Вернуть любовь и вправить мозги - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Вернуть любовь и вправить мозги

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
БД с которой расстались 5 лет назад, но она вдруг объявилась.
Не надо тащить её в свою новую жизнь, только себе хуже сделаешь.
Чистый лист это то что тебе сейчас нужно, не говнякай его протухшим пирагом.
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Не надо тащить её в свою новую жизнь, только себе хуже сделаешь.
Чистый лист это то что тебе сейчас нужно, не говнякай его протухшим пирагом.
Да я тоже к этому выводу прихожу. Помню в начале темы твои слова "шли ее на йух и блокируй везде", еще тогда все обдумал и понял что ты дело говоришь.
Но у меня не хватает яиц послать ее нахуй, как то не экологично, не думаю что она это заслужила.
Да и в глубине души держу ее как запасной вариант, чего уж тут греха таить. Исключительно на случай если в мире ни одной девушки кроме нее не останется, потому что здравый смысл мне не позволит в своем уме к ней вернуться.

Ее в начале недели накрыло походу не хило, начала скидывать мне наши старые переписки, фотки. Я аж охренел от такого поворота. Забил, ничего не ответил. Потом звонила еще несколько раз, на последний все таки взял, стало стремно гаситься который раз.
По телефону:
Она: - Привет, как ты?
Я: - Да я как Ленин, живее все живых.
Она: - *Сказала какую-то хрень, не помню.*
Я: Слушай, созвонимся в другой раз, я сейчас занят.
Отключился. После этого не писала.

Но вся эта канитель с бывшими сейчас не в приоритете для меня. Я просто хочу стать более самодостаточным, не зависеть ни от кого эмоционально.

Эта неделя началась в бешеном ритме. Сходил с новой девочкой покурить кальян в понедельник, наделали фоток, легкое общение в течении 2-ух часов, под конец встречи курил калик уже лежа у нее на коленях) Предложила оплатить счет пополам, сказал что не стоит, лучше угостишь меня кофе на следующей встрече. Договорились встретиться в выходные.

Во вторник после тренировки зашел поесть в КФС, смотрю все столики заняты, обратил внимание на сидящую одну девушку (около 8 баллов), ухоженная, из большого декольте бросилась в глаза грудь 3-4 размера, короче вышка, я с такими никогда не знакомился раньше. После зала был заряжен, поэтому решил что надо действовать, подсел и начал общаться. В итоге она предложила обменяться телефонами. Мужики, я охуел, самооценка просто взлетает (а в моем случае востанавливается).

А вот в таком состоянии, когда самооценка не под плинтусом, знакомиться и флиртовать с новыми девочками уже просто по кайфу.
Пришел домой, листал ленту в вк, наткнулся в комментариях на девушку, очень понравилась по внешке, милая. Написал, легкое общение без банальщины, девочка была очень активна. Потом созвонились, поболтали 30 минут, оказалось живет через дорогу от меня) предложил встречу на выходных в кальянной покурить/попить кофе, сказала что с радостью.

На работе расширил штат рабочих, двигаемся вперед!
Думаю надо фотки выложить в СС с девочками. Но тут вопрос вот в чем, не спугнет ли это их? Девочек то несколько, а соц. сеть одна.

Вот такое состояние как у меня сейчас мне нравится!) Очень надеюсь, что меня не качнет позже в другую сторону, но тут только время покажет.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Но у меня не хватает яиц послать ее нахуй,
Я же не имею ввиду слать на хуй прямым текстом. Просто уходишь в перманентный игнор до конца жизни и всё.
Да и в глубине души держу ее как запасной вариант,
Это сильно тормозит, ты всё держишь зону комфорта за скользкую задницу, страх не дает тебе развиваться. Тут либо делаешь либо нет, не нужно стоять на перепутье.
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет.
На бывшую любовницу полностью забил, гештальт закрыт и я чувствую себя офигенно, что выбросил ее из головы.
За последний месяц сделал Т3Д. А еще познакомился с очень классной девушкой) из богатой семьи, прожила пол жизни в Америке, сама русская, куча общих интересов, вообщем очень комфортно с ней. Один минус, на 8 лет меня младше, 19 лет ей (хотя может и не минус). Секса с ней еще не было, только петтинг.

