соответствует тому, чего я на самом деле хочу
  • И теперь я готова сидеть одна и ждать, пока придёт ко мне тот человек, увидев которого я пойму, что я готова вот прям здесь рожать борщ.
  • Я не жалею о том, что было, но общаться с тобой не хочу, в том числе и потому что ты будешь закрывать мой канал флюидов к новым людям своим присутствием.
  • Просто ты не мой человек, я тоже не твой, ты не был счастлив со мной, и ты это знаешь)

А
  • Ну не, Диан, не надо делать выводы за меня)
    Пересланные сообщения
    Д окт в 16:35
    • Просто ты не мой человек, я тоже не твой, ты не был счастлив со мной, и ты это знаешь)
  • Время расставит все на свои места, как и мы сами этому можем способствовать
    Сейчас, я желаю тебе добра и отлично съездить в Испанию! (ред.)
Д

  • Спасибо!

После этого диалога меня взяла такая на неё злость и неприязнь. Собственно, именно после этих сообщений что-то в душе перевернулось и нуждаемость в ней начала пропадать. А также слетели розовые очки насчет человека и ситуации в целом. Всю неделю я жил особо без мыслей о ней, накатывало по утрам и вечерам только.
Вчера был день рождения у нашего общего приятеля. Приехал туда, уже полностью ощущая хорошее настроение и в предвкушении праздника. Общался со всеми, танцевал, шутил, активничал, травил байки и истории. Девушки сами подходили знакомиться и пообщаться.
БД снова подошла поздороваться сама, состоялся такой диалог:

"Привет!"
"О, здарова."
"Только не делац вид, что ты меня не ожидал здесь увидеть"
"Эээ, не, я знал, что ты будешь. Но не заметил тебя. Ты где сидела-то?"
"Там" *показывает*
"аааа, я тебя не заметил"

В процессе празднования записала сторис и отметила меня на ней. (я там пел и не понимаю, зачем это было, но да пофиг)
Раза два подошла и что-то спрашивала, говорила. Один раз обратилась сразу же напрямую:
*сижу в телефоне, листаю список машин*
*Артем, тебе там нескучно?" (она сидела в компании парней, наших общих друзей)
"Не, нормально"
"А ты чего все орехи себе заграбастал?"
"Хочешь? Держи" и передал тарелку.

В конце, помогая имениннику грузить вещи в машину, тянулась взять у меня зонт и перчатки, потому, что ей казалось, что мне неудобно, на что я отказался, сказав, что разберусь сам и улыбнулся.
В конце нас осталось 5 человек, именинник остался в лофте, остальные четверо, включая её и меня направлялись к такси. Двум парням она предложила поехать с ней до метро на такси, а меня как-то стороной обошла :D Выглядело это странно.

Как-то так. Я не очень понимаю, что это было. Было ли это что-то вообще? И чего она хочет-то?

В конце этой недели намереваюсь собрать нашу университетскую компанию, в которой мы все довольно близкие друзья и отметить собственный переезд и переезд общей подруги. Подскажите, звать её? (она часть этой компании) И продолжать вести себя примерно также?
 
Последнее редактирование модератором:
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты меня звал и я пришел
Я не очень понимаю, что это было
Ну, сейчас поясню
    • Просто ты не мой человек, я тоже не твой, ты не был счастлив со мной, и ты это знаешь)
  • Время расставит все на свои места, как и мы сами этому можем способствовать
    Сейчас, я желаю тебе добра и отлично съездить в Испанию! (ред.)
Вот тут, хоть она и говорит, что ты не её человек, однако, у нее всплыли чувства и воспоминания. Она вспомнила положительные моменты и ей захотелось контакта :
БД снова подошла поздороваться сама
*Артем, тебе там нескучно?" (она сидела в компании парней
тянулась взять у меня зонт и перчатки, потому, что ей казалось, что мне неудобно
Она ищет контакта
Вот так не надо:
я отказался, сказав, что разберусь
Нужно было ей позволить принять участие, даже в такой мелочи. Когда ты что-то делаешь - это ТЫ ДЕЛАЕШЬ. Если ты и она что-то делаете, то это ВЫ делаете. Улавливаешь логику ? Даже в такой мелочи можно заработать себе очков ;)
А вот уговоров и тяги к ней поменьше. Она поняла, что чувства остались у тебя. Девки, они более сообразительные в этом деле
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ты меня звал и я пришел

Вот тут, хоть она и говорит, что ты не её человек, однако, у нее всплыли чувства и воспоминания. Она вспомнила положительные моменты и ей захотелось контакта :


Спасибо большое!!
Как ты это понял? То есть после этого времени у неё начали просыпаться положительные воспоминания?
И что мне делать? Не выходить на контакт самому я правильно понимаю?

