Вернуть любовь и вправить мозги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любовь и вправить мозги

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Мне 27 лет и пишу я сюда в крайней степени отчаяния и с огромной кашей в голове, которую сам и заварил.
Кто-то, возможно, осудит меня, скажет,что я олень - наверное так и есть. Но быть оленем не хочу, поэтому пришел в надежде поменяться.

Форум читаю уже достаточно давно. Текста будет много, но постараюсь подать интересно. Кто подпишется на тему заранее благодарен, обещаю не подвести!
Начну с начала, опуская маловажные моменты, на мой взгляд. Если потребуются подробности распишу в обратной связи.

Начало отношений.
Летом 2014 года расстался с девушкой на пике ярких 2-ух летних отношений. Что бы забыться начал искать другую, ушел в отрыв, но все не то, не цепляли.
Три месяца спустя тщетных попыток выкинуть БД из головы встретил девушку, которая сразу запала в душу, пока был с ней о БД не вспоминал. Кстати говоря, они были очень похоже и внешне, и по характеру.
Закрутилось все очень быстро, если опустить подробности, через два месяца мы уже жили вместе в съемной комнате, где из удобств был только туалет и холодная вода (и то не всегда)... Чуть меньше, чем через год, я собираю нужную сумму, покупаю однушку и мы переезжаем уже в более комфортные условия жилья.
Время идет, проходит 3 года, мы живем в идилии, не ругаемся, стараемся получить совместные эмоции где только можно, живем в кайф. В отношениях я ведущий, всех все устраивает.
И все бы хорошо, но в голове время от времени всплывала БД. Пару раз безуспешно пытался устроить случайную встречу. Я не понимаю с чем это связано, не закрытый гештальт или просто интерес к ней. Но факт остается фактом.

4 и 5 года отношений.
Мои родители уже намекают, что пора жениться. Но у меня нет такой цели, отнекиваюсь. Девушка тоже не горит желанием, типо и так вместе живем, какая разница, сначала нужно доучиться.
Тем временем я прокачиваюсь финансово, открываю свой бизнес и повышаю доход в 3 раза. Девушка по своим возможностям помогает мне с бухгалтерией.
*БД один хрен всплывает иногда в памяти, но не так часто.
И тут я ухожу с головой в бизнес, улучшаю свое мат положение, так как хочу заменить однушку на трешку, потому что в перспективе с детьми в однушке не развернуться. Работаю сутками. На девушку времени трачу уже значительно меньше, но все же изредка устраиваем какие-то движухи. В сексе пока все хорошо, много эксперементируем. В общем она меня поддерживает и понимает (или делает вид), что это все ради нашего будущего.
Проходит еще год в таком режиме работы на износ. Меня уже начинает тошнить от этого, безумно хочу отдохнуть (что бы было понимание мы за все время даже на море ни разу не выбрались), но понимаю, что нужно добить квартиру, продолжаю сжав зубы. Девушка пытается тоже внести какой-то вклад в бюджет и после учебы до поздна подрабатывает сиделкой в больнице. Денег не много приносит, но цитирую ее слова: "Мне все равно дома вечерами без тебя делать нечего, а тут хоть немного полезной буду".

Начало конца.
С работой забываем друг о друге, одна рутина. Дома срач, меня начинает бесить, что она не убирается, выношу ей мозг по этому поводу. Приходим вечером уставшие домой, каждый залипает в свой ноутбук. Секс раз в 2 недели. Пару раз приставал первый, потом забил. Короче трэш, еще тогда понимал что так долго мы не протянем и пытался с ней поговорить, ну хоть белье бы одела сексуальное какое. Хватало разговора на 1 раз... Она в свою очередь говорила мне, что ей не хватает меня, эмоций и нежности.
А пиздец подкрался незаметно, ввиде БД, которая спустя 5, сука 5! лет решила написать мне: "Привет, как ты там? Я все еще не могу тебя забыть".
После недолгих переговоров встреча, секс, бешеные эмоции у обоих. Те моменты за долгое время, когда я чувствовал себя счастливым. Приходя домой эмоционально заряженным хотелось что-то делать и для девушки, растормошить ее как-то и вобщем-то это получалось, но все зачастую упиралось в ее график работы, с утра - до позднего вечера. Поскольку у меня график свободный, постоянно мутил движухи, в аквапарк там съездить, в картинг погонять и тд. Не получалось у девушки - шел с БД. Думал как же за*бись общаться с ней, никаких обязательств, чисто по дружески. Наивный мудак)
Осознание, что это ненормальная херня ко мне пришло, когда мы начали трахаться уже через день, а потом и почти каждый день. А БД недвусмысленно начала расспрашивать меня что я к ней чувствую и какие у меня дальнейшие планы на нас.
Здравый разум победил и я оборвал с ней связь. Сука, как же меня колбасило и ломало по ней, это не описать, волком выть хотел. Там я был на 7 небе, а тут бац и снова серые будни и день сурка.
Настолько раздражительным и подавленным я себя давно не помнил. Срывался на девушку по пустякам, ничего не хотел делать. Все эти расспросы что со мной меня просто выводили из себя. Девушка про наше общение знала, но делала вид, что ей все равно, не выносила мне мозг. Только спустя пару месяцев она решилась у меня узнать: "А вы с "ИМЯ БЫВШЕЙ" общаетесь, да? Давно хотела спросить". Думаю что это больше, чем просто общение она тоже догадывалась.
Очередной раз сорвавшись на нее по незначительному косяку она говорит: "А я вообще нужна тебе? Может тебе найти другую девушку?". Ответил, что возможно. Знаете двойственные ощущения. Мозг говорит - что ты несешь, еб*нутый. А подсознанка в это время - это шанц быть с БД, ты же этого хотел, только не мог себе позволить бросить девушку без причины.

События двухнедельной давности или как я все про*бал.
Сев и спокойно поговорив, пришли к выводу, что действительно нужно что-то делать, что отношения зашли в тупик и дальше так продолжаться не может. Сошлись на том, что глупо просто так брать и перечеркивать 5 лет совместной жизни на горячую голову. Решили пожить месяц - два отдельно. Моим условием было никакого общения. Что бы понять соскучимся ли мы по друг другу или совсем друг другу стали не интересны.
Претензии с ее стороны: нет эмоций, не хватает нежности от меня и она не чувствует себя любимой, не видит на данном этапе во мне своего мужа.
Претензии с моей стороны: нет общих эмоций, тоже не хватало нежности от нее, не нравилось, что она не поддерживает порядок дома (а я перфекционист, со мной сложно в этом плане). Ну и БД тут не маловажную роль сыграла.
Занялись шикарным сексом ночью, а утром помог перевезти ей вещи на съемную квартиру. На прощание обнялись, она меня поцеловала и разошлись. Спокойно, на позитиве. Первую неделю писала мне, что у нее в жизни происходит, сначала отвечал, потом перестал. Она тоже надоедать не стала. С 7 сентября не общаемся.
Не хватает, конечно, но пока видеться с ней не хочу, не скучаю.
Отдаю себе отчет в том, что это может быть и конец окончательный.

