Наделал все ошибки которые только можно при возврате бывшей. помогите вернуть. - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Наделал все ошибки которые только можно при возврате бывшей. помогите вернуть.

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Добрый день друзья.
Прошу Вас о помощи.
Наломал очень много дров при попытке вернуть бывшую девушку.
Ушла из-за глупой ссоры (нашла повод).
Бегал за ней три недели и всё в пустую.
Цветы, подарки, разговоры, уговоры, приезжал пьяный, короче унижался по черному..
Я почитал форум, темы, и понял свои ОГРОМНЫЕ ошибки и теперь думаю, что вернуть всё не возможно.

Описание отношений: Встречались 7 месяцев, жили душа в душу, любили и сияли друг от друга.
В очень хороших отношениях с её родителями. Вкладывали в отношения две стороны. Виделись практически каждый день. Всегда было что-то новое. Секс был креативным и уверен, что она была в восторге.

Три недели не давал ей спокойно подумать, разобраться, в последнюю встречу сказала, если бы ты не бегал за мной то я бы вернулась к тебе. А так ты потерял моё уважение и я никогда к тебе не вернусь. Предложила остаться друзьями. Я отказался, пытался поцеловать на прощание, она разозлилась и ушла. Два дня не трогал, звонила сама, я удалил её везде. как я понял её это сильно задело. Еще через два дня допустил окончательную ошибку. Напился, позвонил, сказал через 10 минут выходи, буду у твоего дома. Она ответила что болеет, я сказал мне насрать я жду. Естественно она не вышла.
Записал ей голосовое сообщение, где я неадекватный говорю про неё не очень хорошие вещи.
Утром пытался позвонить, написать, сказал что люблю её, извинился. но она даже не читает сообщения.
Везде улетел в ЧС, никого слушать даже не хочет.

Эти отношения мне нужны, я уже долго думаю об этом, и я решил для себя, что это моя женщина.
Но я не знаю, возможно ли вернуть эти отношения после потери уважения к своей бд и не найдет ли она вообще другого.

Мужики, я сам понимаю, что я вёл себя вообще не правильно и не собираюсь больше унижаться. Но мне она нужна, помогите вернуть.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Привет, больше подробностей опиши


Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город:
  • Возраст:
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием):
  • Род деятельности:
  • Опыт отношений:
  • Причина обращения в проект:

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко (поиск девушки, соблазнение, секс, проблемы в отношениях, начало отношений и т.п.):
  • Опишите вашу девушку:
  • Тип отношений, если они есть (серьезные отношения, отношения только начались, отношения на расстоянии, секс по дружбе, оф. брак, сожители, любовники):
  • Срок отношений:
  • Расставание (да, нет, когда?):
  • Причина расставания:
  • Цель обращения в проект:
  • Ваша история/проблема/ситуация:
  • Вопросы:
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Привет, больше подробностей опиши


Что важно указать в своей теме:

ОБО МНЕ

  • Город: - Москва
  • Возраст: Мне 21 ей 20
  • Семья (полная, неполная, кто занимался воспитанием): Моим воспитанием не занимались. Она из хорошей семьи, воспитание очень хорошее.
  • Род деятельности: Работаю фотографом, бд учится
  • Опыт отношений: было 2 серьезных отношений. Первые 2 года, вторые 7 месяцев.
  • Причина обращения в проект: Вернуть бывшую девушку

С ЧЕМ РАБОТАЕМ
  • Суть проблемы кратко Вернуть бывшую девушку.
  • Опишите вашу девушку: Красивая, умная, талантливая, характерная, получает много внимания от противоположного пола. Веселая, сильная, никогда не стоит на месте. принципиальная, властная, умеет отказываться от того что любит если ей будет так лучше.
  • Тип отношений: серьезные отношения
  • Срок отношений: 7 месяцев
  • Расставание: 3 недели
  • Причина расставания: Выносил мозг, иногда контролировал, часто гнул свою позицию
  • Цель обращения в проект: вернуть бывшую девушку
  • Ваша история/проблема/ситуация: По её словам я не тот мужчина, который ей нужен. Не видит во мне перспектив, говорит слишком грубый и упрямый, потерял её уважение.
  • Вопросы: Возможно ли её вернуть?
 

