Закрыть гештальт, прошу помощи! - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Закрыть гештальт, прошу помощи!

Николай141179

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Случай такой. В 2014 познакомился с девушкой на вечеринке друзей, у неё есть сожитель. Вообщем у них такая ситуация, он не адекват, Может избить её за то что она не сходит ему за пивом. Вообщем мы с ней стали общаться, мне стало её жалко за такие побои и унижения, я стал её поддерживать и помогать. После начали отношаться, любовь морковь, все дела. Она хотела уйти от него к нему, но я пока сказал нет, так как мне нужно было ехать в другой город на сессию и на данный момент я был без работы( мне сейчас 39 ей 31 у неё двое детей от первого брака, муж сидел в тюрьме за изнасилование , я военный пенсионер инвалид, занимаюсь спортом).
Уехал я вообщем на учёбу, а до сдачи диплома остался один год. Закрыл сессию, вернулся. Думал начнём что то думать после сессии, и тут начались качели. Она то ко мне, то к нему. Вообщем так устроила оленьи хороводы. Я тогда не особо на ней залип, так что думал путь тогда будет мне как просто любовница. Но потом стал натягивать Пилотку всё сильнее и сильнее. Вообщем ревновал и Аленил по жёсткому. Растались и я уехал в москву работал два года, но она выходила со мной на связь и я ей отвечал. Снова по тел любовь морковь и она сказала чтобы я возвращался и сказала что готова жить со мной и мы думали уехать жить в другой какой нибудь город. Я вернулся Вообщем сами понимаете ничего не изменилось, всё те же качели и мы никуда мы не уехали, она начала отмазываться что типа ей его жалко и она его вот так бросить его не может, типо он без неё пропадёт, хотя он неплохо зарабатывает, но пропивается им тоже немало. Хотя он переодически её избивает, но сейчас не так часто как раньше. Вообще жёсткие качели были и я решил поставить точку и перестал с ней общаться. Не общались полтора месяца и тут я узнаю что она его бросает и уезжает жить к себе в деревню. Я ей написал что за фигня, типо со мной не хотела а одна решила свалить. Она ответила что всё назад пути нет я хочу побыть одна и вобщем я пожелал ей удачи и всё больше не писал. Потом как оказалась она помирилась с ним и уже никуда уезжать не собирается. Я ещё немного праленил и спросл межну нами точно всё, она ответила что если она мне скажет то я не буду с ней общаться больше. Я ответил что я всё понял и больше не стал ей писать через пол часа она мне опять написала что слишком много времени прошло и мы оба устали друг от друга. Потом опять написала и попросила ещё об одной помощи, я эту помощь оказал и тут меня накрыло, какого вообще льна я ей чем то помогаю. И перестал с ней общаться, она отправила мне ещё одно сообщение вк (дичь какую то, спасибо за помощь большое). Но я не стал отвечать

Вообщем камрады суть моего обращения такова. Прошу помощи в том чтобы мне закрыть гештальт, Если есть возможность получить полноценный результат, по её возвращению. Я хочу вернуть её и слить, но как это сделать грамотно не знаю, так как недавно наткнулся на данную тему о женщинах. Мне это реально нужно, для будущих отношений, чтобы был полноценный опыт и больше не боялся потерять женщину. Вот и прошу чтобы кто нибудь помог разобрать данную тему и помочь всё это проделать мне на собственном опыте, а то блин потерял с ней почти 6 лет своей жизни.
[DOUBLEPOST=1568452626][/DOUBLEPOST]Поправка, она была жената и у неё двое детей, старший живёт с отцом, и там тоже не адекват , вот он то и сидел в тюрьме за изнасилование, а второй её просто сожитель с кем она сейчас живёт
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я хочу вернуть её и слить, но как это сделать грамотно не знаю, так как недавно наткнулся на данную тему о женщинах. Мне это реально нужно, для будущих отношений, чтобы был полноценный опыт и больше не боялся потерять женщину. Вот и прошу чтобы кто нибудь помог разобрать данную тему и помочь всё это проделать мне на собственном опыте, а то блин потерял с ней почти 6 лет своей жизни.

Т.е. ты хочешь ей отомстить за свою слабость? и погрузить себя еще на больше дно. Закрывается гештальт за пару минут - удаляешь везде все ее контакты, фото, выкидываешь вещи, блокируешь и забываешь ее. И живешь полноценной жизнью. С такими мыслями как у тебя никогда не закроешь, потому что это дорога слабого мужчины.
 