Качели с БД.
После расставания с девушкой (буду это так называть, т.к. в "паузы" я не особо верю) начал снова общаться с БД. И что думаете она мне ответила на мое предложение встретиться? Ахах, да. "Не стоит, извини, у меня появился парень". Мне, говорит, тяжело тебя будет видеть, я тебя до сих пор люблю и могу сорваться, а изменять я ему не хочу, он хороший и бла бла бла. Ну ок, думаю. Потом она начала названивать мне через день, спрашивать как дела, думая что я подавлен. А как у меня дела? Да лучше всех! (ну это для нее, в реальности, конечно, депресняк накатывал...). Потом пошли вопросы почему я ей сразу не сказал, что расстался, типо все могло сложиться по другому. Рассказы о том какие мы идиоты и все в таком духе. Что я у нее в сердце, а он в голове, что со мной она быть боится (я уходил от таких тем).
В итоге звонила она мне очень часто, и в очередной раз во время разговора сообщил ей, что завтра ее украду не надолго.
Она: Зачем?)
Я: Ну если тебе нужен повод я конечно могу придумать, но мне лень)
Договорились, встретились. Устроил крышеснос, трогал везде где хотел ее, сама прижималась ко мне, улыбка с нее не сходила до самого вечера. Вместо "ненадолго" пробыли вместе целый день. Под конец с ее стороны пошли высказывания:
-Парня жалко, я ему эмоционально с тобой изменяю.
-А если я выберу тебя, ты сможешь мне пообещать, что я тебе не надоем через какое-то время?
И все в таком духе, в основном все сливал, переводя в шутку.
Короче после встречи пару дней молчания, и она звонит первая, начались милости всякие с ее стороны, и провокации. Рассказывала как он классно ее трахал. Ахаха, поржал с этого, не задело, но хорошая попытка) Так за неделю пару раз созвонились, всегда она звонила. Один раз заявила, что выйдет замуж либо за него, либо за меня. Поржал, сказал, что она походу еб*нулась если думает, что я ждать ее буду))
Ну и сегодня встретились еще раз на пару часов. Вроде начало хорошее, позитивные эмоции, так же трогал ее везде все норм, но один раз сагрилась, когда за задницу взял, ок говорю, расслабься. Следующие разы уже не агрессировала)
Под конец у нее все таки получилось меня из колеи немного выбить, когда сорвалась домой для меня неожиданно. Загрузился и сдал позиции. Под конец вроде попытался вырулить, но все равно общее впечатление от встречи где-то на 5 из 10.
Щас для себя решил закончить с ней общение, в моментах мне от этого будет плохо, но в перспективе, думаю, улучшит мое психологическое состояние. Хотя может это и качели, а я завтра проснусь с диким желанием бежать к ней, хер знает. Но буду держать себя в руках.

Главный вопрос.
Для себя все взвесил и определился с кем я хочу строить семью. Именно семью, я наконец-то осознанно захотел этого, уюта что ли домашнего. Что бы тебя ждали дома (не думал, конечно, что я захочу этого до тридцатки, но пришло осознание кайфа от этого...)
Как мне заного влюбиться в девушку (которая уже БД, получается), вернуть эмоции, которые были вначале отношений? И саму девушку, собственно
И как выкинуть БД из головы, которая сидит в ней уже больше 5 лет? (хотя мы не общались, не виделись, ничего абсолютно)
Понимаю, что пока не избавлюсь от мыслей о ней, ни о каких нормальных отношениях речи быть не может...

PS: А может заморочиться и БД попытаться вернуть?))))
[DOUBLEPOST=1568750261][/DOUBLEPOST]В краце, чем живу.
Пытаюсь силом себя заставить работать. Начал ходить 2 недели назад на ММА, что бы расслабиться и выплеснуть негатив, сам базовый боксер, занимался 6 лет назад. От души похерачился на спаринге пару раз. В последний раз на столько от души, что в качестве спаринг партнера выбрал себе МС по вольной борьбе, жителя ближних республик, под 2 метра ростом. Договорился прикладываться в полную силу и на четвертой минуте был брошен с прогибом. Вообщем я ребро сломал))) Но сука, было весело)
С девушками в живую не знакомлюсь, кишка пока тонка. Хотя раньше делал это без проблем. Через Баду встречался с двумя, без особого эффекта для себя, так немного отвлекся от всего.
[DOUBLEPOST=1568751376][/DOUBLEPOST]Ну что парни, пиздец не приходит один) Пока щас расписывал эту простыню написала девушка, с которой паузу решили взять (оговорюсь, что буду ее БД называть, так как тема возврату её посвящена). Как думаете, что говорит?) Ожидаемо, но сука, я щас волком взвою... все проблемы скопом...
Сообщение написала очень длинное. Короче вкратце.
"Привет, ты давал мне право решить как всё дальше будет и я решила. Нам стоит совсем закончить отношения и остаться добрыми друзьями. Я очень много думала и все так же не могу представить нашу дальнейшую жизнь, боюсь что так и не смогу увидеть в тебе своего будущего супруга, оставаясь в отношениях по привычке или боясь тебя обидеть. Прошу закончить отношения совсем. Не хочу мучить ни тебя ни себя и занимать чьё-то место рядом с тобой. Надеюсь ты меня поймешь и простишь за такой выход."
Это не дословно, только суть. В сообщении три раза упомянула, что хотела бы остаться друзьями, пусть не сразу, если мне будет сложно.

Ну это пиздец) то все меня просто хотели... а теперь вот просто друзьями хотят остаться, чтоб как запасной вариант был... Самооценка где-то под плинтусом.
 
Записаться на консультацию Напишите нам в whatsapp и мы поможем Вам выбрать эксперта для решения проблемы.

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Приветствую! Изучаю ситуацию. Будет сделан разбор темы.
[DOUBLEPOST=1568763286][/DOUBLEPOST]
Всем привет! Мне 27 лет и пишу я сюда в крайней степени отчаяния и с огромной кашей в голове, которую сам и заварил.
Кто-то, возможно, осудит меня, скажет,что я олень - наверное так и есть. Но быть оленем не хочу, поэтому пришел в надежде поменяться.