Pierre Dunn

Проверенный
Регистрация
10 Мар 2019
Сообщения
592
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В чём причина расставания? Как проходили ваши отношения?
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
В чём причина расставания? Как проходили ваши отношения?
Расстались из-за ссоры, начали друг на друга скандалить. Впервые в жизни тогда наорал на неё.
Ей казалось, что я постоянно её упрекаю, хотя вовсе нет. Ничего для неё не жалко
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Сами отношения подробнее опиши , здесь нет телепатов .
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сами отношения подробнее опиши , здесь нет телепатов .
В отношениях всегда царила гармония, постоянно на позитиве, они были очень теплые.
Постоянно радовали друг-друга как только можно, постоянно проводили время вместе. Отдыхать как то ездили на неделю.
От неё было много знаков внимания.
Я проходу ей грубо говоря не давал.
Всегда хотел быть с ней рядом.
Она особо не сопротивлялась и сама старалась больше времени проводить со мной
Все было здорово
[DOUBLEPOST=1568720271][/DOUBLEPOST]Ей всегда нравилось, что её отец когда они с её мамой ругались писал стихи на шоколадках.
Вчера сочинил стих, думаю сегодня сделать тоже самое, думаю должно зацепить
 

stipgv

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я проходу ей грубо говоря не давал.
Ответ на твой вопрос, она не твоя собственность и у нее есть право на свободу действий, а ты как я понял все это усугубил, вам сколько лет то?)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Она попросила отдать ей то что я хочу и больше никогда её не тревожить
 

stipgv

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она попросила отдать ей то что я хочу и больше никогда её не тревожить
К чему это? Если ты прочитал форум и понял свои ошибки, зачем ты будешь совершать их снова? Ты не думай, что она выйдет и вы поговорите, она заберёт вещь и ты будешь послан, а как будешь послан, так и начнёшь унижаться и молить о разговоре, мол за что она так, тем самым упадёшь окончательно в ее глазах, никаких встреч, забудь о ней на ближайшее время.
В помощь тебе первые шаги по возврату бывшей, как минимум начиная с игнора полного.
Читай успешные темы по возвратам.
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ушла из-за глупой ссоры (нашла повод).
Если предлог надуманный, значит давно хотела уйти по совокупности причин.

Решение принято раньше.

Я почитал форум, темы, и понял свои ОГРОМНЫЕ ошибки и теперь думаю, что вернуть всё не возможно.
Из того что пишешь ниже, можно сделать вывод что не особо то и понял.

Встречались 7 месяцев, жили душа в душу, любили и сияли друг от друга.
Это не клеится с тем что она тебя слила.

Из хороших отношений не уходят.

В отношениях всегда царила гармония, постоянно на позитиве, они были очень теплые.
Это все не клеится с этим:

Я проходу ей грубо говоря не давал.
Всегда хотел быть с ней рядом.
Это огромная ошибка.

По факту она смысл твоей жизни , ты зависимый в отношениях = слабый.

Секс был креативным и уверен, что она была в восторге.
:rolleyes:
Для пацана которого кинули , ты слишком много за нее надумываешь.

Записал ей голосовое сообщение, где я неадекватный говорю про неё не очень хорошие вещи.
Детский сад в разгаре, это твои первые отношения?

Эти отношения мне нужны
Как воздух? ;)

и я решил для себя, что это моя женщина.
Женщин много было наверное? :)

Вчера сочинил стих, думаю сегодня сделать тоже самое, думаю должно зацепить
На табурет не забудь встать , когда стишок будешь рассказывать. И оденься понаряднее.

По факту ты не кисло так завалил баланс значимости в отношениях, задушил девушку своим вниманием и заботой, что она от тебя уже стреляется.
По синеве на эмоциях наломал дров , и сейчас пытаешься стишком спасти ситуацию.

Читай книгу "парадокс страсти"

Прописываю игнор девочке , на неделю минимум. За вещами не езжай, ты сырой .

Пропади, тебя нет , улетел на Марс.

Читай форум и успешные темы, добавляйся в ватсап +79199229768
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было двое серьезных отношений. Я описываю ситуации как они есть, потому что хочу её вернуть. Секс отличный был по её словам. В плане секса у нас всегда был креатив. Постоянно что-то новое. У меня в основном никогда не было проблем с девушками, уходили? да хер с ней, другая придет. Эти отношения совсем другие, и я как маленький пацан себя веду. Я это все прекрасно понимаю.
Сейчас бд меня уже ненавидит, по словам общей подруги. И не думаю, что она вообще напишет или позвонит.
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Было двое серьезных отношений. Я описываю ситуации как они есть, потому что хочу её вернуть. Секс отличный был по её словам. В плане секса у нас всегда был креатив. Постоянно что-то новое. У меня в основном никогда не было проблем с девушками, уходили? да хер с ней, другая придет. Эти отношения совсем другие, и я как маленький пацан себя веду. Я это все прекрасно понимаю.
Сейчас бд меня уже ненавидит, по словам общей подруги. И не думаю, что она вообще напишет или позвонит.
Если ты думаешь, что она не напишет. То ты её собрался цеплять стихом?