Что касается БД, вообще нечего писать... За 2 месяца от нее не одного пинга. Сам ее мониторил только первые несколько дней после расставания, она там тонко пыталась меня задеть, волосы покрасила в мой любимый цвет, съездила отдохнуть в город в который вместе хотели съездить и всё в этом духе. Сейчас же полностью изолировался от нее уже как пару месяцев и не знаю о ней совсем ничего.

Свое состояние отличное, живу и вообще не парюсь, пиздостраданий не испытываю. Изредка вспоминаю о БД, а именно о том, как она хорошо готовила и как круто делала массаж после трудного рабочего дня))) Не хватает этого не много)

Буду пробовать вернуть, если получиться - круто, если нет, то ничего не потеряю.
*У меня осталось пару её вещей, но как повод выйти на связь это, наверное, бред, ну типо это же её вещи, мне какое дело до них, пусть валяются.
*Ещё я ей денег должен, она не спрашивает, может пингануть ее и на карту закинуть ничего не говоря? А там уж по ситуации, если напишет чего-то.
*Как вариант еще, тупо позвать её с собой на концерт в конце ноября, на который я и так иду, и знаю что она тоже хотела бы сходить. Думаю, что это может сработать, расстались мы без всякого негатива, я ни за кем не бегал, просто пожелал удачи и все, занавес. Да и выглядит это естественно. Захотел - позвал, без всяких игр в Б-Д.
*Крайний вариант, устроить случайную встречу, но это самое сложное и требует временных затрат.

Что посоветуете, парни?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Один минус, на 8 лет меня младше, 19 лет ей (хотя может и не минус). Секса с ней еще не было, только петтинг.
Минус в том что секса пока еще не было :Biggrin:
Ну и не пытайся строить с ней отношения, она пока не готова к ним.
*У меня осталось пару её вещей, но как повод выйти на связь это, наверное, бред, ну типо это же её вещи, мне какое дело до них, пусть валяются.
Не считаю бредом, вполне норм идея.
Ещё я ей денег должен, она не спрашивает, может пингануть ее и на карту закинуть ничего не говоря? А там уж по ситуации, если напишет чего-то.
Как вариант да, но в этом случае встречи не состоится..
*Как вариант еще, тупо позвать её с собой на концерт в конце ноября, на который я и так иду, и знаю что она тоже хотела бы сходить. Думаю, что это может сработать, расстались мы без всякого негатива, я ни за кем не бегал, просто пожелал удачи и все, занавес. Да и выглядит это естественно. Захотел - позвал, без всяких игр в Б-Д.
Доверия пока нету, очень большая вероятность что откажет.
Крайний вариант, устроить случайную встречу, но это самое сложное и требует временных затрат.
Тоже норм идея.
Что посоветуете, парни?
Почитай эту статью
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Почитай эту статью
Очень годная статья. Спасибо)

Прислушался к совету, долго думал и решил попробовать зайти через оставленные у меня вещи.
10. Привет! На выходных дома устраивал генеральную уборку и нашел твои вещи: "......" Они тебе всё еще нужны? Мне их выкинуть или передать тебе?
Что то наподобие.

Теперь вопрос по самой встрече. Стоит ли её домой за вещами пускать или просто передать где-нибудь у подъезда? Да и вообще в каком ключе вести себя с ней тупо передать и попрощаться или поговорить пару минут?
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Теперь вопрос по самой встрече. Стоит ли её домой за вещами пускать или просто передать где-нибудь у подъезда?
Можешь пустить, в этом нет ничего плохого. Заодно откалибруешь её, как она ведет себя и как общается с тобой.
Да и вообще в каком ключе вести себя с ней тупо передать и попрощаться или поговорить пару минут?
Пообщайся минут 3-5, для приличия можешь чай предложить. Согласится - хорошо, нет - ничего страшного.
Общение нейтральное, слегка позитивное, как старые друзья/приятели.
Прислушался к совету, долго думал и решил попробовать зайти через оставленные у меня вещи.
Могу предложить свою помощь, можно совместно поработать.
Если интересно могу в личку написать тебе.
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Всем привет!
Провел сегодня встречу с БД, отдал вещи, предложил выпить чаю по совету . Согласилась сразу.
Поболтали ни о чем на позитиве, от нее никакого негатива, только улыбается, у меня тоже никакого мандража не было. В процессе чаепития сказала, что очень хотела бы посидеть попеть песни под гитару. Предложил поиграть 15 минут, взамен на массаж, так и сделали. По итогу попрощались, я открыл ей дверь и она ушла. Вообщем как то все на легке и ненапряжно прошло, по времени около 40 минут (долго?).