Форум читаю уже достаточно давно. Текста будет много, но постараюсь подать интересно. Кто подпишется на тему заранее благодарен, обещаю не подвести!
Начну с начала, опуская маловажные моменты, на мой взгляд. Если потребуются подробности распишу в обратной связи.
не стоит впадать в отчаяние, особенно из-за девушек.
Летом 2014 года расстался с девушкой на пике ярких 2-ух летних отношений. Что бы забыться начал искать другую, ушел в отрыв, но все не то, не цепляли.
Три месяца спустя тщетных попыток выкинуть БД из головы встретил девушку, которая сразу запала в душу, пока был с ней о БД не вспоминал. Кстати говоря, они были очень похоже и внешне, и по характеру.
любая новая хорошая девушка отвлечет тебя всегда от любой бывшей
Закрутилось все очень быстро, если опустить подробности, через два месяца мы уже жили вместе в съемной комнате, где из удобств был только туалет и холодная вода (и то не всегда)... Чуть меньше, чем через год, я собираю нужную сумму, покупаю однушку и мы переезжаем уже в более комфортные условия жилья.
Время идет, проходит 3 года, мы живем в идилии, не ругаемся, стараемся получить совместные эмоции где только можно, живем в кайф. В отношениях я ведущий, всех все устраивает.
супер
И все бы хорошо, но в голове время от времени всплывала БД. Пару раз безуспешно пытался устроить случайную встречу. Я не понимаю с чем это связано, не закрытый гештальт или просто интерес к ней. Но факт остается фактом.
сложно сказать что это. зависимость какая-то.
[DOUBLEPOST=1568763437][/DOUBLEPOST]
Мои родители уже намекают, что пора жениться. Но у меня нет такой цели, отнекиваюсь. Девушка тоже не горит желанием, типо и так вместе живем, какая разница, сначала нужно доучиться.
Тем временем я прокачиваюсь финансово, открываю свой бизнес и повышаю доход в 3 раза. Девушка по своим возможностям помогает мне с бухгалтерией.
*БД один хрен всплывает иногда в памяти, но не так часто.
И тут я ухожу с головой в бизнес, улучшаю свое мат положение, так как хочу заменить однушку на трешку, потому что в перспективе с детьми в однушке не развернуться. Работаю сутками. На девушку времени трачу уже значительно меньше, но все же изредка устраиваем какие-то движухи. В сексе пока все хорошо, много эксперементируем. В общем она меня поддерживает и понимает (или делает вид), что это все ради нашего будущего.
Проходит еще год в таком режиме работы на износ. Меня уже начинает тошнить от этого, безумно хочу отдохнуть (что бы было понимание мы за все время даже на море ни разу не выбрались), но понимаю, что нужно добить квартиру, продолжаю сжав зубы. Девушка пытается тоже внести какой-то вклад в бюджет и после учебы до поздна подрабатывает сиделкой в больнице. Денег не много приносит, но цитирую ее слова: "Мне все равно дома вечерами без тебя делать нечего, а тут хоть немного полезной буду".
5 лет вместе просто так? должна же быть какая то цель у вас общая в отношениях
замуж не берешь и еще вечно занят на работе
девушке должное внимание не даешь + дома у вас скука рутина и быт
как долго продержится такая история? сколько готовы ждать девушки?
[DOUBLEPOST=1568764063][/DOUBLEPOST]
С работой забываем друг о друге, одна рутина. Дома срач, меня начинает бесить, что она не убирается, выношу ей мозг по этому поводу. Приходим вечером уставшие домой, каждый залипает в свой ноутбук. Секс раз в 2 недели. Пару раз приставал первый, потом забил. Короче трэш, еще тогда понимал что так долго мы не протянем и пытался с ней поговорить, ну хоть белье бы одела сексуальное какое. Хватало разговора на 1 раз... Она в свою очередь говорила мне, что ей не хватает меня, эмоций и нежности.
это обычный исход большинства отношений ( отношений которые пущены на самотек
А пиздец подкрался незаметно, ввиде БД, которая спустя 5, сука 5! лет решила написать мне: "Привет, как ты там? Я все еще не могу тебя забыть".
После недолгих переговоров встреча, секс, бешеные эмоции у обоих. Те моменты за долгое время, когда я чувствовал себя счастливым. Приходя домой эмоционально заряженным хотелось что-то делать и для девушки, растормошить ее как-то и вобщем-то это получалось, но все зачастую упиралось в ее график работы, с утра - до позднего вечера. Поскольку у меня график свободный, постоянно мутил движухи, в аквапарк там съездить, в картинг погонять и тд. Не получалось у девушки - шел с БД. Думал как же за*бись общаться с ней, никаких обязательств, чисто по дружески. Наивный мудак)
все это как правило ненадолго
то что ты переспал быстро с бывшей ничего тебе не дает в целом + это же и разрушит твои отношения с новой
свободные отношения как правило очень недолги
начал встречи с бывшей ты сразу и сходу себя ей отдал - это плохо
и со своей ты ничего не развиваешь - тоже плохо
[DOUBLEPOST=1568764190][/DOUBLEPOST]
Осознание, что это ненормальная херня ко мне пришло, когда мы начали трахаться уже через день, а потом и почти каждый день. А БД недвусмысленно начала расспрашивать меня что я к ней чувствую и какие у меня дальнейшие планы на нас.
Здравый разум победил и я оборвал с ней связь. Сука, как же меня колбасило и ломало по ней, это не описать, волком выть хотел. Там я был на 7 небе, а тут бац и снова серые будни и день сурка.
твои серые будни и день сурка - это твой личный выбор
что тебе мешало жить иначе? гонка за деньгами? и что тебе дали эти деньги? почему до сих пор не ушел от своей девушки если все так надоело
[DOUBLEPOST=1568764551][/DOUBLEPOST]
Срывался на девушку по пустякам, ничего не хотел делать. Все эти расспросы что со мной меня просто выводили из себя. Девушка про наше общение знала, но делала вид, что ей все равно, не выносила мне мозг. Только спустя пару месяцев она решилась у меня узнать: "А вы с "ИМЯ БЫВШЕЙ" общаетесь, да? Давно хотела спросить". Думаю что это больше, чем просто общение она тоже догадывалась.
Очередной раз сорвавшись на нее по незначительному косяку она говорит: "А я вообще нужна тебе? Может тебе найти другую девушку?". Ответил, что возможно. Знаете двойственные ощущения. Мозг говорит - что ты несешь, еб*нутый. А подсознанка в это время - это шанц быть с БД, ты же этого хотел, только не мог себе позволить бросить девушку без причины.
ты просто сам не знаешь что хочешь и не можешь принять никакое решение, и от этого страдают окружающие
на двух стульях ну никак не усидеть - это уже проверено
могу добавить что твоя текущая девушка тебе уже не нужна
а твоя БД- с ней у тебя пока мало шансов на качественные отношения, потому что она НЕ ПРОВЕРЕНА вообще , и не с того ты начал с ней..
[DOUBLEPOST=1568764726][/DOUBLEPOST]
Сев и спокойно поговорив, пришли к выводу, что действительно нужно что-то делать, что отношения зашли в тупик и дальше так продолжаться не может. Сошлись на том, что глупо просто так брать и перечеркивать 5 лет совместной жизни на горячую голову. Решили пожить месяц - два отдельно. Моим условием было никакого общения. Что бы понять соскучимся ли мы по друг другу или совсем друг другу стали не интересны.
ну хоть что-то сделал ! хорошо.
Претензии с ее стороны: нет эмоций, не хватает нежности от меня и она не чувствует себя любимой, не видит на данном этапе во мне своего мужа.
Претензии с моей стороны: нет общих эмоций, тоже не хватало нежности от нее, не нравилось, что она не поддерживает порядок дома (а я перфекционист, со мной сложно в этом плане).
ну так и будет у вас всегда! ведь нету ни одной причины что все это изменится. или есть?
[DOUBLEPOST=1568764971][/DOUBLEPOST]
После расставания с девушкой (буду это так называть, т.к. в "паузы" я не особо верю) начал снова общаться с БД. И что думаете она мне ответила на мое предложение встретиться? Ахах, да. "Не стоит, извини, у меня появился парень". Мне, говорит, тяжело тебя будет видеть, я тебя до сих пор люблю и могу сорваться, а изменять я ему не хочу, он хороший и бла бла бла. Ну ок, думаю
как раз про это я и говорил - ты доверился не проверенной и ненадежной бывшей,которую не видел 5 лет
и отдавшись ей и начав стремительный роман ты ей показал свою слабость в ее адрес
а это основной повод начать тобой играться и манипулировать..
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
После расставания с девушкой (буду это так называть, т.к. в "паузы" я не особо верю) начал снова общаться с БД. И что думаете она мне ответила на мое предложение встретиться? Ахах, да. "Не стоит, извини, у меня появился парень". Мне, говорит, тяжело тебя будет видеть, я тебя до сих пор люблю и могу сорваться, а изменять я ему не хочу, он хороший и бла бла бла. Ну ок, думаю. Потом она начала названивать мне через день, спрашивать как дела, думая что я подавлен. А как у меня дела? Да лучше всех! (ну это для нее, в реальности, конечно, депресняк накатывал...). Потом пошли вопросы почему я ей сразу не сказал, что расстался, типо все могло сложиться по другому. Рассказы о том какие мы идиоты и все в таком духе. Что я у нее в сердце, а он в голове, что со мной она быть боится (я уходил от таких тем).
В итоге звонила она мне очень часто, и в очередной раз во время разговора сообщил ей, что завтра ее украду не надолго.
Она: Зачем?)
Я: Ну если тебе нужен повод я конечно могу придумать, но мне лень)
Договорились, встретились. Устроил крышеснос, трогал везде где хотел ее, сама прижималась ко мне, улыбка с нее не сходила до самого вечера. Вместо "ненадолго" пробыли вместе целый день. Под конец с ее стороны пошли высказывания:
-Парня жалко, я ему эмоционально с тобой изменяю.
никакого парня ей не жалко
просто она видит твою зависимость и нуждаемость от нее, и ее это останавливает сильно
Щас для себя решил закончить с ней общение, в моментах мне от этого будет плохо, но в перспективе, думаю, улучшит мое психологическое состояние. Хотя может это и качели, а я завтра проснусь с диким желанием бежать к ней, хер знает. Но буду держать себя в руках.

