Ребята выгораю..... нугна помощь... уходит жена сребенком... - Flirt-Style.Ru: Форум успешных мужчин
Что нового?
  • Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете войти. Если нет, то Вы можете Зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму.

    Если ничего не получается, то пишите в поддержку форума: поддержка форума

Ребята выгораю..... нугна помощь... уходит жена сребенком...

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Недолгое веселье там у них будет с такой большой компанией
я вижу 3 варианта:
1. у них заместительные отношения, и проблемы у них в отношениях начинаются через пол года
2. он пришёл в семью с позиции снизу и быстро надоест на уровне инстинктов
3. они как пара попали в те 10 процентов и отношения у них начались спустя несколько месяцев после расставания, следовательно это самый худший вариант и конец возврата
будем следить за ситуацией...
внутреннее состояние стабильное, продолжаю заниматься своей жизнью...
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
я вижу 3 варианта:
1. у них заместительные отношения, и проблемы у них в отношениях начинаются через пол года
2. он пришёл в семью с позиции снизу и быстро надоест на уровне инстинктов
3. они как пара попали в те 10 процентов и отношения у них начались спустя несколько месяцев после расставания
Не забивай себе голову этим. Изменить это не в твоих силах.
самый худший вариант и конец возврата
Самый худший вариант тебе на дно скатиться. Не заморачивайся, радуйся жизни.
будем следить за ситуацией...
Специально только не следи. За собой следи)
продолжаю заниматься своей жизнью...
Вот и правильно) Молодец)
Вообще, хочу сказать, тебе там на чужбине сложнее наверное, но, я смотрю, ты нос не вешаешь, и это правильно, хоть от твоих постов всё равно грустью веет.
 

Sabor

Новичок
Регистрация
13 Янв 2020
Сообщения
196
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
У прошлой моей девушки отношения длились 4 года(вышла замуж), разваливаться начали только сейчас, отношения были также на отскоке.
Не забивай себе голову, живи для себя.
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
твоих постов всё равно грустью веет.
грустить нет времени (пока откат не накотил), график забит под завязку, уже мысли в голове ,,поспать бы,,
Специально только не следи. За собой следи)
конечно нет, но так или иначе придётся пересекаться...
отношения длились 4 года(вышла замуж), разваливаться начали только сейчас, отношения были также на отскоке.
здесь мне кажеться, 2 фактора ускоряющие процесс - папа и ребёнок. посмотрим на сколько его оленизма хватит.
вообще намного меньше стал заморачиваться, отпускает. самые сложные первые 2 месяца были и это при условии что она меня не дёргала...
 

Serendipity

Проверенный
Регистрация
29 Сен 2019
Сообщения
498
Пол
Женский
Семейный статус
Замужем

Привет, @PIP-007
С Праздником!
Как внутренний настрой? Как успехи?

Не пори горячку, мало ли что они съехались. Да, неприятно. Несправедливо по отношению к ребёнку. Но им же хуже, сами у себя забрали конфетно-бекутный период, привет рутина, быт, стирка уборка готовка и ссоры по поводу денег. Не вешай нос!

Как лично твои успехи? Как работа? Что сейчас читаешь? Как свидания? Спорт?
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет, @PIP-007
С Праздником!
Как внутренний настрой? Как успехи?

Не пори горячку, мало ли что они съехались. Да, неприятно. Несправедливо по отношению к ребёнку. Но им же хуже, сами у себя забрали конфетно-бекутный период, привет рутина, быт, стирка уборка готовка и ссоры по поводу денег. Не вешай нос!

Как лично твои успехи? Как работа? Что сейчас читаешь? Как свидания? Спорт?
Всем привет, закопался в делах очень глубоко...
Спасибо за поздравления
Настроение замечательное, весна...
Страна на замке, кроме важных для инфраструктуры компаний... там где я работаю, в их числе. Работой загрузили по самое не хочу...закончился адаптационный период,,6 месяцев,,
Стал больше путешествовать по стране, выкладываю в сторис в ФБ, стабильно куда-нибудь еду на выходных... БЖ почти все просматривает))) (для справки, у меня эмоции это уже не вызывает)
Настолько много работы на работе и дома (весна, хозяйство) на свидания не ходил уже 1.5 месяца. Есть пару вариантов стоящих, но то одно то другое не даёт выбираться на встречу, желание с другойстороны присутствует тоже.
В плане чтения начал осваивать Мураками, в данный момент ,,страна чудес без тормозов и конец света,, ))) начал читать её до начала карантина, получилось актуально...
Всё закрыто, спортом занимаюсь дома каждый день... кому интересно,,Крис Хериа,, на ютубе, ненужно никакого железа
Из-за карантина, малого не видел уже пару недель, 0 контактов с бж из-за этого, ,,замечательно,,
 

Скелетт

Проверенный
Регистрация
11 Сен 2019
Сообщения
1.653
Пол
Мужской
Семейный статус
Разведён(а)
Привет!)
Ну вот, хоть без слёз можно прочитать) Молодец, оживаешь) Стиль письма изменился)) Как у вас обстановка? И как ты ездишь куда-нибудь, если карантин?
 

PIP-007

Автор темы
Проверенный
Регистрация
18 Сен 2019
Сообщения
163
Пол
Мужской
Семейный статус
Возвращаю жену
Привет!)
Ну вот, хоть без слёз можно прочитать) Молодец, оживаешь) Стиль письма изменился)) Как у вас обстановка? И как ты ездишь куда-нибудь, если карантин?
в компании выдали бумагу на передвижение по обектам. вчера пресидент продлил карантин ещё на на несколько недель, теперь уже до конца апреля (информацию народу выдают порциями))) иначе паника начнётся) в крации это несколько месйацев займёт.
 
Сверху