Теперь как понимаю на недельку отстать от нее, а потом написать с каким-нибудь предложением? Обещала мне с бумагами по фирме помочь, кстати, можно использовать как повод.

Могу предложить свою помощь, можно совместно поработать.
Если интересно могу в личку написать тебе.
Интересно, но в то же время цена пугает, если быть честным.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Провел сегодня встречу с БД, отдал вещи, предложил выпить чаю по совету . Согласилась сразу.
Поболтали ни о чем на позитиве, от нее никакого негатива, только улыбается, у меня тоже никакого мандража не было. В процессе чаепития сказала, что очень хотела бы посидеть попеть песни под гитару. Предложил поиграть 15 минут, взамен на массаж, так и сделали.
Всё хорошо, молодец! )
Но вот с массажем я думаю было зря... Где твоя недоступность? Она больше привлекает девушек.
Вообщем как то все на легке и ненапряжно прошло, по времени около 40 минут (долго?).
Вполне норм.
Теперь как понимаю на недельку отстать от нее, а потом написать с каким-нибудь предложением? Обещала мне с бумагами по фирме помочь, кстати, можно использовать как повод.
Повод хороший, но не торопись с выходом. Есть большая вероятность что она сама выйдет.
Интересно, но в то же время цена пугает, если быть честным.
Напишу в личку, глянешь и там пообщаемся по этому поводу.
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Есть большая вероятность что она сама выйдет.
Мне кажется в случае с ней маловероятно

Еще такой момент забыл упомянуть.
Когда пили чай она заострила внимание на пустой бутылке из под вина и двух бокалах стоящих на кухни. Что-то пошутила, я тоже отшутился.
В субботу с девушкой сидели отдыхали просто, и забыл убрать, но думаю может и к лучшему, может БД заденет немного)


Минус в том что секса пока еще не было :Biggrin:
Ну и не пытайся строить с ней отношения, она пока не готова к ним.
Вот тут вообще не понимаю сам себя) Сделал Т4Д уже и пока с новыми девушками перестал знакомится, утомило. А вот с ней до сих пор не переспал. Она меня зацепила прям очень сильно, но оказалась девственницей, я стремаюсь делать какие-то решительные шаги к сексу в этой ситуации. Хотя сам хочу её уже что пздц просто, не влюбиться бы ненароком. Девочка модель, из богатой семьи.
Видимся где-то 1-2 раза в неделю. Пишет мне в течении всего дня, инициатива от нее больше чем от меня намного. Но вот когда дело доходит до интима - прям как то зажато себя ведет, даже инициатива поцелуев всегда только от меня...
То же самое со встречами, инициатор всегда я, она первая встретиться никогда не предлагает, но когда встречаемся, то сидит у меня до последнего, пока родители ночью уже названивать не начинают) Странно как-то все это.
 

Александр Михайлович

Психолог, ведущий эксперт форума
Команда форума
Эксперт форума
Регистрация
18 Авг 2015
Сообщения
21.279
Пол
Мужской
Семейный статус
Есть девушка
Мне кажется в случае с ней маловероятно
Ну да я забыл... анаженитакаякакфсе, язнаюеёлучшевсех.
Она меня зацепила прям очень сильно, но оказалась девственницей, я стремаюсь делать какие-то решительные шаги к сексу в этой ситуации.
Отношений толковых у тебя все равно не получится с ней. Будешь у нее первым, но не последним..
Видимся где-то 1-2 раза в неделю. Пишет мне в течении всего дня, инициатива от нее больше чем от меня намного. Но вот когда дело доходит до интима - прям как то зажато себя ведет, даже инициатива поцелуев всегда только от меня...
То же самое со встречами, инициатор всегда я, она первая встретиться никогда не предлагает, но когда встречаемся, то сидит у меня до последнего, пока родители ночью уже названивать не начинают) Странно как-то все это.
А чё странно то?! тормозить не надо!
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Ну да я забыл... анаженитакаякакфсе, язнаюеёлучшевсех.
Не ну реально это калибруется) Примерно знаю, что она скорее будет слезы в подушку молча лить, чем так открыто покажет свою зависимость.