Тут только кольцо и 101 роза, так же можешь подъёмник заказать к её окну. Эффект будет 101%:Bye2:
 

stipgv

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
И не думаю, что она вообще напишет или позвонит.
Пропади на неделю, вообще нигде не мелькай, даже соцсети, сам увидишь как она тебе не напишет или не позвонит :)
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пропади на неделю, вообще нигде не мелькай, даже соцсети, сам увидишь как она тебе не напишет или не позвонит :)
Она слишком принципиальная, я уверяю, что ничего не будет. Она справляется без меня сейчас отлично
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Она слишком принципиальная, я уверяю, что ничего не будет. Она справляется без меня сейчас отлично
Так "онанитакая". Если справляется, то что ты ещё собирался предпринимать?
 

Денис Малчев

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Апр 2016
Сообщения
16.284
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Ты пришел за советом , совет дали.
Он тебе не понравился.
Ты начинаешь спорить.
С тобой тут никто спорить не собирается. Это не та площадка. Тут люди матёрые и многие прошли ад, твои 7 месяцев и воздушные креативные отношения с 20 летней девочкой, являются достаточно простой ситуацией.
Которая, решается за 2-3 недели, грамотного поведения.
Но у тебя на голове пельмень с Тюменскую область размером. И ты лечишь какую то оленью дичь что АНАНИТКАЯПАЦАНЫ.
Дело твое.
 
Последнее редактирование:

stipgv

Проверенный
Регистрация
9 Сен 2019
Сообщения
264
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Она слишком принципиальная, я уверяю, что ничего не будет. Она справляется без меня сейчас отлично
Хорошо, делай тогда так, как считаешь нужным, тебе совет даже эксперты дали, а ты продолжаешь сочинять тут, что она не такая и ждёт трамвая.

Банальный пример в моей ситуации, меня ненавидели всей душой и телом, были против даже контакта со мной.
Но после игнора вышел на связь, начали по-тихой общаться, встречи раз за разом, дальше поцелуи, секс и все в таком ключе, на данный момент стоит неопределенность, так как отношения вернуть еще не получилось, но у меня все есть и без них, а ведь тоже казалось, что она не такая, что гордая и забудет меня к херам, только вот не тут то было.

Поверь, пропади на неделю, да так, чтобы она не знала, где ты, с кем и чем занимаешься и у нее самой проснётся интерес, что вот ты был с ней 24/7, а тут куда-то пропал и даже не бегаешь.
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Мужики я пришел сюда за помощью к вам и правда благодарен за советы, я не спорю с вами, а говорю то что думаю
Я всем благодарен, буду делать как говорите! Спасибо мужики
[DOUBLEPOST=1568731104][/DOUBLEPOST]Сейчас ливну из всех сетей на неделю, буду держать вкурсе!
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Хорошо, делай тогда так, как считаешь нужным, тебе совет даже эксперты дали, а ты продолжаешь сочинять тут, что она не такая и ждёт трамвая.

Банальный пример в моей ситуации, меня ненавидели всей душой и телом, были против даже контакта со мной.
Но после игнора вышел на связь, начали по-тихой общаться, встречи раз за разом, дальше поцелуи, секс и все в таком ключе, на данный момент стоит неопределенность, так как отношения вернуть еще не получилось, но у меня все есть и без них, а ведь тоже казалось, что она не такая, что гордая и забудет меня к херам, только вот не тут то было.