Николай141179

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Это для будущих отношений, что бы снова такой вариант не проиграть. Получить опыт
[DOUBLEPOST=1568454027][/DOUBLEPOST]ну или как минимум уже сойтись то на моих условиях
 

Тур

Новичок
Регистрация
19 Апр 2019
Сообщения
429
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Это для будущих отношений, что бы снова такой вариант не проиграть. Получить опыт

Не надо врать, это для того что бы потешить твои придавленные яйчишки и эго. Я тебе дал совет как сделать свою жизнь счастливее. + читай литературу, успешные темы, смотри видео.
Не будет у тебя счастья с ней.

Ну и вообще, тебе 39 лет, а ты собрался играть во "мстилки". Хочешь окончательно проебать свою дальнейшую жизнь - удачи.

Ты хотя бы аналогии приводил в своей голове. Если она не ушла к тебе от мужика, который ее бьет, пьет и делает много чего плохого - то ты вариант еще хуже в ее глазах, самому то не противно от осознания этого?
 
Последнее редактирование:

Николай141179

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
всё я понял
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
ознакомился с девушкой на вечеринке друзей, у неё есть сожитель. Вообщем у них такая ситуация, он не адекват, Может избить её за то что она не сходит ему за пивом. Вообщем мы с ней стали общаться, мне стало её жалко за такие побои и унижения, я стал её поддерживать и помогать
погугли в сети полно иноформации про треугольник карпмана
[DOUBLEPOST=1568454982][/DOUBLEPOST]
31 у неё двое детей от первого брака,
просто класс
 

Николай141179

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
хорошо посмотрю
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
. Она то ко мне, то к нему
сам уже понимаешь что в ее понимании абсолютно нормально и в порядке вещей шалавить, скакать по вашим членам и особо не париться. Никаких открытых ситуаций тут нет забей вдохни полной грудью, перни погромче и расслабься
[DOUBLEPOST=1568455272][/DOUBLEPOST]
то блин потерял с ней почти 6 лет своей жизни.
и ещё столько же спустишь в унитаз если не забьёшь
 

Николай141179

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Д а понимаю, но на удивление меня уже не так накрывает, как первый раз расходильсь, чему я очень рад, да и планы у меня, было немного денег скоплено, вот машинку себе приобрёл недавно, и квартиру думаю покупать
[DOUBLEPOST=1568455880][/DOUBLEPOST]я тут думаю ещё ловушка есть, что когда я с ней перестал общаться, она и сделала такую провокацию, типа уходит от своего сожителя, и я тут сразу заоленил и она слила меня( может тоже мести с её стороны в мою сторону)
[DOUBLEPOST=1568456617][/DOUBLEPOST]про треугольник капнана почитал, да интересная тема - согласен, надо просто выходить из игры
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Полностью согласен с тем, что написал выше @Тур
Нефиг прикрываться заумным психологическим термином "незакрытый гештальт" - твоя ситуация куда банальнее.
Это называется "синдром защемленного яйца" - т.е. когда уход бабы стал для тебя ударом по самооценке, и ты хочешь вернуть ее не потому что это "твой человек" - а чтобы доказать ей, что она была неправа, поступив так.
Это поведение слабого и закомплексованного мужчины.
Не будь таким, братан...
 

Николай141179

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
да, полностью согласен, постараюсь не быть, надоело это уже всё
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

Sandro

Новичок
Регистрация
7 Апр 2018
Сообщения
1.275
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь понимаю кто такие низшие существа, так сказать амебы))

Давно не был на форуме, но все прям как по накатанной))) Жертва, тиран, утешитель (аленяка, амеба).
Связался с женщиной с двумя детьми, выступил в роли Василия утешающего и на фоне утешений ей присунул))
Все вроде замечательно, но зачем было аленить?!

Хватит вести себя как девчонка, два с лихуем года течешь по бывшей. Это не мужская стратегия.
Такое ощущение что ты нифига не уверенный в себе тип, хотя говоришь что спортсмен!

Связать себя с рспшкой и залипнуть на ней это зашквар, а связать себя с рспшкой да еще и выступить в роли утешителя (спасителя) это мега зашквар.
думал путь тогда будет мне как просто любовница
Единственная твоя здравая мысль!
и я решил поставить точку
Да походу твоя точка такая себе точка, на скаку меняешь (мнение) на запятую и продолжаешь течь по ее писечке)))

Ну ладно там месяц, другой пострадать! Но два года убиваться, это клиника.

И вообще, бери пример с ее ебаря! Кто бьет и нахуй посылает, того любят и к тому привязываются))
Ничему вас жизнь не учит!
и там тоже не адекват
Нахрена тебе такая баба с таким опытом и с такими краями? Ну нравятся ей отбросы, ты то чего туда полез?
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Вообще уникальный ты человек: и студент в 39, и Васёк по совместитительству, и мадам ты себе по уму подобрал, и мстить ты хочешь и мстя твоя страшна..))
 