Но все равно прислушался к совету и не писал чуть больше 2 недель. Чуда не произошло, она не писала тоже. Да, самое интересное ниже)
Эти две недели тусил с той девочкой моделью, трахнул все таки (Т5Д в общей сложности). Подсадил её на себя немного больше, чем рассчитывал, да и сам подзавис на ней, хотя голову не отключаю и стараюсь не зацикливаться. Но мне с ней комфортно.
Как бы ЛТР наклевываются... она инициатор. Меня она всем устраивает, мой типаж, но я пока не готов с головой в новые отношения, и ничего ей не обещал. Решил сначала довести дело до конца с БД. А с кем быть в итоге это уже другой вопрос.

В начале этой недели начал общение с БД через соц. сети по вопросам бизнеса, точнее бухгалтерии, она этим занималась и больше моего в теме. Подсказала все что спрашивал, никаких проблем. Пообщались пару дней об этом, строго по делу. Затем 2 дня не писал и в пятницу отправил сообщение со ссылкой на концерт (общая любимая группа), со словами что я иду и не хочет ли она присоединиться. Ответила, что очень хочет, но походу не получится из-за работы, говорит расстроена.
Ну думаю ладно, схожу один, там может еще с кем познакомлюсь, хорошо проведу время. В вечер концерта, пишет мне снова, что ей грустно из-за того что не получилось. Скинул ей видео с начала концерта в режиме реального времени. После этого пишет: "я ушла с работы, через 40 минут буду".
А в это время я познакомился там с девчонкой (ну такая, стремненькая, но мне просто компания нужна была т.к. пришел изначально один). Она бухая была и вешалась на меня все эти 40 минут пока БД ехала. По итогу БД добралась, встретил у гардероба, и тут НЕЖДАННО подходит та баба ко мне, и предлагает пойти с ней в туалет. Я охуел. БД охуела:D. Слил само собой, с БД поржали) Дальше она еще пыталась ко мне подкатить, БД меня стебанула, ну и опять в шутку все перевели.

После концерта пообщались немного у клуба, начал ей показывать видео с первой части концерта, и пока листал спалил фотки с моделью (ничего не сказала, но увидела 100%). Ну там ничего особенного, тупо в обнимку стоим и селфимся. Кстати спалил специально потому что хотел откалибровать реакцию.
Потом ни с того ни с сего говорит: "я купила тебе кофе, как обещала, через 3 дня подарю". Я в непонятках... Потом она начинает напоминать, когда мы пили чай у меня, при передаче ей вещей, я в шутку ей сказал - что если хочешь кофе, а не чай, то жду от тебя его в подарок на ближайший праздник) Ближайший мой праздник 17 декабря, не будем вдаваться в подробности какой именно) Я охренел от неожиданности, сказал прийдется тогда тебя кофе угощать)
Теперь странная хуйня твориться, чувствую себя перед ней виноватым, сам не знаю за что. За Т5Д может быть, не знаю. Суть такая, что хочется сделать ей БЛИЖЕ. А может я просто мозги ебу себе на ночь глядя. Пойду посплю, утром на свежую голову переосмыслю этот день.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Эти две недели тусил с той девочкой моделью, трахнул все таки (Т5Д в общей сложности). Подсадил её на себя немного больше, чем рассчитывал, да и сам подзавис на ней, хотя голову не отключаю и стараюсь не зацикливаться. Но мне с ней комфортно.
Как бы ЛТР наклевываются... она инициатор. Меня она всем устраивает, мой типаж, но я пока не готов с головой в новые отношения, и ничего ей не обещал. Решил сначала довести дело до конца с БД. А с кем быть в итоге это уже другой вопрос.
Звучит это так:
Моя старая Лада калина сломалась, но мне подарили новую Камри, машина зверь, комфортная, быстрая. Но я пока не буду на неё пересаживаться, вот ладу починю, а там уже выберу на чём мне ездить дальше...
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Пиздец, модель пишет БД в вк щас с фейковой страницы. Не знаю как вообще узнала о ней. Бывшая прислала скрин диалога и спрашивает что ответить.