Поверь, пропади на неделю, да так, чтобы она не знала, где ты, с кем и чем занимаешься и у нее самой проснётся интерес, что вот ты был с ней 24/7, а тут куда-то пропал и даже не бегаешь.
Не всегда так! я пропал на 2 года и она просто забыла про меня вообще! и не какой выход на связь не помог,все эти возвраты лишь дело фортуны!
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не всегда так! я пропал на 2 года и она просто забыла про меня вообще! и не какой выход на связь не помог,все эти возвраты лишь дело фортуны!
Жуть какой ты мрачный :Diablo:
 

Сергей20115

Нарушитель
Регистрация
9 Окт 2018
Сообщения
673
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Не всегда так! я пропал на 2 года и она просто забыла про меня вообще! и не какой выход на связь не помог,все эти возвраты лишь дело фортуны!
Ты бы ещё лет на 10 в игнор ушёл )
 

Error Macro

Новичок
Регистрация
2 Апр 2019
Сообщения
448
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Было двое серьезных отношений. Я описываю ситуации как они есть, потому что хочу её вернуть. Секс отличный был по её словам. В плане секса у нас всегда был креатив. Постоянно что-то новое. У меня в основном никогда не было проблем с девушками, уходили? да хер с ней, другая придет.
Из темы в тему, читаю о том какие все крутые и классные, но почему-то приходят и начинают нюни распускать, о том что такое впервые, такого раньше не было, я всех сам посылал и.т.д.
[DOUBLEPOST=1568741459][/DOUBLEPOST]
Не всегда так! я пропал на 2 года и она просто забыла про меня вообще! и не какой выход на связь не помог,все эти возвраты лишь дело фортуны!
А сколько вы вместе до этого были?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Из темы в тему, читаю о том какие все крутые и классные, но почему-то приходят и начинают нюни распускать, о том что такое впервые, такого раньше не было, я всех сам посылал и.т.д.
[DOUBLEPOST=1568741459][/DOUBLEPOST]
А сколько вы вместе до этого были?
как у автора!
 

Сам Челентано

Проверенный
Регистрация
18 Мар 2018
Сообщения
5.100
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Из темы в тему, читаю о том какие все крутые и классные, но почему-то приходят и начинают нюни распускать, о том что такое впервые, такого раньше не было, я всех сам посылал и.т.д.
[DOUBLEPOST=1568741459][/DOUBLEPOST]
А сколько вы вместе до этого были?
Потому что расслабились:)
 

maxel

Проверенный
Регистрация
24 Дек 2017
Сообщения
1.468
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Не всегда так! я пропал на 2 года и она просто забыла про меня вообще! и не какой выход на связь не помог,все эти возвраты лишь дело фортуны!
Братан, ты уж прости за нравоучение... Но не стоит авторам тем лить "такое" на воспалённые мозги. Ты должен понимать, что в процессе рекомендаций по возврату многие возвращают именно то - что и следует - себя! А это самое главное!
 

hichnik32

Автор темы
Новичок
Регистрация
17 Сен 2019
Сообщения
22
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День первый после обращения на форум:
Не писал, не звонил, не ездил, ничего не делал. По прежнему нахожусь в чс везде.
Продолжаю игнор, ушёл в работу. Вчера виделся со старой знакомой. Дело чуть не дошло до постели, я остановил её. Было жуткое отвращение.

Вчера утром моя хорошая подруга звонила бывшей поговорить обо мне, в ответ "Насть, это конец, правда, он достал, пусть делает че хочет"
А любые попытки до этого связаться с ней были безуспешными. Сообщение пишу - не читает вообще, сразу в чс. Звоню с другого номера - только слышит голос мой, без разбора в чс. Походу реально обидел последней выходкой. До этого сама хоть звонила.

Мужики я не сомневаюсь в ваших методах, не понимаю. Разве когда человек тебя терпеть не может разве можно игнором завлечь его обратно если ты сам накосячил и убил последний шанс?
 

bleis

Проверенный
Регистрация
27 Янв 2018
Сообщения
1.355
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
День первый после обращения на форум:
Не писал, не звонил, не ездил, ничего не делал. По прежнему нахожусь в чс везде.
Продолжаю игнор, ушёл в работу. Вчера виделся со старой знакомой. Дело чуть не дошло до постели, я остановил её. Было жуткое отвращение.

Вчера утром моя хорошая подруга звонила бывшей поговорить обо мне, в ответ "Насть, это конец, правда, он достал, пусть делает че хочет"
А любые попытки до этого связаться с ней были безуспешными. Сообщение пишу - не читает вообще, сразу в чс. Звоню с другого номера - только слышит голос мой, без разбора в чс. Походу реально обидел последней выходкой. До этого сама хоть звонила.

Мужики я не сомневаюсь в ваших методах, не понимаю. Разве когда человек тебя терпеть не может разве можно игнором завлечь его обратно если ты сам накосячил и убил последний шанс?
Игнором можно,но пока у тебя лишь пауза а не игнор! Игнор настанет лишь тогда,когда она первая будет пинговать!
 
Сверху