Главный вопрос.
Для себя все взвесил и определился с кем я хочу строить семью. Именно семью, я наконец-то осознанно захотел этого, уюта что ли домашнего. Что бы тебя ждали дома (не думал, конечно, что я захочу этого до тридцатки, но пришло осознание кайфа от этого...)
Как мне заного влюбиться в девушку (которая уже БД, получается), вернуть эмоции, которые были вначале отношений? И саму девушку, собственно
И как выкинуть БД из головы, которая сидит в ней уже больше 5 лет? (хотя мы не общались, не виделись, ничего абсолютно)
Понимаю, что пока не избавлюсь от мыслей о ней, ни о каких нормальных отношениях речи быть не может...

PS: А может заморочиться и БД попытаться вернуть?))))
а что если ни одна ни вторая тебе не подходят вообще?
 

Genso

Проверенный
Регистрация
21 Янв 2019
Сообщения
486
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Как мне заного влюбиться в девушку (которая уже БД, получается), вернуть эмоции, которые были вначале отношений?
PS: А может заморочиться и БД попытаться вернуть?))))
Т.е. ты окончательно не определился БД1 или БД2 хочешь вернуть, главное вернуть какую-то, чтобы самооценку поднять и зону комфорта вернуть.
Я бы тебе посоветовал забить на обеих БД, заняться собой и построить качественные отношения с новой девушкой.
 

D@rkS1DE

Новичок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
42
Пол
Мужской
Семейный статус
Женат
Автор вроде говорит, что давно форум курит, однако делает все те же ошибки, что и многие!!!

Мужики запомните раз и навсегда, не нужно строить отношения шаблонно или как это описывается в книгах. Смотрите за своими отношениями, анализируйте, разговаривайте о проблемах, понимайте свою бабу и ее намеки. Умейте утилизировать негатив, сохраняйте баланс в отношениях, не ебите мозг и не забивайте на личную жизнь!

Вот потрахался ты со своей старой БД, как уже сказали выше, показал, что ты до сих пор на крючке, понимаешь...Бабы, какими бы они бестолковыми не были, умею читать нас, умеют распознавать в нас изменения, пиздим мы или нет.

Я в своих отношениях стараюсь всегда менять подачу себя и свои повадок. Каждые полгода моя баба смотрит на меня неделями и не понимает, почему произошли изменения...но ей они нравятся, она их принимает, ей интересен обновленный я...Черт, да я даже трахаю ее по другому! И спустя 3 года, я до сих пор держу конфетно-букетный период, но уже в ее голове! Она смотрит на меня таким же взглядом, как и в первую встречу! Но дабы не нарушать баланс, она тоже вкладывается в отношения. Это может быть от самой простой смены белья, до курсов вумбилдинга и горлового минета. Она хочет быть мне интересной, в то же время ей интересен я.

Один плюс от твоей старой БД все же был. Ты взял от нее ресурс, принес его домой и пытался направить в нужное русло. Однако, ты так же показал, что ты можешь быть к ее услугам в любой ее момент, понимаешь.

Еще одна огромная проблема...вы забиваете на себя и на свое развитие в целом, поэтому рутинность и быт сжирает вас и вашу половинку. Планируйте досуг, будьте примером для своих баб...Чтобы они смотрели, как вы ебашите в спортзале, приходя домой убитый и думали: "мой мужик ахуенен, спортивен, достоен...я хочу соответствовать ему и принадлежать"...что то в этом духе, надеюсь ты понял )))

Ну а то, что твоя девченка, которую ты 5 лет мариновал, решила уйти, это ты проебал момент! Я даже увидел ухажера у нее, но с ним она еще не спала...у них как раз идет активное смс-общение, ну пару раз встречалась скорее всего. А вообще, тебе дохуя шансов давали, чтоб ты вырулил ситуацию, девушке на тебя не плевать, как ни странно!