Модель: Привет, извини за вопрос, а почему вы с *** расстались?
БД: Привет. А Вы кто вообще?)
Модель: Да так подруга, просто интересно если у него кто-то щас.

Ответил БД, что б забила, это не подруга, а чей то фейк и я не знаю чей.
Какой-то треш начинается... Что скажите?
Звучит это так:
Моя старая Лада калина сломалась, но мне подарили новую Камри, машина зверь, комфортная, быстрая. Но я пока не буду на неё пересаживаться, вот ладу починю, а там уже выберу на чём мне ездить дальше...
По факту не так. С БД 5 лет вместе прожили, знаю что это за человек. А модель - комфортно, пока есть эмоции, демо-версия так сказать. Как она себя дальше поведет большой вопрос, девчонке 18 лет всего.
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Походу моя тема скатилась и её никто не читает)
БД поздравила меня вчера с праздником, насчет подарка не заикнулась. Поблагодарил и больше ничего не писал. Может самому её пригласить попить кофе?
Дайте совет парни, не хочу накосячить
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Качели.
Выдался свободный вечер и нечем его занять, настроение хреновое. От скуки катаюсь по городу и думаю о наболевшем.
Наблюдается какая-то не здоровая эмоциональная зависимость от женщин. Когда никого нет рядом накатывает депресняк.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Получается:
1 никого нет рядом = одиночество
2 нечем не занимаешься = скука

Вывод/решение:
1 найти кого нибудь
2 занять себя чем нибудь

Логично? - Логично!

Может найти себе хобби?
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Может найти себе хобби?
Я в зал хожу и совмещаю с единоборствами. Но мне не нравится в себе то, что если появится выбор пойти в зал или провести время с девушкой - я с большой вероятностью выберу второе...

Решил буду писать сюда все свои движения более подробно, своего рода дневник. Может кому-то пригодится мой опыт.
БД поздравила меня вчера с праздником, насчет подарка не заикнулась. Поблагодарил и больше ничего не писал.
Спустя пару дней написал:
-Где там обещанный мне кофе?)) Приходи отметим за кружкой

Она спросила когда я свободен, решили на воскресенье. Сейчас она уже второй день скидывает мне в вк мемы, инициирует минимальное общение, я отвечаю.

Модель попросила вчера помочь её матери с бумагами, у нее там бизнес в сфере косметологии. В итоге её мама пригласила сегодня к ним домой на ужин, добавилась ко мне в ватсапе и пишет целый день. Немного напрягает.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Я в зал хожу и совмещаю с единоборствами.
А это разве хобби?
Зал нужен для того что бы держать себя в форме, хорошо выглядеть, отлично себя чувствовать.
Единоборства для того что бы чувствовать себя еще лучше, быть увереннее в повседневной жизни, заряжаться энергией, уметь постоять за себя.

У меня зал 3 раза в неделю, по 50-60 минут на тренеровку. 1 раз в неделю тренировка по ММА, около 2х часов (думаю у тебя примерно так же). Итого - 5 часов в неделю на всё про всё.
Сколько еще свободного времени может остаться? - Дохера!

что если появится выбор пойти в зал или провести время с девушкой - я с большой вероятностью выберу второе...
Стержня в тебе нет, и как мне кажется ты сам не понимаешь зачем ходишь в зал. Конечная цель размыта. Типа - все ходят и я пойду...

Хобби это нечто другое, что тебя увлекает и может поглотить все твои мысли.
Для меня пару лет назад этим стала музыка, сначала я купил домой синтезатор и начал играть, а потом записался на уроки по вокалу.
Ню фотографией тоже занимаюсь, ну чисто по приколу.
Не так давно снял складское помещение, купил инструментов и начал делать всякую дизайнерскую мебель, просто потому что мне захотелось поработать с деревом, ну чисто для себя...
Вот это всё и есть хобби, ни одна баба подобное не заменит.

Женщина это лишь дополнение твоих повседневных занятий, но ни как не полная их замена.