Николай141179

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
к нему от него, была опечатка, и спортсмены залипают, студет был да, заочно учился, что в этом такого, в моей группе и был мужик 56 лет. это история подтвердит такое бывает, да согласен залип конкретно спору нет, алень аленем, что уж тут скажешь
[DOUBLEPOST=1568469710][/DOUBLEPOST]но вот злости было много от такой жизни, поэтому полез сюда, на счёт мстить теперь уже не хочу, глаза открыли камрады
[DOUBLEPOST=1568469819][/DOUBLEPOST]не ненадо мне больше рсп любовниц, хватит
 

Suomi

Проверенный
Регистрация
5 Дек 2017
Сообщения
11.061
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Хотя он переодически её избивает, но сейчас не так часто как раньше
Блин, так и вижу эту картину: эта телка приходит к тебе на встречу с перебинтованной головой, с рукой в гипсе, на костылях - и улыбаясь ртом с выбитыми зубами, радостно говорит: "На этой неделе он избивал меня только два раза! Он исправляется!"
:Rofl:
типа ей его жалко и она его вот так бросить его не может, типо он без неё пропадёт
Я надеюсь, ты уже понял, что лучше держаться подальше от телки с такими еб@нутыми взглядами на жизнь и на отношения...
 

Николай141179

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну перебентованых голов и гипсов не было, синяки были(гиматомы такие серьёзные), а вот насчёт мне его жалко да ( я тогда сам в шоке был). Кстати и не только я. Ещё подруга её сама от неё офигивает, говорит бдсм какойто ( кстати тоже рсп), та тоже от мужа алкаша ушла, за другого вышла, но со вторым уже довольно таки уже давно живёт. Причём вначале ушла и после этого начала себе искать другого. То есть начала себе искать нового хахаля уже не в браке (удивительно, но факт), такое редко бывает. Может сыграло то, что она росла в полноценной семье.
Историию сейчас раскажу: Двоюродная сестра моей БД, живёт с мужем. Он раньше ей изменял, она терпела. Теперь прошла так сказать некая инверсия доминирования и она нашла себе любовника. Вообщем муж как узнал заоленил. Вначале скандалы, потом люблюнимагу. На данный момент они с любовником знают друг друга и переписываются, типа кто её лучше трахает и у кого х... толще. Муж жену выгнать из дома не может, та манипулирует сыном, что если ты выгонишь и его из дома вместе со мной. Вообщем у них сейчас так - Если он пытается скинуть рога, та сразу ему пилотку свою подставляет и они мирятся:Biggrin:. Так и спят с ней поочереди, но прикол в том что её сестра пыталась ещё и меня в стойло своё загнать, дак моя БД такой скандал ей закатила,(наверно не трогай это мой алень). :Biggrin:
Бабы уже сами аленить из -за своих аленей начинают. :Lol: Каламбур, но факт.
Камрады. Хорошо, я на неё хоть денег не тратил, тот мужик её обеспечивает. А я немного денег подкопил и драндулет себе прикупил, хотя на данный момент не работаю сейчас вот о квартире подумываю. С Братом думаем небольшой бизнес на рельсы поставить, я в одной книжке идею нашёл, в нашем городе эта ниша незанята, а там посмотрим!!!
 