Вернуть ее можно, не так все запущено, как я вижу...Но ты автор, сам то чего хочешь?
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
твои серые будни и день сурка - это твой личный выбор
что тебе мешало жить иначе? гонка за деньгами? и что тебе дали эти деньги? почему до сих пор не ушел от своей девушки если все так надоело
Да, работал на перспективу, забыв о настоящем. Не ушел потому что понимал, что проблема не в ней, а во мне.
Что бы было понимание, за все 5 лет мне никогда не выносили мозг. В сексе никаких ограничений, хочешь секс втроем - да пожалуйста, она только за, это новый опыт и новые эмоции. Да и вообще всегда и во всем меня поддерживала, помогала в любых начинаниях.
А то, что быт нас сожрал в итоге за 5 лет, дак в этом только я виноват, считаю, я вел эти отношения, я и должен был не допустить такого. А я мудак и все просрал.
ты просто сам не знаешь что хочешь и не можешь принять никакое решение, и от этого страдают окружающие
на двух стульях ну никак не усидеть - это уже проверено
могу добавить что твоя текущая девушка тебе уже не нужна
а твоя БД- с ней у тебя пока мало шансов на качественные отношения, потому что она НЕ ПРОВЕРЕНА вообще , и не с того ты начал с ней..
Вот именно, что не хочу идти на поводу у эмоций. БД хорошая девушка, на самом деле, эмоции к ней щас и все такое. Но я уже думал над ситуацией... Эмоции со временем к ней пройдут, как прошли уже однажды, когда мы встречались, а потом возобновились, когда она меня бросила.
Поэтому если подходить к вопросу с холодной головой, то у меня есть проверенная крайняя БД, с которой я прожил 5 лет, на которой готов жениться и строить гармоничные отношения. А старая БД - это интрижка, не проверенная временем.

Поэтому решение я принял давно. Цель - прокачаться, что бы подобных косяков в отношениях в будущем не допускать, вернуть последнюю БД и совместные эмоции с ней и окончательно выкинуть из головы старую БД.
ну так и будет у вас всегда! ведь нету ни одной причины что все это изменится. или есть?
Конечно есть. Ведь так было далеко не всегда, 3 года мы жили душа в душу. А потом все просрали, точнее я просрал, как мужик, который должен вести отношения.
[DOUBLEPOST=1568789308][/DOUBLEPOST]
Т.е. ты окончательно не определился БД1 или БД2 хочешь вернуть, главное вернуть какую-то, чтобы самооценку поднять и зону комфорта вернуть.
Насчет второй БД был сарказм)
[DOUBLEPOST=1568789651][/DOUBLEPOST]
Вернуть ее можно, не так все запущено, как я вижу...Но ты автор, сам то чего хочешь?
Как выше писал, вернуть БД и построить качественные отношения, учитывая прошлые ошибки. И забыть старую БД как страшный сон и никогда не вспоминать, что бы не повторить такой херни.
[DOUBLEPOST=1568790000][/DOUBLEPOST]Парни, как думаете, есть шансы пробудить в ней вновь влечение ко мне? Там нет никаких обид и негативов ни с ее, ни с моей стороны. Просто прошло влечение как к мужчине, из-за моего не правильного поведения.

Кстати, как быть с последним ее сообщение в ВК? Оно сейчас висит не прочитаным. Ответить ей что-то? Хотя я не знаю, что на такое можно отвечать.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Для себя все взвесил и определился с кем я хочу строить семью.
А может заморочиться и БД попытаться вернуть?))))
...
а может ни то ни другое?
[DOUBLEPOST=1568800002][/DOUBLEPOST]
С девушками в живую не знакомлюсь, кишка пока тонка.
это можно исправить за пару консультаций со мной
Ну что парни, пиздец не приходит один) Пока щас расписывал эту простыню написала девушка, с которой паузу решили взять (оговорюсь, что буду ее БД называть, так как тема возврату её посвящена). Как думаете, что говорит?) Ожидаемо, но сука, я щас волком взвою... все проблемы скопом...
Сообщение написала очень длинное. Короче вкратце.
"Привет, ты давал мне право решить как всё дальше будет и я решила. Нам стоит совсем закончить отношения и остаться добрыми друзьями. Я очень много думала и все так же не могу представить нашу дальнейшую жизнь, боюсь что так и не смогу увидеть в тебе своего будущего супруга, оставаясь в отношениях по привычке или боясь тебя обидеть. Прошу закончить отношения совсем. Не хочу мучить ни тебя ни себя и занимать чьё-то место рядом с тобой. Надеюсь ты меня поймешь и простишь за такой выход."
в принципе логично и предсказуемо
она итак уже давно думала про это
а сейчас вот решилась сказать
[DOUBLEPOST=1568800042][/DOUBLEPOST]
В сообщении три раза упомянула, что хотела бы остаться друзьями,
соглашаемся и желаем ей счастья и удачи
 

Яантон

Новичок
Регистрация
27 Июл 2019
Сообщения
215
Пол
Мужской
Семейный статус
Всё сложно
Да, работал на перспективу, забыв о настоящем. Не ушел потому что понимал, что проблема не в ней, а во мне.
Что бы было понимание, за все 5 лет мне никогда не выносили мозг. В сексе никаких ограничений, хочешь секс втроем - да пожалуйста, она только за, это новый опыт и новые эмоции. Да и вообще всегда и во всем меня поддерживала, помогала в любых начинаниях.
А то, что быт нас сожрал в итоге за 5 лет, дак в этом только я виноват, считаю, я вел эти отношения, я и должен был не допустить такого. А я мудак и все просрал.

Вот именно, что не хочу идти на поводу у эмоций. БД хорошая девушка, на самом деле, эмоции к ней щас и все такое. Но я уже думал над ситуацией... Эмоции со временем к ней пройдут, как прошли уже однажды, когда мы встречались, а потом возобновились, когда она меня бросила.
Поэтому если подходить к вопросу с холодной головой, то у меня есть проверенная крайняя БД, с которой я прожил 5 лет, на которой готов жениться и строить гармоничные отношения. А старая БД - это интрижка, не проверенная временем.

Поэтому решение я принял давно. Цель - прокачаться, что бы подобных косяков в отношениях в будущем не допускать, вернуть последнюю БД и совместные эмоции с ней и окончательно выкинуть из головы старую БД.

Конечно есть. Ведь так было далеко не всегда, 3 года мы жили душа в душу. А потом все просрали, точнее я просрал, как мужик, который должен вести отношения.
[DOUBLEPOST=1568789308][/DOUBLEPOST]
Насчет второй БД был сарказм)
[DOUBLEPOST=1568789651][/DOUBLEPOST]
Как выше писал, вернуть БД и построить качественные отношения, учитывая прошлые ошибки. И забыть старую БД как страшный сон и никогда не вспоминать, что бы не повторить такой херни.
[DOUBLEPOST=1568790000][/DOUBLEPOST]Парни, как думаете, есть шансы пробудить в ней вновь влечение ко мне? Там нет никаких обид и негативов ни с ее, ни с моей стороны. Просто прошло влечение как к мужчине, из-за моего не правильного поведения.

Кстати, как быть с последним ее сообщение в ВК? Оно сейчас висит не прочитаным. Ответить ей что-то? Хотя я не знаю, что на такое можно отвечать.