Может есть что то , что увлекает тебя, от чего ты кайфуешь и чем бы хотел заняться. Вот и попробуй!
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Для меня пару лет назад этим стала музыка, сначала я купил домой синтезатор и начал играть, а потом записался на уроки по вокалу.
Лет 6 назад играл в группе на гитаре, вспоминаю щас, на самом деле времени на девушек почти не оставалось... Понял про что ты говоришь, спасибо! Осталось поднять свою жопу и найти себе занятие по душе помимо работы.
Ню фотографией тоже занимаюсь, ну чисто по приколу.
Подписан на твою инсту, тут ты реально красавчик, фотки огонь!
В итоге её мама пригласила сегодня к ним домой на ужин, добавилась ко мне в ватсапе и пишет целый день.
В продолжении истории, пока был сегодня на тренировке пишет мне: "Мы не успеваем в магазин, возьми, пожалуйста, продукты домой". и присылает километровый список, который даже на экране телефона не умещается:D.
LcIezKcmwMM.jpg
Подохренел от наглости, ведь на ужин меня пригласили в знак благодарности за помощь. Ну ответил, что прийду с вискарем, посидим без ужина т.к. не хочу ходить по магазинам.
Когда пришел показали квартиру, со словами будь как дома здесь теперь. Параллельно рассказы мамы как я ей понравился и что до этого они к себе домой никого не пускали... Живут богато, у мамы несколько бизнесов, отца нет.
Сидели пили вдвоем с её мамой, сама девушка не пьет. А потом началась такая хуйня, к которой я не был готов. Мать напилась и начала со мной заигрывать (ей 37 лет).
Висла на мне просто пол вечера, в то время как модель сидела рядом и даже не обняла меня ни разу за встречу. Под конец вообще напилась в дрова, довел её до кровати спать, а она выключила свет и полезла ко мне целоваться, блять. Увернулся и свалил из комнаты, но сказать что я ахуел - ничего не сказать.
Остались с моделью вдвоем, предложил пойти ко мне - та не в какую, завтра много дел и все такое. А мне чет так надоело, что от меня вся инициатива идет, а она как амеба, скажешь - делает, промолчишь - даже не подойдет за весь вечер. Собрался, попрощался и ушел. Пишет "не обижайся" и т.п., а у меня чет как отрезало с ней так общаться. На сообщения не отвечаю, ну нахер, может на эмоциях еще, завтра утром понятно будет.
 
Последнее редактирование:

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Лет 6 назад играл в группе на гитаре
Ну вот, классное занятие, главное что бы оно приносило тебе кайф.
Тут вообще может быть что угодно, если гитара надоела, можно попробовать что то другое.
Когда еще учился в универе, мне нравилось склеивать модели, покупал в основном машины от "TAMYA" и военную технику от "ЗВЕЗДА", пару лет клеил, но потом из за учебы времени хватать на это перестало и как то подзабил, но зато эти пару лет я постоянно был занят своим любимым делом.
Может у тебя тоже есть что то что давно хотел попробовать, рисовать научиться, или по дереву выжигать, петь, делать какие то винтажные штуки, выучить другие языки...
Осталось поднять свою жопу и найти себе занятие по душе помимо работы.
Главное что бы оно было действительно по душе, это не должно быть "через силу".
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
БД отменила встречу на сегодня. Говорит дела и к сожалению не получается.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Да и хер бы с ней, дай пока жару с моделью своей)
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Да и хер бы с ней, дай пока жару с моделью своей)
Там тоже щас не всё гладко. Она до меня девственницей была и судя по всему у неё вообще нет понимания как вести себя с мужчиной. Помню момент перед сексом, положил её руку на член, а она двумя пальцами еле-еле дотрагивается. Спрашиваю что такое? Отвечает - я боюсь больно сделать.
Если в краце, то от нее идет сильная инициатива в общении, а что касается интима и кинестетики - вообще нулевая. Даже не обнимет первая никогда. Я первый раз с таким столкнулся, пытался как-то намекнуть и раскрепостить - с трудом получается, а вчера не выдержал и написал ей по фактам, что мне не нравится. В итоге обиделась, а я сижу в игноре.