Плюс ко всему, меня до сих пор прет. Это правда, не могу её я выкинуть из головы или сердца. Да, значимость стала меньше, прочтенные книги открыли глаза на многое в их поведении.

Я её знаю, она очень гордая дама. Сама хрен на контакт выйдет.
[DOUBLEPOST=1570466723][/DOUBLEPOST]
Ты меня звал и я пришел

Нужно было ей позволить принять участие, даже в такой мелочи. Когда ты что-то делаешь - это ТЫ ДЕЛАЕШЬ. Если ты и она что-то делаете, то это ВЫ делаете. Улавливаешь логику ? Даже в такой мелочи можно заработать себе очков ;)
А вот уговоров и тяги к ней поменьше. Она поняла, что чувства остались у тебя. Девки, они более сообразительные в этом деле

То есть в будущем в таких ситуациях позволять ей принимать участие? И основное - это то, чтобы она САМА проявляла инициативу в помощи, да?
Либо же можно и самому к ней обратиться, сделать "ближе" условно и в нужной ситуации с юмором попросить помощи?
[DOUBLEPOST=1570466905][/DOUBLEPOST]
С

Нужно было ей позволить принять участие, даже в такой мелочи. Когда ты что-то делаешь - это ТЫ ДЕЛАЕШЬ. Если ты и она что-то делаете, то это ВЫ делаете. Улавливаешь логику ? Даже в такой мелочи можно заработать себе очков ;)
А вот уговоров и тяги к ней поменьше. Она поняла, что чувства остались у тебя. Девки, они более сообразительные в этом деле

Да, кажется я понимаю, о чем ты!
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Я её знаю, она очень гордая дама. Сама хрен на контакт выйдет
Сказал сорокатысячный чувак, который это говорит
Как ты это понял? То есть после этого времени у неё начали просыпаться положительные воспоминания?
У нее в голове произошел диссонанс ! Отрицательное отношение к тебе возбудило негативные мысли из прошлого, а те подтянули положительные мысли, которые всплыли, как Буратино в мутном потоке... В итоге, поток стих, а "Буратино" остался o_O . Вот и она захотела контакта - взять твой зонт (тут не по Фрейду)
меня до сих пор прет
Надо тормозить
самому к ней обратиться, сделать "ближе"
нет!
чтобы она САМА проявляла инициативу
да
будущем в таких ситуациях позволять ей принимать участие?
Не исключено, что не повторится ситуация, но не переживай
Да, кажется я понимаю, о чем ты!
Хорошо, тогда будь спокоен
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сказал сорокатысячный чувак, который это говорит

А что ты имеешь в виду?
[DOUBLEPOST=1570469659][/DOUBLEPOST]
Надо тормозить

Общением с другими девушками?
[DOUBLEPOST=1570469759][/DOUBLEPOST]
Сказал сорокатысячный чувак, который это говорит

У нее в голове произошел диссонанс ! Отрицательное отношение к тебе возбудило негативные мысли из прошлого, а те подтянули положительные мысли, которые всплыли, как Буратино в мутном потоке... В итоге, поток стих, а "Буратино" остался o_O . Вот и она захотела контакта - взять твой зонт (тут не по Фрейду)

Надо тормозить

нет!

да

Не исключено, что не повторится ситуация, но не переживай

Хорошо, тогда будь спокоен

Большое спасибо, что откликнулся!
Кажется, я что-то начал понимать
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Общением с другими девушками?
Если тебя несет на волне эмоций, надо остановиться. Эмоции хороши на временных участках небольшой продолжительности. Сначала вверх, потом вниз. Гораздо более круче - состояние ИГРЫ и внутреннего комфорта, когда ты делаешь всё от ДОСТАТКА, а не в поисках чего-то
Надеюсь, понятно излагаю :)
Кажется, я что-то начал понимать
:Good:
И таких, как ты, будет еще дофига :Playboy:
 

Be_the_space

Автор темы
Новичок
Регистрация
13 Сен 2019
Сообщения
36
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Если тебя несет на волне эмоций, надо остановиться. Эмоции хороши на временных участках небольшой продолжительности. Сначала вверх, потом вниз. Гораздо более круче - состояние ИГРЫ и внутреннего комфорта, когда ты делаешь всё от ДОСТАТКА, а не в поисках чего-то
Надеюсь, понятно излагаю :)

:Good:

И таких, как ты, будет еще дофига :Playboy:

Да, излагаешь очень даже понятно
И вопросов нет :)
 
Сверху