По сообщению лучше дождись ответа на форуме,не торопись, дадут совет, а там решишь
Но мне почему-то кажется, что с твоей новой БД все будет гуд. Слушай людей на форуме, советуйся, потом зажжешь в ней новые эмоции и вуаля. Она же сама 100 баллов не знает сейчас чего хочет. Тоже на качелях. Раскачать бы эти качели в твою сторону. Но это уже к экспертам форума:)
P. S. Но мне лучше не доверять:D
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну это пиздец) то все меня просто хотели... а теперь вот просто друзьями хотят остаться, чтоб как запасной вариант был... Самооценка где-то под плинтусом.
тебя и сейчас хотят, просто ты видишь все по своему
[DOUBLEPOST=1568801469][/DOUBLEPOST]
в этом только я виноват, считаю, я вел эти отношения, я и должен был не допустить такого. А я мудак и все просрал.
ничего ужасного не случилось, даже есть плюсы от всей истории
Вот именно, что не хочу идти на поводу у эмоций. БД хорошая девушка, на самом деле, эмоции к ней щас и все такое. Но я уже думал над ситуацией... Эмоции со временем к ней пройдут, как прошли уже однажды, когда мы встречались, а потом возобновились, когда она меня бросила
с ней надо отдельно разбираться и ситуацию всю разбирать по ней. вернуть ее можно, технически
Поэтому если подходить к вопросу с холодной головой, то у меня есть проверенная крайняя БД, с которой я прожил 5 лет, на которой готов жениться и строить гармоничные отношения. А старая БД - это интрижка, не проверенная временем.
от этой ты тоже подустал.. вернешь - и снова болото скорее всего будет 90%. но вернем если надо
Поэтому решение я принял давно. Цель - прокачаться, что бы подобных косяков в отношениях в будущем не допускать, вернуть последнюю БД и совместные эмоции с ней и окончательно выкинуть из головы старую БД.
это можно сделать.

в общем есть несколько вариантов по твоей ситуации
они все довольно интересные
лучше всего созвониться в скайп и я расскажу
пиши мне / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Геннадий, спасибо за разбор!
соглашаемся и желаем ей счастья и удачи
Понял. Дальше в игнор? Как быть, если будет что-то спрашивать в вк или пытаться завести диалог?
Я ей денег еще кстати должен, поэтому полюбому разговор начнет.
Она же сама 100 баллов не знает сейчас чего хочет. Тоже на качелях.
Так и есть, ее охренеть как колбасило, когда мы обсудить как быть дальше решили. Я спокоен более менее был, а она в слезах...
Но пока думаю ей по кайфу, наслаждается свободой от рутины, которая была последнее время у нас.
от этой ты тоже подустал.. вернешь - и снова болото скорее всего будет 90%. но вернем если надо
Да, устал. Но оно и понятно, когда такой образ жизни вести. Можно, конечно, до старости перебирать девушек и искать кто смириться с таким, какой я сейчас, но это не моя история. Я хочу научиться рационально строить отношения, что бы такое болото не повторилось.

Я не говорю что эта девушка самая лучшая на свете и все такое, нет. Просто она проверенная временем. И для меня она то, что мне нужно. Я в ней вижу напарника, с которым мне комфортно идти по жизни.
в общем есть несколько вариантов по твоей ситуации
они все довольно интересные
лучше всего созвониться в скайп и я расскажу
пиши мне / номер и WhatsApp: +7 (914) 188-07-24
Ок, напишу позже. Вчера еще пытался с экспертами связаться через личные сообщения форума, а они почему-то не доступны для меня.
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ответил ей на сообщение: "Хорошо, дружба так дружба. Счастья тебе и удачи"
Она пишет: "Спасибо. И тебе всего самого замечательного"

Что дальше парни, игнор? Поможет ли он вновь разжечь чувства?
 

Sedoykrg

Проверенный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
385
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ответил ей на сообщение: "Хорошо, дружба так дружба. Счастья тебе и удачи"
Она пишет: "Спасибо. И тебе всего самого замечательного"

Что дальше парни, игнор? Поможет ли он вновь разжечь чувства?
Просто слушай и делай то,что говорит Геннадий. В точности.
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Понял. Дальше в игнор? Как быть, если будет что-то спрашивать в вк или пытаться завести диалог?
Я ей денег еще кстати должен, поэтому полюбому разговор начнет.
в скайпе
[DOUBLEPOST=1568853007][/DOUBLEPOST]
Что дальше парни, игнор? Поможет ли он вновь разжечь чувства?
дальше скайп со мной нужен я же говорил
[DOUBLEPOST=1568853065][/DOUBLEPOST]в скайпе задашь вопросы я отвечу и решим как быть дальше
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ситуация одновременно простая как 3 рубля и сложная как побег из Шоушенка...

Суть в том что сложность заключается именно в тебе и твоей голове.
5 лет вспоминать кусок влагалища, да еще и вестись на него как появится снова в жизни... ну такое себе.

Где то в твоей голове явно шестеренки дают сбой, осталось найти где и исправить это.
Очень хорошо если ты сходишь к профессиональному психологу-сексологу, который с тобой поработает лично. Нади в своем городе специалиста и в путь.
Как разберешься с этой проблемой, остальные решаться по щелчку пальца.

А пиздец подкрался незаметно, ввиде БД, которая спустя 5, сука 5! лет решила написать мне: "Привет, как ты там? Я все еще не могу тебя забыть".
На этом моменте нужно было слать её нахуй и больше никогда не отвечать.
Запомни раз и навсегда - ничего хорошего у тебя с этой телкой не будет, сейчас ты её просто ебёшь и кажется что вот оно счастье, но в долгосрочной перспективе будущего у вас нет, скоро настанет рутина и всё пойдет по пизде. А главное эта дырка будет ходить на лево, пока будешь вьёбывать до победного на работе.
Не лги сам себе и заканчивай эту канетель.

Что касается новой девушки:
Пока щас расписывал эту простыню написала девушка, с которой паузу решили взять (оговорюсь, что буду ее БД называть, так как тема возврату её посвящена). Как думаете, что говорит?) Ожидаемо, но сука, я щас волком взвою... все проблемы скопом...
Сообщение написала очень длинное. Короче вкратце.
Она тебя на понт берет, а ты ведёшься.
Тупая провокация, причем очень поверхностная.
Девочка прощупывает на сколько ты слабак. Если сдашь позиции она уйдет к другому мужику.

Делать тебе нужно сейчас ровным счетом то что делают при любом возврате, а именно:
1. не вестись на провокации БД
2. вести себя так как будто это ты принял решение её бросить
3. развиваться ударными темпами
4. показывать свои успехи через СС
5. пройтись по знакомству с новыми девушками (об этом чуть ниже)
6. читать книги, форум, сопутствующую литературу, смотреть видео на ютубе
7. продолжать заниматься спортом (всю энтропию сливай туда)
9. что то делать с работой, квартиру конечно хочется, но если тебе нужны отношения то нужно освобождать время для девушки, совместного времяпровождения и "отдыха на островах". Крути шарнирами как зарабатывать больше , а время уделять этому меньше!