Знал ведь, что не стоит связываться с восемнадцатилетней, проблемы будут, но понравилась. Теперь вот сижу думаю как с ней быть и что делать в конкретной ситуации.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
нет понимания как вести себя с мужчиной.
Ну вот ты и учи. Это же чистый лист, потихоньку покажи как надо, научи каким то новым штукам, пробуй разное, спрашивай её мнение. Она постепенно раскроется, когда поймёт что секс это секс это естественны и открытый процесс.
В итоге обиделась, а я сижу в игноре.
А толку от твоего игнора, вы как бы на самых ранних стадиях, зачем ты с ней в эти игры играешь, если в целом она тебя не интересует для долгосрочных отношений?! Будь проще, занимайся сексом, туси, развлекайся, но не еби мозг ей и себе.
Знал ведь, что не стоит связываться с восемнадцатилетней, проблемы будут, но понравилась.
А типа варианта соскочить нет? Просто разложи по полкам нужно оно тебе или нет, и если нет , просто - прости/прощай!
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
А толку от твоего игнора, вы как бы на самых ранних стадиях, зачем ты с ней в эти игры играешь
Когда я ей тактично разложил момент, который мне не понравился она фыркнула в ответ и больше не звонит/не пишет. Я в игноре только потому, что глупо будет сейчас навязываться, пусть успокоится. Хотя я искренне не понимаю её реакции, реально бред какой-то)
Так еще в СС отправку сообщений ограничила, хотя из друзей не удалилась. А мать её в вотсапе судя по всему заблокировала.
На самом деле мутная семейка, знаю что бабла дохрена, а вот подробности от меня умалчивались.
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Ну и нахер их тогда.
Если она тебе и в хер не впилась, да еще и семейка со сдвигом, нет смысла вообще туда соваться.
 

ALXis

Автор темы
Новичок
Регистрация
2 Сен 2019
Сообщения
53
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю девушку
Недельный отчет)
Предновогодняя суета, завалы на работе, поэтому было не так много свободного времени.
С БД переписываемся раз в 2-3 дня, в четверг звонит в обед: "я свободна до 5 вечера сегодня" (у неё там завалы на работе и учебе). В этот день сидел за работой до 2 часов ночи и естественно сказал, что встретиться не получиться, но было бы неплохо увидеться в выходные. Заодно,
говорю, поможешь мне с документацией по фирме, в которой ты разбираешься, а с меня сюрприз).
Вообще планировал встретиться с ней у меня дома, поболтать, выпить кофе, попросить помощи с документами. А за помощь поблагодарить "сюрпризом", назначить день и устроить крышеснос в одном из мест (несколько вариантов, выбираю, но знаю, чего она точно хочет). В идеале - уехать в другой город, а на ночь снять гостиницу.
Интересно ваше мнение, что скажите?

Вчера новая знакомая пригласила на чай, проявляла инициативу весь вечер, вроде отдохнул, хотя чего-то не хватало... Сегодня назначена встреча с ещё одной девушкой, очень милой, но желания идти нет, как нет и других планов на вечер.
Соскучился по модели, она была офигенным вариантом, для отвлечения от БД. Сейчас жалею, что не сдержал эмоции и навел негатива в отношения с ней, не общаемся уже неделю, хотя она всегда просматривает мои сториз и 100% уверен - ей меня не хватает, но гордость не позволяет написать первой.
Как можно вырулить с ней? Хочу сам написать, уходящий год как хороший повод помириться, но стремаюсь, что она продолжит эту игру в "обидку", а мне под новый год станет еще хуже.
 

Белые тапки

Новичок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
58
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Как можно вырулить с ней? Хочу сам написать, уходящий год как хороший повод помириться, но стремаюсь, что она продолжит эту игру в "обидку", а мне под новый год станет еще хуже.

Почему хуже то? ниче ж не теряешь
 

Dim4s

Поддержка форума
Регистрация
10 Апр 2015
Сообщения
5.028
Пол
Мужской
Семейный статус
В поиске
Во первых меньше мониторь инсту, не важно кто смотрит твои сторис, это детский сад.
Во вторых хватит себя жалеть. Вся твоя скука по модели от жалости к себе - "я такой одинокий, никто меня не любит..."
Как можно вырулить с ней? Хочу сам написать, уходящий год как хороший повод помириться, но стремаюсь, что она продолжит эту игру в "обидку", а мне под новый год станет еще хуже.
Да просто напиши - "Привет, поехали кофе пить/ужинать/ в кино" - начнет выпендриваться или сливаться - ну и хер с ней, не велика потеря.

Вся твоя проблема в твоей собственной голове, и пока ты не начнешь брать управление ситуацией в свои руки - будешь страдать по очередной бабе.
 
Сверху