1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Добро пожаловать на лучший форум для мужчин. На данный момент Вы не авторизованы. Если Вы уже являетесь зарегистрированным пользователем, тогда Вы можете Войти. Если нет, то Вы можете зарегистрироваться и получить доступ к нашему форуму. Зарегистрироваться. Если ничего не получается, то звоните: +7 (983) 000-111-6.

Статья Вернуть девушку! возможно ли это?

Тема в разделе "Полезные статьи от команды экспертов форума", создана пользователем Геннадий Татаренко, 19 сен 2019.

1. Геннадий Татаренко
    Оффлайн

Геннадий Татаренко Автор темы Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    2.133
    Род занятий:
    Профессиональная помощь в возврате девушек/жен
    Приветствую друзья! Меня зовут Геннадий и я профессиональный эксперт по отношениям с девушками. Сегодня мы обсудим важный для всех мужчин вопрос - о том как же вернуть любимую девушку которая от вас ушла, и возможно ли это, и нужно ли вообще.

Данный пост это начало публикаций интересных статей, в которых я буду делиться с вами моим опытом работы в области построения отношений с девушками, восстановления семей, возвратов девушек и жен, которые бросили своих парней/мужей по тем или иным причинам. Так же я буду рассказывать истории из своей жизни, буду учить вас знакомиться и соблазнять.

Это я с девушкой

Почему я действительно могу вам помочь?

Вот уже 5 лет я профессионально оказываю услуги по консультированию и коучингу мужчин по теме гендерных отношений, помогаю возвращать ушедших девушек и жен, восстанавливать семьи и общение в проблемных отношениях, обучаю знакомствам и соблазнению, помогаю парням быть эффективными с девушками.

У меня было более сотни девушек, я более 15 лет занимаюсь знакомствами и пикапом, я помог множеству парней вернуть своих любимых девушек и помог многим мужчинам вернуть своих жен! Я тот кто знает знает не по наслышке о том, что такое женщина и как с ней взаимодействовать эффективно.

Почему важно получить знания о девушках?

У некоторого количества парней с молодости нет никаких проблем с противоположным полом, и они счастливо строят отношения с самыми красивыми девушками, создают семьи, имеют регулярную половую жизнь, живут и радуются.

А Вы можете сказать то же самое о себе? Можете отнести себя к счастливому человеку, имеющему гармонию в самом важном для мужчины, на мой взгляд, жизненном аспекте - отношениях с женщиной?

Моя практика показала, что большинство парней и мужчин не имеют ни стабильного партнера, ни качественных отношений с любимой девушкой, ни должного опыта знакомств и соблазнения, а многие мужчины, которым удалось найти женщину и создать семью - вдруг потеряли все это, допустив критические ошибки в построении отношений, дискредитировав себя в глазах своих женщин.

Я хочу сказать вам сегодня, что вы действительно можете получить эти крутые знания, применить их и получить результат! Отношения с девушками это то же самое что спорт или бизнес - получаем знания, применяем их, совершаем нужные для результата действия - и имеем результат! Тут важна и теория и практика.

Посудите сами. Что может сделать, например, недавно закончивший школу подросток? Сходу построить прибыльный бизнес? Соблазнить самую красивую девушку своего города и взять ее в жены? Вряд ли! Ведь нужен опыт, знания и определенные навыки. Вы согласны ? Так вот с девушками все то же самое! Никто вас с детства этому не учил, поэтому есть определенные проблемы в данной сфере у каждого человека. Давайте же изменим это!

Я подтверждаю вам, что я лично вернул себе несколько своих бывших девушек, и помог вернуть девушек и жен сотням своих клиентов!

Читайте мои следующие выпуски, в них я буду раскрывать подробнее тему возврата девушек.

Становитесь читателем моего канала https://zen.yandex.ru/pervyipodevushkam и получайте уникальную информацию о девушках. До встречи в следующей статье!

2. Александр Михайлович
    Оффлайн

Александр Михайлович Ведущий эксперт форума Команда форума Эксперт форума

Симпатии:
    6.839
    Род занятий:
    Специалист по психологии гендерных отношений.
    Вернул(а) бывшую/бывшего:
    Да
    Подписался ;) И всем советую)

Геннадий Татаренко нравится это.
  3. Павел Sensei
    Оффлайн

Павел Sensei Модератор Команда форума

Симпатии:
    1.337
    Да
    В моей стране яндекс запрещен. Ген, почему яндекс, почему?))

Геннадий Татаренко нравится это.
  4. abyrvalg
    Оффлайн

abyrvalg Проверенный

Симпатии:
    263
    В процессе
    Tor, VPN, Proxy?

Загрузка...

Поделиться этой страницей

Share