Сейчас игнор, БД полюбому вскоре начнет тебе написывать, чтобы узнать как дела и т.д. Делай информационный вакуум, не двай инфу, говори что очень занят и много дел, а также с друзьями встречи и бла бла бла. Но в СС показывай свою отличную жизнь, пусть девочка прочувствует как тебе на неё похуй.
Через какое то время сама приползет к тебе на корачках.

Я ей денег еще кстати должен, поэтому полюбому разговор начнет.
Как так вообще? По твоим данным ты успешный человек, а она зарабатывает копейки просто по приколу... - или я чего то не понял?


Теперь к самому главному.
Мало вероятно что ты вообще построишь семью с этой БД. Попытаться ты можешь, но вот получится ли?!
Дело в том что ты уже потихоньку перегорел к этой даме. 5 лет вместе, а ни брпака, ни детей, ничего. Вопрос почему? Деньги проблема? - да нихера , ты просто был не уверен что она именно та баба с которой нужно остаться до конца жизни, всё надеялся что попадется рыбка поинтересней, да еще и думы о бывшей тебя одолевали...
Тут как бы даже к гадалке ходить не надо, девочка явно не для тебя предназначена, просто зацепился ты за привычку, и катишься по накатанной дорожке. Сейчас вернешь, а через пару лет сам сбежишь понимая что тратишь годы на какую то херню.

Вообще судя по тому как ты сблизился с БД которую 5 лет забыть не мог... нужно тебе в срочном порядке заняться практикой Т10Д , это в твоем случае обязательная программа. А уже потом думать куда и кого возвращать.

Надо ли говорить что ту телку которую 5 лет забыть не мог - сейчас ты забываешь, как бы херово не было. Будет пытаться выйти на связь - "пошла ты нахуй, мы больше никогда не увидимся, соси писос!!!"
Вообще ни каких с ней контактов, забудь как профурсетку звали!

Как то так, удачи ;)
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Очень хорошо если ты сходишь к профессиональному психологу-сексологу, который с тобой поработает лично. Нади в своем городе специалиста и в путь.
Всегда блок стоял на походы к психологам, казалось это не по мужски как-то.
А последнее время сам начал думать, что надо бы подправить мои настройки в голове. Спасибо за совет, воспользуюсь им.
Если сдашь позиции она уйдет к другому мужику.
Она мне сообщила, когда разговор как дальше быть зашел, что хотела бы отношений с девушкой, где нежности больше, якобы ей этого сильно не хватает))
Понятно, что на словах просто, найдет хуй подходящий - с радостью и на него прыгнет. Но она би и все возможно.
ак так вообще? По твоим данным ты успешный человек, а она зарабатывает копейки просто по приколу... - или я чего то не понял?
У меня часть денег постоянно инвестирована куда-то, а вторая в обороте. На расходы оставляю не так много, но хватает.
А тут как раз ремонт замутил, ну и не рассчитал по деньгам малеха, пришлось занять.
Да и моя успешность понятие относительное. Живу в городе с населением в 300к и средней з/п 15-20к. На фоне города зарабатываю в несколько раз больше многих. А вот если сравнить, например, с Москвой, то мой доход уже не выглядит каким-то внушительным.
ты просто был не уверен что она именно та баба с которой нужно остаться до конца жизни, всё надеялся что попадется рыбка поинтересней, да еще и думы о бывшей тебя одолевали...
Основная проблема этого - думы о бывшей... ты чертовски прав. Другие мне были не интересны, не рассматривал их для отношений.
Общение с бывшей мне помогло осознать, что нет в ней ничего особенного. Была эмоциональная привязка к ярким событиям, которые мы прошли вместе, а мне казалось что это она такая особенная.
Как раз после осознания этого я разорвал общение со старой БД. Задумался впервые за 5 лет о свадьбе с девушкой. Но нынешние отношения было уже не спасти, механизм в ее голове запущен.
Вообще судя по тому как ты сблизился с БД которую 5 лет забыть не мог... нужно тебе в срочном порядке заняться практикой Т10Д , это в твоем случае обязательная программа. А уже потом думать куда и кого возвращать.
У меня за 27 лет было всего около 10 девушек... Сейчас занимаюсь новыми знакомствами, пока через СЗ.
Надо ли говорить что ту телку которую 5 лет забыть не мог - сейчас ты забываешь, как бы херово не было. Будет пытаться выйти на связь - "пошла ты нахуй, мы больше никогда не увидимся, соси писос!!!"
Вчера звонила, не взял, нахуй слать стремно конечно) но общения с ней не хочу, видеть не хочу.
Палка о двух концах. С одной стороны я ничего слышать о ней не хочу, мне так спокойней. С другой ее попытки выйти на связь поднимают мою самооценку.

Виталик, спасибо огромное за крутые советы, очень помог! Сейчас как раз читаю твою тему.
Еще очень понравилась тема Luckybastard'а в двух томах, такой трэш творился, но все таки справился и дожал, красавчик.
А как антипод почитал тему Дементора...
Сейчас пытаюсь найти аудиокнигу "Парадокс страсти", что бы слушать и параллельно заниматься работой, нет ссылочки у кого-нибудь?

Касательно БД. Совместные эмоции это все временное, они проходят ко всем со временем. Нужно научиться их искусственно поддерживать. А вот человека, в котором ты своего соратника видишь найти дорого стоит. Не хочу размениваться на других и быть постоянно в подвешенном состоянии, перебирать кучу вариантов. Это не моя история. Мне нужно спокойствие. И у меня был человек, который мне это давал.
Буду въебывать как папа карло, но успеха добьюсь!
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
так и не увидел от тебя сообщение
бесплатная беседа в скайп достанется другому
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
так и не увидел от тебя сообщение
бесплатная беседа в скайп достанется другому
Геннадий, спасибо огромное за помощь!
Сейчас я в командировке по работе без нормального интернета... Нет возможности полноценно давать обратную связь где-то до середины недели, к сожалению

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

Геннадий Татаренко

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
29 Мар 2015
Сообщения
20.185
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
у тебя теперь есть бесплатные консультации?
они всегда были (небольшие, минут 20-30) просто нужно уметь договариваться) ну или уметь оказаться вовремя в нужном месте)
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Атакует старая БД второй день, 9 пропущеных. В соц сети не заходил дней 5 из-за плохого интернета, видимо потеряла.
Щас зашел, там еще куча сообщений от нее, одно из них - "жив ли я".
Общаться с ней нет никакого желания. Чувство, будто использует меня как эмоциональную зарядку. Новоиспеченный Вася, судя по всему, всех потребностей не закрывает. Злость на нее какая-то, что с ее появлением полетели в трубу мои отношения. Хотя понимаю, что не в ней дело.

Новая БД каких-то левых типов в друзья добавляет, уведел в новостях в вк (она в друзьях). Зашел на кой-то черт посмотреть кто такие. Увидел что фотки со мной удалила. Поймал не сильный, но откат.