Николай141179

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да что тут стыдиться, если сам перед собой и своей жизнью накосячил, сюда бы не зашёл, так и дальше страдал, а тут что то после всех сообщений сам на себя разозлился и что то как то меня вроде и отпустило, да и сейчас стараюсь все дела которые хотел с ней планировал сделать(недвигу купить и жить), буду это делать для себя одного с небольшими корректировками, да и дальше тут общаться, чтобы снова в какуюнибудь жопу не попасть. Так как у меня вроде тут новая ожп на горизонте замаячила, так что поможете если что.
[DOUBLEPOST=1568511199][/DOUBLEPOST]А насчёт студента, да, я тогда поступил, когда с первой разошёлся. И вот решил вышку получить, и место жительства сменить. Там тоже 7 лет жили вместе. Есть сын. Теперь ему 18. Она тоже настраивала его против меня, А сейчас ничего, он всё понял и у нас нормальные с ним отношения, общаемся, видимся! Так что не всё так плохо!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Вообщем у них такая ситуация, он не адекват, Может избить её за то что она не сходит ему за пивом. Вообщем мы с ней стали общаться, мне стало её жалко за такие побои и унижения, я стал её поддерживать и помогать
Здравствуй! Так вот ты какая - Мать Тереза ;) (на этот раз)
Зачем ты лезешь к бабе, которая занята ?!
начали отношаться, любовь морковь, все дела. Она хотела уйти от него к нему, но я пока сказал нет, так как мне нужно было ехать в другой город на сессию и на данный момент я был без работы
Она хотела уйти ни к Тебе !!! А ОТ НЕГО !! Это огромная разница . Получается, что ты подобрал птичку с перебитым крылом
я был без работы( мне сейчас 39 ей 31 у неё двое детей от первого брака, муж сидел в тюрьме за изнасилование , я военный пенсионер инвалид, занимаюсь спортом).
Напоминает первую главу романа века , эдак, 19 ...
я вообщем на учёбу, а до сдачи диплома остался один год.
А ты целеустремленный ! Это не сарказм! Мое Мое почтение :Hi:
начались качели. Она то ко мне, то к нему. Вообщем так устроила оленьи хороводы
ОТ НЕГО уйти думает - не обязательно к тебе
И как говорил поручик Ржевский "Постель не повод для знакомства" . Где секс, там не обязательно есть любовь
Растались и я уехал в москву работал два года, но она выходила со мной на связь и я ей отвечал. Снова по тел любовь морковь и она сказала чтобы я возвращался и сказала что готова жить со мной и мы думали уехать жить в другой какой нибудь город. Я вернулся
Я не буду повторяться
Сам видишь , плюсом, твоя "несчастная" с двумя детьми, бывшем сидельцем - насильником и нынешним алкашом , ООООЧЕНЬ сильно поверила в себя ... И устроила Аленьи бои
Хотя он переодически её избивает, но сейчас не так часто как раньше
Уже не ебашит, а так ... пиздит иногда
она его бросает и уезжает жить к себе в деревню
Скатертью дорога
Она тебя ни о чем не просила
я эту помощь оказал и тут меня накрыло, какого вообще льна я ей чем то помогаю. И перестал с ней общаться, она отправила мне ещё одно сообщение вк (дичь какую то, спасибо за помощь большое). Но я не стал отвечать
Это , определенно, + тебе
Я хочу вернуть её и слить, но как это сделать грамотно не знаю, так как недавно наткнулся на данную тему о женщинах. Мне это реально нужно, для будущих отношений, чтобы был полноценный опыт и больше не боялся потерять женщину. Вот и прошу чтобы кто нибудь помог разобрать данную тему и помочь всё это проделать мне на собственном опыте, а то блин потерял с ней почти 6 лет своей жизни.
Твои отношения - не отношения, а проблемы с непониманием женской сущности
+ неумение разбираться в бабах
+ Обида / разочарование / оскорбление / унижение (нужное подчеркнуть)
Главная роль была ЕЁ
[DOUBLEPOST=1568548436][/DOUBLEPOST]А на недостаток опыта легло твое поражение в этой хреновенькой битве
Хочешь отомстить ?! Зачем ? Тебе лучше не станет !
А вот заняться изучением - что такое отношения и женщины - самое оно !
Нечего тратить на нее время - она стул без ножки
Лучше заняться собой и новыми девушками - в этом поможем !
Но, решать только тебе
 

Николай141179

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хочешь отомстить ?! Зачем ? Тебе лучше не станет !
НЕт, мстить уже не хочу, отпустило при общении на данном форуме. Как то быстро получилось перестроится, даже сам удивлён. Вот только немного разочарования осталось, вот и всё)
 
Регистрация
25 Фев 2017
Сообщения
4.357
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
у меня вроде тут новая ожп на горизонте замаячила, так что поможете если что
Смотри - мы знаем про твою первую - 7 лет отношалок и про последнюю - 6 лет отношалок ... Что-то длинные неудачные истории
То, что новую нашел - молодец . Но , не спиши лезть в отношения - натрахайся для души , потом и окольцовывайтесь , когда решишь для себя не членом, не сердцем, но ГОЛОВОЙ
[DOUBLEPOST=1568548964][/DOUBLEPOST]И !
Поставь аватар - правило Форума !
[DOUBLEPOST=1568549171][/DOUBLEPOST]
немного разочарования осталось, вот и всё)
Естественно ! Как ни крути - ты проиграл этот бой. Это плохая (если можно так назвать) новость. Хорошая - боев будет еще много !
Гусары себя в ебле покажут :D
НЕт, мстить уже не хочу
Правильно. И не стоит она того - ты тратишь время и нервные клетки на процесс, результат которого тебе не нужен .. o_O
 

Николай141179

Автор темы
Новичок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
11
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Смотри - мы знаем про твою первую - 7 лет отношалок и про последнюю - 6 лет отношалок ... Что-то длинные неудачные истории
То, что новую нашел - молодец . Но , не спиши лезть в отношения - натрахайся для души , потом и окольцовывайтесь , когда решишь для себя не членом, не сердцем, но ГОЛОВОЙ
Нет, окольцовываться не буду, нафиг это, а то какой нибудь раздел имущества, зачем это надо
[DOUBLEPOST=1568549273][/DOUBLEPOST]Ладноб она ещё богатая была, тогда да :D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Автор сделайте аватар.
 
Сверху