Читаю парадокс страсти, общаюсь с девочками на СЗ, готовлю почву к приезду в город. С 2 встретиться договорился, по приезду посмотрим что получится. Обо всем отпишусь сюда


Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Сегодня вернулся из командировки. Думал весь депресняк из меня уже выходить начал, а нет, сегодня накрыло новой волной.
С самого утра ощущение тревоги, а когда зашел в пустой дом чуть не расплакался как девочка.
Старая БД мне за неделю около 20 раз звонила, не хотел с ней говорить, не брал. На пару дней успокоилась. Сегодня снова позвонила, стало стремно гаситься от звонков уже который раз. Взял трубку. Спрашивала как дела. Сказал, что не удобно разговаривать и слился. От новой БД никаких вестей. Тянет зайти на страницу посмотреть как она там, но бью себя по рукам.

Как писал ранее, я уже мониторил форум какое-то время назад, тогда я ознакомился с Новоселовым и "мужчина всегда прав" Сардарова. Книги полезные, в то время мне на многое открыли глаза, но так же я начал замечать за собой какое-то женоненавистничество, особенно после прочтения Сардарова.
А во время командировки руки дошли до "парадокс страсти", она из меня это женоненавистничество немного выбила, посмотрел на ситуацию в своих отношениях под другим углом.

Парни, кто разбирается в вопросе, а реально построить долгосрочные гармоничные отношения, где оба примерно на равных будут или это все утопия? Просто просто в моей практике такого не было.

Отправлено с моего SM-G531H через Tapatalk
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет! Сижу в игноре, бывшие пингуют. Старая БД переодически написывает, сопливые картинки в вк шлет, песенки "наши". Никак не реагирую, удаляю сообщения, ну нах загонять себя в думки о прошлом. "Новая", которую хочу вернуть, пока молчит, страницу мониторит, истории смотрит.
Порой накатывают воспоминания, сразу отгоняю все эти мысли от себя. Вообщем не сильно парюсь, полет нормальный. Уже, впринципе, допускаю вероятность того, что буду с другой, если найду лучше.
Работаю по всем фронтам, занимаюсь делами которые долго откладывал. Пытаюсь знакомиться с новыми девушками.
Теперь о знакомствах... Уже больше недели я активно переписываюсь на СЗ с девочками и вот что заметил.
Первые переписки вообще не заходили, забыл за 5 лет как общаться с девушками, были скучные и шаблонные вопросы и такие же скучные их ответы, каждый вопрос продумывал по минуте, думал как лучше сформулировать предложение, так вот - не надо так, это не интересно и сам я очень уставал от такого общения))
Ну ничего, пару дней и я сориентировался, спасибо более менее нормальному чувству юмора) раньше вроде не плохо получалось с женским полом общаться всегда.
А теперь о том, что меня реально парит в данный момент, т.к. было уже несколько случаев подобных. Общаюсь с девочкой в течении вечера, она ведется, начинается флирт и околопостельные темы, обмениваемся парой фоток, чувствуется сильная её заинтересованность, вкладывается в общение больше чем я. Получаю дикое удовольствие от формата общения, самооценка поднимается. Потом прощаюсь, говорю дела, прошу скинуть страницу в вк посмотреть больше фоток, и я с ней там свяжусь позже (одна из девочек вообще мне 12 сообщений написала на СЗ с вопросами где я, после того как я взял ее страницу и пропал на какое-то время). А дальше какая-то херня начинается. Как только связываюсь с ними в вк начинается мороз с их стороны. Не понимаю в чем прикол.
Может страница стремно? Парни, может глянет кто со стороны, над чем поработать нужно? А то хз уже на что и думать даже...
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Теперь о знакомствах... Уже больше недели я активно переписываюсь на СЗ с девочками и вот что заметил.
Первые переписки вообще не заходили, забыл за 5 лет как общаться с девушками, были скучные и шаблонные вопросы и такие же скучные их ответы, каждый вопрос продумывал по минуте, думал как лучше сформулировать предложение, так вот - не надо так, это не интересно и сам я очень уставал от такого общения))
Прочти про технику "бредогенератор" , очень помогает в общении.
Может страница стремно?
А что у тебя там?
Где то была ветка на форуме о том как оформлять свои страницы в СС
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А что у тебя там?
Хрен его знает, я сам не вижу косяков в оформлении, нужно со стороны смотреть... Может фотки не интересные и не заходят.
Можно как то связаться там с тобой, что бы ты посмотрел и может посоветовал что?
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Можно как то связаться там с тобой, что бы ты посмотрел и может посоветовал что?
В подписи у меня написан инстаграм, можно туда, так же в самой инсте есть ссылка на VK
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
От старой БД вчера вечером 3 пропущенных было, затем написала:
- "соскучишься и захочешь пообщаться, позвонишь, напишешь".
Ох какой соблазн был написать, что я ее выебать хочу, а не общаться ниочем) Ели сдержался.
Ну думаю щас в игнор уйдет на пару недель минимум, самолюбие-то есть наверное, который раз уже динамлю её, пропущеных 30 за месяц сделал, и кучу сообщений не отвеченных. А не тут то было. Щас снова пишет:
- "Сейчас смотрела фильм и там заиграла эта песня, я офигела и решила с тобой поделиться)"
- *скидывает песню под которую был первый секс с ней 7 лет назад*

Вот че ей нужно от меня? У нее там Вася, месяц назад она пиздела что любит его (и меня тоже ахах) и какой у них крутой секс. А после того как я слился постоянно напоминает о себе и пытается достучаться до меня... Нахера? На двух хуях сразу усидеть хочет? Плохо живется без запасного аэродрома что ли.
Для себя решил, что строить отношения с ней не хочу, хочу вернуть другую. Но эмоции к ней остались еще конечно.
Хочу ее трахнуть жестко, но стремно с ней общаться начинать, за последние 2 недели с другими секса не было, поэтому могу поплыть эмоционально.

Вообщем похоже как-то на простую проверку поводка, не знаю прав ли я.
Если ей отвечу я наверное оленем буду? Мужики, дайте волшебных звездюлей
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
На двух хуях сразу усидеть хочет?
Скорей выбирает какой хуй ей больше нравится. Там с васей скорей всего не так все гладко, вот она и оставляет тебя в качестве запаски, а что бы не слился окончательно постоянно напоминает о себе.
Для себя решил, что строить отношения с ней не хочу, хочу вернуть другую.
Какую другую , сколько там бывших у тебя? Может тогда лучше новую найти?

Профиль посмотрел, в целом нормально, фотки среднего качества, но не критично.
Единственное у тебя на фото мелькает какая то деваха, и вот с посторонней точки зрения кажется что это может быть твоя девушка, может отпугивать других девушек.
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Какую другую , сколько там бывших у тебя? Может тогда лучше новую найти?
Да там трэш вообще, вначале описывал) Тема о возврате другой девушки, только от нее тишина уже месяц... А эта так, отголоски прошлого, БД с которой расстались 5 лет назад, но она вдруг объявилась.
Единственное у тебя на фото мелькает какая то деваха, и вот с посторонней точки зрения кажется что это может быть твоя девушка, может отпугивать других девушек.
Спасибо Виталик, принял к сведению
 
Сверху